Соционический форум
 Случайная ссылка:
Гражданский брак - 4 за и 4 против

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 81 пользователь

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Междусобойчик

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Междусобойчик

Ravena
"Есенин"
ЛВЭФ
Харьков

Анкета
Письмо

14 Мар 2014 13:35 Fantomax сказал(а):
Я понимаю, что ВЫ сейчас соскочить хотите, но никак не получится. Не логично.
Потому что какой смысл спрашивать данный вопрос о женщине, которую я даже НЕ знаю? А видел 1 раз и она мне показалась женственной? Ну случись с ней что - мне пофик. Но с чего ей меня любить?

Вы написали "Вот она уже побрита на лысо, в рваных джинсах или больничном халате, бледная и изрядно похудевшая, но все еще Вас любит. Она уже для Вас не женственна?"
Чужая случайная меня любит? Но почему-то моя?
Если она моя любимая - то что за глупый вопрос и как вы можете вообще его задавать?

Ясное дело, про кого Вы спрашивали.
Cообщение полностью

Ваша "гипотетическая любимая женщина"
Но в принципе мне - все-равно. Соскакивать или выкручиваться, заниматься выяснениями кто что имел ввиду мне реально не интересно. все-равно друг друга не поймем. Если я вас задела - извините. Если считаете что я НАРОЧНО Вас обидела - Бога ради. Считайте.
Слегка инфернальный Муми -Тролль
1 пользователь выразил(и) благодарность Ravena за это сообщение

14 Мар 2014 13:55
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

BlackLuna
"Гамлет"
ЭЛВФ
Астана

Анкета
Письмо

14 Мар 2014 17:50 Bosss сказал(а):
И поссорились бы. И в следующий раз бы не надела. А если бы надела, опять из принципа, то я бы сделал определённые выводы насчёт характера и нашей совместимости.
Cообщение полностью

Не-не, я бы после такого ультиматума сразу послала бы в лес по ягоды.
Так что ни о каких раздумьях о совместимости вопроса бы уже не стояло.

14 Мар 2014 13:57
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

14 Мар 2014 14:54 Ravena сказал(а):
Ваша "гипотетическая любимая женщина"
Но в принципе мне - все-равно. Соскакивать или выкручиваться, заниматься выяснениями кто что имел ввиду мне реально не интересно. все-равно друг друга не поймем. Если я вас задела - извините. Если считаете что я НАРОЧНО Вас обидела - Бога ради. Считайте.
Cообщение полностью

Угу, а гипотетической любимой женщине (или мне не гипотетическому) Вы, видимо, пожелали такой ситуации.
Надеюсь, Вы будете сначала думать, а потом писать. По крайне мере мне.Но можете мне не писать вообще) Я далеко не Вас провоцирую на разговор.

14 Мар 2014 13:59

Bosss
"Наполеон"
ВФЛЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

14 Мар 2014 14:56 BlackLuna сказал(а):
Cообщение полностью

И это здорово. Главное, ведь, в неподходящих отношениях - вовремя понять, что они неподходящие. Сэкономить время)

1 пользователь выразил(и) благодарность Bosss за это сообщение

14 Мар 2014 14:00

Shatokua

"Дон Кихот"

Челябинск

Важных: 1
Флуд: 67%
Анкета
Письмо

14 Мар 2014 16:56 BlackLuna сказал(а):
Cообщение полностью

да и правильно, какая может быть совместимость с человеком, который говорит "одеть юбку"? одни расстройства
Let it be
2 пользователя выразил(и) благодарность Shatokua за это сообщение

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Флуд: 11%
Анкета
Письмо

14 Мар 2014 12:52 cuc666 сказал(а):
Простите, а где центр этого километра, пойду посмотрю на это захватывающее зрелище
Cообщение полностью

Центр там где Нап по имени Боссс. Логично ж...)
Ночь начнётся завтра в шесть часов утра, ежели никто не потревожит волка…
1 пользователь выразил(и) благодарность kaliyuga за это сообщение

Bosss
"Наполеон"
ВФЛЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

14 Мар 2014 15:00 Shatokua сказал(а):
да и правильно, какая может быть совместимость с человеком, который говорит "одеть юбку"? одни расстройства
Cообщение полностью

Я, вообще-то, чаще говорю "снять юбку")

3 пользователя выразил(и) благодарность Bosss за это сообщение

14 Мар 2014 14:02

cuc666
"Жуков"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

14 Мар 2014 15:00 kaliyuga сказал(а):
Центр там где Нап по имени Боссс. Логично ж...)
Cообщение полностью

Логично, но не точно, Санкт-Петербург большой, знаете ли...
Есь - стажер

14 Мар 2014 14:04

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

14 Мар 2014 14:59 Fantomax сказал(а):
Угу, а гипотетической любимой женщине (или мне не гипотетическому) Вы, видимо, пожелали такой ситуации.
Надеюсь, Вы будете сначала думать, а потом писать. По крайне мере мне.Но можете мне не писать вообще) Я далеко не Вас провоцирую на разговор.
Cообщение полностью

никто Вам ничего не желал, разумеется.

Но если я ее люблю - она идеальна для меня во всем. Но это уже совсем другая тема, я писал про это.

Вы об этом писали, что Вы все равно будете требовать соответствия Вашим критериям и изменить мелочи, которые Вас не устраивают)))
Страшно, когда человек говорит и не знаешь, зачем он говорит, что говорит и кончит ли когда-нибудь.
3 пользователя выразил(и) благодарность Sa_ran_ka за это сообщение

14 Мар 2014 14:07

BlackLuna
"Гамлет"
ЭЛВФ
Астана

Анкета
Письмо

14 Мар 2014 18:00 Shatokua сказал(а):
Cообщение полностью

Кстати, да, интересно, что говорит о человеке вот это - когда режут слух очевидные ошибки или неправильные ударения?
Ведь есть люди пограмотнее меня, но они к этому спокойно относятся, а я не могу.

14 Мар 2014 14:07

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

14 Мар 2014 13:00 Shatokua сказал(а):
Cообщение полностью

Далось тебе его "одеть. Чел мучается, не понимая, что все, что ему нужно сделать-это изменить приставку.

14 Мар 2014 14:08

Shatokua

"Дон Кихот"

Челябинск

Анкета
Письмо

14 Мар 2014 17:07 BlackLuna сказал(а):
Кстати, да, интересно, что говорит о человеке вот это - когда режут слух очевидные ошибки или неправильные ударения?
Ведь есть люди пограмотнее меня, но они к этому спокойно относятся, а я не могу.
Cообщение полностью

Не знаю )
Я просто прикалываюсь, если что, на самом деле меня ошибки довольно мало напрягают, даже мои собственные, а чужие и подавно.
Let it be

14 Мар 2014 14:09

Shatokua

"Дон Кихот"

Челябинск

Анкета
Письмо

14 Мар 2014 17:08 kaliyuga сказал(а):
Далось тебе его "одеть. Чел мучается, не понимая, что все, что ему нужно сделать-это изменить приставку.
Cообщение полностью

Да ладно, зато мы уже дошли до снятия юбок
Let it be
1 пользователь выразил(и) благодарность Shatokua за это сообщение

14 Мар 2014 14:10

Ravena
"Есенин"
ЛВЭФ
Харьков

Анкета
Письмо

14 Мар 2014 13:59 Fantomax сказал(а):
Cообщение полностью

Буду писать что хочу, когда хочу и кому хочу. Вас спросить забыла.
Слегка инфернальный Муми -Тролль
1 пользователь выразил(и) благодарность Ravena за это сообщение

14 Мар 2014 14:11

Shatokua

"Дон Кихот"

Челябинск

Анкета
Письмо

14 Мар 2014 17:10 Bosss сказал(а):
Я бы не был так уверен..)
Cообщение полностью

Так широко известный факт, что из Питера за неправильные приставки высылают в далекие страны
Let it be

14 Мар 2014 14:11

Bosss
"Наполеон"
ВФЛЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

14 Мар 2014 15:08 kaliyuga сказал(а):
Cообщение полностью

Похоже, что я мучаюсь? Я просто оставляю лучшее напоследок. Вот оно - "надеть"! Можно биться в счастливом экстазе)

14 Мар 2014 14:12

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Вот чего терпеть не могу, так это лицезреть чужую развлекуху, когда я работаю!!!
Р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р!!!!!!!!!!!!!
Начальников-Жуковых на вас всех нет.
"Если тебе кажется, значит тебе не кажется" (Герман Льюис)

14 Мар 2014 14:15

Shatokua

"Дон Кихот"

Челябинск

Анкета
Письмо

14 Мар 2014 17:15 Argus сказал(а):
Вот чего терпеть не могу, так это лицезреть чужую развлекуху, когда я работаю!!!
Р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р!!!!!!!!!!!!!
Начальников-Жуковых на вас всех нет.
Cообщение полностью

Да вообще, я тут сижу с юбкой и не пойму - то ли мне ее надеть, то ли уже снимать пора
Let it be

14 Мар 2014 14:17

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

14 Мар 2014 15:06 Sa_ran_ka сказал(а):
Вы об этом писали, что Вы все равно будете требовать соответствия Вашим критериям и изменить мелочи, которые Вас не устраивают)))
Cообщение полностью

А мелочи на то и мелочи. Их быстрее поправить, чем о них говорить или думать. Это не существенно.

14 Мар 2014 14:18

Bosss
"Наполеон"
ВФЛЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

14 Мар 2014 15:16 BlackLuna сказал(а):
А вы уже уходите?
Cообщение полностью

Не принимайте на свой счёт - это не из-за юбки, и не из-за наших неподходящих отношений)
14 Мар 2014 15:16 Shatokua сказал(а):
Да вообще, я тут сижу с юбкой и не пойму - то ли мне ее надеть, то ли уже снимать пора
Cообщение полностью

Ну, чтобы снять, надо сначала надеть)

14 Мар 2014 14:22

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

14 Мар 2014 15:17 Fantomax сказал(а):

А мелочи на то и мелочи. Их быстрее поправить, чем о них говорить или думать. Это не существенно.
Cообщение полностью

вооот. вооот и противоречие. если любимая для Вас становится идеальной, то и поправлять тогда зачем.

Аргус, хе-хе, Вы ж не хотите во фрилансеры, теперь страдайте
Страшно, когда человек говорит и не знаешь, зачем он говорит, что говорит и кончит ли когда-нибудь.

14 Мар 2014 14:25

Shatokua

"Дон Кихот"

Челябинск

Анкета
Письмо

Да, фрилансеры будут отдуваться ночью и завтра...
14 Мар 2014 17:21 Bosss сказал(а):
Cообщение полностью

Глубокая мысль, я над ней подумаю
Let it be

14 Мар 2014 14:28

BlackLuna
"Гамлет"
ЭЛВФ
Астана

Анкета
Письмо

Какое длинное стихотворение. Проще запомнить "надевать одежду, одевать Надежду"

Привет и стишок от Terra:

как сложно жить среди занудов
сказал трехлетний михаил
среди зануд поправил павел
тридцатилетний и в очках

9 пользователей выразил(и) благодарность BlackLuna за это сообщение

14 Мар 2014 14:34

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

14 Мар 2014 13:21 Bosss сказал(а):
Cообщение полностью

Или одеть. Но сначала найти подходящую Надежду.

3 пользователя выразил(и) благодарность kaliyuga за это сообщение

14 Мар 2014 15:17

Bosss
"Наполеон"
ВФЛЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Как-то заглохла тема.. Но я знаю пару ритуальных заклинаний, чтобы её оживить: "звонит" с ударением на первом слоге, и "чёрное кофе"..)

14 Мар 2014 15:45

Shatokua

"Дон Кихот"

Челябинск

Анкета
Письмо

14 Мар 2014 18:44 Bosss сказал(а):
Как-то заглохла тема.. Но я знаю пару ритуальных заклинаний, чтобы её оживить: "звонит" с ударением на первом слоге, и "чёрное кофе"..)
Cообщение полностью

Пащиму, еще про сумки можно. На полу. Будет некоторое оживление. С оттенком зомби-апокалипсиса, но за неимением гербовой.
Let it be

14 Мар 2014 15:47

Bosss
"Наполеон"
ВФЛЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

14 Мар 2014 16:49 Shatokua сказал(а):
Пропал, пропал Калабуховский дом.
Cообщение полностью

Да ладно, Филипп Филиппович, не сгущайте краски)

14 Мар 2014 15:52

Shatokua

"Дон Кихот"

Челябинск

Анкета
Письмо

14 Мар 2014 18:52 Bosss сказал(а):
Да ладно, Филипп Филиппович, не сгущайте краски)
Cообщение полностью

Да точно вам говорю, скоро начнут петь хором.
Let it be

14 Мар 2014 15:55

Bosss
"Наполеон"
ВФЛЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

А в этом что-то есть - когда народу самому позволяют решать, как ему удобно произносить. В этом даже есть что-то созвучное с модным сейчас правом наций на самоопределение)

14 Мар 2014 15:58

Shatokua

"Дон Кихот"

Челябинск

Анкета
Письмо

Начались разговоры за политику. Вот теперь точно пропал Калабуховский дом. Может, лучше уж про юбки?
Let it be

14 Мар 2014 16:02

Bosss
"Наполеон"
ВФЛЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

14 Мар 2014 17:01 Shatokua сказал(а):
Начались разговоры за политику. Вот теперь точно пропал Калабуховский дом. Может, лучше уж про юбки?
Cообщение полностью

Разговоры за политику где начались, там и закончились. А про юбки однозначно лучше. Юбки - это нетленка.

14 Мар 2014 16:04

BlackLuna
"Гамлет"
ЭЛВФ
Астана

Анкета
Письмо

14 Мар 2014 19:47 Simirim сказал(а):
дык, "чёрное кофе", вроде, уже можно
на очереди "чёрная кофия"
Cообщение полностью

Как было нельзя, так и остается нельзя.
Нельзя - в том смысле, что это допустимо только в разговорной речи. Но так было всегда, и реформа тут ни при чем.
14 Мар 2014 20:03 Bosss сказал(а):
А про юбки однозначно лучше. Юбки - это нетленка.
Cообщение полностью

Расскажите что-нибудь.

14 Мар 2014 16:07

Shatokua

"Дон Кихот"

Челябинск

Анкета
Письмо

14 Мар 2014 19:04 BlackLuna сказал(а):
Как было нельзя, так и остается нельзя.
Нельзя - в том смысле, что это допустимо только в разговорной речи. Но так было всегда, и реформа тут ни при чем.
Cообщение полностью

Не, двойная норма уже. Еще немного и станет просто нормой. Строго говоря, "черный кофе" - это лингвистический казус, он просто когда-то был "черный кофий", а так-то весомых причин для отнесения слова "кофе" непременно к мужскому роду нету.
Лет через 20 "черный кофе" будут говорить только старомодные чудаки. Языковые нормы меняются же. Когда-то писали "итти" и говорили "булошная".
Let it be

14 Мар 2014 16:09

Shatokua

"Дон Кихот"

Челябинск

Анкета
Письмо

14 Мар 2014 19:13 EvaGreenpeace сказал(а):
Лучше покажите
Cообщение полностью

Что-то мне какие-то похабные картинки в голову лезут
Let it be

14 Мар 2014 16:14

BlackLuna
"Гамлет"
ЭЛВФ
Астана

Анкета
Письмо

14 Мар 2014 20:09 Shatokua сказал(а):
Не, двойная норма уже.
Cообщение полностью

История вопроса мне известна, а вот насчет двойной нормы - что вы имеете в виду?
В литературной речи это по-прежнему недопустимо.

А насчет разговорной - так в нем "норма" понятие такое... относительное. Кому-то нормально и "звОнит" и "акадЭмия".

1 пользователь выразил(и) благодарность BlackLuna за это сообщение

14 Мар 2014 16:19

Bosss
"Наполеон"
ВФЛЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

14 Мар 2014 17:14 Shatokua сказал(а):
Cообщение полностью

И это правильно. Как в том анекдоте:
- Ты о чём думаешь, когда есть хочешь?
- О картошке. А ты?
- О бабах.
- А почему о бабах?
- А я всегда о них думаю)

14 Мар 2014 16:19

Shatokua

"Дон Кихот"

Челябинск

Анкета
Письмо

14 Мар 2014 19:19 Bosss сказал(а):
И это правильно. Как в том анекдоте:
- Ты о чём думаешь, когда есть хочешь?
- О картошке. А ты?
- О бабах.
- А почему о бабах?
- А я всегда о них думаю)
Cообщение полностью

Вы давайте не увиливайте, юбки показывайте.
Мы, кстати, притворяемся, что мы незнакомы, или уже можем не стесняться и перейти на ты?
Let it be

14 Мар 2014 16:26

Bosss
"Наполеон"
ВФЛЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

14 Мар 2014 17:26 Shatokua сказал(а):
Вы давайте не увиливайте, юбки показывайте.
Мы, кстати, притворяемся, что мы незнакомы, или уже можем не стесняться и перейти на ты?
Cообщение полностью

Перейти на ты можно в рамках углубления знакомства - я не против)

14 Мар 2014 16:30

Shatokua

"Дон Кихот"

Челябинск

Анкета
Письмо

14 Мар 2014 19:29 Bosss сказал(а):
Перейти на ты можно в рамках углубления знакомства - я не против)
Cообщение полностью

Кстати, интересное развитие отношений, когда "а теперь давайте перейдем на вы"
Let it be

14 Мар 2014 16:32

Bosss
"Наполеон"
ВФЛЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

14 Мар 2014 17:32 Shatokua сказал(а):
Кстати, интересное развитие отношений, когда "а теперь давайте перейдем на вы"
Cообщение полностью

Ага, ролевые игры. Надо ещё как-то юбку задействовать)

14 Мар 2014 16:36

Bosss
"Наполеон"
ВФЛЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

14 Мар 2014 17:37 Shatokua сказал(а):
Ты еще без нее, что ли?
Cообщение полностью

Хм, не ещё, а уже. Одно слово, а как поменялась картинка, а?

14 Мар 2014 16:38

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

14 Мар 2014 17:38 Bosss сказал(а):
Хм, не ещё, а уже. Одно слово, а как поменялась картинка, а?
Cообщение полностью

Не понял. Это все еще та же самая юбка, что ли?
1 пользователь выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

14 Мар 2014 16:45

BlackLuna
"Гамлет"
ЭЛВФ
Астана

Анкета
Письмо

Да, потому что юбка - туманный сабж.
Мне вот эта нравится:

Я бы носила.

2 пользователя выразил(и) благодарность BlackLuna за это сообщение

14 Мар 2014 16:53

Shatokua

"Дон Кихот"

Челябинск

Анкета
Письмо

Мне сегодня пришла типа такой. Я планирую носить. В спальне.
Let it be

14 Мар 2014 16:56

EvaGreenpeace
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

14 Мар 2014 16:14 Shatokua сказал(а):
Cообщение полностью

А мне античные , что в нашем случае в каком-то смысле одно и то же
У меня чай крепче, чем ваша любовь (с)

14 Мар 2014 17:41

Shatokua

"Дон Кихот"

Челябинск

Анкета
Письмо

14 Мар 2014 20:41 EvaGreenpeace сказал(а):
А мне античные , что в нашем случае в каком-то смысле одно и то же
Cообщение полностью

Let it be

14 Мар 2014 17:49

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

14 Мар 2014 11:13 Fantomax сказал(а):
А я это и не утверждаю. Мысль моя СОВСЕМ в другом.
Если женщина ходит всю жизнь в кроссовках и тренниках - не думаю, что в остальном она идеал женственности. Скорее, снаружи она соответствует своему образу внутри.

Яркий пример. Земфира. Может она талантливый человек, великий даже. Но она яркий образец неженственности для меня. И платья ее не спасут.

Cообщение полностью

Божечки мои, какая наивность. Взрослый, умный, талантливый, много повидавший...
Подозреваю, что внешне я выгляжу очень даже женственной. У меня габенкина фигура, пристрастие к эффектным тряпкам (фишка - шляпы и каблуки), без грима я хожу только в поликлинику и сумку на пол не ставлю . Пол грязный и наклоняться неудобно.
Кроме того я человек весьма терпимый и очень закрытый. Так что с первого, а также со второго и третьего взгляда произвожу впечатление существа вряд ли нежного и беззащитного, но во всяком случае спокойного, любезного и рассудительного.
Профессия у меня - более женской не бывает.
При всем этом гендерная самоидентификация значит для меня примерно столько же, сколько цвет волос.

Земфира, имхо, безумно женственна. Ее хочется оберегать.
14 Мар 2014 14:23 Bosss сказал(а):
Результат тот же, но есть, как говорится, нюанс.. Просто запретить - это грубо навязать свою волю. А я как бы говорю: "Ты можешь одеть короткую юбку - это твоё право. Мне это не понравится - это моё право. Будут последствия - это естественный ход вещей." То есть я не навязываю свою волю, а предоставляю человеку сделать свободный выбор.
Cообщение полностью

Как интересно. Мой любимый прием. В педагогике называется методом естественных последствий.

14 Мар 2014 15:24 Sa_ran_ka сказал(а):
Аргус, хе-хе, Вы ж не хотите во фрилансеры, теперь страдайте
Cообщение полностью

Хе-хе! Будь я фрилансером, я бы раньше полуночи домой не приходила.

14 Мар 2014 10:55 Tobick сказал(а):
ой, как интересно! А я на автомате спасать бросаюсь всех, кто вдруг рядом оказался
Cообщение полностью

Вы имели в виду какие-то однозначные и экстремальные ситуации, когда "маленьких бьют" и инстинкт срабатывает раньше разума?
Я не об этом.
В норме я знаю, на что могу пойти и что сделать для этого вот человека. А что - нет, прости дорогой. Есть границы, инстинкт самосохранения собственного я.
Когда впервые осознаешь, что границ - нет, что все победы, ценности, принципы, убеждения не стоят мимолетной усталости в светлых глазах, что нет никакого "я"...
9 мая 1981 года.
1 пользователь выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

14 Мар 2014 20:26

Lou_Salome
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Почитала тут, так и не поняла предмета спора)
Мне каж вообще в любом человеке природой заложено стремление к красоте - на красивое хочется смотреть, им хочется владеть, на подкорке как-то у людей прошита эта ценность. А красота, конечно, вещь субьективная, хотя если провести опрос, то все же абсолютное большинство мужчин считают самой женственной одеждой платья и юбки) Конечно, женщина - это намного больше, чем тряпки и сумки, но ведь в человеке все должно быть прекрасно? Не могу понять, почему такое раздражение вызывает желание мужчины видеть женщину к р а с и в о й!!! Внешнее же есть отражением внутреннего, удобство и т.д. - это все понятно, но неужели правда кто-то скажет, что камуфляжные штаны с растянутым свитером и растоптанные кроссовки так же красят женщину, как шелковое платье и каблук 10 см?)) Можно подумать, что посетительницы форума вообще никогда в жизни платье не надевали, более того - считают это посягательством на свою свободу или какие-то права))) Или вообще считают оскорблением. А изначально все же женщина задумана была, чтобы красоту нести в мир, и возвышать мужчину, простым способом - видя красивое, мужчина начинает слышать и хотеть что-то делать для!
А сейчас как-то печально все - одинокие женщины, циничные и ждущие принцеф, и одинокие или несчастные с такими мужчины, не способные ни на что, и боящиеся уже не то что требовать, просить юбку!))) Ужас, в общем, куда катится этот мир.
Самой часто лень, и знаю что могу выглядеть в сто раз лучше, а вот все суета какая-то, работа, усталость-лень и т.д.и т.п. Но меня точно не раздражают эти мужские не требования даже, а уже больше отчаянные поиски красоты. Потому что им НАДО. И нам надо даже еще больше) А красота спасет мир.

п.с. А мне понравились держалки для сумок, хочу теперь себе такую, не знаю правда, получится ли пользоваться, но куплю обязательно. Ну красиво же))

еще п.с. Почему в бете нет гостиной( Негде ни чаю попить, ни рояль послушать, ни познакомиться с новенькими.

4 пользователя выразил(и) благодарность Lou_Salome за это сообщение

14 Мар 2014 21:03

Shatokua

"Дон Кихот"

Челябинск

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 00:02 Lou_Salome сказал(а):
неужели правда кто-то скажет, что камуфляжные штаны с растянутым свитером и растоптанные кроссовки так же красят женщину, как шелковое платье и каблук 10 см?))

Cообщение полностью

смотря на ком... на ком-то и майка со штанами выглядит женственной, а на ком-то платье, как на корове седло.

Let it be

14 Мар 2014 21:16

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

14 Мар 2014 22:02 Lou_Salome сказал(а):
но неужели правда кто-то скажет, что камуфляжные штаны с растянутым свитером и растоптанные кроссовки так же красят женщину, как шелковое платье и каблук 10 см?))
Cообщение полностью

А если черная кожа и серебро?
Мужские костюмные брюки и сюртук?
Корсаж и цыганистая юбка?
Простые джинсы и белая рубашка?
А если свитер оригинальной ручной вязки и не растянут?

Гамлет. Но больше Андерсен, чем Гамлет. И больше Василиск, чем Андерсен
3 пользователя выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

14 Мар 2014 21:29
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Междусобойчик

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 24 Мая 2017 12:43

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор