Соционический форум
 Случайная ссылка:
Какой косметикой вы пользуетесь, и почему? - Давайте поделимся опытом. Какой косметикой (для волос, тела, лица, макияж) вы пользуетесь. и почему именно этой? Может, были какие-то неудачные эксперименты? Расскажите, будем учиться на ошибка других

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 78 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Междусобойчик

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Междусобойчик

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 20:57 mao сказал(а):
я бы лучше штаны надела!
Cообщение полностью

Прелестное платьце! Такое бы и я надела. Туфли только надо другие, поизящней. Ну, на мой вкус.

fam

16 Мар 2014 21:03
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Shatokua

"Дон Кихот"

Челябинск

Важных: 1
Флуд: 67%
Анкета
Письмо

16 Мар 2014 23:11 Lou_Salome сказал(а):
Ну не знаю, над кем они ржут))
Со мной, например, пытались знакомиться))
А на Ваши штаны набрасываются?))

Cообщение полностью

Да знакомятся, канеш. Хучь я в штанах, хучь в юбках. Они со всеми знакомятся, как будто для уличных знакомств нужен какой-то там экстра-класс. У знакомящихся на улицах с туристками цели очевидные, там женственность - дело десятое.

А ржут над мнэээ... Ну это забавно, как женщина на шпильках пробирается по брусчатке. Есть некоторый диссонанс между образом и контекстом, скажем так.
Let it be
1 пользователь выразил(и) благодарность Shatokua за это сообщение

16 Мар 2014 21:10
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Lou_Salome
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

О да, только с камуфляжными штанами знакомятся с целью замуж их позвать, конечно же. Видя в них знак поразительной женственности и офигенно богатый внутренний мир))
По брусчатке на шпильках не надо конечно ходить, но извините все же платье на девушке при прочих равных всегда выиграет у штанищ в глазах мужчины.
Нормального))
Удивительно, что кому-то это непонятно.

16 Мар 2014 21:17

All
"Гексли"

Негрил

Анкета
Письмо

А мне вот какая девочка нравится . Вот вся-вся..
Мне кажется, что она и по кирпичам красиво пройдется, в крайнем случае ее на руках донесут куда надо.)

2 пользователя выразил(и) благодарность All за это сообщение

16 Мар 2014 21:20

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 21:17 Lou_Salome сказал(а):
О да, только с камуфляжными штанами знакомятся с целью замуж их позвать, конечно же. Видя в них знак поразительной женственности и офигенно богатый внутренний мир))
По брусчатке на шпильках не надо конечно ходить, но извините все же платье на девушке при прочих равных всегда выиграет у штанищ в глазах мужчины.
Нормального))
Cообщение полностью

Дайте дефиницию нормального мужчины в Вашем понимании.))))))
По мне так, "мужчины всякие нужны, мужчины всякие важны" (с) Равно, как и женщины.

fam
1 пользователь выразил(и) благодарность Hch-fam за это сообщение

16 Мар 2014 21:24

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

16 Мар 2014 22:19 All сказал(а):
А мне вот какая девочка нравится . Вот вся-вся..
Мне кажется, что она и по кирпичам красиво пройдется, в крайнем случае ее на руках донесут куда надо.)

Cообщение полностью

Довезут, а там где машина не проедет - донесут)))

1 пользователь выразил(и) благодарность Fantomax за это сообщение

16 Мар 2014 21:29

Lou_Salome
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 21:24 Hch-fam сказал(а):
Дайте дефиницию нормального мужчины в Вашем понимании.))))))
По мне так, "мужчины всякие нужны, мужчины всякие важны" (с) Равно, как и женщины.

Cообщение полностью

Ну как минимум который не "ржет" над женщиной, если она где-то пройти не может. Если не предлагает свою помощь уж.

16 Мар 2014 21:31

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 21:31 Lou_Salome сказал(а):
Ну как минимум который не "ржет" над женщиной, если она где-то пройти не может. Если не предлагает свою помощь уж.

Cообщение полностью

Лучше предлагает. Я категорически против тех, что не предлагают. Даже если каблуки не уместны. Она же в чужой стране и не знала.
fam

16 Мар 2014 21:37

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 22:31 Lou_Salome сказал(а):

Cообщение полностью

Кстати, женщине в платье и на каблуках всегда хочется предложить свою помощь) Женщине в камуфляжных штанах - только в случае крайней необходимости ))) Именно на уровне инстинкта.

16 Мар 2014 21:39

kryaka
"Максим"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 23:17 Lou_Salome сказал(а):
Нормального))
Cообщение полностью

"эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки" (с)

5 пользователей выразил(и) благодарность kryaka за это сообщение

16 Мар 2014 21:47

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 21:38 Fantomax сказал(а):
Кстати, женщине в платье и на каблуках всегда хочется предложить свою помощь) Женщине в камуфляжных штанах - только в случае крайней необходимости ))) Именно на уровне инстинкта.
Cообщение полностью

О-о-о знаете, сколько сумок мне донесли, когда я была в джинсах и на низком каблуке.))))) Не зависит от этого. ИМХО.
Один парень даже пил шампанское из моей мокасины.))))) Я была в джинсах.))))
fam

16 Мар 2014 21:51

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 22:50 Hch-fam сказал(а):
О-о-о знаете, сколько сумок мне донесли, когда я была в джинсах и на низком каблуке.))))) Не зависит от этого. ИМХО.
Один парень даже пил шампанское из моей мокасины.))))) Я была в джинсах.))))
Cообщение полностью

Я ж за всех не могу говорить) я за свои инстинкты ))
А про мокасины - в такие моменты у меня ощущение, что у меня 3Ф))))

16 Мар 2014 21:54

All
"Гексли"

Негрил

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 21:53 Fantomax сказал(а):
Cообщение полностью

А мне еще мокасины жалко).
Он напился и свалил - а мне сплошные убытки.

1 пользователь выразил(и) благодарность All за это сообщение

16 Мар 2014 21:56

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 21:47 kryaka сказал(а):
"эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки" (с)
Cообщение полностью

Та лана.)))) Весна, каблучки, романтика.))) Тема смешная, но на романтически - весенний лад настраивает.)
fam

16 Мар 2014 21:56

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 22:56 All сказал(а):
Cообщение полностью

Я сколько раз женился, никогда из всяких туфелек не пил, даж зная.что они "почти новые"...фу. Но я на свадьбах даже и на счет не целуюсь.
А тут чужие мокасины...

16 Мар 2014 21:59

Lou_Salome
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 21:56 All сказал(а):
Cообщение полностью

И вонять наверно потом будет от обуви?( Бомжом пьяным?(

16 Мар 2014 22:00

Mixrimax
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 23:59 Lou_Salome сказал(а):
И вонять наверно потом будет от обуви?( Бомжом пьяным?(
Cообщение полностью

не бомжом, а тем, что пили. если она после это не развалится в принципе)

16 Мар 2014 22:01

Lou_Salome
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

А если он у ВСЕХ так пьет?((((
Ищет у кого выпить(
фетишист(

16 Мар 2014 22:01

Mixrimax
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

17 Мар 2014 00:00 Lou_Salome сказал(а):
А если он у ВСЕХ так пьет?((((
Ищет у кого выпить(
фетишист(
Cообщение полностью

мне кажется, это может быть таким наказанием, типа - ты плохо себя вел, выпей из моей мокасины))))

1 пользователь выразил(и) благодарность Mixrimax за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

16 Мар 2014 22:02

feint_no_more
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 22:38 Fantomax сказал(а):
Cообщение полностью

Экие странные "инстинкты" у людей, оказывается, есть. Ну что ж, хорошо, что это не у меня.

5 пользователей выразил(и) благодарность feint_no_more за это сообщение

16 Мар 2014 22:06

All
"Гексли"

Негрил

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 21:56 Hch-fam сказал(а):
Та лана.)))) Весна, каблучки, романтика.))) Тема смешная, но на романтически - весенний лад настраивает.)
Cообщение полностью

И побуждает).
Я вчера пол состояния на шмотки потратила).
Последний раз это было после рассказа Фантомакса про платья ГАмлетессы - но там был чистый эксперимент , а до этого бюджет сильно подкосила история Андреа про Милан ).
Вредно мне такие темы читать)))

4 пользователя выразил(и) благодарность All за это сообщение

16 Мар 2014 22:06

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 21:52 All сказал(а):
Так сильно хотел пить?

Cообщение полностью

Нет, так был влюблен и хотел что-нибудь эдакое романтически-гусарское сделать. У гусаров было принято пить шампанское из туфельки прекрасной дамы.
А что делать, если прекрасная дама в мокасинах?)))
Шампанским вообще-то жажду не утоляют. В данном случае его использовали для других целей.))

fam

16 Мар 2014 22:07

All
"Гексли"

Негрил

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 21:59 Fantomax сказал(а):
Я сколько раз женился, никогда из всяких туфелек не пил, даж зная.что они "почти новые"...фу. Но я на свадьбах даже и на счет не целуюсь.
А тут чужие мокасины...
Cообщение полностью

Как не целуетесь?
А пьяные родственники из деревни, которые считают до ста?
А песни под гармошку ?
А тамада под градусом с дурацкими конкурсами?
А мужской танец лебедей?
А напутствие стоя выслушать ? Мамы, папы , двоюродной тетки? И всех, кто знает как правильно жить?)
Через это должен пройти каждый мужчина .Это как армия, закаляет .)

1 пользователь выразил(и) благодарность All за это сообщение

16 Мар 2014 22:10

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 23:10 All сказал(а):
Как не целуетесь?
А пьяные родственники из деревни, которые считают до ста?
А песни под гармошку ?
А тамада под градусом с дурацкими конкурсами?
А мужской танец лебедей?
А напутствие стоя выслушать ? Мамы, папы , двоюродной тетки? И всех, кто знает как правильно жить?)
Через это должен пройти каждый мужчина .Это как армия, закаляет .)
Cообщение полностью

У меня нет пьяных родственников из деревни)))
Тамада предупрежден.
Ну и все привыкли, раз в 10 лет напутствия говорить и счастья желать... как-то уже поднадоело)))Надо все менять. Так что...в следующий раз только так

16 Мар 2014 22:15

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 21:56 All сказал(а):
Cообщение полностью

Мне тоже мокасину жалко было.) ЧЛ в ценностях, она и есть ЧЛ в ценностях,) но их можно было носить, хоть и растянул маленько)
Кстати, не исключено, что он Макс был. Или Роб. Взаимности не добился.
fam

16 Мар 2014 22:18

Lou_Salome
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Не надо давать кому попало пить из мокасины! Или требовать взамен новые хотя бы что ли. Никакой ЧЛ(

16 Мар 2014 22:19

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

Причины и мотивы Вашей (и не только))) ) реакции вполне понятны.))
Все это вполне забавно.))))) (реакция на рассказ, я имею ввиду))) )
Мокасины, к слову сказать, не развалились и запах быстро выветрился.))
fam

16 Мар 2014 22:47

Shatokua

"Дон Кихот"

Челябинск

Важных: 1
Флуд: 67%
Анкета
Письмо

17 Мар 2014 00:17 Lou_Salome сказал(а):

Cообщение полностью

Мы будем мериться, кого сколько раз позвали замуж? Это мерило жизненного успеха что ли? Детский сад какой-то...

Что-то мне поднадоело обсуждение, тем более, что юбки и платья я ношу с превеликим удовольствием, в общем-то гораздо чаще, чем камуфляж. и женщины мне нравятся в разной одежде. так что томно хихикать над собеседниками, оттопырив мизинец, у меня вряд ли получится, а без этого дискуссия будет недостаточно мерзкой .

Let it be
7 пользователей выразил(и) благодарность Shatokua за это сообщение

17 Мар 2014 05:18

Saveta
"Дюма"
ФЭВЛ
Киев

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

начиталась и решила прикупить камуфляжных штанов))))
а че... такой себе сразу лакмус "и в горе, и в радости")))) если уж в штанах меня углядел, то точно человек ищет человека а не внешнее изображение.
ненадежно в платье как то, снимать низзя, сразу поменяют на следующую.

16 Мар 2014 21:53 Fantomax сказал(а):
Cообщение полностью

та да...
я вот когда ceкc физиологически представляю то тоже 3Ф
а вот когда хочу то... первая))

видимо его эмоция была сильнее и БС и ЧЛ
- Люся, да я вообще не подозревал о каких-то наших с тобой отношениях, пока ты мне не сказала, что они закончились...
1 пользователь выразил(и) благодарность Saveta за это сообщение

17 Мар 2014 06:09

BlackLuna
"Гамлет"
ЭЛВФ
Астана

Анкета
Письмо

17 Мар 2014 02:46 Hch-fam сказал(а):
Причины и мотивы Вашей (и не только))) ) реакции вполне понятны.
Все это вполне забавно.)))))
Мокасины, к слову сказать, не развалились и запах быстро выветрился.)
Cообщение полностью

А у меня в голове это просто как метафора на полное принятие другого человека
Помните у Мариенгофа: «Любовь, которую не удушила резиновая кишка от клизмы, - бессмертна».

п.с. вернула)

2 пользователя выразил(и) благодарность BlackLuna за это сообщение

17 Мар 2014 07:36

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

17 Мар 2014 08:35 BlackLuna сказал(а):
Помните у Мариенгофа - нет, удалила, что-то это совсем как треш звучит - в общем, про то, что чувства сильнее БС и ЧЛ)).

п.с. ой)) а я думала, она, наоборот, неприятная, поэтому удалила.
Cообщение полностью

Верните назад.
Именно потому, что звучит как трэш.
Но это правда. Моя базовая установка - БС-отторжение. Пробивается и преодолевается только эмоциями. Один из маркеров. Когда другой человек вызывает такие чувства, становится настолько дорог и близок, настолько привлекателен душевно, что даже его бренное тело начинает притягивать, кажется желанным и прекрасным во всех своих проявлениях.
P.S. Всю тему не одолела. Сколько ж можно болтать о тряпках!
Гамлет. Но больше Андерсен, чем Гамлет. И больше Василиск, чем Андерсен
3 пользователя выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

17 Мар 2014 07:56

Mixrimax
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

17 Мар 2014 09:35 BlackLuna сказал(а):
Помните у Мариенгофа: «Любовь, которую не удушила резиновая кишка от клизмы, - бессмертна».

п.с. вернула)
Cообщение полностью

))согласна. только в том конкретном примере про мокасины - было не про любовь..имхо, разумеется)))

17 Мар 2014 08:04

BlackLuna
"Гамлет"
ЭЛВФ
Астана

Анкета
Письмо

17 Мар 2014 11:55 Argus сказал(а):

P.S. Всю тему не одолела. Сколько ж можно болтать о тряпках!
Cообщение полностью

И не говорите!
И о женственности - странный сабж в женском разговоре, вскользь ладно, но со стороны-то все равно себя не видим, так что чего теоретизировать.
17 Мар 2014 12:03 Mixrimax сказал(а):
))согласна. только в том конкретном примере про мокасины - было не про любовь..имхо, разумеется)))
Cообщение полностью

Я скорее про принятие мысль начала... у меня был приятель, странно так, но при всей моей брезгливости и богатом воображении на всякую гадость, я могла пить с ним из одного стакана. С остальными из той же компании не могла (да что там! я даже со своей мамой из одного стакана не могу пить), а с ним - да. Это не была любовь, но и без нее это было уже много, я считаю. Для меня.

п.с. стаканы не в дефиците я про полевые условия говорю.

1 пользователь выразил(и) благодарность BlackLuna за это сообщение

17 Мар 2014 08:10

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

17 Мар 2014 09:03 Mixrimax сказал(а):
Cообщение полностью

Эмоции - это ж не только любовь.
Азарт, кураж, тщеславие...
Или гордыня, невозможность отступить, показать слабость...
Мы ж не знаем, с какими чувствами он пил.
Гамлет. Но больше Андерсен, чем Гамлет. И больше Василиск, чем Андерсен

17 Мар 2014 08:10

Retta
"Есенин"

Хургада

Анкета
Письмо

16 Мар 2014 23:59 Fantomax сказал(а):
А тут чужие мокасины...
Cообщение полностью

А мне что-то и пить бы из мокасины было неприятно и носить, после того, как кто-то из неё пил тоже неприятно...

1 пользователь выразил(и) благодарность Retta за это сообщение

17 Мар 2014 08:28

Mixrimax
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

17 Мар 2014 10:09 BlackLuna сказал(а):
Я скорее про принятие мысль начала... у меня был приятель, странно так, но при всей моей брезгливости и богатом воображении на всякую гадость, я могла пить с ним из одного стакана. С остальными из той же компании не могла (да что там! я даже со своей мамой из одного стакана не могу пить), а с ним - да. Это не была любовь, но и без нее это было уже много, я считаю. Для меня.

п.с. стаканы не в дефиците я про полевые условия говорю.
Cообщение полностью

Ясное дело, что когда любишь "все тлен"))) А от жажды будешь умирать и из общего тазика воду лакать будешь)
17 Мар 2014 10:10 Argus сказал(а):
Cообщение полностью

Не знаем, конечно) Но я именно о любви. А не о желании закадрить.
17 Мар 2014 10:20 Hch-fam сказал(а):
Ну Вам лучше знать.))))))))))

Cообщение полностью

ключевое - имхо)

17 Мар 2014 08:29

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

17 Мар 2014 08:10 Argus сказал(а):
Cообщение полностью

Да влюбился и решил что-нибудь эдакое выкинуть. Еще не любовь, да. Но уже влюбленность. Спонтанный романтический порыв.
fam

17 Мар 2014 08:30

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

17 Мар 2014 09:29 Hch-fam сказал(а):
Да влюбился и решил что-нибудь эдакое выкинуть. Еще не любовь, да. Но уже влюбленность.
Cообщение полностью

Ну и средство))
Не удивительно, что финт ушами не удался))

17 Мар 2014 09:28 Retta сказал(а):
А мне что-то и пить бы из мокасины было неприятно и носить, после того, как кто-то из неё пил тоже неприятно...
Cообщение полностью

Хех. Не только Вам)

17 Мар 2014 08:33

BlackLuna
"Гамлет"
ЭЛВФ
Астана

Анкета
Письмо

Пить из мокасины это фигня, девочки.
Вот я как-то ездила на какую-то дачу по шашлыки, там был пруд, заросший зелено-коричневой пеной, полный лягушек, гусей и каких-то еще существ. Так вот там же на этой даче с нами был молодой человек со своей девушкой. И он купался! в этом! пруду! С головой! Я до сих пор без омерзения не могу это вспоминать. Я к нему до самого отъезда не подходила близко. А его девушке (кстати, новоиспеченной на тот момент) было нормально - объятия-поцелуи сразу после этого купания и потом она спала с ним в одной комнате.

17 Мар 2014 08:39

Mixrimax
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

17 Мар 2014 10:32 Fantomax сказал(а):
Ну и средство))
Не удивительно, что финт ушами не удался))

Хех. Не только Вам)

Cообщение полностью

17 Мар 2014 10:29 Hch-fam сказал(а):
Да влюбился и решил что-нибудь эдакое выкинуть. Еще не любовь, да. Но уже влюбленность.
Cообщение полностью

Вот! Поняла, что меня в этой истории...смущает что ли. Все-таки у меня заточка на 3Ф)
На меня данное действие обратный эффект бы имело. Я бы лично после такого бежала бы от него как черт от ладана) Мысли "ну и средство, ничего достойнее придумать не смог" плюсовались бы к "интересно, из скольких мокасин он уже выпивал" )))

1 пользователь выразил(и) благодарность Mixrimax за это сообщение

17 Мар 2014 08:40

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

17 Мар 2014 08:28 Retta сказал(а):
Cообщение полностью

Он ведь только губами задника коснулся. Уж на что у меня брезгливая 3Ф и то ничего.
Впрочем, и Ваши мотивы вполне ясны.

fam

17 Мар 2014 08:42

BlackLuna
"Гамлет"
ЭЛВФ
Астана

Анкета
Письмо

17 Мар 2014 12:42 Hch-fam сказал(а):
Он ведь только губами задника коснулся.

Cообщение полностью

Вот зря такие подробности. Сейчас всем совсем поплохеет и тогда нам точно не уйти от темы питья из мокасин, как бы ни хотелось. Еще несколько страниц будет посвящено тому, как неприятно об этом даже думать

17 Мар 2014 08:47

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

17 Мар 2014 08:39 Mixrimax сказал(а):
Вот! Поняла, что меня в этой истории...смущает что ли. Все-таки у меня заточка на 3Ф)
На меня данное действие обратный эффект бы имело. Я бы лично после такого бежала бы от него как черт от ладана) Мысли "ну и средство, ничего достойнее придумать не смог" плюсовались бы к "интересно, из скольких мокасин он уже выпивал" )))
Cообщение полностью

Так у меня самой брезгливая 3Ф. Мне, скорее, гусарство не легло на душу. У меня дуалы с болевой ЧЭ.
17 Мар 2014 08:46 BlackLuna сказал(а):
Вот зря такие подробности. Сейчас всем совсем поплохеет и тогда нам точно не уйти от темы питья из мокасин, как бы ни хотелось. Еще несколько страниц будет посвящено тому, как неприятно об этом даже думать
Cообщение полностью

Все. Закрываем. БС не в ценностях и все такое.
17 Мар 2014 08:39 BlackLuna сказал(а):
Пить из мокасины это фигня, девочки.
Вот я как-то ездила на какую-то дачу по шашлыки, там был пруд, заросший зелено-коричневой пеной, полный лягушек, гусей и каких-то еще существ. Так вот там же на этой даче с нами был молодой человек со своей девушкой. И он купался! в этом! пруду! С головой! Я до сих пор без омерзения не могу это вспоминать. Я к нему до самого отъезда не подходила близко. А его девушке (кстати, новоиспеченной на тот момент) было нормально - объятия-поцелуи сразу после этого купания и потом она спала с ним в одной комнате.
Cообщение полностью

Вот это я бы не смогла точно. Я в закрытых водоемах вообще не купаюсь. Даже чистых.
fam

17 Мар 2014 08:54

feint_no_more
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Однажды я спустился с гор
И пошёл по улицам города собирать подаяние
Там я увидел, как прокажённый ест
И я остановился рядом с ним
Он своей больной прокажённой рукой
Положил кусок еды в мою чашу
И в это время его палец отвалился и упал в мою еду.
Поблизости у стены я съел свою долю
Ни разу не почувствовав отвращение…

17 Мар 2014 08:57

Retta
"Есенин"

Хургада

Анкета
Письмо

А вообще хорошо, что я уже позавтракала.. Радует даже очень...

2 пользователя выразил(и) благодарность Retta за это сообщение

17 Мар 2014 09:03

BlackLuna
"Гамлет"
ЭЛВФ
Астана

Анкета
Письмо

Продолжая про шмотки все-таки, эта тема получше, поприятнее. Недавно был разговор о том, как узнать, идет или не идет тебе какой-то образ в одежде-макияже. Я сказала, что это можно понять элементарно по реакции окружающих на тебя - как смотрят, например. Собеседница: "А как это понять - КАК смотрят?"
И тут я замялась.

Это интровертным логикам такое бывает непонятно или уникальные особенности восприятия моей собеседницы?

17 Мар 2014 10:46

Terra-2
"Максим"

Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

*под впечатлением от стихов хороших и разных*
Кто-то о болевой молчит, а кто-то кричит.

Реакция окружающих зависит от окружающих. Иногда надо идти от противоположного.

Чаще всего понятно.

17 Мар 2014 11:06

BlackLuna
"Гамлет"
ЭЛВФ
Астана

Анкета
Письмо

17 Мар 2014 15:06 Terra-2 сказал(а):
Реакция окружающих зависит от окружающих.
Cообщение полностью

В частностях - 100%. Но если среднее арифметическое из большой выборки, то тут, думаю, все-таки от того, на что реагируют.

17 Мар 2014 11:09

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

у меня есть пару авторитетных людей, у кого я могу спросить, как на мне костюмчик сидит. Но самый авторитетный мой портной. А что обо мне думают остальные мне пофигу. Если на меня как-то смотрят так, ЧТО_Я_ЗАМЕТИЛ, я скорее подумаю, что у меня кетчуп на рубашке, чем о какой-то там реакции

17 Мар 2014 11:14

Terra-2
"Максим"

Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Кому надо, табличка штрафов за нарушение ПДД водителем: http://pddmaster.ru/img/pdf/table_pddmaster.ru_20130901_3.pdf

17 Мар 2014 11:15
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Междусобойчик

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 22 Сен 2017 16:30

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор