Соционический форум
 Случайная ссылка:
Выброшенные деньги, или наши ошибки - Наверное, каждая из нас что-то покупала для дома, не обдумав целесообразность покупки. Давайте делиться опытом таких приобретений, поясняя причину, почему покупка оказалась "выброшенными деньгами".

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 68 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Гамлет-Макс: что делать, если желанное знакомство не состоялось?

Страницы: 1 2 3 4 5
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Гамлет-Макс: что делать, если желанное знакомство не состоялось?

VVenera
"Гамлет"
ЭФВЛ
Киев

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

30 Ноя 2013 11:23 Suleyman сказал(а):
Правда чужими словами, ходя в другом тиме.
Cообщение полностью

мг.
конечно, моя БЭ на Вас не действует. что ей действовать, у Вас вон своя какая)

30 Ноя 2013 11:25 LouSalomey сказал(а):
Вас так это зацепило, как будто у Вас оно было - это бурное прошлое) О каком обесценивании Вы говорите? А Вы с чего-то вдруг оскорбились, хотя Вопрос был не Вам вообще) От Вас БЭ, да.

Cообщение полностью

если Вы прочтете ту часть, то узреете, где был вопрос и почему я ответила.
впрочем, каждый видит то, что хочет видеть.

Нельзя сапожища! Скажите пожарным:на сердце горящее лезут в ласках. (с)

30 Ноя 2013 11:27
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

LouSalomey
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

30 Ноя 2013 12:27 VVenera сказал(а):
если Вы прочтете ту часть, то узреете, где был вопрос и почему я ответила.
впрочем, каждый видит то, что хочет видеть.

Cообщение полностью

Неинтересно, простите)
Я тут за другим)
30 Ноя 2013 11:55 Suleyman сказал(а):
Все события и персонажи вымышленные, а любые совпадения случайны.

Cообщение полностью

Мне вот интересно, Максы врут на эту тему и насколько много? Не боятся ли они вызвать гнев Гамлета своими рассказами о прошлом? Или чем больше гнева, тем приятнее Максу?
Или умные Гамлеты вообще об этом не спрашивают(

30 Ноя 2013 11:45
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

LouSalomey
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

30 Ноя 2013 12:49 Suleyman сказал(а):
ГНЕВ - не нравятся.
Дозируют информацию. Чуть убавят, чуть прибавят. В зависимости от реакции. Ну иногда могут переборщить. Увы.

Cообщение полностью

Эм..еще спрошу.. А такая непоколебимая уверенность в себе " о боже, эти женщины ничего не значили для него и он это понял, только встретив меня" - это ээ..нравится?

30 Ноя 2013 11:53

LouSalomey
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Спасибо большое за ответ)) А я думала, что это выглядит тупо и вообще всегда все говорят "скромнее надо быть"))

30 Ноя 2013 11:57

Daina_S
"Максим"
ЛВЭФ
Полтава

Анкета
Письмо

Интересно, почему ТС решила, что он, в принципе, должен обратить на неё внимание, если он в незавершенных до этого времени отношениях и шел на мероприятие, а не на запланированную с ней встречу. Феерия феерией, но покорить с первого взгляда любого человека, тем более Макса, имхо, утопия.
Уйти он мог по разным причинам:
- работа;
- изложение темы и само мероприятие показалось тратой времени: то, что необходимо, он вынес, дальнейшее не имело смысла;
- та же личная жизнь напомнила о себе.

1 пользователь выразил(и) благодарность Daina_S за это сообщение

30 Ноя 2013 12:05

Lunolikaya
"Гамлет"

Донецк

Анкета
Письмо

30 Ноя 2013 12:05 Daina_S сказал(а):
Интересно, почему ТС решила, что он, в принципе, должен обратить на неё внимание
Cообщение полностью

А почему НЕ должен был?
29 Ноя 2013 23:35 Lapka сказал(а):
Мда...не всем везет найти сироту-девственницу.)Таких в бете разбирают . Остальные идут дальше по квадрам.. И как-то с этим живут.

Cообщение полностью

Одной мне эта шутка показалась некорректной, или еще кому-то?
30 Ноя 2013 10:16 Orsana сказал(а):
это самообман. вы просто тешите свое самолюбие с чего вы взяли, что все что до вас было менее значимо и не так близко?
Cообщение полностью
Да, тешу самолюбие, а что тут плохого? Насчет самообмана - ничего подобного: каждые новые отношения (если человек действительно полюбил, а не зализывает старые раны) априори более глубоки и многогранны нежели предыдущие - в противном случае, это деградация и компромисс с самим собой. А зализывать раны и утешаться - это не ко мне, я уже об этом писала в самом начале темы.

30 Ноя 2013 11:55 Suleyman сказал(а):
Да.
Уверенные мужчины любят только уверенных женщин Самых уверенных. Бесподобное к бесподобному (с)
Ну и вообще. Это мило. Отчаянно. И красиво)
Cообщение полностью

До чего же точно сказано!
Lunolikaya

30 Ноя 2013 13:58

Lunolikaya
"Гамлет"

Донецк

Анкета
Письмо

30 Ноя 2013 13:58 Lapka сказал(а):
Потому, наверное, что ТС красивая.
Cообщение полностью
На самом деле, не поэтому. Точнее - не только поэтому. А почему именно - сейчас неохота в это углубляться, тем более, что ответы на свои вопросы я получила.

Lunolikaya

30 Ноя 2013 14:23

LouSalomey
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

30 Ноя 2013 15:38 Lapka сказал(а):
Лу, ну объясни мне , пожалуйста, где экзамен и где зачет?

Cообщение полностью

Объясняю))
Максы -провокаторы, причем ответить им в их духе (без нотаций и обидок) способны только Гамлеты мне каж, ну и как выяснилось тема "как ты МОГ меня НЕ ЗАМЕТИТЬ?" - не бесит только Макса))) а это ОЧ. радует - типировать так можно))
В общем мне нравится за этим наблюдать))
Не надо близко к сердцу принимать - никто никого тут не унижает и не оскорбляет, дайте полюбоваться на эту парочку)) А Луноликой -зачет. Однозначно)

4 пользователя выразил(и) благодарность LouSalomey за это сообщение

30 Ноя 2013 15:15

Lunolikaya
"Гамлет"

Донецк

Анкета
Письмо

30 Ноя 2013 15:14 LouSalomey сказал(а):
Объясняю))
ну и как выяснилось тема "как ты МОГ меня НЕ ЗАМЕТИТЬ?" - не бесит только Макса))) а это ОЧ. радует - типировать так можно))

Cообщение полностью

А Вас бесит? Странно, всегда считала, что бесить может лишь то, что лично тебя как-то задевает за живое.
Lunolikaya

30 Ноя 2013 15:25

LouSalomey
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

30 Ноя 2013 16:25 Lunolikaya сказал(а):
А Вас бесит? Странно, всегда считала, что бесить может лишь то, что лично тебя как-то задевает за живое.
Cообщение полностью

Меня нет)) Я сама до сих пор иногда вопрошаю своего Макса именно этими словами "я вообще не могу понять, как меня можно было не заметить!! Как? Объясни мне." Он УЛЫБАЕТСЯ на это))) И молчит ррр.
Меня бесят (и то слегка) выяснения отношений в духе "вы своими словами тут всех унизили и оскорбили, особенно меня ах-ах", когда человек вообще никого не трогал, а всего лишь рассказал о своих мыслях и чувствах, на которые полное право имеет, ибо требует или ждет? понимания от своих, а не от всех пишущих на форуме.

30 Ноя 2013 15:28

LouSalomey
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

30 Ноя 2013 16:33 Suleyman сказал(а):
Дуализированных Максов))) Это ключевое. Знакомая ситуация ж..)
Cообщение полностью

эм..Думаете, не дуализированные тож покрутят пальцем у виска на это?))

30 Ноя 2013 15:39

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

30 Ноя 2013 11:49 Suleyman сказал(а):
Дозируют информацию. Чуть убавят, чуть прибавят. В зависимости от реакции. Ну иногда могут переборщить.
Cообщение полностью

Т.е. вы целенаправленно, манипулируя информацией, разводите свою партнершу на ревность, рассказывая о бывших? Очень странно для максов .
29 Ноя 2013 13: Suleyman сказал(а):
Но все же. Ни в чем никогда нельзя быть уверенным на 100% * сказала недоверчивая болевая ЧИ.
Cообщение полностью

Это, скорее, ценностная (всегда могут быть еще варианты) или ролевая, на крайняк .

Сулейман, вы меня извините, я не собираюсь вас (пере)типировать, лично мне без разницы, какой у вас тим. Но вы очень много говорите от имени тима, много такого, что никак не налазит на знакомых мне максов.

Поэтому (с оговоркой ценностного ЧИ, что могу ошибаться и могут быть варианты) скажу, что я тоже (как и Венера) не вижу у вас базовой БЛ/ограничительной ЧЛ и не вижу болевой ЧИ. И вы гораздо больше похожи на знакомого габена платона, чем на платона макса (по случаю, в очень близком окружении, имеются и тот, и другой).

6 пользователей выразил(и) благодарность Philia за это сообщение
3 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

30 Ноя 2013 16:05

LouSalomey
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

30 Ноя 2013 17:04 Philia сказал(а):
Но вы очень много говорите от имени тима, много такого, что никак не налазит на знакомых мне максов.

Cообщение полностью

О своих знакомых "максах" можете завести отдельную тему)) И пригласить их туда даже с целью пообсуждать, что и как они вызывают в Гекслях. А здесь другая тема)

1 пользователь выразил(и) благодарность LouSalomey за это сообщение

30 Ноя 2013 16:17

mao
"Есенин"
ЛЭВФ
Красноярск

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Я сижу, эту тему читаю и кажется , что мне лет семь и я дома! Мне сейчас правда некогда писать, но я завтра поделюсь тем, как меня папа по БЭ наставлял

30 Ноя 2013 16:24

Kera
"Жуков"
ВФЭЛ
Рязань

Анкета
Письмо

30 Ноя 2013 18:23 mao сказал(а):
Я сижу, эту тему читаю и кажется , что мне лет семь и я дома! Мне сейчас правда некогда писать, но я завтра поделюсь тем, как меня папа по БЭ наставлял
Cообщение полностью

А кто был папа? Ну пишите уж сейчас, заинтриговали!

30 Ноя 2013 16:25

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Анкета
Письмо

30 Ноя 2013 16:14 Suleyman сказал(а):
С чего Вы взяли
Cообщение полностью

Я очень давно на форуме и помню куда и кто вас типировал. У меня нет определенной версии вашего тима, но очень многое из того, что вы пишите (и как вы пишите) не вписывается в модель А макса. Моя ЧИ на эти несостыковки реагирует, и я не могу об этом не сказать. А БЭ здесь только тем боком, что обижать мне вас, действительно, не хочется - независимо от тима, отношусь к вам с симпатией.

1 пользователь выразил(и) благодарность Philia за это сообщение

30 Ноя 2013 16:30

Lunolikaya
"Гамлет"

Донецк

Анкета
Письмо

30 Ноя 2013 15:28 LouSalomey сказал(а):
Меня нет)) Я сама до сих пор иногда вопрошаю своего Макса именно этими словами "я вообще не могу понять, как меня можно было не заметить!! Как? Объясни мне." Он УЛЫБАЕТСЯ на это))) И молчит ррр.
Меня бесят (и то слегка) выяснения отношений в духе "вы своими словами тут всех унизили и оскорбили, особенно меня ах-ах", когда человек вообще никого не трогал, а всего лишь рассказал о своих мыслях и чувствах, на которые полное право имеет, ибо требует или ждет? понимания от своих, а не от всех пишущих на форуме.
Cообщение полностью

Тогда я вообще не могу понять, кому и каким образом моя тема отдавила больную мозоль. И тем более вопрос звучал не "Как он мог меня не заметить?" - это чьи-то уже фантазии и домыслы. В том, что заметил - я не сомневаюсь, а на чем основана моя уверенность - слишком долго объяснять. "Примем это, как допущение", как сказали бы альфийские логики. Вопрос заключался в том, оставить ли товарища в покое, или еще раз попытаться привлечь его внимание. Хотя, я кажется поняла: дело вовсе не в теме, как таковой, а в том, что пришел на форум новый человек и сразу привлек к себе столько внимания - нарушил сложившую систему. Что ж, бета есть бета, ничего не попишешь.
Lunolikaya

30 Ноя 2013 16:36

LouSalomey
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Смеюсь сильно)))) Это ПЯТЬ)) ЧС такая ЧС)))))))))))))))

1 пользователь выразил(и) благодарность LouSalomey за это сообщение

30 Ноя 2013 16:45

Nazon
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

30 Ноя 2013 17:43 Paina сказал(а):
В Самаре бываете?: )))

Cообщение полностью

Нет, не бываю. Милости просим в Эльсинор, то есть в Москву

Что там про ЧС? Не уловил смысла)))

30 Ноя 2013 16:54

Paina
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

30 Ноя 2013 18:54 Nazon сказал(а):
Нет, не бываю. Милости просим в Эльсинор, то есть в Москву
Cообщение полностью

Пошлите в тему "бета обо всем") http://socionik.com/thread/19247-800.html

30 Ноя 2013 16:58

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Анкета
Письмо

30 Ноя 2013 16:37 Suleyman сказал(а):
Если определенной версии нет, то зачем сотрясать воздух? Те люди, которые меня типировали - имели и версию и аргументы посерьезнее, чем "моя ЧИ на это реагирует"
Но в принципе, по Вашем аргументам можно сделать выводы не обо мне, а о тех тимах в окружении, о которых Вы рассказываете, включая Вашего супруга- "Макса" Моя БЛ тоже очень много не стыковок видит, но я же об этом не говорю?
Cообщение полностью

Вы очень категорично (привет вашей 1Л от моей ) оцениваете и раздаете диагнозы - что тимно, что не тимно, кто вписывается в ваше представление о максогамах, кто нет. Если ориентироваться на ваши описания, то в моем окружении рац диады второй квадры попросту нет . Более того, прийдется всех представителей бэты типировать в другие тимы .

А ожидать от гексли внятной БЛ аргументации было бы странно. Я могу напрячься, конечно, но зачем? Все равно это не будет звучать убедительно.
Ну а "с чего Вы взяли" я спрашивал вообще-то по поводу другого. Вообще не понял, как Вы связали "дозирование информации" и намеренный вызов ревности. Объяснять не нужно.
Cообщение полностью

Я понимаю. Если вы сами не поднимаете эти темы (упоминание бывших по разным поводам), а она сама настойчиво вас расспрашивает (зачем возращаться к теме "бывших" из раза в раз, достаточно один раз обсудить - непонятный мне мaзoхизм, но я и негамлет), то я была не права.

2 пользователя выразил(и) благодарность Philia за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

30 Ноя 2013 16:59

LouSalomey
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

30 Ноя 2013 17:59 Philia сказал(а):
Вы очень категорично (привет вашей 1Л от моей ) оцениваете и раздаете диагнозы - что тимно, что не тимно, кто вписывается в ваше представление о максогамах, кто нет. Если ориентироваться на ваши описания, то в моем окружении рац диады второй квадры попросту нет . Более того, прийдется всех представителей бэты типировать в другие тимы .

Cообщение полностью

А по-моему, это Вы категорично оцениваете и раздаете диагнозы с аргументами в виде массы "знакомых". Никто здесь не типит ваше окружение, и не просит Вас типировать кого-либо, поймите уже. И живите с миром))

30 Ноя 2013 17:06

LouSalomey
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

В бете обо всем запрещено перетипирование!!! Хватит в других темах этого занудства, особенно от болевых БЛ.

4 пользователя выразил(и) благодарность LouSalomey за это сообщение
2 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

30 Ноя 2013 17:11

Kera
"Жуков"
ВФЭЛ
Рязань

Анкета
Письмо

30 Ноя 2013 19:08 Suleyman сказал(а):

Я Ваше мнение услышал, можете пройти так же где-то в бету обо всем и продолжить дальше эту тему, если очень хочется. Хотя там вроде не для этого. Ну можно новую создать. Мне флудить в этой теме не хочется.
Cообщение полностью

Я думаю, раз Philia хочет Вас перепировать себе в дуалы (а кто не хочет, а?), то этим заниматься нужно в Дельте

3 пользователя выразил(и) благодарность Kera за это сообщение

30 Ноя 2013 17:16

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Анкета
Письмо

30 Ноя 2013 17:08 Suleyman сказал(а):
Не стоит решать за них. Хотя те, кто здесь настоящие люди и активно пишут, уже высказывались.
Cообщение полностью

"Настоящей" бэты, кроме вас, здесь три человека . Остальные, если с чем-то не согласны, тут же из бэты изгоняются .

Я не считаю свои сообщения в этой теме флудом. Мой посыл ТС (и тем, кому тема интересна) был таким - максы могут быть другими. Если бы хотела перетипировать лично вас, давно бы уже это сделала .

1 пользователь выразил(и) благодарность Philia за это сообщение

30 Ноя 2013 17:33

Kera
"Жуков"
ВФЭЛ
Рязань

Анкета
Письмо

30 Ноя 2013 19:32 Philia сказал(а):

Я не считаю свои сообщения в этой теме флудом. Если бы хотела перетипировать лично вас, давно бы уже это сделала .

Cообщение полностью

Так удобно быть Гексли. Даже никуда перетипировать не надо. )))

1 пользователь выразил(и) благодарность Kera за это сообщение

30 Ноя 2013 17:37

LouSalomey
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Судя по наступившей тишине, новенького уже какая-то Макса забрала себе) Только так можно обскакать Напок,да))
Ой не в ту тему, простите.

30 Ноя 2013 18:51

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Анкета
Письмо

Если определенной версии нет, то зачем сотрясать воздух?
Cообщение полностью

Вы этим вопросом подтолкнули меня к определенным размышлениям и мои смутные ощущения сформировались в более четкое предположение. Вы, в большей степени, похожи на жукова. Предыдущая ваша табличка не вызывала во мне никакого внутреннего несогласия .

(Дописываю в этой теме, так как новую открывать не вижу смысла, а мысль возникла. Делюсь ).

3 пользователя выразил(и) благодарность Philia за это сообщение

30 Ноя 2013 19:43

Orsana
"Максим"
ЛВЭФ
Москва

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

30 Ноя 2013 18:16 Kera сказал(а):
Я думаю, раз Philia хочет Вас перепировать себе в дуалы (а кто не хочет, а?), то этим заниматься нужно в Дельте
Cообщение полностью

Еся тоже готовы натянуть? Сулейман, пойдете в виктимы?

30 Ноя 2013 19:51

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Анкета
Письмо

30 Ноя 2013 19:51 Orsana сказал(а):
Cообщение полностью

Ой, я только сейчас сообразила, что это намек на мою жуковость ййессс! (Хотя джеком мне было бы быть приятней так хочется, чтобы мою ЧЛ оценили).

(Лу, может в подпись добавить " LouSalomey не согласна с моими сообщениями"? а то мне даже как-то жалко вас стало, столько усилий на меня тратите, энергию попусту растрачиваете ).

30 Ноя 2013 20:11

Kera
"Жуков"
ВФЭЛ
Рязань

Анкета
Письмо

30 Ноя 2013 21:51 Orsana сказал(а):
Cообщение полностью

Я бы не оказалась, если бы Еси были такими. Но проще стать Гамлетом. Чем Сулеймана сделать Есем
Но мне (не)повезло родиться Жуковым.
Где там Еси...
Бывший муж Габен, сама я Жуков. Не вижу в нем ни того, ни другого. Максим, но очень-очень сенсорный подтип.

1 пользователь выразил(и) благодарность Kera за это сообщение

30 Ноя 2013 20:19

LouSalomey
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Да добавляйте, что пожелаете)) Я все понимаю.. осень.. обострение ЧИ...

30 Ноя 2013 20:20

Orsana
"Максим"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

30 Ноя 2013 21:11 Philia сказал(а):
Ой, я только сейчас сообразила, что это намек на мою жуковость ййессс! (Хотя джеком мне было бы быть приятней так хочется, чтобы мою ЧЛ оценили).

Cообщение полностью

вообще-то я комментировала сообщение Керы, которая высказалась, что все мечтают заиметь Сулеймана в дуалы.
30 Ноя 2013 21:19 Kera сказал(а):
Я бы не оказалась, если бы Еси были такими. Но проще стать Гамлетом. Чем Сулеймана сделать Есем
Но мне (не)повезло родиться Жуковым.
Где там Еси...
Бывший муж Габен, сама я Жуков. Не вижу в нем ни того, ни другого. Максим, но очень-очень сенсорный подтип.
Cообщение полностью

не надо Есей как Сулейман, они прекрасны такие как есть

2 пользователя выразил(и) благодарность Orsana за это сообщение

30 Ноя 2013 20:52

Shatokua

"Дон Кихот"

Челябинск

Важных: 1
Флуд: 67%
Анкета
Письмо

30 Ноя 2013 23:52 Orsana сказал(а):
вообще-то я комментировала сообщение Керы, которая высказалась, что все мечтают заиметь Сулеймана в дуалы.
Cообщение полностью

Не-не, не все. Бета там, Дельта... К нам не надо, нене.
Let it be
2 пользователя выразил(и) благодарность Shatokua за это сообщение

30 Ноя 2013 22:17

Orsana
"Максим"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

30 Ноя 2013 23:17 Shatokua сказал(а):
Не-не, не все. Бета там, Дельта... К нам не надо, нене.
Cообщение полностью

Бета тоже частично да и Гамма думаю не поймет

30 Ноя 2013 22:21

mao
"Есенин"
ЛЭВФ
Красноярск

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

30 Ноя 2013 16:25 Kera сказал(а):
А кто был папа? Ну пишите уж сейчас, заинтриговали!
Cообщение полностью

нет никакой интриги папа у меня ЛСИ, но я немного передумала рассказывать, помолчу пока, придержу свое мнение при себе.

1 Дек 2013 02:58

LouSalomey
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Поражаюсь терпению Максиков) Не лень же логически объяснять все тому, кто тут совсем с другими мотивами. И желания понимать не имеет.
Аргументы "Вы Габен, т.к. не похожи на моих знакомых Максов" так же убедительны как "я подумала ( ) и решила, что Вы Жуков". Там еще 13 ТИМов осталось, а знакомых у Гексли наберется по десятку в каждом имхо. Сегодня еще троих похожих вспомнит.

2 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

1 Дек 2013 09:37

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Анкета
Письмо

1 Дек 2013 09:13 Suleyman сказал(а):
Даже тему отдельную создам, ага. Только в таком формате, ни в каком более.
Cообщение полностью

Если создадите тему, обещаю там отписаться. Здесь, под моими сообщениями, поставили согласие еще пять человек - возможно, они тоже захотят высказаться.

Ваш тим (и ваша жизнь) это ваше дело, здесь же я хотела сказать, что существуют другие максы, обычные (а не "очень очень сенсорного подтипа" (с)), с другими реакциями и поведением. Почему написала именно в этой теме? Ну вот так, иррационально - несоответствие копилось, копилось и вылилось в желание написать .

(Лу, личная просьба, перестаньте уже своей яростной поддержкой, оказывать Сулейману медвежью услугу, он и сам неплохо справляется. Ваша позиция мне, как и остальным, понятна. Нет никакой необходимости утверждать ее бесконечным повторением. Спасибо ).

4 пользователя выразил(и) благодарность Philia за это сообщение

1 Дек 2013 14:16

LouSalomey
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

1 Дек 2013 15:16 Philia сказал(а):
Лу, личная просьба,
Cообщение полностью

Филия, личная просьба - перестаньте уже так явно привлекать внимание Сулеймана любым способом, и таща его в дуалы, и всю массу своих знакомых максов перечисляя, и главное, высказываясь не по теме постоянно, и тут же меняя одно свое безапелляционное утверждение на другое. Откройте тему про сравнение своих знакомых максов и Сулеймана, те кому это интересно, несомненно, придут послушать про тысячу и одного ваших максов, которые все как один - другие. Ну доказыйвате там в своей теме желающим, что все максы - одинаковые, и приводите доказательства своего опыта. А здесь - тема о другом. И она в разделе "общение 2-й квадры", а не " мастер-класс типирования от Гекслей"
Ваша позиция также всем понятна - "кто угодно, но не Макс". Не надо это на все лады повторять)))

2 пользователя выразил(и) благодарность LouSalomey за это сообщение
4 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

1 Дек 2013 14:31

H2O
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

1 Дек 2013 14:16 Philia сказал(а):
Лу, личная просьба,
Cообщение полностью

вы с Лу находитесь в настолько близких личных отношениях, что обращаетесь к ней с личной просьбой?

все мои знакомые гексли хорошо видят по БЭ когда можно о чем то лично просить, а когда - лучше не стоит
1 Дек 2013 14:33 Lapka сказал(а):
Я поставила согласие под предполагаемым типом Жуков . Почему-то мне кажется, что Сулейман экстроверт .
Cообщение полностью

в любом случае дуалом филии ему не быть
Просто добавь воды!
2 пользователя выразил(и) благодарность H2O за это сообщение

1 Дек 2013 15:01

H2O
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

1 Дек 2013 15:28 Lapka сказал(а):

Дык она за суперэго!)

Cообщение полностью

она - может быть) но я вижу другие ИО
Просто добавь воды!
2 пользователя выразил(и) благодарность H2O за это сообщение

1 Дек 2013 15:30

KatarinaBlues
"Гамлет"
ВЭФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

29 Ноя 2013 11:57 Lunolikaya сказал(а):
А что плохого в желании девушки выйти замуж и фантазиях на это тему с понравившимся мужчиной в главной роли? Если бы после вашего "привет" она возмечтала вовсе не о марше Мендельсона, а жестком ceкcе с вами где-нибудь в лифте сразу после знакомства, это было бы более достойно уважения в ваших глазах?
Cообщение полностью

абсолютно ничего плохого ни в каких фантазиях )))) фантазии преобразуют реальность

А откуда он узнает, о свадьбе мечтает она, или о страстных объятиях в лифте?
Кто не был революционером - не имеет сердца. Тот, кто не стал консерватором - не имеет ума (с)

1 Дек 2013 16:17

KatarinaBlues
"Гамлет"
ВЭФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

30 Ноя 2013 16:59 Philia сказал(а):

А ожидать от гексли внятной БЛ аргументации было бы странно. Я могу напрячься, конечно, но зачем? Все равно это не будет звучать убедительно.

Я понимаю. Если вы сами не поднимаете эти темы (упоминание бывших по разным поводам), а она сама настойчиво вас расспрашивает (зачем возращаться к теме "бывших" из раза в раз, достаточно один раз обсудить - непонятный мне мaзoхизм, но я и негамлет), то я была не права.
Cообщение полностью

30 Ноя 2013 17:08 Suleyman сказал(а):
1. Вы также категорично раздаете. Я обычно пишу "я считаю, мне казалось, мое мнение", что это Тимно. Не за всех пишу, а за себя.
2. По поводу Вашего окружения, мне понравилась Ваша версия, пожалуй, я с ней соглашусь
3. По поводу других представителей Беты - пусть они выскажутся. Не стоит решать за них. Хотя те, кто здесь настоящие люди и активно пишут, уже высказывались.
Я Ваше мнение услышал, можете пройти так же где-то в бету обо всем и продолжить дальше эту тему, если очень хочется. Хотя там вроде не для этого. Ну можно новую создать. Мне флудить в этой теме не хочется.
Cообщение полностью

послушайте, ну может быть хватит уже до базара опускаться? Либо честная дуэль, либо брейк - разошлись по углам!
Кто не был революционером - не имеет сердца. Тот, кто не стал консерватором - не имеет ума (с)
2 пользователя выразил(и) благодарность KatarinaBlues за это сообщение

1 Дек 2013 17:01

Peperuda
"Гамлет"

Киев

Анкета
Письмо

1 Дек 2013 16:17 KatarinaBlues сказал(а):
абсолютно ничего плохого ни в каких фантазиях )))) фантазии преобразуют реальность

А откуда он узнает, о свадьбе мечтает она, или о страстных объятиях в лифте?
Cообщение полностью

И что плохого в страстных объятиях в лифте?))) И почему эти мечты должны быть взаимоисключающими?)))

1 пользователь выразил(и) благодарность Peperuda за это сообщение

1 Дек 2013 23:25

ink_pad
"Наполеон"

Москва

Флуд: 50%
Анкета
Письмо

29 Ноя 2013 11:57 Lunolikaya сказал(а):
А что плохого в желании девушки выйти замуж и фантазиях на это тему с понравившимся мужчиной в главной роли? Если бы после вашего "привет" она возмечтала вовсе не о марше Мендельсона, а жестком ceкcе с вами где-нибудь в лифте сразу после знакомства, это было бы более достойно уважения в ваших глазах?
Cообщение полностью
вообще, есть такой замечательный метод в кризисном менеджменте.
"Не можешь ответить на вопрос почему нет, ответь почему да."

Так а что такого уж прекрасного в фантазиях на тему мужчины в роли?
Кроме:
-вольно или невольно формируемых фантазеркой завышенных ожиданий
-идеализации героя мечт
- подмены реальности фантазиями
-постепенного убеждения себя в реальности своих фантазий
-дикого разочарования после того, как очки перестанут быть розовыми?

Нет, на асбтрактного героя можно и пофантазировать. На Вертинского например. Он давно умер, и ждать от него чего-то в ответ не получается. А реальный живой человек просто ОБЯЗАН с этими фантазиями не совпасть. Потому что жизнь вообще штука ужасно сложная.

Незаконтроленный труп считается живым

2 Дек 2013 01:14

KatarinaBlues
"Гамлет"
ВЭФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

1 Дек 2013 23:24 Peperuda сказал(а):
И что плохого в страстных объятиях в лифте?))) И почему эти мечты должны быть взаимоисключающими?)))
Cообщение полностью

вот и мне это непонятно... особенно - что плохого в мечтах о таких объятиях,
пока мечты не подменяют собою реальность, а вдохновляют на свершения...

2 Дек 2013 07:57

ink_pad
"Наполеон"

Москва

Флуд: 50%
Анкета
Письмо

2 Дек 2013 07:56 KatarinaBlues сказал(а):
вот и мне это непонятно... особенно - что плохого в мечтах о таких объятиях,
пока мечты не подменяют собою реальность, а вдохновляют на свершения...
Cообщение полностью

так это смотря какие свершения. Если данные мечты вас вдохновляют покорить Эверест или изобрести пенициллин - так это прерасно просто. Хотя, если честно, это редкость большая. Обычно именно такие мечты энергию как раз оттягивают, а не придают.
А больше они ни на что не годны, эти мечтания.
Навредить могут, да..
Незаконтроленный труп считается живым

2 Дек 2013 08:07

Tobick
"Гексли"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Флуд: 12%
Анкета
Письмо

2 Дек 2013 09:06 ink_pad сказал(а):
так это смотря какие свершения. Если данные мечты вас вдохновляют покорить Эверест или изобрести пенициллин - так это прерасно просто. Хотя, если честно, это редкость большая. Обычно именно такие мечты энергию как раз оттягивают, а не придают.
Навредить могут, да..
Cообщение полностью

может быть сенсорикам и вредят... но, как я замечала, у интуитов без всех этих мечт вкус к жизни пропадает. И совсем необязательно, чтобы они сбывались
Ты меня не забывай, Упадёт снежинка с неба, Я вернусь январским снегом, Ты меня не забывай.
1 пользователь выразил(и) благодарность Tobick за это сообщение

2 Дек 2013 08:15

KatarinaBlues
"Гамлет"
ВЭФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

2 Дек 2013 08:06 ink_pad сказал(а):
Навредить могут, да..
Cообщение полностью

это смотря кто мечтает! Для меня мечты, как правило - именно сигнал к действию и воплощению их. А если именно их воплощение невозможно - то к воплощению чего-то такого, чтобы от них отвлечься
1 пользователь выразил(и) благодарность KatarinaBlues за это сообщение

2 Дек 2013 08:17

KatarinaBlues
"Гамлет"
ВЭФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

2 Дек 2013 08:20 Lapka сказал(а):
Более того, иногда даже не дай Б.г , чтобы сбылись .)
Не, ну как не мечтать? Давайте еще запретим просмотр снов. )
. А то, что объект фантазий вовсе не обязан им соответствовать - это да.
Cообщение полностью

•"Распорядок дня барона Карла Фридриха Иеронима фон Мюнхгаузена
на 30 мая 1779 года."
•Любопытно.
•Весьма.
•"Подъем в 6 часов утра."
•Ненаказуемо.
•"С 8 утра до 10 - подвиг."
•Как это понимать?
•Это значит, что от 8 до 10 утра у него запланирован подвиг. Ну? Что Вы скажете, бургомистр, о человеке, который ежедневно отправляется на подвиг, точно на службу?

Автор, милая Луноликая, а ваш запланированный подвиг по героическому знакомству с Максимом как, воплощается?
-Это еще что такое? - Арестованный. - Почему под оркестр? - Ваше высочество, сначала намечались то

2 Дек 2013 09:46
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Гамлет-Макс: что делать, если желанное знакомство не состоялось?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 27 Мая 2018 12:59

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор