Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как получать больше удовольствия от жизни? - американский психолог Соня Любомирски (Sonja Lyubomirsky) предлагает нам несколько доступных методов получения большего удовольствия от жизни.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 21 пользователь

красивые угги в москве купить недорого
Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » как Жуковы заканчивают отношения?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: как Жуковы заканчивают отношения?

Mirida
"Наполеон"

Новокузнецк

Анкета
Письмо

Я замужем. познакомились на сайте знакомств. Он долго ухаживал- цветы, конфеты, кафе ит.д. встречались с сентября. я влюбилась и общения с ним перестало хватать. закатывала истерики по теме: я не верю что ты меня любишь... и если раньше он писал и названивал по 100 раз на день. то теперь то теперь смс утром и днем звонок на 5 минут. я думаю, что он хочет свернуть отношения. а он говорит, что любит по прежнему и в мыслях нет оставить меня. тогда почему нет прежнего уровня отношений? в чем моя вина?

9 Мар 2014 08:32
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

DmitryS2
"Жуков"

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

9 Мар 2014 08:31 Mirida сказал(а):
Я замужем. познакомились на сайте знакомств. Он долго ухаживал- цветы, конфеты, кафе ит.д. встречались с сентября. я влюбилась и общения с ним перестало хватать. закатывала истерики по теме: я не верю что ты меня любишь... и если раньше он писал и названивал по 100 раз на день. то теперь то теперь смс утром и днем звонок на 5 минут. я думаю, что он хочет свернуть отношения. а он говорит, что любит по прежнему и в мыслях нет оставить меня. тогда почему нет прежнего уровня отношений? в чем моя вина?
Cообщение полностью

В том что перегрузили по БЭ.
А СМС и звонок - вполне достаточно для "стабильных отношений".
И ваще чет не понял.

Вы замужем за Жуковым и ВСЕ ваше общение это СМС и звонок?
Вы замужем НЕ за Жуковым и ВСЕ ваше общение это СМС и звонок?

2 пользователя выразил(и) благодарность DmitryS2 за это сообщение

9 Мар 2014 11:52
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Mirida
"Наполеон"

Новокузнецк

Анкета
Письмо

9 Мар 2014 12:51 DmitryS2 сказал(а):
В том что перегрузили по БЭ.
А СМС и звонок - вполне достаточно для "стабильных отношений".
И ваще чет не понял.

Вы замужем за Жуковым и ВСЕ ваше общение это СМС и звонок?
Вы замужем НЕ за Жуковым и ВСЕ ваше общение это СМС и звонок?
Cообщение полностью

Нет! я замужем за Бальзаком. а Жук- любовник)) и что делать-то? как ситуацию исправить?

Ой! так вы еще и Рак!! как и он...

9 Мар 2014 14:04

Al_lice
"Есенин"
ЛЭФВ
Новгород

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

9 Мар 2014 14:04 Mirida сказал(а):
Нет! я замужем за Бальзаком. а Жук- любовник)) и что делать-то? как ситуацию исправить?

Cообщение полностью

Опа! Неожиданный поворот событий. Не, я не ханжа, но если он вас бросит, может, будет прав.

Может быть сесть на трамвай, может лечь под трамвай, может просто поспать…

9 Мар 2014 14:31

Mirida
"Наполеон"

Новокузнецк

Анкета
Письмо

9 Мар 2014 15:30 Al_lice сказал(а):
Опа! Неожиданный поворот событий. Не, я не ханжа, но если он вас бросит, может, будет прав.

Cообщение полностью

и в чем же правота? что я замужем- и ай-ай-ай! нельзя! любовники появляются не от хорошей жизни с мужем

9 Мар 2014 14:35

Al_lice
"Есенин"
ЛЭФВ
Новгород

Анкета
Письмо

9 Мар 2014 14:34 Mirida сказал(а):
и в чем же правота? что я замужем- и ай-ай-ай! нельзя! любовники появляются не от хорошей жизни с мужем
Cообщение полностью

Я подумала, вдруг ему захотелось таких отношений, где ему ни с кем женщину делить не придется.

Видите, не зная ситуации целиком, сложно что-то сказать. Сначала - одно, потом - муж есть, оказывается, а может дальше еще что-то выяснится.

9 Мар 2014 14:41

Mirida
"Наполеон"

Новокузнецк

Анкета
Письмо

9 Мар 2014 15:40 Al_lice сказал(а):
Я подумала, вдруг ему захотелось таких отношений, где ему ни с кем женщину делить не придется.

Видите, не зная ситуации целиком, сложно что-то сказать. Сначала - одно, потом - муж есть, оказывается, а может дальше еще что-то выяснится.

Cообщение полностью

он про мужа знал с самого начала. просто я думаю, может давила на него? да и вообще хочу все исправить

9 Мар 2014 14:51

DmitryS2
"Жуков"

Анкета
Письмо

9 Мар 2014 14:40 Al_lice сказал(а):

Cообщение полностью

Скорее разборки добили.

Если Жуков изначально пришел на "делить", значит скорее всего ему это нормально.
Кроме того, ЧСница воспринимается как гораздо более независимая.

9 Мар 2014 14:52

Al_lice
"Есенин"
ЛЭФВ
Новгород

Анкета
Письмо

9 Мар 2014 14:51 DmitryS2 сказал(а):
Скорее разборки добили.

Если Жуков изначально пришел на "делить", значит скорее всего ему это нормально.
Кроме того, ЧСница воспринимается как гораздо более независимая.
Cообщение полностью

Изначально пришел не "делить", а потом вдруг что-то поменялось. Если это были такие свободные отношения, то может у него был еще кто-то, или он встретил другую. Ничего определенного сказать тут нельзя.

9 Мар 2014 15:17

DmitryS2
"Жуков"

Анкета
Письмо

9 Мар 2014 15:17 Al_lice сказал(а):
Изначально пришел не "делить", а потом вдруг что-то поменялось. Если это были такие свободные отношения, то может у него был еще кто-то, или он встретил другую. Ничего определенного сказать тут нельзя.

Cообщение полностью

Вот же дуалка
Сразу подумала о том, что я просчитал позже.

9 Мар 2014 15:23

Mirida
"Наполеон"

Новокузнецк

Анкета
Письмо

9 Мар 2014 16:17 Al_lice сказал(а):

Cообщение полностью

да вроде нет никого... может и врет... ну что стоит все честно сказать? а так хочется верить в лучшее...

9 Мар 2014 15:24

mirabella
"Есенин"

Рига

Анкета
Письмо

9 Мар 2014 08:31 Mirida сказал(а):
Cообщение полностью

Когда он вам по 100 раз названивал по началу, вам было не за много? Ну вот, динамика поменялась (я влюбилась и общения с ним перестало хватать), теперь ему вас за много, теперь ответ за ним...
А вообще, странные для Напки вопросы... Они сами кому хочешь этот расклад сил в отношениях дадут. К тому же... Ну не верю, чтоб активационному ЧЛ дико хотелось по сотне звоночков на дню. Ага, других дел у Цезаревн нету акромя как милого ждать.

В общем, ЧЭшненько это всё на мой взгляд... У ЧЭэтиков эти бури в стакане хотя бы простительны соционически оправданы .

2 пользователя выразил(и) благодарность mirabella за это сообщение

9 Мар 2014 18:01

Sarge
"Жуков"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

9 Мар 2014 09:31 Mirida сказал(а):
Cообщение полностью

Ваш Жуков считает что добился вас и вы никуда уже не денетесь, потому нет смысла больше рвать ж..у с смсками и признаниями. А вообще мерзкая история, ничего хорошего из этого не выйдет. Если муж не мил то уходите от него и ищите новые отношения, либо должна быть верна до конца, третьего здесь не дано. Ваш Жуков тоже, скорее всего, понимает, какой "ценной и стоящей" женщины добился, отсюда опять таки низкая значимость.
СЛЭ, подтип ЭИЭ
6 пользователей выразил(и) благодарность Sarge за это сообщение

9 Мар 2014 18:25

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Флуд: 11%
Анкета
Письмо

9 Мар 2014 07:31 Mirida сказал(а):
Cообщение полностью

Полгода выдерживать истерики по теме: я не верю, что ты меня любишь! Респект, что сказать! От человека, который живет с кем-то другим. Нафига?
Для того, чтобы услышать, что он вас не любит, хватает 5ти минут в день. Для ответа-СМС. Правда влюбился, наверное, раз до сих пор звонит.

зы: девушка, это не вы темы по Робу открывали? И в теме о Балях высказывались? Если нет-извиняюсь...оч похожие ноты...

Ночь начнётся завтра в шесть часов утра, ежели никто не потревожит волка…

9 Мар 2014 18:40

Mirida
"Наполеон"

Новокузнецк

Анкета
Письмо

Ах как вы любите осудить и оплевать!!! для вас и Каренина мерзкая шлюха? и все поступки оправданы и понятны. не осуждайте если не знаете всей ситуации.. а вообще благодарю всех за ответы

10 Мар 2014 04:48

Mirida
"Наполеон"

Новокузнецк

Анкета
Письмо

9 Мар 2014 18:04 pyatnichko сказал(а):
Mirida, от мужа уходить не хотите?
Cообщение полностью

я хочу чтобы он ушел. а он не уходит. ему комфортно и ленно... и телодвижения лишние не хочет делать- он же Бальзак
10 Мар 2014 06:25 Valensiy сказал(а):
Девушка, вы молодец!
Cообщение полностью

Спасибо, Валенси!

10 Мар 2014 05:27

Aki
"Максим"
ЛВФЭ
Барнаул

Анкета
Письмо

9 Мар 2014 12:31 Mirida сказал(а):
закатывала истерики по теме: я не верю что ты меня любишь...
Cообщение полностью
Вот это зря, выяснение отношений, падает Жукову, на БЭ, что является его слабым местом.

9 Мар 2014 12:31 Mirida сказал(а):
и если раньше он писал и названивал по 100 раз на день. то теперь то теперь смс утром и днем звонок на 5 минут.
Cообщение полностью
Первичная страсть прошла, появились проблемы, выяснения отношений, Вы его своим поведением оттолкнули. И не важно, какого типа Вы и он. Это обычная межличностная проблема.

2 пользователя выразил(и) благодарность Aki за это сообщение

10 Мар 2014 06:06

BlackLuna
"Гамлет"
ЭЛВФ
Астана

Анкета
Письмо

10 Мар 2014 09:26 Mirida сказал(а):
я хочу чтобы он ушел. а он не уходит. ему комфортно и ленно... и телодвижения лишние не хочет делать- он же Бальзак
Cообщение полностью

Даже зная, что у вас есть другой мужчина?
Не ради пикантных подробностей спрашиваю, просто хочется представить себе масштаб бальзачьей лени.

4 пользователя выразил(и) благодарность BlackLuna за это сообщение

10 Мар 2014 06:10

Mirida
"Наполеон"

Новокузнецк

Анкета
Письмо

10 Мар 2014 07:10 BlackLuna сказал(а):
Даже зная, что у вас есть другой мужчина?
Не ради пикантных подробностей спрашиваю, просто хочется представить себе масштаб бальзачьей лени.
Cообщение полностью

ну вот да.. я ведь и не скрываю ничего и попадались ему на глаза и смски и созваниваемся почти при нем- он в комнате , а я на кухне например. ему комфортнее не видеть, чем предпринять шаги.. а я не могу уйти из дома который принадлежит мне. и он не выгоняется никак...

10 Мар 2014 07:06 Aki сказал(а):
Вот это зря, выяснение отношений, падает Жукову, на БЭ, что является его слабым местом.

Первичная страсть прошла, появились проблемы, выяснения отношений, Вы его своим поведением оттолкнули. И не важно, какого типа Вы и он. Это обычная межличностная проблема.

Cообщение полностью

да... я уже поняла, что надо закрыть рот. и не доканывать мужика..

10 Мар 2014 09:10

pyatnichko
"Гюго"
ФЭВЛ
Кобленц

Флуд: 12%
Анкета
Письмо

10 Мар 2014 09:10 Mirida сказал(а):

да... я уже поняла, что надо закрыть рот. и не доканывать мужика..
Cообщение полностью

А если просто поговорить с Жуковым и сказать, что хотите быть с ним?! Начать разруливать ситуацию с Балем.Пусть ваш МЧ видит, что вы настроены серьёзно, а не хотите его держать в качестве любовника? Помоему это должно оцениться!

Даже если ничего и не получится с Жуковым, так зато ВЫ будите свободной!
Любовь не терпит объяснений. Её нужны поступки. Эрих Мария Ремарк.

10 Мар 2014 09:39

Mirida
"Наполеон"

Новокузнецк

Анкета
Письмо

10 Мар 2014 10:38 pyatnichko сказал(а):
А если просто поговорить с Жуковым и сказать, что хотите быть с ним?! Начать разруливать ситуацию с Балем.Пусть ваш МЧ видит, что вы настроены серьёзно, а не хотите его держать в качестве любовника? Помоему это должно оцениться!

Даже если ничего и не получится с Жуковым, так зато ВЫ будите свободной!
Cообщение полностью

спасибо, Пятничко (правильно?))) я попробую тихо-тих Жуку намекнуть... чтобы он опять не испугался и по болевой чтобы не проехаться...
9 Мар 2014 19:39 kaliyuga сказал(а):
Полгода выдерживать истерики по теме: я не верю, что ты меня любишь! Респект, что сказать! От человека, который живет с кем-то другим. Нафига?
Для того, чтобы услышать, что он вас не любит, хватает 5ти минут в день. Для ответа-СМС. Правда влюбился, наверное, раз до сих пор звонит.

зы: девушка, это не вы темы по Робу открывали? И в теме о Балях высказывались? Если нет-извиняюсь...оч похожие ноты...

Cообщение полностью

нет не я.. я Робов боюсь как огня.. а Бальзак.. ну что о нем говорить? и так все понятно

10 Мар 2014 10:36

olya_axenova
"Есенин"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

9 Мар 2014 15:04 Mirida сказал(а):

Cообщение полностью

Жуковы - собственники. В идеале они заточены на крепкие, надёжные отношения и для них крайне важна верность и преданность его женщины, ведь у Жуков всегда войны и им нужен крепкий тыл. Так вот о той, которая ему этот тыл даёт, Жук будет заботиться и с радостью брать ответственность, и проявлять знаки внимания.

Если Жук пошёл на такие отношения, то ему это просто удобно. Приятное времяпровождение)) но и отношение соответствующее)) Он знает, что с вами несерьезно - смысл ему вкладываться?

Я не профи в соционике, но зато разбираюсь в отношениях с Жуком))

2 пользователя выразил(и) благодарность olya_axenova за это сообщение

12 Июл 2017 18:40

Lanfeare
"Гамлет"
ЭВЛФ
Харьков

Анкета
Письмо

12 Июл 2017 18:40 olya_axenova сказал(а):
Жуковы - собственники. В идеале они заточены на крепкие, надёжные отношения и для них крайне важна верность и преданность его женщины, ведь у Жуков всегда войны и им нужен крепкий тыл. Так вот о той, которая ему этот тыл даёт, Жук будет заботиться и с радостью брать ответственность, и проявлять знаки внимания.

Если Жук пошёл на такие отношения, то ему это просто удобно. Приятное времяпровождение)) но и отношение соответствующее)) Он знает, что с вами несерьезно - смысл ему вкладываться?

Cообщение полностью

Вот да. Или надеялся, что статус его со временем в этих отношениях изменится, что добьется и он таки будет единственным и безраздельно обладающим мужчиной, а потом увидел, что ситуация в эту сторону меняться не собирается, какие-то непонятки в сфере отношений и чувств, вот и подумал: "на кой мне такое "счастье"? ну на "поразвлечься" разве что". Потому что ну очень маловероятно чтобы не-преданность со стороны женщины в его представлении могла уживаться с понятием о серьезных отношениях.

20 Июл 2017 21:26
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » как Жуковы заканчивают отношения?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 14 Дек 2017 02:33

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор