Соционический форум
 Случайная ссылка:
Мифы о натуральной косметике

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 101 пользователь

Поделиться:
Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » А нужен ли он, Баль

Страницы: 1 2 3 4 5
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: А нужен ли он, Баль

Grape
"Достоевский"
ЭЛВФ
Днепропетровск

Анкета
Письмо

1 Мар 2014 17:45 dkm сказал(а):
Если бы Напу это было еще надо...
Cообщение полностью

Ну Напу надо по умолчанию я подразумевала. Как это было мое, а теперь не мое?! Отвоевывать срочно! (Нап то тоже просто так на свидание с прошлым не пошел бы)

1 пользователь выразил(и) благодарность Grape за это сообщение

1 Мар 2014 19:33
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

JanEvaRo
"Наполеон"
ЭЛФВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

27 Фев 2014 00:34 Katenka сказал(а):
Что, простите, у вас с Балем, скандалы и драки? Это даже не смешно

Cообщение полностью

Прощаю.
Да) скандалы и драки) Ну..драки с моей стороны...однако он тож не железный. До меня думал что его нереально так вывести из себя. Он у меня не тюфячная задрота и в раковину не прячется)
Dum spiro, spero.

1 Мар 2014 21:28
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Katenka
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

1 Мар 2014 22:27 JanEvaRo сказал(а):

Прощаю.
Да) скандалы и драки) Ну..драки с моей стороны...однако он тож не железный. До меня думал что его нереально так вывести из себя.
Cообщение полностью

Аааааа... ну, колхоз дело такое... тут как ни типируй

1 Мар 2014 23:27

Hove
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

2 Мар 2014 01:08 dkm сказал(а):
Скорее с Робом
Cообщение полностью

и не Жукова...
каким местом он там Жуков?

2 Мар 2014 00:22

Kimmerian
"Бальзак"

Москва

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

2 Мар 2014 02:21 Hove сказал(а):
и не Жукова...
Cообщение полностью

Так кто с кем подрался-то, а то мне смотреть лень?
Трудно сказать, что символизирует Сцилла. Мало ли кто сидит и кусается (с)

2 Мар 2014 00:29

Hove
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

2 Мар 2014 01:28 Kimmerian сказал(а):
Cообщение полностью

Шурик с Федей.
Где шурик -Баль, а Федя - аж целый Жуков.

1 пользователь выразил(и) благодарность Hove за это сообщение

2 Мар 2014 01:09

dkm
"Бальзак"

Харьков

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

2 Мар 2014 00:28 Kimmerian сказал(а):
Cообщение полностью

Шурик с каким-то тунеядцем на стройке
2 Мар 2014 00:21 Hove сказал(а):
и не Жукова...
Cообщение полностью

Угу, скорее БСник какой-нить...

1 пользователь выразил(и) благодарность dkm за это сообщение

2 Мар 2014 01:46

Katenka
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

2 Мар 2014 02:09 Hove сказал(а):
Шурик с Федей.
Где шурик -Баль, а Федя - аж целый Жуков.
Cообщение полностью

Но Шурик то Баль? Насчет Феди Жукова я тоже сомневаюсь. Мне понравилось в общем, как может выглядеть драка Баля с кем-то, потому что в жизни никогда не наблюдала, к счастью

2 Мар 2014 02:46 dkm сказал(а):
Шурик с каким-то тунеядцем на стройке
Cообщение полностью

Асоциальных типов очень сложно типировать

2 Мар 2014 01:08 dkm сказал(а):
Скорее с Робом
Cообщение полностью

Нет, не с Робом, там же иррационал

2 Мар 2014 02:46 dkm сказал(а):
Cообщение полностью

Сцену с обедом пересмотрела, Дюм что ли

2 Мар 2014 11:54

dkm
"Бальзак"

Харьков

Анкета
Письмо

Сценки там, конечно, забавные, не спорю но...

2 Мар 2014 11:53 Katenka сказал(а):
Но Шурик то Баль?

Cообщение полностью

По мне, он слишком инфантильный для Баля.

2 Мар 2014 11:53 Katenka сказал(а):
Мне понравилось в общем, как может выглядеть драка Баля с кем-то, потому что в жизни никогда не наблюдала, к счастью

Cообщение полностью

Нет в Балях такой милоты, как у Шурика. В "Бойцовском клубе", мне кажется, ближе

2 Мар 2014 12:06

Hove
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

2 Мар 2014 12:53 Katenka сказал(а):
Но Шурик то Баль?

Cообщение полностью

про шурика есть несколько фильмов, в которых играет один и тот же Демьяненко, что сильно сбивает с толку, но тимы героев разные.
В "пленнице" скорее Дост. Хотя почему и не роб.
А вот в "я вам денюжки принес за квартиру за январь" скорее Баль. Где бабко - Жукова офигенная. Когда она под эту победную музыку ведет этих пленных.. ой..
Про конспект - тут мне кажется больше робик.

Потом, Демьяненко тогда сам очень молодой был, он от своей личной личности много в эту роль привнес. Что тоже надо учитывать.

2 Мар 2014 13:28

JanEvaRo
"Наполеон"
ЭЛФВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

2 Мар 2014 02:27 Katenka сказал(а):
Аааааа... ну, колхоз дело такое... тут как ни типируй
Cообщение полностью

Сильно городская? Да я вроде тоже не из деревни.
Аккуратнее будь в выражениях.
Dum spiro, spero.

2 Мар 2014 23:26

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

3 Мар 2014 00:25 JanEvaRo сказал(а):
Сильно городская? Да я вроде тоже не из деревни.
Аккуратнее будь в выражениях.
Cообщение полностью

Последний совет Вы и к себе применяете. Похвально.)

А почему Вы вернулись?
Насколько помню Вашу тему, ситуация с молодым человеком прояснилась, а соционика была объявлена лженаукой.
Что-то изменилось?
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.

3 Мар 2014 01:13

JanEvaRo
"Наполеон"
ЭЛФВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

3 Мар 2014 04:13 DejaSenti сказал(а):
Последний совет Вы и к себе применяете. Похвально.)

А почему Вы вернулись?
Насколько помню Вашу тему, ситуация с молодым человеком прояснилась, а соционика была объявлена лженаукой.
Что-то изменилось?
Cообщение полностью

Вернулась?)

Нет, ситуация как раз тогда не прояснилась)Мнения слишком разделились.От того и последовало заявление резкого характера о соционике)
Молодой человек оказался Балем..) Собственно,поэтому меня и заинтересовала эта тема)
Dum spiro, spero.

3 Мар 2014 01:50

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

3 Мар 2014 02:50 JanEvaRo сказал(а):
Вернулась?)

Нет, ситуация как раз тогда не прояснилась)Мнения слишком разделились.От того и последовало заявление резкого характера о соционике)
Молодой человек оказался Балем..) Собственно,поэтому меня и заинтересовала эта тема)
Cообщение полностью

Как же поняли, что Баль? Дали описания почитать?

You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.

3 Мар 2014 10:32

JanEvaRo
"Наполеон"
ЭЛФВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

3 Мар 2014 13:32 DejaSenti сказал(а):
Как же поняли, что Баль? Дали описания почитать?

Cообщение полностью

Дала почитать описания именно по функциям. Роба и Баля. Где кто- скрыла) Собственно,теперь Робеспьер не подошел ему аж по трем пунктам. В Бале ни с чем не поспорил. Мне еще помню специалист говорила, что характер наших отношений похож на Напо-Балевские.

А "заРобили" мы его буквально из-за большой любви к физике и ко всему научному. И прочитав описание Роба. Ну и потом полазив в картинках в группах. Казалось, картина четкая. Позже уже сомнения закрались у меня...Потому что пунктуальности и рациональности в нем мало. Живет по своему времени. Что там часы показывают ему интересно лишь тогда, когда встреча важная, дело обязательное, и т.д.... Я же часто слежу за часами и критикую его за темпы)

Как я выяснила, и Бали могут ржать, юморить,позитивить и часто быть совсем не тихими- а даже наоборот.

Dum spiro, spero.

3 Мар 2014 21:47

BlackLuna
"Гамлет"
ЭЛВФ
Астана

Анкета
Письмо

1 Мар 2014 15:55 Streber сказал(а):
Вот это извращение какое-то!! Если бы хотел, чтоб чувства снова воспылали, то про любовь в тайском небе не рассказывал бы...
Cообщение полностью

А как вы сами думаете, зачем он согласился на встречу? Вы же должны чувствовать, - вот сидит перед вами мужчина, с которым вы когда-то были вместе, вам же должно быть более или менее видно.

3 Мар 2014 22:03

Streber
"Есенин"

Мюнхен

Анкета
Письмо

3 Мар 2014 22:02 BlackLuna сказал(а):
А как вы сами думаете, зачем он согласился на встречу? Вы же должны чувствовать, - вот сидит перед вами мужчина, с которым вы когда-то были вместе, вам же должно быть более или менее видно.

Cообщение полностью

Чужая душа - потёмки. Я могу встретиться просто потому что мне скучно, время убить, чтоб не готовить дома, без всякой задней мысли... Но "этому" никогда одному не скучно, покушать он и дома может.
Может хотел убедиться, что тайка - правильное решение, и никого ему больше не надо?
Может хотел, чтобы я от него просто отстала? Я же напоминаю о себе раз в год...

Лучшее средство для ухода - ноги!!

4 Мар 2014 14:40

Hove
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

4 Мар 2014 15:39 Streber сказал(а):
Чужая душа - потёмки. Я могу встретиться просто потому что мне скучно, время убить, чтоб не готовить дома, без всякой задней мысли... Но "этому" никогда одному не скучно, покушать он и дома может.
Может хотел убедиться, что тайка - правильное решение, и никого ему больше не надо?
Может хотел, чтобы я от него просто отстала? Я же напоминаю о себе раз в год...

Cообщение полностью

сильно вообще..
Я тоже, каждый раз когда хочу чтоб от меня отстали, сразу в ресторан приглашаю.

4 пользователя выразил(и) благодарность Hove за это сообщение

4 Мар 2014 16:14

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

3 Мар 2014 20:46 JanEvaRo сказал(а):
Мне еще помню специалист говорила, что характер наших отношений похож на Напо-Балевские.

Cообщение полностью

Теперь понятно хоть-почему Бали в вечной депрессии. Если подобные отношения-типичны...

Ночь начнётся завтра в шесть часов утра, ежели никто не потревожит волка…

4 Мар 2014 17:49

Hove
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

4 Мар 2014 18:49 kaliyuga сказал(а):
Теперь понятно хоть-почему Бали в вечной депрессии. Если подобные отношения-типичны...

Cообщение полностью

с Балем как раз НЕ типичны.
Ну бывает там, раз в 3 года, шайбу сорвет..

А вот с Дюмой - этт да.
Никому на свете!!!! Даже гамлетессе!! Не удавалось меня включить из состояния нирваны и созерцания пупка до состояния - на голову сковородка с ЖАРЯЩИМИСЯ НА НЕЙ В ЭТОТ МОМЕНТ КОТЛЕТАМИ за каких-то 30 сек. А Дюме - раз плюнуть.

А патамушто того конкретного можно было заставить заткнуться только таким способом. А по ЧЛ инфа не накапливается (у него). То есть - каждый раз как в первый раз.

4 Мар 2014 19:01

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

4 Мар 2014 18:01 Hove сказал(а):
с Балем как раз НЕ типичны.
Ну бывает там, раз в 3 года, шайбу сорвет..

А вот с Дюмой - этт да.
Никому на свете!!!! Даже гамлетессе!! Не удавалось меня включить из состояния нирваны и созерцания пупка до состояния - на голову сковородка с ЖАРЯЩИМИСЯ НА НЕЙ В ЭТОТ МОМЕНТ КОТЛЕТАМИ за каких-то 30 сек. А Дюме - раз плюнуть.

А патамушто того конкретного можно было заставить заткнуться только таким способом. А по ЧЛ инфа не накапливается (у него). То есть - каждый раз как в первый раз.
Cообщение полностью

Я подозревала, что все куда более прозаично...)) Весело девушка живет, что сказать...

Хотя...меня 3Э на пальму загоняет в рекордное время, причем вне зависимости от ТИМа...

4 Мар 2014 19:25

Grape
"Достоевский"
ЭЛВФ
Днепропетровск

Анкета
Письмо

4 Мар 2014 16:14 Hove сказал(а):
сильно вообще..
Я тоже, каждый раз когда хочу чтоб от меня отстали, сразу в ресторан приглашаю.
Cообщение полностью

А че, вариант, когда просют и просют чтоб пригласили, вот и приходится приглашать чтобы отстали. Вариант? Вариант...

4 Мар 2014 20:53

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

4 Мар 2014 20:25 kaliyuga сказал(а):
Я подозревала, что все куда более прозаично...)) Весело девушка живет, что сказать...

Хотя...меня 3Э на пальму загоняет в рекордное время, причем вне зависимости от ТИМа...
Cообщение полностью

Так мы уже целую тему эту проблему рассматривали!
4 Мар 2014 21:53 Grape сказал(а):
А че, вариант, когда просют и просют чтоб пригласили, вот и приходится приглашать чтобы отстали. Вариант? Вариант...
Cообщение полностью

Тогда можно пригласить и не пойти. Чтобы точно быть в другом месте и отстали.

4 Мар 2014 21:18

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

4 Мар 2014 20:18 DejaSenti сказал(а):
Так мы уже целую тему эту проблему рассматривали!

Cообщение полностью

Да я и не рассматриваю наново. У меня странное ощущение: мне кого-то жалко, а кого-не знаю...

4 Мар 2014 21:21

yaponskiy_bog
"Драйзер"
ВЛФЭ
Санкт-Петербург

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

4 Мар 2014 23:54 Grape сказал(а):
Жестокие вы, Драйзеры...
Cообщение полностью

Так хотел же чтоб пригласили - тебя и пригласили. Сиди, приглашенный.
Нужно четче формулировать желания
Shinigami
1 пользователь выразил(и) благодарность yaponskiy_bog за это сообщение

5 Мар 2014 09:50

O_T_K
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

14 Фев 2014 22:19 dkm сказал(а):
А разве с бывшими повторно может быть лучше, чем в первый раз?
Cообщение полностью

Ну... если оно в первый раз было не ахти, то улучшение возможно...
говорите, еще пока можно

6 Мар 2014 00:28

Retta
"Есенин"

Хургада

Анкета
Письмо

4 Мар 2014 23:18 DejaSenti сказал(а):
Тогда можно пригласить и не пойти. Чтобы точно быть в другом месте и отстали.
Cообщение полностью

Класс

Не доводилось общаться с Драйзерами, много упустила по ходу

6 Мар 2014 08:02

Hove
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

6 Мар 2014 09:01 Retta сказал(а):
Класс

Не доводилось общаться с Драйзерами, много упустила по ходу
Cообщение полностью

а не обязательно с Драйзерами.
Тут важен ваш личный (ну в смысле не ваш, а пациента личный) талант человека достать.

А уже после того, как он достатый, радоваться результату.

Тут как-то давно девушка была (этой темы уже нет, сто лет назад дело было), Бале-страдалица, ну так вот мелькала она у него перед носом туда-сюда, туда-сюда, в один прекрасный день она его достала, и он ее пригласил к себе. Та бедняжка дословно с мокрой головой ломанулась за щястям.. Короче говоря, когда примчалась, он ей дверь не открыл.

Так что тут как. Если другими способами не доходит, таки приходится куском рельса. По голове.

6 Мар 2014 12:30

Wi-Fi
"Дон Кихот"
ВЭФЛ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

6 Мар 2014 15:29 Hove сказал(а):
таки приходится куском рельса. По голове.
Cообщение полностью

и ведь даже потом спасибо не скажут!

6 Мар 2014 14:20

Dianka
"Наполеон"
Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

1 Мар 2014 18:59 Hove сказал(а):
ты прикалываешься? такой грабеж среди бела дня!!!
Да не надо было бы, так стало б надо!! Кто тут главный? кто лучшая в мире любовница вообще? че за фигня? Да я эту стюардессу! и эти авиалинии! и этот Тайланд! И эту юго-восточную Азию... понятно?
Cообщение полностью

Вау, и тут мы с вами похожи! Hove, мало того, что вы выразили мои чувства, так ведь еще и точь-в-точь моими словами. Аж мурашки от такой тождественности. Слова мои, я же вижу - мои, но три дня назад я в этой теме ТОЧНО НИЧЕГО НЕ ПИСАЛА! Я точно помню - не писала!
4 Мар 2014 20:01 Hove сказал(а):
Cообщение полностью

Уф, ну хоть в этом мы с вами не совпадаем. Я рукоприкладством практически не занимаюсь.
Хотя уже начинаю подозревать, что просто подавляю свою природную агрессивность

14 Фев 2014 21:09 Streber сказал(а):
Друзья мои... такой поворот в моей судьбе:
Два года назад встречалась с Балем, любовь была сумашедшая!!! Башню рвало, сердце выскакивало!! Очень бурно всё развивалось даже для меня, а про Баля уже и говорить нечего... Через шесть недель разрыв по его инициативе, по причине моих бурных эмоций. Слёзы рекой, душа в клочья....
Через два года поздравляю его с Новым годом, в письменной форме, по мейлу (всё это время не общались) Он ввязывается в переписку. Решили встретиться, предложила как обычно я... Вопрос: есть ли у меня новый шанс? Как возродить отношения? У меня есть мужчина... но таких чувств как к Балю, я к нему никогда не испытывала. Есть риск потерять и того и другого. Думаю, мой Баль сейчас один, иначе он бы на ужин со мной не подписался...
Заранее благодарна за любой добрый совет.
Cообщение полностью

Streber! Вопрос ребром.
Вы собираетесь возобновлять отношения с балем? Или уже передумали?

Да, кстати, насчет сомнений между Есениным и Достоевским.
Streber, у меня бывший муж - Достоевский. Так он поддерживает дружеские отношения со всеми своими бывшими. Именно дружеские. Примерно как вы.

Бывших у него три штуки, включая меня. И со всеми тремя он время от времени переписывается и, по возможности, встречается.
Не знаю, как у него с двумя другими, но у нас с ним - никаких чувств, страстей, любовей-морковей. Просто мы всё друг про друга знаем, все недостатки и слабости друг друга нам известны. Можно не притворяться хорошими, а быть такими, какие есть.
И за помощью мы друг к другу обращаемся, и помогаем.

А Есенины - я знаю не так много Есениных, но ни один из них не стал бы годами поддерживать дружеские (спокойные, ровные) отношения с бывшими. Это да.

6 Мар 2014 19:56

Hove
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

6 Мар 2014 20:55 Dianka сказал(а):

Уф, ну хоть в этом мы с вами не совпадаем. Я рукоприкладством практически не занимаюсь.
Хотя уже начинаю подозревать, что просто подавляю свою природную агрессивность

Cообщение полностью

Диан, если во всем предыдущем так качественно совпали, то можно предположить, что вы не жили с ппшником, с которым у вас по ПЙ голый эpoс со всех углов.
(он не виноват, он хороший)

Я у себя тоже такой душевной глубины не подозревала даже, вы уж поверьте.
2Л на 4 Л - ЫЫЫыыыыыыааааааааа!!!!
1В на 3В - Ыыыыааааааа три раза.. и тп.

прикиньте, что вы живете с человеком, с которым ни один вообще разговор не заканчивается вообще никогда?
то есть решить что-то, поставить точку и проехать уже нафиг - невозможно?

ну вот.
(бедный тоже Дюмчик если что)

6 Мар 2014 20:11

Dianka
"Наполеон"
Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

6 Мар 2014 21:11 Hove сказал(а):
прикиньте, что вы живете с человеком, с которым ни один вообще разговор не заканчивается вообще никогда?
то есть решить что-то, поставить точку и проехать уже нафиг - невозможно?

Cообщение полностью

Ну да. Тогда, конечно, некоторые предметы мебели пострадали бы.

И долго вы это терпели? Я бы после трех неоконченных разговоров собрала бы чемодан.

Наверное.
Ну, если бы не было слишком сильной страсти, конечно

6 Мар 2014 20:34

Hove
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

6 Мар 2014 21:34 Dianka сказал(а):
Ну да. Тогда, конечно, некоторые предметы мебели пострадали бы.

И долго вы это терпели? Я бы после трех неоконченных разговоров собрала бы чемодан.

Наверное.
Ну, если бы не было слишком сильной страсти, конечно
Cообщение полностью

Из другой страны? при том, что ре уже поступил и учится?
чемодан был виртуально упакован через 3 месяца. Уехала, когда ре отучился - через 3 года.

Это в Польше этот театр происходил. Это я туда когда-то внезапно замуж сходила..

(у чувака куча положительных качеств по ходу. Просто на мой комп его программы не устанавливались)

6 Мар 2014 20:43

BlackLuna
"Гамлет"
ЭЛВФ
Астана

Анкета
Письмо

4 Мар 2014 18:39 Streber сказал(а):
Чужая душа - потёмки.

Cообщение полностью

Я так не считаю, тогда мы все были бы как слепоглухонемые в общении, и единственным фонарем, освещающим потемки, могло бы быть только озвучивание своих мыслей, хотя это тоже не совсем про душу... Тем не менее люди же как-то понимают друг друга. Иногда даже на расстоянии.
Мотивации обычно вполне можно уловить по тенденциям в беседе, по каким-то косвенным признакам. Вы рассказали только то, что он вам рассказал. А как он вам это рассказал? Вообще, как он себя вел?
Не думала, что мне станет это интересно, но в контексте вашего заявленного ТИМа, точнее, ваших в нем сомнений, теперь любопытно.

7 Мар 2014 10:11

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Флуд: 12%
Анкета
Письмо

7 Мар 2014 09:11 BlackLuna сказал(а):
Я так не считаю, тогда мы все были бы как слепоглухонемые в общении, и единственным фонарем, освещающим потемки, могло бы быть только озвучивание своих мыслей, хотя это тоже не совсем про душу... Тем не менее люди же как-то понимают друг друга. Иногда даже на расстоянии.
Мотивации обычно вполне можно уловить по тенденциям в беседе, по каким-то косвенным признакам. Вы рассказали только то, что он вам рассказал. А как он вам это рассказал? Вообще, как он себя вел?
Не думала, что мне станет это интересно, но в контексте вашего заявленного ТИМа, точнее, ваших в нем сомнений, теперь любопытно.

Cообщение полностью

Какое имеет значение, КАК рассказал? По существу, главное: что он рассказал. И зачем. И откуда у него была уверенность в том, что тс вообще будет его слушать и досидит до конца разговора. Остальное-детали, мишура.

7 Мар 2014 12:11

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Флуд: 12%
Анкета
Письмо

7 Мар 2014 11:15 BlackLuna сказал(а):
А как узнать зачем, если не знать как?

Cообщение полностью

Зачем от как вряд ли зависит. Ну вот представила себя в ситуации тс. Сидит он и чешет, как он эту тайку любит. И вот пофиг мне на то, как он это чешет, главное, что этот идиот вообще додумался до такого. А стоит он при этом на коленях, сидит на потолочной балке, шепчет или ржет или слезы утирает-эт мне все до одного места.
Потом подумаю, найму тайскую уборщицу и буду гонять на высокой скорости...)

7 Мар 2014 12:35

BlackLuna
"Гамлет"
ЭЛВФ
Астана

Анкета
Письмо

7 Мар 2014 16:35 kaliyuga сказал(а):
Ну вот представила себя в ситуации тс. Сидит он и чешет, как он эту тайку любит. И вот пофиг мне на то, как он это чешет, главное, что этот идиот вообще додумался до такого.
Cообщение полностью

Это если ставить вопрос о том, надеяться ТС на что-то или нет. Конечно, нет! Это понятно было и без встречи, как по мне. А вот его личные причины, а именно - зачем этот идиот, сидя на потолочной балке, чешет про тайку, лично для меня проще было бы понять именно по тому, как он это делает

7 Мар 2014 12:54

Streber
"Есенин"

Мюнхен

Анкета
Письмо

6 Мар 2014 19:55 Dianka сказал(а):
Streber! Вопрос ребром.
Вы собираетесь возобновлять отношения с балем? Или уже передумали?
Cообщение полностью

А как их теперь возобновлять? Я ж тормоз такой... Даже если инициативу проявляю, то типа невзначай "пошли чаю попьём, а то не виделись 100 лет".
По какому поводу я его позвать куда-то могу? Ведь недавно виделись...
Он оказался счастлив в отношениях на расстоянии, а мне поближе хочется... Вот и задумалась, может мы и правда не подходим друг другу? Я бы и не против возобновить, но силой брать не умею...

7 Мар 2014 13:53

Hove
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

7 Мар 2014 14:53 Streber сказал(а):
А как их теперь возобновлять? Я ж тормоз такой... Даже если инициативу проявляю, то типа невзначай "пошли чаю попьём, а то не виделись 100 лет".
По какому поводу я его позвать куда-то могу? Ведь недавно виделись...
Он оказался счастлив в отношениях на расстоянии, а мне поближе хочется... Вот и задумалась, может мы и правда не подходим друг другу? Я бы и не против возобновить, но силой брать не умею...

Cообщение полностью

Хорошо, а по телефону вы звонить умеете?

Ну звоните, говорите, (как по немецки "значит так!"-?), говорите, короче, по-немецки значит так, только порешительнее как-то, и говорите что у вас каблук отлетел. КАБЛУК ЗАРАНЕЕ НЕ ОТРЫВАТЬ!!!!
А то у вас это... хватит ума..

как грамотно сломать каблук сами допрете, или тоже инструкцию писать?

и вот пусть едет ! и спасает! СЕЙЧААААААААС.

ПЫСЫ. можете капельку всплакнуть. Под капельку всплакнуть НЕ имеется в виду рыдать как сумасшедшая. Это у нас через 4 этапа.

7 Мар 2014 14:26

Streber
"Есенин"

Мюнхен

Анкета
Письмо

7 Мар 2014 14:26 Hove сказал(а):
Хорошо, а по телефону вы звонить умеете?

Ну звоните, говорите, (как по немецки "значит так!"-?), говорите, короче, по-немецки значит так, только порешительнее как-то, и говорите что у вас каблук отлетел. КАБЛУК ЗАРАНЕЕ НЕ ОТРЫВАТЬ!!!!
А то у вас это... хватит ума..

как грамотно сломать каблук сами допрете, или тоже инструкцию писать?

и вот пусть едет ! и спасает! СЕЙЧААААААААС.

ПЫСЫ. можете капельку всплакнуть. Под капельку всплакнуть НЕ имеется в виду рыдать как сумасшедшая. Это у нас через 4 этапа.
Cообщение полностью

СЕЙЧАААААС - с ним точно не прокатит. Он не спасатель... с ним за неделю надо договариваться.
Он вечно в разъездах, на работе, у мамы и т.д. Если что-то спонтанно, он скорее по инерции откажется, ему всегда подумать надо... в календарик посмотреть... затылок почесать...

7 Мар 2014 14:47

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ

Важных: 1
Флуд: 3%
Анкета
Письмо

7 Мар 2014 15:47 Streber сказал(а):
СЕЙЧАААААС - с ним точно не прокатит. Он не спасатель... с ним за неделю надо договариваться.
Он вечно в разъездах, на работе, у мамы и т.д. Если что-то спонтанно, он скорее по инерции откажется, ему всегда подумать надо... в календарик посмотреть... затылок почесать...

Cообщение полностью

Во! Мы в гамме как раз спонтанность иррационалов обсуждаем. Аккурат в тему пример.

Я б тоже в жизни не поехала спасать сломавшийся каблук, даже будь я мужиком

7 Мар 2014 14:52

Kimmerian
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

Ага, с шансами он спросит "Ты где?" и нагуглит ей ближайший ремонт обуви .
Прометей, конечно, трикстер, а кто там не трикстер? (с)
2 пользователя выразил(и) благодарность Kimmerian за это сообщение

7 Мар 2014 15:07

Hove
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

7 Мар 2014 15:51 Marihuana сказал(а):
Во! Мы в гамме как раз спонтанность иррационалов обсуждаем. Аккурат в тему пример.

Я б тоже в жизни не поехала спасать сломавшийся каблук, даже будь я мужиком
Cообщение полностью

поэтому тебе приходится сидеть одной, без меня..

7 Мар 2014 15:47 Streber сказал(а):

Cообщение полностью

не, ну сказать так, чтоб не приехал, это тренироваться не надо. Тренироваться надо, чтобы да.

скажите, что вы в арабском районе, бандиты какие-то вокруг..

у вас цель, чтоб приехал, а не сидеть бубнить, почему это невозможно. Позитивнее так.

7 Мар 2014 15:08

Hove
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

7 Мар 2014 16:24 dkm сказал(а):
...без денег и звоните с чужого телефона...
Cообщение полностью

Ром, не подсказывай...
а то нам придется мчаться каблук ей ломать..

сама пусть шевелится.

7 Мар 2014 15:29

dkm
"Бальзак"

Харьков

Анкета
Письмо

7 Мар 2014 14:47 Streber сказал(а):

Cообщение полностью

Вы не представляете какие чудеса творит СЕЙЧАС...
7 Мар 2014 15:29 Hove сказал(а):
Ром, не подсказывай...
а то нам придется мчаться каблук ей ломать..

сама пусть шевелится.
Cообщение полностью

Нужно срочно позвать другого Баля на поломку каблука

7 Мар 2014 15:32

Kimmerian
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

Вот что интересно... Называемся - виктимы. А ловить бальзаков всю дорогу пытаются на заботливость.
1 пользователь выразил(и) благодарность Kimmerian за это сообщение

7 Мар 2014 15:37

Streber
"Есенин"

Мюнхен

Анкета
Письмо

7 Мар 2014 15:07 Hove сказал(а):
поэтому тебе приходится сидеть одной, без меня..

не, ну сказать так, чтоб не приехал, это тренироваться не надо. Тренироваться надо, чтобы да.

скажите, что вы в арабском районе, бандиты какие-то вокруг..

у вас цель, чтоб приехал, а не сидеть бубнить, почему это невозможно. Позитивнее так.
Cообщение полностью

Ради спортивного интереса можно попробовать. .. Но если откажет у меня гордость не поднимется позвонить через год и на стопку чая пригласить. Поставлю в неловкое положение и его и себя.

7 Мар 2014 15:43

Hove
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

7 Мар 2014 16:37 Kimmerian сказал(а):
Вот что интересно... Называемся - виктимы. А ловить бальзаков всю дорогу пытаются на заботливость.
Cообщение полностью

не на заботливость, а на ролевую!!
надо же дать человеку проявить себя с лучшей стороны!!
и не забываем про бандитов..

7 Мар 2014 16:42 Streber сказал(а):
Ради спортивного интереса можно попробовать. .. Но если откажет у меня гордость не поднимется позвонить через год и на стопку чая пригласить. Поставлю в неловкое положение и его и себя.
Cообщение полностью

звезда моя, вас пока еще никто никуда не отпускал..
сидите сами суггестируйтесь пока что.. а то наломаете дров..

чот мне тут музыкой навеяло..
а наш герой не Бертье ли часом?

7 Мар 2014 16:03

Kimmerian
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

7 Мар 2014 18:03 Hove сказал(а):
не на заботливость, а на ролевую!!
надо же дать человеку проявить себя с лучшей стороны!!
и не забываем про бандитов..

Cообщение полностью

Представила себе эту сцену:
- У меня тут каблук! И бандиты! Денег нет, звоню с чужого телефона, спасааай!
- А телефон ты уже у бандитов отжала? Ну так спасать нужно вовсе не тебя. Посоветуй бандитам позвонить в полицию.

(про телефон сорри, мне Ромино дополнение очень понра).

1 пользователь выразил(и) благодарность Kimmerian за это сообщение

7 Мар 2014 16:10

Hove
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

7 Мар 2014 17:09 Kimmerian сказал(а):
Представила себе эту сцену:
- У меня тут каблук! И бандиты! Денег нет, звоню с чужого телефона, спасааай!
- А телефон ты уже у бандитов отжала? Ну так спасать нужно вовсе не тебя. Посоветуй бандитам позвонить в полицию.

(про телефон сорри, мне Ромино дополнение очень понра).

Cообщение полностью

ИЗ МАГАЗИНА ПУСТЬ ПОЗВОНИТ.или из кафе.

не выдумывайте проблем там, где их нет.

7 Мар 2014 16:16
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » А нужен ли он, Баль

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Ноя 2017 23:24

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор