Соционический форум
 Случайная ссылка:
Блондинки близки к исчезновению - Ценители красоты бьют тревогу: светловолосых и голубоглазых людей на планете становится все меньше.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 88 пользователей

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Междусобойчик

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Междусобойчик

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

Все-таки активация работает...
Приступим?

Берем в Габены?

фигня полная Икеевская мебель)) первый и последний раз купил.
В любви без страховки живут миллионы (с).
2 пользователя выразил(и) благодарность Fantomax за это сообщение

9 Июл 2014 20:18
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Pulsatilla
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Очень красивый комод! Ничего не фигня. И цвет красивый голубой. Ребенок доволен?)

9 Июл 2014 20:24
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Mixrimax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Флуд: 50%
Анкета
Письмо

А мне понравилась дрель-отвертка) И два несчастных одиноких слоника.

9 Июл 2014 20:54

Mixrimax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

9 Июл 2014 21:57 Pulsatilla сказал(а):
по-моему, один из них - лев((
Cообщение полностью

Да-даОдин лев) Я так понимаю, Гамлетеныш делал это сам)

9 Июл 2014 20:59

Angel_sun
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

9 Июл 2014 21:18 Fantomax сказал(а):
Все-таки активация работает...
Приступим?
фигня полная Икеевская мебель)) первый и последний раз купил.
Cообщение полностью

...ой!!!!! супер!...как здорово!...Гамлетеныш рад?!...осваивает новое пространство или еще пока просто привыкает к факту наличия?!...а он помогал?!..
...может Икеевская мебель и фигня..но на картинке выглядит приятно!..и я надеюсь, Гамлетеныш сможет извлечь из комодика максимум удовольствия и пользы
9 Июл 2014 19:18 Fantomax сказал(а):
Всем вечера доброго...)Кому БС?)))

Cообщение полностью

...такой музыкальный натюрморт...я не сразу увидела, что это не клавиши

9 Июл 2014 21:54

uglywinter
"Гамлет"
ЭФВЛ
Москва

Нарушений: 1
Флуд: 12%
Анкета
Письмо

9 Июл 2014 19:47 Pulsatilla сказал(а):
Мне показалось что это мел. Выглядит не оч съедобно)

Шахерезада - творческий белый этик!))
С базовой ЧИ))
Столько лет сочинять сказки.

Cообщение полностью

*смайл из скайпа "жмущиеся руки"*
и про мел тоже. первая мысль.
приятные воспоминания школьные - писАть мелом на доске. любила.
у нас по очереди на русск.язе нужно было даты писать, и когда подходила моя очередь, я потом весь урок своей надписью любовалась)))
p.s. комод хорошо выглядит.
но я питаю особую страсть к тяжеленным комодам из темного дерева. (я когда была маленькая увидела в фильме, что героиня там хранит свое белье, думала вырасту - заведу себе комод с бельем.(белым-белым-белым) пока ваш не увидела - не вспомнила эту детскую мечту))
что-то я в детство впала)
слушайте, а какие у вас приятные воспоминания о школе? что у нас было, чего нет у нынешних детей или все всегда по спирали и ничего не меняется?)
тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит. (с)

9 Июл 2014 22:02

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

Ребенок довольный)Все быстренько сложил)
Ну пусть пока его поубивает красками итд.
Красивые комоды я люблю, но под старину, а не антиквариат) Не люблю старые вещи - плохой феншуй!)
У меня хороших воспоминаний о школе нет. Только о дворовых играх итд. Но школу я не любил.

10 Июл 2014 07:48

Weird
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

9 Июл 2014 22:01 uglywinter сказал(а):

слушайте, а какие у вас приятные воспоминания о школе? что у нас было, чего нет у нынешних детей или все всегда по спирали и ничего не меняется?)
Cообщение полностью

Была природа и живое общение. Дни напролет на свежем воздухе, особенно на каникулах. А сейчас все за компьютером.

11 Июл 2014 09:05

Angel_sun
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

10 Июл 2014 08:47 Fantomax сказал(а):
Ребенок довольный)Все быстренько сложил)
Ну пусть пока его поубивает красками итд.
Красивые комоды я люблю, но под старину, а не антиквариат) Не люблю старые вещи - плохой феншуй!)
У меня хороших воспоминаний о школе нет. Только о дворовых играх итд. Но школу я не любил.
Cообщение полностью

...главное, что ребенок довольный!...и, надеюсь, уже в творческом поиске
..а я тоже люблю что-то под старину..и мне, да, не нравятся вещи, которые до меня уже у кого-то были...вот читаю одну серию книг..а купить могу то, что выпускалось ранее, только в букинисте..мм..и пахнет не так...и руки мыть тянет после каждого листа...в общем, сложно наслаждаться)..хотя..мечта вроде бы исполнилась..так что..лучше..под старину..чем с историей (хотя...может быть меня бы "грело" осознание того, что на книге есть автограф Пушкина..сомневаюсь..но ответа не знаю)

11 Июл 2014 18:04

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

Пятница? Всех с пятницей.
Ладненька, выбирайте. Че мне на ютуб загрузить, Шопен, революционный этюд или Балладу 10минутную, версия новая, на рояле.
Че-то не могу выбрать.

11 Июл 2014 19:46

Angel_sun
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

11 Июл 2014 20:46 Fantomax сказал(а):
Пятница? Всех с пятницей.
Ладненька, выбирайте. Че мне на ютуб загрузить, Шопен, революционный этюд или Балладу 10минутную, версия новая, на рояле.
Че-то не могу выбрать.
Cообщение полностью

БАЛЛАДУ!!!!!!!!....а потом революционный этюд!!!!!!!!...да-да-да-да!!!!!!!!..и не надо! сегодня особенная пятница! и в эту пятницу..нужны и баллада и этюд

1 пользователь выразил(и) благодарность Angel_sun за это сообщение

11 Июл 2014 19:53

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

11 Июл 2014 20:53 Angel_sun сказал(а):

БАЛЛАДУ!!!!!!!!....а потом революционный этюд!!!!!!!!...да-да-да-да!!!!!!!!..и не надо! сегодня особенная пятница! и в эту пятницу..нужны и баллада и этюд
Cообщение полностью

Послушал тоже самое Горовица и моя 3В передумала выкладывать За технику 5, за выражение 3( Хотя конечно и комнатка для рояли мала. Ладно, ща...

11 Июл 2014 20:01

Angel_sun
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

11 Июл 2014 21:00 Fantomax сказал(а):

Послушал тоже самое Горовица и моя 3В передумала выкладывать За технику 5, за выражение 3( Хотя конечно и комнатка для рояли мала. Ладно, ща...
Cообщение полностью

...так не честно..я сама перфекционист!...зачем себя сравнивать с кем-то!?!?!?!...ВЫ - это ВЫ!!! ..и выкладывайте уже!!!!!!

11 Июл 2014 20:06

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

http://youtu.be/5HZoMG5Ykr4
В общем, инструменту мало места+запись на айфон. Так что, инструкция по прослушиванию: сделать звук чуть ниже середины, если выше, то получается не то, что я хотел сказать и много лишнего. И еще некоторые дверь открыли и помешали, но переигрывать не стал.
5 пользователей выразил(и) благодарность Fantomax за это сообщение

11 Июл 2014 20:21

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

11 Июл 2014 21:21 Fantomax сказал(а):
В общем, инструменту мало места+запись на айфон. Так что, инструкция по прослушиванию: сделать звук чуть ниже середины, если выше, то получается не то, что я хотел сказать и много лишнего. И еще некоторые дверь открыли и помешали, но переигрывать не стал.
Cообщение полностью

У кого ругается браузер, можно скопировать ссыль и перейти прямо на ютуб.

Привет!
Хороший комод. Обожаю раскладывать все по полочкам.
Гамлет. Но больше Андерсен, чем Гамлет. И больше Василиск, чем Андерсен
1 пользователь выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

11 Июл 2014 20:26

Pulsatilla
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

11 Июл 2014 22:21 Fantomax сказал(а):
http://youtu.be/5HZoMG5Ykr4
Cообщение полностью

Очень, очень, ОЧЕНЬ красиво.. хочется плакать(
Гамлетеныш пришел слушать? Бросил телевизор, да?

11 Июл 2014 21:06

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

11 Июл 2014 22:05 Pulsatilla сказал(а):

Очень, очень, ОЧЕНЬ красиво.. хочется плакать(
Гамлетеныш пришел слушать? Бросил телевизор, да?
Cообщение полностью

Да он зашел сразу, запустил шума, правда потом сидел тихо, пока я под конец еще его сопли не услышал Как ребенок в 10 лет может такие сильные чувства испытывать - не могу себе представить.
1 пользователь выразил(и) благодарность Fantomax за это сообщение

11 Июл 2014 21:47

Valli
"Гексли"
ВЭФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

Кода просто волшебная.
Спасибо!.
Игорь, помнишь -нет , Кажется Нейгауз говорил , что исполнители делятся на две категории
"я играю ШОПЕНА" и
"Я играю Шопена."
Как у тебя?
(имхо - первое ) , но хотелось бы уточнить .

11 Июл 2014 22:06

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

11 Июл 2014 23:06 Valli сказал(а):
Кода просто волшебная.
Спасибо!.
Игорь, помнишь -нет , Кажется Нейгауз говорил , что исполнители делятся на две категории
"я играю ШОПЕНА" и
"Я играю Шопена."
Как у тебя?
(имхо - первое ) , но хотелось бы уточнить .
Cообщение полностью

Спасибо
Шопен - мой любимый композитор, поэтому первое, конечно Когда говорят "ой, как красиво ты играешь", я говорю, это же НЕ Я - это ШОПЕН. Ну и действительно так считаю, что сыграть может любой пианист, а написать так мог только Шопен.

11 Июл 2014 22:10

Valli
"Гексли"
ВЭФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

11 Июл 2014 22:14 uglywind сказал(а):

есть у Набокова рассказ "Музыка". я от него плачу. каждый раз.
от страстного исполнения Шопена тоже.

Cообщение полностью

А я услышала контролируемую страсть .
Кипящую, но контролируемую .

11 Июл 2014 22:21

Valli
"Гексли"
ВЭФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

11 Июл 2014 22:23 uglywind сказал(а):

так ЧС творческая)
это я со своей неконтролируемой ЧЭ слышу то, что слышу)))
меня захватывает.

Cообщение полностью

Захватывает - да .
Вот знаю прекрасно , что щас закончится) , а как в детстве - надеюсь , что музыка еще продлится) .
Значится дело в ЧС) .

11 Июл 2014 22:26

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

11 Июл 2014 23:21 Valli сказал(а):

А я услышала контролируемую страсть .
Кипящую, но контролируемую .

Cообщение полностью

Ну, я не пианист)) И не тот, что был 30-35 лет назад) Я сейчас очень мало играю(был момент не подходил к инструменту пару лет), поэтому мне это все технически сложно дается. Когда прослушиваю записи (да и во время игры) слышу много косяков именно в выразительности)))

Горовица послушал сегодня и вздохнул))

11 Июл 2014 22:31

Valli
"Гексли"
ВЭФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

11 Июл 2014 22:31 Fantomax сказал(а):

Ну, я не пианист)) И не тот, что был 30-35 лет назад) Я сейчас очень мало играю(был момент не подходил к инструменту пару лет), поэтому мне это все технически сложно дается. Когда прослушиваю записи (да и во время игры) слышу много косяков именно в выразительности)))

Горовица послушал сегодня и вздохнул))
Cообщение полностью

Вот уроды вы все))
Я похвалила как могла!!!
Контролируемая страсть - это сумасшедше хорошо!!!
Это не дать себя разорвать - пусть разрывает слушателя от предвкушения!!!!!
Про Горовица могу сказать то же самое .)
Кстати, многие достаточно известные исполнители уходят в вальс , или в тарантеллу - ужасно просто ..

5 пользователей выразил(и) благодарность Valli за это сообщение

11 Июл 2014 22:36

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

11 Июл 2014 23:35 Valli сказал(а):

Вот уроды вы все))
Я похвалила как могла!!!
Контролируемая страсть - это сумасшедше хорошо!!!
Это не дать себя разорвать - пусть разрывает слушателя от предвкушения!!!!!
Про Горовица могу сказать то же самое .)
Кстати, многие достаточно известные исполнители уходят в вальс , или в тарантеллу - ужасно просто ..

Cообщение полностью

А, забыл дописать, к чему это все было.
Для того, чтобы мне отключить голову во время исполнения, мне надо а) играть без нот само собой; б) знать произведение на 200%.
Тут я и в ноты подсматривал местами, ну и второй пункт из первого вытекает.

)))Ну, когда просто отдаешься музыке - все-таки получается более, хм, чувственно))) Правда некоторые современные пианисты типа Кисина...вообще не умеют этого делать.

Поэтому оторваться от Горовица и Рубейнштейна я никак не могу)

11 Июл 2014 22:39

Angel_sun
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

....это нереально круто!!!!!!...
....Игорь, спасибо!!!!
...потрясающие чувства!!!...когда Баллада захватывает и ведет за собой..не оставляет равнодушной!!...спасибо!
..а контролируемая это или неконтролируемая страсть..это нюансы..это может быть и тем, и другим
...и это нереально сильно!! ...спасибо!
P.S....а революционный этюд?

4 пользователя выразил(и) благодарность Angel_sun за это сообщение

11 Июл 2014 22:42

Valli
"Гексли"
ВЭФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

Кисин - это Робертино Лоретти . Мальчиком начал неплохо , но так мальчиком нецелованным и остался .

3 пользователя выразил(и) благодарность Valli за это сообщение

11 Июл 2014 22:44

Angel_sun
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

11 Июл 2014 23:39 Fantomax сказал(а):

А, забыл дописать, к чему это все было.
Для того, чтобы мне отключить голову во время исполнения, мне надо а) играть без нот само собой; б) знать произведение на 200%.
Тут я и в ноты подсматривал местами, ну и второй пункт из первого вытекает.

)))Ну, когда просто отдаешься музыке - все-таки получается более, хм, чувственно))) Правда некоторые современные пианисты типа Кисина...вообще не умеют этого делать.

Cообщение полностью

...если захотите, Вы будете знать произведение на 200%...а пока так...тогда и выложите - с листа, и полностью прочувствованное...уверяю Вас..сейчас звучит тоже прекрасно!..не переживайте!!!!!...
..с моим ощущением...все совпало!..спасибо!!!!!

11 Июл 2014 22:44

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

11 Июл 2014 23:41 Angel_sun сказал(а):
....это нереально круто!!!!!!...
....Игорь, спасибо!!!!
...потрясающие чувства!!!...когда Баллада захватывает и ведет за собой..не оставляет равнодушной!!...спасибо!
..а контролируемая это или неконтролируемая страсть..это нюансы..это может быть и тем, и другим
...и это нереально сильно!! ...спасибо!
P.S....а революционный этюд?
Cообщение полностью

Выложу, там косяк с записью случился. Так и знал, что напомнишь

11 Июл 2014 22:47

Angel_sun
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

11 Июл 2014 23:46 Fantomax сказал(а):

Выложу, там косяк с записью случился. Так и знал, что напомнишь
Cообщение полностью

...ага!..я такая!...я помню ВАЖНЫЕ и ЗНАЧИМЫЕ для меня вещи!!....и буду очень-очень ждать!!!!!!!!

11 Июл 2014 22:51

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

11 Июл 2014 23:51 Angel_sun сказал(а):

...ага!..я такая!...я помню ВАЖНЫЕ и ЗНАЧИМЫЕ для меня вещи!!....и буду очень-очень ждать!!!!!!!!
Cообщение полностью

http://youtu.be/YzP_4w9AZEs долго ждать не придется

ну здесь про технику вообще молчу. но мне просто сам этюд очень нравится, когда сам его играю - тащусь. кажется, что я и есть ШОПЕН)))) 3В такая 3В(

---

Лена, зацени инструмент (ПО ЧЛ?), мой новый белый рояль, подаренный на 50-летие моё)) Последние ролики на нем.
5 пользователей выразил(и) благодарность Fantomax за это сообщение

11 Июл 2014 22:55

Angel_sun
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

11 Июл 2014 23:55 Fantomax сказал(а):

ну здесь про технику вообще молчу. но мне просто сам этюд очень нравится, когда сам его играю - тащусь. кажется, что я и есть ШОПЕН)))) 3В такая 3В(
Cообщение полностью

Игорь! Это было мое удовольствие!!!!!! НЕ желаю ничего слышать про технику!!!!..меня интересует выразительность..так вот..существующая техника не мешала выразительности!!...а выразительность..ммм!!! какие эмоции!!! какой стиль!!! какой накал!!!....это очень-очень-очень сильно..
..я думаю...тут дело не в позиции "В"..когда звучит этот этюд..кажется, что ты (я) сам Шопен и творишь музыку..ты (я) - сама музыка!!!...и это нереально круто!!!!!!!!

11 Июл 2014 23:03

Pulsatilla
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

12 Июл 2014 00:55 Fantomax сказал(а):

Cообщение полностью

Смерть...
Вся красота ЧС и ЧЭ Макса

3 пользователя выразил(и) благодарность Pulsatilla за это сообщение

11 Июл 2014 23:04

Valli
"Гексли"
ВЭФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

11 Июл 2014 22:55 Fantomax сказал(а):

---

Лена, зацени инструмент (ПО ЧЛ?), мой новый белый рояль, подаренный на 50-летие моё)) Последние ролики на нем.
Cообщение полностью

А я не искала легких путей) , я просто нашла на определенном ресурсе все твои "музыки" ) Можно я Яне все сдам ? )
С огромным наслаждением кладу самое нецензурное слово на разбор техники. Я не задумываюсь о ней . Я слушаю МУЗЫКУ!!!.
Я уже больше часа не курю , а слушаю Шопена ..
Готовлюсь к списку Шиндлера).

Ну что , девочки? Кто бы не отдался за такую музыку?
Возможно, что я бы и приходила домой в 19.
Ну ладно ..в 19-10)

4 пользователя выразил(и) благодарность Valli за это сообщение

11 Июл 2014 23:05

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

12 Июл 2014 00:05 Valli сказал(а):

А я не искала легких путей) , я просто нашла на определенном ресурсе все твои "музыки" ) Можно я Яне все сдам ? )
Cообщение полностью

Вот давно заметил, что у Гечек такая ЧИ, что и болевая БЛ в жизни не мешает. Потому что не каждая Гамлетесса догадается это сделать. . . . )))
Как тебе блин мой фирменный?

У Яны вроде должно все быть))
12 Июл 2014 00:05 Valli сказал(а):

Я уже больше часа не курю , а слушаю Шопена ..
Готовлюсь к списку Шиндлера).

Cообщение полностью

Хех...со мной женщины вообще не курят, ни одна! Все бросают, даже если только втихаря курили! Это принципиальнее даже 18.55!))) Все курить бросали или не курили, а я сам курил. Пока не познакомился некурящей Гамлетессой, которая приложила усилия, чтоб бросил курить я. Парадокс!)

11 Июл 2014 23:10

Valli
"Гексли"
ВЭФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

11 Июл 2014 23:09 Fantomax сказал(а):

Вот давно заметил, что у Гечек такая ЧИ, что и болевая БЛ в жизни не мешает. Потому что не каждая Гамлетесса догадается это сделать. . . . )))

Cообщение полностью

Как, блин , как)
О-ФИ-ГИ - ТЕЛЬ - НО!!!!!!!

11 Июл 2014 23:04 Pulsatilla сказал(а):

Смерть...
Вся красота ЧС и ЧЭ Макса

Cообщение полностью

Смерть ))
Вот оно высшее бетанское слово о любви).

1 пользователь выразил(и) благодарность Valli за это сообщение

11 Июл 2014 23:18

Angel_sun
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

12 Июл 2014 00:09 Fantomax сказал(а):

Cообщение полностью

...ага..у меня все есть..но если еще будет, я только рада!!!
Игорь! ты сделал такой щедрый дар!!..у меня просто нет слов!...
..неделя была жутко сложной..а в итоге - Шопен в твоем исполнении...это супер!...
..а еще я сегодня (ой!..уже вчера) была на выставке - "великие живописцы Ренессанса из Академии Каррара в Бергамо" и «Рубенс, Ван Дейк, Йорданс… Шедевры фламандской живописи из собраний Князя Лихтенштейнского»

..и у меня супер день!

2 пользователя выразил(и) благодарность Angel_sun за это сообщение

11 Июл 2014 23:20

Mixrimax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

Сижу молчу, читаю, плюсую и улыбаюсь)) Так весело Вас читать) Ну и слушаю тоже Шопена. Настроение тоже улучшилось.

4 пользователя выразил(и) благодарность Mixrimax за это сообщение

11 Июл 2014 23:24

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

12 Июл 2014 00:20 Angel_sun сказал(а):

...ага..у меня все есть..но если еще будет, я только рада!!!
Игорь! ты сделал такой щедрый дар!!..у меня просто нет слов!...
..неделя была жутко сложной..а в итоге - Шопен в твоем исполнении...это супер!...
..а еще я сегодня (ой!..уже вчера) была на выставке - "великие живописцы Ренессанса из Академии Каррара в Бергамо" и «Рубенс, Ван Дейк, Йорданс… Шедевры фламандской живописи из собраний Князя Лихтенштейнского»

Cообщение полностью

Я рад)))
А вот...с живописью у меня НИКАК. Я это искусство не понимаю. Видимо. до 3 лет меня родители в этом направлении никак не развивали.... и все нейронные связи ушли в музыку и куда-то еще)) Петь я в детстве я очень любил.
Да и сейчас. Но как я пою, увы, не покажу!)
12 Июл 2014 00:21 uglywind сказал(а):
бу и фыр-фыр-фыр

узнаю 3В
Cообщение полностью

Я знал, что Вам понравится))

А что 3В? Я же в итоге курить бросил!!!
Только трубку раз в неделю. Ну и иногда с друзьями пару сигареток под хороший напиток и компанию Это вместо ежедневных 1,5 пачек в день.

11 Июл 2014 23:29

Pulsatilla
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

12 Июл 2014 01:27 Fantomax сказал(а):

Петь я в детстве я очень любил.
Cообщение полностью

Почему?(((
Требую продолжения банкета!!

2 пользователя выразил(и) благодарность Pulsatilla за это сообщение

11 Июл 2014 23:29

Angel_sun
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

12 Июл 2014 00:28 Fantomax сказал(а):

Я рад)))
А вот...с живописью у меня НИКАК. Я это искусство не понимаю. Видимо. до 3 лет меня родители в этом направлении никак не развивали.... и все нейронные связи ушли в музыку и куда-то еще)) Петь я в детстве я очень любил.

Cообщение полностью

...ничего страшного, что с живописью не сложилось..это чтобы не распылялись....да и нельзя, чтобы все Вам одному досталось (это я про справедливость вспомнила)
...я петь не попрошу...только если сложится когда..в караоке

11 Июл 2014 23:31

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

12 Июл 2014 00:28 Pulsatilla сказал(а):

Почему?(((
Требую продолжения банкета!!

Cообщение полностью

Ну...только если в караоке-баре Лепса) И желательно его песни, мне они идут.
12 Июл 2014 00:31 Angel_sun сказал(а):

...я петь не попрошу...только если сложится когда..в караоке

Cообщение полностью

да-да, в караоке-баре можно в МСК) надо устроить встречу беты там.
12 Июл 2014 00:33 uglywind сказал(а):

я к том, что раньше как было - что позволено Юпитеру, то не позволено быку.
а тут пришла Венера и спутала все карты

Cообщение полностью

ДА( Что есть, то есть.
Но не курить здорово. реально))

11 Июл 2014 23:36

Valli
"Гексли"
ВЭФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

А я?
А как же я?
Я не услышу Лепса?
Одну контромарочку?))

1 пользователь выразил(и) благодарность Valli за это сообщение

11 Июл 2014 23:46

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

Петь - для меня очень интимно, интимнее ceкcа. И это я могу только после большого кол-ва рюмок. У меня Гамлетесса много лет не слышала, как я пою) Сейчас пришлось показать))

з.ы. я как всегда - в малине)
вот удивляюсь нынешней молодежи. такое место хлебное, а не идут ведь!

11 Июл 2014 23:55

Pulsatilla
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

12 Июл 2014 01:54 Fantomax сказал(а):
Петь - для меня очень интимно, интимнее ceкcа. И это я могу только после большого кол-ва рюмок. У меня Гамлетесса много лет не слышала, как я пою) Сейчас пришлось показать))
Cообщение полностью

Ну может это.. как-нибудь устроим встречу беты (и бетанских гечек) в караоке?) Можно с мохитой даже) Да споемся уж. Только чур в Москве)

4 пользователя выразил(и) благодарность Pulsatilla за это сообщение

12 Июл 2014 00:02

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

Тааак. А че это вы все не спите? Всем СПАТЬ! Спокойной ночи)

12 Июл 2014 00:03

Pulsatilla
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Ну да, на самом интересном месте(
ТОКА Полищук на мотоцикле...(( (с)
Ну и все(

12 Июл 2014 00:04

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

Продолжу из к/ф Пианист))
Шопен Ноктюрн №20 до-диез минор
http://youtu.be/kajO_YVVGCE

Как считаете, мне кажется, что сам пианист Есенин, а немец, который его спас - Макс) Ну если второго трудно типировать, то пианист точно на Еся похож)
7 пользователей выразил(и) благодарность Fantomax за это сообщение

12 Июл 2014 17:22

Angel_sun
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

12 Июл 2014 18:22 Fantomax сказал(а):
Продолжу из к/ф Пианист))
Шопен Ноктюрн №20 до-диез минор
http://youtu.be/kajO_YVVGCE

Как считаете, мне кажется, что сам пианист Есенин, а немец, который его спас - Макс) Ну если второго трудно типировать, то пианист точно на Еся похож)
Cообщение полностью

Игорь!! Спасибо!!! Такая пронзительная печаль...магия Шопена...

Слушала...и ассоциативно вспомнился стих Игоря Северянина

Это было у моря, где ажурная пена,
Где встречается редко городской экипаж…
Королева играла - в башне замка - Шопена,
И, внимая Шопену, полюбил ее паж.
Было все очень просто, было все очень мило:
Королева просила перерезать гранат,
И дала половину, и пажа истомила,
И пажа полюбила, вся в мотивах сонат.
А потом отдавалась, отдавалась грозово,
До восхода рабыней проспала госпожа…
Это было у моря, где волна бирюзова,
Где ажурная пена и соната пажа.
(С)

12 Июл 2014 18:39

Valli
"Гексли"
ВЭФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

Если бы было технически возможно, то я бы попросила у Яны кусочек мозга, отвечающий за романтизм )).
У меня ассоциативно - полная трагедь).
типа "их хоронили в разных могилах
Потом я плавно перешла на Рахманинова .
Потом долго рассматривала руки Горовица , я на них могу смотреть бесконечно . Как такая постановка выдает такую музыку .)

12 Июл 2014 19:03

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

Кстати и Шопен был Есем, как мне кажется) Так что я с детства активируюсь)

12 Июл 2014 19:26
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Междусобойчик

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 26 Мая 2017 21:47

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор