Соционический форум
 Случайная ссылка:
Уход за волосами - занятие на всю жизнь

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 15 пользователей

Ассортимент нашей компании включает следующие хозяйственные принадлежности: товары для кухни.
Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Где вы встретили своего Достоевского?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Где вы встретили своего Достоевского?

Neweroyatnaya
"Штирлиц"

Москва

Анкета
Письмо

Мне в принципе пока сложно определить чужой тип, а уж встретить подходящего мне дуала - вообще пока кажется задачей сложно выполнимой...

13 Авг 2013 18:18
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

JohnSmith
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

Привет, Невероятная. Дуала даже встретить и то непросто, а уж распознать, да еще чтобы он тебе подошел... нетривиальная задача. А нам Достам/Штирам и подавно. Я всю жизнь Штирок как-то вокруг себя не замечал... до этого лета ; )

23 Сен 2013 00:40
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

dkm
"Бальзак"

Харьков

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Уж в Мосвку-то Достов наверняка завезли http://your-ideal.com/cgi-bin/search.pl
А вот с подходящим это уже вопрос посложнее

23 Сен 2013 00:54

Vesna05

"Наполеон"
Санкт-Петербург

Важных: 4
Анкета
Письмо

о молодых достоевских. Я не штирлиц, но опытом поделюсь. У достов в ролевой функции БЛ - белая логика. Блок - суперэго. В молодости, особенно студенческой, человеку очень хочется развиваться по этому блоку. Моему досту мало было одного Вуза и он стал ходить на занятия к нам на мат-мех (математико-механический факультет Университета. Это сейчас все вузы университеты, а в мое время в Питере университет был один. И факультет самый что ни на есть - белологический... Там и встретились.
Руководитель Центра Практической Соционики (Петербург)

9 Апр 2014 12:54

NatashaSV
"Достоевский"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

9 Апр 2014 13:53 Vesna05 сказал(а):
о молодых достоевских. Я не штирлиц, но опытом поделюсь. У достов в ролевой функции БЛ - белая логика. Блок - суперэго. В молодости, особенно студенческой, человеку очень хочется развиваться по этому блоку. Моему досту мало было одного Вуза и он стал ходить на занятия к нам на мат-мех (математико-механический факультет Университета. Это сейчас все вузы университеты, а в мое время в Питере университет был один. И факультет самый что ни на есть - белологический... Там и встретились.
Cообщение полностью

По образованию математик Хотя до сих пор толком не пойму, почему именно этого хотелось..

9 Апр 2014 13:17

undefined
"Достоевский"

Москва

Анкета
Письмо

У меня на 3 курсе факультета информатики (московский вуз) учится 3 достоевских-мальчика (я в том числе)
То есть мы программисты. И математика нам нравится. Я например большую красоту в ней нахожу.

1 пользователь выразил(и) благодарность undefined за это сообщение

14 Апр 2014 18:46

Vesna05

"Наполеон"
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

9 Апр 2014 13:17 NatashaSV сказал(а):

По образованию математик Хотя до сих пор толком не пойму, почему именно этого хотелось..
Cообщение полностью

очень просто. У доста БЛ - ролевая, повыпедриваться можно, если ума хватает. А досты люди ответсвенные, поэтому они серьезно относятся к тому, за что взялись... Тем более, что занимаясь математикой они могут неплохо расправляться со своими врагами (Напами).

Однако мой дост сейчас сожалеет,что не пошел на факультет философии, где можно понимать и изучать людей. Называет своими друзьями Сократа и Чарльза Дарвина. Даже стихи про это написал. Так и называется - мои друзья чарлз дарвин и сократ

20 Ноя 2014 20:34

salin
"Достоевский"

Москва

Анкета
Письмо

Проблем в нахождении Достоевского нет. Ищите Напа. Нап их отыскивает и окружает себя ними. ему так удобно. они для него как маленькие рыбки возле гиганта, которые под его защитой ухаживают за хозяином. Пусть обьяснение и примитивное, но правильное.

1 пользователь выразил(и) благодарность salin за это сообщение

16 Мая 2015 13:11

Vesna05

"Наполеон"

Санкт-Петербург

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

16 Мая 2015 13:11 salin сказал(а):
Проблем в нахождении Достоевского нет. Ищите Напа. Нап их отыскивает и окружает себя ними. ему так удобно. они для него как маленькие рыбки возле гиганта, которые под его защитой ухаживают за хозяином. Пусть обьяснение и примитивное, но правильное.
Cообщение полностью

добавлю к своим словам - дост сидел вместе с каким-то человеком. Оба парня были мне незнакомы и выглядели старше наших ребят студентов 1 го курса. Непорядок - решила любопытная напка и пошла в ребятам выяснять, что они делают, на ее, напском, мат-мехе))). Ну, и довыяснялась. Уже оба на пенсии, трое внуков. вот думаю - знала бы, что дост - пошла бы знакомиться? )) С одной стороны - боже упаси! Но с другой - у нас такие внуки! А не было бы моего доста - не было бы таких внучат! ))) Так что соционика соционикой, а любовь - любовью. Но лучше в ревизные браки, особенно с негендерными тимами - лучше не влезать!
1 пользователь выразил(и) благодарность Vesna05 за это сообщение

16 Мая 2015 18:08

JuliaElisaveta
"Штирлиц"

Минск

Анкета
Письмо

Дамы, кто замужем за Достоевским, как вам сделали предложение?

12 Июл 2015 16:42

Helen_V
"Штирлиц"

Екатеринбург

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Мой Дост пришел ко мне в отдел устраиваться на работу (я была начальницей отдела), через пять месяцев были официальными мужем и женой.
На сегодняшний момент в браке 10 лет, растет сын, - типирую его как Гека. Я давно уже сменила место работы (ушла на повышение), а мой Дост занял мое места начальника отдела и до сих пор там работает.

2 Дек 2015 14:10

Solveig_song
"Достоевский"

Москва

Анкета
Письмо

16 Мая 2015 14:11 salin сказал(а):
Cообщение полностью

Salin, все верно! Могу как Дост подтвердить, Напов вокруг очень много.
Уважаемые Штирлицы, совет можно взять на вооружение

20 Янв 2016 21:08

Morifol
"Штирлиц"

Москва

Анкета
Письмо

Еще Достоевские ходят в разные походы постоянно и вообще любят природу - можно записаться в поход, есть большая вероятность, что один-два найдутся. А в целом, чем ярче и интереснее вы Штир, тем больше будет Достов вокруг. Им же ничего от вас не надо, кроме как вам быть собой. Еще и сами общение начнут (с вопросов, как полагается ). Потом только бери голыми руками.

23 Мая 2016 13:54
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Где вы встретили своего Достоевского?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 24 Авг 2017 03:58

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор