Соционический форум
 Случайная ссылка:
Образ жизни беременной влияет на характер ребенка - А может быть наоборот?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 17 пользователей

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Междусобойчик

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Междусобойчик

BlackLuna
"Гамлет"
ЭЛВФ

Флуд: 50%
Анкета
Письмо

24 Апр 2014 14:26 Mixrimax сказал(а):
а может столик вообще в другом зале, не там где витрина с пирожными...
Cообщение полностью

А как тогда вы увидите, что к вашему парню подбирается какая-то мадемуазель?

24 Апр 2014 10:30
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Mixrimax
"Максим"

Самара

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

24 Апр 2014 11:28 KatarinaBlues сказал(а):

Знаю я дам, которые одной походкой способны всеобщее внимание привлечь к себе. И даже передать настроение окружающим - нагнести отчаяние или вызвать неодолимое желание всех вокруг пасть ниц пред высокой особой
Cообщение полностью

Если в поле видимости. Это ключевое.
24 Апр 2014 11:29 BlackLuna сказал(а):

А как тогда вы увидите, что к вашему парню подбирается какая-то мадемуазель?
Cообщение полностью

Ну как пример, у нас есть одно кафе - сладкая жизнь. И там именно 2 зала, один для курящих, один для некурящих. И витрина с пирожными в 1 зале.
Есть сесть за определенный столик, другой зал частично видно. Но из другого зала этого столик не видно. Короче, все возможно. А может они встретились по пути к витрине и дошли вместе и кусок этого похода был в моем поле зрения.

24 Апр 2014 10:31
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

BlackLuna
"Гамлет"
ЭЛВФ

Анкета
Письмо

24 Апр 2014 14:31 Mixrimax сказал(а):

Ну как пример, у нас есть одно кафе - сладкая жизнь. И там именно 2 зала, один для курящих, один для некурящих. И витрина с пирожными в 1 зале.
Есть сесть за определенный столик, другой зал частично видно. Но из другого зала этого столик не видно. Короче, все возможно. А может они встретились по пути к витрине и дошли вместе и кусок этого похода был в моем поле зрения.
Cообщение полностью
И что вы сделаете? Если такая ситуация будет иметь место.

24 Апр 2014 13:15 Argus сказал(а):

У Луны не 3В.

Cообщение полностью

Просто Луна по техническим причинам не может поменять табличку.

24 Апр 2014 10:35

Mixrimax
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

24 Апр 2014 11:35 BlackLuna сказал(а):
И что вы сделаете? Если такая ситуация будет иметь место.

Cообщение полностью

Сначала позвоню и спрошу где. Если трубку не возьмет, подойду и скажу, что я его потеряла, чай остыл, тортика все нет. Да, так и было бы.
Подойду спустя 5 минут отсутствия. Засеку.

24 Апр 2014 10:38

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

Про Гамлетов и ревность. Вот это я понимаю - ТЕМА http://socionik.com/thread/16082-50.html .
А счас "а что обо мне подумают, а это уже не смешно, а как я буду выглядеть"... ндя... выродились Гамлеты, однако.

3 пользователя выразил(и) благодарность Fantomax за это сообщение

24 Апр 2014 10:39

BlackLuna
"Гамлет"
ЭЛВФ

Анкета
Письмо

24 Апр 2014 14:39 Fantomax сказал(а):
"а что обо мне подумают
Cообщение полностью

А вот это вообще не интересует.

Так я не поняла, как там все было-то? Заинтриговали. Вот Гечка что-то спрашивает у вас, вот Гамлет увидела и медленно поднялась со своего стула, а дальше?
24 Апр 2014 14:39 Fantomax сказал(а):
выродились Гамлеты, однако.
Cообщение полностью
Не стоит свои вкусы экстраполировать на других. У разных Максов разный культурный уровень и прочая.

1 пользователь выразил(и) благодарность BlackLuna за это сообщение

24 Апр 2014 10:42

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

24 Апр 2014 11:42 BlackLuna сказал(а):

Так я не поняла, как там все было-то? Заинтриговали. Вот Гечка что-то спрашивает у вас, вот Гамлет увидела и медленно поднялась со своего стула, а дальше?
Не стоит свои вкусы экстраполировать на других. У разных Максов разный культурный уровень и прочая.

Cообщение полностью

Стоит почитать Гамлетов, которые в былые времена здесь считались эталонными и ни у кого не возникало мысли их перетипировать. Читаю и зачитываюсь, сплошная ЧЭ)
Про историю.
Дальше она случайно задела свой чай в этот момент. А все остальное было уже дома.

Cообщение полностью

Правда?

Cообщение полностью

Ну да, зато интересует культурный уровень)))
Не думаю, что у Макс(ов) определенных нынешних Гамлетов культурный уровень выше, чем у Макса Янаель)))
Но впрочем, Вы же не успели прочитать тему, раз так быстро ответили? Откуда тогда выводы про культурный уровень?

24 Апр 2014 10:44

Mixrimax
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

24 Апр 2014 11:44 Fantomax сказал(а):

Стоит почитать Гамлетов, которые в былые времена здесь считались эталонными и ни у кого не возникало мысли их перетипировать. Читаю и зачитываюсь, сплошная ЧЭ)
Ну да, зато интересует культурный уровень)))
Не думаю, что у Макс(ов) определенных нынешних Гамлетов культурный уровень выше, чем у Макса Янаель)))
Но впрочем, Вы же не успели прочитать тему, раз так быстро ответили? Откуда тогда выводы про культурный уровень?
Cообщение полностью

Янэль да. шикарная Гамлетесса, жаль, что пропала. Но тут как раз такие надолго не задерживаются...ЧЭ "мешает" )))

1 пользователь выразил(и) благодарность Mixrimax за это сообщение

24 Апр 2014 10:55

BlackLuna
"Гамлет"
ЭЛВФ

Анкета
Письмо

24 Апр 2014 14:44 Fantomax сказал(а):

Стоит почитать Гамлетов, которые в былые времена здесь считались эталонными и ни у кого не возникало мысли их перетипировать.
Cообщение полностью

Зачем мне это?))
Всякие сцены и эмоции важны к месту и ко времени. Мой Макс не нуждается в публичных подтверждениях своей востребованности и потому поводов ревновать его не дает. Когда человек дает повод - значит, ему чего-то не хватает. А случайно дать повод - это не про Макса, у него все под контролем.

Дальше она случайно задела свой чай в этот момент. А все остальное было уже дома.

Швырнуть стакан и случайно задеть чай это совсем не одно и то же.
24 Апр 2014 14:44 Fantomax сказал(а):

Правда?
Cообщение полностью

В моменты гнева - совершенно.

Да причем тут Янаэль. Тему не читала. Проходиться по культурному уровню конкретных личностей целью не ставила, лишь обратила ваше внимание, что люди одного ТИМа неодинаковы.
Впрочем, и вам совершенно неоткуда знать о культурном уровне некоторых Максов некоторых Гамлетов. По той же логике.

24 Апр 2014 10:59

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

24 Апр 2014 11:56 BlackLuna сказал(а):

Зачем мне это?))
Всякие сцены и эмоции важны к месту и ко времени. Мой Макс не нуждается в публичных подтверждениях своей востребованности и потому поводов ревновать его не дает. Когда человек дает повод - значит, ему чего-то не хватает. А случайно дать повод - это не про Макса, у него все под контролем.

Швырнуть стакан и случайно задеть чай это совсем не одно и то же.
Cообщение полностью

1. Там не про швыряние стаканов и не про подтверждение своей востребованности, а о вымещении эмоции Гамлета с соционической точки зрения+наложения опыта. Почему это происходит и зачем.
Не читайте ни в коем случае ту тему, вдруг Вам пригодится, а я уже не хочу, чтобы Вам пригодилось - не оценили мой посыл.
2. Где я сказал, что она швырнула стакан? Я писал о варианте, если бы был телесный контакт. Его не было,поэтому кружка с чаем случайно опрокинулась.

24 Апр 2014 11:59 BlackLuna сказал(а):

Впрочем, и вам совершенно неоткуда знать о культурном уровне некоторых Максов некоторых Гамлетов. По той же логике.
Cообщение полностью

Подобное к подобному же. Если у одной Гамлетессы за пяток лет было пяток только Максов, то выводы в принципе можно сделать легко не только о культурном уровне

24 Апр 2014 10:59

BlackLuna
"Гамлет"
ЭЛВФ

Анкета
Письмо

24 Апр 2014 14:59 Fantomax сказал(а):

2. Где я сказал, что она швырнула стакан?
Cообщение полностью

Вы не сказали. Но вы сказали, что описанные вами варианты взяты из опыта. Так это, получается, фантазии на свободную тему?
Про подтверждение востребованности - это сделанные мною выводы.
Впрочем, неважно). Ваша позиция по вопросу мне понятна еще с прошлого обсуждения.
24 Апр 2014 14:59 Fantomax сказал(а):
Если у одной Гамлетессы за пяток лет было пяток только Максов, то выводы в принципе можно сделать легко не только о культурном уровне
Cообщение полностью
Не слежу за чужой личной жизнью.

24 Апр 2014 11:05

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

24 Апр 2014 12:04 BlackLuna сказал(а):

Вы не сказали. Но вы сказали, что описанные вами варианты взяты из опыта. Так это, получается, фантазии на свободную тему?
Про подтверждение востребованности - это сделанные мною выводы.
Впрочем, неважно). Ваша позиция по вопросу мне понятна еще с прошлого обсуждения.
Cообщение полностью

А что Вы все сообщение не цитируете?
Я там написал варианты, и в первом сообщении, и вот в том, которое вы сейчас процитировали.
Опыт ТЕЛЕСНОГО контакта и швыряния кружек у меня тоже был. Но детали могут быть различны. Где это было, при каких условиях итд. Так что это не фантазии. Но читать нужно все в контексте, а не приписывать мне то, чего я не говорил или додумывать самой

24 Апр 2014 12:05 BlackLuna сказал(а):

Не слежу за чужой личной жизнью.
Cообщение полностью

К чему следить. Об этом на каждом углу кричат. Там даже додумывать и фантазировать ничего не надо или Вам без этого не интересно?

24 Апр 2014 11:08

BlackLuna
"Гамлет"
ЭЛВФ

Анкета
Письмо

24 Апр 2014 15:08 Fantomax сказал(а):

К чему следить. Об этом на каждом углу кричат. Там даже додумывать и фантазировать ничего не надо или Вам без этого не интересно?
Cообщение полностью
Мне показалось, вы говорите о ком-то с форума кого я не знаю.

24 Апр 2014 11:15

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

24 Апр 2014 11:23 KatarinaBlues сказал(а):

Ну... обратить внимание на себя такими явными, шумными методами каждый дурак может
А вот чтоб взглядом одним, движением плеча, поворотом головы, вскользь брошенной фразой донести до окружающих свой посыл, и создать нужный настрой - это высший пилотаж
Cообщение полностью

Похоже, это адресовано 3Э. Мне самой чужие повороты головы как-то фиолетовы. Чтобы меня впечатлить - надо сделать нечто неординарное.

24 Апр 2014 11:39 Fantomax сказал(а):
Про Гамлетов и ревность. Вот это я понимаю - ТЕМА http://socionik.com/thread/16082-50.html .
А счас "а что обо мне подумают, а это уже не смешно, а как я буду выглядеть"... ндя... выродились Гамлеты, однако.
Cообщение полностью

Как ЭТО будет выглядеть - отслеживается на автомате. Но если душа горит - на "как выгляжу" и "что подумают чужие" забивается на раз.
А бывает, что выглядеть опасным монстром как раз полезно.
Гамлет. Но больше Андерсен, чем Гамлет. И больше Василиск, чем Андерсен
2 пользователя выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

24 Апр 2014 12:02

Pulsatilla
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

24 Апр 2014 12:23 KatarinaBlues сказал(а):

вот чтоб взглядом одним, движением плеча, поворотом головы, вскользь брошенной фразой донести до окружающих свой посыл, и создать нужный настрой - это высший пилотаж
Cообщение полностью

Угу. Только для этого, как минимум, нужно привлечь внимание к себе. А то если двое смотрят друг на друга, а Вы там в 5 метрах сидя за столиком, плечом повернули, то Вас, простите, просто не заметят)
Вот долбануть стакан (случайно конечно,же))! А потом уже можно вскользь фразы бросать.. в полной тишине.

2 пользователя выразил(и) благодарность Pulsatilla за это сообщение

24 Апр 2014 12:14

BlackLuna
"Гамлет"
ЭЛВФ

Анкета
Письмо

24 Апр 2014 16:02 Argus сказал(а):

А бывает, что выглядеть опасным монстром как раз полезно.
Cообщение полностью

О да. А жалкой мармозеткой - никогда. Швыряние стаканами только на последний вариант и потянет.

24 Апр 2014 15:13 Retta сказал(а):
А я тоже подумала, что стакан швырнули.
Cообщение полностью

Ага, я себе сразу представила, после слов:

Вздыхаю глубоко...дальше сцена замедленного действия..вижу, как она встает из-за стола и направляется в нашу сторону.

Гамлет....
А тут жесть, тут столько ситуаций. Везде и со всеми в зависимости от ситуации, но тут особенно.
Если девушка КОСНУЛАСЬ мужчину, то швырнет стакан возле столика.
Если это известная ей дама - подойдет и выскажет все, что о ней думает и где ей надо быть сейчас.

Угу)Успели... заплатить за посуду в трехкратном размере..)))

А оказалось, там просто уронили чай, а остальное было дома.
Ну, тогда ладно. Много шуму из ничего.

24 Апр 2014 12:15

Terra-3
"Максим"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

24 Апр 2014 10:39 Fantomax сказал(а):
Cообщение полностью

У меня есть друзья-мужчины, всего двое, но тем не менее. С одним мы познакомились на работе, вели несколько совместных проектов, потом пару раз он меня выручал из неоднозначных ситуаций по бизнесу, а я - его и его друзей. Так и подружились. Это какой-то мужской вариант дружбы, с поправкой на открывание передо мною дверей и прочую гендерную вежливость. С девочками у меня так дружить не получается. В его отношении у меня полная уверенность, что если я перееду кого-нибудь машиной и мне надо будет спрятать труп, я могу на него положиться. Видимся редко, но он настоящий друг. Какие-то его женщины (я знала только одну, которая на несколько лет стала женой, была на их свадьбе, потом они расстались) вообще фоном проходят. Той женщине он как-то с чистосердечной дури)) рассказал про меня что-то восхищенное, и видимо не раз, в результате при нашем с ней знакомстве её первой фразой сквозь зубы было "я ТАК много о тебе слышала, что ОЧЕНЬ хотела наконец познакомиться". И взгляаад.
С другим я познакомилась ради своей подруги, т.к. он ей очень нравился, она не знала что делать, и мне пришлось ей помочь уж как сумела. Оказался отличным парнем, они с подругой поженились, а мы с ним подружились, периодически ходим вдвоем в пабы, и за кружкой пива рассказываем друг другу, какие все вокруг пи*, а мы - полные противоположности , ну и еще у нас один совместный проект. Подруга полностью в курсе и искренне нашу дружбу одобряет. Во всяком случае у меня ни разу не возникло подозрения, что она лицемерит. Думаю что она искренна, потому что когда её подруга не могла поехать со своим мужем в отпуск, моя подруга говорила, что с этим мужем придется съездить ей (они приятели), и ничего недозволительного в этом не видела.
Прекращать с ними общение не собираюсь, но после прочтения темы возник вопрос, что по этому поводу будет чувствовать гамлет.
Есть несколько десятков мужчин, с которыми полуделовые-полуприятельские отношения, телефонов с мужскими именами в моей записной книжке раза в три больше, чем с женскими... мда.

24 Апр 2014 12:32

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

24 Апр 2014 10:15 Argus сказал(а):

У Луны не 3В.

Cообщение полностью

Я смотрел не на табличку и на ее тему ПЙ типирования. Это мое личное мнение) *ЭВ* или что-то около того.

24 Апр 2014 13:32 Terra-3 сказал(а):

Прекращать с ними общение не собираюсь, но после прочтения темы возник вопрос, что по этому поводу будет чувствовать гамлет.

Cообщение полностью

Ну если Вам эти мужчины будут нужны зачем-то, после того, как у Вас появится любимый Гамлет, то как бы... у него надо будет спросить, что он будет чувствовать
Гамлеты мужчины на этом форуме явление редкое, а чтоб он еще честно ответил, а не сыграл - такого вообще не бывало. На деле все равно все не так будет. И придется смотреть по обстоятельствам. Но я не Гамлет и даже я был бы против. С учетом того разговора, что времени друг на друга и так не хватает. Какие еще друзья в пабах?

24 Апр 2014 12:46

Terra-3
"Максим"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

24 Апр 2014 12:45 Fantomax сказал(а):
Ну если Вам эти мужчины будут нужны зачем-то, после того, как у Вас появится любимый Гамлет, то как бы... у него надо будет спросить, что он будет чувствовать
Гамлеты мужчины на этом форуме явление редкое, а чтоб он еще честно ответил, а не сыграл - такого вообще не бывало. На деле все равно все не так будет. И придется смотреть по обстоятельствам.
Cообщение полностью

Если гамлет сможет заменить собой всех, и трупы хладнокровно прятать, и про пи* выслушивать, то действительно посмотрим, но по сути это параллельные явления, от присутствия-отсутствия партнера дружба не видоизменяется.
24 Апр 2014 12:45 Fantomax сказал(а):
С учетом того разговора, что времени друг на друга и так не хватает.
Cообщение полностью

Ограничивать мир присутствием в нем одного человека неправильно. И уж в обеденный перерыв найти час на чашку кофе с другом всегда можно, не в ущерб партнеру. А разговор помню, гамлеты хотели себе все время жизни макса и еще чуть-чуть), а по сухим подсчетам выходило, что у них облом.

24 Апр 2014 12:58

BlackLuna
"Гамлет"
ЭЛВФ

Анкета
Письмо

24 Апр 2014 16:32 Terra-3 сказал(а):

Cообщение полностью
Сгорели бы эти отношения в его ревности, можно даже без сцен, если ваша позиция "не собираюсь" была бы принципиальной. Тут, имхо, либо "не собираюсь", либо отношения. Не скажу за всю Одессу, но есть мнение, что Гамлет может заменить всех. И хочет.

24 Апр 2014 13:20

Terra-3
"Максим"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

24 Апр 2014 13:20 BlackLuna сказал(а):
Сгорели бы эти отношения в его ревности, можно даже без сцен, если ваша позиция "не собираюсь" была бы принципиальной. Тут, имхо, либо "не собираюсь", либо отношения. Не скажу за всю Одессу, но есть мнение, что Гамлет может заменить всех. И хочет.
Cообщение полностью

Возможности человека ограничены, чтобы заменить весь мир. Мир слишком многообразен. Почему хобби - это ок, друзья одного пола это ок, а друзья противоположного пола сгорят?))
Хотя если вспомнить, почему вы и Пульсатилла ждете пенсии..

24 Апр 2014 13:23

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

24 Апр 2014 14:23 Terra-3 сказал(а):

Возможности человека ограничены, чтобы заменить весь мир. Мир слишком многообразен. Почему хобби - это ок, друзья одного пола это ок, а друзья противоположного пола сгорят?))
Хотя если вспомнить, почему вы и Пульсатилла ждете пенсии..
Cообщение полностью

Мне друзья и одного пола стали менее интересны. Правда половины уже нет в живых, но другая половина просто увлекалась тем, чем если б моя Гамлетесса узнала - там бы не посуду перебили, а что-то посерьезнее. Поэтому я сам себе ограничил общение с компрометирующими меня друзьями. Ну а с нормальными...короче, мне Гамлетесса и друзей заменила, да. Они остались, но не еженедельные встречи, а ежемесячные. Как-то так. С другими женщинами так не было, сразу оговорюсь. От других я бежал к друзьям как можно чаще

24 Апр 2014 13:31

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

24 Апр 2014 12:13 Retta сказал(а):
А я тоже подумала, что стакан швырнули.
Cообщение полностью

Угу… Случайно.
Как-то, лет в 20, оказалась я по долгу службы в малознакомой и ан масс старше меня раза в три компании. Застолье…
И один товарищ начал излагать свои эстетические взгляды. С примерами. Знакомо чувство, что ты слышишь нечто, и слышать это просто не можешь? Физически. И кинуться в спор я не могла. Это означало бы – выдать свое неравнодушие, а, значит, свою уязвимость. Фактом личной пристрастности обесценить собственные аргументы.
Ну, встала я, потянулась за чем-то… и локтем меланхолически опрокинула на колени товарищу тарелку с шубой. Даже не особо заморачиваясь убедительностью создания видимости случайности.
И сразу стало ему не до киноведения. Сначала возмущался. Но я смотрела глазами круглыми и невинными, как Фло вчера на меня. «Я же извинилась!» Потом товарищ самоликвидировался. Штаны пошел спасать.

4 пользователя выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

24 Апр 2014 13:37

Retta
"Есенин"

Хургада

Анкета
Письмо

24 Апр 2014 14:15 BlackLuna сказал(а):

А оказалось, там просто уронили чай, а остальное было дома.
Ну, тогда ладно. Много шуму из ничего.
Cообщение полностью

Излишняя драматизация.. Влияние дуала?

24 Апр 2014 14:44

BlackLuna
"Гамлет"
ЭЛВФ

Анкета
Письмо

24 Апр 2014 18:43 Retta сказал(а):

Излишняя драматизация.. Влияние дуала?
Cообщение полностью

Я по описаниям моего мужа тоже демоницей иногда выхожу, так что, может, вопрос восприятия Максами подобных вещей. Не знаю).

24 Апр 2014 17:23 Terra-3 сказал(а):

Cообщение полностью

Вы знаете, я не думаю, что вам потом будет особенное дело до возможностей всего мира.
А сгорят я имела в виду не отношения с друзьями, а отношения с Гамлетом. Гамлеты разные, но не думаю, что хоть один Гамлет на такое согласится, чтобы его любовь попивала кофе с другом противоположного пола, да еще и тет-а-тет. Могу ошибаться, но это больше подходит ценностным БЭ.

24 Апр 2014 14:57

KatarinaBlues
"Гамлет"
ВЭФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

24 Апр 2014 14:57 BlackLuna сказал(а):

Вы знаете, я не думаю, что вам потом будет особенное дело до возможностей всего мира.
А сгорят я имела в виду не отношения с друзьями, а отношения с Гамлетом. Гамлеты разные, но не думаю, что хоть один Гамлет на такое согласится, чтобы его любовь попивала кофе с другом противоположного пола, да еще и тет-а-тет. Могу ошибаться, но это больше подходит ценностным БЭ.
Cообщение полностью

Вот интересно, для самих Гамлетов, скажете, это тоже нехарактерно?
У меня много приятелей, и даже два друга мужского пола есть. Были они и в бытность мою замужем за Балем. И попробовал бы он моё общение с ними пресечь! При том, что я его безусловно любила.

Правда, мне повезло у моего мужа друзей-женщин не было... а то я б ему Хотя... при всей ревнивости я глубоко убеждена, что люди имеют право на дружбу. И неправильно ограничивать свой мир рамками единственно семьи. С какой стати нужно рвать сложившиеся и проверенные годами дружеские отношения только оттого, что любимый взбеленился?

Щас опять меня из Гамлетов в БЭ попрут
-Это еще что такое? -Арестованный. -Почему под оркестр? -Ваше высочество, сначала намечались торжества, потом решили совместить (с)
1 пользователь выразил(и) благодарность KatarinaBlues за это сообщение

24 Апр 2014 15:05

Terra-3
"Максим"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

24 Апр 2014 13:31 Fantomax сказал(а):

Мне друзья и одного пола стали менее интересны. Правда половины уже нет в живых, но другая половина просто увлекалась тем, чем если б моя Гамлетесса узнала - там бы не посуду перебили, а что-то посерьезнее. Поэтому я сам себе ограничил общение с компрометирующими меня друзьями. Ну а с нормальными...короче, мне Гамлетесса и друзей заменила, да. Они остались, но не еженедельные встречи, а ежемесячные. Как-то так. С другими женщинами так не было, сразу оговорюсь. От других я бежал к друзьям как можно чаще
Cообщение полностью

24 Апр 2014 14:57 BlackLuna сказал(а):
Cообщение полностью

В общем, увижу.
24 Апр 2014 15:04 KatarinaBlues сказал(а):
Правда, мне повезло у моего мужа друзей-женщин не было... а то я б ему

Cообщение полностью

Вы ему тут же бы отказались от своих друзей, потому что предъявляя требования к мужу, сами должны придерживаться их же?
24 Апр 2014 15:04 KatarinaBlues сказал(а):
С какой стати нужно рвать сложившиеся и проверенные годами дружеские отношения только оттого, что любимый взбеленился?
Cообщение полностью

Вопрос в том, почему "взбеленился". Если другому не может принадлежать даже ненависть, гамлету придется напрячься, чтобы ликвидировать не только друзей, но и всех врагов. Очень занят будет.

1 пользователь выразил(и) благодарность Terra-3 за это сообщение

24 Апр 2014 15:11

BlackLuna
"Гамлет"
ЭЛВФ

Анкета
Письмо

24 Апр 2014 19:04 KatarinaBlues сказал(а):

Вот интересно, для для самих Гамлетов, скажете, это тоже нехарактерно?
Cообщение полностью

Я же отвечала на вопрос, как бы Гамлет отнесся.

24 Апр 2014 15:16

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

24 Апр 2014 16:04 KatarinaBlues сказал(а):

Щас опять меня из Гамлетов в БЭ попрут
Cообщение полностью

Вместе пойдем.
Не знаю, как Вас, а меня не возьмут. (: Репутация не та.
Я знаю, что такое мнение в бете не популярно. Но я не считаю, что один человек в состоянии заменить другому весь мир. Удовлетворить все потребности, разделить все интересы. Если бы подобное желание было обращено на меня – меня бы это напрягало и тяготило. Я не чувствую себя в состоянии справиться с подобной задачей.
Жизнь – театр (с ДР вас, сэр Уильям!), а театр – искусство коллективное.
Да, для того, чтобы отношения были для меня комфортны, мне нужно, жизненно необходимо чувствовать себя самым важным человеком. И не примадонной моего театра, больше – главным режиссером. Мне нужно право вето. Нужно быть уверенной в том, что если придется выбирать, то мой партнер выберет меня, предпочтет меня всему – друзьям, хобби, работе.
Но если такая уверенность у меня будет, то правом вето я воспользуюсь только в самом крайнем случае. Только против таких сил, что будут угрожать самому существованию нашего театра.
В этой жизни не так уж много по-настоящему интересных и близких дел и людей. И я не хочу отказываться ни от одного из них. И не хочу лишать дорогого человека того, что приносит ему радость. Конечно, когда люди счастливы друг с другом, когда им хорошо вместе, то они естественным образом обмениваются объектами своего азарта, своими увлечениями.
Но если я просто не могу столько тусить, то потуси сегодня, милый, без меня. А если тебе не хочется в седьмой раз на мой любимый спектакль, то я пойду одна. Или с Донкой. Или с Доном. И ничего такого.

2 пользователя выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

24 Апр 2014 15:41

KatarinaBlues
"Гамлет"
ВЭФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

24 Апр 2014 15:11 Terra-3 сказал(а):

Вы ему тут же бы отказались от своих друзей, потому что предъявляя требования к мужу, сами должны придерживаться их же?

Cообщение полностью

думаю, нет... скорее, я бы встала на позицию демократии )))) если у меня есть друзья противоположного полу - то и муж имеет на них право. Возможно, мне это было бы непросто... но требовать от человека, чтобы он разорвал дорогие ему дружеские связи в угоду моему эгоизму... это неправильно...
-Это еще что такое? -Арестованный. -Почему под оркестр? -Ваше высочество, сначала намечались торжества, потом решили совместить (с)

24 Апр 2014 15:46

KatarinaBlues
"Гамлет"
ВЭФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

24 Апр 2014 15:40 Argus сказал(а):

Вместе пойдем.
Не знаю, как Вас, а меня не возьмут. (: Репутация не та.
Я знаю, что такое мнение в бете не популярно. Но я не считаю, что один человек в состоянии заменить другому весь мир. Удовлетворить все потребности, разделить все интересы. Если бы подобное желание было обращено на меня – меня бы это напрягало и тяготило. Я не чувствую себя в состоянии справиться с подобной задачей.
Жизнь – театр (с ДР вас, сэр Уильям!), а театр – искусство коллективное.
Да, для того, чтобы отношения были для меня комфортны, мне нужно, жизненно необходимо чувствовать себя самым важным человеком. И не примадонной моего театра, больше – главным режиссером. Мне нужно право вето. Нужно быть уверенной в том, что если придется выбирать, то мой партнер выберет меня, предпочтет меня всему – друзьям, хобби, работе.
Но если такая уверенность у меня будет, то правом вето я воспользуюсь только в самом крайнем случае. Только против таких сил, что будут угрожать самому существованию нашего театра.
В этой жизни не так уж много по-настоящему интересных и близких дел и людей. И я не хочу отказываться ни от одного из них. И не хочу лишать дорогого человека того, что приносит ему радость. Конечно, когда люди счастливы друг с другом, когда им хорошо вместе, то они естественным образом обмениваются объектами своего азарта, своими увлечениями.
Но если я просто не могу столько тусить, то потуси сегодня, милый, без меня. А если тебе не хочется в седьмой раз на мой любимый спектакль, то я пойду одна. Или с Донкой. Или с Доном. И ничего такого.

Cообщение полностью

Как похоже мы с Вами пишем )))) мои мысли находят отражение в Ваших

24 Апр 2014 15:47

Terra-3
"Максим"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Катя, после вашего последнего сообщения у меня то, что модно называть когнитивным диссонансом, ну или нескладушки по-простому. Сначала пишете про "мужу повезло, что у него не было друзей, а то я бы их" и стреляющий смайлик. То есть вы бы их истребили тем или иным способом. И сразу после этого пишете, что с друзьями бы смирились скрепя зубами. Какой вариант читаем, а какой вычеркиваем?)

24 Апр 2014 15:48

Pulsatilla
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

А я не имею ничего против друзей моего мужчины, но категорически не верю в дружбу мужчины и женщины. Кто-то в этой "дружбе" все равно будет выжидать чего-то большего. Т.е. дружит там кто-то один. Друзья-мужчины мужчине необходимы, а женщины пусть дружат с другими мужчинами, не с моим)

1 пользователь выразил(и) благодарность Pulsatilla за это сообщение

24 Апр 2014 18:40

KatarinaBlues
"Гамлет"
ВЭФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

24 Апр 2014 15:48 Terra-3 сказал(а):
Катя, после вашего последнего сообщения у меня то, что модно называть когнитивным диссонансом, ну или нескладушки по-простому. Сначала пишете про "мужу повезло, что у него не было друзей, а то я бы их" и стреляющий смайлик. То есть вы бы их истребили тем или иным способом. И сразу после этого пишете, что с друзьями бы смирились скрепя зубами. Какой вариант читаем, а какой вычеркиваем?)
Cообщение полностью

они друг друга не исключают более чем вероятно, что я бы ревновала... и переживала... Но... это ведь МОИ проблемы, а почему из-за моих проблем близкий человек должен страдать, да ещё и друзей терять?

Скажем так... выбранный мной мужчина вряд ли будет водить дружбу с... как бы это поизящнее выразиться... ярковыраженными редисками
Если редиски ярковыраженные, и моего мужчину это не смущает, и он ничО не замечает (или делает вид, что не замечает) - то начерта мне такой мужчина? Пусть идёт к... редискам

А если там нормальные достойные люди, да ещё проверенные друзья, то портить им дружбу будет с моей стороны недостойно. И неуважительно.

24 Апр 2014 20:25

Terra-3
"Максим"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

24 Апр 2014 18:39 Pulsatilla сказал(а):
А категорически не верю в дружбу мужчины и женщины. Кто-то в этой "дружбе" все равно будет выжидать чего-то большего. Т.е. дружит там кто-то один.
Cообщение полностью

Да ничего мои друзья от меня такого не выжидают, как и я от них. Эта дружба - редкость, но не значит, что невозможна. Любой мужчина и любая женщина не обязательно ждут только одного друг от друга. В противном случае по улице было бы не пройти).
Подумала, что у меня в друзьях-приятелях попадаются неординарные по общим меркам люди. Девочка, которая с детства считает себя мальчиком и даже прошла все необходимые обследования, чтобы доказать что не двинулась умом, и в результате получила добро на смену пола. Мальчик, который годами в федеральном розыске за тяжкие преступления. Еще несколько нестандартных экземпляров). Но мне прикольно с ними, щитопаделать. Они настоящие, глубокие и интересные, в отличие от многих обычных.
24 Апр 2014 20:25 KatarinaBlues сказал(а):

они друг друга не исключают более чем вероятно, что я бы ревновала... и переживала...

А если там нормальные достойные люди, да ещё проверенные друзья, то портить им дружбу будет с моей стороны недостойно. И неуважительно.
Cообщение полностью

Ревновали что и переживали за что?

Людей недостойных награждать дружбой было бы странно. Уж за это гамлет, в моем представлении, стоял бы насмерть - убрать недостойных от драгоценного макса).

24 Апр 2014 21:47

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Нарушений: 1
Флуд: 18%
Анкета
Письмо

Вляпаю, пожалуй пару слов без протокола. Но по теме...

Ревность Гамлета-эмоция, совершенно абстрагированная от других, живущая по сути своей жизнью и не имеющая ничего общего с тем понятием ревности, которым обычно оперируют те, кому не пришлось родиться Гамлетом. Да.

Гамлет ревнует не потому что боится потерять. И не потому что не доверяет. А потому что ему на данный момент показалось, что ему недодали. Или недолили. Или недолюбили. Гамлет может ревновать к кошке, которую погладили как раз в том момент, когда сам Гамлет очень нуждался в поглаживании. "Собаку свою ты жалеешь, меня нет..." (с)) мать моя родная). Гамлет ревнует к вниманию, которое респондент уделяет другим (упаси Боже внимания будет больше, или Гамлету покажется, что его было уделено больше, чем ему самому). К привязанности: "тебе эти старые часы дороже моего чувства прекрасного" (с.)) Короче-к ему угодно Гамлет может ревновать. Совершенно иррационально выбирая повод, при этом абсолютно рационально преследуя свою цель. При всем том, если скинуть кошку с колен и посадить туда Гамлета, вероятность, что он высидит две минуты и побежит заниматься чем-то еще, очень высокая. Придет, как только обнаружит отсутствие кошки там, куда ее выкинули и ее присутствие на коленях респондента.

Выжить в этой бетономешалке, не намотав на шестеренки нервную систему и сохранив твердую память и здравый рассудок, может только Макс. Абсолютно!
Ночь начнётся завтра в шесть часов утра, ежели никто не потревожит волка…
3 пользователя выразил(и) благодарность kaliyuga за это сообщение

24 Апр 2014 21:59

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

24 Апр 2014 22:59 kaliyuga сказал(а):

Ревность Гамлета-эмоция, совершенно абстрагированная от других, живущая по сути своей жизнью и не имеющая ничего общего с тем понятием ревности, которым обычно оперируют те, кому не пришлось родиться Гамлетом. Да.
Выжить в этой бетономешалке, не намотав на шестеренки нервную систему и сохранив твердую память и здравый рассудок, может только Макс. Абсолютно!
Cообщение полностью

Как мне Гамлетеса сказала сегодня: "Мне даже твоей агрессии на других жалко" (с).
Я не выживаю) Мне все нравится. Главное скучно не бывает вообще никогда, а если бывает - повод поэмоционировать всегда найдется. Правда очень редко иногда искусственный, созданный мною. Нравится управлять этим потоком эмоций)

24 Апр 2014 22:05

Terra-3
"Максим"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

24 Апр 2014 21:59 kaliyuga сказал(а):
Cообщение полностью

Еще бы что-нибудь про друзей противоположного пола.

Я подумала сегодня, и поняла, что такое отношение гамлета не напрягает совершенно. Хочет чтобы гладили вместо кошки - пусть мурлыкает в тон и ластится подобающе. Хочет соответствовать и при этом сможет - да нивапрос, докажи и займи место. Не сможет - извини, красиво страдай и тренируйся дальше. В общем, бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

1 пользователь выразил(и) благодарность Terra-3 за это сообщение

24 Апр 2014 22:10

Prishtina
"Гексли"

Анкета
Письмо

20 Апр 2014 09:07 Argus сказал(а):

Я именно поэтому говорю, что мне дико жаль именно родителей. Потому что ТАКАЯ ответственность невыносима. Понять, что из-за твоей глупости, трусости, твоего незнания, твоих ошибок... а каковы бы ни были причины, виноват все равно ты, потому что ты старше, умнее, сильнее, потому что войдя в ситуацию ты тем самым уже взял ответственность на себя, а ты не справился, не заметил, опоздал, не смог... и сейчас любимое существо гибнет на твоих глазах по твоей вине - вот как с осознанием этого жить дальше? Я не знаю. И не жить нельзя.
Cообщение полностью

Argus я ваша навеки снимаю шляпу перед первой этикой
Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет, - натирай темные, пока не заблестят.(С)

24 Апр 2014 22:10

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

24 Апр 2014 21:05 Fantomax сказал(а):

Как мне Гамлетеса сказала сегодня: "Мне даже твоей агрессии на других жалко" (с).
Я не выживаю) Мне все нравится. Главное скучно не бывает вообще никогда, а если бывает - повод поэмоционировать всегда найдется. Правда очень редко иногда искусственный, созданный мною. Нравится управлять этим потоком эмоций)
Cообщение полностью

о чем я и говорю. Не, если Гам в ударе, в настроении и в благодушии-все ок! Но если тебе-16, Гамлет-твоя мать и ты, возвращаясь домой из школы, не знаешь-что тебя там ожидает-это кранты психике. Если ты при этом Жуков, то это кранты обеим психикам, мебели и предметам быта и спокойствию соседей.

24 Апр 2014 21:09 Terra-3 сказал(а):

Еще бы что-нибудь про друзей противоположного пола.

Я подумала сегодня, и поняла, что такое отношение гамлета не напрягает совершенно. Хочет чтобы гладили вместо кошки - пусть мурлыкает в тон и ластится подобающе. Хочет соответствовать и при этом сможет - да нивапрос, докажи и займи место. Не сможет - извини, красиво страдай и тренируйся дальше. В общем, бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.
Cообщение полностью

Не могу. Опыта нет. Мать моя в принципе всех моих друзей уважала в случае ее участия в разговоре. Или всех равно не переносила, когда им уделялось времени больше, чем ей. Часами швырялась и порывалась покончить жизнь самоубийством. Как правило вне дома, накрасившись, прилично одевшись и на 12тисантиметровом каблуке.

1 пользователь выразил(и) благодарность kaliyuga за это сообщение

24 Апр 2014 22:16

Pulsatilla
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

25 Апр 2014 00:09 Terra-3 сказал(а):

Хочет чтобы гладили вместо кошки - пусть мурлыкает в тон и ластится подобающе. Хочет соответствовать и при этом сможет - да нивапрос, докажи и займи место. Не сможет - извини, красиво страдай и тренируйся дальше. В общем, бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.
Cообщение полностью

Ну нет. Будет скандал на тему "ты меня мало любишь", кошку придется отложить, а Гамлета еще и поймать потом)) Чтоб погладить вместо кошки)))
Смысл всего в том, чтобы желание поймать и погладить затмило все остальное.

24 Апр 2014 22:19

Prishtina
"Гексли"

Анкета
Письмо

24 Апр 2014 22:11 kaliyuga сказал(а):

Если ты при этом Жуков, то это кранты обеим психикам, мебели и предметам быта и спокойствию соседей.

Cообщение полностью

- Я сказала... металл в голосе,
а Гамлетессе только того и нужно

Как я люблю вторую квадру)

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет, - натирай темные, пока не заблестят.(С)

24 Апр 2014 22:20

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

24 Апр 2014 21:20 Prishtina сказал(а):

- Я сказала... металл в голосе,
а Гамлетессе только того и нужно

Как я люблю вторую квадру)

Cообщение полностью

Однажды я сказала (ну как сказала...часа два скандала), что купленные ею часы в моей комнате висеть не будут и вышла за сигаретами. Первое, что увидела, открыв дверь-часы, летящие мне в голову. Хорошо, успела среагировать и выставить руку.
2 пользователя выразил(и) благодарность kaliyuga за это сообщение

24 Апр 2014 22:24

Terra-3
"Максим"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

24 Апр 2014 22:19 Pulsatilla сказал(а):

Ну нет. Будет скандал на тему "ты меня мало любишь", кошку придется отложить, а Гамлета еще и поймать потом)) Чтоб погладить вместо кошки)))
Смысл всего в том, чтобы желание поймать и погладить затмило все остальное.
Cообщение полностью

Скандал должен быть обоснованным, иначе получается выклянчивание попрошайки в переходе - прав на чужое не имеет, но жадность совершенно омерзительная. Что значит "мало любишь"? А ты кто вообще, чтобы мерить любовь, и в каких единицах? Недостаточно - заслужи больше. Не можешь - сиди и молчи. Думай, как завоевать.
Желание погладить возникнет только если продемонстрируется хорошая шкура)). Образно, естественно. Чтобы действительно, желание поймать и типа насильно погладить затмило все остальное.
А вообще появилась мысль, что гамлету нельзя руль давать, охамеет сразу и бесповоротно. В этом смысле гамлет-родитель конечно бедствие для своих детей. А вот гамлет-партнер..блин, я садист, давно догадывалась)).
24 Апр 2014 22:24 kaliyuga сказал(а):

Однажды я сказала (ну как сказала...часа два скандала), что купленные ею часы в моей комнате висеть не будут и вышла за сигаретами. Первое, что увидела, открыв дверь-часы, летящие мне в голову. Хорошо, успела среагировать и выставить руку.
Cообщение полностью

Ваа. Ох**** А какие сейчас отношения, если не слишком личный вопрос?

24 Апр 2014 22:27

Pulsatilla
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Ээ.. почему на чужое-то? И не выклянчивание, а наоборот))
Не знаю как объяснить. Ну я просто не ревную к котикам!
Ну если фигурально, то "ну раз тебе с котиком лучше и ты его больше любишь, то люби и гладь его, а ко мне больше пальцем не прикоснешься". В чем хамство? )

24 Апр 2014 22:36

Terra-3
"Максим"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

24 Апр 2014 22:36 Pulsatilla сказал(а):
Ээ.. почему на чужое-то? И не выклянчивание, а наоборот))
Не знаю как объяснить. Ну я просто не ревную к котикам!
Ну если фигурально, то "ну раз тебе с котиком лучше и ты его больше любишь, то люби и гладь его, а ко мне больше пальцем не прикоснешься". В чем хамство? )
Cообщение полностью

Котики, друзья, работа, подставить нужное. Что-то, что не гамлет и тем не менее интересно максу.
Вот это вот "раз тебе с котиком интереснее" и есть хамская манипуляция. Да, я хочу погладить котика, потому что он мурчит. Мне сейчас нужно именно мурчание и ощущение нежного тельца под руками. А тут ты, со своими запросами на безмерную любовь. Мурчать умеешь? Иди сюда.
Примерно так). Я пока теоретик, но есть внутреннее ощущение правоты. С удовольствием послушаю практиков).

24 Апр 2014 22:42

Prishtina
"Гексли"

Анкета
Письмо

24 Апр 2014 22:24 kaliyuga сказал(а):

Однажды я сказала (ну как сказала...часа два скандала),
Cообщение полностью

Что-то слишком долго - 2 часа !
У меня мама Жуковка, я очень хорошо представляю что такое базовая )

24 Апр 2014 22:27 Terra-3 сказал(а):

Cообщение полностью

активационная просто КРИЧИТ

24 Апр 2014 22:57

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

24 Апр 2014 21:27 Terra-3 сказал(а):

Cообщение полностью

Никаких. Я в Германии, она в России. Впрочем они всегда были никакими.

24 Апр 2014 21:56 Prishtina сказал(а):

Что-то слишком долго - 2 часа !
У меня мама Жуковка, я очень хорошо представляю что такое базовая )

Cообщение полностью

Так на её ж территории. И половина скандала происходила под дверью "моей" комнаты, с разных сторон закрытой двери.

24 Апр 2014 23:02

Pulsatilla
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

25 Апр 2014 00:42 Terra-3 сказал(а):

Котики, друзья, работа, подставить нужное. Что-то, что не гамлет и тем не менее интересно максу.
Вот это вот "раз тебе с котиком интереснее" и есть хамская манипуляция. Да, я хочу погладить котика, потому что он мурчит. Мне сейчас нужно именно мурчание и ощущение нежного тельца под руками.
Cообщение полностью

Ну.. сферически не представить же любимого Гамлета, который вот щас возжелал быть на месте котика. Про "мне сейчас нужно именно мурчание" - это понятно же, а Гамлет дождется, когда желание погладить его, немурчащего, пересилит все остальное. В том числе раздражение "хамской манпуляцией") ПЙ еще влияет, третьевольным Максам ниче нельзя запрещать, т.к эффект будет обратный. Т.е. он может сразу сказать "Стоять. Иди-ка сюда".
Но смысл всего - в вызывании этого желания, т.е. если вызываешь в Максе желание - значит, он любит) А если нет, то пора себя выкидывать на помойку. При этом не так важно даже, погладить возникнет желание или придушить. Главное, чтобы не равнодушный игнор. Когда Макс равнодушен - он не злится даже. Он просто как-то действует по каким-то правилам. А когда правила к чертям летят - это любовь.

24 Апр 2014 23:10

Terra-3
"Максим"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

24 Апр 2014 22:56 Prishtina сказал(а):

активационная просто КРИЧИТ
Cообщение полностью

Чья активационная?
24 Апр 2014 23:09 Pulsatilla сказал(а):
если вызываешь в Максе желание - значит, он любит) А если нет, то пора себя выкидывать на помойку. При этом не так важно даже, погладить возникнет желание или придушить. Главное, чтобы не равнодушный игнор. Когда Макс равнодушен - он не злится даже. Он просто как-то действует по каким-то правилам. А когда правила к чертям летят - это любовь.
Cообщение полностью

И тут подкоп под правила. На секунду отвлечься нельзя). И почему "придушить" не может быть правилом? У Синей Бороды вполне было за правило.
Шучу. Поняла, спасибо.

25 Апр 2014 06:54
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Междусобойчик

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 24 Янв 2017 05:09

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор