Соционический форум
 Случайная ссылка:
Не все то золото, что блестит - уход за ювелирными изделиями

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 86 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » Влюбилась в Жукова

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Влюбилась в Жукова

coco
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

Добрый день!
Очень нужен совет для влюбленной девушки. Есть Я - социотип свой я пока не могу оценить точно: иногда кажусь себе Достоевским, иногда - Есениным. Есть Он - чистый Жуков, практически все поведение как из статей по соционике.
Сначала был очень активен.. когда мое внимание было завоевано, инициативность поутихла. Сейчас говорит, что я ему нравлюсь, но времени личного он мне практически не уделяет совсем. Говорит, что работа для него - на первом месте, законченный трудоголик, работа по-вечерам, в выходные... Стабильно видимся на работе (коллеги) - дорога на работу, обеды, забегает поболтать. Кафе пару раз в месяц вне работы. Близких отношений нет.
Вопрос - насколько данное поведение типично для мужчины-Жукова? То, что работа, его дело, настолько на первом месте.. или я просто не сильно нравлюсь конкретно этому мужчине?
И второй момент - насколько такой социотип медленно идет на сближение, раскрывается?
Буду очень благодарна за ответы и, конечно же, советы!)

18 Мар 2014 18:28
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Флуд: 11%
Анкета
Письмо

18 Мар 2014 17:28 coco сказал(а):
Добрый день!
Очень нужен совет для влюбленной девушки. Есть Я - социотип свой я пока не могу оценить точно: иногда кажусь себе Достоевским, иногда - Есениным. Есть Он - чистый Жуков, практически все поведение как из статей по соционике.
Cообщение полностью

Это больше всего настораживает!

18 Мар 2014 17:28 coco сказал(а):
Сначала был очень активен.. когда мое внимание было завоевано, инициативность поутихла. Сейчас говорит, что я ему нравлюсь, но времени личного он мне практически не уделяет совсем. Говорит, что работа для него - на первом месте, законченный трудоголик, работа по-вечерам, в выходные... Стабильно видимся на работе (коллеги) - дорога на работу, обеды, забегает поболтать. Кафе пару раз в месяц вне работы. Близких отношений нет.
Вопрос - насколько данное поведение типично для мужчины-Жукова? То, что работа, его дело, настолько на первом месте.. или я просто не сильно нравлюсь конкретно этому мужчине?
И второй момент - насколько такой социотип медленно идет на сближение, раскрывается?
Cообщение полностью

Ну да, все как в статьях. Тренажерный зал забыли, да...

Ночь начнётся завтра в шесть часов утра, ежели никто не потревожит волка…
1 пользователь выразил(и) благодарность kaliyuga за это сообщение

18 Мар 2014 19:34
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Mixrimax
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

Не сильно нравитесь, разумеется. Нравились бы - находил бы время точно и уж точно перевел бы все в близкие отношения, даже если времени нет

18 Мар 2014 20:48

fizik
"Жуков"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

18 Мар 2014 19:28 coco сказал(а):
Добрый день!
Cообщение полностью

Поздравляю. Завидую. ))
Что может быть лучше, чем влюбиться в жука? ... Только одно - влюбиться в двух жуков ))
Цитата:"... Сам бы целовал эти плЭчи и грудь..."

Ваша ситуация проста как день. Вы просто недостаточно явно показываете свою симпатию.
Не возражайте. Ваше кокетство, или Ваша улыбка,
или благосклонность выраженная лёгким наклоном головы ничего не скажут человеку с болевой этикой отношений.
Как быть? спросите Вы...
Ответ, опять же, прост как день. На коленях подползаете и с придыханием произносите:"Возьми меня мой господин!"
Вопрос - что в этот момент произойдёт в голове жука (ключевое слово "голова", а не сердце; в сердце ничего не произойдёт - что может происходить в насосе для перекачки крови), итак в голове недоверчиво шевельнётся мысль:"Кажется она ко мне не равнодушна, может ей что-то нужно?"

P.S. Подползая не забудьте разорвать ворот рубахи

Демократия - диктатура демократов
4 пользователя выразил(и) благодарность fizik за это сообщение

18 Мар 2014 20:49

coco
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

18 Мар 2014 21:40 yaponskiy_bog сказал(а):
А исчезнуть из поля зрения не пробовали?
Cообщение полностью

Исчезнуть из поля зрения сложно - мы работаем вместе и ездим вместе. Если вставать "в позу - между нами все кончено " - это будет конфликт, ссора.. не уверена, что это очень уж полезно,если хочется быть с этим мужчиной! Стараюсь быть отстраненной немного - но страдаю от этого только я по-ходу)) Его не переиграешь!)

18 Мар 2014 20:54

coco
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

18 Мар 2014 21:49 fizik сказал(а):

Поздравляю. Завидую. ))
Что может быть лучше, чем влюбиться в жука? ... Только одно - влюбиться в двух жуков ))
Цитата:"... Сам бы целовал эти плЭчи и грудь..."

Ваша ситуация проста как день. Вы просто недостаточно явно показываете свою симпатию.
Не возражайте. Ваше кокетство, или Ваша улыбка,
или благосклонность выраженная лёгким наклоном головы ничего не скажут человеку с болевой этикой отношений.
Как быть? спросите Вы...
Ответ, опять же, прост как день. На коленях подползаете и с придыханием произносите:"Возьми меня мой господин!"
Вопрос - что в этот момент произойдёт в голове жука (ключевое слово "голова", а не сердце; в сердце ничего не произойдёт - что может происходить в насосе для перекачки крови), итак в голове недоверчиво шевельнётся мысль:"Кажется она ко мне не равнодушна, может ей что-то нужно?"

P.S. Подползая не забудьте разорвать ворот рубахи

Cообщение полностью

Спасибо!) Он совершенно невероятный мужчина - я очень давно не была так очарована! Такие эмоции!
Да, я уже начиталась, что это поведение самое выгодное и удачное для меня, да мне бы вообщем-то все это было бы даже и в кайф на определенном этапе, но есть нюанс.. человек сам сказал мне, что ему нравится добиваться! Бороться! Завоевывать! А тут я ползу такая... боюсь быть слишком легкой, доступной и порой сдерживаю себя от проявления благосклонности...
18 Мар 2014 21:48 Mixrimax сказал(а):
Не сильно нравитесь, разумеется. Нравились бы - находил бы время точно и уж точно перевел бы все в близкие отношения, даже если времени нет
Cообщение полностью

Ох.. вот да.
Если бы не начиталась про тип его даже и мысли бы сумасшедшей не возникло, что могу так извращенно нравится) Сама человек прямой: нравится - бери, не нравится - нет! А тут эти игры(

18 Мар 2014 21:36

fizik
"Жуков"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Да уж...
Дьявол в деталях. Вы забыли про нюансы.
Не смешивайте соционику и гендерность.
Все мужчины кричат на всех углах о том, что они любят завоёвывать )))))))
а уж побеждать тем более ))))))
Теперь держа в голове теорию относительности, попытаемся вспомнить истинное, я бы сказал высшее предназначение женщины... (автор наморщил лоб)
А уж не в том ли оно - предназначение, чтобы дать возможность своему мужчине почувствовать себя ПОБЕДИТЕЛЕМ - а ведь точно!
Так сделайте его победителем и тогда он возьмёт Вас бережно на руки и понесёт сквозь Вселенную со словами:"Любимая, я подарю тебе эту звезду. Светом нетленным будет она озарять нам путь..."

Ну а теперь вернёмся к нюансам... Перечитаем первый пост более внимательно

Демократия - диктатура демократов
1 пользователь выразил(и) благодарность fizik за это сообщение

18 Мар 2014 21:49

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

18 Мар 2014 20:48 fizik сказал(а):
Да уж...

Cообщение полностью

М? Так таки все?

К чему упомянута теория относительности? Не совсем понятно. Обьясните?

Я правильно поняла, что победителя победителем должен делать виктим?

18 Мар 2014 21:55

coco
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

18 Мар 2014 22:48 fizik сказал(а):
Да уж...
Дьявол в деталях. Вы забыли про нюансы.
Не смешивайте соционику и гендерность.
Теперь держа в голове теорию относительности, попытаемся вспомнить истинное, я бы сказал высшее предназначение женщины... (автор наморщил лоб)
А уж не в том ли оно - предназначение, чтобы дать возможность своему мужчине почувствовать себя ПОБЕДИТЕЛЕМ - а ведь точно!
Так сделайте его победителем и тогда он возьмёт Вас бережно на руки и понесёт сквозь Вселенную со словами:"Любимая, я подарю тебе эту звезду. Светом нетленным будет она озарять нам путь..."

Ну а теперь вернёмся к нюансам... Перечитаем первый пост более внимательно

Cообщение полностью

Постараюсь более явно показывать свое отношение, не переходя определенных рамок)) Нежные смс?) Забота?) Нормально это все или скучновато станет Мужчине? Так сложно понять, где проходит грань навязчивости - вот этого я боюсь больше всего в данной ситуации. В борьбе за проявлении симпатии стать навязчивой и соответственно завоеванной и неинтересной... Она у вас эта грань где?))

18 Мар 2014 22:03

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

18 Мар 2014 22:17 Ravena сказал(а):
fizik, что Вы издеваетесь над девчонкой. >
Cообщение полностью

Вряд ли. Просто табличка не та. Там на лбу большими буквами: вещает Гамма!

1 пользователь выразил(и) благодарность kaliyuga за это сообщение

18 Мар 2014 23:22

yaponskiy_bog
"Драйзер"
ВЛФЭ
Санкт-Петербург

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

19 Мар 2014 00:17 Ravena сказал(а):
Cообщение полностью

А я посмеялась

19 Мар 2014 00:21 kaliyuga сказал(а):
Вряд ли. Просто табличка не та. Там на лбу большими буквами: вещает Гамма!

Cообщение полностью

Берем, легко

Ну просто в голову не приходит, что кто-то может не понять...))
19 Мар 2014 06:36 coco сказал(а):
Я издевательств не уловила, поясните.
Cообщение полностью

Там не издевательство над вами, там "издевательство над ситуацией" (утрирование драматизации). Не принимайте близко к сердцу! И не принимайте эти советы всерьез. Нужно было ответить "ну что вы, Я никогда не брошусь мужчине в ноги"! (гордый смайлик). Ну вы так и ответили в общем-то.
Shinigami
3 пользователя выразил(и) благодарность yaponskiy_bog за это сообщение

19 Мар 2014 07:47

Polinne
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

19 Мар 2014 00:17 Ravena сказал(а):
Cообщение полностью

А, мб, это был запрос на творческую ЧЭ..))) ну как по мне. Вдруг?
Понравилось.
19 Мар 2014 08:46 yaponskiy_bog сказал(а):
Нужно было ответить "ну что вы, Я никогда не брошусь мужчине в ноги"! (гордый смайлик).
Cообщение полностью

Смайлик подойдет такой -
Что бы ни говорили пессимисты, земля все же совершенно прекрасна, а под луною и просто неповторима. (с)

19 Мар 2014 08:27

Ravena
"Есенин"
ЛВЭФ
Харьков

Анкета
Письмо

19 Мар 2014 08:26 Polinne сказал(а):
Это был запрос на творческую ЧЭ..))) ну как по мне.
Понравилось.
Смайлик подойдет такой -
Cообщение полностью

А мне не смешно. Опять раковскими тренингами повеяло от сообщения. Еще чуть-чуть думаю и опять. .. Действительно, поветрие что-ли такое нынче.
Слегка инфернальный Муми -Тролль

19 Мар 2014 08:53

Polinne
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

19 Мар 2014 09:53 Ravena сказал(а):
.. Действительно, поветрие что-ли такое нынче.
Cообщение полностью

Эмоциональный фон, видимо, не под твое сегодняшнее настроение...

А с другой стороны - сложно как-то серьезно-соционически на первый пост отвечать)
...Ладно, попробую.

coco, при любом социотипе мужчины его поведение говорит об очень низкой заинтересованности в близких отношениях.
Пс. Если это Жуков, то об - очень-ОЧЕНЬ низкой...
Что бы ни говорили пессимисты, земля все же совершенно прекрасна, а под луною и просто неповторима. (с)
4 пользователя выразил(и) благодарность Polinne за это сообщение

19 Мар 2014 08:58

Ravena
"Есенин"
ЛВЭФ
Харьков

Анкета
Письмо

19 Мар 2014 09:00 H2O сказал(а):
бросится в ноги, размахивая утюгом?
Cообщение полностью

Неть, зачем в ноги. Утюгом приложить, чтоб в голове сразу посветлело и бабочки бабочки бабочки!...
Ладно. Пойду я от греха )))))))))
1 пользователь выразил(и) благодарность Ravena за это сообщение

19 Мар 2014 09:04

Ravena
"Есенин"
ЛВЭФ
Харьков

Анкета
Письмо

19 Мар 2014 08:57 Polinne сказал(а):
Эмоциональный фон, видимо, не под твое сегодняшнее настроение...
Cообщение полностью

Видимо да. Нэ под мое.)
19 Мар 2014 09:04 yaponskiy_bog сказал(а):
Бросить утюг на ногу.
Cообщение полностью

Бросить горячий утюг на ногу.
1 пользователь выразил(и) благодарность Ravena за это сообщение

19 Мар 2014 09:07

Polinne
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

19 Мар 2014 10:06 Ravena сказал(а):
Бросить горячий утюг на ногу.
Cообщение полностью

Воооооот! Уже лучше))
Тем более - мужчина это честно заслужил.
Ладно, тоже пойду..

1 пользователь выразил(и) благодарность Polinne за это сообщение

19 Мар 2014 09:09

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Угу) Всем мужчинам, которым Вы не интересны, кидайте утюги в ноги)))

19 Мар 2014 09:13

kryaka
"Максим"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

19 Мар 2014 11:08 Polinne сказал(а):
Воооооот! Уже лучше))
Тем более - мужчина это честно заслужил.
Ладно, тоже пойду..

Cообщение полностью

а мне вариант с бабочками больше понравился... бабочки это ж романтика

3 пользователя выразил(и) благодарность kryaka за это сообщение

19 Мар 2014 09:15

coco
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

Спасибо всем, кто писал по-делу!)
Будем потихоньку ретироваться...

19 Мар 2014 09:18

H2O
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

19 Мар 2014 09:13 Fantomax сказал(а):
Cообщение полностью

правильно! агрессор как нибудь увернется, а инфантилов нам не нать!
Просто добавь воды!

19 Мар 2014 09:19

Polinne
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

19 Мар 2014 10:14 kryaka сказал(а):
а мне вариант с бабочками больше понравился... бабочки это ж романтика
Cообщение полностью

Люблю я Максимок)))) они так нежны и чувствительны..
19 Мар 2014 10:18 coco сказал(а):
Спасибо всем, кто писал по-делу!)
Будем потихоньку ретироваться...

Cообщение полностью

Да.. поищите того, кто вас оценит больше.)
Он обязательно найдется.))

4 пользователя выразил(и) благодарность Polinne за это сообщение

19 Мар 2014 09:31

Sofya
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

трудоголизм вроде штировская черта, да и активность настораживает
ухаживать они не умеют, когда мой жук первый раз со мной в кафе сидел - нервно и много курил, у него дергался глаз и он рассказывал мне про концлагеря и свое военное прошлое, приправленное суровыми рассказами(спас передознутого наркомана прицепив ему язык булавкой в щеку и сделав массаж сердца со сломанными в последствии ребрами), про первую мед.помощь и всякие далекие от меня вещи
все было крайне неуклюже до тех пор, пока мы не начали встречаться
и он всегда мог бросить все дела ради меня
подумайте, мб ваш избранник штир?
жуки не шибко общительные и привлекательные, в отличие от ЛСЭ и вычислить их очень сложно

1 пользователь выразил(и) благодарность Sofya за это сообщение

19 Мар 2014 16:04

tymanchi_t
"Бальзак"
ЛВЭФ
Тула

Анкета
Письмо

19 Мар 2014 10:13 Fantomax сказал(а):
Cообщение полностью

И на будущее: при знакомстве с мужчиной всегда интересоваться, сколько у него в доме утюгов А когда отношения выйдут на более близкий уровень, спросить: а этот утюг у тебя от кого? А этот?

2 пользователя выразил(и) благодарность tymanchi_t за это сообщение

19 Мар 2014 17:03

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

19 Мар 2014 18:02 tymanchi_t сказал(а):
И на будущее: при знакомстве с мужчиной всегда интересоваться, сколько у него в доме утюгов А когда отношения выйдут на более близкий уровень, спросить: а этот утюг у тебя от кого? А этот?
Cообщение полностью

Утюги?! Я паспорт-то после каждого развода меняю...а уж утюг загнать..по спекулятивной цене - сам бог велел)))
19 Мар 2014 17:03 Sofya сказал(а):
ухаживать они не умеют, когда мой жук первый раз со мной в кафе сидел - нервно и много курил, у него дергался глаз и он рассказывал мне про концлагеря и свое военное прошлое, приправленное суровыми рассказами(спас передознутого наркомана прицепив ему язык булавкой в щеку и сделав массаж сердца со сломанными в последствии ребрами), про первую мед.помощь и всякие далекие от меня вещи
жуки не шибко общительные и привлекательные, в отличие от ЛСЭ и вычислить их очень сложно

Cообщение полностью

Обижаете....не шибко общительные и привлекательные они...
А рассказы про войну и медицину - это святое)) Правда не для первого свидания, да...

19 Мар 2014 17:17

EvaGreenpeace
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

19 Мар 2014 17:17 Fantomax сказал(а):
А рассказы про войну и медицину - это святое)) Правда не для первого свидания, да...
Cообщение полностью

А что для первого? "Вы бывали на Таити?"
У меня чай крепче, чем ваша любовь (с)

19 Мар 2014 17:30

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

19 Мар 2014 18:29 EvaGreenpeace сказал(а):
А что для первого? "Вы бывали на Таити?"
Cообщение полностью

Первое свидание = собеседование) Родословная, образование, цели, мечты, увлечения, полит. взгляды, семейные ценности итд) Я задаю вопросы) Ну и отвечаю тоже.

19 Мар 2014 17:36

coco
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

19 Мар 2014 17:03 Sofya сказал(а):

Cообщение полностью

Какая шикарная история!) Да, у меня с разговорами тоже немножко беда - все очень заумно, я порой даже понять не могу о чем речь (очень тонкая специфика выбираемых тем)
Да наверное все-таки я ему не очень сильно нравлюсь, вот и весь секрет. Ну поживем - увидим!)

19 Мар 2014 17:46

EvaGreenpeace
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

19 Мар 2014 17:36 Fantomax сказал(а):
Первое свидание = собеседование) Родословная, образование, цели, мечты, увлечения, полит. взгляды, семейные ценности итд) Я задаю вопросы) Ну и отвечаю тоже.
Cообщение полностью

Деловой подход
Вот за что я вас люблю, так за то, что к вашим словам невозможно остаться равнодушной
У меня чай крепче, чем ваша любовь (с)
2 пользователя выразил(и) благодарность EvaGreenpeace за это сообщение

19 Мар 2014 17:48

coco
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

19 Мар 2014 18:36 Fantomax сказал(а):
Cообщение полностью

Меня больше всего умилил вопрос о генетических заболеваниях в моей семье.. где-то на второй неделе знакомства)

19 Мар 2014 17:48

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

19 Мар 2014 18:48 EvaGreenpeace сказал(а):
Деловой подход
Вот за что я вас люблю, так за то, что к вашим словам невозможно остаться равнодушной
Cообщение полностью

дык - на это и рассчитано.
а чо - так просто. ничо не надо придумывать. есть список вопросов - так и часик скоротать можно )

19 Мар 2014 18:48 coco сказал(а):
Меня больше всего умилил вопрос о генетических заболеваниях в моей семье.. где-то на второй неделе знакомства)
Cообщение полностью

ой, моя БЭ ролевая такие вопросы не задает. но я могу про себе че-то такое сказать и ждать пока сама расскажет! но не на первом свидании. но т.к. я детей никогда не планирую - такой вопрос и не задаю...а то будет звучать как намек. хотя молчание не помогает.

19 Мар 2014 18:50 Shatokua сказал(а):
о, так шансы неплохие.
Cообщение полностью

может там был положительный ответ или очень не уверенный отрицательный?)

1 пользователь выразил(и) благодарность Fantomax за это сообщение

19 Мар 2014 17:53

coco
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

19 Мар 2014 18:53 Fantomax сказал(а):
дык - на это и рассчитано.
а чо - так просто. ничо не надо придумывать. есть список вопросов - так и часик скоротать можно )

ой, моя БЭ ролевая такие вопросы не задает. но я могу про себе чето сказать и ждать пока сама расскажет!

Cообщение полностью

Нет-нет)) С генетикой все более чем отлично! Это ж вторая неделя знакомства, а мы уже третий месяц в игры играем)

19 Мар 2014 17:55

Shatokua

"Дон Кихот"

Челябинск

Важных: 1
Флуд: 67%
Анкета
Письмо

19 Мар 2014 20:53 Fantomax сказал(а):

Cообщение полностью

ну вот это моя болевая постеснялась высказать
Let it be

19 Мар 2014 17:56

Lou_Salome
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

19 Мар 2014 18:08 All сказал(а):
И все прививки по графику?
Cообщение полностью

И незаметный осмотр на предмет наличия четырехпальцевой борозды)

19 Мар 2014 18:12

All
"Гексли"

Негрил

Анкета
Письмо

19 Мар 2014 18:11 Lou_Salome сказал(а):
И незаметный осмотр на предмет наличия четырехпальцевой борозды)
Cообщение полностью

Это уже серьезные отношения)).
Они предусматривают аускультацию и определенные эндоскопические исследования).
---------------------------------------------------

Жуки необщительные ? Вот первый раз слышу. Другое дело , что смотря с кем и где .

1 пользователь выразил(и) благодарность All за это сообщение

19 Мар 2014 18:18

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

19 Мар 2014 15:03 Sofya сказал(а):

Cообщение полностью

Класс! Значит не я одна на всю голову торкнутая. У нас на первом свидании темой был Суссуман и маньяк Сударушкин...кста, рассказы об агрессивных подростках и наркоманах, с которыми я работаю, до сих пор идут на ура.

19 Мар 2014 18:36

Sofya
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

19 Мар 2014 17:55 coco сказал(а):
Нет-нет)) С генетикой все более чем отлично! Это ж вторая неделя знакомства, а мы уже третий месяц в игры играем)
Cообщение полностью

пожестче играйте на его нервах
исчезайте, появляйтесь, удивляйте!
придумайте какие нибудь проблемы, которые сможет решить только он и ненавязчиво попросите о помощи.
и драматизируйте, конечно.
мол это не просто простуда, а "КАК ЖЕ МНЕ ПЛОХО, все болит, температура, кажется я умираю, все тело ломит ( таблетки? у меня в аптечке только зеленка и бинт ("
по идее сам должен прискакать и запихать в вас тонну медикаментов.
у них инстинкт какой то врубается, пользуйтесь этим)

2 пользователя выразил(и) благодарность Sofya за это сообщение
4 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

19 Мар 2014 22:08
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » Влюбилась в Жукова

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Ноя 2017 15:36

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор