Соционический форум
 Случайная ссылка:
Наращивание ногтей - что следует знать

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 14 пользователей

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Междусобойчик

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Междусобойчик

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

9 Июн 2014 15:57 Philia сказал(а):

ПС: Меня не удивляет, что типировщики (даже опытные и с большим стажем) ошибаются - реально трудно, без точного инструмента, определять тим. Тем более, незнакомого человека, с которым пообщался час по скайпу... Меня удивляет другое - как в такой ситуации кто-то, в принципе, да еще и за деньги, берется за такую работу .
Cообщение полностью

Меня больше удивляет, что кто-то платит. Хотя, с другой стороны, развлечение стоит не дороже театрального билета.
Гамлет. Но больше Андерсен, чем Гамлет. И больше Василиск, чем Андерсен
2 пользователя выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

9 Июн 2014 15:16
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Mixrimax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

9 Июн 2014 15:57 Philia сказал(а):

ПС: Меня не удивляет, что типировщики (даже опытные и с большим стажем) ошибаются - реально трудно, без точного инструмента, определять тим. Тем более, незнакомого человека, с которым пообщался час по скайпу... Меня удивляет другое - как в такой ситуации кто-то, в принципе, да еще и за деньги, берется за такую работу .
Cообщение полностью

Ну, я бы сравнивала эту "работу" с шарлатанством. Имхо, одно и тоже.

9 Июн 2014 15:40
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

9 Июн 2014 15:39 Mixrimax сказал(а):

Ну, я бы сравнивала эту "работу" с шарлатанством. Имхо, одно и тоже.
Cообщение полностью

С другой стороны, ходят ведь люди к астрологам, экстрасенсам, гадалкам, психологам , тарологам, нумерологам и прочим "-ам" за деньги и, вроде, довольны . Наверное, на каждый товар есть свой покупатель (люди знают ведь, наверняка, что нет в соционике точного инструмента для измерения , а все равно идут). Видимо это удовлетворяет какие-то человеческие потребности, а значит, тоже кому-то нужно.

9 Июн 2014 16:17

Mixrimax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

9 Июн 2014 17:17 Philia сказал(а):

С другой стороны, ходят ведь люди к астрологам, экстрасенсам, гадалкам, психологам , тарологам, нумерологам и прочим "-ам" за деньги и, вроде, довольны . Наверное, на каждый товар есть свой покупатель (люди знают ведь, наверняка, что нет в соционике точного инструмента для измерения , а все равно идут). Видимо это удовлетворяет какие-то человеческие потребности, а значит, тоже кому-то нужно.
Cообщение полностью

Это да, но не все люди понимают, что соционическое типирование в данном формате, каково оно сейчас существует в массах, можно приравнять к консультации...экстрасенса Но это их проблемы, ага.

1 пользователь выразил(и) благодарность Mixrimax за это сообщение

9 Июн 2014 17:11

BIackLuna
"Гамлет"

Кент

Анкета
Письмо

9 Июн 2014 14:57 Philia сказал(а):
Хотя за соционический шовинизм (этики не способны понимать сложносочиненные предложения - ха, и этот человек критикует других), пусть отправляется, куда его душеньке угодно.
Cообщение полностью

Вот! Меня тоже усомнило его Бальзачество, но за "этик считает без калькулятора!" пусть сидит в подревизных
Двумя каменными сердцами можно высечь огонь.
1 пользователь выразил(и) благодарность BIackLuna за это сообщение

9 Июн 2014 18:28

SummerSagittarius
"Гамлет"
ЭВФЛ
Кривой Рог

Анкета
Письмо

9 Июн 2014 10:43 BIackLuna сказал(а):

А откуда в таком случае сей Бальзак знает, что он Бальзак?
Cообщение полностью

Думаю, оттуда, откуда и все мы знаем, кто мы - самотипирование. Пройди хоть десять типировщиков, но если они говорят разные версии, ты просто понимаешь, что только ты сам можешь заглянуть глубоко внутрь себя и понять, кто ты есть.

то, что нас не убивает, делает нас сильнее

9 Июн 2014 23:00

BIackLuna
"Гамлет"

Кент

Анкета
Письмо

9 Июн 2014 23:00 SummerSagittarius сказал(а):

Думаю, оттуда, откуда и все мы знаем, кто мы - самотипирование. Пройди хоть десять типировщиков, но если они говорят разные версии, ты просто понимаешь, что только ты сам можешь заглянуть глубоко внутрь себя и понять, кто ты есть.

Cообщение полностью

Это было моей первой мыслью. Потом, после прочтения текстов автора и выяснения, что он этикой считает слабые способности понимать произнесенные им сложносочиненные предложения с деепричастными оборотами (которые, к слову, не приняты в грамотной устной речи) и неумение считать в уме, я поняла, что в соционике он разбирается так же, как и некоторые высмеянные им типировщики. Отсюда вывод.

9 Июн 2014 23:16

SummerSagittarius
"Гамлет"
ЭВФЛ
Кривой Рог

Анкета
Письмо

9 Июн 2014 23:15 BIackLuna сказал(а):

Это было моей первой мыслью. Потом, после прочтения текстов автора и выяснения, что он этикой считает слабые способности понимать произнесенные им сложносочиненные предложения с деепричастными оборотами (которые, к слову, не приняты в грамотной устной речи) и неумение считать в уме, я поняла, что в соционике он разбирается так же, как и некоторые высмеянные им типировщики. Отсюда вывод.
Cообщение полностью

Вы это серьезно? Я воспринимаю это как стеб. И над типировщиками он явно стебался, а не хотел реально выявить свой ТИМ. Такая себе недешевая развлекаловка. Вы же не считаете, что Жириновский реально хотел Днепр пустить в обход Украины, так и здесь нужно понимать, что это приколы

10 Июн 2014 07:02

BIackLuna
"Гамлет"

Кент

Анкета
Письмо

Марина, конечно, я немного утрировала, но в каждой шутке есть доля шутки, и поскольку это было написано в контексте каких-то доводов и не один раз, несложно уловить общее направление мыслей написавшего о дихотомиях этика-логика.

10 Июн 2014 07:25

BIackLuna
"Гамлет"

Кент

Анкета
Письмо

Argus, вы помните, где-то недавно вы писали, что Робеспьер это "масочное" для ЭИЭ? Если я верно поняла. Вы не могли бы объяснить, почему именно Робеспьер? Как бывший Робеспьер бывшего Робеспьера спрашиваю)

14 Июн 2014 20:42

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

14 Июн 2014 21:41 BIackLuna сказал(а):
Argus, вы помните, где-то недавно вы писали, что Робеспьер это "масочное" для ЭИЭ? Если я верно поняла. Вы не могли бы объяснить, почему именно Робеспьер? Как бывший Робеспьер бывшего Робеспьера спрашиваю)
Cообщение полностью

Безусловно не для всех ЭИЭ. Но я действительно видела здесь несколько очень колоритных Гамлетов, начинавших с того, что считали себя Робеспьерами. У меня он фигурирует одной из масок в результатах 600-вопросного теста.
И это довольно логично. Избирательность в общении принимается за интроверсию, рациональность за логику, от интуиции никуда не денешься, а ПР - темный лес. Робеспьер и выходит.
Еще стандартные путанки: Шибко общительный и не шибко организованный Гамлет похож на Гексли, Гамлет, сидящий на ролевой - на Джека, Гамлет нежный и интровертный - на Есенина.

1 пользователь выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

14 Июн 2014 20:57

BIackLuna
"Гамлет"

Кент

Анкета
Письмо

Спасибо!Да, похоже, что так и у меня.
Правда, по Талановскому опроснику и по тесту ФАП Гуленко у меня сильно завышена ЧС почему-то. Помнится, меня всё в Максы отправляли, только моя интуиция мешала и внешняя хрупкость, так и выходил ЛИИ.

14 Июн 2014 21:19

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

14 Июн 2014 22:18 BIackLuna сказал(а):
Спасибо!Да, похоже, что так и у меня.
Правда, по Талановскому опроснику и по тесту ФАП Гуленко у меня сильно завышена ЧС почему-то. Помнится, меня всё в Максы отправляли, только моя интуиция мешала и внешняя хрупкость, так и выходил ЛИИ.
Cообщение полностью

Макс у меня тоже числится. Проценты не помню. Можно глянуть.
Воля это у Вас, имхо. Воля по ПЙ - это не ЧС. Но проявления бывают похожи.

В сторону: Черрртовы методики типирования! ВСЕ - по проявлениям.

Да, наблюдение.
Общаюсь на днях с одной очаровательной Есениной. 3Э, и такая гармоничная 3Э, правильная, скомпенсированная. Так что моя Робеспьерка, зуб даю, ее бы сходу в Бальзаки отправила.
И в какой-то момент разговора... я увлеченно слушала и заметила только краем сознания, потом уж вспоминала... так вот Есенина, увлекшись рассказом, начинает махать руками как классический экстраверт, темпераментно и широко, от плеча. И асимметрично. Боюсь, попади эти десять минут на типировочное видео - быть Есениной - Донкой.

14 Июн 2014 21:30

Fantomax
"Гамлет"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

Всем привет)Я самотипировался в Гамлеты ( и это факт! )
В любви без страховки живут миллионы (с).
1 пользователь выразил(и) благодарность Fantomax за это сообщение

15 Июн 2014 13:27

Retta
"Есенин"

Хургада

Анкета
Письмо

15 Июн 2014 15:26 Fantomax сказал(а):
Всем привет)Я самотипировался в Гамлеты ( и это факт! )
Cообщение полностью

Вот так живёшь-живёшь... А потом - бац!

15 Июн 2014 13:34

Pulsatilla
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Смеюсь сильно)))))))))))))) ОЧ))))))))))))))
3В такая 3В..
Всем можно типиться куда попало, да?)) и 3В обязательно))))
Обожаю. Аргус в Максы, Фантомакс в Гамлеты. Главное из беты не уходите)))) Обожаю3В)))))))))))))))))))

15 Июн 2014 13:40

Fantomax
"Гамлет"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

15 Июн 2014 14:28 Oblachko сказал(а):

Подробности будут?
Занятно!
Cообщение полностью

Всем можно, а мне нельзя? (3В на месте осталась).
Ну надоело в Максах ходить, а больше пойти некуда, душа не лежит. Я еще рассматривал версию Дюма, но душа к Донам не лежит. Лучше уж Максимки.

Ну ладно, теперь по порядку.
Я считаю, что у меня базовая ЧЭ. Я люблю выступать, люблю внимание. Порядок закончился. Ну мне можно? Я черный этик)))
Мне кажется, если выбирать между Саммер Гамлетом и мной Гамлетом, я больше похож(( Разве нет? Я искренний, настоящий, взбалмошный и у меня даже есть задатки виктимства. И ЧС я уважаю.
Потом Вы сами говорили, что с БС у меня как-то плохо все. Тянет на болевую-ролевую. Я внушился мож...
3 пользователя выразил(и) благодарность Fantomax за это сообщение

15 Июн 2014 13:45

SummerSagittarius
"Гамлет"
ЭВФЛ
Кривой Рог

Анкета
Письмо

Вернулись все втроем из отпуска? Колитесь уже, что Пульсатилла и есть Ваша, Фантомакс, гражданская жена. Развеивайте тайну!

15 Июн 2014 13:49

Fantomax
"Гамлет"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

15 Июн 2014 14:48 uglywinter сказал(а):

я хочу больше экспрессии! еще!)
Cообщение полностью

уииииииииииии.
Еще ...еще я дурной и очень творческий. Пишу музыку, играю на 5-ти муз. инструментах, не считая нервов. Все время развожусь, потому что влюбляюсь.
Еще я оч горячий и не мерю чувство расстоянием и верный и преданный, как настоящий Гамлет. И не путаюсь в показаниях, потмоу что не вру ничего про чувства.
Во как. Какой я .

15 Июн 2014 14:49 SummerSagittarius сказал(а):
Вернулись все втроем из отпуска? Колитесь уже, что Пульсатилла и есть Ваша, Фантомакс, гражданская жена. Развеивайте тайну!
Cообщение полностью

А кто третий? (я вошел в роль).
5 пользователей выразил(и) благодарность Fantomax за это сообщение

15 Июн 2014 13:55

Mixrimax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

Почему втроем? Я никуда не уходила, можно по фразам посмотреть) Но мне без этой компашки скучноватенько - еще один факт)

15 Июн 2014 13:56

Pulsatilla
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

А я не поняла кто третий))
И из какого отпуска, да.
А Фантомакс, несомненно, более правдоподобный Гамлет))))))))

3 пользователя выразил(и) благодарность Pulsatilla за это сообщение

15 Июн 2014 13:58

uglywinter
"Гамлет"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо

15 Июн 2014 14:55 Fantomax сказал(а):

уииииииииииии.
Еще ...еще я дурной и очень творческий. Пишу музыку, играю на 5-ти муз. инструментах, не считая нервов. Все время развожусь, потому что влюбляюсь.
Еще я оч горячий и не мерю чувство расстоянием и верный и преданный, как настоящий Гамлет. И не путаюсь в показаниях, потмоу что не вру ничего про чувства.
Во как. Какой я .

Cообщение полностью

боже, это прекрасно!
верю, верю (с)
падающего подтолкни (с)
2 пользователя выразил(и) благодарность uglywinter за это сообщение

15 Июн 2014 13:59

Fantomax
"Гамлет"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

Так, я вспомнил еще один аргумент за интуита.
Я вчера варенье пролил в клавиатуру.
Вот.
А еще поразмышлял о воле случая в процессе жизни и смерти.

15 Июн 2014 14:09

uglywinter
"Гамлет"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо

15 Июн 2014 15:08 Fantomax сказал(а):
Вот.
Cообщение полностью

болевая БС
все сходится!
пост где было - я дурной и очень творческий - просто фантастический.
жаль, нельзя два раза поблагодарить
падающего подтолкни (с)
3 пользователя выразил(и) благодарность uglywinter за это сообщение

15 Июн 2014 14:12

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

15 Июн 2014 15:08 Fantomax сказал(а):
Вот.
А еще поразмышлял о воле случая в процессе жизни и смерти.
Cообщение полностью
Убедили! Особенно вареньем.
Уря, я сенсорик, я никогда ничего на клавиатуру! (тьфу-тьфу-тьфу!)

15 Июн 2014 14:40 Pulsatilla сказал(а):
Аргус в Максы
Cообщение полностью

Вообще-то я все еще дописываю сценарий торжественного въезда в гамму. На кОнях.

15 Июн 2014 14:15

Oblachko
"Штирлиц"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

15 Июн 2014 15:13 Argus сказал(а):
Cообщение полностью

Ааааа, тогда всё-таки в Штирки, да?
А я-Гюго! Давно хотелось!!
15 Июн 2014 15:15 Argus сказал(а):

Cообщение полностью

Ой, если сенсориком в гамму, то боюсь даже предположить...

Крестный Мумми-папа

15 Июн 2014 14:17

Pulsatilla
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

15 Июн 2014 16:15 Argus сказал(а):

Cообщение полностью

Не-не.. в гамму не пущщЮ.
(в альфу и дальту тоже)

15 Июн 2014 14:17

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

15 Июн 2014 15:15 Oblachko сказал(а):

Ааааа, тогда всё-таки в Штирки, да?
Cообщение полностью

В Штирки можно!
1. Дельта по душе.
2. Дуалы нравятся.
А всю БИ спишем на неадекват по болевой.

А то в гамме как-то скучно. Как на автобане.

15 Июн 2014 14:49 SummerSagittarius сказал(а):
Cообщение полностью

В Максы Вас не возьмем! Макс бы давно выяснил. Инфы довольно.
1 пользователь выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

15 Июн 2014 14:21

Oblachko
"Штирлиц"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

15 Июн 2014 15:17 Pulsatilla сказал(а):

Не-не.. в гамму не пущщЮ.
(в альфу и дальту тоже)
Cообщение полностью
15 Июн 2014 15:20 Argus сказал(а):

В Штирки можно!
1. Дельта по душе.
2. Дуалы нравятся.
А всю БИ спишем на неадекват по болевой.

А то в гамме как-то скучно. Как на автобане.
Cообщение полностью

В дельту берём! БЕРЁМ!!! Пускай не пущают! А мы их заБСим, непущающих-то..!
Крестный Мумми-папа

15 Июн 2014 14:22

Fantomax
"Гамлет"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

15 Июн 2014 15:15 Argus сказал(а):

Cообщение полностью

Есть одна не состыковка.
Я держу запасную клавиатуру всегда рядом.
На случай, если эту залью чем-нибудь, чтоб в процессе выбора 1-2 дня, у меня была запасная-поденная. Но можно списать это на Штировское воспитание.

15 Июн 2014 15:22 Argus сказал(а):

В Гексли его! За нелогичность.

Cообщение полностью

ыыы
Ну нет.
Если я влюбился в другую, значит я не имею права жить с женой и мне надо развестись срочно!
Это ЧЭ и не ценностная БЭ и вообще ограничительная.
Т.е. если я люблю одну, а живу с другой, то это духовная измена! Наравне с физической.
И вообще, одномерная БЛ у Гамлета тоже. Не трогайте ее. Не трогайте( ...
2 пользователя выразил(и) благодарность Fantomax за это сообщение

15 Июн 2014 14:23

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

15 Июн 2014 15:22 Oblachko сказал(а):

В дельту берём! БЕРЁМ!!! Пускай не пущают! А мы их заБСим, непущающих-то..!
Cообщение полностью

Ай!
Вот жеж, напомнили!
Ушла добээсивать квартиру.

15 Июн 2014 14:26

SummerSagittarius
"Гамлет"
ЭВФЛ
Кривой Рог

Анкета
Письмо

15 Июн 2014 13:55 Fantomax сказал(а):

А кто третий? (я вошел в роль).
Cообщение полностью

Третья. Дочь. Миксримакс )
15 Июн 2014 13:55 Mixrimax сказал(а):
Почему втроем? Я никуда не уходила, можно по фразам посмотреть) Но мне без этой компашки скучноватенько - еще один факт)
Cообщение полностью

ыыыыыы
Вот и выдали себя с головой! я ж не говорила, о ком третьем пишу

1 пользователь выразил(и) благодарность SummerSagittarius за это сообщение

15 Июн 2014 14:27

Fantomax
"Гамлет"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

15 Июн 2014 15:26 SummerSagittarius сказал(а):

Cообщение полностью

Миксримккс под 30тник. Не думаю, что она бы ездила в отпуск с ГРАЖДАНСКИМИ родителями

15 Июн 2014 14:28

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

15 Июн 2014 15:23 Fantomax сказал(а):

Есть одна не состыковка.
Я держу запасную клавиатуру всегда рядом.
На случай, если эту залью чем-нибудь, чтоб в процессе выбора 1-2 дня, у меня была запасная-поденная. Но можно списать это на Штировское воспитание.

ыыы
Ну нет.
Если я влюбился в другую, значит я не имею права жить с женой и мне надо развестись срочно!
Это ЧЭ и не ценностная БЭ и вообще ограничительная.
Т.е. если я люблю одну, а живу с другой, то это духовная измена! Наравне с физической.
И вообще, одномерная БЛ у Гамлета тоже. Не трогайте ее. Не трогайте( ...
Cообщение полностью

В последний момент еле удержался в образе.

Pulsatilla
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Точно. Михримакс наша гражданская дочь. А Фейнт -наш гражданский сын. и Ахриман тоже))

1 пользователь выразил(и) благодарность Pulsatilla за это сообщение

Mixrimax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

15 Июн 2014 15:27 SummerSagittarius сказал(а):

ыыыыыы

Cообщение полностью

НЕ смешите мои тапки
Базовая БЛ понимает больше, чем говорит)) А не наоборот.

2 пользователя выразил(и) благодарность Mixrimax за это сообщение

15 Июн 2014 14:29

SummerSagittarius
"Гамлет"
ЭВФЛ
Кривой Рог

Анкета
Письмо

15 Июн 2014 14:20 Argus сказал(а):

В Максы Вас не возьмем! Макс бы давно выяснил. Инфы довольно.
Cообщение полностью

Меня - в Максы?!! Упаси Бог! Че я и они Вам плохого сделали?

15 Июн 2014 14:30

Pulsatilla
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Ну образ Макса легче, чем Гамлета)
Можно просто кивать иногда. "Вот как Вы написали у меня щас".)))) Логикам простительно не разбираться в чувствах и отношениях.)

3 пользователя выразил(и) благодарность Pulsatilla за это сообщение

15 Июн 2014 14:33

SummerSagittarius
"Гамлет"
ЭВФЛ
Кривой Рог

Анкета
Письмо

15 Июн 2014 14:28 Fantomax сказал(а):

Миксримккс под 30тник. Не думаю, что она бы ездила в отпуск с ГРАЖДАНСКИМИ родителями
Cообщение полностью

Послушайте, ну, некрасиво писать о красивой молодой девушке "под тридцатник"!
Даже папе! или тем более - папе!
А уж чужому мужчине - так и подавно

(а что такое гражданские родители?)

15 Июн 2014 14:34

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

15 Июн 2014 15:27 SummerSagittarius сказал(а):

ыыыыыы

Cообщение полностью

А чего так скучно и добропорядочно? И нелогично - довольно возраст в анкетах посмотреть.
Он - Сулейман или хто? Все трое - законные жены!
Так интэрэснее.
Или конспирологическая версия: все трое - инет-клоны одного реального человека.

3 пользователя выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

15 Июн 2014 14:35

Fantomax
"Гамлет"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

15 Июн 2014 15:34 SummerSagittarius сказал(а):

Послушайте, ну, некрасиво писать о красивой молодой девушке "под тридцатник"!
Даже папе! или тем более - папе!

(а что такое гражданские родители?)
Cообщение полностью

У меня БЭ ограничительная. Мне можно.
И главное ЧЭ же. Она же знает, как я к ней по-настоящему отношусь, ей буковки не важны.
Гражданские родители - не знаю. Тоже самое, что и гражданская жена -я с таким понятием не знаком.
Но думаю, что вряд ли Лу могла родить ее в 12 лет.
Перенапряг свою Бл счас сильно, аж дымится.

15 Июн 2014 14:37

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

15 Июн 2014 15:32 Pulsatilla сказал(а):
Ну образ Макса легче, чем Гамлета)
Можно просто кивать иногда. "Вот как Вы написали у меня щас".)))) Логикам простительно не разбираться в чувствах и отношениях.)
Cообщение полностью

Судя по имеющимся на форуме Максам, особенно мужчинам, для соответствия образу достаточно вообще молчать.

3 пользователя выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

15 Июн 2014 14:38

Mixrimax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

15 Июн 2014 15:35 Argus сказал(а):

А чего так скучно и добропорядочно? И нелогично - довольно возраст в анкетах посмотреть.
Так интэрэснее.

Cообщение полностью

А Саммер любовница Сулеймана, тайная...Или тоже клон, чтоб веселее было.
15 Июн 2014 15:37 Pulsatilla сказал(а):

черт..кто третий-то опять не пойму?(
Cообщение полностью

И главное - не притворяется же)))

15 Июн 2014 14:39

SummerSagittarius
"Гамлет"
ЭВФЛ
Кривой Рог

Анкета
Письмо

15 Июн 2014 14:35 Argus сказал(а):

Так интэрэснее.

Cообщение полностью

В чем - нелогично в возрастах? По возрасту Миксримакс как раз может быть дочерью Фантомакса. Мать у нее Гюгошка, а у Фантомакса - дочь-Макса от экс-жены-Гюго. Оба живут в Самаре и не отрицают )
А вот Пульсатилла - новая жена. Вернее, последняя. И ПЙ, и ТИМ совпадают с женой Фантомакса. Они оба полные агапе и дуалы, как и их пары. С учетом хождения по всем темам под руку парой, и когда-то сказанные слова, что "моя жена просматривает этот форум" - то...Выводы делайте сами

15 Июн 2014 14:39

Fantomax
"Гамлет"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

15 Июн 2014 15:38 Mixrimax сказал(а):

Cообщение полностью

Не, я очень верный Гамлет и не Сулейман вовсе и у меня только одна любовь)))
2 пользователя выразил(и) благодарность Fantomax за это сообщение

15 Июн 2014 14:41

Pulsatilla
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

а ничего, что "последняя жена" как бы.. далековато от Самары?))

15 Июн 2014 14:41

SummerSagittarius
"Гамлет"
ЭВФЛ
Кривой Рог

Анкета
Письмо

15 Июн 2014 14:38 Mixrimax сказал(а):

Cообщение полностью

Для любовницы далековато живу ))
А клоны обычно фотки свои не показывают, прячутся за табличкой
15 Июн 2014 14:41 Pulsatilla сказал(а):
а ничего, что "последняя жена" как бы.. далековато от Самары?))
Cообщение полностью

Так тут и Рио-де-Жанейро можно нарисовать - не вопрос )) Только о своем городе я много говорю, как и об Украине, а Вы о Москве - ноль...

15 Июн 2014 14:43

Pulsatilla
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

И я думаю Фантомакс бы себе получше любовницу нашел)
Здесь столько настоящих и красивых Гамлетов)
И без кучи Максов в анамнезе.

15 Июн 2014 14:44

Mixrimax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

15 Июн 2014 15:41 SummerSagittarius сказал(а):

Для любовницы далековато живу ))
А клоны обычно фотки свои не показывают, прячутся за табличкой
Cообщение полностью

Расстояние между Кривым Рог и Самарой: 1627 км
Расстояние между Москвой и Самарой: 1052км.
Разница не существенная.

15 Июн 2014 14:44

Pulsatilla
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Ну ок. Пусть я буду из Самары. Про нее писала, видимо, больше.)

15 Июн 2014 14:48
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Междусобойчик

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 24 Апр 2017 06:38

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор