Соционический форум
 Случайная ссылка:
Партнерские роды.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 65 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Встреча московской Беты

Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Встреча московской Беты

Tasya_V
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Товарищи бетанцы! Меня терзают смутные сомнения! Вы вообще есть на этом сайте?)) А встречи у нас бывают?)) Может я что-то не рассмотрела, но... ни одной темы в соответствующем фильтре "Квадровые встречи"!
http://socionik.com/thread/7597-last.html
Скажите мне, что это не так или давайте срочно устраивать перекличку и собираться!!!

12 Сен 2013 18:22
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Tasya_V
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Отлично! Нас уже двое! По меркам племени Пираха, если не один, то уже много Где остальные?!

12 Сен 2013 21:53
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Beard-M
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

Почему-то есть ощущение, что скоро здесь Kapitan появится!

1 пользователь выразил(и) благодарность Beard-M за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

12 Сен 2013 22:02

H2O
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

Есть, раньше активно встречались, но быстро "разбавились" представителями всех квадр.
есть какие то конкретные идеи-предложения (ЧИ?))))
Просто добавь воды!

13 Сен 2013 07:21

Gorgeous
"Гамлет"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

С удовольствием бы пообщалась с со-квадренниками.

13 Сен 2013 09:08

Tasya_V
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Учитывая то, что погода к пикникам не располагает уже, первое, что в голову приходит - антикафе со всеми их настолками и чаями Предлагаю 28.10 или на первые выходные октября запланировать, 5.10, чтоб кто-то еще успел найти нашу встречу)

13 Сен 2013 19:11

H2O
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

13 Сен 2013 19:11 Tasya_V сказал(а):
Учитывая то, что погода к пикникам не располагает уже, первое, что в голову приходит - антикафе со всеми их настолками и чаями
Cообщение полностью

отличное альфийское местечко. без меня((
от меня
- боулинг, бетанская мафия, концерт (лично я на орган хочу, но можно поискать что то более.. динамичное), киноночь, ну и просто посиделки в кафе.
Просто добавь воды!
3 пользователя выразил(и) благодарность H2O за это сообщение

13 Сен 2013 19:33

Beard-M
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

Лет 8 назад бета была значительно активнее и "просто посиделки в кафе" были регулярными... :-(

13 Сен 2013 20:18

H2O
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

13 Сен 2013 20:18 Beard-M сказал(а):
Лет 8 назад бета была значительно активнее и "просто посиделки в кафе" были регулярными... :-(
Cообщение полностью

ну как бы мерности ЧЛ не хватает для организации а поддержать - мы всегда за)
Просто добавь воды!

13 Сен 2013 20:28

Tasya_V
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Моё мнение, что должна быть атмосфера, способствующая общению. Ни концерт (тоже орган люблю), ни кино этому не способствуют. Личных предпочтений в плане приятного досуга может быть масса: я, к примеру настольный теннис люблю и скалодром, но не думаю, что это все поддержат. Так что останавливаемся на кафе. Бетанская мафия - отличный вариант, предполагаю, но ни разу не была. Где это и кто проводит? (Не понимаю, раз так, то почему антикафе не устраивает?)

13 Сен 2013 22:58

H2O
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

13 Сен 2013 22:58 Tasya_V сказал(а):
Так что останавливаемся на кафе. Бетанская мафия - отличный вариант, предполагаю, но ни разу не была. Где это и кто проводит? (Не понимаю, раз так, то почему антикафе не устраивает?)
Cообщение полностью

я бы скалодром подддержала. когда то тут макс водил бету на скалодром))) правда я не умею и даже не пробовала, но интересно же.

я против антикафе именно по причине альфийской атмосферы) ну и я не понимаю почему так хочется платить за то, за что в другом месте можно получить бесплатно.

бетанскую мафию никто не проводит, но я думаю собрать 10 человек на новослободской в меню кафе - вполне реально. ну или просто кафе. если поболтать

Просто добавь воды!

14 Сен 2013 06:42

Gorgeous
"Гамлет"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Была в антикафе один раз, было очень весело, мне понравилось. С удовольствием бы еще раз сходила. Кстати, на арбате есть кафе Possuchi BIO - там есть настольные игры, отдельно за них платить не надо, но чашка кофе там стоит дороже чем весь вечер в антикафе. К тому же, там (в антикафе) нам подберут игру на нужное количество человек и объяснят правила.

14 Сен 2013 08:07

H2O
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

14 Сен 2013 08:07 Gorgeous сказал(а):
Была в антикафе один раз, было очень весело, мне понравилось. С удовольствием бы еще раз сходила.
Cообщение полностью

ну вот с этим я как раз не спорю. там сейчас как раз собирается отколовшаяся от мафии часть - альфийская. могу сдать координаты
Просто добавь воды!

14 Сен 2013 08:10

dmitrovsky
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

Поддерживаю идею в любом ее варианте!
Бетанских сходок не было, наверное, со времени эпического катания Беты на теплоходе - то есть уже года два.

1 пользователь выразил(и) благодарность dmitrovsky за это сообщение

14 Сен 2013 09:29

isatis
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

Есть желание встретиться с московской Бетой. Предпочтительнее встреча в будни, после 18ти часов.

14 Сен 2013 14:34

Tasya_V
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Антикафе - масса и... еще чуть-чуть Если нас соберётся около 20ти, во что я пока верю)), то в обычном кафе будет тесновато, я думаю, а в антикафе можно отдельную комнатёнку занять и вполне удобно расположиться. Атмосфера же создаётся исключительно участниками встречи. Впрочем, давайте сначала с датой определимся, а там ближе к ней будет видно, сколько нас наберётся и куда пойдём. Будни мне тоже удобны около 19ти. Тыкая пальцев в календарь... среда, 25.09 - кто за?

14 Сен 2013 16:17

H2O
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

14 Сен 2013 14:33 isatis сказал(а):
Есть желание встретиться с московской Бетой. Предпочтительнее встреча в будни, после 18ти часов.
Cообщение полностью

аналогично. я думаю, что всем удобнее в будни, если просто посидеть
14 Сен 2013 16:16 Tasya_V сказал(а):
Антикафе - масса и... еще чуть-чуть Если нас соберётся около 20ти, во что я пока верю)), то в обычном кафе будет тесновато, я думаю, а в антикафе можно отдельную комнатёнку занять и вполне удобно расположиться. Атмосфера же создаётся исключительно участниками встречи. Впрочем, давайте сначала с датой определимся, а там ближе к ней будет видно, сколько нас наберётся и куда пойдём. Будни мне тоже удобны около 19ти. Тыкая пальцев в календарь... среда, 25.09 - кто за?
Cообщение полностью

антикафе и настолки - четко без меня.

в зависимости от того, что будет за мероприятие и подберется состав участников. С подчеркнутым согласна, не хочется быть не на одной волне с другими.

дата - я за следующую неделю.

Просто добавь воды!
1 пользователь выразил(и) благодарность H2O за это сообщение

14 Сен 2013 16:29

Borjia
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

14 Сен 2013 09:07 Gorgeous сказал(а):
на арбате есть кафе Possuchi BIO
Cообщение полностью

Оно не "посучи", а "Паскуччи". И уже не на арбате, а на китай-городе.
А в остальном - все верно, почему бы и не попробовать
http://pascucci-mosca.ru/cafe-paspucci.html
;-)

14 Сен 2013 17:48

Gorgeous
"Гамлет"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

14 Сен 2013 17:16 Tasya_V сказал(а):
Будни мне тоже удобны около 19ти. Тыкая пальцев в календарь... среда, 25.09 - кто за?
Cообщение полностью

А чего так долго ждать? Я за следующую неделю. Еще через неделю не факт что смогу.

14 Сен 2013 20:10

EvaGreenpeace
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

А мне бы ближе к концу сентября или робко прозвучавшее "в начале октября" ')
У меня чай крепче, чем ваша любовь (с)

14 Сен 2013 22:04

Tasya_V
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

H2O, "антикафе и настолки - четко без меня." А кафе и мафия имеют принципиально отличие? Если человек 10, то да, обычное кафе нормально, но 20 взрослых людей, дружно сдвигающие столы, засыпающие-просыпающиеся, голосующие и убивающие друг друга... уже гармоничнее будут смотреться в антикафе Впрочем, как я поняла, наберётся нас как раз человек 10, так что обсуждать особо нечего.

EvaGreenpeace, а на следующей не получится?

У остальных какие соображения на счет даты? Если на следующей неделе, то я за четверг. Если через неделю, то ср-чт.

1 пользователь выразил(и) благодарность Tasya_V за это сообщение

15 Сен 2013 00:33

EvaGreenpeace
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

15 Сен 2013 00:32 Tasya_V сказал(а):
EvaGreenpeace, а на следующей не получится?
.
Cообщение полностью

Увы ') Так шовпало, что на ближайшей неделе могу только ночью ))))))
А 26 ангажирована в театр... Ню, значит-с не судеб ')

15 Сен 2013 00:56

H2O
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

15 Сен 2013 00:32 Tasya_V сказал(а):
А кафе и мафия имеют принципиально отличие? Если человек 10, то да, обычное кафе нормально, но 20 взрослых людей, дружно сдвигающие столы, засыпающие-просыпающиеся, голосующие и убивающие друг друга... уже гармоничнее будут смотреться в антикафе
Cообщение полностью

не будет) често))) вопрос с местом для мафии на 20 человек я как нибудь решу с меньшими материальными затратами. хотя, конечно, за 6 тысяч нам будут радоваться намного сильнее, чем бесплатно)
я предлагаю следующий чтв,
по месту - чайхону на полянке или кофе хауз (это более демократично). карты я возьму, но хотелось бы на месте обсудить что то более динамичное на будущее) идей у меня достаточно, а вот с ЧЛ - совсем плохо))
Просто добавь воды!

15 Сен 2013 08:16

H2O
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

еще мысли-идеи-предложения-пожелания?

а то встречусь сама с собой где захочу)))
Просто добавь воды!
1 пользователь выразил(и) благодарность H2O за это сообщение

17 Сен 2013 11:10

isatis
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

17 Сен 2013 11:10 H2O сказал(а):
еще мысли-идеи-предложения-пожелания?
а то встречусь сама с собой где захочу)))
Cообщение полностью

Если этот четверг, то предварительно мне подходит, только буду ориентировочно в 19.30-19.50, в зависимости от выбранного места встречи.
Пожелания по месту: тихо, не дует и не накурено - уже хорошо).
Пожелания по формату встречи: поскольку я никого из вас не знаю, мне было бы комфортнее объединиться в общее занятие, и в процессе уже общаться. Мафия подходит, играла в неё два раза в жизни, но до момента встречи освежу знания. Если будет выбрано что-то ещё, то лучше, чтобы и возможность просто пообщаться была, и что-то поделать.

1 пользователь выразил(и) благодарность isatis за это сообщение

17 Сен 2013 13:28

Arisu_kami
"Жуков"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

14 Сен 2013 09:09 H2O сказал(а):
ну вот с этим я как раз не спорю. там сейчас как раз собирается отколовшаяся от мафии часть - альфийская. могу сдать координаты
Cообщение полностью

Во первых,не альфийская, ибо один из оргов Жуков, а во вторых не отколовшаяся - ибо Жуков до этого вел встречи с настолками, они всего лишь обрели другой день и место.

Я за сходку беты, но после 29 авг - я в отъезде буду.
По пожеланиям - если уж собираться и общаться, то хорошее место с вкусной кухней. Из моих предпочтений - Урюк, Чайхана, что-то такое.

18 Сен 2013 06:49

Financier
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

12 Сен 2013 19:22 Tasya_V сказал(а):
Товарищи бетанцы! Меня терзают смутные сомнения! Вы вообще есть на этом сайте?)) А встречи у нас бывают?)) Может я что-то не рассмотрела, но... ни одной темы в соответствующем фильтре "Квадровые встречи"!
http://socionik.com/thread/7597-last.html
Скажите мне, что это не так или давайте срочно устраивать перекличку и собираться!!!
Cообщение полностью

Если верить статистике на сайте, то бетанцы здесь есть)
Чтобы решить, где лучше собраться и чем заниматься на месте, нужно чётко сформулировать - а ради чего собираемся? Какова цель?)
Если познакомиться и пообщаться - это одно. Развлечься и повеселиться - это другое. Можно, конечно, объединить, но уже сложнее.
Поэтому место, имхо, сильно зависит от ожиданий участников, от того, кто и что хочет получить.

1 пользователь выразил(и) благодарность Financier за это сообщение

18 Сен 2013 10:36

sunlight_angel
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

Всем добрый день!)
На этой неделе я в командировке....да, и по ощущениям...встреча сейчас не состоится
Цель встречи..а можно одновременно и познакомиться, и пообщаться и повеселиться?...или Бета настолько сурова, что может делать только что-то одно?!
Я так понимаю, проблема не в отсутствии желания встретиться, а в отсутствии идей, которые бы вдохновили на встречу Потому что хочется чего-то нового и необычного
А что вы думаете по поводу таких предложений...
..боулинг..
..бильярд..
..можно и караоке..но это скорее нет
Честно признаюсь, научиться играть в бильярд - моя тихая мечта...представьте процесс обучения игре на бильярде?!..неужели не познакомимся, не пообщаемся и не повеселимся?!
А продолжение встречи всегда можно организовать в кафе..благо выбор их огромен
P.S...только организовать встречу я явно не смогу ..могу и напутать, где встреча..то ли на Полянке, то ли на Лубянке, то ли вообще...мне показалось, что она будет
Если Бог закрывает дверь, значит, он открывает окно (с)
1 пользователь выразил(и) благодарность sunlight_angel за это сообщение

18 Сен 2013 11:19

H2O
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

sunlight_angel , угу, думаю, что на этой неделе - никак. на следующей - и в среду.
Просто добавь воды!

18 Сен 2013 11:44

sunlight_angel
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

18 Сен 2013 11:44 H2O сказал(а):
sunlight_angel , угу, думаю, что на этой неделе - никак. на следующей - и в среду.
Cообщение полностью

H2O, с Вами!))) Везде и всегда!))) Организовать встречу двоих я смогу)))
...и бильярд...да?)))....представляю...зеленое сукно...две девушки с киями...хохочут...потому как мажут изо всех сил))))...но!...шары в лузы...как-то загоняют..силой мысли?!
Если Бог закрывает дверь, значит, он открывает окно (с)
1 пользователь выразил(и) благодарность sunlight_angel за это сообщение

18 Сен 2013 11:50

H2O
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

отлично) если на мафию в среду никто не соберется, то пойдем в бильярд вдвоем)
Просто добавь воды!

18 Сен 2013 17:25

Arisu_kami
"Жуков"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

18 Сен 2013 18:25 H2O сказал(а):
отлично) если на мафию в среду никто не соберется, то пойдем в бильярд вдвоем)
Cообщение полностью

Если делать общую встречу - то делать с учетом всех пожеланий. А не "мы пойдем вдвоем".

И за 2-3 недельки. А то хорошая идея уже превращается в балаган.

Если здесь не будет орга, взявшего на себя все, то я отдельно сделаю, идея давно витала. В таком случае, на одеяле максимум уведомление появится, если не забуду. И там возраст конечно будет не тот.

1 пользователь выразил(и) благодарность Arisu_kami за это сообщение

18 Сен 2013 18:30

Orsana
"Максим"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

18 Сен 2013 19:30 Arisu_kami сказал(а):
Если делать общую встречу - то делать с учетом всех пожеланий. А не "мы пойдем вдвоем".

И за 2-3 недельки. А то хорошая идея уже превращается в балаган.

Если здесь не будет орга, взявшего на себя все, то я отдельно сделаю, идея давно витала. В таком случае, на одеяле максимум уведомление появится, если не забуду. И там возраст конечно будет не тот.

Cообщение полностью

Балагана не заметила. Заметила только желание девушек, чтобы встреча состоялась, вот и не дают теме опуститься.

Правильно ли я поняла, что если здесь не будет орга, то вы сделаете какой-то междусобойчик, но позвать не обещаете, т.к. память может подвести? И как тогда это относится к данной теме?

2 пользователя выразил(и) благодарность Orsana за это сообщение

18 Сен 2013 19:04

Arisu_kami
"Жуков"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

18 Сен 2013 20:03 Orsana сказал(а):
Балагана не заметила. Заметила только желание девушек, чтобы встреча состоялась, вот и не дают теме опуститься.

Правильно ли я поняла, что если здесь не будет орга, то вы сделаете какой-то междусобойчик, но позвать не обещаете, т.к. память может подвести? И как тогда это относится к данной теме?
Cообщение полностью

То что организуется у меня в постоянку и в частности - это возраст примерно 17-28. На данном ресурсе возраст повыше. Мне это интересно. Но в качестве участника, а не орга.

18 Сен 2013 21:44

Tasya_V
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

18 Сен 2013 12:44 H2O сказал(а):
Cообщение полностью

Собственно, осталось просто закрепить число - 25.09, 19-30 (вроде никто сильно против вечера буднего дня не высказывался) и указать адрес кафе, где уже собиралась "Мафия". Вот и вся организация) К сожалению, сама я на следующей неделе не буду в Москве.
Касаемо целей встречи, как тут было справедливо замечено: неужели необходимо регламентировать - "только общение" или "только игры") Думаю, многие согласятся с тем, что проще всего завязываются разговоры и появляются общие темы именно за игрой. Я бы даже предложила Активити, в которой сразу создаётся правильная атмосфера и командный дух, но боюсь, меня обвинят в "альфийности". Так что не предлагаю!)) Бильярд тоже не плохо, можно поставить заметку на будущее)

3 пользователя выразил(и) благодарность Tasya_V за это сообщение

18 Сен 2013 23:38

Financier
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

19 Сен 2013 00:38 Tasya_V сказал(а):
Собственно, осталось просто закрепить число - 25.09, 19-30
Касаемо целей встречи, как тут было справедливо замечено: неужели необходимо регламентировать - "только общение" или "только игры") Думаю, многие согласятся с тем, что проще всего завязываются разговоры и появляются общие темы именно за игрой.
Cообщение полностью

Начинали с октября, а заканчиваем "через неделю". Можно встретиться и раньше, но на более позднюю встречу подтянется больше участников. Планировать ведь заранее надо
Регламентировать "общение или игры" не нужно. Речь шла о том, чтобы инициатор высказал свои пожелания, для чего вообще затевать встречу.
Проще всего разговоры завязываются действительно за игрой. Но вот продолжать эти разговоры в процессе - значит отвлекаться самому и отвлекать других от игры (ведь кто-то может приехать только поиграть, не ради знакомств).
От себя предложил бы следующую схему: встреча в кафе, первые 15-20 минут небольшая "игра" на знакомство, после чего мафия. В процессе игры будет понятно, есть ли смысл затевать очередную "партию" или все уже достаточно "познакомились" для душевных/жизненных бесед
Касаемо даты - поддержу первоначальный вариант 5 октября, в субботу. Встретиться часа в 4 и гулять до вечера. Место, если надо будет, найду.

1 пользователь выразил(и) благодарность Financier за это сообщение

19 Сен 2013 00:18

H2O
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

19 Сен 2013 00:18 Financier сказал(а):
Начинали с октября, а заканчиваем "через неделю".
Касаемо даты - поддержу первоначальный вариант 5 октября, в субботу. Встретиться часа в 4 и гулять до вечера. Место, если надо будет, найду.
Cообщение полностью

первоначальный вариант уже по любому "прошел" - речь шла о завтра)

мы в любом случае собираемся в следующую среду на мафию, если людей будет меньше, чем надо для игры, то переориентируемся на что то менее командное)

до 5го еще очень много времени, предварительно я за, а там как сложится)
Просто добавь воды!

19 Сен 2013 02:56

Nell
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Встретимся на Покров , заодно с первым снегом дрдр поздравим Типо я "за"
Добрый вечер))

19 Сен 2013 14:34

H2O
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

19 Сен 2013 14:33 Nell сказал(а):
Встретимся на Покров , заодно с первым снегом дрдр поздравим Типо я "за"
Cообщение полностью

еще бы с годом определиться)
короче, мы в среду будем репетировать встречу)) приходите)))
Просто добавь воды!

19 Сен 2013 15:34

Orsana
"Максим"
ЛВЭФ
Москва

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

Итак, предварительные итоги: ближайшая встреча 25.09 среда ориентировочно в 19.00. Кто сможет, пожалуйста, отпишитесь. Исходя из количества и состава определимся с где и что будем делать.

20 Сен 2013 08:31

Gamletka
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

20 Сен 2013 08:31 Orsana сказал(а):
Итак, предварительные итоги: ближайшая встреча 25.09 среда ориентировочно в 19.00. Кто сможет, пожалуйста, отпишитесь. Исходя из количества и состава определимся с где и что будем делать.
Cообщение полностью

Я предварительно могу,
с бильярдом у меня как-то не очень, а в мафию/активити/кино/караоке/пейнбол/картинг и др. активности с удовольствием

1 пользователь выразил(и) благодарность Gamletka за это сообщение

20 Сен 2013 15:39

H2O
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

20 Сен 2013 08:31 Orsana сказал(а):
Cообщение полностью

делать - мафию) если народа будет меньше, чем надо для игры, то что то другое сделаем. плюс еще будет несколько человек не зарегистрированных в данный момент на сайте или отписавшихся в ЛС.
20 Сен 2013 15:38 Gamletka сказал(а):
Я предварительно могу,
с бильярдом у меня как-то не очень, а в мафию/активити/кино/караоке/пейнбол/картинг и др. активности с удовольствием
Cообщение полностью

еще керлинг добавлю) но чуть чуть попозже. все одновременно не получиться) цезарей на нас нет)
Просто добавь воды!

20 Сен 2013 16:43

H2O
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

среда, 25.09. в 19.00
забронировала стол на 10 человек, на имя Марина

http://www.red36.ru/connect/
опция "своя игра", это стоит 200 руб со стола за вечер.
еще будут бетанцы, которые тут раньше собирались. с учетом тех, кто записался, как раз получается достаточное число.

До встречи)
Просто добавь воды!

23 Сен 2013 11:16

ElKa
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Ой, ребята, вы ли это!? Что стало с Бетой за последние два года!? А где сумасшедший энтузиазм? А где поддержка для такой замечательной Тасиной идеи?
Dmitrovsky, Катя Gorgeous, Вера, всем привет! Фантастически рада вас видеть!
Эля....просто Эля.
1 пользователь выразил(и) благодарность ElKa за это сообщение

23 Сен 2013 15:39

EvaGreenpeace
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

23 Сен 2013 15:38 ElKa сказал(а):
Cообщение полностью

Точно - фантастически! ')
Какими судьбами?

23 Сен 2013 16:06

Gorgeous
"Гамлет"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

23 Сен 2013 16:38 ElKa сказал(а):
Ой, ребята, вы ли это!? Что стало с Бетой за последние два года!? А где сумасшедший энтузиазм? А где поддержка для такой замечательной Тасиной идеи?
Cообщение полностью

Вау, вау, какие люди! Шикарно выглядишь! Очень хотелось бы увидеться, но в среду никак не смогу присутствовать, но надеюсь, это не последняя встреча беты))

23 Сен 2013 16:44

ElKa
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

23 Сен 2013 16:06 EvaGreenpeace сказал(а):
Точно - фантастически! ')
Какими судьбами?
Cообщение полностью

У меня случилось маленькое чудо! Сейчас этому чуду 1 год и 4 месяца и имя ему ВЕРА)))) Так что я всегда была рядом, но со временем жуткая напряжёнка. Помнила данное тебе обещание организовать встречу в ноябре 2011 года, но в ноябре уже валялась в больничках сохраняя зародившуюся жизнь! Прости за невыполненное)))))))
23 Сен 2013 16:43 Gorgeous сказал(а):
Вау, вау, какие люди! Шикарно выглядишь! Очень хотелось бы увидеться, но в среду никак не смогу присутствовать, но надеюсь, это не последняя встреча беты))
Cообщение полностью

Катюш, выгляжу совсем не шикарно)))) Плюс 15 кг)))) Но, несмотря на это, если б была хоть какая-то маленькая возможность с радостью присоединилась бы к встрече, но тоже не смогу(((((

Как-то мне жутко обидно стало, что Тасино предложение не было встречено криками "Ура!" и никто ей не подсказал, как это организовать. Бета уж больно спокойная и какая-то прям неэмоциональная! АУ!!!!!!!!
Эля....просто Эля.

23 Сен 2013 16:57

Gorgeous
"Гамлет"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

23 Сен 2013 17:56 ElKa сказал(а):
У меня случилось маленькое чудо!
Cообщение полностью

Эля, поздравляю! Ты - молодчина! С твоим уходом бета понесла непоправимый урон.

23 Сен 2013 17:03

H2O
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

23 Сен 2013 16:56 ElKa сказал(а):

Как-то мне жутко обидно стало, что Тасино предложение не было встречено криками "Ура!" и никто ей не подсказал, как это организовать. Бета уж больно спокойная и какая-то прям неэмоциональная! АУ!!!!!!!!
Cообщение полностью

ну спасибо((( то есть если мы не хотим настолки в антикафе, а организуем мафию в просто кафе - то это "обидно".. мда
Просто добавь воды!

23 Сен 2013 18:01

ElKa
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

23 Сен 2013 18:01 H2O сказал(а):
ну спасибо((( то есть если мы не хотим настолки в антикафе, а организуем мафию в просто кафе - то это "обидно".. мда
Cообщение полностью

Н2О, не надо обижаться! Право слово, не на что! Причём здесь формат встречи? О нем речи не было. Разговор идёт о том, что как-то неактивно народ поддерживает замечательную идею.
Эля....просто Эля.

23 Сен 2013 18:18
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Встреча московской Беты

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Янв 2018 10:37

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор