Соционический форум
 Случайная ссылка:
Мифы о натуральной косметике

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 22 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Дост

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Дост

JohnSmith
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

Я - Дост. Из Москвы. Мне под тридцатник. Хочу пообщаться со Штирками.

Как-то так.

25 Ноя 2013 21:07
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

DejaSenti
"Драйзер"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Так! Интересно, а почему же в анкете написано, что Драйзер? Какая-то особая уловка для Штирок?
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.

25 Ноя 2013 21:10
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

JohnSmith
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

Да, не, просто были сомнения насчёт типа. Да и сейчас, в принципе, остаются.

Надо поменять, правда...

EDIT: Хехе, а вот нельзя поменять. Тест выдал, что я Драй, так что теперь - всё -.- Ему виднее, конечно

25 Ноя 2013 21:15

DejaSenti
"Драйзер"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

25 Ноя 2013 22:15 JohnSmith сказал(а):
Да, не, просто были сомнения насчёт типа. Да и сейчас, в принципе, остаются.

Надо поменять, правда...

EDIT: Хехе, а вот нельзя поменять. Тест выдал, что я Драй, так что теперь - всё -.- Ему виднее, конечно
Cообщение полностью

А пройти еще раз и получить нужный результат нельзя? (я на себе боюсь экспериментировать, мало ли что в итоге получится, а поменять не сумею)
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.

25 Ноя 2013 21:25

JohnSmith
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

25 Ноя 2013 22:25 DejaSenti сказал(а):
А пройти еще раз и получить нужный результат нельзя? (я на себе боюсь экспериментировать, мало ли что в итоге получится, а поменять не сумею)
Cообщение полностью

Вряд ли можно так подгадать, чтобы Дост получился. Мне то Драя, то Еся выдают тесты обычно.

К слову, моя личная статистика такова, что среди Драек встречаются самые красивые девушки И среди Гексли ещё. А Штирок я по жизни в принципе не встречал, почти.

А вот смысл вашей подписи от меня ускользнул, к сожалению. Чем вас восхитил данный английский слог, if I may? Это из песни?

25 Ноя 2013 21:35

Oblachko
"Штирлиц"
ФВЛЭ
Москва

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

25 Ноя 2013 22:15 JohnSmith сказал(а):
Надо поменять, правда...

Cообщение полностью

Жмёте сверху голубая кнопочка "настройки", далее самое верхнее поле "ваш социотип"- на чёрный треугольник справа, и выбираете. Далее снизу "сохранить"

Крестный Мумми-папа

25 Ноя 2013 22:09

SummerWine
"Гексли"
ЭВФЛ
Кривой Рог

Нарушений: 1
Флуд: 35%
Анкета
Письмо

Советую открыть тему в типировочной ветке, определить свой ТИМ, а потом искать дуала ))
жизнь прекрасна! и со спины - тоже

25 Ноя 2013 22:14

JohnSmith
"Достоевский"

Москва

Анкета
Письмо

25 Ноя 2013 23:08 Oblachko сказал(а):
Жмёте сверху голубая кнопочка "настройки", далее самое верхнее поле "ваш социотип"- на чёрный треугольник справа, и выбираете. Далее снизу "сохранить"

Cообщение полностью

Ой, спасибо, блин, большое :3

Как и полагается - пришёл Штирлиц, и всех спас

25 Ноя 2013 23:14 SummerWine сказал(а):
Советую открыть тему в типировочной ветке, определить свой ТИМ, а потом искать дуала ))
Cообщение полностью

Благодарю за совет В тиме уверен процентов на 90%.

25 Ноя 2013 22:18

SummerWine
"Гексли"
ЭВФЛ
Кривой Рог

Нарушений: 1
Флуд: 35%
Анкета
Письмо

25 Ноя 2013 22:17 JohnSmith сказал(а):
Благодарю за совет В тиме уверен процентов на 90%.
Cообщение полностью

Вот прямо завидую тем, кто уверен - и не ошибается. А я на 100% была уверена, что Гюго. И надо же - мимо!..
Это инфа к размышлению ))
Кстати, в этой теме были ссылки на неплохие тесты. Можете глянуть )) http://socionik.com/thread/19821-0-.html
жизнь прекрасна! и со спины - тоже

25 Ноя 2013 22:26

DejaSenti
"Драйзер"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

25 Ноя 2013 22:35 JohnSmith сказал(а):
Вряд ли можно так подгадать, чтобы Дост получился. Мне то Драя, то Еся выдают тесты обычно.

К слову, моя личная статистика такова, что среди Драек встречаются самые красивые девушки И среди Гексли ещё. А Штирок я по жизни в принципе не встречал, почти.

А вот смысл вашей подписи от меня ускользнул, к сожалению. Чем вас восхитил данный английский слог, if I may? Это из песни?
Cообщение полностью

Тесты легко просчитываются. Это дело практики. Нарешаете энное количество и начнете замечать, что на этику-логику, что на вертность и тд
А разброс вариантов в Вашем случае наводит на мысль, что ну их, эти тесты...)

Оценила деликатность комплимента!)
Еще обязательно встретите.

Подпись дает ответ на вопрос "а твой ник что-то значит?" до того, как его задали. На всякий случай.

25 Ноя 2013 22:30

JohnSmith
"Достоевский"

Москва

Анкета
Письмо

25 Ноя 2013 23:30 Oblachko сказал(а):
А вам с какой целью с дуалом общаться?

Cообщение полностью

Для интересу Возможно вы не так меня поняли: то была благодарность, без подколок.

1 пользователь выразил(и) благодарность JohnSmith за это сообщение

25 Ноя 2013 22:53

JohnSmith
"Достоевский"

Москва

Анкета
Письмо

25 Ноя 2013 23:25 SummerWine сказал(а):
Вот прямо завидую тем, кто уверен - и не ошибается. А я на 100% была уверена, что Гюго. И надо же - мимо!.. Это инфа к размышлению ))
Cообщение полностью

Да я тоже поблуждал по тимам. Вот на Драя до сих пор грешу. Я, как мне говорят, достаточно сенсорный для Доста, но, тем не менее, скорее - интуит.

25 Ноя 2013 23:30 DejaSenti сказал(а):
...разброс вариантов в Вашем случае наводит на мысль, что ну их, эти тесты...)
Cообщение полностью

Вот да.

25 Ноя 2013 23:30 DejaSenti сказал(а):
Подпись дает ответ на вопрос "а твой ник что-то значит?" до того, как его задали. На всякий случай.
Cообщение полностью

Вот этого, как раз, в данном случае не произошло.

:3

А народу тут негусто обычно, да?

9 Дек 2013 16:39

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

9 Дек 2013 16:38 JohnSmith сказал(а):
А народу тут негусто обычно, да?
Cообщение полностью

Да нормально тут народу, по темам просто разошлись

1 пользователь выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

9 Дек 2013 18:48

DejaSenti
"Драйзер"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

9 Дек 2013 17:38 JohnSmith сказал(а):
Да я тоже поблуждал по тимам. Вот на Драя до сих пор грешу. Я, как мне говорят, достаточно сенсорный для Доста, но, тем не менее, скорее - интуит.

Cообщение полностью

Это распространенная проблема!
Тут есть где-то тема "недодрай или передост". Как раз об этом.

9 Дек 2013 20:00

JohnSmith
"Достоевский"

Москва

Анкета
Письмо

9 Дек 2013 19:47 Ad_Astra сказал(а):
Да нормально тут народу, по темам просто разошлись
Cообщение полностью

Такая хасочка симпотная :3 Хозяйка тоже очень даже

Что там у вас в Мариуполе, за кого стоят на площадях?

9 Дек 2013 21:00 DejaSenti сказал(а):
Это распространенная проблема!
Тут есть где-то тема "недодрай или передост". Как раз об этом.
Cообщение полностью

Хаха - в точку

9 Дек 2013 20:48

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

9 Дек 2013 20:48 JohnSmith сказал(а):
Такая хасочка симпотная :3 Хозяйка тоже очень даже

Что там у вас в Мариуполе, за кого стоят на площадях?

Cообщение полностью

Спасибо Хасочка, правда, не моя...) А в Мариуполе у нас "майданов" нет, некогда людям, к Новому Году готовятся

10 Дек 2013 10:05

L_Berg
"Штирлиц"
ВФЛЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

26 Ноя 2013 00:06 JohnSmith сказал(а):
Я - Дост. Из Москвы. Мне под тридцатник. Хочу пообщаться со Штирками.

Как-то так.
Cообщение полностью

Я Штирка из Екб.
Нас в природе не найти. Только на работе. И в остальное время тоже чем-то заняты )))

А вы Досты где водитесь?
Мне в жизни не попадались )))

Berg

1 Мар 2014 16:49

Ulhen
"Достоевский"
ЛФЭВ
Киев

Анкета
Письмо

1 Мар 2014 16:48 L_Berg сказал(а):
А вы Досты где водитесь?

Cообщение полностью

Скажу по собственному примеру. У меня есть список дел (работа, тренировки, текущие дела и т.д.), + если кому помочь или подсобить. Это в приоритете. Вот только тогда, когда у меня с этим полный порядок, я могу расслабиться (наверное)))) и оставить время для себя, различных встреч и тд. На практике это конечно выглядит печально, мне бы + несколько часов к суткам, я бы и с людьми общаться успевала. Друг мой, Нап, говорит, тебе надо купить колесо, как хомячку, чтобы ты там бегала постоянно)

23 Янв 2015 22:55

Stargazer
"Достоевский"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

1 Мар 2014 17:48 L_Berg сказал(а):
Я Штирка из Екб.
Нас в природе не найти. Только на работе. И в остальное время тоже чем-то заняты )))

А вы Досты где водитесь?

Cообщение полностью

Дома не знаю как остальные, но я предпочитаю дома быть (крайне мало мест которые мне нравятся посещать) если нет каких либо дел (работа, спортзал или покатушки на мото вело). На улице бесцельно появиться (пошататься, погулять) это не для меня - слишком скучно. Поэтому: дом, узкий круг друзей или интернет

25 Янв 2015 20:42
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Дост

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Ноя 2017 06:33

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор