Соционический форум
 Случайная ссылка:
Сказка - ложь? - Как влияют сказки, прочитанные в детстве на нашу жизнь, как характер влияет на выбор любимой сказки. Все так тесно переплетено...

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 114 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Напы и Гамлеты. Радости и сложности взаимоотношений

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Напы и Гамлеты. Радости и сложности взаимоотношений

svet-svetlana
"Гамлет"

Воронеж

Анкета
Письмо

Меня сейчас очень интересует данная тема. Если у кого-то есть такой опыт, то можно поговорить об этом. Не думаю, что такие взаимоотношения невозможны, как прочитала в 3 квадре. Надеюсь, что есть такие примеры, где все складывается ХОРОШО!!! Очень прошу поделиться этим опытом))

4 Мар 2014 13:04
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Kolombina
"Гамлет"
ФЭЛВ
Мюнхен

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

Расскажу немного о хорошем из своего опыта

С Напом может получиться очень яркий и запоминающийся роман. Насколько он будет длительным, зависит он крепости Ваших нервов - например, от того, насколько неблизко к сердцу Вы сможете принимать его "Я тебя ненавижу" или "Ты идиотка" (это не цитаты, просто вспоминаю свои интерпретации). Прикосновения Напа могут быть совершенно волшебными. С ними можно замечательно проводить время, если Вам интересен сам процесс, но не результат, или если в том, чем Вы занимаетесь, Нап разбирается значительно лучше и Вы готовы полностью подчиниться его указаниям, не задавая вопросов "почему?" и "зачем?".

8 Мар 2014 02:37
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

svet-svetlana
"Гамлет"

Воронеж

Анкета
Письмо

8 Мар 2014 03:36 Kolombina сказал(а):
Расскажу немного о хорошем из своего опыта

С Напом может получиться очень яркий и запоминающийся роман. Насколько он будет длительным, зависит он крепости Ваших нервов - например, от того, насколько неблизко к сердцу Вы сможете принимать его "Я тебя ненавижу" или "Ты идиотка" (это не цитаты, просто вспоминаю свои интерпретации). Прикосновения Напа могут быть совершенно волшебными. С ними можно замечательно проводить время, если Вам интересен сам процесс, но не результат, или если в том, чем Вы занимаетесь, Нап разбирается значительно лучше и Вы готовы полностью подчиниться его указаниям, не задавая вопросов "почему?" и "зачем?".
Cообщение полностью

Это так)) Меня же больше всего "напрягают" манипуляции. Ой-ой-ой!!!! Разве может Гамлет не расчувствоваться, когда манипулируют его эмоциями. Бегом, вперед, на помощь)) Видно, для таких взаимоотношений все-таки больше подходят Деловые отношения))

11 Мар 2014 17:45
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Напы и Гамлеты. Радости и сложности взаимоотношений

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 22 Фев 2018 22:30

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор