Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как не заблудиться в мире ароматов - Покупая новые духи, мы выбираем не известный бренд, не оригинальный дизайнерский флакон и даже не выгодную цену, а неповторимый аромат, который станет завершающим штрихом нашего образа.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 64 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопрос бальзакам и бальзаковедам

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Вопрос бальзакам и бальзаковедам

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

2 Мар 2014 14:47 Marihuana сказал(а):
А нада? Ямогуесличто
Cообщение полностью

Врядли...)) О том и тема...я в вас ракеткой швырану, вы мне ее вернете. Как максимум-кто-то будет ходит с раскроенным лобешником. И я не знаю-кто. С У.-напротив-точно знаю кто, как и с какими побочными...
Ночь начнётся завтра в шесть часов утра, ежели никто не потревожит волка…

2 Мар 2014 15:52
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

oldsoldier
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

Мож это нам свыше дали толерантность потренировать ))))))), а то мы тут в Гамме погрязли в своем эгоизме и индивидуализме, расслабились, зажирели почти )))) А к весне пора перышки-то эмоциональные в порядок приводить )
- Девушка, хотите мороженого? - Нет, я нормального хочу!

2 Мар 2014 15:55
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Hove
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

2 Мар 2014 16:59 Baltim_KA сказал(а):

P.S. И ради бога, не стоит Вам начинать с инфантилов и виктомов, агрессоров и прочих. Если быть последовательным - то эти термины - лишь небольшой довесок к теории, в которой как Вам известно 4 шкалы Юнговских, и 12 Рейнинских. Наверное на этом Вам стоит сосредоточиться.

Cообщение полностью

Виктом!!
у вас там порошочек-то в магазинах остался или с поездом передать? по существу заданных вопросов давай.

2 Мар 2014 16:09

Baltim_KA
"Бальзак"

Харьков

Анкета
Письмо

2 Мар 2014 16:17 kaliyuga сказал(а):
Вы меня утешили. Я уже было хотела начать бояться, а тут вы с вашим: мы своих не обижаем!

Так вот: я вам-не свой. Вам. Зарубите это у себя на носу, или на столе, или где угодно. Это-раз.

И два: Я задала вам вполне конкретный вопрос. Вы юлите и задаете мне массу встречных. Из чего я делаю простой вывод: ответить на него вы не можете, а признат это-вам слабО.

Как вам така логика?

Cообщение полностью

Логика как логика))) белая, творческая!

Гамлетальный исход для Бальзака - это работа с его болевой ЧЭ - с переходом на ведущую БИ.
Это именно то, что для Гамлетов естественно при н.у.))))

P.S. ... но есть различия. Какие?))))))))) Вам и это надо объяснять?

Земля - такая ма-ахонькая... (из лекций о спутниковом TV)

2 Мар 2014 16:22

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

2 Мар 2014 15:22 Baltim_KA сказал(а):
Логика как логика))) белая, творческая!

Гамлетальный исход для Бальзака - это работа с его болевой ЧЭ - с переходом на ведущую БИ.
Это именно то, что для Гамлетов естественно при н.у.))))

Cообщение полностью

Ну наконец-то!

Да уж, потрудитесь обьяснить. С примерами, желательно. И без сокращений. Моя БЛ ваши сокращения может трактовать совершенно иначе, чем они задумывались.

2 Мар 2014 16:31

oldsoldier
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

2 Мар 2014 19:14 Baltim_KA сказал(а):
Сейчас я беседую с Вами, kaliyuga. Радует, что Вы знаете теорию. Смущает - что Вы знаете ее плохо.
Спрошу еще раз: как проявляет себя болевая у Бальзака - в условиях стресса и агрессии со стороны окружения?

Cообщение полностью

Ты не забыл на минуточку, что этот стресс и агрессию Урсула себе сама заботливо выпестовывала пару дней ). Это тоже на болевую списать?

2 Мар 2014 16:34

Baltim_KA
"Бальзак"

Харьков

Анкета
Письмо

2 Мар 2014 16:31 kaliyuga сказал(а):
Ну наконец-то!

Да уж, потрудитесь обьяснить. С примерами, желательно. И без сокращений. Моя БЛ ваши сокращения может трактовать совершенно иначе, чем они задумывались.
Cообщение полностью

Легко! Н.У. - это нормальные условия. Об этом даже этики знают))) с техническим образованием.

P.S. А по поводу остального - не мне Вам объяснять - основы теории. И в этот раз вам Гугл поможет!

2 Мар 2014 16:34 oldsoldier сказал(а):
Ты не забыл на минуточку, что этот стресс и агрессию Урсула себе сама заботливо выпестовывала пару дней ). Это тоже на болевую списать?
Cообщение полностью

, нет, не забыл, oldsoldier! Кто-нибудь поинтересовался у Д. - исходя из каких внутренних причин - она в бутылку полезла? Вы спросите, это интересно!

P.S. Уверен, выяснится, что стресс, если он был - к форуму отношения не имеет. А если даже и имеет - то только косвенное.

2 Мар 2014 16:42

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ

Важных: 1
Флуд: 3%
Анкета
Письмо

2 Мар 2014 17:42 Baltim_KA сказал(а):
Вы спросите, это интересно!

Cообщение полностью

Кому интересно?
По идее, кому интересно, пусть тот и спрашивает

2 Мар 2014 16:45

Baltim_KA
"Бальзак"

Харьков

Анкета
Письмо

2 Мар 2014 16:45 Marihuana сказал(а):
Кому интересно?
По идее, кому интересно, пусть тот и спрашивает
Cообщение полностью

, не знаю, я не спрашивал! ))) Внутренние проблемы каждой отдельной Бальки - меня не интересуют.

А интерес заключается в том - Объяснимо ли с т.з. теории - такое "нестандартное" поведение Д. в данных условиях!))

2 Мар 2014 16:49

yucka
"Драйзер"
ЛВФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

2 Мар 2014 19:42 Baltim_KA сказал(а):
Кто-нибудь поинтересовался у Д. - исходя из каких внутренних причин - она в бутылку полезла?
Cообщение полностью

Интерес, лично у меня, возник, оттого и влезла в обсуждения, но меня с первого же поста послали в… экстрасенсы. И интерес скоропостижно стух.Уверена, что такой сценарий тут не только со мной сработал, Юлия о том же писала выше.

2 Мар 2014 16:50

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

2 Мар 2014 17:48 Baltim_KA сказал(а):
, не знаю, я не спрашивал! ))) Внутренние проблемы каждой отдельной Бальки - меня не интересуют.

А интерес заключается в том - Объяснимо ли с т.з. теории - такое "нестандартное" поведение Д. в данных условиях!))

Cообщение полностью

Всё объяснимо с точки зрения теории. Весь вопрос в том, какую именно теорию надо взять

2 Мар 2014 16:52

Baltim_KA
"Бальзак"

Харьков

Анкета
Письмо

2 Мар 2014 16:49 yucka сказал(а):
Интерес, лично у меня, возник, оттого и влезла в обсуждения, но меня с первого же поста послали в… экстрасенсы. И интерес скоропостижно стух.
Cообщение полностью

, И Вы согласны с тем утверждением, что так ведут себя многомерные этики? Я лично - не согласен.

P.S. Наверное у меня этика слабая))) - мне эти посылы - до одного места! Поэтому мне интересно .

2 Мар 2014 16:54

yucka
"Драйзер"
ЛВФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

2 Мар 2014 19:54 Baltim_KA сказал(а):
, И Вы согласны с тем утверждением, что так ведут себя многомерные этики? Я лично - не согласен.
Cообщение полностью

В том смысле, что я веду себя как маломерные? А многомерные этики как себя ведут? Устраивают сеансы психоанализа всем подряд «в пользу бедных»?

2 Мар 2014 17:04

tymanchi_t
"Бальзак"
ЛВЭФ
Тула

Анкета
Письмо

2 Мар 2014 17:22 Baltim_KA сказал(а):

Cообщение полностью

Я-то думала: вот он, наконец-то (сбылась моя мечта), Человек Который Знает Ответы на Все Вопросы.
А тут оказывается вон что:
2 Мар 2014 17:42 Baltim_KA сказал(а):
P.S. А по поводу остального - не мне Вам объяснять - основы теории. И в этот раз вам Гугл поможет!

Cообщение полностью

Замах на рубль, удар на копейку. Даже не так - это просьба дать в долг.

Виктор, вам не стыдно так обманывать ожидания, обещать и не выполнять? Надежды соционического сообщества обломками валяются на остатках зимнего снега. Ваш авторитет гуру рухнул. Как вы себя чувствуете после такого?

4 пользователя выразил(и) благодарность tymanchi_t за это сообщение

2 Мар 2014 17:05

Baltim_KA
"Бальзак"

Харьков

Анкета
Письмо

2 Мар 2014 17:03 yucka сказал(а):
В том смысле, что я веду себя как маломерные? А многомерные этики как себя ведут? Устраивают сеансы психоанализа всем подряд «в пользу бедных»?
Cообщение полностью

, ломать картину мира у всех подряд - в мои намерения не входило! ))) Раз уж мы с Вами здесь встретились - то и вопрос был к Вам по поводу Вашего мнения о происходящем в этой теме!

P.S. да что ж такое! Уже и спросить просто нельзя? Можете не отвечать, - это необязательно.
2 Мар 2014 17:04 tymanchi_t сказал(а):
Я-то думала: вот он, наконец-то (сбылась моя мечта), Человек Который Знает Ответы на Все Вопросы.
А тут оказывается вон что:

Замах на рубль, удар на копейку. Даже не так - это просьба дать в долг.

Виктор, вам не стыдно так обманывать ожидания, обещать и не выполнять? Надежды соционического сообщества обломками валяются на остатках зимнего снега. Ваш авторитет гуру рухнул. Как вы себя чувствуете после такого?
Cообщение полностью

Цитирую: "Не приходите с вопросами. Приходите с ответами!"

P.S. ))) А на счет авторитета - абидна, да!))))))))

2 Мар 2014 17:24

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

2 Мар 2014 15:42 Baltim_KA сказал(а):
Легко! Н.У. - это нормальные условия. Об этом даже этики знают))) с техническим образованием.

Cообщение полностью

Эмммм...может быть такое, что у вас 3Л? Че та как та...
Может взять на заметку: как ток неудобный вопрос, или там ответ не придумывается, так сразу: в Гугль все, в Гугль...

2 Мар 2014 17:24

Baltim_KA
"Бальзак"

Харьков

Анкета
Письмо

2 Мар 2014 17:24 kaliyuga сказал(а):
Эмммм...может быть такое, что у вас 3Л? Че та как та...
Может взять на заметку: как ток неудобный вопрос, или там ответ не придумывается, так сразу: в Гугль все, в Гугль...

Cообщение полностью

Ну слава Богу!))))) Хоть инфантилом меня не обозвали!))))))))) И то хорошо.

P.S. Теперь ушли в 3Л, 5В, 1Г и 6Ж! не правда ли?))))))))))

2 Мар 2014 17:27

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

2 Мар 2014 16:27 Baltim_KA сказал(а):
Ну слава Богу!))))) Хоть инфантилом меня не обозвали!))))))))) И то хорошо.

Cообщение полностью

Опять виляете. Вместо того, чтобы ответить. Правд в Гугл услать на сей раз никак. Засада!

Так что там с логикой?

2 Мар 2014 17:30

Baltim_KA
"Бальзак"

Харьков

Анкета
Письмо

2 Мар 2014 17:30 kaliyuga сказал(а):
Опять виляете. Вместо того, чтобы ответить. Правд в Гугл услать на сей раз никак. Засада!

Так что там с логикой?
Cообщение полностью

Это Вы мне объясните)))) Психейога - не мой конек!

2 Мар 2014 17:32

tymanchi_t
"Бальзак"
ЛВЭФ
Тула

Анкета
Письмо

2 Мар 2014 18:24 Baltim_KA сказал(а):
Цитирую: "Не приходите с вопросами. Приходите с ответами!"

P.S. ))) А на счет авторитета - абидна, да!))))))))

Cообщение полностью

Наверное, обидно, да. А что тут поделаешь..))

А что за цитата? Чья это?
2 Мар 2014 18:27 Baltim_KA сказал(а):

Cообщение полностью

Виктор, определённо вам идёт роль хозяйки салона

1 пользователь выразил(и) благодарность tymanchi_t за это сообщение

2 Мар 2014 17:38

yucka
"Драйзер"
ЛВФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

2 Мар 2014 20:30 kaliyuga сказал(а):

Так что там с логикой?
Cообщение полностью

Ладно, Вы хоть ответов его не понимаете. Я вон даже вопросы понять не могу.

3 пользователя выразил(и) благодарность yucka за это сообщение

2 Мар 2014 17:42

Baltim_KA
"Бальзак"

Харьков

Анкета
Письмо

2 Мар 2014 17:38 tymanchi_t сказал(а):
Наверное, обидно, да. А что тут поделаешь..))

А что за цитата? Чья это?

Виктор, определённо вам идёт роль хозяйки салона
Cообщение полностью

, Когда я задавал кучу подобных вопросов своему учителю)))) (по Вашему : гуру) - именно так он и ответил!

P.S. , Спасибо Вам на добром слове)))) но роль хозяйки - уж никак не моя)))))))))))))

2 Мар 2014 17:44

yucka
"Драйзер"
ЛВФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

2 Мар 2014 20:46 Marihuana сказал(а):
А и не пытайтесь! Оно вам нада?
Cообщение полностью

Вообще, конечно нет. Но у меня этот… как его… когнитивный диссонанс. Неприятно

2 Мар 2014 17:51

tymanchi_t
"Бальзак"
ЛВЭФ
Тула

Анкета
Письмо

2 Мар 2014 18:44 Baltim_KA сказал(а):
, Когда я задавал кучу подобных вопросов своему учителю)))) (по Вашему : гуру) - именно так он и ответил!

Cообщение полностью

А почему вы решили, что вам нужен учитель? И почему вы ему поверили?

2 Мар 2014 18:02

Baltim_KA
"Бальзак"

Харьков

Анкета
Письмо

2 Мар 2014 18:01 tymanchi_t сказал(а):
А почему вы решили, что вам нужен учитель? И почему вы ему поверили?
Cообщение полностью

Я не решал, так сложилось)))). А верить учителю - это нормально!

2 Мар 2014 18:04

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

2 Мар 2014 16:31 Baltim_KA сказал(а):
Это Вы мне объясните)))) Психейога - не мой конек!

Cообщение полностью

Зря стараетесь. Посылать вас в матчасть я не буду. Обьяснять, впрочем, тоже...

2 Мар 2014 18:05

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

2 Мар 2014 19:03 Baltim_KA сказал(а):
А верить учителю - это нормально!

Cообщение полностью

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Это всё объясняет!

1 пользователь выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

2 Мар 2014 18:06

tymanchi_t
"Бальзак"
ЛВЭФ
Тула

Анкета
Письмо

2 Мар 2014 19:03 Baltim_KA сказал(а):
Я не решал, так сложилось)))). А верить учителю - это нормально!

Cообщение полностью

И много у вашего учителя учеников? Чем он привлёк?

2 Мар 2014 18:07

Fata_F
"Бальзак"

Ижевск

Анкета
Письмо

2 Мар 2014 18:42 yucka сказал(а):
Ладно, Вы хоть ответов его не понимаете. Я вон даже вопросы понять не могу.
Cообщение полностью

Наверное это страшная тайна. И ответ на нее знает только Baltim_KA и гугл. (и то если вбить в поисковик заветные слова левой ногой в ночь 5 дня лунного цикла)
Вот и таинственные учителя фигурируют...

2 пользователя выразил(и) благодарность Fata_F за это сообщение

2 Мар 2014 18:13

oldsoldier
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

2 Мар 2014 19:42 Baltim_KA сказал(а):
, нет, не забыл, oldsoldier! Кто-нибудь поинтересовался у Д. - исходя из каких внутренних причин - она в бутылку полезла? Вы спросите, это интересно!

P.S. Уверен, выяснится, что стресс, если он был - к форуму отношения не имеет. А если даже и имеет - то только косвенное.
Cообщение полностью

Колхоз дело добровольное. Пришел новый человек и сразу в душу ему лезть с распросами? Это не в Гамму. Кто хотел помощи - все ее получили. И из разных начальных состояний. А сливающих свои помои терпеть у нас никто вроде не подвизался.

2 Мар 2014 18:15

Ursula
"Бальзак"

Кишинэу

Анкета
Письмо

2 Мар 2014 13:06 Marihuana сказал(а):
Ну начнём с того, что я никогда не высказывала сомнения в вашем ТИМе, дорогая Урсула. И причина этого вполне банальна: у меня их нет
Далее. Я совершенно не хочу, чтобы вы "больше не писали тут". И снова по совершенно простой причине. В реальной жизни я общаюсь со взрослыми, умными, интеллигентными людьми. А на форум хожу в том числе и для того, чтобы наблюдать жизнь во всём её многообразии. И вы, моя милая, чудесный экземпляр проявления этого самого многообразия. Поэтому если "обсуждение вашей персоны" - единственный способ оставить объект исследования в поле зрения исследователя, то ничего не поделаешь - придётся играть по вашим правилам. Как говорится, любой каприз!...
Cообщение полностью

Ну, я там обращалась ко всем. Случайно "вы" написала с большой буквы.
У Вас сейчас манера речи похожа на манеру Лосяша из "Смешариков")) Мне нравится)

2 Мар 2014 13:47 Baltim_KA сказал(а):
И в конце концов, Ursula - возьмите Вы источники полистайте - Вы же сами себя в тупик ставите.
Cообщение полностью

Нет! ))
Ну, я же сама почти не сомневаюсь в своем ТИМе)

2 Мар 2014 18:58

Hove
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Марихуана.
Если. сейчас. Внезапно. Выяснится. Что ты вкуриваешь.. Кто такой лосяша и что такое смешанрики, ТО.
я убьюсь об стенку.

2 Мар 2014 19:05

Ursula
"Бальзак"

Кишинэу

Анкета
Письмо

2 Мар 2014 19:04 Hove сказал(а):
Марихуана.
Если. сейчас. Внезапно. Выяснится. Что ты вкуриваешь.. Кто такой лосяша и что такое смешанрики, ТО.
я убьюсь об стенку.
Cообщение полностью

Олень который.
Кстати, интересно было бы протипировать героев сериала. (знаю-знаю типирование не сюда)
Здесь кто-нибудь смотрел Смешариков?))

Или все тут слишком взрослые...

2 Мар 2014 19:12

Hove
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

2 Мар 2014 20:12 Ursula сказал(а):

Олень который.
Кстати, интересно было бы протипировать героев сериала. (знаю-знаю типирование не сюда)
Здесь кто-нибудь смотрел Смешариков?))

Или все тут слишком взрослые...
Cообщение полностью

да уж по шесть раз пересмотрели. Щяс по седьмому.

1 пользователь выразил(и) благодарность Hove за это сообщение

2 Мар 2014 19:26

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

2 Мар 2014 20:04 Hove сказал(а):
Марихуана.
я убьюсь об стенку.
Cообщение полностью

Я правда сначала личку прочла
(Поясню для общественности: убиваться об стенку никому не придёццо)

2 Мар 2014 19:27

Hove
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

2 Мар 2014 20:37 Ursula сказал(а):
ну и зря. мультик добру учит

Cообщение полностью

пардон я логической связки не вкурила.

Был вопрос - Здесь кто-нибудь смотрел Смешариков?))
Был ответ - да уж по шесть раз пересмотрели. Щяс по седьмому

ну? а вы говорите логики логичные.. почему зря? он же добру! учит. м?

2 Мар 2014 19:46

Ursula
"Бальзак"

Кишинэу

Анкета
Письмо

2 Мар 2014 19:46 Hove сказал(а):
пардон я логической связки не вкурила.

Был вопрос - Здесь кто-нибудь смотрел Смешариков?))
Был ответ - да уж по шесть раз пересмотрели. Щяс по седьмому

ну? а вы говорите логики логичные.. почему зря? он же добру! учит. м?
Cообщение полностью

Разве то не сарказм был?
Если бы Вы их 6 раз смотрели, то знали бы кто такой Лосяш))

2 Мар 2014 19:51

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

2 Мар 2014 18:37 Ursula сказал(а):
ну и зря. мультик добру учит

Cообщение полностью

Так я не понял-смотреть, или он добру учит?

Вот теперь я верю, что вы логик! Укушенный этиком.
2 пользователя выразил(и) благодарность kaliyuga за это сообщение

2 Мар 2014 19:54

Hove
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

2 Мар 2014 20:53 kaliyuga сказал(а):

Так я не понял-смотреть, или он добру учит?

Вот теперь я верю, что вы логик! Укушенный этиком.
Cообщение полностью

а этика до этого укусил сын собаки Баскевилей и бешенного койота?

2 Мар 2014 20:09

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

2 Мар 2014 19:09 Hove сказал(а):
а этика до этого укусил сын собаки Баскевилей и бешенного койота?
Cообщение полностью

...или недоспасенный дедом Мазаем заяц, транформировавшийся в процессе блуждания по лесу в оленя с лосиным именем. Не знаю...))

И, почему-то, Башорг на ум приходит...

И еще Ширли-Мырли...почему-то...

2 Мар 2014 20:12

Hove
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

2 Мар 2014 21:12 kaliyuga сказал(а):
...или недоспасенный дедом Мазаем заяц, транформировавшийся в процессе блуждания по лесу в оленя с лосиным именем. Не знаю...))

И, почему-то, Башорг на ум приходит...

И еще Ширли-Мырли...почему-то...
Cообщение полностью

короче.
пора нам потренировать добро.
Всем смотреть! смешариков этих.

2 Мар 2014 21:21

Ursula
"Бальзак"

Кишинэу

Анкета
Письмо

2 Мар 2014 21:20 Hove сказал(а):
короче.
пора нам потренировать добро.
Всем смотреть! смешариков этих.
Cообщение полностью

Урааааа!

Хотя...а вдруг Вы издеваетесь? (( Или в взаправду смотреть будете? )

2 Мар 2014 22:15

dkm
"Бальзак"

Харьков

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

Та уже ж не издевается никто, все серьезны до предела

4 пользователя выразил(и) благодарность dkm за это сообщение

2 Мар 2014 22:28

Ursula
"Бальзак"

Кишинэу

Анкета
Письмо

2 Мар 2014 22:27 dkm сказал(а):
Та уже ж не издевается никто, все серьезны до предела
Cообщение полностью

та я поняла, ага
ну, а вдруг? мало ли((

2 Мар 2014 22:46

mao
"Есенин"
ЛЭВФ
Красноярск

Флуд: 30%
Анкета
Письмо

2 Мар 2014 12:56 Ursula сказал(а):
Сделайте мне внушение! Пожалуйста, сделайте мне внушение...

Cообщение полностью
ну что вы! это не мой профиль, хотя, если очень просят, то могу.

ПС ну вот, местные агрессоры причесали детский блок обстановка стабилизировалась...может все же Джечка?

3 Мар 2014 04:56

Ursula
"Бальзак"

Кишинэу

Анкета
Письмо

3 Мар 2014 04:56 mao сказал(а):
ну что вы! это не мой профиль, хотя, если очень просят, то могу.

ПС ну вот, местные агрессоры причесали детский блок обстановка стабилизировалась...может все же Джечка?

Cообщение полностью

Да если бы Джечка... была бы только рада. Но увы
а обстановка стабилизировалась благодаря тому, что 1) разговор ушел по большей части в сторону объективного соционического обсуждения, а не субъективного моей личности.
2) пропало настроение паясничать и дурачится ))
Могу вывести обстановку из равновесия, если надо.
Сама я не хочу, но, может, кому надо Без проблем - только дайте знать

3 Мар 2014 07:35

Tilde
"Достоевский"
ЛФЭВ
Сидней

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

2 Мар 2014 09:13 yaponskiy_bog сказал(а):
1. Что надоело? Надоело - непонимание. Хочется - понимания. Чего и добиваемся в процессе разговора - веря в лучшее. Методы могут не нравиться, это да, уж какие есть.
1. Я (честно) не вижу ругания человека. Есть резкие ответы, но так сила действия равна силе противодействия. Есть и спокойные ответы, разные. Кто хочет истины - найдет ее в куче наносного.
3. Само собой все не просто так. Значит кому-то нужно увидеть или показать что-то важное для себя. Это как дважды два.
Вы с Кулером по доброте душевной даете советы болевых ЧС-ников "избежать противостояния любыми средствами". Я уверена, что если у кого-то конечная цель будет именно такой, то совет будет использован.
Cообщение полностью

Эээ... Ни моя болевая ЧС, ни (весьма сомнительная) душевная доброта к моим высказываниям никакого отношения не имеют. Моей болевой пофиг, что тут происходит. Вот если бы это у меня на кухне ругались, да еще близкие мне люди, да не просто спорили, а оскорбляли друг друга (типа не "дурак", а "имбецил", не "поступил плохо", а "мразь последняя" и т.д. в таком духе) или того почище - дрались бы, то это было бы по болевой. А на форуме - противостойте (стояйте? ) на здоровье. Тем более, избиения младенцев я тут тоже не наблюдаю, чтобы заступаться за слабого. Урсула вполне себе не babe in the woods, и тоже явно получает/ла свои какие-то плюшки от происходящего, как и остальные участники.

А я просто проходила мимо и, как мне показалось, заметила несостыковку между заявляемыми целями (некоторых) участников дискуссии и истинной мотивацией. И вот это был тот 1 из 10 случаев, когда я не промолчала, а влезла и высказалась. Зачем? Тоже захотелось получить свои бонусы.
I am not saying let's go kill all the stupid people... I am just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out (c)
2 пользователя выразил(и) благодарность Tilde за это сообщение

3 Мар 2014 12:00

c00ler_462
"Робеспьер"

Уфа

Флуд: 23%
Анкета
Письмо

один я в дураках оказался, взял и повелся на поводу у своих чуйств. А все тут, в т.ч. и Урсула, за плюшками оказывается))
"Разговоры изобретены для того, чтобы мешать людям думать." Агата Кристи

3 Мар 2014 13:00

c00ler_462
"Робеспьер"

Уфа

Флуд: 23%
Анкета
Письмо

я уже готовился сыграть соответствующую роль. а тут оказываеца что и я с плюшкаме. остается только Урсуле плюшки подобрать
"Разговоры изобретены для того, чтобы мешать людям думать." Агата Кристи

3 Мар 2014 17:01

Tilde
"Достоевский"
ЛФЭВ
Сидней

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

4 Мар 2014 00:20 dkm сказал(а):
Идти на поводу своих чувств - тоже плюшки
Cообщение полностью

О, я только хотела то же самое написать.
4 Мар 2014 01:01 c00ler_462 сказал(а):
остается только Урсуле плюшки подобрать
Cообщение полностью

Нет уж, это пусть лучше она сама-сама. А то опять холивар начнется.
I am not saying let's go kill all the stupid people... I am just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out (c)

3 Мар 2014 17:17
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопрос бальзакам и бальзаковедам

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 26 Мая 2018 15:08

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор