Соционический форум
 Случайная ссылка:
Хлебопечка - роскошь или необходимость?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 90 пользователей

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Междусобойчик

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Междусобойчик

EvaGreenpeace
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 16:23 Terra-2 сказал(а):
Я редко такие вещи смотрю. Навскидку и не вспомню. Если дадите ссылок на короткое-яркое, скажу.
Cообщение полностью

Да я тоже не смотрец , но образ некоторых медиа фигур сложился)))), предполагала, может и у вас есть "любимчики"
Навскидку, как вам Раневская или Раппопорт?
У меня чай крепче, чем ваша любовь (с)

15 Мар 2014 16:27
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Флуд: 11%
Анкета
Письмо

15 Мар 2014 15:10 Terra-2 сказал(а):
Вы про "ах, как сложно жить"? Хочется вразумить, да. Но фиг с ней, далеко и вообще.
Cообщение полностью

Нет. Она меня своим видом раздражает. Претензией на тОмность и абсолютно хищным голодным взглядом детдомовца. Не коррелируется никак.

Ночь начнётся завтра в шесть часов утра, ежели никто не потревожит волка…
1 пользователь выразил(и) благодарность kaliyuga за это сообщение

15 Мар 2014 16:30
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Terra-2
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 17:27 EvaGreenpeace сказал(а):
Да я тоже не смотрец , но образ некоторых медиа фигур сложился)))), предполагала, может и у вас есть "любимчики"
Навскидку, как вам Раневская или Раппопорт?
Cообщение полностью

Любимчиков как-то не сложилось. Павла Волю забавно смотреть.
Блин. В последний момент заменила на менее крепкое слово, ибо я хз, кто такой Раппопорт, а он наверняка мега фигура). Раневская виктим, дальше не знаю. Её шутки мне нравятся, но сборник (не помню, как называется) её фраз, ставших крылатыми, вызывает грусть.
Вы кого из медиа считаете гамами? Накидайте имен, я потом посмотрю.
15 Мар 2014 17:30 kaliyuga сказал(а):
Нет. Она меня своим видом раздражает. Претензией на тОмность и абсолютно хищным голодным взглядом детдомовца. Не коррелируется никак.

Cообщение полностью

Взгляд даа. Поэтому и потуги на ЧЭ несостоятельны.
Фантомакс, спасибо за ссылку.

15 Мар 2014 16:41

EvaGreenpeace
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 16:41 Terra-2 сказал(а):

Блин. В последний момент заменила на менее крепкое слово, ибо я хз, кто такой Раппопорт, а он наверняка мега фигура).
Cообщение полностью

Ксения Раппопорт, одна из самых красивых среди талантливых актрис нашего синематографа

15 Мар 2014 16:57

Mixrimax
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 18:26 Fantomax сказал(а):
Аватарки обычно соответствуют моему настроению)

Я не помню точно какое, я потом посмотрел много и перечитал интервью))) На это надо особое настроение и время.

"мне понравился, как он застрелился...сразу из двух пистолетов...от любви"... "не выпадал из кресла..в смысле не жирный был"..."тот, кто не любит...он же вреден обществу".
Макса она. Макса. И да, ОЧЕНЬ похоже, что с 3Ф.
Cообщение полностью

Согласна))

вот тут гораздо интереснее интервью) вообще под всеми ее словами подпишусь. и кстати Ваши слова там тоже есть. и про женщин и про юбки и про мужчин.

1 пользователь выразил(и) благодарность Mixrimax за это сообщение

15 Мар 2014 17:17

Polinne
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

15 Мар 2014 17:09 kaliyuga сказал(а):
Так понимаю, Литвинова только меня бесит до одури...
Cообщение полностью

Меня не бесит, но утомляет фальшивостью манер) Хотя она безусловно талантлива.)
Макса она.. в маске Гамлета.
С 3Ф, да.

15 Мар 2014 14:58 Mixrimax сказал(а):
Всех, кого я знаю из Максимок...я бы очень женственными не назвала. Как максимум то описание, как минимум вообще печаль. Нет у меня ее от природы(
Cообщение полностью

Мммм... вы, по-моему, себя обижаете.)
Ваши фото говорят совсем о другом.)

Идеал женственности этик-интуит, мне каж.

Для сенсологика - вполне вероятно)))

Что бы ни говорили пессимисты, земля все же совершенно прекрасна, а под луною и просто неповторима. (с)
3 пользователя выразил(и) благодарность Polinne за это сообщение

15 Мар 2014 18:10

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 16:49 Polinne сказал(а):
Меня не бесит, но утомляет фальшивостью манер) Хотя она безусловно талантлива.)
Макса она.. в маске Гамлета.
С 3Ф, да.

Cообщение полностью

О таланте говорить не буду...я уехала из России в 97ом, ее тогда на горизонте не было...так-интервью, в жж много ссылок на нее-смотрела, слушала...

Взгляд как у нее я видела, когда работала в колонии для несовершеннолетних, в далекие девяностые...

15 Мар 2014 18:13

Yadviga
"Максим"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 18:13 kaliyuga сказал(а):
О таланте говорить не буду...я уехала из России в 97ом, ее тогда на горизонте не было...так-интервью, в жж много ссылок на нее-смотрела, слушала...

Взгляд как у нее я видела, когда работала в колонии для несовершеннолетних, в далекие девяностые...
Cообщение полностью

А фильмы по её повестям и сценариям не смотрели? "Страна глухих", например. Рекомендовать не буду, потому что не знаю ваших вкусов. Но я в своё время его смотрела несколько раз.

15 Мар 2014 21:22

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Мы сегодня вечером с Гамлетессой сели посмотреть кино "Последняя сказка Риты", где она и режиссер и сценарист и актриса....в общем, одновременно переглянулись и выключили его на середине. Недосмотрели. Такое редко бывает у нас. Со страной глухих не сравнить.

15 Мар 2014 21:30

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

14 Мар 2014 00:00 Argus сказал(а):
Лихо побузили.

Фам, я не ответила Вам вчера... или уже позавчера.
Не хотелось быть слишком серьезной.
Если позволите, сегодня отвечу вот так.

У меня ровно противоположный маркер.
Если я понимаю, что случись что - я брошусь его спасать. Постараюсь заслонить собой от беды. От испанской пули. От человеческой подлости и пошлости, от тупого наглого хамства. От безжалостного времени. От самой себя.
Если бы знать - как...

Cообщение полностью

Аргус, это мне было потом неудобно за тот пост. Но решила уже оставить. Бывает и вот так. Но Вы же всегда хорошо понимаете нас. И знаете, что сколько Гексли - столько белых этик. Если так было у отца - не факт, что так же у Вашего. Уже одно то, что Ваш орет, не выбирая выражений, говорит о том, что это не самый счастливый Гексли ЭВФЛ. Это для нас не очень характерно. У меня это бывает в глубоком нервяке. И то стараюсь выражения выбирать, если человек мне дорог и отношения важны. Поэтому я писала ТОЛЬКО об отце. Мой-то отец был дуализирован и агапизирован.
У Вашего явно другая БЭ ситуация! А значит ВСЕ по-другому. И отношение другое ко всем.
14 Мар 2014 10:56 Mixrimax сказал(а):
ни одну Гамлетессу такую я лично почему-то не встречала. Они такие цацы все из-за болевой БС) В хорошем смысле этого слова.

.
Cообщение полностью

У меня есть подруга Гамлет, которая часто ходит в джинсах. Убойно женственна.)))
14 Мар 2014 13:51 Fantomax сказал(а):
Я считаю, что самая неприличная одежда на отдыхе у моря.
Cообщение полностью

А в чем там прилично ходить?)))))
fam

16 Мар 2014 12:51

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

14 Мар 2014 21:32 Lou_Salome сказал(а):
А мне вот такое нравится, жалко такую красоту НЕКУДА носить в нашем безумном мире. А так хочется))

Cообщение полностью

По мне, если у женщины очень женственная внешность от природы, она в таком платье будет смотреться, как масло масляное. Если, наоборот, лицо чуть пожесче - ей будет хорошо. Тут по контрасту женщина очень выигрышно смотрится.
14 Мар 2014 21:29 Argus сказал(а):
А если черная кожа и серебро?
Мужские костюмные брюки и сюртук?
Корсаж и цыганистая юбка?
Простые джинсы и белая рубашка?
А если свитер оригинальной ручной вязки и не растянут?

Cообщение полностью

Вот, очень женственным женщинам идет вот это.
Все ИМХО.
fam

16 Мар 2014 13:34

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 12:13 EvaGreenpeace сказал(а):
Разумеется в вопросах вкуса категоричность абсурдна))))), и, вряд ли в актуальном диалоге кто-либо из участников имеет целью поговорить об одежде , стилях, уместности и тыды.
Имхо, яблоко раздора в том, насколько все перечисленное влияет на восприятие (или оценку?) мужчиной женственности. Причем, как отметил Фантомакс, при прочих равных.
Так вот картинки, увы не самые репрезентативные, тк я посредственный поискер))))), это способ сказать, что при упомянутых равных, энергетика, тут к словам Кука добавлять уже нечего, создает поле в любом костюме . Более того, по моим наблюдениям, мужчины в толпе в первую очередь выцепляют миниатюрных женщин хоть в какой одежде, которая облегает, тысяча извинений за цинизм
Кстати, пока писала, осенило, что возможно Фантомакс все же фокусируется не на женственности, а на элегантности, тк, имхо, он все время рисует образ леди, который все же в бытии формируется, а не дается в природном самоощущении себя феминой.
Cообщение полностью

Миниатюрных в каком смысле - маленьких ростом или стройных? Или то и другое?

15 Мар 2014 13:13 Fantomax сказал(а):
Про прочие равные.
Есть женщина. Одна
И у него есть выбор - камуфляжные штаны с хвостом или платье, туфли, прическа итд. Выбирает он. Все остальное неизменно. Женщина одна и та же.

И да. У меня другое представление о женственности. Для меня женщина, внешне вызывающая у меня физическое отвращение, не может быть для меня женственной по определению ))) Может у кого-то не так.
Cообщение полностью

Ну надела мужеподобная страхолюда платье и каблуки. И даже прическу сделала.)))))) А убойно женственная красотка с внутренней женской энергетикой камуфляжные штаны и волосы в хвостик завязала. И что?))))) Тоже выигрывает та, что в платье?))))
15 Мар 2014 13:53 Polinne сказал(а):
Максимки бывают ооооочень женственны.)))

Cообщение полностью

И я соглашусь. И красивы очень "правильной" красотой. Элегантны.

15 Мар 2014 13:58 Mixrimax сказал(а):
Всех, кого я знаю из Максимок...я бы очень женственными не назвала. Как максимум то описание, как минимум вообще печаль. Мне лично женственность дается с трудом. Нет у меня ее от природы(
Идеал женственности этик-интуит, мне каж.
А вот из сенсологиков самые женственные Габенки, а Штирки наоборот самые не. Вот не пойму почему, пока не думала над этим всерьез. Просто личные наблюдения моего окружения...
Cообщение полностью

Про Штирок тоже не соглашусь. Такие красотки есть! И женственны по-особому. Марлен Дитрих, Шерон Стоун и т.д.
fam

16 Мар 2014 15:04

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 13:51 Hch-fam сказал(а):

А в чем там прилично ходить?)))))
Cообщение полностью

Ну вот, буркини да)) Так вроде называется.
А если серьезно, то я предпочитаю приватные пляжи, где кроме нас двоих нет никого.

16 Мар 2014 16:04 Hch-fam сказал(а):

Ну надела мужеподобная страхолюда платье и каблуки. И даже прическу сделала.)))))) А убойно женственная красотка с внутренней женской энергетикой камуфляжные штаны и волосы в хвостик завязала. И что?))))) Тоже выигрывает та, что в платье?))))

Cообщение полностью

Нет. Я именно об этом писал. Но в том моем примере, который Вы цитируете, шла речь об одной и той же женщине в разных нарядах и состояниях.

16 Мар 2014 15:42

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 15:41 Fantomax сказал(а):
Ну вот, буркини да)) Так вроде называется.
А если серьезно, то я предпочитаю приватные пляжи, где кроме нас двоих нет никого.

Нет. Я именно об этом писал. Но в том моем примере, который Вы цитируете, шла речь об одной и той же женщине в разных нарядах и состояниях.

Cообщение полностью

Не поняла - мужеподобная страхолюда и убойно-женственная красотка с внутренней женской энергетикой - одна и та же женщина?)) Для меня они несколько разные.)))
fam

16 Мар 2014 15:59

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 16:59 Hch-fam сказал(а):
Не поняла - мужеподобная страхолюда и убойно-женственная красотка с внутренней женской энергетикой - одна и та же женщина?)) Для меня они несколько разные.)))
Cообщение полностью

Это Вы ввели эти понятия. Я о таком не писал.
Мне кажется, что довольно просто понять, что ухоженная женщина в платье и туфлях гораздо привлекательней той же самой не ухоженной женщины в камуфляжных штанах и майке.

1 пользователь выразил(и) благодарность Fantomax за это сообщение

16 Мар 2014 16:06

Lou_Salome
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Наблюдаю за продолжением маразма и жду, кто же напишет, что специально наряжается в растянутые штанищи и растоптанные тапки на свидание.

16 Мар 2014 16:15

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 15:05 Fantomax сказал(а):
Это Вы ввели эти понятия. Я о таком не писал.
Мне кажется, что довольно просто понять, что ухоженная женщина в платье и туфлях гораздо привлекательней той же самой не ухоженной женщины в камуфляжных штанах и майке.
Cообщение полностью

...оссподи, благослови того Гексли, который ввязался в перепалку с Максимом!

Как насчет неухоженной женщины в платье и той же самой ухоженной в майке?

Все Максово крючковоротство в одной фразе...млиннн...

1 пользователь выразил(и) благодарность kaliyuga за это сообщение

16 Мар 2014 16:16

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 16:16 kaliyuga сказал(а):
...оссподи, благослови того Гексли, который ввязался в перепалку с Максимом!

Как насчет неухоженной женщины в платье и той же самой ухоженной в майке?

Все Максово крючковоротство в одной фразе...млиннн...

Cообщение полностью

Ну мы просто беседуем.) Это не перепалка.)

16 Мар 2014 16:15 Lou_Salome сказал(а):
Наблюдаю за продолжением маразма и жду, кто же напишет, что специально наряжается в растянутые штанищи и растоптанные тапки на свидание.
Cообщение полностью

А это мысль!))))))) "Полюбите нас черненькими, беленькими нас всякий полюбит." (с)))))))))

fam

16 Мар 2014 16:37

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 17:36 Hch-fam сказал(а):

А это мысль!))) "Полюбите нас черненькими, беленькими нас всяких полюбит." (с)))))))))

Cообщение полностью

Это вполне возможно)) Только скорее всего, это будет взаимно) В плане, черненькие к черненьким )

16 Мар 2014 16:44

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 16:44 Fantomax сказал(а):
Это вполне возможно)) Только скорее всего, это будет взаимно) В плане, черненькие к черненьким )
Cообщение полностью

Не.))) Тут по приколу нужно к круто-беленькому так заявиться.))))) И посмотреть на реакцию в целях поржать.)))))))
fam

16 Мар 2014 16:51

kryaka
"Максим"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 18:15 Lou_Salome сказал(а):
Cообщение полностью

я!)))) только чистые и опрятные естественно) ибо, если не сбежал, то и потом не сбежит из-за одежды

6 пользователей выразил(и) благодарность kryaka за это сообщение

16 Мар 2014 16:53

EvaGreenpeace
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 15:04 Hch-fam сказал(а):
Миниатюрных в каком смысле - маленьких ростом или стройных? Или то и другое?
.
Cообщение полностью

Растерялась от вашего вопроса))), как-то предметно вы меня в тупик завели
Низзнаю. Мне кажется, что рост играет бОльшую роль

16 Мар 2014 16:54

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 17:50 Hch-fam сказал(а):
Не.))) Тут по приколу нужно к круто-беленькому так заявиться.))))) И посмотреть на реакцию в целях поржать.)))))))
Cообщение полностью

Ну если взгляд отвращения и презрения кому-то смешен, то можно и поржать )

16 Мар 2014 17:53 kryaka сказал(а):
ибо, если не сбежал, то и потом не сбежит из-за одежды
Cообщение полностью

все течет - все меняется (с)

16 Мар 2014 16:59

Shatokua

"Дон Кихот"

Челябинск

Важных: 1
Флуд: 67%
Анкета
Письмо

гы, результативные физики вс процессионные.
ну я была на свиданиях в камуфляжных штанах )
на их успешность это никак не влияло )
Let it be
3 пользователя выразил(и) благодарность Shatokua за это сообщение

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 16:54 EvaGreenpeace сказал(а):
Cообщение полностью

Тоже растерялась.)))) Ибо никакой корреляции между ростом и успехом у мужчин не замечала.))

fam

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

16 Мар 2014 17:59 Hch-fam сказал(а):
Тоже растерялась.)))) Ибо никакой корреляции между ростом и успехом у мужчин не замечала.))

Cообщение полностью

Я замечал! Высоких успешных гораздо меньше) прям даже не в 2 раза и не в 3)а раз в 5)
А мож просто высоких мало.

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

16 Мар 2014 17:03

kryaka
"Максим"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 18:58 Fantomax сказал(а):
все течет - все меняется (с)

Cообщение полностью

да, мне это все говорят и давно. пока что-то не меняется

2 пользователя выразил(и) благодарность kryaka за это сообщение

sunlight_angel
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 16:54 EvaGreenpeace сказал(а):
Cообщение полностью

EvaGreenpeace,Hch-fam...можно дополню?...миниатюрный (в его "натуральном" значении)..это же одновременное соблюдение двух условий - маленький и изящный..
Если Бог закрывает дверь, значит, он открывает окно (с)

EvaGreenpeace
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 16:59 Hch-fam сказал(а):

Cообщение полностью

Ну, я не про успех писала, а о том, на кого в толпе внимание обращают. Под "толпой" я метро имею в виду))), тк это единственное многолюдное место, где бываю регулярно))).

16 Мар 2014 17:04

kryaka
"Максим"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 19:03 EvaGreenpeace сказал(а):
Ну, я не про успех писала, а о том, на кого в толпе внимание обращают. Под "толпой" я метро имею в виду))), тк это единственное многолюдное место, где бываю регулярно))).
Cообщение полностью

вот не соглашусь))) скорее обращают внимание на те фигуры, которые нравятся. и чаще это связано не с ростом, а с формами или сверху или снизу

2 пользователя выразил(и) благодарность kryaka за это сообщение

16 Мар 2014 17:06

EvaGreenpeace
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 17:03 Fantomax сказал(а):
Я замечал! Высоких успешных гораздо меньше) прям даже не в 2 раза и не в 3)а раз в 5)
А мож просто высоких мало.
Cообщение полностью

это обоих полов касается)))
тк много энергии уходит на преодолении сил земного притяжения)))

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 16:58 Fantomax сказал(а):
Ну если взгляд отвращения и презрения кому-то смешен, то можно и поржать )

Cообщение полностью

Мне смешон.))))) Если мужчина на полном серьезе так посмотрит - я умру со смехУ.)))) Свидание можно считать состоявшимся.)))
fam
2 пользователя выразил(и) благодарность Hch-fam за это сообщение

sunlight_angel
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 17:05 kryaka сказал(а):
вот не соглашусь))) скорее обращают внимание на те фигуры, которые нравятся. и чаще это связано не с ростом, а с формами или сверху или снизу
Cообщение полностью

kryakа, а лучше в целом, в общем...т.е. полностью...а!!..всецело!

16 Мар 2014 17:08

EvaGreenpeace
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 17:05 kryaka сказал(а):
Cообщение полностью

Со своей стороны могу лишь оговориться, что чаще подмечаю поведение тех мужчин, которых нахожу симпатичными сама
2 пользователя выразил(и) благодарность EvaGreenpeace за это сообщение

16 Мар 2014 17:08

kryaka
"Максим"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 19:10 Mixrimax сказал(а):
Ты рада?) Что ничего не меняется?)
Cообщение полностью

неожиданный вопрос понятия не имею рада я этому или нет. просто констатирую факт. то, что мне давно обещают, что я буду делать, пока не сбылось.

16 Мар 2014 17:12

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 18:06 Hch-fam сказал(а):
Мне смешон.))))) Если мужчина на полном серьезе так посмотрит - я умру со смеху.)))) Свидание можно считать состоявшимся.)))
Cообщение полностью

Ну если только это было свидание вслепую))) Я таких избегаю, так что не представляю такой ситуации)))

16 Мар 2014 17:13

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 16:58 Shatokua сказал(а):
гы, результативные физики вс процессионные.
ну я была на свиданиях в камуфляжных штанах )
на их успешность это никак не влияло )
Cообщение полностью

"А че сразу косой?" (с))))) У меня процессионная. Я свободно могу пойти на свидание в повседневной одежде типа джинсов. (камуфляжные штаны я не ношу) Габены и Штиры со 2Ф (процессионной, ага) совершенно нормально к этому относятся. На успех это тоже не влияет.

fam
1 пользователь выразил(и) благодарность Hch-fam за это сообщение

16 Мар 2014 17:15

Mixrimax
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 19:12 kryaka сказал(а):
неожиданный вопрос понятия не имею рада я этому или нет. просто констатирую факт. то, что мне давно обещают, что я буду делать, пока не сбылось.
Cообщение полностью

Ну дык, речь наверное не о том, что ты изменишься, а о том, что изменятся другие, а ты к их изменениям готова не будешь.
Я пришла к выводу, что когда ничего не меняется - это очень-очень печально.

16 Мар 2014 17:17

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 18:15 Hch-fam сказал(а):
"А че сразу косой?" (с)))) У меня процессионная. Я свободно могу пойти на свидание в повседневной одежде типа джинсов. (камуфляжные штаны я не ношу) Габены и Штиры со 2Ф(процессионной, ага) совершенно нормально к этому относятся. На успех это тоже не влияет.

Cообщение полностью

Чем Вы измеряете успех свидания?)))))))))))))
Мне кажется, уже сам факт множественного числа (штиры. габены, свидания) говорят об их НЕ успехе в долгосрочной перспективе (не в краткосрочной,разумеется).

16 Мар 2014 17:19

Shatokua

"Дон Кихот"

Челябинск

Важных: 1
Флуд: 67%
Анкета
Письмо

16 Мар 2014 20:15 Hch-fam сказал(а):
"А че сразу косой?" (с)))) У меня процессионная. Я свободно могу пойти на свидание в повседневной одежде типа джинсов. (камуфляжные штаны я не ношу) Габены и Штиры со 2Ф(процессионной, ага) совершенно нормально к этому относятся. На успех это тоже не влияет.

Cообщение полностью

Мож, периферия как-то проще ко всему этому относится. Ну у нас и свидания по-другому проходят, наверно - в местах, где "интересненько", а не где "пафосненько".
В дорогой кабак, может, я бы в камуфляжных штанах не пошла. А по древним крепостям лазить камуфляж и тимберлэнды - самый самолет, не на шпильках же туда.
Let it be
3 пользователя выразил(и) благодарность Shatokua за это сообщение

16 Мар 2014 17:19

kryaka
"Максим"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 19:17 Mixrimax сказал(а):
Ну дык, речь наверное не о том, что ты изменишься, а о том, что изменятся другие, а ты к их изменениям готова не будешь.
Cообщение полностью

почему сразу ничего? ты же не расстраиваешься, что в течение жизни ты все время девочка и это никак не меняется? (опустим сейчас возможности современной медицины) просто что-то меняется, что-то нет.
а по поводу кто-то изменится, а я нет в рамках восприятия моей одежды, ну значит нам не по пути просто так тоже бывает. люди приходят в твою жизнь и уходят. а вообще у меня в окружении как-то не замечено людей, которые бы меня любили в платье и тут же не любили в штанах

8 пользователей выразил(и) благодарность kryaka за это сообщение

16 Мар 2014 17:24

BlackLuna
"Гамлет"
ЭЛВФ
Астана

Анкета
Письмо

Я могу пойти на свидание в джинсах. Чтобы обозначить что-нибудь. Сидела вспоминала, что именно... Ммм. Вот иногда бывает ощущение, что человек заинтересовался исключительно какими-то внешними данными... Один и тот же мужчина может вести себя с женщиной по-разному в зависимости от ее "упаковки", и чтобы таких сразу осадить, могу прийти в джинсах и футболке с изображением какого-нибудь страшилища. В платье-то понравиться не проблема, а вот полюбите нас черненькими...

3 пользователя выразил(и) благодарность BlackLuna за это сообщение

16 Мар 2014 17:25

Mixrimax
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 19:19 Shatokua сказал(а):
Мож, периферия как-то проще ко всему этому относится. Ну у нас и свидания по-другому проходят, наверно - в местах, где "интересненько", а не где "пафосненько".
В дорогой кабак, может, я бы в камуфляжных штанах не пошла. А по древним крепостям лазить камуфляж и тимберлэнды - самый самолет, не на шпильках же туда.
Cообщение полностью

Ну у меня встречи (не назову это свиданием потому что без особого интереса))) бывают на всяких фудкортах в мегамолах. Я туда все равно в платье. На контрасте с остальными получается выглядеть еще более эффектнее. В дорогие рестораны я принципиально не хожу.
Ясное дело, что надо всегда одеваться по обстоятельствам и на природу никто в платье и босоножках не поедет)

16 Мар 2014 17:25

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 17:18 Fantomax сказал(а):
Чем Вы измеряете успех свидания?)))))))))))))
Cообщение полностью

Смотря с кем.))) С тем, кто посмотрел с отвращением и презрением, - это один род успеха.)) Потому что это жутко смешно.))) Влюбившийся Габен или Штир - другой род успеха. Джинсы этому точно не помеха.)
fam
1 пользователь выразил(и) благодарность Hch-fam за это сообщение

16 Мар 2014 17:26

sunlight_angel
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 17:17 Mixrimax сказал(а):
Cообщение полностью

Mixrimax, когда другие меняются..это, зачастую, результат наших изменений..и поэтому мы готовы к их изменениям..если он меняются, а мы не изменились, то или нам не нужны эти изменения, или эти изменения нам чужды, или мы изменимся, если для нас это важно
...а когда ничего не меняется..иногда это очень хорошо и показатель счастья..а иногда да...очень-очень печально...так что все зависит от ситуации и конкретного человека
P.S...сорри, что влезла...просто отозвалось
...а!...речь шла о "полюби меня черненькой"..тогда я совсем не о том...а о внутренней готовности к изменениям

16 Мар 2014 17:27

Mixrimax
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 19:24 kryaka сказал(а):
а вообще у меня в окружении как-то не замечено людей, которые бы меня любили в платье и тут же не любили в штанах
Cообщение полностью

все-таки речь шла не об одежде и не обо всех)а о мужчине "Люби меня черненькой")

16 Мар 2014 19:27 kaliyuga сказал(а):
Почему? Дело принципа, или...?
Cообщение полностью

Потому что первое свидание должно быть простым, чтоб смочь сбежать и легко отмазаться.
Ну и я не люблю, когда на меня тратят деньги чужие люди. Да и вообще есть на свиданиях я не люблю. А платить за себя в них же - для меня не комильфо) Вот.

16 Мар 2014 17:31

kryaka
"Максим"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 19:30 Mixrimax сказал(а):
все-таки речь шла не об одежде и не обо всех)а о мужчине "Люби меня черненькой")

Cообщение полностью

я что-то пропустила? речь как раз про одежду и идет уже какую по счету страницу. и изначально я отвела на пост Лу про одеться на свидание, собственно и веду дискуссию именно про одежду. и когда я говорю в моем окружении, то и мужчины туда тоже входят. так что противоречий не вижу. могу переформулировать в моем окружении нет мужчин, которые бы меня любили в платье и тут же не любили в штанах это же элементарно. просто тем мужчинам, которые предъявляют к женщинам требования аналогичные требованиям Фантомакса, со мной не знакомятся. так же как и я с ними.

8 пользователей выразил(и) благодарность kryaka за это сообщение

16 Мар 2014 17:38

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 17:19 Shatokua сказал(а):
Cообщение полностью

Я и в Москве ходила в джинсах на свидания. Ну в дорогой кабак я, конечно, надену красивое платье. А может и нет. В Москве часто и в кабаки и театры ходят в повседневной одежде. Из-за ритма жизни и больших расстояний просто не успевают заехать переодеться. Особенно иррацы, которые могут спонтанно сорваться.
Ну по горам лазить, конечно, в тимберлендах.
fam

16 Мар 2014 17:38

Mixrimax
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 19:38 kryaka сказал(а):
я что-то пропустила? речь как раз про одежду и идет уже какую по счету страницу. и изначально я отвела на пост Лу про одеться на свидание, собственно и веду дискуссию именно про одежду. и когда я говорю в моем окружении, то и мужчины туда тоже входят. так что противоречий не вижу. могу переформулировать в моем окружении нет мужчин, которые бы меня любили в платье и тут же не любили в штанах это же элементарно. просто тем мужчинам, которые предъявляют к женщинам требования аналогичные требованиям Фантомакса, со мной не знакомятся. так же как и я с ними.
Cообщение полностью

А по-моему, уже какую страницу речь идет об ухоженности и женственности) И что ухоженная и женственная в любой одежде краса.
Но по-моему, ты в конце дописала ключевую фразу всего этого обсуждения)

1 пользователь выразил(и) благодарность Mixrimax за это сообщение

16 Мар 2014 17:42

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 16:30 Mixrimax сказал(а):
Потому что первое свидание должно быть простым, чтоб смочь сбежать и легко отмазаться.
Ну и я не люблю, когда на меня тратят деньги чужие люди. Да и вообще есть на свиданиях я не люблю. А платить за себя в них же - для меня не комильфо) Вот.
Cообщение полностью

Понятно. Хотя вот у меня в кошельке всегда достаточно наличности, чтобы заплатить и за себя и за кого-то. Либо кредитка. И рестораны дефинируются н на дешевый-дорогой, а на: "что на данный момент хочется закинуть в желудок.

зы: Черт! Я уже сто лет на первом свидании не была...

16 Мар 2014 17:45
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Междусобойчик

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Фев 2017 12:54

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор