Соционический форум
 Случайная ссылка:
А что вы готовите каждый день? - Хочется как-то разнообразить стол, и в тоже время совершенно нет желания проводить полжизни на кухне.Можеть обменяемся дежурными блюдами?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 40 пользователей

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Драйзерам

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Вопросы Драйзерам

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

20 Апр 2016 04:25 Mouse2 сказал(а):
...просто что-то внутри щелкает и все, ты понимаешь, что тебе от человека больше ничего не надо.
Cообщение полностью

Прямо слово в слово, как у меня. С бывшим мужем Габеном после расставания пробовали еще раз, год прошел, потом все равно разбежались. Это был единственный раз, когда "давала шанс". Через год был "щелк" и всё. Насчет пределов - они у каждого свои, тут от конкретного человека зависит. Если у меня "не умерла", а у партнера уже да, то ему достаточно мне сообщить об этом (хотя я скорей всего и сама увижу это), цепляться дальше за отношения не имеет смысла в таком случае. Что может меня отвратить? Наверное, все то, что убивает доверие к человеку. Расписывать не буду, тут у каждого индивидуально, кмк

20 Апр 2016 07:09
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Monashka
"Джек"

Анкета
Письмо

20 Апр 2016 00:17 freol1 сказал(а):
Сейчас, похоже, все к тому и идет - чтобы разъехаться, изредка видеться ради детей, но не разводиться. Но есть сомнение, что это устроит ее мужа, там зависшая ситуация.

Cообщение полностью

Вы это... скажите этой дуpной Драйке, что неразвод ей грозит очень плохими последствиями. Вот прямо очень. Пусть хоть Семейный Кодекс, что ли, прочтёт, ради детей

1 пользователь выразил(и) благодарность Monashka за это сообщение

20 Апр 2016 08:39
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

freol1
"Есенин"
ЭВЛФ

Анкета
Письмо

20 Апр 2016 09:39 Monashka сказал(а):
Вы это... скажите этой дуpной Драйке, что неразвод ей грозит очень плохими последствиями. Вот прямо очень. Пусть хоть Семейный Кодекс, что ли, прочтёт, ради детей

Cообщение полностью

Я понимаю, что Вы не со зла и вроде как даже с добрыми намерениями, но следите, пожалуйста, за тем, что и как Вы говорите о чужих для Вас людях.
По поводу юридических нюансов она собирает информацию и просчитывает варианты. Я сказала о ситуации на текущий момент, она зыбкая, и всё еще может поменяться.

20 Апр 2016 10:19

marsek
"Драйзер"
ФЭВЛ
Москва

Анкета
Письмо

Я наверно неправильные пчелы, которые делают неправильный мед нетипичный Драйзер, но я могу дать второй шанс, предварительно сто раз посмотрев на ситуацию со всех сторон. Если человек сделал мне больно как побочный эффект от каких-то своих больных реакций (то есть, строго говоря, в ситуации виноваты оба), то всегда пытаюсь спросить мысленно себя: он целенаправленно хотел сделать мне больно? Если да, то безусловно нет смысла давать второго шанса. Прощаюсь, хотя и страдаю очень сильно и долго. И я обычно делюсь с близкими своими переживаниями, потому что в себе держать не умею, еще больше страдаю от этого. Кто-то молчит.

В обиженном состоянии могу выркутасничать очень сильно (думаю, это 3В). Важно, чтобы человек пришел покаялся, сказал, что был неправ. Чтобы показал мою важность для себя. Если решила, что человек не оправдывает ожиданий, посмеялся над моими чувствами, обесценил их (это вообще не зависит от пола говорящего), а он хочет продолжать общаться, то обычно не рву с ним, а создаю ситуации, в которых он понимает, что он не важен для меня. В открытую предпочитаю не рвать. Слово "никогда" меня пугает, предпочитаю его обходить стороной. Всегда желательно оставить вариант "возможно, когда-нибудь". Так спокойнее.

Если говорить о том, какие качества человека могут сподвигнуть на расставание - пожалуй, ненадежность, подозрение, что может оставить одну в трудную минуту. Если человек предан, многое могу простить.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема. Это расходы.
1 пользователь выразил(и) благодарность marsek за это сообщение

20 Апр 2016 10:42

nidaninet
"Дон Кихот"

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

А оставаться с человеком ради сохранения определенного уровня бытового комфорта можете? Ну то есть, расчетливо остаться на время, пока не найдется другой вариант решения проблемы.

20 Апр 2016 10:55

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

20 Апр 2016 14:55 nidaninet сказал(а):
А оставаться с человеком ради сохранения определенного уровня бытового комфорта можете? Ну то есть, расчетливо остаться на время, пока не найдется другой вариант решения проблемы.
Cообщение полностью

Вы прикалываетесь? ну, откуда ж мы знаем, может та девушка или нет. Мы только за себя можем отвечать. В теории - вполне. Мне лично просто не доводилось
Олдос Хаксли с Тимом Лири что-то нюхали и пили, мы им дали покурить, проще стало говорить (с) К.К.

20 Апр 2016 10:57

nidaninet
"Дон Кихот"

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

20 Апр 2016 11:57 Mouse2 сказал(а):
Вы прикалываетесь? ну, откуда ж мы знаем, может та девушка или нет. Мы только за себя можем отвечать. В теории - вполне. Мне лично просто не доводилось
Cообщение полностью

Я не прошу отвечать "за ту девушку", только за себя)))

20 Апр 2016 10:59

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

20 Апр 2016 10:55 nidaninet сказал(а):
Cообщение полностью

Это скорее всего зависит от того, насколько человеку в целом свойственно проявлять нетерпимость к разного рода ситуациям

20 Апр 2016 11:04

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

20 Апр 2016 14:59 nidaninet сказал(а):
Cообщение полностью

У меня ЧИ ни в том месте, чтоб так теоретизировать. Но, наверно, смогла бы. Если б отношения от меня не требовали особых усилий и адского самоконтроля. А так - ну нафиг, нервы дороже.
Ссорятся часто? Если да, то скоро не выдержит. Если хотите от нее избавиться, надо требовать эмоций, на ровном месте устраивать разборки, контролировать каждый шаг. Надолго тогда точно не хватит.
Олдос Хаксли с Тимом Лири что-то нюхали и пили, мы им дали покурить, проще стало говорить (с) К.К.

20 Апр 2016 11:05

Afina
"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

20 Апр 2016 10:59 nidaninet сказал(а):
Cообщение полностью

Теоретизировать - это к вам, донам с вашей охренительной для драек ЧИ. Драйки так не могут. Вы про конфликт не забывайте. Дон для драйки - постоянная головная боль в прямом смысле. Апстенку размазать хочется.

1 пользователь выразил(и) благодарность Afina за это сообщение

20 Апр 2016 11:06

nidaninet
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

20 Апр 2016 12:04 dkm сказал(а):
Это скорее всего зависит от того, насколько человеку в целом свойственно проявлять нетерпимость к разного рода ситуациям
Cообщение полностью

Я поняла Вас))) намекаете, что не тимное ни разу)))) Так я и не типировать собираюсь))) Мне нужен взгляд Драйзеров, так сказать, в массе)))
20 Апр 2016 12:06 Afina сказал(а):
Теоретизировать - это к вам, донам с вашей охренительной для драек ЧИ. Драйки так не могут. Вы про конфликт не забывайте. Дон для драйки - постоянная головная боль в прямом смысле. Апстенку размазать хочется.
Cообщение полностью

Я Вас услышала))) Пойду сама, чтоб не размазали))))

P.S.: Спасибо большое за ответы. Стало немного яснее

20 Апр 2016 11:13

Invocat
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

20 Апр 2016 12:06 Afina сказал(а):
Cообщение полностью

сковородку давай сюда.
Вот так. А то у меня сегодня котлеты.

Чо разоралась-то?
всех инфантилов (в зависимости от личного уровня инфантильности данного индивида!!! это важно) хоцца прибить местами.
Спрашивали не теоретически. Спрашивали практически.
Лично ты чего Дона к Дюмке какой-нибудь веником не погнала?
особенно учитывая, что пацан у тебя - Джек и только рад бы был.

Кстати, меня этот вопрос давно и плотно занимает.
Жилье?

а сколько шпаг у нас четыре а бёдер семь а пальцев сто давайте с самого начала мы кто

20 Апр 2016 11:24

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

20 Апр 2016 11:13 nidaninet сказал(а):
Я поняла Вас))) намекаете, что не тимное ни разу)))) Так я и не типировать собираюсь))) Мне нужен взгляд Драйзеров, так сказать, в массе)))

Cообщение полностью

Я не не намекал ничего, вполне может и ТИМное.
Я имел в виду то, что говорил - если вам интересно знать как поведет себя именно этот человек именно в этом вопросе, то вам стоит обратить внимание на то, насколько свойственно этому человеку именно нетерпимость как свойство характера.
А если вам нужна статистика, то я, возможно, зря сюда влазил

20 Апр 2016 11:37

marsek
"Драйзер"
ФЭВЛ
Москва

Анкета
Письмо

20 Апр 2016 11:55 nidaninet сказал(а):
Cообщение полностью

Я точно могла бы. Опыт первого брака с Джеком. Чел вполне может компенсировать дискомфорт дензнаками. Подчеркиваю: на время. Постоянная бесперспективная моральная угнетенность однозначно пугает.
Ну и потом - это я про дуала, конечно. Не знаю, что было бы с другими представителями.
Если что - я только про себя пишу.

20 Апр 2016 11:45

nidaninet
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Девочки - Драйзеры, спасибо еще раз за ответы и терпение.

P.S.:А мальчику Бальзаку спасибо за совет)))))

20 Апр 2016 12:00

Afina
"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

20 Апр 2016 11:24 Invocat сказал(а):
Чо разоралась-то?
всех инфантилов (в зависимости от личного уровня инфантильности данного индивида!!! это важно) хоцца прибить местами.
Cообщение полностью

Я абысняю, чтоб доходчивее было Вишь, сразу все поняли...

Спрашивали не теоретически. Спрашивали практически.

Не, именно теоретически, ибо безо всяких примеров. А представлять как там у какого-то сферического коня в вакууме, я не умею.

Лично ты чего Дона к Дюмке какой-нибудь веником не погнала?
особенно учитывая, что пацан у тебя - Джек и только рад бы был.

Патамушта!
У моего дона подружки Дюмки есть, он их воспитывает. Как они его терпят, я не представляю, давно бы уж сковородкой приласкала

Кстати, меня этот вопрос давно и плотно занимает.
Жилье?

Общая социалистическая действительность. Мне лет сколько? отож...
И про соционику не знала, налеялась, что с возрастом станет легче. Стало только хуже, естественно
Та сколько там уже осталось...

20 Апр 2016 12:28

LianoraDr

"Драйзер"
ВЛФЭ
Хайфа

Важных: 2
Анкета
Письмо

20 Апр 2016 10:55 nidaninet сказал(а):
Cообщение полностью

Да этот вариант возможен.Я так делала, когда не было возможности развестись с Габом, а потом жить достойно, я тянула и искала вариант выхода, пока не нашла, более менее, что то подходящее.

20 Апр 2016 19:06

LianoraDr

"Драйзер"
ВЛФЭ
Хайфа

Анкета
Письмо

20 Апр 2016 10:42 marsek сказал(а):
Я наверно неправильные пчелы, которые делают неправильный мед нетипичный Драйзер, но я могу дать второй шанс, предварительно сто раз посмотрев на ситуацию со всех сторон. Если человек сделал мне больно как побочный эффект от каких-то своих больных реакций (то есть, строго говоря, в ситуации виноваты оба), то всегда пытаюсь спросить мысленно себя: он целенаправленно хотел сделать мне больно? Если да, то безусловно нет смысла давать второго шанса. Прощаюсь, хотя и страдаю очень сильно и долго. И я обычно делюсь с близкими своими переживаниями, потому что в себе держать не умею, еще больше страдаю от этого. Кто-то молчит.
.
Cообщение полностью

Думаю, что тоже вариант второга шанса тоже бы расмотрела, при условии, что обиду нанесли по дурости, не понимая и тд.Но поведение мое было бы уже жестче, то есть делайте, что я говорю, пока не вернется доверие или досвидание уже окончательное.
Сейчас как раз думаю, как это мне провернуть)))

20 Апр 2016 19:10

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

что подарить Драйзерке 7 лет? чтоб на суггестивную лучше или на активационную?

книгу подарила, но любви к чтению пока не вижу (

21 Апр 2016 11:19

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

21 Апр 2016 12:13 Mouse2 сказал(а):
Попробуйте конструктор или пазл. До сих пор за сына их собираю)))
Cообщение полностью

спасибо! паззлы она действительно любит)

а какой подарок вам запомнился (в хорошем смысле) больше всего?

21 Апр 2016 13:23

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

21 Апр 2016 17:23 September сказал(а):
спасибо! паззлы она действительно любит)

а какой подарок вам запомнился (в хорошем смысле) больше всего?
Cообщение полностью

Платье)) Тогда был дефицит всего, а мамина сестра работала в Детском мире и купила мне несколько (разных по размеру) китайских платьев. Тогда они были отличного качества не то что сейчас, и кроссовки у меня были, и джинсы. Кто жил в то время, знает, как это трудно было достать,. тем более в провинции. Но именно платье мне запомнилось.

Я в детстве очень любила читать, так что у родственников не было проблем с выбором подарка))
1 пользователь выразил(и) благодарность Mouse2 за это сообщение

21 Апр 2016 14:22

Invocat
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

взрослую разукрашку.
Но именно взрослую, какого то такого плана, и чтоб много

http://razukrashki.com/dlia-vzroslykh
а сколько шпаг у нас четыре а бёдер семь а пальцев сто давайте с самого начала мы кто

24 Апр 2016 13:42

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

24 Апр 2016 12:42 Invocat сказал(а):
взрослую разукрашку.

http://razukrashki.com/dlia-vzroslykh
Cообщение полностью

У меня такая есть, разукрашенная на треть

24 Апр 2016 16:35

Invocat
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Ну?
и чо те теперь, дитю купить жалко?

24 Апр 2016 18:09

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

Раскраски в детстве тоже любила, особенно Алису в стране чудес. Но я Алису и так любила))) Прочла во всех доступных переводах)))

24 Апр 2016 18:11

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

Не жалко, а стыдно )))) за себя! Второй раз уже так прокалываюсь... первый раз, когда делала юбочку-туту... сперва себе, потом ей) ребёнка долго допытывалась, зачем мне такая юбка?
24 Апр 2016 17:11 Mouse2 сказал(а):
Раскраски в детстве тоже любила, особенно Алису в стране чудес. Но я Алису и так любила))) Прочла во всех доступных переводах)))
Cообщение полностью

Сейчас какая-то Мега Минди её герой

24 Апр 2016 23:17

marsek
"Драйзер"
ФЭВЛ
Москва

Анкета
Письмо

24 Апр 2016 14:42 Invocat сказал(а):
взрослую разукрашку.

Cообщение полностью

А я думала, что только я одна загоняюсь по ним

25 Апр 2016 14:42

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

25 Апр 2016 14:42 marsek сказал(а):
А я думала, что только я одна загоняюсь по ним
Cообщение полностью

Нам с ребенком тоже нравятся) Особенно если раскрашивать гелевыми ручками с блестками))

25 Апр 2016 16:05

marsek
"Драйзер"
ФЭВЛ
Москва

Анкета
Письмо

25 Апр 2016 17:05 Ad_Astra сказал(а):
Нам с ребенком тоже нравятся) Особенно если раскрашивать гелевыми ручками с блестками))
Cообщение полностью

А мы купили фломастеры 24 оттенка и ими раскрашиваем. Надо ручки с блестками купить)

26 Апр 2016 11:18

Monashka
"Джек"

Анкета
Письмо

Подарите ребёнку металлический конструктор- советские такие помните были? С отвёрточками, болтиками-винтиками. Пусть по суггестивной порадуется.
У меня аж трясучка в детстве от них начиналась, и у Джека моего сейчас тоже.
Ещё можно какие- нибудь штукенции типа маленьких лампочек, батареек, моторчиков, и научить паять, соответствующие сайты покажите/посмотрите. В общем, всякие механические вещи из разряда "сделай сам"

1 пользователь выразил(и) благодарность Monashka за это сообщение

26 Апр 2016 14:04

AnniBlatt
"Драйзер"
ЭФЛВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Драйзеры, здравствуйте! Нужен ваш совет. Я Драйзер - так меня ещё в детстве определил один знакомый психолог + я сама убедилась в этом после прочтения некоторой литературы.
Проблема в том, что мне всегда было трудно определиться, чем конкретно мне хочется заниматься. Я занималась музыкой, рисованием, пением и литературой, но из-за того, что часто меняла школы ни на чем не задерживалась подолгу. В выпускных классах родители настояли, чтобы я поступала на инженера-эколога - мол, эта специальность находится на стыке физики, химии и биологии (а я любила биологию + в химии мне виделась романтика средневековья), тебе будет интересно и зарплата хорошая, на которую ты сможешь путешествовать. А я мечтала путешествовать и очень легко по велась, да и сейчас ведусь. Но с другой стороны, я тогда начала интересоваться Кореей и потом завидовала своей подруге, поступившей на переводчика с корейского. У меня не было денег на платное образование, а своими силами я бы туда не поступила. В итоге я отучилась 4 года на бакалавра. Во время учёбы мне было лишь временами интересно - на Истории России, Общей Экологии, Науках о Земле, Английском. Все, связанное с техникой и производством вызывало жуткую тоску, но на то, чтобы уйти,не хватало решимости и родители настаивали на дипломе.
Таким образом, я сейчас бакалавр и передо мной стоит выбор - идти в магистратуру или работать? А если в магистратуру, то какую?
Это чувство неопределённости убивает. И я уже устала учиться. Хватит ли сил заново поступать на первый курс? И на что? На актёрское мастерство, танцы, дизайн, психологию, искусствоведение? Биология, природа... тоже интересно. Мне хочется быть квалифицированным ответственным специалистом, при этом, чтобы работа была интересная и не пыльная.
Короче, я очень сильно запуталась и у меня опустились руки!Сижу, смотрю сериалы, пытаясь сбежать от реальности.
Была бы безумно благодарна, если бы вы поделились своими мыслями об этом. Драйзеры, кем вы работает и довольны ли вы своей работой? Есть ли у вас успешные знакомые Драйзеры?

9 Июл 2016 19:01

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

Да что ж Вы прыгаете по всему форуму, я Вам уже в другой теме успела ответить.

9 Июл 2016 19:07

AnniBlatt
"Драйзер"
ЭФЛВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

9 Июл 2016 20:07 Mouse2 сказал(а):
Да что ж Вы прыгаете по всему форуму, я Вам уже в другой теме успела ответить.
Cообщение полностью

Извините, я только что зарегистрировалась. И похоже с телефона разместила сразу в двух темах.
Но здесь может Драйзеры что-нибудь полезное посоветуют))

9 Июл 2016 19:58

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

9 Июл 2016 23:58 AnniBlatt сказал(а):
Извините, я только что зарегистрировалась. И похоже с телефона разместила сразу в двух темах.
Но здесь может Драйзеры что-нибудь полезное посоветуют))
Cообщение полностью

По опыту, лучшие советчики - это напы!)))

9 Июл 2016 20:06

AnniBlatt
"Драйзер"
ЭФЛВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

9 Июл 2016 21:06 Mouse2 сказал(а):
По опыту, лучшие советчики - это напы!)))
Cообщение полностью

Спасибо!! Буду спрашивать)

9 Июл 2016 20:09

diego
"Драйзер"
ЭЛФВ
Алматы

Анкета
Письмо

Я Драйка. Отвечаю, если будет полезно:
1) Лично мне не нравится фентези. Не вижу в этом жанре смысла.
2) Я жизнерадостная, но тем не менее очень негативная женщина. Мхэх. 1э спасает
3)Я экстримальщица на фоне остального серого месива вокруг.

16 Июл 2016 19:41

Layla5
"Драйзер"

Сан Франциско

Анкета
Письмо

25 Мая 2013 12:33 tanok33 сказал(а):
1) Несколько драек которых близко знал - всем нравились фильмы и книги про любовь, отношения, социальные фильмы, медицина и тому подобное

есть ли драйзеры которые любят больше всего фантастику и фэнтези?

просто это обычно интуитам нравится

2) Бывает ли вообще жизнерадостные позитивные драйзеры?
(одинокие - без семьи и детей)

3) Есть ли драйзерки которые не боятся экстремальных видов спорта - ходить в горы, плавать в байдарках по речке и т.д.?

Cообщение полностью

1. "Больше всего" люблю детективы, но с детьми чего только не насмотрелась
2. Есть жизнерадостные, особенно когда в подходящий коллектив попадаем
3. В горы хожу, на снегоходе катаюсь, на байдарках не плаваю, и на водном мотоцикле - только в жилете, а ещё лучше с мужем

18 Июл 2016 07:49

Tanata
"Бальзак"

Запорожье

Анкета
Письмо

Приветствую всех

Перекатилась из этой http://socionik.com/thread/21587-last.html темы. Если кратко, то Баль (я) пытается переманить к себе Драя.
18 Июл 2016 18:53 Afina сказал(а):
А драй оценит, что за него борятся
Cообщение полностью

А вот отсюда тоже противоречие вытекает. Если Драйзер моралист, то как он может такое оценить? Постфактум? В открытую бодаться, мне кажется, неразумно.

18 Июл 2016 19:06

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

18 Июл 2016 23:06 Tanata сказал(а):
Приветствую всех

А вот отсюда тоже противоречие вытекает. Если Драйзер моралист, то как он может такое оценить? Постфактум? В открытую бодаться, мне кажется, неразумно. В открытом противостоянии Гамлет меня "задавит", да и Драйзер скажет "ай-яй-яй". Так как все от решения Драйзера зависит, мне, видимо, нужно просто вести себя так, как веду. Не знаю, правда, приведет ли это к чему хорошему, али нет.
Cообщение полностью

Тут с Афиной я чуток не согласная. Не люблю эти танцы с бубном вокруг меня. Выбираю я. Всегда. Точка.

18 Июл 2016 19:37

Afina
"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

18 Июл 2016 19:06 Tanata сказал(а):
А вот отсюда тоже противоречие вытекает. Если Драйзер моралист, то как он может такое оценить?

Cообщение полностью

Он не в том плане моралист

Постфактум? В открытую бодаться, мне кажется, неразумно. В открытом противостоянии Гамлет меня "задавит", да и Драйзер скажет "ай-яй-яй". Так как все от решения Драйзера зависит, мне, видимо, нужно просто вести себя так, как веду. Не знаю, правда, приведет ли это к чему хорошему, али нет.

Разве кто-то говорит "бодаться"? Да баль и не умеет... а вот мягко, проявляя внимание - вполне.

18 Июл 2016 19:37 Mouse2 сказал(а):
Тут с Афиной я чуток не согласная. Не люблю эти танцы с бубном вокруг меня. Выбираю я. Всегда. Точка.
Cообщение полностью

Чтобы выбирать, надо иметь из чего выбирать А поскольку ЧИ тогось, то ее надо ткнуть носом - сюда смотри и соображай! Лучшая возможность!

напочки нам нужны, чтобы посоветовать тактику балечке, и джечки, чтобы дать совет по обольщению драя

18 Июл 2016 19:48

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

18 Июл 2016 23:48 Afina сказал(а):
Чтобы выбирать, надо иметь из чего выбирать А поскольку ЧИ тогось, то ее надо ткнуть носом - сюда смотри и соображай! Лучшая возможность!

напочки нам нужны, чтобы посоветовать тактику балечке, и джечки, чтобы дать совет по обольщению драя
Cообщение полностью

Ну, эт да! Орел птица гордая)))
Я фсегда говорила, лучшие советники - напы

18 Июл 2016 19:57

Tanata
"Бальзак"

Запорожье

Анкета
Письмо

Вот мне кстати когда-то кто-то приписывал Джека. Теперь думаю, ах если бы Джек бы быренько Драя загреб, мне кажется.

18 Июл 2016 20:01

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

Да, да, Джек быстро кого или что угодно загребет, если не держать крепко

1 пользователь выразил(и) благодарность dkm за это сообщение

18 Июл 2016 20:36

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

А вот, кстати! Где-то ж наша джечка писала, как драя соблазнить. Только я не помню в какой теме. И до того, как форум рухнул, или после.

Кажись, где-то в трепе.

18 Июл 2016 22:54

Tanata
"Бальзак"

Запорожье

Анкета
Письмо

18 Июл 2016 22:54 Mouse2 сказал(а):
А вот, кстати! Где-то ж наша джечка писала, как драя соблазнить. Только я не помню в какой теме. И до того, как форум рухнул, или после.

Кажись, где-то в трепе.
Cообщение полностью

216 страниц) Ну я могу поискать Знать бы только, что наверняка в Трёпе. Также желательно с именем пользователя: постараюсь пробить.

18 Июл 2016 23:34

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

18 Июл 2016 23:34 Tanata сказал(а):
216 страниц) Ну я могу поискать Знать бы только, что наверняка в Трёпе. Также желательно с именем пользователя: постараюсь пробить.
Cообщение полностью

Дальше 2016 года можете не искать, там всего 10-15 страниц выйдет

1 пользователь выразил(и) благодарность dkm за это сообщение

19 Июл 2016 00:17

LianoraDr

"Драйзер"
ВЛЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

18 Июл 2016 22:54 Mouse2 сказал(а):

Кажись, где-то в трепе.
Cообщение полностью

Драя сооблазнить, особенно одинокого не проблема.Только вопрос, что будет после этого сооблазнения? Как с Драем справится?

19 Июл 2016 07:38

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

19 Июл 2016 07:38 LianoraDr сказал(а):
Драя сооблазнить, особенно одинокого не проблема.Только вопрос, что будет после этого сооблазнения? Как с Драем справится?

Cообщение полностью

К чему такой смайлик? Они что, опасны?

19 Июл 2016 07:44

Tanata
"Бальзак"

Запорожье

Анкета
Письмо

19 Июл 2016 00:17 dkm сказал(а):
Cообщение полностью

Спасибо
19 Июл 2016 07:38 LianoraDr сказал(а):
Только вопрос, что будет после этого сооблазнения? Как с Драем справится?
Cообщение полностью

А что, всё так страшно?

P.S. Перерыла последние 16 страниц в трёпе по запросу "Джек". Не то всё. Может, не в трёпе таки? Хотя я, в принципе, могу просто пойти в вопросы к Джекам.

19 Июл 2016 08:28

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

19 Июл 2016 04:17 dkm сказал(а):
Cообщение полностью

Не-не, ноябрь-декабрь прошлого года. За эти два месяца, остальное можно не смотреть. А вот тему не помню. Треп, гамма и юмор, вопросы драйзерам или вопросы Бальзакам, как ни странно))
Писала vesnovka, но под этим ником или уже под другим - тож не помню)

19 Июл 2016 09:01
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Драйзерам

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 30 Апр 2017 09:57

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор