Соционический форум
 Случайная ссылка:
Сказка - ложь? - Как влияют сказки, прочитанные в детстве на нашу жизнь, как характер влияет на выбор любимой сказки. Все так тесно переплетено...

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 82 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Q-zar for Beta:)

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Q-zar for Beta:)

Taora
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Дорогие соквадровцы!)) Я тут думала-думала и придумала... А давайте соберёмся? В самом что ни на есть подходящем для военной квадры месте...в Q-zar поиграть))
Для этого мероприятия нам надо набрать от 10 до 16 человек (нескольких бетанцев я еще приведу). Предлагаю четверг 06.02, в 19-30 у входа в Q-zar (чтобы видели, что народ собирается, а то может быть очередь).
По организации: желательно с собой сменку (в сапогах и свитере бегать не очень приятно).
Это тут:
Ролл-Холл, м. Тульская, Холодильный переулок, д.3

О кузаре: http://rollholl.ru/area/razvlecheniya/qzar/
Минусы: бронировать зал очень невыгодно, переплата в 2 раза, даже если нас 16 будет. Поэтому есть вероятность (40/60%), что придётся подождать тех, кто бронировал или кто раньше зашёл (до часа где-то). Но думаю, это нас не должно сильно огорчить - есть, где расположиться поболтать или в мафию поиграть (в зале кафешки, аэpoхоккей и настольный теннис).
Специальных раздевалок нет - переодеваемся в туалете.
Ну а остальное - только плюсы) От метро 3 минуты, цена игры - 150 р с человека ну и хорошая компания, конечно

Итак, прошу отписываться, кто будет, чтобы было ясно, наберётся ли 10 человек (ну или хотя бы 8 ).

1 Фев 2014 00:33
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

pro100lexx
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

Народ, не стесняемся, подтягиваемся! Должно быть весело!!
Товарищи, активнее! Чем больше народу тем веселее!

Все кто смотрит сериал "Как Я Встретил Вашу Маму" наверняка должны знать любимое развлечение Барни Стинсона - Лазертаг. Так вот это оно и есть!! Неужели никому не интересно попробовать?

2 Фев 2014 00:01
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Q-zar for Beta:)

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 22 Апр 2018 17:28

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор