Соционический форум
 Случайная ссылка:
Гестоза можно избежать. Реальные истории

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 19 пользователей

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Междусобойчик

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Междусобойчик

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

24 Мар 2014 22:47 Terra-2 сказал(а):
Агрессору вряд ли интересны чужие войнушки БС с кем бы то ни было. Если только не пообедал)
Cообщение полностью

Это чужой обед. А чужие вещи трогать низзя!
Гамлет. Но больше Андерсен, чем Гамлет. И больше Василиск, чем Андерсен

24 Мар 2014 21:55
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Al_lice
"Есенин"
ЛЭФВ
Новгород

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

По сколько часов вы обычно спите? И сколько вам нужно для того, чтобы хорошо выспаться?

24 Мар 2014 22:07
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Terra-2
"Максим"

Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

27 Мар 2014 10:32 Fantomax сказал(а):
Если маскировать общечеловеческую лень, то тогда следует это делать в теме про 4В, там больше подходит
Cообщение полностью

Пятая воля, она такая..где заленился, там упал и замаскировался. Но вообще правда ваша.

1 пользователь выразил(и) благодарность Terra-2 за это сообщение

27 Мар 2014 09:43

BlackLuna
"Гамлет"
ЭЛВФ

Флуд: 50%
Анкета
Письмо

27 Мар 2014 13:43 Terra-2 сказал(а):
Пятая воля, она такая..где заленился, там упал и замаскировался. Но вообще правда ваша.
Cообщение полностью
Ну, я вообще не ленивая. Но если собираемся куда-то ехать, то я только решаю, куда я хочу и что я хочу, остальным занимается муж. А я не разбираюсь, мне лень в этом разбираться. У него лучше получается.
Если какие-то дела, в которых я больше шарю, то сама все устраиваю.

27 Мар 2014 10:05

Terra-2
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

27 Мар 2014 11:04 BlackLuna сказал(а):
Ну, я вообще не ленивая. Но если собираемся куда-то ехать, то я только решаю, куда я хочу и что я хочу, остальным занимается муж. А я не разбираюсь, мне лень в этом разбираться. У него лучше получается.
Если какие-то дела, в которых я больше шарю, то сама все устраиваю.
Cообщение полностью

Это соционически легко объяснимо). Думаю, Фантомакс именно это имел в виду.

27 Мар 2014 10:08

BlackLuna
"Гамлет"
ЭЛВФ

Анкета
Письмо

27 Мар 2014 14:07 Terra-2 сказал(а):
Это соционически легко объяснимо). Думаю, Фантомакс именно это имел в виду.
Cообщение полностью

А что именно имел в виду Фантомакс? Я что-то не уловила)
Ну, плиз, кто-нибудь, прочтите мою анкету в психософическом разделе! Я хочу знать, где у меня Л и Ф!

27 Мар 2014 10:14

Terra-2
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

27 Мар 2014 11:14 BlackLuna сказал(а):
Cообщение полностью

Это уже будет пересказ через третьи руки, так что или сам расскажет, или останется тайной, покрытой мраком).

27 Мар 2014 10:18

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

27 Мар 2014 11:14 BlackLuna сказал(а):
Ну, плиз, кто-нибудь, прочтите мою анкету в психософическом разделе! Я хочу знать, где у меня Л и Ф!
Cообщение полностью

Вы почти сами себе ответили.
27 Мар 2014 12:19 BlackLuna сказал(а):
Вот, мой Макс рассуждает так же. Или дает мне задания. Когда мне дают четкие задания, мне легче вкурить.
Я все еще про отдых.
Cообщение полностью

То, что это не ПЙ, а соционика, кому что делать нравится-не нравится/надо/не надо или типа лень)

1 пользователь выразил(и) благодарность Fantomax за это сообщение

27 Мар 2014 10:22

BlackLuna
"Гамлет"
ЭЛВФ

Анкета
Письмо

Мне в последнее время интересен такой вопрос - как часто образ идеального партнера, сформированный в нежном возрасте, совпадает с общими ТИМными чертами дуала?
У кого совпадает?

27 Мар 2014 17:22

Shatokua
"Дон Кихот"

Челябинск

Флуд: 67%
Анкета
Письмо

У меня что-то среднее между дуалом-тождиком-активатором )
Вообще поняла, что у меня нету образа идеального партнера, так что сложно сказать.
Let it be

27 Мар 2014 20:29

BlackLuna
"Гамлет"
ЭЛВФ

Анкета
Письмо

А что именно совпадает или не совпадает?
У меня, например, совпадает внешняя бесстрастность (не только, но навскидку). Лед, который я должна растопить с детства мечтала об этом. Ну ладно, не с детства... лет с 16-17.

28 Мар 2014 00:29 Shatokua сказал(а):
У меня что-то среднее между дуалом-тождиком-активатором )
Вообще поняла, что у меня нету образа идеального партнера, так что сложно сказать.
Cообщение полностью

Даже в подростковом возрасте не было?
Ну, активатор это тоже близко).

27 Мар 2014 20:47

EvaGreenpeace
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

Идеального - совпадает, а реального - нетЬ
У меня чай крепче, чем ваша любовь (с)

27 Мар 2014 20:48

Shatokua
"Дон Кихот"

Челябинск

Анкета
Письмо

неа... я и в подростковом возрасте предпочитала сначала влюбляться, а потом идеализировать )
так что идеального образа у меня в голове никогда не было.
но если обобщить мужчин, которые мне нравились - то это скорее этики и сенсорики.
Let it be

27 Мар 2014 20:51

BlackLuna
"Гамлет"
ЭЛВФ

Анкета
Письмо

28 Мар 2014 00:36 Mixrimax сказал(а):
Сафсем не совпадает
Cообщение полностью

Не удивлена )) после ответа Shatokua подумала о тождиках - ну нет, будучи Доном, легче представить партнером тождика))), мне не удалось.

27 Мар 2014 20:54

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Флуд: 19%
Анкета
Письмо

27 Мар 2014 16:22 BlackLuna сказал(а):
Мне в последнее время интересен такой вопрос - как часто образ идеального партнера, сформированный в нежном возрасте, совпадает с общими ТИМными чертами дуала?
У кого совпадает?
Cообщение полностью

У меня не было идеального образа.

Вообще никакого образа не было.
Ночь начнётся завтра в шесть часов утра, ежели никто не потревожит волка…
2 пользователя выразил(и) благодарность kaliyuga за это сообщение

27 Мар 2014 20:54

Shatokua
"Дон Кихот"

Челябинск

Анкета
Письмо

27 Мар 2014 23:46 BlackLuna сказал(а):
У меня, например, совпадает внешняя бесстрастность (не только, но навскидку). Лед, который я должна растопить с детства мечтала об этом. Ну ладно, не с детства... лет с 16-17.
Cообщение полностью

Ой, не лёда я точно не хотела )
Я хотела веселого, легкого на подъем пофигиста, с которым было бы уютно, хорошо и в меру безумно. Наерно, так. Хотя я для себя это не формулировала в идеальных образах ).
Let it be

27 Мар 2014 20:56

Malina_malina
"Максим"
ВЭФЛ
Лос Анджелес

Анкета
Письмо

27 Мар 2014 10:36 Mixrimax сказал(а):
Сафсем не совпадает
Cообщение полностью

вот у меня так же
Я себе в идеалах тождика представляла. Вот.

1 пользователь выразил(и) благодарность Malina_malina за это сообщение

27 Мар 2014 22:23

Mixrimax
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

28 Мар 2014 00:23 Malina_malina сказал(а):
вот у меня так же
Я себе в идеалах тождика представляла. Вот.
Cообщение полностью

Удивительно. Но и я И первая и единственная любовь у меня была скорее всего к Максу, блин.
Но сейчас поняла, что все-таки тождику предпочла бы экстраверта, хотя бы Штира)А в детстве я хотела Макса, да) Но сейчас я точно не хочу Макса - я умру со скуки с ним. А они, как назло, в основном в моем окружении )

28 Мар 2014 06:17

KatarinaBlues
"Гамлет"
ВЭФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

27 Мар 2014 17:22 BlackLuna сказал(а):
У кого совпадает?
Cообщение полностью

совпадал... но немного с чертами активатора )))

-Это еще что такое? -Арестованный. -Почему под оркестр? -Ваше высочество, сначала намечались торжества, потом решили совместить (с)

28 Мар 2014 06:49

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

27 Мар 2014 18:22 BlackLuna сказал(а):
У кого совпадает?
Cообщение полностью

А какой возраст считается нежным?
У меня не было образа идеального партнера. Просто не успел образоваться. Реальность успела раньше.
Если повспоминать, потеоретизировать и пофантазировать...
Добрый, мягкий, нежный, эмоциональный, ласковый, послушный, преданный, верный, предсказуемый, умный, интересный, общительный, артистичный, болтливый, обаятельный, здравомыслящий, оптимистичный...

28 Мар 2014 09:00

Mixrimax
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

28 Мар 2014 10:59 Argus сказал(а):

Добрый, мягкий, нежный, эмоциональный, ласковый, послушный, преданный, верный, предсказуемый, умный, интересный, общительный, артистичный, болтливый, обаятельный, здравомыслящий, оптимистичный...

Cообщение полностью

На дуала не похоже...скорее на тождика тоже)))

28 Мар 2014 09:01

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

28 Мар 2014 10:00 Mixrimax сказал(а):
Cообщение полностью

Естественно, не похоже. К типажному Максу там можно ровно одно слово отнести - здравомыслие.
Да, я еще забыла - терпеливый. Ибо меня терпеть...
На местных тождиков мужского пола тоже не больно-то похоже. Те еще добряки-оптимисты. Да и насчет верности... хм...

28 Мар 2014 09:07

Terra-2
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

28 Мар 2014 10:00 Mixrimax сказал(а):
Cообщение полностью

Послушный и предсказуемый гамлет? Первое еще куда ни шло, но вот второе..

1 пользователь выразил(и) благодарность Terra-2 за это сообщение

28 Мар 2014 09:11

Mixrimax
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

28 Мар 2014 11:07 Argus сказал(а):
Естественно, не похоже. К типажному Максу там можно ровно одно слово отнести - здравомыслие.
Да, я еще забыла - терпеливый. Ибо меня терпеть...
На местных тождиков мужского пола тоже не больно-то похоже. Те еще добряки-оптимисты. Да и насчет верности... хм...

Cообщение полностью

Ну я не думаю, что кто-то мечтает о неверном злом тупОм непредсказуемом итд...))))
У меня самое главное в мечтах было "УМНЫЙ и СИЛЬНЫЙ") БЛ+ЧС((

28 Мар 2014 11:11 Terra-2 сказал(а):
Послушный и предсказуемый гамлет? Первое еще куда ни шло, но вот второе..
Cообщение полностью

Гамлеты очень предсказуемы. Если их хорошо знать. Ну очень)Это даже умиляет.

28 Мар 2014 09:12

Terra-2
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

27 Мар 2014 22:49 LuuSalome сказал(а):
Тоже всю жизнь нравились "мертвые", т.е. невозмутимые, спокойные и медленные.
Так хочется в этом порядке навести бардака и вызвать сумасшедшие страсти))
Я даже фильм "Сомнение" смотрю - умираю с Максы, я бы за ней хвостом ходила там сутками.
Cообщение полностью

Это "Сомнение"? http://www.kinopoisk.ru/film/309385/

28 Мар 2014 10:12 Mixrimax сказал(а):
Cообщение полностью

Общие направления, в которых гамлет может действовать, предпосылки и закономерности действительно быстро определяются. Но в мелочах все равно каждый день новости)

28 Мар 2014 09:43

Mixrimax
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

28 Мар 2014 11:43 Terra-2 сказал(а):
Это "Сомнение"? http://www.kinopoisk.ru/film/309385/

Общие направления, в которых гамлет может действовать, предпосылки и закономерности действительно быстро определяются. Но в мелочах все равно каждый день новости)
Cообщение полностью

Сомнение это да, там Мэрил Стрип просто великолепно сыграла Максу)

По поводу Гамлетов....каждый день новости в мелочах обычно безобидные и на уровне "горетымоегоре")))

28 Мар 2014 10:00

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Я абсолютно предсказуема.
Но нормально существовать могу только с людьми, которые слушаются - меня. Хотя... до некоторого предела я очень покладистая. Пока мне пофиг. Я - не мелочная.
Короче, меня вполне устраивал классический брак, где муж - голова, а жена - шея. Только мужем была, естественно, я.

Ну я не думаю, что кто-то мечтает о неверном злом тупОм непредсказуемом итд...))))
У меня самое главное в мечтах было "УМНЫЙ и СИЛЬНЫЙ") БЛ+ЧС((
Cообщение полностью

Тут надо договариваться о терминологии и расстановке приоритетов. Никто не мечтает о неверном, но немало женщин и некоторые мужчины считают возможным стерпеть неверность ради чего-то более для них важного.
В понятия ум и сила можно вложить очень разное значение. Для меня ум - это прежде всего изобретательность, гибкость, интересность, а сила - стойкость, надежность. То есть получается сочетание легкого интеллекта и твердых принципов.

28 Мар 2014 10:20

Mixrimax
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

28 Мар 2014 12:19 Argus сказал(а):

Тут надо договариваться о терминологии и расстановке приоритетов. Никто не мечтает о неверном, но немало женщин и некоторые мужчины считают возможным стерпеть неверность ради чего-то более для них важного.
В понятия ум и сила можно вложить очень разное значение. Для меня ум - это прежде всего изобретательность, гибкость, интересность, а сила - стойкость, надежность. То есть получается сочетание легкого интеллекта и твердых принципов.

Cообщение полностью

А мне нужен высокий интеллект, чтоб им восхищаться. Мне нужно, чтоб он умел делать то, чего не умею и не могу я. Это что касается ума.

А что касается силы - для меня это не ограничивается стойкостью и надежностью. Это одно из. Все мои идеалы мужчины - сенсорики. Но не все сенсорики - идеалы))) Короче, в дуалах этого нет 100% *сказала маломерная этика.

28 Мар 2014 10:29

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

28 Мар 2014 11:28 Mixrimax сказал(а):
А мне нужен высокий интеллект, чтоб им восхищаться. Мне нужно, чтоб он умел делать то, чего не умею и не могу я. Это что касается ума. А что касается силы - для меня это не ограничивается стойкостью и надежностью. Это одно из. Все мои идеалы мужчины - сенсорики. Но не все сенсорики - идеалы)))
Короче, в дуалах этого нет 100% *сказала маломерная этика.
Cообщение полностью

Нет - значит нет. И фиг с ней, с дуальностью.
Мне мало восхищаться. Для меня это - сильное, но холодное чувство. Мне обязательно надо - пожалеть, до слез, до дрожи, отчаянно захотеть защитить. Меня очаровывает сочетание уязвимости и ранимости с гордой стойкостью. Мужество слабости.

1 пользователь выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

28 Мар 2014 10:37

Mixrimax
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

28 Мар 2014 12:36 Argus сказал(а):
Нет - значит нет. И фиг с ней, с дуальностью.
Мне мало восхищаться. Для меня это - сильное, но холодное чувство. Мне обязательно надо - пожалеть, до слез, до дрожи, отчаянно захотеть защитить. Меня очаровывает сочетание уязвимости и ранимости с гордой стойкостью. Мужество слабости.

Cообщение полностью

О боже. Мне абсолютно не хочется жалеть и защищать мужчин. Такое чувство во мне вызывают лишь бездомные животные. А интересующий мужчина - восхищение, желание сделать его жизнь проще и счастливее)

1 пользователь выразил(и) благодарность Mixrimax за это сообщение

28 Мар 2014 10:39

BlackLuna
"Гамлет"
ЭЛВФ

Анкета
Письмо

28 Мар 2014 12:59 Argus сказал(а):
А какой возраст считается нежным?
Cообщение полностью

На ваш вкус

28 Мар 2014 14:19 Argus сказал(а):
Только мужем была, естественно, я.

Cообщение полностью
...а почему "естественно"?

28 Мар 2014 10:40

Shatokua
"Дон Кихот"

Челябинск

Анкета
Письмо

28 Мар 2014 13:28 Mixrimax сказал(а):
А мне нужен высокий интеллект, чтоб им восхищаться. Мне нужно, чтоб он умел делать то, чего не умею и не могу я. Это что касается ума.

А что касается силы - для меня это не ограничивается стойкостью и надежностью. Это одно из. Короче, в дуалах этого нет 100% *сказала маломерная этика.

Cообщение полностью

Ну так-то ум, стойкость, надежность нетимны. но хозяин-барин
Let it be

28 Мар 2014 10:47

Mixrimax
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

28 Мар 2014 12:46 Shatokua сказал(а):
Ну так-то ум, стойкость, надежность нетимны. но хозяин-барин
Cообщение полностью

Я там потом дописала спустя 2 минуты, чтобы мне подобные ответы никто не писал)) Но Вы все-таки успели написать.
Про сенсориков речь шла.

28 Мар 2014 10:49

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

28 Мар 2014 11:40 BlackLuna сказал(а):
На ваш вкус

...а почему "естественно"?
Cообщение полностью

До 14 лет меня мало влекли любовные истории, и замуж я не то что не мечтала, я категорически не хотела. Меня интересовали "пальба, трактиры, стычки, шпаги, кони..."
А в 14 стало поздно мечтать.
Естественно потому, что для меня именно такая модель отношений психологически комфортна. В некомфортные я бы просто не пошла.

28 Мар 2014 10:54

BlackLuna
"Гамлет"
ЭЛВФ

Анкета
Письмо

28 Мар 2014 14:53 Argus сказал(а):
А в 14 стало поздно мечтать.

Cообщение полностью

Почему?
А я повзрослела в этом смысле довольно поздно. В 14 я еще помогала младшей сестре играть в игры). О мальчиках особо не думала, даже и в 16 лет, хотя в 16 уже о любви глобально размышляла, мечтала, а про тех людей, которых я лично знала, про реальных - было неинтересно мечтать. Они казались мне слишком обычными для этих целей

28 Мар 2014 11:33

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

28 Мар 2014 12:32 BlackLuna сказал(а):
Почему?
А я повзрослела в этом смысле довольно поздно. В 14 я еще помогала младшей сестре играть в игры). О мальчиках особо не думала, даже и в 16 лет, хотя в 16 уже о любви глобально размышляла, мечтала, а про тех людей, которых я лично знала, про реальных - было неинтересно мечтать. Они казались мне слишком обычными для этих целей
Cообщение полностью

Потому что влюбилась. Втрескалась, втюрилась, влипла, сошла с ума, потеряла голову, отдала душу забесплатно чертушке, вошла в дверь, на которой на большие дюпеля была прибита табличка "оставь надежду всяк сюда входящий".
1 пользователь выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

28 Мар 2014 11:44

Al_lice
"Есенин"
ЛЭФВ
Новгород

Анкета
Письмо

Я тут заметила любопытную деталь. Вроде соционический форум, и вроде бы люди, ведущие беседы, должны быть сведущие и понимающие, откуда у чего растут ноги , - в плане там виктимных провокаций или особенностей болевых, ценностных аспектов и т.д., но еще нигде в сети я не встречала такого непонимания между людьми, таких разночтений, таких рьяных споров о политике и прочих вещах.

30 Мар 2014 13:33

mirabella
"Есенин"

Рига

Анкета
Письмо

30 Мар 2014 13:32 Al_lice сказал(а):
Я тут заметила любопытную деталь. Вроде соционический форум, и вроде бы люди, ведущие беседы, должны быть сведущие и понимающие, откуда у чего растут ноги , - в плане там виктимных провокаций или особенностей болевых, ценностных аспектов и т.д., но еще нигде в сети я не встречала такого непонимания между людьми, таких разночтений, таких рьяных споров о политике и прочих вещах.

Cообщение полностью

Вы про то, что гамма мысленно уже на вашей свадьбе?)))

30 Мар 2014 13:43

Free_Spirit
"Бальзак"
ВЛФЭ
Минск

Анкета
Письмо

30 Мар 2014 14:43 mirabella сказал(а):
Cообщение полностью

Не на свадьбе, а там, где все в черном ходють..

1 пользователь выразил(и) благодарность Free_Spirit за это сообщение

30 Мар 2014 13:56

Al_lice
"Есенин"
ЛЭФВ
Новгород

Анкета
Письмо

30 Мар 2014 13:43 mirabella сказал(а):
Cообщение полностью

Ну не только, хотя и это тоже.
Чо-то там придумали за меня, теперь версии строят.
Я ушла оттуда, потому что почувствовала себя как будто я на приеме у врача-практиканта: он куда-то тыкает, а куда точно не знает, диагноз поставить не умеет, но, блин, знает, что по теории должно быть так.

А вообще-то я тему про Украину перечитала.

30 Мар 2014 14:18

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

30 Мар 2014 12:32 Al_lice сказал(а):

Cообщение полностью

Так уж и нигде? Всюду тишь, да благодать по всем фронтам, включая вопросы межнациональной политики и территориального раздела. Ну-ну!

Загляните на Росбалт, будете приятно удивлены.

30 Мар 2014 13:18 Al_lice сказал(а):
А вообще-то я тему про Украину перечитала.

Cообщение полностью

...и посчитали, что соционически подкованные откажутся от собсных мнений и взглядов ради мифического дуала по ту сторону колючей проволоки? Святая наивность!

2 пользователя выразил(и) благодарность kaliyuga за это сообщение

30 Мар 2014 14:34

Al_lice
"Есенин"
ЛЭФВ
Новгород

Анкета
Письмо

30 Мар 2014 14:33 kaliyuga сказал(а):
...и посчитали, что соционически подкованные откажутся от собсных мнений и взглядов ради мифического дуала по ту сторону колючей проволоки? Святая наивность!

Cообщение полностью

Не надо делать за меня выводы.

30 Мар 2014 14:33 kaliyuga сказал(а):
Так уж и нигде? Всюду тишь, да благодать по всем фронтам, включая вопросы межнациональной политики и территориального раздела. Ну-ну!

Загляните на Росбалт, будете приятно удивлены.

Cообщение полностью

Само собой я имею в виду те интернет-ресурсы, где я активно участвую.

30 Мар 2014 14:38

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

30 Мар 2014 13:38 Al_lice сказал(а):
Не надо делать за меня выводы.

Само собой я имею в виду те интернет-ресурсы, где я активно участвую.
Cообщение полностью

А. Ну да. Когда я рассуждаю о политике нашего бетриба с моими коллегами на общей кухне, мы тоже показываем поразительное единство. Вне зависимости от ТИМов.

А что мне делать с вашим высказыванием в воздух?

Стена розовая...

30 Мар 2014 14:42

Al_lice
"Есенин"
ЛЭФВ
Новгород

Анкета
Письмо

30 Мар 2014 14:42 kaliyuga сказал(а):
А. Ну да. Когда я рассуждаю о политике нашего бетриба с моими коллегами на общей кухне, мы тоже показываем поразительное единство. Вне зависимости от ТИМов.

Cообщение полностью

Вы опять делаете за меня выводы. Я писала где-то, что на сторонних ресурсах я участвую в разговорах только с тем, с кем согласна по политическим и иным вопросам?
Нет, не писала.
Я писала, что все участники подобных дискуссий, в которой участвую я, выражают единство?
Нет, не писала.

30 Мар 2014 14:52

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

30 Мар 2014 13:52 Al_lice сказал(а):
Вы опять делаете за меня выводы. Я писала где-то, что на сторонних ресурсах я участвую в разговорах только с тем, с кем согласна по политическим и иным вопросам?
Нет, не писала.
Я писала, что все участники подобных дискуссий, в которой участвую я, выражают единство?
Нет, не писала.

Cообщение полностью

Тогда зачем вообще вы здесь написали что-то по поводу отсутствия трогательного единодушия по политическим вопросам?

30 Мар 2014 14:57

Al_lice
"Есенин"
ЛЭФВ
Новгород

Анкета
Письмо

30 Мар 2014 14:57 kaliyuga сказал(а):
Тогда зачем вообще вы здесь написали что-то по поводу отсутствия трогательного единодушия по политическим вопросам?
Cообщение полностью

Я ничего о трогательном единодушии в политических вопросах не писала . Вы придумываете.
Для того, чтобы не было ругани по любым вопросам, в том числе и политическим, вовсе необязательно быть с кем-то единодушным и сходиться во мнениях.

А вообще я писала больше о непонимании и разночтениях.

30 Мар 2014 15:05

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

30 Мар 2014 14:05 Al_lice сказал(а):
Я ничего о трогательном единодушии в политических вопросах не писала . Вы придумываете.
Для того, чтобы не было ругани по любым вопросам, в том числе и политическим, вовсе необязательно быть с кем-то единодушным и сходиться во мнениях.

А вообще я писала больше о непонимании и разночтениях.

Cообщение полностью

Действительно. Как все оно просто.

А вам просто захотелось подумать вслух.

30 Мар 2014 15:22

EvaGreenpeace
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

1 Апр 2014 13:29 Mixrimax сказал(а):

Кто мешает нам общаться здесь?)
Cообщение полностью

На данный момент здесь однозначно лучше
У меня чай крепче, чем ваша любовь (с)

1 Апр 2014 13:50

BlackLuna
"Гамлет"
ЭЛВФ

Анкета
Письмо

Mixrimax, если это слишком личное, сразу скажите, и я удалю вопрос.
Мне интересно вот что - если вам хорошо одной, то зачем кого-то искать?

1 Апр 2014 14:01

Mixrimax
"Максим"

Самара

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

1 Апр 2014 16:00 BlackLuna сказал(а):
Mixrimax, если это слишком личное, сразу скажите, и я удалю вопрос.
Мне интересно вот что - если вам хорошо одной, то зачем кого-то искать?
Cообщение полностью

Ну, потому что мне кажется, это ненормально и так быть не должно Ну и реализоваться как женщина и мать я хочу. Все в моей жизни по плану кроме этого)

1 Апр 2014 14:32
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Междусобойчик

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 29 Мая 2017 07:01

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор