Соционический форум
 Случайная ссылка:
Бад - польза или выкачивание денег?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 82 пользователя

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Бетанская гостиная

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Бетанская гостиная

Terra-2
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

Общение на самые разные темы, легко и непринужденно.

1 пользователь выразил(и) благодарность Terra-2 за это сообщение

15 Мар 2014 08:02
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Mixrimax
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

По-моему, эта картинка подходит больше...)

С.М.Буденный, И.В.Сталин и Г.К.Жуков на трибуне Мавзолея во время Парада Победы 24 июня 1945 г.

2 пользователя выразил(и) благодарность Mixrimax за это сообщение

15 Мар 2014 08:12
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

sunlight_angel
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

Terra-2, пожалуйста, замените фото...спасибо, что спросили!..Слишком мрачные и тяжелые ассоциации..и я очень долго собиралась с тем, чтобы написать здесь..
...для казней достаточно и темы Междусобойчик..
..для меня гостиная ассоциируется с чем-то легким и светлым, с приятными разговорами и приятными собеседниками...
...буду благодарна за понимание!
Если Бог закрывает дверь, значит, он открывает окно (с)
1 пользователь выразил(и) благодарность sunlight_angel за это сообщение

15 Мар 2014 08:21

Terra-2
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

Миксримакс, хорошая фотка.

солнечный ангел, предлагайте картинки. Лучше в личку, вместе что-то выберем.

Увеселения без возможности казней оставляют чувство неполноты жизни. Можно чудо как веселиться, но помнить, так сказать.

15 Мар 2014 08:29

sunlight_angel
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 08:29 Terra-2 сказал(а):
Миксримакс, хорошая фотка.

солнечный ангел, предлагайте картинки. Лучше в личку, вместе что-то выберем.

Увеселения без возможности казней оставляют чувство неполноты жизни. Можно чудо как веселиться, но помнить, так сказать.
Cообщение полностью

Terra-2, именно этим сейчас занимаюсь, ага...у меня ассоциации..возможно с рыцарским залом..перед глазами вижу..но пока не встретила..найду, скорее в теме размещу
..про память..так помним же

P.S...картинки убрала

15 Мар 2014 08:31

feint_no_more
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

А зачем вам вторая-то гостиная? Одной темы достаточно, чтобы обсудить свои ЧЭ, БЛ, НЗ и сказать всему миру "Вы не Максим, поищите себе лучше Гексли" .

1 пользователь выразил(и) благодарность feint_no_more за это сообщение

15 Мар 2014 08:51

Terra-2
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 09:51 feint_no_more сказал(а):
А зачем вам вторая-то гостиная? Одной темы достаточно, чтобы обсудить свои ЧЭ, БЛ, НЗ и сказать всему миру "Вы не Максим, поищите себе лучше Гексли" .
Cообщение полностью

Что такое НЗ?
Мир претендует на тим максим. Ок, от лица планеты Земля принимаю. Вопрос на этом закрыт.

А если серьезно, то обсуждение соционики даже не в первой десятке.
У вас есть опыт дуализации? Какой-то вы расстроенно-недовольный.

15 Мар 2014 08:56

BlackLuna
"Гамлет"
ЭЛВФ
Астана

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 12:55 Terra-2 сказал(а):
Что такое НЗ?

Cообщение полностью
Носочки, наверное?

А казнить разве можно прямо в гостиной. Потом мыть все это...

15 Мар 2014 09:40

Terra-2
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 10:39 BlackLuna сказал(а):
Носочки, наверное?
Cообщение полностью

Да я уже поняла, что обсуждение того, что максы носят с собой и хранят дома, оставило неизгладимое впечатление у фейнта, который никогда больше что-то там не известное широкой публике.
15 Мар 2014 10:39 BlackLuna сказал(а):
А казнить разве можно прямо в гостиной. Потом мыть все это...
Cообщение полностью

Нее, не казнить. Судить и приговаривать.
Хотя казнить тоже можно, острым словом наповал, но бескровно. Или много-много раз уколоть, пока виновный не самоубьется от отчаяния. Как раз так, как гамлеты делают. А само самоубийство - антуражно и по инструкции. Как сеппуку.
Мда. Настроение у меня..

15 Мар 2014 09:48

BlackLuna
"Гамлет"
ЭЛВФ
Астана

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 13:48 Terra-2 сказал(а):
Мда. Настроение у меня..
Cообщение полностью

...весеннее! Жажда деятельности, размах крыла

15 Мар 2014 09:55

Terra-2
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 10:55 BlackLuna сказал(а):
...весеннее! Жажда деятельности, размах крыла
Cообщение полностью

Предупреждение: "не стой под крылом".
(у нас красота, порядок и вообще сами остатки себя убирать будете )

15 Мар 2014 10:06

sunlight_angel
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

...что-то тихо в Гостиной..нет разговоров...а начиналось все так бурно..по-военному..напор..натиск..
..что вызвало у меня такие ассоциации...Terra-2, Вы мне показались немного такой..

P.S...Terra-2, надеюсь, Вы не обидитесь

...а это я...в пустой Гостиной...

15 Мар 2014 11:25

Terra-2
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

солнечный ангел, я не обижусь, потому что не чувствую в вас желания обидеть.
О том, что бывает когда максу кажется, и какие изумительные по негативу варианты он мгновенно выстраивает, отдельная тема.
Хорошие картинки. Люблю прирученных хищных животных и даже в какой-то степени мужчин, сопротивлявшихся до последнего.
На вас у меня тоже есть ассоциация, но она такая..сложная. Если не найду готовой картинки, придется нарисовать.
Хорошая тема с ассоциациями, давайте, у кого что накопилось.

15 Мар 2014 11:34

sunlight_angel
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 11:34 Terra-2 сказал(а):
солнечный ангел, я не обижусь, потому что не чувствую в вас желания обидеть.
О том, что бывает когда максу кажется, и какие изумительные по негативу варианты он мгновенно выстраивает, отдельная тема.
Хорошие картинки. Люблю прирученных хищных животных и даже в какой-то степени мужчин, сопротивлявшихся до последнего.
На вас у меня тоже есть ассоциация, но она такая..сложная. Если не найду готовой картинки, придется нарисовать.
Хорошая тема с ассоциациями, давайте, у кого что накопилось.
Cообщение полностью

Terra-2, спасибо за понимание!...
мм!! нарисовать?! Вы рисуете?!..я в предвкушении

P.S...мне кажется, я здесь воспринимаюсь так...

15 Мар 2014 11:40

Terra-2
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 12:39 sunlight_angel сказал(а):
Terra-2, спасибо за понимание!...
мм!! нарисовать?! Вы рисуете?!..я в предвкушении
Cообщение полностью

Очень редко рисую.
Ассоциация на вас:
Пошла солнечный ангел в лес и встретила волка. Очень обрадовалась и захотела подружиться.

Но волк не захотел. Что оставалось делать? Зато у солнечного ангела теперь есть модный аксессуар к шапочке. Сходила не зря.

Была еще одна картинка-ассоциация, два в одном, но она не раскрывала дружелюбности первоначального намерения.

15 Мар 2014 12:10

sunlight_angel
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 12:00 Terra-2 сказал(а):
Очень редко рисую.
Ассоциация на вас:
Пошла солнечный ангел в лес и встретила волка. Очень обрадовалась и захотела подружиться.

Но волк не захотел. Что оставалось делать? Зато у солнечного ангела теперь есть модный аксессуар к шапочке. Сходила не зря.

Cообщение полностью

Terra-2, спасибо!..очаровательно..и, наверное, похоже..
..точно..это когда меня несет в эмоциях
P.S...а чем рисуете? (если не хотите отвечать, проигнорируйте)

15 Мар 2014 12:12

Terra-2
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 13:11 sunlight_angel сказал(а):
а чем рисуете?
Cообщение полностью

Карандаш, акварель. Планирую освоить планшет, но пока нет времени разобраться в ПО для рисования.

15 Мар 2014 12:16

sunlight_angel
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 12:16 Terra-2 сказал(а):
Карандаш, акварель. Планирую освоить планшет, но пока нет времени разобраться в ПО для рисования.
Cообщение полностью

Terra-2, оо! здорово!!..нежность и прозрачность акварели..и четкость и аскетичность карандаша...

P.S...как Вам удалось усмирить ту картинку?!, забивающую все размерами?!...супер!

15 Мар 2014 12:36

Terra-2
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 13:36 sunlight_angel сказал(а):
оо! здорово!!..нежность и прозрачность акварели..и четкость и аскетичность карандаша
Cообщение полностью

Именно.
15 Мар 2014 13:36 sunlight_angel сказал(а):
P.S...как Вам удалось усмирить ту картинку?!, забивающую все размерами?!...супер!
Cообщение полностью

Полазила по поисковикам, не хотелось от неё отказываться. Нашла ссылку на картинку меньшего размера, заменила.

Тема волка и красной шапочки в интернет-картинках удивительно многообразно раскрыта)

Тема волка и красной шапочки меня не отпускает.

А это Миксримакс. Обычно юбка строго до колена и никаких краев чулок не видно на публике, но сейчас надо достичь цели и не выбиваться из образа. Необходимая жертва, короче. Бомба с детонатором чисто на всякий случай. Вдруг автомат переклинит.

ЧернаяЛуна.
Полностью разделяет ценности своего мужчины.

4 пользователя выразил(и) благодарность Terra-2 за это сообщение

15 Мар 2014 13:17

Terra-2
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

Аргус.
Абсолютное вживание в образ.

15 Мар 2014 14:22 Mixrimax сказал(а):
Я не поняла! Это Вы сами рисуете?!
Cообщение полностью

Нее, от щедрот интернета.
На некоторых картинках есть подписи авторов, авторства остальных не знаю.

15 Мар 2014 13:24

Polinne
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Шапку только нужно дорисовать.
Что бы ни говорили пессимисты, земля все же совершенно прекрасна, а под луною и просто неповторима. (с)
1 пользователь выразил(и) благодарность Polinne за это сообщение

15 Мар 2014 13:35

Terra-2
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 14:47 Polinne сказал(а):
Не))) Хотя чем-то похоже, да.)

Cообщение полностью

Тогда чего язык показываете?)
На кого ассоциация?

15 Мар 2014 13:49

Polinne
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 14:49 Terra-2 сказал(а):
Тогда чего язык показываете?)
На кого ассоциация?
Cообщение полностью

Не язык показываю, а наслаждаюсь энергетикой картинки.)
А обязательно должна быть ассоциация с кем-то?

Ладно.)) Это Равена, по-моему.

Что бы ни говорили пессимисты, земля все же совершенно прекрасна, а под луною и просто неповторима. (с)
2 пользователя выразил(и) благодарность Polinne за это сообщение

15 Мар 2014 13:53

Terra-2
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 14:52 Polinne сказал(а):
Не язык показываю, а наслаждаюсь энергетикой картинки.)
А обязательно должна быть ассоциация с кем-то?

Cообщение полностью

Высунув язык от удовольствия, понятно.
Ну типа тема такая сейчас началась, ассоциации друг на друга. Я еще мало с кем общалась, поэтому и картинок немного.

15 Мар 2014 14:06

BlackLuna
"Гамлет"
ЭЛВФ
Астана

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 17:16 Terra-2 сказал(а):
ЧернаяЛуна.
Полностью разделяет ценности своего мужчины.

Cообщение полностью

Мне кажется, я больше похожа на этого слева!

А мне вот эта картинка почему-то напомнила Fantesca (наверное, из-за аватарки):

15 Мар 2014 16:32

EvaGreenpeace
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

СанЛайт у меня ассоциируется с ей же предложенным апельсиновым натюрмортом в красивой теме

kaliyuga внезапно с Брунгильдой

,

образ чуть холодноватый, поверхностно сдержанный, лаконичный, даже скупой, но очень харАктерный

Ядвига , вероятно в связи со своим безупречным художественным вкусом и ясностью мысли ассоциируется с безупречной и ясной красотой Ольги Ломоносовой

Фейнт представляется средним арифметическим между Олегом Далем и героем Янковского во "Влюблен по собственному желанию"

У меня чай крепче, чем ваша любовь (с)
1 пользователь выразил(и) благодарность EvaGreenpeace за это сообщение

15 Мар 2014 16:40

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Флуд: 11%
Анкета
Письмо

15 Мар 2014 15:39 EvaGreenpeace сказал(а):
СанЛайт у меня ассоциируется с ей же предложенным апельсиновым натюрмортом в красивой теме

,

образ чуть холодноватый, поверхностно сдержанный, лаконичный, даже скупой, но очень харАктерный

Ядвига, вероятно в связи со своим безупречным художественным вкусом и ясностью мысли ассоциируется с безупречной и ясной красотой Ольги Ломоносовой

Cообщение полностью

А чё это все красные шапочки, а я-Брунгильда, значит...тож хочу шапку, корзину и волка...

Вообще, все, кто меня впервые в платюшке видит, называет Брунгильдой, да...
Ночь начнётся завтра в шесть часов утра, ежели никто не потревожит волка…

15 Мар 2014 17:07

Retta
"Есенин"

Хургада

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 15:34 Polinne сказал(а):

Шапку только нужно дорисовать.
Cообщение полностью

Ну меня тут не отметили, за сим позвольте выбрать эту картинку ))

2 пользователя выразил(и) благодарность Retta за это сообщение

15 Мар 2014 17:08

EvaGreenpeace
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 17:06 kaliyuga сказал(а):
А чё это все красные шапочки, а я-Брунгильда, значит...тож хочу шапку, корзину и волка...

Вообще, все, кто меня впервые в платюшке видит, называет Брунгильдой, да...
Cообщение полностью

Ну, проштите меня, проштите))))), красношапочковую тему мне раз и навсегда перебила Мандрагора смешнючим видео. Отныне, КШ в моем воображении существует Балькой с мега ЧЧЮ (черным чувством юмора).
А вас даже видеть не обязательно, у вас тексты женщины викинга или богини, полной холодной страстности.
Д-р Лектер совмещает в себе чередующиеся страстность и настороженность маленькой разбойницы из Снежной Королевы и идеала моей юности - Никиты

ПС. Знаю, что образ, возникающий в чужом сознании может быть далек и даже противоположен восприятию самого человека, поэтому я с готовностью удалю любые комменты из своих сообщений!

2 пользователя выразил(и) благодарность EvaGreenpeace за это сообщение

15 Мар 2014 17:26

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 16:26 EvaGreenpeace сказал(а):
Ну, проштите меня, проштите))))), красношапочковую тему мне раз и навсегда перебила Мандрагора смешнючим видео. Отныне, КШ в моем воображении существует Балькой с мега ЧЧЮ (черным чувством юмора).
А вас даже видеть не обязательно, у вас тексты женщины викинга или богини, полной холодной страстности.
Д-р Лектер совмещает в себе чередующиеся страстность и настороженность маленькой разбойницы из Снежной Королевы и идеала моей юности - Никиты

ПС. Знаю, что образ, возникающий в чужом сознании может быть далек и даже противоположен восприятию самого человека, поэтому я с готовностью удалю любые комменты из своих сообщений!

Cообщение полностью

Не надо ничего удалять...) Меня один хорошо знакомый Гексль называл: Дикая тварь из дикого леса...после этого уже, кажется, ничего не страшно...

А если учитывать общее количество сообщений о том, что я-вообще мужик с топором эМ и чужие фото выставила в профиль, так Брунгильда-бальзам на душу...)
1 пользователь выразил(и) благодарность kaliyuga за это сообщение

15 Мар 2014 17:34

EvaGreenpeace
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 17:33 kaliyuga сказал(а):
Не надо ничего удалять...) Меня один хорошо знакомый Гексль называл: Дикая тварь из дикого леса...после этого уже, кажется, ничего не страшно...

А если учитывать общее количество сообщений о том, что я-вообще мужик с топором эМ и чужие фото выставила в профиль, так Брунгильда-бальзам на душу...)
Cообщение полностью

Как насчет закопать авторов подобных сообщений в том самом лесу?
А вообще, если подредактировать, то получится читабельно: неукротимая бестия из первозданных стихий лесов

а про фото вы потрите на всякий случай

15 Мар 2014 17:45

sunlight_angel
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 16:39 EvaGreenpeace сказал(а):

Cообщение полностью

EvaGreenpeace, спасибо! С одуванчиками?
..в продолжение немного солнца и янтаря...если на образы людей..такие варианты, м?

2 пользователя выразил(и) благодарность sunlight_angel за это сообщение

15 Мар 2014 17:46

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 16:45 EvaGreenpeace сказал(а):
Как насчет закопать авторов подобных сообщений в том самом лесу?
А вообще, если подредактировать, то получится читабельно: неукротимая бестия из первозданных стихий лесов

а про фото вы потрите на всякий случай
Cообщение полностью

жалко. Жалость-это вообще мой бич. Гексли себя сами закапывают...там часто и помогать не надо...))

зы: звучит куда лучше...

15 Мар 2014 17:48

sunlight_angel
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

Фейнт представляется средним арифметическим между Олегом Далем и героем Янковского во "Влюблен по собственному желанию"

Cообщение полностью

EvaGreenpeace, ага!...и у меня Фейнт вызывает примерно такие же ассоциации...

или...

3 пользователя выразил(и) благодарность sunlight_angel за это сообщение

15 Мар 2014 17:52

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 16:50 sunlight_angel сказал(а):
EvaGreenpeace..мои ассоциации

Cообщение полностью

У Евы та самая посадка и тот самый поворот головы, о котором я писала в посте о женственности. Лучше, если его сохранить в ассоциации...

15 Мар 2014 17:52

EvaGreenpeace
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 17:46 sunlight_angel сказал(а):
EvaGreenpeace, спасибо! С одуванчиками?
..в продолжение немного солнца и янтаря...если на образы людей..такие варианты, м?

Cообщение полностью

Да, с одуванчиками))))
Янтарь люблю, но, имхо, он символизирует застывшие формы и жизнь, а я за динамику, если говорить о людях. Примерила картинки к ТИМам и, мне кажется, они из дельтийского межтимного пространства
15 Мар 2014 17:50 sunlight_angel сказал(а):
EvaGreenpeace..мои ассоциации

Cообщение полностью

Спасибо!!)))
Лебеди, облака и прозрачная планета откликаются, - люблю прозрачность, эфир струящийся сквозь свет, радугу...
15 Мар 2014 17:52 kaliyuga сказал(а):
У Евы та самая посадка и тот самый поворот головы, о котором я писала в посте о женственности. Лучше, если его сохранить в ассоциации...

Cообщение полностью

Ушла тешить самолюбие краснеть

15 Мар 2014 18:00

sunlight_angel
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 17:52 kaliyuga сказал(а):

Cообщение полностью

kaliyuga, простите, что в Вас не откликнулось...вот эта ассоциация для Вас ближе?
P.S...пост не читала...сорри

15 Мар 2014 18:07

Mixrimax
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

Ассоциация на Фантомаса...если б у него еще были усы

1 пользователь выразил(и) благодарность Mixrimax за это сообщение

15 Мар 2014 18:10

Polinne
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 18:52 sunlight_angel сказал(а):
....а вот это...Polinne в моем восприятии

Cообщение полностью

Ух ты))))))))) Неожиданно, Ян))) но очень красиво.
Совершенно разные образы.)))) Спасибо!

15 Мар 2014 18:13

sunlight_angel
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

ЛуСаломе с Хозяйкой Медной горы, почему-то несмотря на обилие шикарных иллюстраций, именно с этой,

Cообщение полностью

..согласна...и еще вот такая ассоциация с Лу Саломе..

1 пользователь выразил(и) благодарность sunlight_angel за это сообщение

15 Мар 2014 18:13

sunlight_angel
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 18:12 Polinne сказал(а):
Ух ты))))))))) Неожиданно, Ян))) но очень красиво.
Совершенно разные образы.)))) Спасибо!

Cообщение полностью

Полин, а ты и бываешь разная....то светящаяся, искрящаяся и проказливая..то немного лаконично-задумчивая...но везде свет

Cообщение полностью

EvaGreenpeace, ага...как правило, да
....не собака, конечно...но

15 Мар 2014 18:17

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 17:17 sunlight_angel сказал(а):
Полин, а ты и бываешь разная....то светящаяся, искрящаяся и проказливая..то немного лаконично-задумчивая...но везде свет

EvaGreenpeace, ага...как правило, да
...и еще немного такая...с чулочками
P.S...правда, рядом не собаки...сорри

Cообщение полностью

...я не люблю кошек. Вообще никаких. Они меня тоже.

15 Мар 2014 18:19

sunlight_angel
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 18:18 kaliyuga сказал(а):
...я не люблю кошек. Вообще никаких. Они меня тоже.
Cообщение полностью

kaliyuga, я понимаю...ну не было собаки! хотите уберу картинку?

15 Мар 2014 18:21

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 17:20 sunlight_angel сказал(а):
kaliyuga, я понимаю...ну не было собаки! хотите уберу картинку?
Cообщение полностью

хочу...) поставьте другую, что ли...без кошек ток...

15 Мар 2014 18:22

EvaGreenpeace
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 18:09 Mixrimax сказал(а):
Ассоциация на Фантомаса...
Cообщение полностью

У меня Фантомакс устойчиво ассоциируется с боярином , но картинку, несущую соответствующее наполнение еще не нашла

15 Мар 2014 18:23

sunlight_angel
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 17:08 Retta сказал(а):
Cообщение полностью

Retta, Вы для меня сегодня...только такая...

15 Мар 2014 18:22 kaliyuga сказал(а):

Cообщение полностью

kaliyuga, ок! не вопрос...сейчас все будет сделано...не переживайте!

15 Мар 2014 18:24

EvaGreenpeace
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 17:08 Retta сказал(а):
Cообщение полностью

Если не ошибаюсь, когда-то вы постили свое фото на квадроцикле ? Тот образ в моем воображении устойчиво закрепился за вами

15 Мар 2014 18:26

sunlight_angel
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 18:24 feint_no_more сказал(а):
"Я такой фасон не ношу"(с).
Cообщение полностью

feint_no_more..."главное, чтобы костюмчик сидел" (с)
15 Мар 2014 18:22 kaliyuga сказал(а):

Cообщение полностью

kaliyuga, сделано ...посмотрите...как?
..и еще..здесь
...почему-то волки..но волки - символ верности, доблести и справедливости

15 Мар 2014 18:30

EvaGreenpeace
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 18:23 sunlight_angel сказал(а):
Retta, Вы для меня сегодня...только такая...

)
Cообщение полностью

Ми-ми-ми, прелестно
Я бы украла для Фантески . Поделитесь? )))

15 Мар 2014 18:31

sunlight_angel
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

15 Мар 2014 18:31 EvaGreenpeace сказал(а):
Ми-ми-ми, прелестно
Я бы украла для Фантески . Поделитесь? )))
Cообщение полностью

EvaGreenpeace, пожалуйста!
а для Фантески..вот это..м?

15 Мар 2014 18:34
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Бетанская гостиная

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Авг 2017 14:53

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор