Соционический форум
 Случайная ссылка:
А что вы готовите каждый день? - Хочется как-то разнообразить стол, и в тоже время совершенно нет желания проводить полжизни на кухне.Можеть обменяемся дежурными блюдами?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 73 пользователя

Ассортимент нашей компании включает следующие хозяйственные принадлежности: товары для кухни.
Поделиться:
Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Где вы встретили своего Достоевского?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Где вы встретили своего Достоевского?

Neweroyatnaya
"Штирлиц"

Москва

Анкета
Письмо

Мне в принципе пока сложно определить чужой тип, а уж встретить подходящего мне дуала - вообще пока кажется задачей сложно выполнимой...

13 Авг 2013 18:18
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

JohnSmith
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

Привет, Невероятная. Дуала даже встретить и то непросто, а уж распознать, да еще чтобы он тебе подошел... нетривиальная задача. А нам Достам/Штирам и подавно. Я всю жизнь Штирок как-то вокруг себя не замечал... до этого лета ; )

23 Сен 2013 00:40
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

dkm
"Бальзак"

Харьков

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Уж в Мосвку-то Достов наверняка завезли http://your-ideal.com/cgi-bin/search.pl
А вот с подходящим это уже вопрос посложнее

23 Сен 2013 00:54

Vesna05

"Наполеон"
Санкт-Петербург

Важных: 4
Анкета
Письмо

о молодых достоевских. Я не штирлиц, но опытом поделюсь. У достов в ролевой функции БЛ - белая логика. Блок - суперэго. В молодости, особенно студенческой, человеку очень хочется развиваться по этому блоку. Моему досту мало было одного Вуза и он стал ходить на занятия к нам на мат-мех (математико-механический факультет Университета. Это сейчас все вузы университеты, а в мое время в Питере университет был один. И факультет самый что ни на есть - белологический... Там и встретились.
Руководитель Центра Практической Соционики (Петербург)

9 Апр 2014 12:54

NatashaSV
"Достоевский"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

9 Апр 2014 13:53 Vesna05 сказал(а):
о молодых достоевских. Я не штирлиц, но опытом поделюсь. У достов в ролевой функции БЛ - белая логика. Блок - суперэго. В молодости, особенно студенческой, человеку очень хочется развиваться по этому блоку. Моему досту мало было одного Вуза и он стал ходить на занятия к нам на мат-мех (математико-механический факультет Университета. Это сейчас все вузы университеты, а в мое время в Питере университет был один. И факультет самый что ни на есть - белологический... Там и встретились.
Cообщение полностью

По образованию математик Хотя до сих пор толком не пойму, почему именно этого хотелось..

9 Апр 2014 13:17

undefined
"Достоевский"

Москва

Анкета
Письмо

У меня на 3 курсе факультета информатики (московский вуз) учится 3 достоевских-мальчика (я в том числе)
То есть мы программисты. И математика нам нравится. Я например большую красоту в ней нахожу.

1 пользователь выразил(и) благодарность undefined за это сообщение

14 Апр 2014 18:46

Vesna05

"Наполеон"
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

9 Апр 2014 13:17 NatashaSV сказал(а):

По образованию математик Хотя до сих пор толком не пойму, почему именно этого хотелось..
Cообщение полностью

очень просто. У доста БЛ - ролевая, повыпедриваться можно, если ума хватает. А досты люди ответсвенные, поэтому они серьезно относятся к тому, за что взялись... Тем более, что занимаясь математикой они могут неплохо расправляться со своими врагами (Напами).

Однако мой дост сейчас сожалеет,что не пошел на факультет философии, где можно понимать и изучать людей. Называет своими друзьями Сократа и Чарльза Дарвина. Даже стихи про это написал. Так и называется - мои друзья чарлз дарвин и сократ

20 Ноя 2014 20:34

salin
"Достоевский"

Москва

Анкета
Письмо

Проблем в нахождении Достоевского нет. Ищите Напа. Нап их отыскивает и окружает себя ними. ему так удобно. они для него как маленькие рыбки возле гиганта, которые под его защитой ухаживают за хозяином. Пусть обьяснение и примитивное, но правильное.

1 пользователь выразил(и) благодарность salin за это сообщение

16 Мая 2015 13:11

Vesna05

"Наполеон"

Санкт-Петербург

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

16 Мая 2015 13:11 salin сказал(а):
Проблем в нахождении Достоевского нет. Ищите Напа. Нап их отыскивает и окружает себя ними. ему так удобно. они для него как маленькие рыбки возле гиганта, которые под его защитой ухаживают за хозяином. Пусть обьяснение и примитивное, но правильное.
Cообщение полностью

добавлю к своим словам - дост сидел вместе с каким-то человеком. Оба парня были мне незнакомы и выглядели старше наших ребят студентов 1 го курса. Непорядок - решила любопытная напка и пошла в ребятам выяснять, что они делают, на ее, напском, мат-мехе))). Ну, и довыяснялась. Уже оба на пенсии, трое внуков. вот думаю - знала бы, что дост - пошла бы знакомиться? )) С одной стороны - боже упаси! Но с другой - у нас такие внуки! А не было бы моего доста - не было бы таких внучат! ))) Так что соционика соционикой, а любовь - любовью. Но лучше в ревизные браки, особенно с негендерными тимами - лучше не влезать!
1 пользователь выразил(и) благодарность Vesna05 за это сообщение

16 Мая 2015 18:08

JuliaElisaveta
"Штирлиц"

Минск

Анкета
Письмо

Дамы, кто замужем за Достоевским, как вам сделали предложение?

12 Июл 2015 16:42

Helen_V
"Штирлиц"

Екатеринбург

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Мой Дост пришел ко мне в отдел устраиваться на работу (я была начальницей отдела), через пять месяцев были официальными мужем и женой.
На сегодняшний момент в браке 10 лет, растет сын, - типирую его как Гека. Я давно уже сменила место работы (ушла на повышение), а мой Дост занял мое места начальника отдела и до сих пор там работает.

2 Дек 2015 14:10

Solveig_song
"Достоевский"

Москва

Анкета
Письмо

16 Мая 2015 14:11 salin сказал(а):
Cообщение полностью

Salin, все верно! Могу как Дост подтвердить, Напов вокруг очень много.
Уважаемые Штирлицы, совет можно взять на вооружение

20 Янв 2016 21:08

Morifol
"Штирлиц"

Москва

Анкета
Письмо

Еще Достоевские ходят в разные походы постоянно и вообще любят природу - можно записаться в поход, есть большая вероятность, что один-два найдутся. А в целом, чем ярче и интереснее вы Штир, тем больше будет Достов вокруг. Им же ничего от вас не надо, кроме как вам быть собой. Еще и сами общение начнут (с вопросов, как полагается ). Потом только бери голыми руками.

23 Мая 2016 13:54
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Где вы встретили своего Достоевского?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 11 Дек 2017 13:21

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор