Соционический форум
 Случайная ссылка:
Образ жизни беременной влияет на характер ребенка - А может быть наоборот?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 87 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » А нужен ли он, Баль

Страницы: 1 2 3 4 5
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: А нужен ли он, Баль

Hove
"Наполеон"

Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

7 Мар 2014 17:17 Kimmerian сказал(а):
Это ж разве проблемы .
Cообщение полностью

потом, если он внезапно Бертье, то таки моему экспертному мнению вы можете доверять..
кое-что - похоже. Хотя не все.

7 Мар 2014 16:23
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Grape
"Достоевский"
ЭЛВФ
Днепропетровск

Анкета
Письмо

Товарищи, неужели вы ВСЕРЬЕЗ думаете, что Баль не проинтуитит что это подстава?..... И как результат посмеется довольно (во на какую изобретательность сподвиг мол) и разумеется никуда не пойдет.

Мне что-то кроме как припереться к нему без приглашения, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО с наглой мордой, которая жаждет нанести ему радость (которую канеш Есенин не сможет изобразить, увы), ничего на ум не приходит.
Есть конечно еще вариант, всячески цеплять его в общении по интернету и в соцсетях, но вариант хлипкий и долгоиграющий...

2 пользователя выразил(и) благодарность Grape за это сообщение

7 Мар 2014 17:12
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Флуд: 12%
Анкета
Письмо

7 Мар 2014 13:47 Streber сказал(а):
СЕЙЧАААААС - с ним точно не прокатит. Он не спасатель... с ним за неделю надо договариваться.
Он вечно в разъездах, на работе, у мамы и т.д. Если что-то спонтанно, он скорее по инерции откажется, ему всегда подумать надо... в календарик посмотреть... затылок почесать...

Cообщение полностью

Скажите все, что написали выше и добавьте, что бандиты вас уже схватили, но обещали отпустить в следующую субботу под честное слово и передать из руки в руки человеку с флагом Баварии в руке и коробкой обувных гвоздей в кармане.
Ночь начнётся завтра в шесть часов утра, ежели никто не потревожит волка…

7 Мар 2014 17:13

Katenka
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

7 Мар 2014 15:26 Hove сказал(а):
Хорошо, а по телефону вы звонить умеете?

Ну звоните, говорите, (как по немецки "значит так!"-?), говорите, короче, по-немецки значит так, только порешительнее как-то, и говорите что у вас каблук отлетел. КАБЛУК ЗАРАНЕЕ НЕ ОТРЫВАТЬ!!!!
А то у вас это... хватит ума..

как грамотно сломать каблук сами допрете, или тоже инструкцию писать?

и вот пусть едет ! и спасает! СЕЙЧААААААААС.

ПЫСЫ. можете капельку всплакнуть. Под капельку всплакнуть НЕ имеется в виду рыдать как сумасшедшая. Это у нас через 4 этапа.
Cообщение полностью

Я бы не доперла, как грамотно сломать каблук
Как-то сложно все. И всплакнуть, это вы у своего Дюмы плохому научились
7 Мар 2014 16:32 dkm сказал(а):
Нужно срочно позвать другого Баля на поломку каблука
Cообщение полностью

Вот-вот
7 Мар 2014 18:12 Grape сказал(а):
Мне что-то кроме как припереться к нему без приглашения, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО с наглой мордой, которая жаждет нанести ему радость (которую канеш Есенин не сможет изобразить, увы), ничего на ум не приходит.
Есть конечно еще вариант, всячески цеплять его в общении по интернету и в соцсетях, но вариант хлипкий и долгоиграющий...
Cообщение полностью

Подписываюсь

7 Мар 2014 17:41

Hove
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Товарищи, неужели вы ВСЕРЬЕЗ думаете, что Баль не проинтуитит что это подстава?..... И как результат посмеется довольно (во на какую изобретательность сподвиг мол) и разумеется никуда не пойдет.

Cообщение полностью

Товарищи, неужели вы ВСЕРЬЕЗ думаете, что Баль не проинтуитит что это подстава?.....

а вы ВСЕРЬЕЗ думаете, что меня бы это волновало? чо он там проинтуичит и как?

Мне что-то кроме как припереться к нему без приглашения,

упаси вас Б-же, во веки веков, аминь.
Я на три страницы раскатыать не буду, но это - тот самый конец с занавесом, и цирк уехал.

но вариант хлипкий и долгоиграющий..

он ВЕЧНО играющий.

2 пользователя выразил(и) благодарность Hove за это сообщение

7 Мар 2014 17:57

Grape
"Достоевский"
ЭЛВФ
Днепропетровск

Анкета
Письмо

7 Мар 2014 17:57 Hove сказал(а):
а вы ВСЕРЬЕЗ думаете, что меня бы это волновало? чо он там проинтуичит и как?

Cообщение полностью

Вам ингридиенты важны или эффект? (с) Ночной Дозор.

Речь же о том, как получить желаемый результат, а не завернуть удачный прикол. А вдруг у человека там 3В и больное самолюбие, тут не только эффекта не будет, а будет обратный эффект и как следствие полный игнор.
Я как-то оч давно такую манипуляцию с Максом провернула - заставила ехать ночью за мной на машине через весь город, потому что транспорт уже не ходил,а на такси не было денег, да я напилась я прилично. Но там я ТОЧНО знала что он приедет (хоть мы и не в отношениях были, но его отношение ко мне мне было предельно ясно). Но Бальзак - не Макс, он сплошное противоречие - сегодня он хочет, завтра не хочет, а послезавтра хочет но лень...

7 Мар 2014 18:17

Hove
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

7 Мар 2014 19:17 Grape сказал(а):
Вам ингридиенты важны или эффект? (с) Ночной Дозор.

Речь же о том, как получить желаемый результат, а не завернуть удачный прикол. А вдруг у человека там 3В и больное самолюбие, тут не только эффекта не будет, а будет обратный эффект и как следствие полный игнор.
Я как-то оч давно такую манипуляцию с Максом провернула - заставила ехать ночью за мной на машине через весь город, потому что транспорт уже не ходил,а на такси не было денег, да я напилась я прилично. Но там я ТОЧНО знала что он приедет (хоть мы и не в отношениях были, но его отношение ко мне мне было предельно ясно). Но Бальзак - не Макс, он сплошное противоречие - сегодня он хочет, завтра не хочет, а послезавтра хочет но лень...
Cообщение полностью

у человека достаточно явно не 3В

и больное самолюбие

а больными я не интересуюсь. Пусть лечится, а потом к людям лезет. Йанапко! а не психиатр.

он сплошное противоречие - сегодня он хочет, завтра не хочет, а послезавтра хочет но лень...

это вы Дона описали.. , хотя и дон какой-то.. не самый здоровый..

Но там я ТОЧНО знала что он приедет

ну и я достаточно точно всегда... кгггххмм.. "знала".
Бальаку полезно знать, чо вы от него хотите, так в целом. И лучше - поконкретнее..

7 Мар 2014 18:34

Grape
"Достоевский"
ЭЛВФ
Днепропетровск

Анкета
Письмо

7 Мар 2014 18:34 Hove сказал(а):
Бальаку полезно знать, чо вы от него хотите, так в целом. И лучше - поконкретнее..
Cообщение полностью

Мне вот тоже полезно, и вообще каждому полезно и нужно знать чего от него хотят.
Идти ВА-банк всегда можно успеть, но не всегда это эффективно. Впрочем что это я, о чем это я, Вы же тактик, да еще и ЧС-ник. Пардон, погорячилась.
Про хотение-не хотение Балей могу примеры привести из жизни. Первая любовь у меня Баль был и крестный отец Баль.
Крестный Баль женат на Напке. Я вот буквально неделю назад у них в Крыму гостила, справляли дни рождения их. Так вот утро, день рождения Напки. Баль подходит "Зайчик, что ты хочешь сегодня?". Напко - сразу загробастала его в объятия - Тебя и прямвотсейчас. Баль виктимненько улыбнулся, задумался вдаль - А ты собак уже покормила? Напка - Йой! Нет! и побежала кормить. (Разводят йорков) Баль с довольным видом сел за комп в танчики играть. Напка вернулась через час и больше не приставала. Баль целый день просидел за компом.
И про себя и Баля. Баль 100% махровый, изворотливый. Юность древняя была, едва 20лет. Само собой "этим" заниматься бедным студентам негде. Пользовались каждой возможностью. Были с ночевкой на дне рождения общего друга. Уединиться было только на кухне когда все уснули. Потащила Баля туда. Приставать начала. Баль сначала терпел , потом задумался, говорит "Это все конечно хорошо, но этим сыт не будешь, а я есть хочу, разогрей еду" (1В блин ) и так характерно показал пальцем - "еда там, сковородка там, иди, иди". Поели и болтали на кухне до утра, так и не было ничего. Ну я блин тогда не знала еще соционики и как с Балями обращаться, понастойчивее надо было быть. Как выяснилось впоследствии, через пару лет уже после расставания, оказалось что он считал что я недостаточно была в нем заинтересована, т.к. инициативу мало проявляла.

7 Мар 2014 19:23

Dianka
"Наполеон"
Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

7 Мар 2014 16:42 Streber сказал(а):
Ради спортивного интереса можно попробовать. .. Но если откажет у меня гордость не поднимется позвонить через год и на стопку чая пригласить. Поставлю в неловкое положение и его и себя.
Cообщение полностью

Streber! Hove пошутила насчет бандитов и каблука. (Hove, ведь правда? )
Ни в коем случае не делайте ничего, о чем можете потом пожалеть! Все должно быть для вас естественно, спокойно, безопасно. Особенно (!), если вы все-таки Достоевский.

Давайте посмотрим, что мы имеем сейчас.
1. Спокойную комфортную жизнь с мужчиной, который вам, в общем-то, нравится.
2. Возможность возобновления связи с Балем, от которого вы когда-то были без ума.
3. Возможность дружбы с этим Балем.

Мне кажется, реализовывать возможность номер два пока не стоит - есть опасность потерять (1), и не получить в итоге ничего особо ценного. Потому как еще не факт, что он вам нужен, этот Баль. Шаги-то он конечно в вашу сторону делает и чего-то от вас хочет. Но кто его знает, чего конкретно он хочет. Может быть, чтобы вы делили его с тайкой? И чтобы обманывали своего нынешнего гражданского мужа. Или бросили мужа, но жили одна в подвешенном состоянии, встречаясь с Балем раз в неделю. Или еще чего-нибудь, что нас категорически не устраивает.

Streber, а что вы думаете насчет реализации возможности (3)? У нас сохранится в неприкосновенности все, что мы имеем сейчас. И 1, и 2. Мы останемся морально чисты и честны перед гражданским мужем. Мы проверим чувства Баля (а то мало ли, вдруг мы тут всей толпой ошибаемся, и был у него минутный порыв, а теперь он уже передумал). И еще важной аргумент: вы будете делать только то, что уже хорошо знаете и умеете. Т.е. просто дружить с бывшим. Вы ведь делали это сто раз, верно?

И если так, то просто подумайте: вот он, Баль, еще один ваш бывший, он хочет дружбы с вами, он хочет общения и поскорее. Одиноко ему, молчаливому интроверту, и не умеет он иницаиативы проявлять, Бальзак же. Как вы ему поможете? Какой повод придумаете, чтобы дать ему возможность насладиться роскошью человеческого общения?

Лично я бы позвонила ему и сказала, что меня обидели на работе (в магазине, в ЖЭКе и т.д.), и я хочу пожаловаться. И если он меня выслушает, мне станет легче. Обычно Бальзаки на такое ведутся .

И, кстати, каким способом вы с ним раньше общались? Телефон? Письма? Аська? Или вы живете рядом и вам проще забежать по-соседски вечером на чашку чая?

7 Мар 2014 19:31

BlackLuna
"Гамлет"
ЭЛВФ
Астана

Анкета
Письмо

Я так поняла, при обращении с Балями надо хотеть за двоих

7 Мар 2014 19:37

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

7 Мар 2014 18:30 Dianka сказал(а):
Лично я бы позвонила ему и сказала, что меня обидели на работе (в магазине, в ЖЭКе и т.д.), и я хочу пожаловаться. И если он меня выслушает, мне станет легче. Обычно Бальзаки на такое ведутся .

Cообщение полностью

Ну да, Напку обидели. В ЖЭКе, ага.

Это было бы нечто ужасное...(с))

1 пользователь выразил(и) благодарность kaliyuga за это сообщение

7 Мар 2014 19:59

Streber
"Есенин"

Мюнхен

Анкета
Письмо

7 Мар 2014 19:30 Dianka сказал(а):
Streber! Hove пошутила насчет бандитов и каблука. (Hove, ведь правда? )
Ни в коем случае не делайте ничего, о чем можете потом пожалеть! Все должно быть для вас естественно, спокойно, безопасно. Особенно (!), если вы все-таки Достоевский.

Давайте посмотрим, что мы имеем сейчас.
1. Спокойную комфортную жизнь с мужчиной, который вам, в общем-то, нравится.
2. Возможность возобновления связи с Балем, от которого вы когда-то были без ума.
3. Возможность дружбы с этим Балем.

Мне кажется, реализовывать возможность номер два пока не стоит - есть опасность потерять (1), и не получить в итоге ничего особо ценного. Потому как еще не факт, что он вам нужен, этот Баль. Шаги-то он конечно в вашу сторону делает и чего-то от вас хочет. Но кто его знает, чего конкретно он хочет. Может быть, чтобы вы делили его с тайкой? И чтобы обманывали своего нынешнего гражданского мужа. Или бросили мужа, но жили одна в подвешенном состоянии, встречаясь с Балем раз в неделю. Или еще чего-нибудь, что нас категорически не устраивает.

Streber, а что вы думаете насчет реализации возможности (3)? У нас сохранится в неприкосновенности все, что мы имеем сейчас. И 1, и 2. Мы останемся морально чисты и честны перед гражданским мужем. Мы проверим чувства Баля (а то мало ли, вдруг мы тут всей толпой ошибаемся, и был у него минутный порыв, а теперь он уже передумал). И еще важной аргумент: вы будете делать только то, что уже хорошо знаете и умеете. Т.е. просто дружить с бывшим. Вы ведь делали это сто раз, верно?

И если так, то просто подумайте: вот он, Баль, еще один ваш бывший, он хочет дружбы с вами, он хочет общения и поскорее. Одиноко ему, молчаливому интроверту, и не умеет он иницаиативы проявлять, Бальзак же. Как вы ему поможете? Какой повод придумаете, чтобы дать ему возможность насладиться роскошью человеческого общения?

И, кстати, каким способом вы с ним раньше общались? Телефон? Письма? Аська? Или вы живете рядом и вам проще забежать по-соседски вечером на чашку чая?
Cообщение полностью

Спасибо большое за совет. Я так собственно и попробовала... вытянуть его на "дружескую" встречу. Он же не знает, что мне ещё чего-то надо...
Будь, что будет. Стараюсь человека из виду не терять, а интригами можно только всё испортить...

Лучшее средство для ухода - ноги!!
1 пользователь выразил(и) благодарность Streber за это сообщение

7 Мар 2014 20:06

Dianka
"Наполеон"
Москва

Анкета
Письмо

7 Мар 2014 20:59 kaliyuga сказал(а):
Ну да, Напку обидели. В ЖЭКе, ага.

Это было бы нечто ужасное...(с))

Cообщение полностью

Между прочим, нас, напок, в ЖЭКе постоянно обижают. Потому что мы плохо переносим немотивированное хамство. И поэтому в ЖЭК за нас ходят бали. Потому что им на хамство пофигу )))).

У Пугачевой первый муж был Бальзак. Он занимался организацией ее концертов. В том числе ходил по всяким чиновникам. Потому что Пугачева вообще не могла с чиновниками разговаривать. Каждый раз это был страшный скандал, летели пух и перья.
В общем, обижали они ее, подлые чиновники.

7 Мар 2014 20:07

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

7 Мар 2014 19:06 Dianka сказал(а):
Между прочим, нас, напок, в ЖЭКе постоянно обижают. Потому что мы плохо переносим немотивированное хамство. И поэтому в ЖЭК за нас ходят бали. Потому что им на хамство пофигу )))).

У Пугачевой первый муж был Бальзак. Он занимался организацией ее концертов. В том числе ходил по всяким чиновникам. Потому что Пугачева вообще не могла с чиновниками разговаривать. Каждый раз это был страшный скандал, летели пух и перья.
В общем, обижали они ее, подлые чиновники.
Cообщение полностью

Я как-то позвонила своему экс-Штиру с воплем: мне нахамил консул. В ответ услышала: Он жив еще? Из какой полицайки тебя забирать...

Мне искренне жаль того, кто нахамит Напке. И чет кажется, что если даже в ЖЭКе, то ЖЭКа не будет...

2 пользователя выразил(и) благодарность kaliyuga за это сообщение

7 Мар 2014 20:12

Hove
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

7 Мар 2014 20:30 Dianka сказал(а):
Streber! Hove пошутила насчет бандитов и каблука. Особенно (!), если вы все-таки Достоевский.

Cообщение полностью

ну судя по тому, что в кои то веки, первый раз в текущем тысячелетии, примчалась на помощь именно Достоевская, то! возможно-вероятно-неисключено что и может быть.

Мне кажется, реализовывать возможность номер два пока не стоит - есть опасность потерять (1), и не получить в итоге ничего особо ценного

у мню 4Л, я чот решила. что это самоочевидно.
И, по ходу, наиболее вероятный сценарий.

ну не то что прям шутила. Я идею кидала. Не обязательно арабы, не обязательно каблук..Важно чтоб СЕЙЧАС.

7 Мар 2014 20:14

Dianka
"Наполеон"
Москва

Анкета
Письмо

7 Мар 2014 21:12 kaliyuga сказал(а):
Я как-то позвонила своему экс-Штиру с воплем: мне нахамил консул. В ответ услышала: Он жив еще? Из какой полицайки тебя забирать...

Мне искренне жаль того, кто нахамит Напке. И чет кажется, что если даже в ЖЭКе, то ЖЭКа не будет...

Cообщение полностью

Ну, нет, Жуковы в этом отношении круче. Тут пальму первенства уступаю, однозначно. ЧС + логика - это оружие против ЖЭКа куда более адекватное, чем ЧС плюс какая-то там сомнительная этика

Меня так вообще подревизный муж 11 лет учил эту ЧС сдерживать. Она же ему по болевой 11 лет ездила. Так я теперь, когда мне хамят, на полном серьезе задумываюсь, а не подставить ли мне вторую щеку. Ну, в соответствии с рекомендациями подревизного Достоевского .

Так что мне есть на что Балям жаловаться. На ЖЭК, на кассирш в магазинах, на общественный транспорт... Бали в таких случаях советуют: "А ты им в морду, в морду!", и мне это как бальзам на душу

7 Мар 2014 20:19

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ

Важных: 1
Флуд: 3%
Анкета
Письмо

7 Мар 2014 21:12 kaliyuga сказал(а):

Cообщение полностью

Напам в ЖЭКах не хамят. Напов там любют. Это вообще счастье, когда есть домашний этег, которого можно посылать во всякие присутственные места, бо мне с моей болевой туда лучше вообще не соваццо

1 пользователь выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

7 Мар 2014 20:20

Dianka
"Наполеон"
Москва

Анкета
Письмо

7 Мар 2014 21:19 Marihuana сказал(а):
Напам в ЖЭКах не хамят. Напов там любют. Это вообще счастье, когда есть домашний этег, которого можно посылать во всякие присутственные места, бо мне с моей болевой туда лучше вообще не соваццо
Cообщение полностью

Мари, ты, помнится, Цезарию напкой считала. Так вот Цезария ЖЭКи не переносила. Мы с ней были в этом вопросе полностью согласны: немотивированное хамство - не для нас.
Она на форуме писала, что когда была замужем за Жуковым, все вопросы с ЖЭКами и прочими сантехниками гениально решал ее муж Жуков.

Мари, но раз ты тоже ЖЭКи не любишь, то, возможно, это не ТИМное, а гендерное. Толстые пожилые тетеньки из ЖЭКов больше любят наших мужчин, кем бы они ни были - Балями, Жуковыми или Напами. И с сантехниками мужчины тоже завсегда лучше справятся.

7 Мар 2014 20:24

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

7 Мар 2014 19:18 Dianka сказал(а):
Ну, нет, Жуковы в этом отношении круче. Тут пальму первенства уступаю, однозначно. ЧС + логика - это оружие против ЖЭКа куда более адекватное, чем ЧС плюс какая-то там сомнительная этика

Меня так вообще подревизный муж 11 лет учил эту ЧС сдерживать. Она же ему по болевой 11 лет ездила. Так я теперь, когда мне хамят, на полном серьезе задумываюсь, а не подставить ли мне вторую щеку. Ну, в соответствии с рекомендациями подревизного Достоевского .

Так что мне есть на что Балям жаловаться. На ЖЭК, на кассирш в магазинах, на общественный транспорт... Бали в таких случаях советуют: "А ты им в морду, в морду!", и мне это как бальзам на душу

Cообщение полностью

Можно подумать, в ЖЭКе исключительно логики сидят.

Я не понимаю что вы подразумеваете под "круче". Я дам отлуп по ЧС+БЛ. Шаг вправо-влево и из меня полезет только ЧС, причем необязательно контролируемо. Из Напов полезет ЧС+БЭ в форме: да что вы себе вообще позволяете и КАК вы со мной разговариваете. Шаг вправо-влево, останется та же ЧС, причем так же неконтролируемо, как и у Жукова...ну с другим знаком, а так...

7 Мар 2014 20:30

Dianka
"Наполеон"
Москва

Анкета
Письмо

7 Мар 2014 16:32 dkm сказал(а):
Вы не представляете какие чудеса творит СЕЙЧАС...
Cообщение полностью

Роман, будьте другом, расскажите поподробнее, как на вас действует слово "СЕЙЧАС"?
Потому что моим знакомым балям оно никогда не нравилось.
Нет, если все бросить и прямо сейчас лететь на море - это можно, вполне. А если все бросить и прямо сейчас ехать решать проблемы с каблуком и бандитами... Во-первых, лень. Во-вторых, лень. И наконец, в третьих и в главных - лень!
У вас не так?

7 Мар 2014 20:23 Grape сказал(а):
Так вот утро, день рождения Напки. Баль подходит "Зайчик, что ты хочешь сегодня?". Напко - сразу загробастала его в объятия - Тебя и прямвотсейчас. Баль виктимненько улыбнулся, задумался вдаль - А ты собак уже покормила? Напка - Йой! Нет! и побежала кормить. (Разводят йорков) Баль с довольным видом сел за комп в танчики играть. Напка вернулась через час и больше не приставала. Баль целый день просидел за компом.

Cообщение полностью

Да, это классический Баль и классическая напка ))). Grape, спасибо за историю

7 Мар 2014 20:32

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

7 Мар 2014 21:24 Dianka сказал(а):
Мари, ты, помнится, Цезарию напкой считала. Так вот Цезария ЖЭКи не переносила. Мы с ней были в этом вопросе полностью согласны: немотивированное хамство - не для нас.
Она на форуме писала, что когда была замужем за Жуковым, все вопросы с ЖЭКами и прочими сантехниками гениально решал ее муж Жуков.

Мари, но раз ты тоже ЖЭКи не любишь, то, возможно, это не ТИМное, а гендерное. Толстые пожилые тетеньки из ЖЭКов больше любят наших мужчин, кем бы они ни были - Балями, Жуковыми или Напами. И с сантехниками мужчины тоже завсегда лучше справятся.
Cообщение полностью

А я и не утверждала, что кто-то ЖЭКи любит Фишка в том, что в подобных конторах надо ДОГОВАРИВАТЬСЯ. А это к этикам. Вот с сантехниками надо РАБОТАТЬ и это я могу вообще без проблем. Поставил задачу, проконтролировал исполнение. Делов то!

7 Мар 2014 20:38

Dianka
"Наполеон"
Москва

Анкета
Письмо

7 Мар 2014 21:37 Marihuana сказал(а):
А я и не утверждала, что кто-то ЖЭКи любит Фишка в том, что в подобных конторах надо ДОГОВАРИВАТЬСЯ. А это к этикам. Вот с сантехниками надо РАБОТАТЬ и это я могу вообще без проблем. Поставил задачу, проконтролировал исполнение. Делов то!
Cообщение полностью

Слушай, а кто у тебя в ЖЭКе договаривается и о чем? Мне уже прямо интересно .

У меня с балями обычно разделение труда. Если договариваться надо по деловой логике, т.е. о трубах, счетчиках и прочих неодушевленных объектах и деньгах - это к Балю. А если о дружбе и любви - это ко мне.
В страшном сне не приснится дружбу и любовь заводить с кем-то из ЖЭКа ))). А у вас там не так?

7 Мар 2014 20:42

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

7 Мар 2014 19:24 Dianka сказал(а):

Cообщение полностью

Я не люблю ЖЭКи (все аналоги ЖЭКов и схожие институты). И Есенин мой их не любит. И когда надо что-то решить быстро и без торговли-звоню/ иду я. Когда надо убалтывать-он.

С сантехниками и со лучше справляюсь я. Если остается он-будет горячая линия. Так что, думаю, гендер тут ни при чем...

7 Мар 2014 20:44

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

7 Мар 2014 21:42 Dianka сказал(а):
Слушай, а кто у тебя в ЖЭКе договаривается и о чем? Мне уже прямо интересно .

У меня с балями обычно разделение труда. Если договариваться надо по деловой логике, т.е. о трубах, счетчиках и прочих неодушевленных объектах и деньгах - это к Балю. А если о дружбе и любви - это ко мне.
В страшном сне не приснится дружбу и любовь заводить с кем-то из ЖЭКа ))). А у вас там не так?
Cообщение полностью

Ну я под ЖЭКом понимаю собирательный образ всяких коммунальных контор. У меня как раз напка туда ходит. А я её на парковке жду, потому что мне уже на подходе плохо становится )))) Да-да, как раз о счётчиках, подключениях и прочих неодушевлённых предметах с вполне одушевлёнными объектами, которые там работают.

7 Мар 2014 20:46

Dianka
"Наполеон"
Москва

Анкета
Письмо

kaliyuga, Мари, общий вывод такой: мы все не любим ЖЭКи. Независимо от пола и ТИМа . Но время от времени кто-то из нас туда вынужден ходить. И мы ходим: напы и бали, жуковы и есенины...
Хотя предпочли бы делать что-нибудь другое. Например, валяться на кубинском пляже.

А когда возвращаемся, можем пожаловаться своему мужчине на тяжелую жизнь. Или мужчине, которого только собираемся сделать своим.
И мужчина, если он баль, обычно с удовольствием слушает, поддакивает и дает советы.

И тут интересно, вот это - ТИМное или гендерное?
kaliyuga, Мари, вот вы своим дуалам рассказываеет о своих неприятностях? И нравится ли им это?

7 Мар 2014 20:55

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

Без фанатизма. Не люблю не ныть, не нытьё. И дуал тоже если и рассказывает, то скорее как анекдот, в котором он, разумеется, на коне и с шашкой)))) Чтоб нап жаловался на какую-то "тяжкелую жизнь" мне очень сложно представить вообще-то...

7 Мар 2014 20:59

Dianka
"Наполеон"
Москва

Анкета
Письмо

7 Мар 2014 21:59 Marihuana сказал(а):
Без фанатизма. Не люблю не ныть, не нытьё. И дуал тоже если и рассказывает, то скорее как анекдот, в котором он, разумеется, на коне и с шашкой)))) Чтоб нап жаловался на какую-то "тяжкелую жизнь" мне очень сложно представить вообще-то...
Cообщение полностью

Оооох, Мари...
Все, я прекращаю с тобой спорить. Удачи

7 Мар 2014 21:00

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

7 Мар 2014 19:54 Dianka сказал(а):
kaliyuga, Мари, общий вывод такой: мы все не любим ЖЭКи. Независимо от пола и ТИМа . Но время от времени кто-то из нас туда вынужден ходить. И мы ходим: напы и бали, жуковы и есенины...
Хотя предпочли бы делать что-нибудь другое. Например, валяться на кубинском пляже.

А когда возвращаемся, можем пожаловаться своему мужчине на тяжелую жизнь. Или мужчине, которого только собираемся сделать своим.
И мужчина, если он баль, обычно с удовольствием слушает, поддакивает и дает советы.

И тут интересно, вот это - ТИМное или гендерное?
kaliyuga, Мари, вот вы своим дуалам рассказываеет о своих неприятностях? И нравится ли им это?

Cообщение полностью

Я оч люблю местные инстанции, в которых общаешься по творческой бес ко неч но...всякие-разные. Вот туда, где мне рассказывают мою родословную, учат-КАК мне надо говорить и обьясняют-кому и сколько я должна-неА!

Неприятностях...нет, наверное. Рассказываю, когда кто-то разозлил.

7 Мар 2014 22:00

dkm
"Бальзак"

Харьков

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

7 Мар 2014 19:37 BlackLuna сказал(а):
Я так поняла, при обращении с Балями надо хотеть за двоих
Cообщение полностью

Ага, попробуйте похотеть за баля...
шепотом: кто с горочки, тот и саночки
7 Мар 2014 20:12 kaliyuga сказал(а):

Cообщение полностью

А что если Напке хамит Напка?
7 Мар 2014 20:24 Dianka сказал(а):

Cообщение полностью

А я знаю как Драйка преспокойненько ходила по ЖЭКам и прочему, кто муж не знаю.

1 пользователь выразил(и) благодарность dkm за это сообщение

8 Мар 2014 00:20

dkm
"Бальзак"

Харьков

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

7 Мар 2014 20:31 Dianka сказал(а):
Роман, будьте другом, расскажите поподробнее, как на вас действует слово "СЕЙЧАС"?
Потому что моим знакомым балям оно никогда не нравилось.
Нет, если все бросить и прямо сейчас лететь на море - это можно, вполне. А если все бросить и прямо сейчас ехать решать проблемы с каблуком и бандитами... Во-первых, лень. Во-вторых, лень. И наконец, в третьих и в главных - лень!
У вас не так?

Cообщение полностью

Да, конечно, идти и решать какие-то проблемы не хочется никогда.
Просто делаться что-то может или сейчас или потом. Что такое "потом" вы наверняка знаете
Так вот, если избавиться от проблемы можно только решив ее, то вот призыв со стороны СЕЙЧАС, от которого нельзя отказаться очень помогает таки решить проблему сейчас. Это в принципе не только проблем касается. А то бывает что типа:
- Давай куда-нибудь сходим?
- (Баль) Эээ, давай...
- Когда пойдем? Куда пойдем?
- .... .... .... .... ....
Особенно если Баль там какой-то фигней за компом страдает, которая ему в данный момент кажется очень важной, что он себе ленится чай сделать, а на самом деле не стоит ни секунды его времени
Альтернатива:
- Одевайся, сейчас ты идешь со мной в...
-
Ну да, это должно быть место, куда Баль в принципе не против идти, у него не должен быть сейчас дедлайн по работе или еще что-то такое, форма может быть разной, но все же...

Если теоретически... Баль почти все время находится НЕЗДЕСЬ и НЕСЕЙЧАС, он о чем-то интересном думает, оно всегда интересно, а ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС как-то не очень (интуиция, а еще и иррац) и сам переключаться в ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС он не любит, это делается с трудом. А вот когда ему извне приходит сигнал, что ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС происходит что-то интересное или важное, а лучше еще и неизбежное и неотоложное, то мозг без метаний переходит в это самое ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Вот это без метаний - очень важный элемент. СЕЙЧАС убирает метания, чем спасает Баля от траты мыслительного ресурса.
7 Мар 2014 20:44 kaliyuga сказал(а):
Когда надо убалтывать-он.

Cообщение полностью

Прочитал улыбатывать

1 пользователь выразил(и) благодарность dkm за это сообщение

8 Мар 2014 00:39

BlackLuna
"Гамлет"
ЭЛВФ
Астана

Анкета
Письмо

8 Мар 2014 04:20 dkm сказал(а):
Ага, попробуйте похотеть за баля...
шепотом: кто с горочки, тот и саночки
Cообщение полностью

Хм, прямо засада со всех сторон. Сам не знает, чего хочет и хочет ли, хотеть за него не нужно... Пожалуй, оставлю Балей Напкам)).

1 пользователь выразил(и) благодарность BlackLuna за это сообщение

8 Мар 2014 09:07

Grape
"Достоевский"
ЭЛВФ
Днепропетровск

Анкета
Письмо

8 Мар 2014 09:07 BlackLuna сказал(а):
Хм, прямо засада со всех сторон. Сам не знает, чего хочет и хочет ли, хотеть за него не нужно... Пожалуй, оставлю Балей Напкам)).
Cообщение полностью

ППКС-ну. Даже у 1В Бальзака при возникновении "Хочу" автоматически возникает вопрос "А смысл?".
Конечно они хотят, но только любят обставить все так типа "Не виноватая я, он сам пришел!". Это тимное. Дожимать надо уметь, уж кто-то а Напки умеют.

8 Мар 2014 09:50

Free_Spirit
"Бальзак"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

7 Мар 2014 21:54 Dianka сказал(а):

Cообщение полностью

Я считаю нормальным дома иметь возможность немного пожаловаться. Это как проявление доверия, того, что человеку доверяешь и знаешь, что тебя поймут, пожалеют, поддержат. Особенно, если это хамство, то тут любому нужна будет поддержка моральная хотя бы.
Я нормально к этому отношусь, если мне жалуются, когда действительно обидно и это необходимо. Но не от нечего делать, естественно.
А нытье - это когда, много, очень много, просто так и хочется от этого повеситься. Это другое.
Я вообще за отсутствие категоричности. Я за понимание во всем.

1 пользователь выразил(и) благодарность Free_Spirit за это сообщение

8 Мар 2014 12:11

yaponskiy_bog
"Драйзер"
ВЛФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Только тут подстава не в том, что каблук не случайно сломался и реально опасность не такая уж сильная, а в том, что он на самом деле не нужен ПРЯМЩАС и ТОЛЬКО_ОН ("а иначе я и сама справлюсь!"). Если его не пугает вариант, что она сама без него справится - то они друг другу и не нужны.
Если есть сильнейшая внутренняя потребность сделать именно его своим героем - это и есть правда, а все остальное так, антураж, его из чего угодно можно сделать. И вот это он и должен проинтуичить. "Такая женщина во мне нуждается". Отсюда идет гаммийское "мы в одной команде" (Мы, в принципе не слабые сами по себе люди и могущие быть поодиночке; у бетанцев другое, там "вместе мы сила", т.е. там это действительно "боевая помощь"; у заботливых - забота; а тут больше игра, расстановка маркеров).
Вообще Напка со своей фоновой ЧЭ кого угодно может поднять с дивана. Все эти кто угодно выстраиваются кругом с посильной помощью, а остальные непостроившиеся - просто не существуют. И если вы хотите чувствовать себя героем-спасителем женщины, которая сама справится - вам сюда, а Бали ничуть не глупы, чтобы не ухватить такой шанс всю последующую жизнь сидеть спокойно в виде серого кардинала. Просто подстава в том, что реально нужно быть именно такой женщиной. А то ж во всех остальных случаях - кого спас, того и тащи потом на себе всю жизнь, плавали - знаем...

7 Мар 2014 21:19 Marihuana сказал(а):
Cообщение полностью

Это счастье, если в доме есть обаятельный мужчина, умеющий договориться с замороченными тетками среднего возраста. А вот Джека туда запускаю)) ЧЛ-нику договариваться - самое то.
Хотя и Напки договариваться мастера, но либо проблема серьезно и надо, например, кого-то зарвавшегося поставить на место ("мы уже не первый раз разговариваем на эту тему"), либо это своеобразная демонстрация умений перед близким человеком ("сиди, я сделаю").
Это этическая заморочка "лично для себя сложнее и надо ли оно вообще".

И еще - сильная женщина не значит бесчувственная. И поныть иногда тоже может. Просто потом самой противно станет и она сама, и все будут делать вид, что ничего такого и не было. Хотя если и было - то это нормально. Просто что на этом зацикливаться?
Shinigami
4 пользователя выразил(и) благодарность yaponskiy_bog за это сообщение

9 Мар 2014 08:03

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Вот и я подумала, что сюжет в этой игре не так важен. Если Напка звонит и говорит, что у нее эммм... сережка потерялась, к примеру, приезжай, то для нее это важно, просто так она звонить не станет, и эту субъективную оценку надо принять, если ты свой, а не пытаться объективно оценить на вшивость.
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.

9 Мар 2014 09:58

Grape
"Достоевский"
ЭЛВФ
Днепропетровск

Анкета
Письмо

9 Мар 2014 09:57 DejaSenti сказал(а):
Вот и я подумала, что сюжет в этой игре не так важен. Если Напка звонит и говорит, что у нее эммм... сережка потерялась, к примеру, приезжай, то для нее это важно, просто так она звонить не станет, и эту субъективную оценку надо принять, если ты свой, а не пытаться объективно оценить на вшивость.
Cообщение полностью

Проще говоря если Напка важна для Бальзака, то он даже поняв, что она просто придумала дурацкий повод чтобы выцепить его, все равно поведется на эту игру и паримчится, сделав вид что поверил?
Что-то слабо верится....

Бальзаки, не молчите пожалуйста, интересно ваше мнение.

9 Мар 2014 11:35

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

Я думаю, что такое возможно в принципе. И по моему мнению глупо ))))) Но я вообще все эти танцы с бубном вокруг отношений считаю глупостями ))) Если напка балю интересна, ей не придётся устраивать такой цирк. А если не интересна, то цирк не поможет.

3 пользователя выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

9 Мар 2014 11:54

Kimmerian
"Бальзак"

Москва

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

9 Мар 2014 13:35 Grape сказал(а):
Проще говоря если Напка важна для Бальзака, то он даже поняв, что она просто придумала дурацкий повод чтобы выцепить его, все равно поведется на эту игру и паримчится, сделав вид что поверил?
Что-то слабо верится....

Cообщение полностью

Со мной вполне работают такие вещи. Ну вот надо человеку. ЩАС надо. Он что, должен провести неделю, сочиняя непротиворечивый с моей точки зрения повод?
Та ну... Каблук так каблук, бандиты так бандиты. Какая разница. Это мечты свои человек исполняет сам, а с капризом надо поспособствовать.
Прометей, конечно, трикстер, а кто там не трикстер? (с)
1 пользователь выразил(и) благодарность Kimmerian за это сообщение

9 Мар 2014 12:28

c00ler_462
"Робеспьер"

Уфа

Флуд: 22%
Анкета
Письмо

9 Мар 2014 11:35 Grape сказал(а):
Что-то слабо верится....

Cообщение полностью

он может примчаться и даже не делая вид что поверил. Зачем? Оба прекрасно будут понимать что к чему
"Разговоры изобретены для того, чтобы мешать людям думать." Агата Кристи

9 Мар 2014 12:36

Grape
"Достоевский"
ЭЛВФ
Днепропетровск

Анкета
Письмо

9 Мар 2014 12:27 Kimmerian сказал(а):
Со мной вполне работают такие вещи. Ну вот надо человеку. ЩАС надо. Он что, должен провести неделю, сочиняя непротиворечивый с моей точки зрения повод?
Та ну... Каблук так каблук, бандиты так бандиты. Какая разница. Это мечты свои человек исполняет сам, а с капризом надо поспособствовать.
Cообщение полностью

А как же выстраивание кучи препятствий, чтобы партнер хорошенько постарался и завоевал? Даже в описании ТИМа (кажется Стратиевской) написано что Бальзак может даже демонстративно прикинуться больным чтобы не пойти на встречу.
Из моего опыта созерцания Бале-Напских отношений. Не статистика, пример только одной дуальной пары. Баль никогда не соглашается на что-то сразу, ускальзывает, оттягивает время, потом конечно Напка дожимает и он соглашается. Мне со стороны кажется что это все ради того чтобы Напка ощутила значимость своей победы, ценила то, что далось не сразу, далось не легко. Для меня очевидно, что Баль иногда с Напкой согласен и готов согласиться ЩАС выполнить ее требование, но увиливает автоматически, по-другому не может.

9 Мар 2014 12:48

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

9 Мар 2014 13:47 Grape сказал(а):
Мне со стороны кажется что это все ради того чтобы Напка ощутила значимость своей победы,
Cообщение полностью

Скорее всего, это вам только кажется. Плюс процитированная Стратиевская или кто там повлияла. На самом деле всё куда прозаичнее. Бальзак ленив! Бальзак ленив! Бальзак ленив!

2 пользователя выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

9 Мар 2014 13:25

Kimmerian
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

9 Мар 2014 14:47 Grape сказал(а):
А как же выстраивание кучи препятствий, чтобы партнер хорошенько постарался и завоевал? Даже в описании ТИМа (кажется Стратиевской) написано что Бальзак может даже демонстративно прикинуться больным чтобы не пойти на встречу.
Из моего опыта созерцания Бале-Напских отношений. Не статистика, пример только одной дуальной пары. Баль никогда не соглашается на что-то сразу, ускальзывает, оттягивает время, потом конечно Напка дожимает и он соглашается. Мне со стороны кажется что это все ради того чтобы Напка ощутила значимость своей победы, ценила то, что далось не сразу, далось не легко. Для меня очевидно, что Баль иногда с Напкой согласен и готов согласиться ЩАС выполнить ее требование, но увиливает автоматически, по-другому не может.
Cообщение полностью

Если у партнера такое настроение, что ему щас и прямо надо, то он сей секунд не расположен играть в завоевательные финты ушами. Занимательные игры этого толка можно отложить и на потом, никто никуда не опоздает с ними.
Ситуации-то разные.

9 Мар 2014 13:26

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

9 Мар 2014 12:35 Grape сказал(а):
Что-то слабо верится....

Cообщение полностью

Ну я повод обычно не придумывала.
1) Некоторые мелочи, правда, выбивают из колеи.
2) Поводы не из серии "повседневные катастрофы" тоже не самые веские. "Говорят, там картины на улице повесили, хочу посмотреть", "хочу съесть вот то, что готовят только вот там!" и тд. У Напок же ЧИ ролевая.
А то, что это повод совместить приятное с приятным, никто не скрывает.
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.

9 Мар 2014 13:33

Grape
"Достоевский"
ЭЛВФ
Днепропетровск

Анкета
Письмо

9 Мар 2014 13:25 Marihuana сказал(а):
Скорее всего, это вам только кажется. Плюс процитированная Стратиевская или кто там повлияла. На самом деле всё куда прозаичнее. Бальзак ленив! Бальзак ленив! Бальзак ленив!
Cообщение полностью

ОК, ленив, согласна. Но вот если ТС все таки решится на рискованную операцию с отломанным каблуком, а искомый Баль вдруг неожиданно откажется примчаться. Как ей понять это была лень или полное отсутствие взаимности с его стороны?

9 Мар 2014 13:41

Kimmerian
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

9 Мар 2014 15:40 Grape сказал(а):
ОК, ленив, согласна. Но вот если ТС все таки решится на рискованную операцию с отломанным каблуком, а искомый Баль вдруг неожиданно откажется примчаться. Как ей понять это была лень или полное отсутствие взаимности с его стороны?

Cообщение полностью

Не надо ТС ни на что подобное решаться. Потому что она не Напка. Первой же мыслью будет "ага, щас она каблук сломала, а завтра ключи от квартиры забудет, а я только за ней и бегай".

9 Мар 2014 13:49

Grape
"Достоевский"
ЭЛВФ
Днепропетровск

Анкета
Письмо

9 Мар 2014 13:48 Kimmerian сказал(а):
Не надо ТС ни на что подобное решаться. Потому что она не Напка. Первой же мыслью будет "ага, щас она каблук сломала, а завтра ключи от квартиры забудет, а я только за ней и бегай".
Cообщение полностью

ВОТ! То же самое, только другими словами я писала и раньше.

По итогу - шансов у ТС на возобновление отношений с Балем нет. Точнее был, когда встречались в живую, но был упущен. Ждать инициативы бессмысленно, спровоцировать не получится. В общем выражаясь по-бальзаковски - все тлен.

9 Мар 2014 13:55

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

9 Мар 2014 14:48 Kimmerian сказал(а):
Cообщение полностью

Хочешь прикол? На первом свидании с будущим мужем я таки сломала каблук Не специально, он просто сломался. И у меня в голове крутились приблизительно такие мысли. Ну типа что он сейчас что-то такое про меня думает.

9 Мар 2014 14:35

yaponskiy_bog
"Драйзер"
ВЛФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

9 Мар 2014 13:47 Grape сказал(а):
Cообщение полностью

Если кто-то начнет куда-то ускользать, то можно ЧС-но "дожать", канешн - но только своего человека. Своим можно крутить-вертеть и это просто замечательно, если тот умеет определенным образом уклоняться, а не просто преданно "идти и выполнять", а потом неизбежно обижаться на перегибы. Или сразу обижаться.
Про охоту и потерю интереса я не особенно понимаю.
Но это все характеристики сложившихся отношений.
История с каблуками и "ты мне нужен прямщас" это проверка на вшивость на самом начальном этапе, когда роли еще нечеткие, но при этом вот взыграло "сделать его своим" (или поступить с ним так, как будто он уже свой и посмотреть согласится он или нет), а там уж выйдет - не выйдет. Не вышло - значит чужой. Что из-за чужого переживать? Ну упустил пацан свое щастье)))
Shinigami
2 пользователя выразил(и) благодарность yaponskiy_bog за это сообщение

9 Мар 2014 17:24

sondra
"Бальзак"
ВЛЭФ
Берлин

Анкета
Письмо

7 Мар 2014 15:37 Kimmerian сказал(а):
Вот что интересно... Называемся - виктимы. А ловить бальзаков всю дорогу пытаются на заботливость.
Cообщение полностью

+1. Бали - это люди, которые сами всегда сомневаются, 'а надо ли оно мне и зачем'. Способ словить баля - это взять его в оборот, продемонстрировать полную уверенность, что он вам нужен и зачем. Шитые белыми нитками провокации типа сломанного каблука вызовут тока ироничную улыбку. 'Чем я тут могу помочь больше, чем ремонт обуви за углом? Или это такой способ намекнуть что мы созданы друг для друга?'

1 пользователь выразил(и) благодарность sondra за это сообщение

9 Мар 2014 21:07

yaponskiy_bog
"Драйзер"
ВЛФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

9 Мар 2014 22:07 sondra сказал(а):
...Или это такой способ намекнуть что мы созданы друг для друга?'
Cообщение полностью

Формулировки просто выносят, честно говоря.
Даже если кто-то чем-то типо помог (хотя понятно, что не для этого звали) при чем тут вместе-навсегда, откуда вообще такие мысли?)))) Риторический вопрос, само собой.
Shinigami

9 Мар 2014 21:34
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » А нужен ли он, Баль

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Ноя 2017 15:48

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор