Соционический форум
 Случайная ссылка:
Носите ли вы украшения?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 93 пользователя

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Междусобойчик

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Междусобойчик

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Норильск-Питер

Анкета
Письмо

27 Июн 2014 17:16 Fantomax сказал(а):

Кастрирован кот в 7 мес, но ему че-то не помогло...в смысле иногда на плед/пуховые вещи пристраивается.

Cообщение полностью

Радует такой подход.
Если не метит и агрессии не проявляет, то скорее всего все нормально.
Но если есть сомнения и еще что-то в поведении, то лучше у хороших ветеринаров проверить на скрытый крипторхизм. На всякий случай.
Мировая закулиса.

27 Июн 2014 16:23
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

27 Июн 2014 17:23 ishtar_hat сказал(а):

Радует такой подход.
Если не метит и агрессии не проявляет, то скорее всего все нормально.
Но если есть сомнения и еще что-то в поведении, то лучше у хороших ветеринаров проверить на скрытый крипторхизм. На всякий случай.
Cообщение полностью

Не метит.
Ага, у меня были на эту тему мысли.
Но есть способ проверки самостоятельный Короче, это видно у мальчиков...физиологически, я рассмотрел, что-таки сработала. От тестостерона у них есть шипы, после кастрации они пропадают. Я этот процесс отследил
Просто инстинкт животный остался, хотя он не в курсе что это такое, не знал минут любви совсем
В любви без страховки живут миллионы (с).

27 Июн 2014 16:43
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Взревнует. Придется знакомить осторожно, аккуратно и твердо. Но мальчик и девочка, даже бывшие, обычно легче ладят, чем однополые.
Так что закончится может тем, что иногда подревновывать их друг к другу Вы будете.
Им реально веселее вдвоем будет. Многие любители даже советуют двух зверев держать. Мы-то, хозяева, весь день где-то шляемся.
Гамлет. Но больше Андерсен, чем Гамлет. И больше Василиск, чем Андерсен
4 пользователя выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

27 Июн 2014 18:38

Valli
"Гексли"
ВЭФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

27 Июн 2014 18:38 Argus сказал(а):
. Многие любители даже советуют двух зверев держать. Мы-то, хозяева, весь день где-то шляемся.
Cообщение полностью

Согласна полностью. Вдвоем легче).
Моя пара .

3 пользователя выразил(и) благодарность Valli за это сообщение

27 Июн 2014 22:27

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

Там закрыта, отвечу тут, уже про меня.

29 Июн 2014 10:26 Argus сказал(а):

. Как это в паре Жуков - Есенин? Впечатляет штурм унд дранг? Убеждает?
Я-то сама однозначно не стала бы рисковать и поставила на время. Но я не Жуков. Увы. Я терпеливая.

Cообщение полностью

Впечатляет Убеждает Ох, как я этого ждала в свое время. Чтоб вопреки здравому смыслу и логике. И целесообразности. и адекватности ситуации. Да, это было неконструктивно с моей стороны и инфантильно Но кааак же мне этого хотелось. Затаивала дыхание и ждала.

Получила вот это

29 Июн 2014 00:45 DejaSenti сказал(а):
Ох, сказать "если бы хотел - сам бы справился" - универсальный ответ! И даже не поспоришь, но когда человек приходит за советом... разве честно так отвечать?
Какая-то хорошая мина при плохой игре.
Никто ТС никуда не звал, не ждет, рад не будет, ну вот куда вы все толкаете? Это теленовелла какая-нибудь что ли?)
Cообщение полностью

Боже, какой кошмар. "Теленовелла".
Страшно, когда человек говорит и не знаешь, зачем он говорит, что говорит и кончит ли когда-нибудь.
2 пользователя выразил(и) благодарность Sa_ran_ka за это сообщение

29 Июн 2014 10:41

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

29 Июн 2014 11:41 Sa_ran_ka сказал(а):
Там закрыта, отвечу тут, уже про меня.
Впечатляет Убеждает Ох, как я этого ждала в свое время. Чтоб вопреки здравому смыслу и логике. И целесообразности. и адекватности ситуации. Да, это было неконструктивно с моей стороны и инфантильно Но кааак же мне этого хотелось. Затаивала дыхание и ждала.
Cообщение полностью

Это - от желанного. Когда хочешь-погибаешь, но самому первому навстречу кинуться срааааашно. Потому что знаешь: если вот это самое получишь, то умрешь. Сразу. Но так наверное всем хочется. Даже Гекслям мужеска пола. Не?
А от безразличного? От случайного приятеля? Который тебе нужен на потрепаться, а он вот такое: ба-бах - выходишь на крыльцо своей конторы в семь вечера, а там оно стоит. И хорошо ежели только с веником, а не с кольцом в коробочке.
Какие эмоции?

29 Июн 2014 11:16

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

29 Июн 2014 12:16 Argus сказал(а):

Это - от желанного. Когда хочешь-погибаешь, но самому первому навстречу кинуться срааааашно. Потому что знаешь: если вот это самое получишь, то умрешь. Сразу. Но так наверное всем хочется. Даже Гекслям мужеска пола. Не?
А от безразличного? От случайного приятеля? Который тебе нужен на потрепаться, а он вот такое: ба-бах - выходишь на крыльцо своей конторы в семь вечера, а там оно стоит. И хорошо ежели только с веником, а не с кольцом в коробочке.
Какие эмоции?
Cообщение полностью

Так я не "хотела-погибала")) У меня вообще другой механизм влюбления и всего этого. Все зреет постепенно. Сначала интерес-не знаю-не верю-боюсь. Потом привыкание и примелькание. Потом уже, в процессе, так сказать, наступает поглощение и умирание, но тогда уже плевать на условности и первой-не первой. Но нужен какой-то толчок.
И вот тогда это было начало. Я была готова отпустить себя/начать отношения, кому как больше нравится)). Но мне хотелось победительной волны.
Да, разумеется, это было все про меня, а не про другого. Фактически другой был здесь средством, а не целью. Но так уж выходит - когда человек дает тебе возможность ощутить кайф и счастье от возможности сыграть роль, о которой ты давно мечтал - его привлекательность возрастает. Хотя дальше гарантий нет никаких. ну так это в любом случае.

С нежеланным почти так было, я писала . Перспектива явления на пороге (но я в принципе очень, очень, очень плохо отношусь к незваным гостям, будь то друзья или знакомые) меня глубоко возмутила. И все общение однозначно было пресечено. (Умерла так умерла и определенность рулят в таких случаях)))
Но во-первых, там изначально не было плотного общения месяцами. А во-вторых, были еще дополнительные нюансы. В частности, вопрос, насколько естественен в принципе для человека такой подход.
Страшно, когда человек говорит и не знаешь, зачем он говорит, что говорит и кончит ли когда-нибудь.
1 пользователь выразил(и) благодарность Sa_ran_ka за это сообщение

29 Июн 2014 11:47

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Sa_ran_ka, спасибо. Чудно описано. Убежала гулять, проводить соционический эксперимент и думать.
Похоже, бедных Гексли ждет очередной запрос от меня. На ЧИ-ЧЭ.

29 Июн 2014 11:58

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

27 Июн 2014 19:38 Argus сказал(а):
Взревнует. Придется знакомить осторожно, аккуратно и твердо. Но мальчик и девочка, даже бывшие, обычно легче ладят, чем однополые.
Так что закончится может тем, что иногда подревновывать их друг к другу Вы будете.
Им реально веселее вдвоем будет. Многие любители даже советуют двух зверев держать. Мы-то, хозяева, весь день где-то шляемся.
Cообщение полностью

27 Июн 2014 23:27 Valli сказал(а):

Согласна полностью. Вдвоем легче).
Моя пара .

Cообщение полностью

Я эгоист( Он меня тогда будет меньше любить и меньше очеловечится ( ...С др. стороны, меня будут любить ДВЕ киски, но не знаю...
ЧИ болит. Никогда не было 2 животины одновременно. Всегда 1 белый кот и все. Не люблю перемены и что-то новое.
Не знаю, буду думать про киску.

29 Июн 2014 18:01

Valli
"Гексли"
ВЭФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

29 Июн 2014 18:00 Fantomax сказал(а):

Я эгоист( Он меня тогда будет меньше любить и меньше очеловечится ( ...С др. стороны, меня будут любить ДВЕ киски, но не знаю...
ЧИ болит. Никогда не было 2 животины одновременно. Всегда 1 белый кот и все. Не люблю перемены и что-то новое.
Не знаю, буду думать про киску.

Cообщение полностью

Хочется Вас поуговаривать , но не буду. Знаю , что с Максами не проходят такие штуки. )
Единственное, что могу отметить , что кошки многократно ласковее , чем коты. По мне так приторно ласковы. Если позволить - залюбят насмерть.)( по наблюдениям за кошками, которые сопровождали меня по жизни .)

29 Июн 2014 18:26

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

29 Июн 2014 19:00 Fantomax сказал(а):

ЧИ болит.
Cообщение полностью

ЧИ какая-то...
Когда тут такое ЧЭ.

29 Июн 2014 19:26 Valli сказал(а):

Единственное, что могу отметить , что кошки многократно ласковее , чем коты. По мне так приторно ласковы. Если позволить - залюбят насмерть.)( по наблюдениям за кошками, которые сопровождали меня по жизни .)
Cообщение полностью

А у меня почему-то все три были гордячки - недотроги.

29 Июн 2014 22:30

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

5 Июл 2014 11:57 Valli сказал(а):
Фантомакс)
для мамы - вы оба ее дети . И в ее идеальном мире дети должны быть связаны братскими узами и помогать друг другу . А если друг другу не получается, то в финал выходите Вы ) . И помогать, вытаскивать , кормить детей брата - тоже Вам . А когда такого не происходит - то мама расстраивается. И пытаться призвать ее к объективности вряд ли получится . Здесь надо лавировать ) , ну если Вам мамины расстройства и ссоры не нужны . Плюнуть и дать денег . Ну можно думать , что Вы помогли не брату, а своими племянникам. Как-то так.
И при этом понимать, что брат вряд ли будет Вам благодарен , скорее всего прикинет, что Вы могли бы дать больше. Чужие деньги часто кажутся несметными ).
Так что только ради мамы .)

Ну, естественно , так я вижу с моей колокольни. )

У меня уже нет родителей . В детстве и юности ..да какой юности .. всегда пока могли , они давали мне все и даже больше .
Потом я давала все . С такой радостью, что могу их баловать .. И все равно теперь кажется, что могла бы дать больше. Вот за границу отдыхать не отправила..сопротивлялись они , не хотели, а я могла бы настоять ..
Пока живы родители мы - дети . Всегда защищенные дети .
И если есть возможность их не расстраивать - мне кажется, что это надо делать . Даже вопреки своим убеждениям.
А вообще все так индивидуально ..У каждого свое. И универсального средства , к сожалению , нет .
Cообщение полностью

Спасибо, что написала) Меня тема это оч волнует, там не хочу писать.
Я ему всю жизнь помогаю и вытаскиваю из проблем, то машину разобьет, то еще чего сделает, то на работе проворуется блин. Не человек, а одна большая проблема. Надо тест ДНК сделать, может не брат он мне, а?
Конечно без мамы я бы вряд ли и половину бы сделал для него, но я просто хочу это закончить. Потому что конца и края нет. Знаю, что из мамы тянет деньги (мои же, разумеется) и только когда сумма большая она говорит мне. До этого молчит.
Он уже очень взрослый мальчик. У меня своих детей в 7 раз больше,чем у него Мне есть кому помогать. Ну продуктами я бы тоже помогал, но еще отмазывать его от алиментов, чтоб он смог поехать в Турцию (наверное опять же на мои деньги), это верх наглости.
Интересно, способа внушить Штирку по БЭ не существует? Он(Драй) внушает, а если наоборот сработать?
Меня Гамлетесса подучила немного))) Даже слегка действует, но СЛЕГКА. Типа у меня у самого денег нет - кризис, машину новую даже в кредит взял, детей много, всем алименты плачу итд)) Но меня это вранье унижает,так что и вру я видимо не правдоподобно.

5 Июл 2014 17:12

Valli
"Гексли"
ВЭФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

Да я влезла потому, что отозвалось , ибо плавала . Только это был мамин брат . Примерно все как у тебя . Только дальше от меня - какой-то дядя, которого я видела полтора раза.
Короч , я вначале бунтовала , потом поняла - я не дам - мама даст . Когда я случайно увидела квитанцию о том, что мама сдала свое кольцо в ломбард - то плакала от боли и обиды . Моя мама , которой я старалась создать ту жизнь, которую она заслужила , как нищенка пошла в ломбард ..ДА ужас..
И сломалась и плюнула на все .
Да и успокоилась .
Вариант лайт . Передавать некоторые суммы маме для брата . Мама видит твою заинтересованность и помощь - и , может быть , успокаивается.
Прибедняться, конечно , тоже вариант , но не наш . не бетанский.
А мне всегда нравились кровососы. У них целая философия - кто виноват в их бедах и что им кто должен . Сосут искренне . И не дай Бог не додать )) .
И еще . Приходится за все платить. И за успешность тоже . )

5 пользователей выразил(и) благодарность Valli за это сообщение

5 Июл 2014 17:38

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

Хех, у меня такая же бабушка Драйка была. Точь-в-точь.
Карму какую-то я отрабатываю Драйерами))
Ладно, фик с ним.
Короче, расскажу историю про Гамлетеныша. В пяти сценах.

Сцена первая. Намёк. "Бабушка, а тебе нравится этот комод"?
Т.к. ребенок занимается скрапбукингом и рисованием, у него много всякого барахла .
Ребенок напрямую не любит просить. Он может максимум намекнуть, ну видимо тонкие намеки со мной не прокатывали, поэтому он подозвал бабушку и спросил "Бабушка, а тебе нравится этот комод"? Икеевский)) Бабушка тут же прибежала ко мне и рассказала. Решено, надо ехать за комодов.
Договорились на субботу.

Сцена Вторая. Печальная, или урок №1.
Договорились ехать утром(к открытию Икеи, подъем не позже , пока нет пробок из города, да и вообще я люблю все делать делать по утрам.
Ребенок проснулся в 11.30. Я его будить не стал, лень было. все думал, до скольки же он доспит и почему мне больше надо?))))
Сказал ему утром, что мы никуда не едем, надо заводить будильник и просыпаться к назначенному времени. Что поедем в следующую субботу. Глазки потухли, но зато я ему сказал, что у него появилось время найти пару мешком на выброс из комнаты, чтобы навести фен-шуй.
Ребенок нашел пару мешков одежды, которая ему мала)) Бабушка Штирка предложила отдать младшим Драйзиным детям, за что Гамлетеныш сказал, что тогда ПОНОСИТ ИЩО. ...
Я сказал выбрасывать)

Сцена третья. Ироническая. Или урок №2.
Сегодня прошла неделя и наступила вторая суббота. Гамлетеныш завел будильник. Я вчера нарушил режим и ложился спать ближе к часу ночи. Незаметно пробрался в его комнату и выключил его будильник......)
С утра проснулся...и думаю, интересно, до скольки он проспит? Загадал, что поеду конечно же все равно, но порцию ЧЭ получу. До 11.30 ходил-маялся.. ждал-ждал и думал, ну сколько же можно спааать? План был в 3 вернуться даже с тем, что он до 12 проспит, так что надо было его будить. В общем, сделал так, чтоб он проснулся.
Мальчик вбегает ко мне в комнату в 11.30 с ором "будильник не провезенел и что мы опять не поедем?" Я честно говорю, что он наверное забыл завести будильник и меня обманывает? Он говорит "нетнетнет, Я ЗАВОДИЛ и ПРОВЕРЯЛ...и много чего еще". Я ему ВЕРЮ))) Доза ЧЭ получена, выражение лица показывает ВСЕ чувства, которые он испытывает, глазки наполняются слезками....я говорю что надеется надо только на себя и перед важным событием надо всегда просыпаться и проверять сколько сейчас времени, будильники часто не звонят. Даю 25 минут на сборы. В 12 выходим.

Сцена четвертая. Цель близка. Поиск в Икеи.
Приехали в Икею. Грю, ну показывай, где тут твой комод? Подошли к карте))) Он на меня смотрит глазами из Шрека, грит...ну..пошли вперед? (я то знаю, что дорога там одна и толкьо вперед ага).
Остановились возле ящиков для барахла. Повыбирали, взяли парочку. Гамлетеныш начинает идти в ОБРАТНУЮ сторону на выход...
Я грю, сынок, а мы что домой идем без комодика? Он гри, почему? Я грю, ну ты в обратную сторону на выход пошел...
Следующие 15 минут он шел со мной до комодов не разговаривая, отвернувшись и надув губы))))
Взяли код комода, пошли на склад. Я грю, ну ИЩИ?
Тут мальчик не растерялся, подошел к консультанту, тыкнул бумажкой, запряг его)) Тот достал коробку, уложил на тележку. С заданием справился!

Сцена пятая. Заключительная. Мы дома или что делать дальше?
Загрузили мы коробку в машину, сборка только на среду.
Приехали домой. Я даю инструкцию, грю, мож сам соберешь, а я помогу ? (собирать не трудно, в машине изучил пока ехал).
Спустя 3 часа мальчик подходит грит "Папулечка, давай вызовем на среду сборщиков?"...
ЛЮБЛЮ ГАМЛЕТОВ...с ними так хорошо)))
4 пользователя выразил(и) благодарность Fantomax за это сообщение

5 Июл 2014 18:04

Pulsatilla
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Выключить будильник и просидеть до полудня в засаде в предвкушении ЧЭ мог только Макс))) Но предложить ребенку собирать комод самостоятельно - это жестоко, млин.
Это ж не бетонный столб..

1 пользователь выразил(и) благодарность Pulsatilla за это сообщение

5 Июл 2014 18:14

Mixrimax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Флуд: 50%
Анкета
Письмо

5 Июл 2014 19:14 Pulsatilla сказал(а):
Выключить будильник и просидеть до полудня в засаде в предвкушении ЧЭ мог только Макс))) Но предложить ребенку собирать комод самостоятельно - это жестоко, млин.
Это ж не бетонный столб..
Cообщение полностью

Что такого? Я в детстве с отцом много чего собирала. Это интересно. Бесплатный кружок эээ труда, которых счас нет в школах+общение с отцом + совместная деятельность сближает)))

Но про выключить будильник это ПЯТЬ...ваще. Я бы сразу поняла, что меня обманули.
Правда если мне было надо, то я просыпалась раньше всех и ВСЕХ ПОДГОНЯЛА, ну едем и давайте быстрее, а то все комоды разберут )))

1 пользователь выразил(и) благодарность Mixrimax за это сообщение

5 Июл 2014 18:17

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

5 Июл 2014 19:04 Fantomax сказал(а):

Сцена третья. Ироническая. Или урок №2.
Сегодня прошла неделя и наступила вторая суббота. Гамлетеныш завел будильник. Я вчера нарушил режим и ложился спать ближе к часу ночи. Незаметно пробрался в его комнату и выключил его будильник......)
С утра проснулся...и думаю, интересно, до скольки он проспит? Загадал, что поеду конечно же все равно, но порцию ЧЭ получу. До 11.30 ходил-маялся.. ждал-ждал и думал, ну сколько же можно спааать? План был в 3 вернуться даже с тем, что он до 12 проспит, так что надо было его будить. В общем, сделал так, чтоб он проснулся.
Мальчик вбегает ко мне в комнату в 11.30 с ором "будильник не провезенел и что мы опять не поедем?" Я честно говорю, что он наверное забыл завести будильник и меня обманывает? Он говорит "нетнетнет, Я ЗАВОДИЛ и ПРОВЕРЯЛ...и много чего еще". Я ему ВЕРЮ))) Доза ЧЭ получена, выражение лица показывает ВСЕ чувства, которые он испытывает, глазки наполняются слезками....я говорю что надеется надо только на себя и перед важным событием надо всегда просыпаться и проверять сколько сейчас времени, будильники часто не звонят. Даю 25 минут на сборы. В 12 выходим.
Cообщение полностью

Садист!!! Фашист!!! Мучитель!!!
Манипулятор. Где в заначке табличка Гамлета?
Ну, я бы Вам отомстила! Я бы сдохла, я бы трое суток не спала не ела, а комодище этот чертов собрала! Чтоб знали!!!

4 пользователя выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

5 Июл 2014 18:19

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

5 Июл 2014 19:19 Argus сказал(а):

Садист!!! Фашист!!! Мучитель!!!
Ну, я бы Вам отомстила! Я бы сдохла, я бы трое суток не спала не ела, а комодище этот чертов собрала! Чтоб знали!!!

Cообщение полностью

)))Я знал, что Вам понравится)
Мне Гамлетесса не разрешила давать ему собирать самому( Ну мне на этом этапе уже самому его жалко стало ...))

5 Июл 2014 18:22

Pulsatilla
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Ну..я просто вспомнила себя в детстве..У меня ужасно плохо все получалось делать руками, слава богу меня за это никогда не ругали и не требовали чего-то уметь. Комод бы я точно не собрала.. И о сих пор от необходимости самостоятельно что-то собирать, чинить, точить, менять и т.д. чувствую бессилие.
И я бы побоялась что ребенок начнет делать сам, и уронит еще чего-нибудь себе на ногу.
Фашизм, согласна. Максики такие Максики.

5 Июл 2014 18:23

Valli
"Гексли"
ВЭФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

Смеялась)). Как дети, чесс слово.
Итог какой ? Маленький Гамлет счастлив?
Я валяюсь с вашей дуализации, особенно про отключение будильника . )))
А,,,еще чо вспомнила)), помнишь первые посты про платье Гамлетессы? Ты тогда написал, что оно тебе совсем не нравится. Недавно прочитала , что нравится. Где было лукавство ?

1 пользователь выразил(и) благодарность Valli за это сообщение

5 Июл 2014 18:25

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

5 Июл 2014 19:22 Pulsatilla сказал(а):
Ну..я просто вспомнила себя в детстве..У меня ужасно плохо все получалось делать руками, слава богу меня за это никогда не ругали и не требовали чего-то уметь. Комод бы я точно не собрала.. И о сих пор от необходимости самостоятельно что-то собирать, чинить, точить, менять и т.д. чувствую бессилие.
И я бы побоялась что ребенок начнет делать сам, и уронит еще чего-нибудь себе на ногу.
Фашизм, согласна. Максики такие Максики.
Cообщение полностью

Ну девочкам и не надо ничего собирать, а мальчику че-то, да все же надо уметь. Не зря же ему дан папа дуал?))) Эх, повезет же какой-нибудь Максимке, а?))
Он такой виктимный и ЧЭЭшный, просто подарок для ЛСИ.

5 Июл 2014 19:24 Valli сказал(а):
Смеялась)). Как дети, чесс слово.
Итог какой ? Маленький Гамлет счастлив?
Я валяюсь с вашей дуализации, особенно про отключение будильника . )))
А,,,еще чо вспомнила)), помнишь первые посты про платье Гамлетессы? Ты тогда написал, что оно тебе совсем не нравится. Недавно прочитала , что нравится. Где было лукавство ?
Cообщение полностью

Мне нравится ее вкус, а значит и ее платья тоже) Она очень хорошие выбирает, ца-ца же.
Ну в гневе мне даже шоколад не нравится, что уж про платья говорить, тем более, если они и являются причиной этого гнева ))
Маленький Гамлет будет счастлив, когда комод соберут ))) Ну счастье уже близко. Совсем близко)))
2 пользователя выразил(и) благодарность Fantomax за это сообщение

5 Июл 2014 18:30

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

5 Июл 2014 19:21 Fantomax сказал(а):

)))Я знал, что Вам понравится)
Cообщение полностью

В следующей жизни родитесь Дюмой и будете отрабатывать карму Джечками.

5 Июл 2014 18:41

Valli
"Гексли"
ВЭФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

5 Июл 2014 18:40 Argus сказал(а):

В следующей жизни родитесь Дюмой и будете отрабатывать карму Джечками.

Cообщение полностью

Не, отрабатывать, так отрабатывать ), Драйзером родится).

5 Июл 2014 18:48

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

5 Июл 2014 19:47 Valli сказал(а):

Не, отрабатывать, так отрабатывать ), Драйзером родится).
Cообщение полностью

Угу, Драем, оч полной женщиной темнокожей где-нибудь в Африке)
Че мелочица)
Не. Я рожусь Гамлетом, тоже отработка кармы)
1 пользователь выразил(и) благодарность Fantomax за это сообщение

5 Июл 2014 18:53

Pulsatilla
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Гамлет отличный получится, хотя МАКС совершенно бесподобный))
Имхо, карма отработалась, в сл.раз дуалы начнутся прямо с родителей))

5 Июл 2014 18:56

Valli
"Гексли"
ВЭФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

5 Июл 2014 18:50 Pulsatilla сказал(а):

И женит на себе Макса. По залету))
Cообщение полностью

Лу, это же ты?))
Может хотя бы пол оставим ? А то как-то совсем не по человечески)))),

5 Июл 2014 18:55 Pulsatilla сказал(а):
Гамлет отличный получится, хотя МАКС совершенно бесподобный))
Имхо, карма отработалась, в сл.раз дуалы начнутся прямо с родителей))
Cообщение полностью

Кстати да, Гамлет вполне себе . ))

5 Июл 2014 18:58

Pulsatilla
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Я)) Да я про то, что будет мужчина- Макс, просто с благоприятной кармой же уже)) Т.е. сразу родится у папы-Макса и мамы-Гамлета. И никакой гаммы в окружении)

5 Июл 2014 18:59

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

А из барахла получается вот это:

подарок бабушке)
8 пользователей выразил(и) благодарность Fantomax за это сообщение

5 Июл 2014 20:23

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

5 Июл 2014 21:23 Fantomax сказал(а):

Cообщение полностью

Пусть еще кто скажет, что у интуитов руки из неправильного места!

3 пользователя выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

5 Июл 2014 20:40

Valli
"Гексли"
ВЭФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

Такими руками собирать икеевские комоды преступление и нецелевое использование. ))

5 Июл 2014 21:04

talkinmim
"Гамлет"
ФВЭЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

5 Июл 2014 21:23 Fantomax сказал(а):

подарок бабушке)
Cообщение полностью

Ухты как круто!!! Какой у бабушки внук замечательный )))!

5 Июл 2014 22:35

KatarinaBlues
"Гамлет"
ВЭФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

5 Июл 2014 20:23 Fantomax сказал(а):

подарок бабушке)
Cообщение полностью

нифига се!!!!
у меня бы никогда даже близко подобного не получилось... И это малыш с болевой БС?
Значит, моя Бс не просто болевая, она с моего рождения в бессрочной коме

-Это еще что такое? -Арестованный. -Почему под оркестр? -Ваше высочество, сначала намечались торжества, потом решили совместить (с)

6 Июл 2014 07:28

Mixrimax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Флуд: 50%
Анкета
Письмо

6 Июл 2014 08:27 KatarinaBlues сказал(а):

нифига се!!!!
у меня бы никогда даже близко подобного не получилось... И это малыш с болевой БС?
Значит, моя Бс не просто болевая, она с моего рождения в бессрочной коме

Cообщение полностью

У меня бы тоже не получилось и у меня не болевая БС))
Мне просто это не интересно, лень...а тут ребенок в кружок ходит и очень увлекается..) Так что...болевая БС тут не при чем)) Было бы желание и цель, сможет каждый)

1 пользователь выразил(и) благодарность Mixrimax за это сообщение

6 Июл 2014 08:39

Pulsatilla
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Где все вообще?(
По-моему, пора услышать продолжение истории про комод))
Вылезайтееее...

7 Июл 2014 20:30

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

7 Июл 2014 21:30 Pulsatilla сказал(а):
Где все вообще?(
По-моему, пора услышать продолжение истории про комод))
Вылезайтееее...
Cообщение полностью

Комод стоит в коробке, ждет сборщика на среду...мне лень самому собирать, я же не Габен?

7 Июл 2014 20:38

Valli
"Гексли"
ВЭФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

7 Июл 2014 20:37 Fantomax сказал(а):

Комод стоит в коробке, ждет сборщика на среду...мне лень самому собирать, я же не Габен?
Cообщение полностью

Попробовал бы Габен не собрать то, что мне надо здесь и сейчас)) .Иначе какая радость от просто коробки и кучи запчастей?)

7 Июл 2014 20:48

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

7 Июл 2014 21:48 Valli сказал(а):

Попробовал бы Габен не собрать то, что мне надо здесь и сейчас)) .Иначе какая радость от просто коробки и кучей запчастей?)
Cообщение полностью

У Гамлетов же БИ творческая...они ждут и предвкушают. И вообще, предвкушение - половина удовольствия))
А Гексли с их ограничительной да, ждать не могут))Если можно не ждать.

з.ы. ну или я Габен высшего уровня, который познал дзен и мне ЛЕНЬ даже это?))))

7 Июл 2014 20:51

Pulsatilla
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Ой, я бы тоже изнылась вся, приставала бы, предлагала подержать отвертки или поразвлекать как-нибудь вызвала "мужчину на час". Ну это я знаю теперь, что есть мужчины, которые дома ничего не делают и нельзя их просить такое.

7 Июл 2014 20:53

Valli
"Гексли"
ВЭФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

7 Июл 2014 20:50 Fantomax сказал(а):

У Гамлетов же БИ творческая...они ждут и предвкушают. И вообще, предвкушение - половина удовольствия))
А Гексли с их ограничительной да, ждать не могут))Если можно не ждать.

з.ы. ну или я Габен высшего уровня, который познал дзен и мне ЛЕНЬ даже это?))))
Cообщение полностью

Да Гамлет -наследник уже на сайте напредвкушался, потом проспал - и еще неделю мечтал ..
В Икее по лабиринтам водили..
Мож хватит?
А не Габен , потому, что после таких предвкушений я бы с большой долей вероятности , потеряла бы интерес к комоду. )
Так , что пока не беру в Габы.)

7 Июл 2014 20:59

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

7 Июл 2014 21:53 Pulsatilla сказал(а):
Ой, я бы тоже изнылась вся, приставала бы, предлагала подержать отвертки или поразвлекать как-нибудь вызвала "мужчину на час". Ну это я знаю теперь, что есть мужчины, которые дома ничего не делают и нельзя их просить такое.
Cообщение полностью

Что сразу ничего?(
Я могу поменять лампочку и сделать плов мультиварке(каждое воскресенье, правда все режут, чистят, моют - женщины, а я только жарю, перчу, закидываю в мультиварку и слежу!). Еще блины раз в полгода. Ну а хобби у меня компьютеры, я зато в компьютерах все делаю сам дома, никогда никого не вызываю.
7 Июл 2014 21:59 Valli сказал(а):

Да Гамлет -наследник уже на сайте напредвкушался, потом проспал - и еще неделю мечтал ..
В Икее по лабиринтам водили..
Мож хватит?
А не Габен , потому, что после таких предвкушений я бы с большой долей вероятности , потеряла бы интерес к комоду. )
Так , что пока не беру в Габы.)
Cообщение полностью

Я очень ценю Гамлетов за их БИ...потому что знаю, что к среде у него предвкушение подойдет к максимальной концентрации))) Хорошо, что не Гек. Ну у меня растет одна Гечка, та тоже ждать не может, за пупсики дерется итд...
2 пользователя выразил(и) благодарность Fantomax за это сообщение

7 Июл 2014 21:01

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

7 Июл 2014 22:03 uglywind сказал(а):

это так МИЛО!!!)
выбрать что-то одно и держать этот сектор под контролем) полностью. и целиком.
Cообщение полностью

Да! Это моя гордость, у меня сеть в доме, 3 стационарных компа, пара планшетов, пара ноутбуков, все сотовые телефоны, игровые приставки,wifi принтеры - все в одно целое сведено. Все работает как часы, все сделал сам, нудно и упopнo. Хотя мог вызвать с работы людей и не терять на это время, но мне было интересно понять, как устроено и самому сделать)
А гвоздь прибить, комод собрать...не интересно, хотя у меня даже дрель есть, для порядка...сосед как-то одалживал! Хоть пригодилась.

7 Июл 2014 22:07 Pulsatilla сказал(а):

А если .. кхм.. ЧАЙ в ноутбук?
Cообщение полностью

У меня есть даже отвертки для ноутбуков и телефонов. Могу разобрать и ПОДУТЬ! Ну или протереть и феном посушить) Но если совсем дохлый номер, с удовольствием пойду выбирать новый ноутбук, ворча...
3 пользователя выразил(и) благодарность Fantomax за это сообщение

7 Июл 2014 21:12

Pulsatilla
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

7 Июл 2014 23:11 Fantomax сказал(а):

даже дрель есть, для порядка...сосед как-то одалживал! Хоть пригодилась.
Cообщение полностью

7 Июл 2014 23:11 Fantomax сказал(а):

У меня есть даже отвертки для ноутбуков и телефонов. Могу разобрать и ПОДУТЬ! Ну или протереть и феном посушить) Но если совсем дохлый номер, с удовольствием пойду выбирать новый ноутбук, ворча...
Cообщение полностью

Ой, ну да.. Белый и пушистый Макс)))
А как же ругание за чай и красные глаза за порчу имущества?)) И наказание в виде лишения ноутбука на неделю хотя б?))

7 Июл 2014 21:16

Pulsatilla
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

7 Июл 2014 23:19 uglywind сказал(а):

было дело - меня лишили инета на два дня.
только не помню уже за что.
потом видно совесть заела, и инет как-то сам собой вернулся)
Cообщение полностью

А меня еды - на три
Правда после обеда второго дня разрешили выпить чаю с медом и потом наказание как-то само собой отменилось)

7 Июл 2014 21:22

Valli
"Гексли"
ВЭФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

7 Июл 2014 21:19 uglywind сказал(а):

было дело - меня лишили инета на два дня.
только не помню уже за что.
потом видно совесть заела, и инет как-то сам собой вернулся) даже без ЧЭ, потому что я дулась.
ну хоть на ЧС нарвалась
Cообщение полностью

Мама дорогая..
Ну это нормально, что вас( в смысле Гамлетов) , как детей наказывают?
Жесть-жесть-жесть ..

7 Июл 2014 21:23

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

7 Июл 2014 22:16 Pulsatilla сказал(а):

Ой, ну да.. Белый и пушистый Макс)))
А как же ругание за чай и красные глаза за порчу имущества?)) И наказание в виде лишения ноутбука на неделю хотя б?))
Cообщение полностью

Лучше лишить еды (чая не могу - бесчеловечно), в интернет любовь моя сама не захочет, когда я рядом. А еды лишить - только фигуре в плюс.

7 Июл 2014 22:20 Valli сказал(а):

Так Фантомакс сегодня в ГАбены хочет)).
Cообщение полностью

Видимо, уже не вариант....см выше...

7 Июл 2014 21:23

Pulsatilla
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

7 Июл 2014 23:28 uglywind сказал(а):

кстати! голодовки на всех действовали, а на макса не действуют
просто когда выбесишь до конца заставит есть да и все)

Cообщение полностью

Ну у Максов БС 4-мерная, они, видимо, знают, что голодовка иногда только на пользу.)
7 Июл 2014 23:28 uglywind сказал(а):

ну так я дома была, а он на работе. все продумано)
ждал от меня гневных смс-к. хаха.
а я терпела)))

Cообщение полностью

ну.. ПАРОЧКА))) Лишь бы бесить друг друга)))

2 пользователя выразил(и) благодарность Pulsatilla за это сообщение

7 Июл 2014 21:30

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

7 Июл 2014 22:26 uglywind сказал(а):

кстати! голодовки на всех действовали, а на макса не действуют
просто когда выбесишь до конца заставит есть да и все)
Cообщение полностью

Можно заставить не просто есть, а то, что она не любит - так интереснее...причем заставить по-хорошему, по-доброму...
Мне вот интересно, сколько моей Гамлетессе надо голодать, чтобы она стала есть манную кашу, батон, колбасу итд (обожаю сам).
7 Июл 2014 22:28 uglywind сказал(а):

ну так я дома была, а он на работе. все продумано)
ждал от меня гневных смс-к. хаха.
а я терпела)))

Cообщение полностью

Я так Гамлетеныша наказывал, отрубал ему инет. Тоже терпел, я быстрее сжалился за то, что терпит.

7 Июл 2014 21:31

better-fly
"Есенин"
ФЭЛВ
Москва

Анкета
Письмо

А у нас дома "офигительный набор отверток"))) который включает в себя наверное все, кроме наковальни и бензопилы хускварна)))
На днях был куплен новый пласкогубец, так как текущий еще папа подарил, у и него нет тех редкостно необходимых зажимчиков))

Пока вы не научитесь управлять веслами, бесполезно менять лодку

7 Июл 2014 21:34

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

7 Июл 2014 22:11 Fantomax сказал(а):

Да! Это моя гордость, у меня сеть в доме, 3 стационарных компа, пара планшетов, пара ноутбуков, все сотовые телефоны, игровые приставки,wifi принтеры - все в одно целое сведено. Все работает как часы, все сделал сам, нудно и упopнo. Хотя мог вызвать с работы людей и не терять на это время, но мне было интересно понять, как устроено и самому сделать)
Cообщение полностью

Все. На этом месте он завоевал даже мое каменное сердце.

Так, "плохая бета", я буду хвастаться, оцените мое ангельское терпение. Я как эту историю вспомню, так у меня сразу лопатки почесываются, от прорастающих крылышек.
Робеспьерка, которая жила у меня неделю, оставила на полке ровно над ноутом стаканчик из под йогурта. С водой. Который я, само собой, не заметила и свалила. На ноут. Работающий. В половине первого ночи. Дальнейшие несколько часов позора и истерики я пропущу.
Так вот. Робеспьерка - ЖИВА.

6 пользователей выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

7 Июл 2014 21:34

Angel_sun
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

7 Июл 2014 22:30 Fantomax сказал(а):

Можно заставить не просто есть, а то, что она не любит
Cообщение полностью

...помнится как-то в студенческой компании отмечали что-то...понравился мне один мальчик..вроде и я ему тоже...и вот он угощает меня отбивной, а я ему капризно: "Не хочу отбивную! Хочу арбуз!" (арбузы тоже на столе были)..а он мне: "Не хочешь, не ешь!"...сразу разонравился..а поупрашивать?!...

1 пользователь выразил(и) благодарность Angel_sun за это сообщение

7 Июл 2014 21:37
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Междусобойчик

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 29 Мар 2017 00:35

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор