Соционический форум
 Случайная ссылка:
Высокий каблук - очень больной вопрос

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 111 пользователь

Индивидуальная экскурсия на Куршскую косу из Зеленоградска.
Поделиться:
Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Встреча: Прогулка и экскурсия в усадьбе Дубровицы, Дубровицы, Грабли на Тульской., 1 марта

Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Встреча: Прогулка и экскурсия в усадьбе Дубровицы, Дубровицы, Грабли на Тульской., 1 марта

Amadeus_
"Бальзак"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

Здравствуйте!
Предлагаю совершить поездку в ближайшее Подмосковье и прогулку с экскурсией, по Усадьбе Дубровицы.
Потом, посиделки в Граблях на Тульской.

ВСТРЕЧАЕМСЯ В 10.30, НА СТАНЦИИ МЕТРО ЮЖНАЯ, В ЦЕНТРЕ ЗАЛА.
В Граблях на Тульской будем после 18.00 (точное время сказать не могу).
С собой желательно иметь термос с напитком (возможно алкогольным, возможно и не в термосе), что ни будь перекусить (бутЫЛЬбродик, печенюшки, булочки...)
Одеться, желательно, немного теплее, чем по погоде. Намечается прогулка.
Стоимость экскурсии 350руб. с человека.
Контактную информацию скину в личку по требованию.
Для этого, за сутки до поездки стану ВИПом и мне сможет написать каждый.

До встречи!
я
Участники встречи (4 чел.):

Amadeus_ Ilonka Bay_Horse
vitea7

24 Фев 2014 14:20
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Imho_ho_ho
"Драйзер"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Яков, привет)
Отличная идея. Несколько лет назад я уже была в Дубровицах. Тогда только восстанавливали церковь.
Хотела бы присоединиться к встрече, чтобы увидеть ее отреставрированной.
Уточни, пожалуйста, сколько человек планирует ехать? На чем мы добираемся?

25 Фев 2014 12:19
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Amadeus_
"Бальзак"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

25 Фев 2014 13:18 Imho_ho_ho сказал(а):
Яков, привет)
Отличная идея. Несколько лет назад я уже была в Дубровицах. Тогда только восстанавливали церковь.
Хотела бы присоединиться к встрече, чтобы увидеть ее отреставрированной.
Уточни, пожалуйста, сколько человек планирует ехать? На чем мы добираемся?

Cообщение полностью

Привет!
На данный момент, человек 10.
Поедем на автобусе от станции метро Южная до Дубровиц.
я
"Тебя поработили ничтожные страсти ума." (с)

25 Фев 2014 13:27

Bay_Horse
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

О, Яша, молодец, хорошо придумал! Как раз такая погода хорошая стоит!

1 пользователь выразил(и) благодарность Bay_Horse за это сообщение

25 Фев 2014 16:51

Imho_ho_ho
"Драйзер"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

"....Для этого, за сутки до поездки стану ВИПом и мне сможет написать каждый"

Яша, с 14 февраля переписка между участниками форума бесплатна. Так что не обязательно становиться ВИПом.

1 пользователь выразил(и) благодарность Imho_ho_ho за это сообщение

28 Фев 2014 08:02

Sassha
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

Буду в 18-00 в "Граблях" с большой вероятностью.
Elixir de lumiere
1 пользователь выразил(и) благодарность Sassha за это сообщение

28 Фев 2014 19:42

Bay_Horse
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

2 Мар 2014 11:48 Hove сказал(а):
как погуляли-то? фотке будут?
Cообщение полностью

Погуляли отлично, там очень красиво:

6 пользователей выразил(и) благодарность Bay_Horse за это сообщение

2 Мар 2014 21:06

Hove
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Фотки супер. Дико понравилось бездонное синее небо на первой. И вообще панорама супер.

Церковь странная какая-то. Это специально на один бок построили?
что-то я надолго задумалась.. 1. Церковь и при этом 2. православная и при этом 3 почему-то в стиле барокко и 4. косая.
странно все это как-то.

2 Мар 2014 23:33

Bay_Horse
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

3 Мар 2014 00:33 Hove сказал(а):
Фотки супер. Дико понравилось бездонное синее небо на первой. И вообще панорама супер.

Церковь странная какая-то. Это специально на один бок построили?
что-то я надолго задумалась.. 1. Церковь и при этом 2. православная и при этом 3 почему-то в стиле барокко и 4. косая.
странно все это как-то.
Cообщение полностью

))) Уж я не знаю, в каком плане она вам "косой" показалась, но церковь очень красивая и действительно в стиле барокко. Построена еще при Петре I. При желании можете погуглить "усадьба Дубровицы", в интернете есть и про историю усадьбы, и про эту церковь.

1 пользователь выразил(и) благодарность Bay_Horse за это сообщение

3 Мар 2014 08:20

Hove
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

3 Мар 2014 09:20 Bay_Horse сказал(а):
))) Уж я не знаю, в каком плане она вам "косой" показалась, но церковь очень красивая и действительно в стиле барокко. Построена еще при Петре I. При желании можете погуглить "усадьба Дубровицы", в интернете есть и про историю усадьбы, и про эту церковь.
Cообщение полностью

в геометрическом. Две черные линии абсолютно вертикальны. Отклонение довольно заметно. С чем-то это должно быть связано.. При чем на всех фотографиях!

погуглю!!!!! спасибо.

3 Мар 2014 20:05

Bay_Horse
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

3 Мар 2014 21:29 full_moon_madness сказал(а):
может это дисторсия?
Cообщение полностью

Уж не знаю, как это называется, но при фотографировании масштабных объектов геометрическая перспектива всегда несколько нарушается. По-моему, это знают все, кто хоть раз фотографировал. Или мне намекают, что я типа вот должна была в Фотошопе всё по линеечкам поправить, а только потом сюда выложить? Не понимаю

3 Мар 2014 20:44

Hove
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

3 Мар 2014 21:29 full_moon_madness сказал(а):
может это дисторсия?
Cообщение полностью

Тю! до меня доперло. не дисторсия.

Смутило , что на всех фотках одинаково.
Дошло.
3 Мар 2014 21:44 Bay_Horse сказал(а):
Уж не знаю, как это называется, но при фотографировании масштабных объектов геометрическая перспектива всегда несколько нарушается. По-моему, это знают все, кто хоть раз фотографировал. Или мне намекают, что я типа вот должна была в Фотошопе всё по линеечкам поправить, а только потом сюда выложить? Не понимаю
Cообщение полностью

упаси меня Б-же!
фотки классные.

вы просто очень ярко выраженная правша.

но фотки супер вообще.
все, я пошла отсюда. от греха..

3 Мар 2014 23:47
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Встреча: Прогулка и экскурсия в усадьбе Дубровицы, Дубровицы, Грабли на Тульской., 1 марта

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Апр 2018 22:15

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор