Соционический форум
 Случайная ссылка:
Микроволновая печь - вредная?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 91 пользователь

Поделиться:
Соционический форум » Соционические типы Флуд запрещен » Анти-Робеспьер

Страницы: 1 2 3 4 5 6
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Анти-Робеспьер

Bluebell
"Наполеон"

Луга

Нарушений: 1
Флуд: 27%
Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

4 Апр 2015 15:52 mkrkc сказал(а):

ой, извините, по нику не узнала сразу так)

Если полистать историю моих постов можно посмотреть что у меня есть бальские замашки. так что может где-то ходит мой двойник, внебрачная сестра? всё, не могу уже )
Cообщение полностью

Что значит по нику не узнали? Фотки свои я никогда не выкладывала.
Может и ходит двойник, главное, все живы и слава Богу
Тут уж не знаю, плакать или смеяться

Во избежание травм запрещено бегать по территории бассейна, плавать поперек бассейна, прыгать с разделительных стенок и бортиков

4 Апр 2015 15:08
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

mkrkc
"Робеспьер"

Харьков

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

4 Апр 2015 15:07 Bluebell сказал(а):

Что значит по нику не узнали? Фотки свои я никогда не выкладывала.
Может и ходит двойник, главное, все живы и слава Богу
Тут уж не знаю, плакать или смеяться

Cообщение полностью

Я к тому что не могу знать знаю Вас или нет.

4 Апр 2015 15:10
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Bluebell
"Наполеон"

Луга

Флуд: 27%
Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

4 Апр 2015 16:09 mkrkc сказал(а):

Я к тому что не могу знать знаю Вас или нет.

Cообщение полностью

Ааааа. Ну, если вы из Харькова, то вы точно не девушка из моего подъезда

Во избежание травм запрещено бегать по территории бассейна, плавать поперек бассейна, прыгать с разделительных стенок и бортиков

4 Апр 2015 15:16

Nickon
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Киев

Флуд: 17%
Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

4 Апр 2015 14:20 mkrkc сказал(а):

фу, как некрасиво. Молодой человек, держите себя в рамках приличия. Вы хоть понимаете что это откровенное хамство? При чем относительно противоположного пола - стыдно должно быть, стыдно!

Вот это действительно наглядный пример анти-робеспьера.
Cообщение полностью

Глупость - есть первейшее хамство! Когда я говорю по делу, ненужно меня тролить и балаболить не по теме, тролить и не будет хамства. Глупец же достоин порки и не важно, женщина -то или мужчина.

Я всегда веду с Людьми, аргументированную беседу, спокойно и вежливо, троллей же и неучей, самоуверенных невежд, я просто отшиваю. И попробуйте аргументируйте мне, что я не прав.

Что касается приличия, Вы кому говорите о приличие?)) Логику? Робеспьеру с первой Логикой? У меня в целях записано и забито перво-наперво Правильно и Правда, остальное во вторую очередь.

Всё равно всё будет как попало!!!, а попало мне сильно...
1 пользователь выразил(и) благодарность Nickon за это сообщение

4 Апр 2015 15:17

mkrkc
"Робеспьер"

Харьков

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

4 Апр 2015 15:16 Nickon сказал(а):

Глупость - есть первейшее хамство! Когда я говорю по делу, ненужно меня тролить и балаболить не по теме, тролить и не будет хамства. Глупец же достоин порки и не важно, женщина -то или мужчина.

Я всегда веду с Людьми, аргументированную беседу, спокойно и вежливо, троллей же и неучей, самоуверенных невежд, я просто отшиваю. И попробуйте аргументируйте мне, что я не прав.

Что касается приличия, Вы кому говорите о приличие?)) Логику? Робеспьеру с первой Логикой? У меня в целях записано и забито перво-наперво Правильно и Правда, остальное во вторую очередь.

Cообщение полностью

Вы же понимаете что это Ваше субъективное восприятие? Вас тоже могут воспринять за троля, неуча и самоуверенного невежу, особенно если Вы позволяете себе опускаться до оскорблений.

Может быть хотя бы на демонстративной БЭ можно как-то выруливать? И не оправдывать свои недостатки в этике первой логикой.

Хорошо, а что у вас в "правильно и правда" записано? Только не защищая и не оправдывая свое Эго, например, относительно других людей.

Опять же, я на Вас не нападаю, мне хочется понять Вашу логику..

И что такое хамство и глупость в Вашем восприятии? Почему эти понятия у Вас тождественны?

4 Апр 2015 15:23

Nickon
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Киев

Флуд: 16%
Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

4 Апр 2015 11:56 dkm сказал(а):

Это вы так Бальзаков не любите?
Cообщение полностью

А кто Вам сказал, что я бальзаков не люблю? Я не люблю, когда Люди приходят и говорят: "- Ну я точно роб" и вот у меня есть знакомый Гюго, но он такой ужасный... И начинают писать полнейший бред. Либо изучайте соционику, Либо носа своего сюда не суйте, потому как перекалечите жизни и себе и другим.

З.Ы. Читал отзывы на каком-то соционическом форуме. Мужчина проклинает этот форум и форумчан на нём, что мол нашёл тут своего дуала, прожил с ним 15 лет, а в итоге оказалось что она конфликтёр. И кто ему Лекарь? Кто виноват, что он бестолочь?
Всё равно всё будет как попало!!!, а попало мне сильно...
1 пользователь выразил(и) благодарность Nickon за это сообщение

4 Апр 2015 15:25

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 9%
Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

4 Апр 2015 15:25 Nickon сказал(а):

А кто Вам сказал, что я бальзаков не люблю?
Cообщение полностью

Вы же заметили, что мой коммент был адресован не вам, да?

4 Апр 2015 15:25 Nickon сказал(а):

Я не люблю, когда Люди приходят и говорят: "- Ну я точно роб" и вот у меня есть знакомый Гюго, но он такой ужасный... И начинают писать полнейший бред. Либо изучайте соционику, Либо носа своего сюда не суйте, потому как перекалечите жизни и себе и другим.

Cообщение полностью

Это вы конкретно мне или, так, в общем?

4 Апр 2015 15:38

Lor
"Гамлет"
ВЭФЛ
Тюмень

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

4 Апр 2015 16:16 Nickon сказал(а):

Cообщение полностью

А скажите, у вас в соцсети ВКонтакте ник Truetrue Truetrue, правда же?)
Сорри за офф.

4 Апр 2015 16:43

elis
"Гюго"
ЭВФЛ

Флуд: 11%
Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

4 Апр 2015 15:20 mkrkc сказал(а):

Вот это действительно наглядный пример анти-робеспьера.
Cообщение полностью

слишком много чести считать его Робеспьером )
вместо аргументов одни эмоции - да вы не Гюго! да Напы бестолковые! да вокруг одни идиоты! пшли все вон отсюда, я один тут самый умный! ))

5 Апр 2015 19:10

Luvnobwea
"Гюго"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

[quote author=Nickon link=19892----1211714692.html#1211714692 date=3 Апр 2015 06:47] "Вообще конечно, неприятно, когда джечка, или штырка или напка, или даже гексля совершенно уверенная в том что она гюго, живущая например с максом, в котором она бесспopнo видит Робеспьера, приходит и фантазирует на тему соционических свойств данного тима(роба)."

А как можно спутать агрессора с инфантилом?и потом, личность формируется не только из одного типа инф. метаболизма.

"по поводу лжи, Робам не свойственно лгать вообще. Роб может лгать, но это всегда происходит в качестве защиты! Что именно Роб будет защищать и насколько будет лгать, зависит от ситуации. Чаще всего, Роб, склонен Скрыть или Не договорить, что некоторые так же принимают за Ложь. Но этот момент, так же используется Робом для защиты. Защиты себя, своей жизни, своих интересов, своих родных и близких И НЕ БОЛЕЕ ТОГО! "

Как вариант- защита своих финансов, не?)

"Я никогда не встречал Роба, который лгал бы чисто ради корысти В отличие кстати именно от Максов. Которые преследуя определённые цели, запросто пойдут на Ложь и любые ухищрения ради собственной выгоды, Робы в этом смысле более наивны и бесхитростны (инфантилы)"

Ок, значит просто это мне так "повезло", там был не Макс. Максам, кстати соглашусь, подобное свойственно, но вот чтоб так поступать в отношениях...... Хм.....даже представить сложно.

"Расставание - по причине того, что Роб старается "не обидеть" и избегает любого чувства вины, Робам свойственно действительно ждать Выбора с противоположной стороны. Роб понимает и видит по вашему поведению(отношению), что он вам ненужен, но сам уйти не хочет, хочет что бы вы озвучили то, что есть реально на самом деле и совершили свой выбор. И опять таки, сами виноваты."

По этому пункту, про смотрела, все единогласны)

Жаль, что никто не прокомментировал "мелочность", вплоть до компенсации по чеку, то есть его траты- это не допустимо, а мои-само собой, при том что зарабатывал больше он.

6 Апр 2015 00:13

JuliaJulia
"Достоевский"
ЭЛФВ
Харьков

Флуд: 12%
Анкета
Письмо

6 Апр 2015 00:13 Luvnobwea сказал(а):
[quote author=Nickon link=19892----1211714692.html#1211714692 date=3 Апр 2015 06:47]
Жаль, что никто не прокомментировал "мелочность", вплоть до компенсации по чеку, то есть его траты- это не допустимо, а мои-само собой, при том что зарабатывал больше он.

Cообщение полностью

Да вряд ли это тимное. Расчетливость может быть вполне разумной и просто включать такую статью расходов, как любимая женщина и/или дети . Больше похоже на личное качество человека, но ведь это должно быть видно с первых дней знакомства.

2 пользователя выразил(и) благодарность JuliaJulia за это сообщение

6 Апр 2015 13:28

Mosk
"Робеспьер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

6 Апр 2015 01:13 Luvnobwea сказал(а):
Жаль, что никто не прокомментировал "мелочность", вплоть до компенсации по чеку
Cообщение полностью
а что тут комментировать? Роб сам всё рационально объяснил: коплю на новое авто, потому деньги за плавленный сырок надо вернуть. Этика этикой, а машинку хочется.

6 Апр 2015 17:43

pyatnichko
"Гюго"
ФЭВЛ
Кобленц

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

6 Апр 2015 17:43 Mosk сказал(а):
а что тут комментировать? Роб сам всё рационально объяснил: коплю на новое авто, потому деньги за плавленный сырок надо вернуть. Этика этикой, а машинку хочется.

Cообщение полностью

Вы , что это серьёзно ?! У меня глаз выпал, а он не подавится этим же сырком ?!

Вообще то сколько знаю робов, на домашние преобритения там техники всякой и т.д... не жадные.Просто сталкнулась с мелочность к вещам! Вещь уже старая , а с ней ему расстаться желко !Даже из тех вещей из которых вырос( потому что расстолстел) и то не выкидывает !

Любовь не терпит объяснений. Её нужны поступки. Эрих Мария Ремарк.

6 Апр 2015 17:53

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Мне иногда кажется, что на этом форуме большей частью представлена некая особая разновидность Робеспьеров, с которыми я в жизни никогда не сталкивалась. Что удивительно, они составляют однородную и хорошо узнаваемую группу. Вот уж точно "Анти-Робеспьер", какая-то темная сторона просто.))

При этом по жизни Робы мне встречаются совсем другие и особых проблем в общении с ними никогда не возникало, пусть это общение и не было очень близким.
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
1 пользователь выразил(и) благодарность DejaSenti за это сообщение

6 Апр 2015 18:23

Mosk
"Робеспьер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

6 Апр 2015 18:53 pyatnichko сказал(а):
Вы , что это серьёзно ?!
Cообщение полностью
я не разделяю такую позицию, но знаю реальный случаи из жизни, когда будущий муж получал с будущей супруги возврат денег за глазированный сырок. Я сам был в шоке. Та пара уже развелась, что вполне закономерно. По-моему, послать подальше надо было в тот самый первый раз, когда пряник проявил свою истинную скаредность.

6 Апр 2015 21:24

pyatnichko
"Гюго"
ФЭВЛ
Кобленц

Анкета
Письмо

6 Апр 2015 21:23 Mosk сказал(а):
я не разделяю такую позицию, но знаю реальный случаи из жизни, когда будущий муж получал с будущей супруги возврат денег за глазированный сырок. Я сам был в шоке. Та пара уже развелась, что вполне закономерно. По-моему, послать подальше надо было в тот самый первый раз, когда пряник проявил свою истинную скаредность.
Cообщение полностью

Вот и я про это , у меня Габен был сильно прижимистый и теперь при знакомстве с противоположным полом, первое, что я говорю, что терпеть не могу жадных мужчин! Испугался, идём мимо кассы!! Я не в том возрасте, чтоб расстрачиваться !!! Ко мне роб когда в гости приезжал, мог привезти несколько кусков хлеба( остаток), но хлеб всегда был особенный там какой то необыкновенной выпечки ! Про себя, я думала, ну, что ж ты БУЛКУ не привезёшь?!! НО компенсировалось это тем, что когда мне готовили завтрак с этими пару кусками хлебцА, то было уже всё равно! Это же делал для меня
Любовь не терпит объяснений. Её нужны поступки. Эрих Мария Ремарк.

6 Апр 2015 21:53

Kurdel
"Наполеон"

Москва

Флуд: 22%
Анкета
Письмо

6 Апр 2015 01:13 Luvnobwea сказал(а):
[quote author=Nickon link=19892----1211714692.html#1211714692 date=3 Апр 2015 06:47]

Cообщение полностью

ну я сейчас прокомментирую.

Он не виноват.

Пару раз уже только на этом ресурсе приводила пример. Мамуська смотрела на израильском канале какое-то реалити с психологом, так вот пришла там женщина с такой историей.
Первый муж алкашом оказался, развелась. Второй женились - выпивал но в рамках, за 3 года спился в грязь. Развелась.
Третий не пил вообще, никогда. За 5 лет их брака спился до белочки. Типа почему так.
Ну и там передача, а как а что и тп, после чего ей этот психолог говорит, что мол мадам. У меня для вас плохие новости. Вы прирожденная жена алкоголика. От вас любой мужчина сопьется, хоть он к вам вообще без печенки прийди. (Что она для этого делала не помню)..

Так и вот.
Робеспьер не виноват.

Мадам, вы "бесплатница." Есть гораздо более резкое выражение, но что ж я вас оскорблять буду ни за что.. С вами любой мужчина любого ТИМа начнет квитанции сверять и воду стаканами мерить, кто больше напил и намылся.
Я вам все это пишу исходя из собственного богатейшего опыта, как "честная давалка" со стажем. Это кстати то самое слово.
Ну у вас Роб, у меня Баль. По результатам у меня круче было. Так может не в ТИМе дело?

Вы можете мне ответить, как за первые ТРИ ГОДА регулярных встреч с женщиной НА 17 ЛЕТ МОЛОЖЕ СЕБЯ мужчина мог ухитриться не потратить ВООБЩЕ НИ РУБЛЯ? А вот такие вот чудеса ду-дугапелизации, ага. Он кроме что дуал, еще полный агапешник есличо. ТРИ ГОДА с ДР и 8М он меня по телефону поздравлял. НГ просто игнорил.

И пока он не охренел уже по полной программе, и , сидя у меня на голове, не начал на нее гадить, я так и оставалась, в молчаливом удивлении.

Так кто виноват - то? Нафига еще что-то на женщину тратить, если ей факта твоего существования для счастья выше крыши. А если с ней еще и спать, так вообще...
Я и виновата.

Потому что когда мне вся эта музыка осточертела по настоящему, так сразу другая заиграла. Шуршал баксиками как миленький, и до сих пор пошуршивает, и пока дышит будет, ибо.

Так что задумайтесь.

ЗЫ: вы не Гюго.. имхо

Курдль
2 пользователя выразил(и) благодарность Kurdel за это сообщение

6 Апр 2015 23:30

elis
"Гюго"
ЭВФЛ

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

4 Апр 2015 12:56 dkm сказал(а):

Это вы так Бальзаков не любите?
Cообщение полностью

ну что вы! )
это я хотела Никона посильней задеть ))
2 Апр 2015 00:20 Luvnobwea сказал(а):
Какая тема интересная, жаль что только сейчас наткнулась....так смеялась)))))
Элис,,есть девушки, которые Вас поддержат, есть! Я - обеими руками и ногами! Тоже имею схожий с вашим опыт.
Cообщение полностью

спасибо вам за поддержку )
я знала, что не одна такая... пострадавшая ))

10 Апр 2015 18:50

robocop
"Робеспьер"

робокоп

Анкета
Письмо

22 Ноя 2014 17:28 daryssimo сказал(а):
Я сейчас читаю и вспоминаю шикарную характеристику Робов с какого-то другого ресурса:

"Робики – это отстой социона. Внешне – тихушник, завистливая гадюка.
Cообщение полностью

это наверное джек писал

помню в классе был у меня один, завистливый как черт. Завидовал мне во всем, в чем я преуспевал. Да и много не было чему, родом из деревни, запущеный весь, родители мной не занимались учился на тройки, все у меня через задницу было А у него родители академики, все ему устраивали, учился конечно хорошо. Единственное, что только, за мной девченки бегали. А у джеков ведь хронический недотрах и как говорится у кого, что болит тот о том и говорит. видимо его это задевало, тресся от злости прям весь бедняга. Ну и не упускал не дня чтобы мне пакость какую-нибудь сделать. И интригантный ведь весь и людьми эксплуатировать может, доставалось мне прилично. Это я уже годами после, когда повзрослел понял почему он это делал. И простил ему уже. Но в то время, мне не до смеха было. И действительно, есть же люди на земле, жизнь живут, только ради того чтобы другим ее портить.

12 Апр 2015 09:13

elis
"Гюго"
ЭВФЛ

Анкета
Письмо

12 Апр 2015 10:13 robocop сказал(а):

Единственное, что только, за мной девченки бегали
Cообщение полностью

за Робом и прям девчонки бегали?
а за какие такие заслуги? )

1 пользователь выразил(и) благодарность elis за это сообщение

12 Апр 2015 19:09

robocop
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

12 Апр 2015 18:09 elis сказал(а):

за Робом и прям девчонки бегали?
а за какие такие заслуги? )
Cообщение полностью

кроме внешности заслуг то вообще-то не нужно чтобы за тобой люди бегали. А что твоего роба касается проверь его на максима, мелочность и "проверки" всякие это очень даже так по максимовски. Помню стоял я с одним на остановке и он мне тоже байки всякие рассказывал о том какой он крутой. Говорит: "договорюсь я с девушкой на свидание, а сам не прийду! вот так я женшин обламывал!", а я подтраливаю его и говорю иронично: "ой, какой ты злой!", а он на полном серьезе отвечает: "да-да, я злой!!!"

1 пользователь выразил(и) благодарность robocop за это сообщение

12 Апр 2015 20:34

elis
"Гюго"
ЭВФЛ

Флуд: 13%
Анкета
Письмо

12 Апр 2015 21:34 robocop сказал(а):

кроме внешности заслуг то вообще-то не нужно чтобы за тобой люди бегали.

А что твоего роба касается проверь его на максима
Cообщение полностью

ну не знаю... сдается мне, что мальчики-Робы занудные скромняшки, и только с годами как цветочки раскрываются )
поэтому за ними никто не бегает, их вообще не замечают )

Роба того уже нету.
А если бы и был, то всё равно бы им оказался. Уж кого-кого, а Роба от Максима я спокойно отличу )

14 Апр 2015 10:57

robocop
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

14 Апр 2015 09:57 elis сказал(а):

ну не знаю... сдается мне, что мальчики-Робы занудные скромняшки, и только с годами как цветочки раскрываются )
поэтому за ними никто не бегает, их вообще не замечают )

Cообщение полностью

ну это уж дичайший стереотип. Вон, посмотри на юзера ланс, который сейчас среди "самое популярное фото" светится. Был бы у тебя такой в классе, ты бы километровыми прыжками за ним бегала

то-же самое и есениных касается. Женшины-Жуковы тоже любят говорить что-то типа "раньше я таких мужчин даже не замечала". Да еще как замечала. За таким как Viggo Mortensen или Zac Efron точно бегала, только не отдавала себе отчет о том, что он есенин, вот и все.

1 пользователь выразил(и) благодарность robocop за это сообщение

14 Апр 2015 11:19

elis
"Гюго"
ЭВФЛ

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

14 Апр 2015 12:19 robocop сказал(а):

ну это уж дичайший стереотип. Вон, посмотри на юзера ланс, который сейчас среди "самое популярное фото" светится. Был бы у тебя такой в классе, ты бы километровыми прыжками за ним бегала
Cообщение полностью

Ланс красавчик, бесспopнo )
в молодости я тоже скромница была, и на мальчиков глаза даже боялась поднять, какой там бегала ) Это я потом осмелела, и вот потом они бедные были ))) а щас опять скромная

в детстве, мне кажется, скорее поведение играет бОльшую роль, например, у нас в классе были девочки, которые и не красавицы совсем однако спросом пользовались и мальчики также. Это уже потом, когда постарше, внешность более важна становится. А еще потом, когда еще старше, то опять не важна. Но это не у всех, только у умных )

я на этот счет поговорку хорошую вычитала: "В молодости мы ищем красивое тело, с годами родную душу."

14 Апр 2015 13:29

Mia
"Наполеон"
ВЛЭФ
Москва

Флуд: 10%
Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

Что-то ты всех под одну гребенку.
Я бы на Ланса никогда в школе внимания не обратила. Ибо старый и не в моем вкусе. И, представь, в 46 лет еще в школе учться. Идиот, как пить дать. Я думаю, любая Гюго тоже была бы в недоумении, видя престарелого одноклассника.

Viggo Mortensen очень люблю в образе Странника, хоть и не Жуков. Но только в этом образе. Циликом. То есть внешность +характер. А герой там не Есь, однозначно. Кроме того, я думаю, если бы он со своей небритостью, немытыми волосами и мечом заявился в школу, что конечно бы привлекло мое внимание, то надолго бы он не задержался в классе. Ковер у директора ему бы был обеспечен. Ну и плюс, где гарантия, что в свои 16 он выглядел также мужественно? А этот Zac Efron как по мне вообще ни о чем. Внешность абсолютно не цепляющая. Просто по девчачьи смазлив.

В общем, учиться вам еще и учиться определять женские вкусы

ЗЫ И пристрастие к какой-либо внешности не тимно
Чтобы соблазнить женщину, нужны всего три вещи - незаурядный ум, потрясающее чувство юмора и абсолютная уверенность в том, что ты сможешь это сделать

14 Апр 2015 13:37

Mosk
"Робеспьер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

14 Апр 2015 14:29 elis сказал(а):
поговорку хорошую вычитала
Cообщение полностью
у Жванецкого она звучит так: «Столько людей переворошил в поисках красивого тела! Теперь ищу родную душу.»
)))

14 Апр 2015 13:46

Mia
"Наполеон"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

Кстати, я помню был у нас в школе мальчик один - явный интуитивный этик.
Его все гомоceкcуалистом считали )) Это о мужской красоте

Но ничего так, женился потом, детей завел
Чтобы соблазнить женщину, нужны всего три вещи - незаурядный ум, потрясающее чувство юмора и абсолютная уверенность в том, что ты сможешь это сделать

14 Апр 2015 13:48

elis
"Гюго"
ЭВФЛ

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

14 Апр 2015 14:36 Mia сказал(а):

Я бы на Ланса никогда в школе внимания не обратила. Ибо старый и не в моем вкусе. И, представь, в 46 лет еще в школе учться.
Cообщение полностью

Ну что вы сразу старый... все там будем ) хотела бы я в 46, выглядеть как он - фигура подтянутая, морщин не видно, волосы еще не седые... на велике вон катается, значит спортсмен, молодец чё.

14 Апр 2015 14:05

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

А я вообще в школе ни за кем не бегала, потому что школа не для этого, процессу обучения все это мешает. Вот такая я строгая.
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
2 пользователя выразил(и) благодарность DejaSenti за это сообщение

14 Апр 2015 14:06

elis
"Гюго"
ЭВФЛ

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

14 Апр 2015 14:48 Mia сказал(а):
Кстати, я помню был у нас в школе мальчик один - явный интуитивный этик.
Его все гомоceкcуалистом считали )) Это о мужской красоте
Cообщение полностью

мне кажется бедных Есениных с их удлиненными волосиками и томным взглядом все геями считают )

14 Апр 2015 14:07

Mia
"Наполеон"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

14 Апр 2015 15:06 DejaSenti сказал(а):
А я вообще в школе ни за кем не бегала, потому что школа не для этого, процессу обучения все это мешает. Вот такая я строгая.
Cообщение полностью

Я вот тоже не бегала. У меня вообще жизнь началась только на 3 курсе универа. До этого одна сплошная учеба. Теперь смотрю американские молодежные комедии и жалею.

14 Апр 2015 15:05 elis сказал(а):

Ну что вы сразу старый... все там будем ) хотела бы я в 46, выглядеть как он - фигура подтянутая, морщин не видно, волосы еще не седые... на велике вон катается, значит спортсмен, молодец чё.
Cообщение полностью

Я ж не спорю. Но трудно мужчину под 50 представить объектом моего вожделения в школьные годы Да в общем-то и в текущем возрасте могу рассуждать только теоретически об этом. Мне нравятся мальчики лет 27-30. И чем старше я становлюсь, тем больше нравятся

14 Апр 2015 14:13

robocop
"Робеспьер"

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

14 Апр 2015 12:36 Mia сказал(а):
Что-то ты всех под одну гребенку.
Я бы на Ланса никогда в школе внимания не обратила. Ибо старый и не в моем вкусе. И, представь, в 46 лет еще в школе учться. Идиот, как пить дать. Я думаю, любая Гюго тоже была бы в недоумении, видя престарелого одноклассника.

Viggo Mortensen очень люблю в образе Странника, хоть и не Жуков. Но только в этом образе. Циликом. То есть внешность +характер. А герой там не Есь, однозначно. Кроме того, я думаю, если бы он со своей небритостью, немытыми волосами и мечом заявился в школу, что конечно бы привлекло мое внимание, то надолго бы он не задержался в классе. Ковер у директора ему бы был обеспечен. Ну и плюс, где гарантия, что в свои 16 он выглядел также мужественно? А этот Zac Efron как по мне вообще ни о чем. Внешность абсолютно не цепляющая. Просто по девчачьи смазлив.

В общем, учиться вам еще и учиться определять женские вкусы

ЗЫ И пристрастие к какой-либо внешности не тимно
Cообщение полностью

Все это звучит конечно круто )) но как ты поступила-бы на самом деле проверять еще надо

А смысл в том был, что яркие личности с яркими внешностями встречаются абсолютно во всех тимах. О чем мы тут и говорим. Не нравятся примеры, ищи себе другие, обязательно найдеш я не буду тут для тебя всех ceкcуальных робов и есениных выискивать

14 Апр 2015 18:48

elis
"Гюго"
ЭВФЛ

Флуд: 14%
Анкета
Письмо

14 Апр 2015 14:45 Mosk сказал(а):
у Жванецкого она звучит так: «Столько людей переворошил в поисках красивого тела! Теперь ищу родную душу.»
)))
Cообщение полностью

нет, вариант Жванецкого мне не нравится, он не для меня. Не копалась я в мужчинах как в сору, близких отношений мало было )
и смысл у него совсем другой, и звучит как-то грубо... по животному...
14 Апр 2015 19:47 robocop сказал(а):

я не буду тут для тебя всех ceкcуальных робов и есениных выискивать
Cообщение полностью

и не надо выискивать, свою фотку выложи ты же красавчик как мы все поняли, а намеки мы понимаем хорошо ) возможно даже самым красивым Робом на форуме окажешься, ну после Ланса разумеется )))

15 Апр 2015 13:46

robocop
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

14 Апр 2015 12:29 elis сказал(а):

в детстве, мне кажется, скорее поведение играет бОльшую роль
Cообщение полностью
ну так ментально уравновешенный робеспьер и поведением выделяется. Задротство оно ведь из-за негативных факторов действуюших на психику происходит. От родителей многое зависит и от внешних влияний.

15 Апр 2015 12:46 elis сказал(а):

и не надо выискивать, свою фотку выложи ты же красавчик как мы все поняли, а намеки мы понимаем хорошо ) возможно даже самым красивым Робом на форуме окажешься, ну после Ланса разумеется )))
Cообщение полностью

я еще раздумываю, вдруг знакомые узнают, что я на соционическом форуме тусуюсь, стыдно будет

15 Апр 2015 19:15

elis
"Гюго"
ЭВФЛ

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

15 Апр 2015 20:15 robocop сказал(а):

я еще раздумываю, вдруг знакомые узнают, что я на соционическом форуме тусуюсь, стыдно будет
Cообщение полностью

да, понимаю, сама шифруюсь )
тем более ты балуешься-то вообще не по-детски тут )

15 Апр 2015 20:15 robocop сказал(а):
ну так ментально уравновешенный робеспьер и поведением выделяется. Задротство оно ведь из-за негативных факторов действуюших на психику происходит. От родителей многое зависит и от внешних влияний.

Cообщение полностью

ладно, ты меня убедил, бегают за вами девчонки ))
а мне остается только сожалеть, что не вернуть уже бесцельно прожитые годы, когда я ни одного Роба в школе так и не заметила, а ведь они и умницы, и красавицы красавцы... эх...

15 Апр 2015 19:51

robocop
"Робеспьер"

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

15 Апр 2015 18:51 elis сказал(а):

да, понимаю, сама шифруюсь )
тем более ты балуешься-то вообще не по-детски тут )

ладно, ты меня убедил, бегают за вами девчонки ))
а мне остается только сожалеть, что не вернуть уже бесцельно прожитые годы, когда я ни одного Роба в школе так и не заметила, а ведь они и умницы, и красавицы красавцы... эх...
Cообщение полностью

да я свою первую гюго тоже только в 24 года встретил. dо этого ну не одной не попадалось. Я четыре школы поменял, и не в одном классе не одной гюгоши не попалось. Вот ведь как не повезет. (или наоборот повезло? ) Зато парней гюго много встречал, уже во втором классе за одной партой с одним сидел. в армии целый год с одним на трех квадратных метрах прожил, очень продуктивное время было )) поэтому я об армии наверное в отличии от большенства людей только теплыми словами говорю .

15 Апр 2015 20:37

elis
"Гюго"
ЭВФЛ

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

15 Апр 2015 21:37 robocop сказал(а):

да я свою первую гюго тоже только в 24 года встретил. dо этого ну не одной не попадалось. Я четыре школы поменял, и не в одном классе не одной гюгоши не попалось. Вот ведь как не повезет. (или наоборот повезло? ) Зато парней гюго много встречал, уже во втором классе за одной партой с одним сидел. в армии целый год с одним на трех квадратных метрах прожил, очень продуктивное время было )) поэтому я об армии наверное в отличии от большенства людей только теплыми словами говорю .
Cообщение полностью

а я в студенческие времена в больнице с первой и единственной Робкой-подружкой познакомилась, и тоже так клёво было, хотя с отитом лежала, а это больно )
Вроде места такие не очень - армия, больница... но с дуалом ничего вокруг не замечаешь, всё пофиг, настолько хорошо... )

я так поняла у тебя Гюго несколько было? т.е. можно уже определиться, что тебе в них не нравится?

16 Апр 2015 07:51

Xattri
"Робеспьер"

Ижевск

Анкета
Письмо

Наткнулся в архиве на занятную статью:

http://socionik.com/thread/6492.html

Но особенно занятны там комментарии.
Пожалуй, как раз в эту тему

ЭСЭ. Как то прочитала в описании ЛИИ, что Справедливость для него очень важна. Я очень обрадовалась, для меня это тоже ООчень важно. Только вот недавно всё-таки выяснила, что понятие Справедливости для Робеспьеров совершенно разные, всё зависит от воспитания. И вообще всё, блин ))), зависит от воспитания.
Сейчас столкнулась с тем, что ЛИИ не отслеживает какие то конкретные вещи. Может взять и съесть всё, не подумав о других.

ЛИИ. Ну и что? Подумаешь! Я тоже жру все, что плохо лежит. Даже у ребенка могу съесть. Ну, а если оно лежало, а я мимо иду! Я ж потом пойду и еще куплю! Нешто у меня денег нет? Я ж не последнее у вдов и сирот отнимаю. Вообще-то, признаться, пока меня носом не ткнули, я даже не догадывалась, что в этом деле вообще можно найти состав преступления. Забавно выглядело объяснение. "Есть у тебя, Женя, один недостаток. Очень неприятный. Очень. О нем даже говорить не хочется. Ты жрешь все, что лежит на тарелке!!!" Мамадарагая, а я-то думала!!! Ну, положим, купила я кило конфет. Для всех ведь! Мне ж не жалко! Я ж не виновата, что в меня больше влезло. И последняя конфетка тоже... того... мне досталась. Да я завтра еще столько же куплю. У меня и соционическое объяснение есть. У меня БС в детском блоке, а у гюг - в эго. Я не могу так творчески отслеживать, все ли сыты и довольны, как гюга. Ну, кстати, попробовала я перевоспитываться... На работе остался последний кусок... Вот я его не жру, не жру, не жру... Ну хоть бы кто-нибудь съел! Нешто так и будет до конца дня лежать? Ладно, говорю, вы как хотите, а я сожру. Дак мне гюга говорит: "Женя, тебе от этого перевоспитания только хуже стало, жри от пуза и не стесняйся." На том и порешили.

3 пользователя выразил(и) благодарность Xattri за это сообщение

16 Апр 2015 08:58

elis
"Гюго"
ЭВФЛ

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

16 Апр 2015 09:58 Xattri сказал(а):
Наткнулся в архиве на занятную статью:

http://socionik.com/thread/6492.html

Но особенно занятны там комментарии.
Пожалуй, как раз в эту тему
Cообщение полностью

ахаха, смешно спасибо!

17 Апр 2015 15:54

Roman256
"Робеспьер"
ФЛВЭ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

Прочитал статью и возникло недоумение, по моему девушка совсем не Гюго,я сам Робеспьер(как мне кажется) и похожее поведение у меня возникает только с девушками рядом с которыми я испытываю сильный душевный дискомфорт, при общении вроде бы нормально, но душа хочет уйти, скрыться, убежать..и спустя какое то время так и происходит...Мне кажется что к дуалу наоборот душа тянется, а неурядицы при общении это мелкие проблемы которые нужно преодолеть, притирка такая...Вот))

3 пользователя выразил(и) благодарность Roman256 за это сообщение

1 Мая 2015 10:22

vazovsky
"Робеспьер"

Москва

Анкета
Письмо

30 Ноя 2013 14:59 elis сказал(а):
Робеспьеры, как мои дуалы конечно мне нравятся, это бесспopнo. Однако есть у них некоторые черты, которые мягко говоря расстраивают.

1. Пропадания
2. Ложь.
3. Скупость
4. Расставание.

Может быть у кого-то тоже есть неудовлетворенность какими-то качествами Робов? Будет интересно узнать.
Cообщение полностью

1.
2. А вы попробуйте припереть, чтобы ответить можно было только однозначно. Мне например тяжело врать нагло в лоб, начну юлить и палиться. Откровенных фантазий-выдумок не замечал за собой, разве что в детстве, лет так до 6-7, мог сказочку придумать.
3. Не в скупости дело. Есть убеждение, что любовь не надо покупать. Дорогие подарки были не раз, но по каким то значительным поводам, без напряга, с радостью. Чаше всего это какие-то полезные вещи, телефон или ноут. Гораздо реже украшения. Почему-то не люблю дарить цветы, делаю это формально по принципу: "все знают, что они это любят". Нравятся необычные подарки, которые могут удивить. Если что-то шкодное встречается, можно и без повода, просто повеселиться, настроение конечно играет роль.
4. ну да... и чем лучше человек, тем сложнее это сделать. Вот с конфликтером за милую душу, топ ножкой, шлёп дверкой. А тут нет, не выходит. Есть кого так обидел.
1 Мая 2015 11:22 Roman256 сказал(а):
Прочитал статью и возникло недоумение, по моему девушка совсем не Гюго,я сам Робеспьер(как мне кажется) и похожее поведение у меня возникает только с девушками рядом с которыми я испытываю сильный душевный дискомфорт, при общении вроде бы нормально, но душа хочет уйти, скрыться, убежать..и спустя какое то время так и происходит...Мне кажется что к дуалу наоборот душа тянется, а неурядицы при общении это мелкие проблемы которые нужно преодолеть, притирка такая...Вот))
Cообщение полностью

Да, тоже такая мысль промелькнула, но опыт дуального общения отсутствует,
Но точно знаю, что "думки" начинаются когда что-то интуитивно не то, начинаешь искать объяснения, копаться.
Если уж хочется обсудить робо-"плохости", есть такая штука. Недавно начал анализировать свой опыт, думаю это ТИМное.
По крайней мере 4 раза в жизни было такое, что очень резко, без подготовительной подготовки слал человека далеко в лес. Хотя до этого долго и вроде успешно работал с ним. После чего такое же резкое сжигание всех мостов, и запирание всех дверей на засов. Полное вычеркивание из жизни. Для этого человека всегда такое действие как шок, неожиданность не понимание. Хотя и для меня тоже шок, последний раз с неделю отходил сам от себя.
Во всех случаях поводом внешне была какая-то малозначительная мелочь, которая сработала как рубильник: "Тревога, враг, включаем режим войны!"

Чаше всего какое-то проявление слабости (нытье) со стороны апонента, или попытка манипулирования или еще что-то. Не разобрался до конца.

Но вот такая завидная регулярность слегка пугает.

3 пользователя выразил(и) благодарность vazovsky за это сообщение

2 Мая 2015 01:09

elis
"Гюго"
ЭВФЛ

Флуд: 15%
Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

1 Мая 2015 11:22 Roman256 сказал(а):
Cообщение полностью

Пришел новичок неуверенный в своем типе, но зато уверенный в моем.
И еще наивно полагающий, что каждый дуал – идеал...
No comments )

и вообще, абстрагируйтесь от моего типа, речь о Робах идет. Сам подтвердил, что вам свойственно такое поведение )

2 Мая 2015 08:35

elis
"Гюго"
ЭВФЛ

Флуд: 15%
Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

2 Мая 2015 02:09 vazovsky сказал(а):

1.
2. А вы попробуйте припереть, чтобы ответить можно было только однозначно. Мне например тяжело врать нагло в лоб, начну юлить и палиться. Откровенных фантазий-выдумок не замечал за собой, разве что в детстве, лет так до 6-7, мог сказочку придумать.
3. Не в скупости дело. Есть убеждение, что любовь не надо покупать. Дорогие подарки были не раз, но по каким то значительным поводам, без напряга, с радостью. Чаше всего это какие-то полезные вещи, телефон или ноут. Гораздо реже украшения. Почему-то не люблю дарить цветы, делаю это формально по принципу: "все знают, что они это любят". Нравятся необычные подарки, которые могут удивить. Если что-то шкодное встречается, можно и без повода, просто повеселиться, настроение конечно играет роль.
4. ну да... и чем лучше человек, тем сложнее это сделать. Вот с конфликтером за милую душу, топ ножкой, шлёп дверкой. А тут нет, не выходит. Есть кого так обидел.

Да, тоже такая мысль промелькнула, но опыт дуального общения отсутствует,
Но точно знаю, что "думки" начинаются когда что-то интуитивно не то, начинаешь искать объяснения, копаться.
Если уж хочется обсудить робо-"плохости", есть такая штука. Недавно начал анализировать свой опыт, думаю это ТИМное.
По крайней мере 4 раза в жизни было такое, что очень резко, без подготовительной подготовки слал человека далеко в лес. Хотя до этого долго и вроде успешно работал с ним. После чего такое же резкое сжигание всех мостов, и запирание всех дверей на засов. Полное вычеркивание из жизни. Для этого человека всегда такое действие как шок, неожиданность не понимание. Хотя и для меня тоже шок, последний раз с неделю отходил сам от себя.
Во всех случаях поводом внешне была какая-то малозначительная мелочь, которая сработала как рубильник: "Тревога, враг, включаем режим войны!"

Чаше всего какое-то проявление слабости (нытье) со стороны апонента, или попытка манипулирования или еще что-то. Не разобрался до конца.

Но вот такая завидная регулярность слегка пугает.
Cообщение полностью

спасибо за честные и развернутые ответы!
теория подтверждается )
а про "плохости" - чего плохото-то в том, чтобы послать дурного человека? Конечно желательно чтобы он понимал за что с ним так. У меня с подругой-Драйзером такая ерунда была, когда она сорвалась на меня, а я не поняла за что, и предпосылок никаких не было, вот это действительно обидно. Но с друзей и спрос другой. А если чужой человек тобой манипулирует, или еще чего плохого делает, то так ему и надо.

2 Мая 2015 08:41

vazovsky
"Робеспьер"

Москва

Анкета
Письмо

2 Мая 2015 09:41 elis сказал(а):

спасибо за честные и развернутые ответы!
теория подтверждается )

Cообщение полностью

Спасибо, приходите еще, не жалко )))
По п.1 по разному у меня бывало

• Это начало п.4
  • "Меня гнетут смутные сомнения..." разумеется о таком не признаются, надо подумать. Однако иногда полезно вторгнуться и вытащить из этого состояния, ибо можно такого надумать, что мало не покажется... А в итоге как правило надуманность возникает чуть ли не на ровном месте. И потом возникает даже чувство благодарности - о, вытащили, развеселили, а я тут уже думал всё, капец, жизнь не удалась...
  • Реальный аврал, просто не могу. Человек не дожидается меня, уходит к другому, я потом сильно жалею, как минимум 2 раза такое было.
  • Даже уже живя вместе могу пропасть тоже, и делаю это регулярно. Я как бы тут, рядом, но на само деле на другой планете, у нас идет важное исследование, а если при этом что-то не получается, то вообще не сможете меня с этой планеты достать. Но длиться это долго не может. Если погружение очень глубокое, то 1 недели достаточно чтобы потребовалась передышка. В этот период важно вовремя подносить боеприпасы (пирожки), ибо сам до кухни не дойду, а содержимое холодильника - пугающая тайна.

2 Мая 2015 09:47

elis
"Гюго"
ЭВФЛ

Анкета
Письмо

2 Мая 2015 10:46 vazovsky сказал(а):

Однако иногда полезно вторгнуться и вытащить из этого состояния, ибо можно такого надумать, что мало не покажется... А в итоге как правило надуманность возникает чуть ли не на ровном месте. И потом возникает даже чувство благодарности - о, вытащили, развеселили, а я тут уже думал всё, капец, жизнь не удалась...
Cообщение полностью

Я могу развеселить кого угодно и вытащить откуда угодно ) но когда дело касается инициативы в отношениях между мужчиной и женщиной... вот тут я пас. Мне важно чтобы меня хотели, а не только я. И не просто хотели, а показали это. И показали действиями, а не глазки строили. Потому что я не слепая, вижу кому интересна, да только что толку? Опять я всё должна делать?

Человек не дожидается меня, уходит к другому, я потом сильно жалею
Cообщение полностью

А не лучше ли предотвратить, чем потом жалеть? Или это не ваш вариант?

Даже уже живя вместе могу пропасть тоже, и делаю это регулярно. Я как бы тут, рядом, но на само деле на другой планете, у нас идет важное исследование, а если при этом что-то не получается, то вообще не сможете меня с этой планеты достать. Но длиться это долго не может. Если погружение очень глубокое, то 1 недели достаточно чтобы потребовалась передышка. В этот период важно вовремя подносить боеприпасы (пирожки), ибо сам до кухни не дойду, а содержимое холодильника - пугающая тайна.
Cообщение полностью

Это для меня не пропадания. Это увлеченность работой, которую я понимаю и не обижаюсь. Это ж умный Робик, всё нормально, так и должно быть ) Пусть пишет свою диссертацию – программу – отчет и т.д., а я буду заботливо кормить. А взамен счастливые глаза, больше ничё не надо (уточняю – в этот момент! Потому что как вы помните еще подарки нужны, да побольше! ) И еще лечить буду. Меня саму хлебом не корми дай только полечить кого-нибудь ))
2 Мая 2015 02:09 vazovsky сказал(а):

Cообщение полностью

У Робов всегда всё не то! Иными словами, вы всегда и во всём копаетесь, и еще, до кучи, сомневаетесь. Любите вы это дело ) Это ж тимная черта, и не только мной подмеченная
Ну дак это и не плохо. Я ж так не говорю. Мне даже нравится, что Роб всё взвешивает, продумывает, импульсивно никогда не действует, это всё признаки ума для меня. И всё это хорошо и чудесно, когда лично меня не касается. Точнее, когда я не знаю, что это касается меня. Обидно когда в тебе сомневаются, знаете ли. Когда уже ласковых слов наговорили, а потом сели думать, а надо вам это или не надо...

3 Мая 2015 15:51

vazovsky
"Робеспьер"

Москва

Анкета
Письмо

3 Мая 2015 16:51 elis сказал(а):

И не просто хотели, а показали это. И показали действиями, а не глазки строили. Потому что я не слепая, вижу кому интересна, да только что толку? Опять я всё должна делать?

Cообщение полностью

Ну вот если бы мне такое в лоб сказали и жестко, было бы что-то вроде: "Я? Доказывать? Или тебе все ясно и ты не сомневаешься, или ты не тот человек". В общем доказывать это как бы оскорбительно.
Но вот если бы мне продемонстрировали как это больно и мучительно ждать, или девушка плачет из-за меня, плачет тихо и незаметно (если будет активная истерика, эффект будет обратный), но очень жалостно, в общем вызвали внутренние переживания, то я бы очень быстро почувствовал себя виноватым и старался исправиться.
И наоборот, бывало, что выдумаешь какой-то сентиментальный подарок или поступок а реакция - ноль. Второй попытки не будет. Будет что-то вроде: "А нафига стараться, все равно это нафиг никому не нужно и никто это не ценит и т.д. и тп.". В интимных отношениях кстати инициатива рубиться по такой же схеме, 1 раз оттолкнеш, все капец... следующий раз только по заказу, то есть самой. Но хуже всего то, что никогда не узнаешь что же на самом деле случилось и что я там в очередной раз вычеркнул. Хотя моя драйка как-то умудряется выбивать из меня показания ))) Долго пытает разборками. Что сильно бесит, но это работает.

ВАЖНО:

• Если заподозрит в манипуляции, а именно это я и предложил - крах. То есть не надо устраивать спектакль под названием "Разбитое сердце принцессы", это будет вычислено мгновенно. Но если вам свойственно иногда пустить слезу - не сдерживайся (главное не переборщить, ох... ща плохому научу...).
  • Если не вызвала сочувствия, значит находишься в НЕ области его интересов и по большому счету любые попытки тщетны.

А не лучше ли предотвратить, чем потом жалеть? Или это не ваш вариант?

Cообщение полностью

Увы, борьба не для нас, я могу двое суток подряд бороться за решение задачи, которая валится и не работает, но в личной жизни - нет. Находиться в состоянии между "брось коллектив в ответственный момент" и "мне срочно нужно тебя увидеть" - это мука. А если это еще подкрепить не справедливыми обвинениями, будет что-то вроде в прямом физическом смысле.

У Робов всегда всё не то! Иными словами, вы всегда и во всём копаетесь, и еще, до кучи, сомневаетесь. Любите вы это дело )

Cообщение полностью

Покой наступает когда Робик ставит в своем списке галочку - "тут вопрос решен, больше не думаем"
Так что не всегда ;-) сомневается!
Можно кстати ждать, пока эта галочка появится, а можно помочь. Потому как если решаемая задача будет в духе "чай или кофе?" то можно зависнуть )))

3 Мая 2015 17:21

daryssimo
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

Гюго рано или поздно, но обязательно разревётся при Робеспьере. Потому что - эмоции. Робы умеют ранить Гюгов в самое сердце. А мы обижаемся мгновенно, до глубины души. Правда, быстро отходим и всё забываем.
Так вот: тогда и становится понятно, любит тебя Роб или нет. Потому что, если любит, он тоже даже заплакать может, и обнимать кидается. Сразу вы и миритесь. Главное, чтобы вы искренне ревели, а то фальшь Роб сразу чувствует. Но даже фальшь Гюгам Робы прощают, когда любят. Понимают же, кто перед ними )). Ходячий виновник Апокалипсиса.
Гюго: польза сомнительная, но скучно не будет.

10 Мая 2015 10:08

elis
"Гюго"
ЭВФЛ

Анкета
Письмо

10 Мая 2015 11:07 daryssimo сказал(а):
Гюго рано или поздно, но обязательно разревётся при Робеспьере. Потому что - эмоции. Робы умеют ранить Гюгов в самое сердце. А мы обижаемся мгновенно, до глубины души. Правда, быстро отходим и всё забываем.
Так вот: тогда и становится понятно, любит тебя Роб или нет. Потому что, если любит, он тоже даже заплакать может, и обнимать кидается. Сразу вы и миритесь. Главное, чтобы вы искренне ревели, а то фальшь Роб сразу чувствует. Но даже фальшь Гюгам Робы прощают, когда любят. Понимают же, кто перед ними )). Ходячий виновник Апокалипсиса.
Cообщение полностью

"обязательно разревется" и "главное, чтобы искренне ревели" - как-то мне кажется одно другое исключает, нет?

Про ранить в самое сердце - да, точно. Где-то читала, что именно дуал бьет больнее всего.

10 Мая 2015 19:42

KalinovMost
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Белая Церковь

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

"чтобы роб не почувствовал фальшЪ, ревите как можно более искренне" (с)

1 пользователь выразил(и) благодарность KalinovMost за это сообщение

10 Мая 2015 20:54

daryssimo
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

У меня просто столько эмоций и так часто меняется настроение, что утром я могу совершенно искренне реветь об одном, а к вечеру, когда меня успокоят и всё объяснят, уже вовсю хохотать над этим же. Поэтому получается, что я утром-то неискренняя была, или вечером... Потому что взгляды свои изменила. Вот Робы это очень классно чувствуют и понимают. И не обижаются. А другие ТИМы могут быть вполне уверены, что я - лицемерная такая. И я не выгляжу такой невинной овечкой, такая вполне себе внешне многоопытная тётка. И только когда начинаешь общаться близко, понимаешь, какое я наивное непосредственное дитё. Вот Робеспьеры сразу всё видят и не удивляются. Ценнейшее их качество.
Гюго: польза сомнительная, но скучно не будет.

11 Мая 2015 18:04
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические типы Флуд запрещен » Анти-Робеспьер

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 22 Июн 2018 21:44

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор