Соционический форум
 Случайная ссылка:
Образ жизни беременной влияет на характер ребенка - А может быть наоборот?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 81 пользователь

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Междусобойчик

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Междусобойчик

Shatokua

"Дон Кихот"

Челябинск

Важных: 1
Флуд: 67%
Анкета
Письмо

16 Мар 2014 21:59 Fantomax сказал(а):
Ну это их фетиш же. Но там штаны именно спортивные, которые идеально подчеркивают труды женщины))) Но в платье эти труды смотрятся еще лучше))) Сам знаю, был женат на фитнес тренере)
Cообщение полностью

Необязательно спортивные, но обтягивающие, конечно.
Платья и каблуки на самом деле куда как более щадящая одежда в этом плане, они недостатки фигуры корректируют, штаны в большинстве случаев подчеркивают.

Фетиши - ну вот да, у каждого свои. Главное, люди находят друг друга с совпадающими фетишами, и ура.
Let it be
5 пользователей выразил(и) благодарность Shatokua за это сообщение

16 Мар 2014 19:05
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Lou_Salome
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 18:59 mao сказал(а):
Ну хоть бы фотку какую-нибудь вставили, что уж там за штанищи такие ужасные

Cообщение полностью

Типа такого..

16 Мар 2014 19:06
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 19:01 BlackLuna сказал(а):
Платье-карандаш отлично подчеркивает красоту самых крупных мышц делаю вывод, что те качки женщин в правильных платьях близко не видели.
Cообщение полностью

Вы имеете ввиду платье футляр? О-о-о - это беспроигрышный вариант, когда красивая фигура.)))) Все подчеркнуто, а ты вроде как не при делах.))))))
fam
1 пользователь выразил(и) благодарность Hch-fam за это сообщение

16 Мар 2014 19:10

mao
"Есенин"
ЛЭВФ
Красноярск

Флуд: 30%
Анкета
Письмо

16 Мар 2014 18:56 All сказал(а):
10
18
8 ( )
Восьмерка пока держится. )
Cообщение полностью
Как по мне, нормальная разница в росте, вы же дискомфорта не ощущали...Я пониже вас - 174 см, вспоминаю, как жутко раздражало меня внимание мужчин одного со мной роста, один даже туфли на каблуках прикупил

16 Мар 2014 19:12

BlackLuna
"Гамлет"
ЭЛВФ
Астана

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 23:09 Hch-fam сказал(а):
Вы имеете ввиду платье футляр? О-о-о - это беспроигрышный вариант, когда красивая фигура.)))) Все подчеркнуто, а ты вроде как не при делах.))))))
Cообщение полностью

Я не очень разбираюсь в названиях)) по-английски это pencil dress, наверное, по-русски "футляр".

1 пользователь выразил(и) благодарность BlackLuna за это сообщение

16 Мар 2014 19:14

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

16 Мар 2014 20:09 Hch-fam сказал(а):
Cообщение полностью

Это оно?)

16 Мар 2014 19:16

All
"Гексли"

Негрил

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 19:11 mao сказал(а):
Как по мне, нормальная разница в росте, вы же дискомфорта не ощущали...Я пониже вас - 174 см, вспоминаю, как жутко раздражало меня внимание мужчин одного со мной роста, один даже туфли на каблуках прикупил

Cообщение полностью

Не-не, у меня 170.)
Муж любит , когда я на каблучищах . Получается, что я ощутимо выше - мне как-то не совсем удобно - ему все равно . Но он ощутимо шире) - так что более-менее .
В юности да, ужасно бесило внимание низкорослых .

1 пользователь выразил(и) благодарность All за это сообщение

16 Мар 2014 19:16

mao
"Есенин"
ЛЭВФ
Красноярск

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 19:05 Lou_Salome сказал(а):
Типа такого..
Cообщение полностью
Ой, ну это же тинейджеры, у них свои тусовки, своя мода, из которой вырастут...я что-то даже не припомню, чтобы видела обычную женщину в таких штанах.

2 пользователя выразил(и) благодарность mao за это сообщение

16 Мар 2014 19:19

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Флуд: 11%
Анкета
Письмо

16 Мар 2014 18:19 mao сказал(а):
Ой, ну это же тинейджеры, у них свои тусовки, своя мода, из которой вырастут...я что-то даже не припомню, чтобы видела обычную женщину в таких штанах.

Cообщение полностью

Я такие ношу. Работать в них удобно и собак выгуливать... И Есенину моему нраицца...

Ночь начнётся завтра в шесть часов утра, ежели никто не потревожит волка…

16 Мар 2014 19:21

Lou_Salome
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 19:19 mao сказал(а):

Cообщение полностью

Ну в этой теме не тинейджеры вроде отписывались))

Mixrimax
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 21:04 Fantomax сказал(а):
От 175 высокая.
Я 195 где-то, жены были: 155, 165, 170. До 170 в основном все, с кем что-то было серьезное.

фотка например такая, но штаны разные могут быть

Cообщение полностью

16 Мар 2014 21:16 Fantomax сказал(а):
Это оно?)

Cообщение полностью

надо было подписать эти 2 фотки)) 170см и 165см)) (отомстила за Ракова)

sunlight_angel
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 19:16 All сказал(а):
Не-не, у меня 170.)
Муж любит , когда я на каблучищах . Получается, что я ощутимо выше - мне как-то не совсем удобно - ему все равно . Но он ощутимо шире) - так что более-менее .
В юности да, ужасно бесило внимание низкорослых .
Cообщение полностью

All....меня при моих...тоже бесит внимание мужчин невысокого роста..и даже если у мужчины рост 174..стоп!..только "друзья"..ничего личного
Если Бог закрывает дверь, значит, он открывает окно (с)

16 Мар 2014 19:22

EvaGreenpeace
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 19:19 mao сказал(а):

Cообщение полностью

Даже в таких штанах, но с другим поясом, обувью и майкой, может получиться очень мило
У меня чай крепче, чем ваша любовь (с)
3 пользователя выразил(и) благодарность EvaGreenpeace за это сообщение

16 Мар 2014 19:22

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 19:16 Fantomax сказал(а):
Это оно?)

Cообщение полностью

Нет, не совсем. То проще, изысканней и элегантней. Это уже нарочитое, ты "при делах".)))))
fam

16 Мар 2014 19:23

sunlight_angel
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 19:23 Shatokua сказал(а):
И я ношу... И тоже нравится, хоть у меня и не Есенин вроде...
Cообщение полностью

Shatokua..и это же логично!..мир многообразен!..и разным мужчинам нравятся разные женщины (а женщинам - мужчины)..все на любителя!..спорить же не о чем..хотя...поговорить...да!..сама для этого влезла..очень хотелось..сорри!
2 пользователя выразил(и) благодарность sunlight_angel за это сообщение

16 Мар 2014 19:25

Mixrimax
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 21:22 sunlight_angel сказал(а):
All....меня при моих...тоже бесит внимание мужчин невысокого роста..и даже если у мужчины рост 174..стоп!..только "друзья"..ничего личного
Cообщение полностью

Я вообще 160см)И оборачиваюсь я на мужчин выше 185)

16 Мар 2014 19:25

sunlight_angel
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 19:25 Mixrimax сказал(а):
Cообщение полностью

Mixrimax, мой вариант!..как я тебя понимаю!!!! ..у меня братья высокие и дядья..от 182..думаю, что это ими мой вкус к высоким мужчинам сформирован

16 Мар 2014 19:28

Shatokua

"Дон Кихот"

Челябинск

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 22:25 sunlight_angel сказал(а):
Shatokua..и это же логично!..мир многообразен!..и разным мужчинам нравятся разные женщины (а женщинам - мужчины)..все на любителя!..спорить же не о чем..хотя...поговорить...да!..сама для этого влезла..очень хотелось..сорри!
Cообщение полностью

Да как бы не за что извиняться, интересно ж. Вряд ли кто-то тут всерьез себя оценивает по чужим критериям женственности. А просто послушать любопытно.
Let it be
1 пользователь выразил(и) благодарность Shatokua за это сообщение

16 Мар 2014 19:29

sunlight_angel
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 19:29 Shatokua сказал(а):
Да как бы не за что извиняться, интересно ж. Вряд ли кто-то тут всерьез себя оценивает по чужим критериям женственности. А просто послушать любопытно.
Cообщение полностью

Shatokua, ага!...любопытно..все такие разные (к счастью!)
P.S...извинилась просто по этикету...мм...мои тараканы на выпасе

16 Мар 2014 19:32

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 18:25 sunlight_angel сказал(а):
Cообщение полностью

Прекратите извиняться после каждого предложения...

16 Мар 2014 19:34

All
"Гексли"

Негрил

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 19:22 sunlight_angel сказал(а):
Cообщение полностью

Да мало ли , что меня бесит).
Теоретизировать я могу часами - а потом бах - молния в голове и 178 см дороже всех двухметровых вместе взятых). С барсеткой, блин.

3 пользователя выразил(и) благодарность All за это сообщение

16 Мар 2014 19:35

sunlight_angel
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 19:34 kaliyuga сказал(а):
Прекратите извиняться после каждого предложения...

Cообщение полностью

kaliyuga, не...не после каждого, а только, когда влезаю в чужую беседу..

16 Мар 2014 19:35 All сказал(а):
Да мало ли , что меня бесит).
Теоретизировать я могу часами - а потом бах - молния в голове и 178 см дороже всех двухметровых вместе взятых). С барсеткой, блин.
Cообщение полностью

All,аааа!...это уже случай, когда боги над нами смеются, ставя нас в ситуации, когда некоторые наши принципы летят в тартарары...и нам остается важен только этот человек рядом..отделяются зерна от плевел

16 Мар 2014 19:38

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 20:21 Mixrimax сказал(а):
надо было подписать эти 2 фотки)) 170см и 165см)) (отомстила за Ракова)
Cообщение полностью

вообще да. если рядом поставить вот эти 2 фотки и показать их мужчинам, интересно, кто-то в штанах и жилетке предпочтет женщину той, что в платье)))

16 Мар 2014 19:39

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 18:36 sunlight_angel сказал(а):
kaliyuga, не...не после каждого, а только, когда влезаю в чужую беседу..

Cообщение полностью

Все равно не надо. Не за что извиняться.

Я себя лично после каждого извинения виноватой начинаю чувтвовать почему-то.

16 Мар 2014 19:39

sunlight_angel
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 19:38 kaliyuga сказал(а):
Все равно не надо. Не за что извиняться.

Я себя лично после каждого извинения виноватой начинаю чувтвовать почему-то.
Cообщение полностью

kaliyuga, ок!..будем дрессировать моих тараканов..что мне?!..трудно что ли?!

16 Мар 2014 19:40

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 18:40 sunlight_angel сказал(а):
kaliyuga, ок!..будем дрессировать моих тараканов..что мне?!..трудно что ли?!
Cообщение полностью

Выводить. Нафига нам вообще тараканы? Даже дрессированные...

16 Мар 2014 19:41

sunlight_angel
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 19:41 kaliyuga сказал(а):
Выводить. Нафига нам вообще тараканы? Даже дрессированные...

Cообщение полностью

kaliyuga, так дрессированные они ж интересные..

16 Мар 2014 19:42

mao
"Есенин"
ЛЭВФ
Красноярск

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 19:20 kaliyuga сказал(а):
Я такие ношу. Работать в них удобно и собак выгуливать... И Есенину моему нраицца...

Cообщение полностью
А я такие не ношу, мне не идут, а так у меня 70% гардероба - штаны брюки, джинсы всякие разные.

16 Мар 2014 19:44

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 19:25 Mixrimax сказал(а):
Cообщение полностью

Кстати, я заметила, что невысоким женщинам очень нравятся высоким мужчины. И они им.)
А высоким, - пофигу. Я ничего не имею против, если мужчина чуть-чуть ниже меня. Но обязательно крепкий, сильный и коренастый. Но чуть-чуть только, не сильно ниже. Я даже каблуки ношу. И мне, и им пофигу.
Но если выше меня, то тоже хорошо.) Но физически сильный обязательно.)
fam

16 Мар 2014 19:47

All
"Гексли"

Негрил

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 19:41 Mixrimax сказал(а):
Барсетка - явно оч наболевшее)))
Cообщение полностью

Вот только не смейтесь)).
Наша свадьба - давно .
Типа надо меня по лесенке пронести - там цветы какие-то раскидали и фотограф зарабатывает . Ну и мы, типа , счастливые .
ОН с барсеткой!! Не отдал никому!!! Там деньги и важные документы!!!! Наше свидетельство о браке !

3 пользователя выразил(и) благодарность All за это сообщение

16 Мар 2014 19:49

sunlight_angel
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 19:47 kaliyuga сказал(а):
такие:

Cообщение полностью

kaliyuga, какая прелесть!!!!!!!!!!!!...спасибо!....очень забавные и милые!...ага!...такие....не!...эти даже лучше, чем я представляла!
P.S....как Вы таких хорошеньких нашли?!...теперь они мои любимцы

16 Мар 2014 19:49

All
"Гексли"

Негрил

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 19:46 Hch-fam сказал(а):
Кстати я заметила, что невысоким женщинам очень нравятся высоким мужчины. И они им.)
А высоким - пофигу. Я ничего не имею против, если мужчина чуть-чуть ниже меня. Но обязательно крепкий, сильный и коренастый. Но чуть-чуть только, не сильно ниже. Я даже каблуки ношу. И мне, и им пофигу.
Cообщение полностью

Т.е. в дилемме выше или шире - уверенно выбираем шире ? Я с Вами!!!))

2 пользователя выразил(и) благодарность All за это сообщение

16 Мар 2014 19:51

Mixrimax
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 21:46 Hch-fam сказал(а):
Кстати я заметила, что невысоким женщинам очень нравятся высоким мужчины. И они им.)
А высоким - пофигу. Я ничего не имею против, если мужчина чуть-чуть ниже меня. Но обязательно крепкий, сильный и коренастый. Но чуть-чуть только, не сильно ниже. Я даже каблуки ношу. И мне, и им пофигу.
Cообщение полностью

Ну не высоким девушкам некоторым нравятся и такие же мужчины) Типа с ними удобнее даже тупо общаться)) Но мне так нравится, когда он большой! А еще ...если выбирать между тощим и чуть пухлым, то выберу пухлого )))

16 Мар 2014 21:49 All сказал(а):
Вот только не смейтесь)).
Наша свадьба - давно .
Типа надо меня по лесенке пронести - там цветы какие-то раскидали и фотограф зарабатывает . Ну и мы, типа , счастливые .
ОН с барсеткой!! Не отдал никому!!! Там деньги и важные документы!!!! Наше свидетельство о браке !

Cообщение полностью

....все равно посмеялась )))

1 пользователь выразил(и) благодарность Mixrimax за это сообщение

16 Мар 2014 19:52

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 19:38 Fantomax сказал(а):
вообще да. если рядом поставить вот эти 2 фотки и показать их мужчинам, интересно, кто-то в штанах и жилетке предпочтет женщину той, что в платье)))
Cообщение полностью

А может эта в жилетке так умеет пройтись, да посмотреть, да та такие флюиды источает.)))))) (я сама так не одеваюсь, не мой стиль просто.)
fam

16 Мар 2014 19:55

sunlight_angel
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 19:54 Hch-fam сказал(а):
А может эта в жилетке так умеет пройтись, да посмотреть, да та такие флюиды источает.)))))) (я сама так не одеваюсь, не мой стиль просто.)
Cообщение полностью

Hch-fam, тут же в чем хитрость-то...предлагают оценивать по фоткам...а не в реале..причем по фоткам без лиц!...так что...это эксперимент достойный американских ученых...потом будем удивляться, почему с нашими наблюдениями их выводы не коррелируют
1 пользователь выразил(и) благодарность sunlight_angel за это сообщение

16 Мар 2014 19:58

Shatokua

"Дон Кихот"

Челябинск

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 22:54 Hch-fam сказал(а):
Cообщение полностью

а если та, которая на каблуках, ходит на них так, как ходит большая часть женщин на каблуках на российских улицах...
Let it be
5 пользователей выразил(и) благодарность Shatokua за это сообщение

16 Мар 2014 19:58

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 18:58 Shatokua сказал(а):
а если та, которая на каблуках, ходит на них так, как ходит большая часть женщин на каблуках на российских улицах...
Cообщение полностью

На европейских. Мощёных, каменных. С решетками.

1 пользователь выразил(и) благодарность kaliyuga за это сообщение

16 Мар 2014 20:03

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 19:50 All сказал(а):
Cообщение полностью

Широкий и крепкий.)))) Чтоб можно было всегда опереться. А рост - а хрен с ним.)))( но не очень маленький.)
fam

16 Мар 2014 20:06

Shatokua

"Дон Кихот"

Челябинск

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 23:02 kaliyuga сказал(а):
На европейских. Мощёных, каменных. С решетками.

Cообщение полностью

Я постеснялась написать, что наблюдать русских туристок в мелких европейских городишках - совершенно особое удовольствие
И противные европейцы сидят и ржут ведь, не понимают элегантности, дуралеи.
Let it be
4 пользователя выразил(и) благодарность Shatokua за это сообщение

16 Мар 2014 20:07

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

93% за Россию) че завтра будет с рынком акций/рублем... эх. надо на ромашке погадать.

16 Мар 2014 20:58 Shatokua сказал(а):
Cообщение полностью

Та, что в жилетке, так и ходит,как все. Вернее, не ходит на них вообще. А та, что в платье, 70% в платьях и на каблуках и сможет дать мастер класс. Все закономерно, без сюрпризов. Может бывает по-другому, конечно, я это не исключаю. Но не в моем окружении.

16 Мар 2014 20:58 sunlight_angel сказал(а):
Hch-fam, тут же в чем хитрость-то...предлагают оценивать по фоткам...а не в реале..причем по фоткам без лиц!...так что...это эксперимент достойный американских ученых...потом будем удивляться, почему с нашими наблюдениями их выводы не коррелируют
Cообщение полностью

Лица в личку могу кинуть) Но смысла в этом нет) Поверьте на слово)))

16 Мар 2014 20:07

Polinne
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Еще раз копипастну)) Может, уже все и читали..
Адриана Имж.

...Жванецкий мудро отметил, что рядом с по-настоящему великими людьми часто есть кто-то близкий, а вот у диктаторов с этим не складывается. Так как Жванецкий, невзирая на мудрость, - шовинист, он, конечно, говорил про женщин. Но на самом деле и рядом с великими женщинами обычно был кто-то, кому они доверяли, кого они любили. Потому что близость и доверие нужны людям больше денег и власти, хотя многие это и отрицают. Больших денег и власти обычно хотят, если с близостью и доверием не очень.
Но у многих, у очень многих людей эта часть очень травмирована, и они плохо понимают, что это. Так возникает жажда принца у женщин и поиск идеальной женщины (вот только на днях видела очередной бред про то, что мужчина любит не женщину, а свое рядом с ней состояние, и идеальная женщина умеет это состояние вызывать) у мужчин.
При этом, как правило, эта жажда комплектуется не со страхом даже, а с ужасом отвержения. И вот когда они вместе - человек формирует идеальный характер для эмоциональной зависимости или созависимости.

Так как потребность сильно фрустрирована, она создает очень сильное напряжение. А при сильном напряжении голода, например, нам кажется, что мы должны съесть ну не меньше ноги барана, чтобы наесться. То же самое возникает и у созависимых и зависимых: им кажется, что их партнер должен быть ну очень особенным. Самым особенным. Шутки шутками, а формулируют это люди действительно так: хочу принца, хочу дворянина, хочу миллионера, хочу непременно модель не ниже класса ангелов Виктория Сикрет, хочу девушку из очень приличной семьи, чтобы с образованием и воспитанием, хочу девственницу, хочу девственницу-ангела Виктория Сикрет из приличной семьи с образованием и воспитанием... Разумеется, формулировки могут быть любые - для кого-то и просто приличный молодой человек или умная женщина кажутся слишком высокой целью.
Но при этом человек, как правило, уверен, что именно его эта девственница отвергнет. И от этого напряжение становится все сильнее...

Что бы ни говорили пессимисты, земля все же совершенно прекрасна, а под луною и просто неповторима. (с)
8 пользователей выразил(и) благодарность Polinne за это сообщение

16 Мар 2014 20:11

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 19:07 Shatokua сказал(а):
Я постеснялась написать, что наблюдать русских туристок в мелких европейских городишках - совершенно особое удовольствие
Cообщение полностью

Да ладно б в мелких. Половина Гамбурга (Берлин, Мухин-весь) камнем вымощены.
Ладно б туристок. Местные-русские, немки враскоряку ходят! Считают, что сильно женственно, чего уж...в белых сапогах...ага...

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 19:58 sunlight_angel сказал(а):
Cообщение полностью

Нет, короче, чистоты эксперимента.)))))))

fam

Lou_Salome
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 20:07 Shatokua сказал(а):
Cообщение полностью

Ну не знаю, над кем они ржут))
Со мной, например, пытались знакомиться))
А на Ваши штаны набрасываются?))

16 Мар 2014 20:12

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 19:07 Fantomax сказал(а):
93% за Россию) че завтра будет с рынком акций/рублем... эх. надо на ромашке погадать.

Cообщение полностью

Ничего не будет. Визы в Европу/ Штаты, разве что, получить сложно будет.

16 Мар 2014 20:12

Polinne
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

16 Мар 2014 20:50 All сказал(а):
Cообщение полностью

Йа тоже.) Лена, это ты? )))

Что бы ни говорили пессимисты, земля все же совершенно прекрасна, а под луною и просто неповторима. (с)

16 Мар 2014 20:13

Lou_Salome
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 20:12 kaliyuga сказал(а):
Ничего не будет. Визы в Европу/ Штаты, разве что, получить сложно будет.

Cообщение полностью

Тоже не факт. особенно про Европу.
Сколько денег туда везут из России..

16 Мар 2014 20:18

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 19:18 Lou_Salome сказал(а):
Тоже не факт. особенно про Европу.
Сколько денег туда везут из России..
Cообщение полностью

Туристические оставят, скорее всего. С остальными-бардак будет...

16 Мар 2014 20:20

All
"Гексли"

Негрил

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 20:13 Polinne сказал(а):
Йа тоже.) Лена, это ты? )))

Cообщение полностью

Я ).
Где шмотки - мужики - каблуки - там я всегда.
Привет!

6 пользователей выразил(и) благодарность All за это сообщение

16 Мар 2014 20:34

Lou_Salome
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

А я думаю, ну что за такая хорошая Геченька тут крутится)))))

4 пользователя выразил(и) благодарность Lou_Salome за это сообщение

16 Мар 2014 20:43
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Междусобойчик

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 29 Мая 2017 16:25

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор