Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как получать больше удовольствия от жизни? - американский психолог Соня Любомирски (Sonja Lyubomirsky) предлагает нам несколько доступных методов получения большего удовольствия от жизни.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 93 пользователя

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Бетанская гостиная

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Бетанская гостиная

Terra-2
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

Общение на самые разные темы, легко и непринужденно.

1 пользователь выразил(и) благодарность Terra-2 за это сообщение

15 Мар 2014 08:02
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Mixrimax
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

По-моему, эта картинка подходит больше...)

С.М.Буденный, И.В.Сталин и Г.К.Жуков на трибуне Мавзолея во время Парада Победы 24 июня 1945 г.

2 пользователя выразил(и) благодарность Mixrimax за это сообщение

15 Мар 2014 08:12
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

sunlight_angel
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

Terra-2, пожалуйста, замените фото...спасибо, что спросили!..Слишком мрачные и тяжелые ассоциации..и я очень долго собиралась с тем, чтобы написать здесь..
...для казней достаточно и темы Междусобойчик..
..для меня гостиная ассоциируется с чем-то легким и светлым, с приятными разговорами и приятными собеседниками...
...буду благодарна за понимание!
Если Бог закрывает дверь, значит, он открывает окно (с)
1 пользователь выразил(и) благодарность sunlight_angel за это сообщение

15 Мар 2014 08:21

Terra-2
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

Миксримакс, хорошая фотка.

солнечный ангел, предлагайте картинки. Лучше в личку, вместе что-то выберем.

Увеселения без возможности казней оставляют чувство неполноты жизни. Можно чудо как веселиться, но помнить, так сказать.

15 Мар 2014 08:29

sunlight_angel
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 08:29 Terra-2 сказал(а):
Миксримакс, хорошая фотка.

солнечный ангел, предлагайте картинки. Лучше в личку, вместе что-то выберем.

Увеселения без возможности казней оставляют чувство неполноты жизни. Можно чудо как веселиться, но помнить, так сказать.
Cообщение полностью

Terra-2, именно этим сейчас занимаюсь, ага...у меня ассоциации..возможно с рыцарским залом..перед глазами вижу..но пока не встретила..найду, скорее в теме размещу
..про память..так помним же

P.S...картинки убрала

15 Мар 2014 08:31

feint_no_more
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

А зачем вам вторая-то гостиная? Одной темы достаточно, чтобы обсудить свои ЧЭ, БЛ, НЗ и сказать всему миру "Вы не Максим, поищите себе лучше Гексли" .

1 пользователь выразил(и) благодарность feint_no_more за это сообщение

15 Мар 2014 08:51

Terra-2
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 09:51 feint_no_more сказал(а):
А зачем вам вторая-то гостиная? Одной темы достаточно, чтобы обсудить свои ЧЭ, БЛ, НЗ и сказать всему миру "Вы не Максим, поищите себе лучше Гексли" .
Cообщение полностью

Что такое НЗ?
Мир претендует на тим максим. Ок, от лица планеты Земля принимаю. Вопрос на этом закрыт.

А если серьезно, то обсуждение соционики даже не в первой десятке.
У вас есть опыт дуализации? Какой-то вы расстроенно-недовольный.

15 Мар 2014 08:56

BlackLuna
"Гамлет"
ЭЛВФ
Астана

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 12:55 Terra-2 сказал(а):
Что такое НЗ?

Cообщение полностью
Носочки, наверное?

А казнить разве можно прямо в гостиной. Потом мыть все это...

15 Мар 2014 09:40

Terra-2
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 10:39 BlackLuna сказал(а):
Носочки, наверное?
Cообщение полностью

Да я уже поняла, что обсуждение того, что максы носят с собой и хранят дома, оставило неизгладимое впечатление у фейнта, который никогда больше что-то там не известное широкой публике.
15 Мар 2014 10:39 BlackLuna сказал(а):
А казнить разве можно прямо в гостиной. Потом мыть все это...
Cообщение полностью

Нее, не казнить. Судить и приговаривать.
Хотя казнить тоже можно, острым словом наповал, но бескровно. Или много-много раз уколоть, пока виновный не самоубьется от отчаяния. Как раз так, как гамлеты делают. А само самоубийство - антуражно и по инструкции. Как сеппуку.
Мда. Настроение у меня..

15 Мар 2014 09:48

BlackLuna
"Гамлет"
ЭЛВФ
Астана

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 13:48 Terra-2 сказал(а):
Мда. Настроение у меня..
Cообщение полностью

...весеннее! Жажда деятельности, размах крыла

15 Мар 2014 09:55

Terra-2
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 10:55 BlackLuna сказал(а):
...весеннее! Жажда деятельности, размах крыла
Cообщение полностью

Предупреждение: "не стой под крылом".
(у нас красота, порядок и вообще сами остатки себя убирать будете )

15 Мар 2014 10:06

sunlight_angel
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

...что-то тихо в Гостиной..нет разговоров...а начиналось все так бурно..по-военному..напор..натиск..
..что вызвало у меня такие ассоциации...Terra-2, Вы мне показались немного такой..

P.S...Terra-2, надеюсь, Вы не обидитесь

...а это я...в пустой Гостиной...

15 Мар 2014 11:25

Terra-2
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

солнечный ангел, я не обижусь, потому что не чувствую в вас желания обидеть.
О том, что бывает когда максу кажется, и какие изумительные по негативу варианты он мгновенно выстраивает, отдельная тема.
Хорошие картинки. Люблю прирученных хищных животных и даже в какой-то степени мужчин, сопротивлявшихся до последнего.
На вас у меня тоже есть ассоциация, но она такая..сложная. Если не найду готовой картинки, придется нарисовать.
Хорошая тема с ассоциациями, давайте, у кого что накопилось.

15 Мар 2014 11:34

sunlight_angel
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 11:34 Terra-2 сказал(а):
солнечный ангел, я не обижусь, потому что не чувствую в вас желания обидеть.
О том, что бывает когда максу кажется, и какие изумительные по негативу варианты он мгновенно выстраивает, отдельная тема.
Хорошие картинки. Люблю прирученных хищных животных и даже в какой-то степени мужчин, сопротивлявшихся до последнего.
На вас у меня тоже есть ассоциация, но она такая..сложная. Если не найду готовой картинки, придется нарисовать.
Хорошая тема с ассоциациями, давайте, у кого что накопилось.
Cообщение полностью

Terra-2, спасибо за понимание!...
мм!! нарисовать?! Вы рисуете?!..я в предвкушении

P.S...мне кажется, я здесь воспринимаюсь так...

15 Мар 2014 11:40

Terra-2
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 12:39 sunlight_angel сказал(а):
Terra-2, спасибо за понимание!...
мм!! нарисовать?! Вы рисуете?!..я в предвкушении
Cообщение полностью

Очень редко рисую.
Ассоциация на вас:
Пошла солнечный ангел в лес и встретила волка. Очень обрадовалась и захотела подружиться.

Но волк не захотел. Что оставалось делать? Зато у солнечного ангела теперь есть модный аксессуар к шапочке. Сходила не зря.

Была еще одна картинка-ассоциация, два в одном, но она не раскрывала дружелюбности первоначального намерения.

15 Мар 2014 12:10

sunlight_angel
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 12:00 Terra-2 сказал(а):
Очень редко рисую.
Ассоциация на вас:
Пошла солнечный ангел в лес и встретила волка. Очень обрадовалась и захотела подружиться.

Но волк не захотел. Что оставалось делать? Зато у солнечного ангела теперь есть модный аксессуар к шапочке. Сходила не зря.

Cообщение полностью

Terra-2, спасибо!..очаровательно..и, наверное, похоже..
..точно..это когда меня несет в эмоциях
P.S...а чем рисуете? (если не хотите отвечать, проигнорируйте)

15 Мар 2014 12:12

Terra-2
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 13:11 sunlight_angel сказал(а):
а чем рисуете?
Cообщение полностью

Карандаш, акварель. Планирую освоить планшет, но пока нет времени разобраться в ПО для рисования.

15 Мар 2014 12:16

sunlight_angel
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 12:16 Terra-2 сказал(а):
Карандаш, акварель. Планирую освоить планшет, но пока нет времени разобраться в ПО для рисования.
Cообщение полностью

Terra-2, оо! здорово!!..нежность и прозрачность акварели..и четкость и аскетичность карандаша...

P.S...как Вам удалось усмирить ту картинку?!, забивающую все размерами?!...супер!

15 Мар 2014 12:36

Terra-2
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 13:36 sunlight_angel сказал(а):
оо! здорово!!..нежность и прозрачность акварели..и четкость и аскетичность карандаша
Cообщение полностью

Именно.
15 Мар 2014 13:36 sunlight_angel сказал(а):
P.S...как Вам удалось усмирить ту картинку?!, забивающую все размерами?!...супер!
Cообщение полностью

Полазила по поисковикам, не хотелось от неё отказываться. Нашла ссылку на картинку меньшего размера, заменила.

Тема волка и красной шапочки в интернет-картинках удивительно многообразно раскрыта)

Тема волка и красной шапочки меня не отпускает.

А это Миксримакс. Обычно юбка строго до колена и никаких краев чулок не видно на публике, но сейчас надо достичь цели и не выбиваться из образа. Необходимая жертва, короче. Бомба с детонатором чисто на всякий случай. Вдруг автомат переклинит.

ЧернаяЛуна.
Полностью разделяет ценности своего мужчины.

4 пользователя выразил(и) благодарность Terra-2 за это сообщение

15 Мар 2014 13:17

Terra-2
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

Аргус.
Абсолютное вживание в образ.

15 Мар 2014 14:22 Mixrimax сказал(а):
Я не поняла! Это Вы сами рисуете?!
Cообщение полностью

Нее, от щедрот интернета.
На некоторых картинках есть подписи авторов, авторства остальных не знаю.

1 пользователь выразил(и) благодарность Terra-2 за это сообщение

15 Мар 2014 13:24

Polinne
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Шапку только нужно дорисовать.
Что бы ни говорили пессимисты, земля все же совершенно прекрасна, а под луною и просто неповторима. (с)
1 пользователь выразил(и) благодарность Polinne за это сообщение

15 Мар 2014 13:35

Terra-2
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 14:47 Polinne сказал(а):
Не))) Хотя чем-то похоже, да.)

Cообщение полностью

Тогда чего язык показываете?)
На кого ассоциация?

15 Мар 2014 13:49

Polinne
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 14:49 Terra-2 сказал(а):
Тогда чего язык показываете?)
На кого ассоциация?
Cообщение полностью

Не язык показываю, а наслаждаюсь энергетикой картинки.)
А обязательно должна быть ассоциация с кем-то?

Ладно.)) Это Равена, по-моему.

Что бы ни говорили пессимисты, земля все же совершенно прекрасна, а под луною и просто неповторима. (с)
2 пользователя выразил(и) благодарность Polinne за это сообщение

15 Мар 2014 13:53

Terra-2
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 14:52 Polinne сказал(а):
Не язык показываю, а наслаждаюсь энергетикой картинки.)
А обязательно должна быть ассоциация с кем-то?

Cообщение полностью

Высунув язык от удовольствия, понятно.
Ну типа тема такая сейчас началась, ассоциации друг на друга. Я еще мало с кем общалась, поэтому и картинок немного.

15 Мар 2014 14:06

BlackLuna
"Гамлет"
ЭЛВФ
Астана

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 17:16 Terra-2 сказал(а):
ЧернаяЛуна.
Полностью разделяет ценности своего мужчины.

Cообщение полностью

Мне кажется, я больше похожа на этого слева!

А мне вот эта картинка почему-то напомнила Fantesca (наверное, из-за аватарки):

15 Мар 2014 16:32

EvaGreenpeace
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

СанЛайт у меня ассоциируется с ей же предложенным апельсиновым натюрмортом в красивой теме

kaliyuga внезапно с Брунгильдой

,

образ чуть холодноватый, поверхностно сдержанный, лаконичный, даже скупой, но очень харАктерный

Ядвига , вероятно в связи со своим безупречным художественным вкусом и ясностью мысли ассоциируется с безупречной и ясной красотой Ольги Ломоносовой

Фейнт представляется средним арифметическим между Олегом Далем и героем Янковского во "Влюблен по собственному желанию"

У меня чай крепче, чем ваша любовь (с)
1 пользователь выразил(и) благодарность EvaGreenpeace за это сообщение

15 Мар 2014 16:40

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Флуд: 11%
Анкета
Письмо

15 Мар 2014 15:39 EvaGreenpeace сказал(а):
СанЛайт у меня ассоциируется с ей же предложенным апельсиновым натюрмортом в красивой теме

,

образ чуть холодноватый, поверхностно сдержанный, лаконичный, даже скупой, но очень харАктерный

Ядвига, вероятно в связи со своим безупречным художественным вкусом и ясностью мысли ассоциируется с безупречной и ясной красотой Ольги Ломоносовой

Cообщение полностью

А чё это все красные шапочки, а я-Брунгильда, значит...тож хочу шапку, корзину и волка...

Вообще, все, кто меня впервые в платюшке видит, называет Брунгильдой, да...
Ночь начнётся завтра в шесть часов утра, ежели никто не потревожит волка…

15 Мар 2014 17:07

Retta
"Есенин"

Хургада

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 15:34 Polinne сказал(а):

Шапку только нужно дорисовать.
Cообщение полностью

Ну меня тут не отметили, за сим позвольте выбрать эту картинку ))

2 пользователя выразил(и) благодарность Retta за это сообщение

15 Мар 2014 17:08

EvaGreenpeace
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 17:06 kaliyuga сказал(а):
А чё это все красные шапочки, а я-Брунгильда, значит...тож хочу шапку, корзину и волка...

Вообще, все, кто меня впервые в платюшке видит, называет Брунгильдой, да...
Cообщение полностью

Ну, проштите меня, проштите))))), красношапочковую тему мне раз и навсегда перебила Мандрагора смешнючим видео. Отныне, КШ в моем воображении существует Балькой с мега ЧЧЮ (черным чувством юмора).
А вас даже видеть не обязательно, у вас тексты женщины викинга или богини, полной холодной страстности.
Д-р Лектер совмещает в себе чередующиеся страстность и настороженность маленькой разбойницы из Снежной Королевы и идеала моей юности - Никиты

ПС. Знаю, что образ, возникающий в чужом сознании может быть далек и даже противоположен восприятию самого человека, поэтому я с готовностью удалю любые комменты из своих сообщений!

2 пользователя выразил(и) благодарность EvaGreenpeace за это сообщение

15 Мар 2014 17:26

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 16:26 EvaGreenpeace сказал(а):
Ну, проштите меня, проштите))))), красношапочковую тему мне раз и навсегда перебила Мандрагора смешнючим видео. Отныне, КШ в моем воображении существует Балькой с мега ЧЧЮ (черным чувством юмора).
А вас даже видеть не обязательно, у вас тексты женщины викинга или богини, полной холодной страстности.
Д-р Лектер совмещает в себе чередующиеся страстность и настороженность маленькой разбойницы из Снежной Королевы и идеала моей юности - Никиты

ПС. Знаю, что образ, возникающий в чужом сознании может быть далек и даже противоположен восприятию самого человека, поэтому я с готовностью удалю любые комменты из своих сообщений!

Cообщение полностью

Не надо ничего удалять...) Меня один хорошо знакомый Гексль называл: Дикая тварь из дикого леса...после этого уже, кажется, ничего не страшно...

А если учитывать общее количество сообщений о том, что я-вообще мужик с топором эМ и чужие фото выставила в профиль, так Брунгильда-бальзам на душу...)
1 пользователь выразил(и) благодарность kaliyuga за это сообщение

15 Мар 2014 17:34

EvaGreenpeace
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 17:33 kaliyuga сказал(а):
Не надо ничего удалять...) Меня один хорошо знакомый Гексль называл: Дикая тварь из дикого леса...после этого уже, кажется, ничего не страшно...

А если учитывать общее количество сообщений о том, что я-вообще мужик с топором эМ и чужие фото выставила в профиль, так Брунгильда-бальзам на душу...)
Cообщение полностью

Как насчет закопать авторов подобных сообщений в том самом лесу?
А вообще, если подредактировать, то получится читабельно: неукротимая бестия из первозданных стихий лесов

а про фото вы потрите на всякий случай

15 Мар 2014 17:45

sunlight_angel
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 16:39 EvaGreenpeace сказал(а):

Cообщение полностью

EvaGreenpeace, спасибо! С одуванчиками?
..в продолжение немного солнца и янтаря...если на образы людей..такие варианты, м?

2 пользователя выразил(и) благодарность sunlight_angel за это сообщение

15 Мар 2014 17:46

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 16:45 EvaGreenpeace сказал(а):
Как насчет закопать авторов подобных сообщений в том самом лесу?
А вообще, если подредактировать, то получится читабельно: неукротимая бестия из первозданных стихий лесов

а про фото вы потрите на всякий случай
Cообщение полностью

жалко. Жалость-это вообще мой бич. Гексли себя сами закапывают...там часто и помогать не надо...))

зы: звучит куда лучше...

15 Мар 2014 17:48

sunlight_angel
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

Фейнт представляется средним арифметическим между Олегом Далем и героем Янковского во "Влюблен по собственному желанию"

Cообщение полностью

EvaGreenpeace, ага!...и у меня Фейнт вызывает примерно такие же ассоциации...

или...

3 пользователя выразил(и) благодарность sunlight_angel за это сообщение

15 Мар 2014 17:52

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 16:50 sunlight_angel сказал(а):
EvaGreenpeace..мои ассоциации

Cообщение полностью

У Евы та самая посадка и тот самый поворот головы, о котором я писала в посте о женственности. Лучше, если его сохранить в ассоциации...

15 Мар 2014 17:52

EvaGreenpeace
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 17:46 sunlight_angel сказал(а):
EvaGreenpeace, спасибо! С одуванчиками?
..в продолжение немного солнца и янтаря...если на образы людей..такие варианты, м?

Cообщение полностью

Да, с одуванчиками))))
Янтарь люблю, но, имхо, он символизирует застывшие формы и жизнь, а я за динамику, если говорить о людях. Примерила картинки к ТИМам и, мне кажется, они из дельтийского межтимного пространства
15 Мар 2014 17:50 sunlight_angel сказал(а):
EvaGreenpeace..мои ассоциации

Cообщение полностью

Спасибо!!)))
Лебеди, облака и прозрачная планета откликаются, - люблю прозрачность, эфир струящийся сквозь свет, радугу...
15 Мар 2014 17:52 kaliyuga сказал(а):
У Евы та самая посадка и тот самый поворот головы, о котором я писала в посте о женственности. Лучше, если его сохранить в ассоциации...

Cообщение полностью

Ушла тешить самолюбие краснеть

15 Мар 2014 18:00

sunlight_angel
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 17:52 kaliyuga сказал(а):

Cообщение полностью

kaliyuga, простите, что в Вас не откликнулось...вот эта ассоциация для Вас ближе?
P.S...пост не читала...сорри

15 Мар 2014 18:07

Mixrimax
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

Ассоциация на Фантомаса...если б у него еще были усы

1 пользователь выразил(и) благодарность Mixrimax за это сообщение

15 Мар 2014 18:10

Polinne
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 18:52 sunlight_angel сказал(а):
....а вот это...Polinne в моем восприятии

Cообщение полностью

Ух ты))))))))) Неожиданно, Ян))) но очень красиво.
Совершенно разные образы.)))) Спасибо!

15 Мар 2014 18:13

sunlight_angel
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

ЛуСаломе с Хозяйкой Медной горы, почему-то несмотря на обилие шикарных иллюстраций, именно с этой,

Cообщение полностью

..согласна...и еще вот такая ассоциация с Лу Саломе..

1 пользователь выразил(и) благодарность sunlight_angel за это сообщение

15 Мар 2014 18:13

sunlight_angel
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 18:12 Polinne сказал(а):
Ух ты))))))))) Неожиданно, Ян))) но очень красиво.
Совершенно разные образы.)))) Спасибо!

Cообщение полностью

Полин, а ты и бываешь разная....то светящаяся, искрящаяся и проказливая..то немного лаконично-задумчивая...но везде свет

Cообщение полностью

EvaGreenpeace, ага...как правило, да
....не собака, конечно...но

15 Мар 2014 18:17

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 17:17 sunlight_angel сказал(а):
Полин, а ты и бываешь разная....то светящаяся, искрящаяся и проказливая..то немного лаконично-задумчивая...но везде свет

EvaGreenpeace, ага...как правило, да
...и еще немного такая...с чулочками
P.S...правда, рядом не собаки...сорри

Cообщение полностью

...я не люблю кошек. Вообще никаких. Они меня тоже.

15 Мар 2014 18:19

sunlight_angel
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 18:18 kaliyuga сказал(а):
...я не люблю кошек. Вообще никаких. Они меня тоже.
Cообщение полностью

kaliyuga, я понимаю...ну не было собаки! хотите уберу картинку?

15 Мар 2014 18:21

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 17:20 sunlight_angel сказал(а):
kaliyuga, я понимаю...ну не было собаки! хотите уберу картинку?
Cообщение полностью

хочу...) поставьте другую, что ли...без кошек ток...

15 Мар 2014 18:22

EvaGreenpeace
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 18:09 Mixrimax сказал(а):
Ассоциация на Фантомаса...
Cообщение полностью

У меня Фантомакс устойчиво ассоциируется с боярином , но картинку, несущую соответствующее наполнение еще не нашла

15 Мар 2014 18:23

sunlight_angel
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 17:08 Retta сказал(а):
Cообщение полностью

Retta, Вы для меня сегодня...только такая...

15 Мар 2014 18:22 kaliyuga сказал(а):

Cообщение полностью

kaliyuga, ок! не вопрос...сейчас все будет сделано...не переживайте!

15 Мар 2014 18:24

EvaGreenpeace
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 17:08 Retta сказал(а):
Cообщение полностью

Если не ошибаюсь, когда-то вы постили свое фото на квадроцикле ? Тот образ в моем воображении устойчиво закрепился за вами

15 Мар 2014 18:26

sunlight_angel
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 18:24 feint_no_more сказал(а):
"Я такой фасон не ношу"(с).
Cообщение полностью

feint_no_more..."главное, чтобы костюмчик сидел" (с)
15 Мар 2014 18:22 kaliyuga сказал(а):

Cообщение полностью

kaliyuga, сделано ...посмотрите...как?
..и еще..здесь
...почему-то волки..но волки - символ верности, доблести и справедливости

15 Мар 2014 18:30

EvaGreenpeace
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 18:23 sunlight_angel сказал(а):
Retta, Вы для меня сегодня...только такая...

)
Cообщение полностью

Ми-ми-ми, прелестно
Я бы украла для Фантески . Поделитесь? )))

15 Мар 2014 18:31

sunlight_angel
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 18:31 EvaGreenpeace сказал(а):
Ми-ми-ми, прелестно
Я бы украла для Фантески . Поделитесь? )))
Cообщение полностью

EvaGreenpeace, пожалуйста!
а для Фантески..вот это..м?

15 Мар 2014 18:34
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Бетанская гостиная

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Янв 2017 21:32

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор