Соционический форум
 Случайная ссылка:
Беременность и роды. Советы бывалых. Рассказы о родах

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 93 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Сергеи Светлаков и Иван Охлабыстин

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Сергеи Светлаков и Иван Охлабыстин

Alemanka
"Есенин"

Лондон

Анкета
Письмо

Сергеи Светлаков из прожектора Перис Хилтон и Иван Охлабыстин из Интернов. Определите социотип пожалуста!

спасибо!

26 Мар 2014 11:04
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

istp
"Габен"

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

Много смотрел старый 'Прожектор' и в Светлакове узнаю только СЭЭ.

В самих Интернах Охлобыстин, уверен, имеет роль с соц.типом гамлета(и у него суперэго там, понятно с кем), но, кто он в реальности - предположений нет.

26 Мар 2014 11:46
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Free_Spirit
"Бальзак"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

26 Мар 2014 12:03 Alemanka сказал(а):
Иван Охлабыстин из Интернов. Определите социотип пожалуста!

Cообщение полностью

Мое мнение, он там Макс. А Гамлет, его друг Купетман.

26 Мар 2014 12:21

Al_lice
"Есенин"
ЛЭФВ
Новгород

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

Светлаков - СЛЭ.
Охлобыстин не знаю, интуит какой-то.

1 пользователь выразил(и) благодарность Al_lice за это сообщение

26 Мар 2014 12:28

nindzya
"Габен"

Москва

Анкета
Письмо

26 Мар 2014 13:20 Free_Spirit сказал(а):
Мое мнение, он там Макс.

Cообщение полностью

Откуда там макс? ЧЭ зашкаливает просто. Не могу интернов этих смотреть только из-за этой истеричной роли Охлобыстина, жутко неприятный тип он там, спокойно разговаривать вобще не может.

Если легок как дым, то таким и не надо никуда...

26 Мар 2014 12:59

Free_Spirit
"Бальзак"
ВЛФЭ
Минск

Анкета
Письмо

26 Мар 2014 13:59 nindzya сказал(а):
Откуда там макс? ЧЭ зашкаливает просто. Не могу интернов этих смотреть только из-за этой истеричной роли Охлобыстина, жутко неприятный тип он там, спокойно разговаривать вобще не может.

Cообщение полностью

ЧЭ да, только он ее "выпрашивает" постоянно. Я истерики не вижу, скорее, ЧС приправленная ЧЭ, но ЧЭ не в эго. Вот, например, серия была, когда он Кисегач разводил на ЧЭ, чтобы она ему скандалы устраивала, а он молча сидит и наслаждается.
А вот отрывок по ЧС, хватило того, что Люба его просто попросила помочь. Вообще без напряга навалял ее ухажеру.
http://videodisc.tv/video/94449716/bgfejhhig/

26 Мар 2014 14:23

Zdrasti
"Гексли"
ВЭЛФ
Новосибирск

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

Где навалял? Напугал именно и перегрузил по ЧИ (похоже, как раз ухажер Макс). Это наезд по ЧЭ и ЧИ, а не ЧС.
26 Мар 2014 16:59 nindzya сказал(а):

Cообщение полностью

Для меня тоже повсюду перебор ЧЭ и провокации на ЧС-стычки - он от них кайфует

26 Мар 2014 15:50

Alemanka
"Есенин"

Лондон

Анкета
Письмо

26 Мар 2014 10:59 nindzya сказал(а):

Cообщение полностью

А я интернов только изза Охлабыстина и смотрела. Нравится его уверенность в себе, издевательское чувство юмора и командный тон
26 Мар 2014 10:28 Al_lice сказал(а):
Светлаков - СЛЭ.
Охлобыстин не знаю, интуит какой-то.
Cообщение полностью

ням ням! мне тоже так хотелось бы думать

1 пользователь выразил(и) благодарность Alemanka за это сообщение

26 Мар 2014 16:21

Hareru
"Достоевский"
ЛЭВФ
Усть-Каменогорск

Анкета
Письмо

Про Охлабыстина слышала то, что он Гамлет, а его герой Быков - Дон. Но в рез-те получилось нечто смешанное, так как Гам "вылезает"))

7 Мая 2014 15:22

Dashel_ka
"Максим"
ЭФВЛ
Счастливцево

Анкета
Письмо

7 Мая 2014 16:29 kinofobaII сказал(а):

Cообщение полностью

У меня они тоже друг с другом ассоциируются почему-то... А моя кума, обожающая Охлабыстина и вообще не воспринимающая Нагиева, говорит: "Ну ты сравнила, Божий дар с яичницей!"...
Максо-габо-штира

7 Мая 2014 20:23

nekrons
"Бальзак"
ВФЛЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Единственное, имхо Охлобыстин в своем сериале играет вполне Гама, а вот Нагиев на мой вкус - Жукова. Такого нормального, открытого, простого и душевного жукова

3 пользователя выразил(и) благодарность nekrons за это сообщение

7 Мая 2014 21:55

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

7 Мая 2014 21:55 nekrons сказал(а):
Единственное, имхо Охлобыстин в своем сериале играет вполне Гама, а вот Нагиев на мой вкус - Жукова. Такого нормального, открытого, простого и душевного жукова
Cообщение полностью

В "Методе Фрейда" Охлобыстин вообще Гамлет гамлетовейший, имхо. В жизни тоже, мне кажется. Сделала такой вывод после его "Доктрины", слишком там мало конкретики и много запросов на БЛ...

7 Июл 2014 18:28

Antonius
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ярославль

Анкета
Письмо

Охлобыстин, по-моему, везде играет «я в предлагаемых обстоятельствах».
Интуиция невозможности

8 Июл 2014 02:09

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

8 Июл 2014 02:08 Antonius сказал(а):
Охлобыстин, по-моему, везде играет «я в предлагаемых обстоятельствах».
Cообщение полностью

Большинство актеров так играют) В том и смысл зачастую

8 Июл 2014 08:43

dkm
"Бальзак"

Харьков

Анкета
Письмо

8 Июл 2014 13:15 Antonius сказал(а):

Вот поэтому я этих актёров и не смотрю
Cообщение полностью

Не смотришь актеров, которые играют себя? важно чтобы он играл кого-то другого?

8 Июл 2014 19:43

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Норильск-Питер

Анкета
Письмо

8 Июл 2014 20:42 dkm сказал(а):

Cообщение полностью

Ну... хороший и разноплановый актёр играет, я бы даже сказала, перевоплощается в своего персонажа, влезает в его шкуру целиком и полностью.

А "играющий себя" хорош только в границах амплуа, и в тех случаях, когда персонаж имеет с ним много общего.

Но это несоционично, это к таланту.
Охлобыстин всё равно гамлет)
И Меньшиков, скажем.
Но Меньшиков, если сдерживаться в эпитетах, хороший артист, а Охлобыстин - так себе. При том, что мне в общем-то нравится, что он делает)
Дурака учить — что мёртвого лечить.

8 Июл 2014 19:50

dkm
"Бальзак"

Харьков

Анкета
Письмо

8 Июл 2014 19:49 ishtar_hat сказал(а):

Ну... хороший и разноплановый актёр играет, я бы даже сказала, перевоплощается в своего персонажа, влезает в его шкуру целиком и полностью.

А "играющий себя" хорош только в границах амплуа, и в тех случаях, когда персонаж имеет с ним много общего.

Но это несоционично, это к таланту.
Охлобыстин всё равно гамлет)
И Меньшиков, скажем.
Но Меньшиков, если сдерживаться в эпитетах, хороший артист, а Охлобыстин - так себе. При том, что мне в общем-то нравится, что он делает)
Cообщение полностью

На Меньшикова смотреть - одно удовольствие. Но как по мне, он все равно играет себя. Тут по аналогии с голосом можно, у него диапазон широкий, но тембр остается неизменным.
Охлобыстин... Ну если хочется посмотреть на ЧСВ-over9000, то подходит, в остальном не лучше случайного прохожего (на мой взгляд)

Так вот... я не могу припомнить, чтобы перевоплощение актера было действительно за пределами его "тембра".

8 Июл 2014 20:56

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Норильск-Питер

Анкета
Письмо

8 Июл 2014 21:56 dkm сказал(а):

Но как по мне, он все равно играет себя. Тут по аналогии с голосом можно, у него диапазон широкий, но тембр остается неизменным.
Cообщение полностью

Нееее. Не соглашусь)
Понятно, что у любого актера все равно так или иначе есть свой "почерк", и своя личность, она не стирается в ноль и не растворяется в персонаже целиком.

Дурака учить — что мёртвого лечить.

8 Июл 2014 21:12

Antonius
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ярославль

Анкета
Письмо

8 Июл 2014 20:42 dkm сказал(а):

Cообщение полностью

У меня вообще сложные отношения с драматическим искусством
В приоритетах у меня маска, символ, мистерия, проступающая за спиной тень Двойника, ясность безмолвия и рождение слова из пережитой пустоты. Но это вообще не в эту тему.

Так-то, конечно, трансформация меня интересует больше, чем самовыражение
Интуиция невозможности
1 пользователь выразил(и) благодарность Antonius за это сообщение

9 Июл 2014 01:41

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

7 Мая 2014 20:23 Dashel_ka сказал(а):

У меня они тоже друг с другом ассоциируются почему-то... А моя кума, обожающая Охлабыстина и вообще не воспринимающая Нагиева, говорит: "Ну ты сравнила, Божий дар с яичницей!"...
Cообщение полностью

Права Ваша кума.) Действительно Божий дар с яичницей. При этом актер Нагиев неплохой, сойдет. Но только актер. А Охлобыстин талантлив по-настоящему. Вы его сценарии почитайте или хоть фильмы по ним посмотрите.
По ТИМу Нагиев - Гамлет, Охлобыстин - Дон. (что, естественно, не означат, что все Доны талантливей всех Гамлетов)
Просто они разные. Даже не понимаю, почему их сравнивают. Они же во всем разные. По масштабу дарования тоже.
Светлаков - Габен. Тоже масштаб так себе.
fam
3 пользователя выразил(и) благодарность Hch-fam за это сообщение
2 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

9 Июл 2014 09:37

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

9 Июл 2014 09:46 ishtar_hat сказал(а):
Почему Охлобыстин дон?
Cообщение полностью

Потому что Дон))))))). ЧИ,ЧИ,ЧИ. Особенно в сценариях. В фильмах может быть что угодно, это же роль.
fam

9 Июл 2014 09:58

dkm
"Бальзак"

Харьков

Анкета
Письмо

Габен он

4 пользователя выразил(и) благодарность dkm за это сообщение

9 Июл 2014 10:56

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Норильск-Питер

Анкета
Письмо

9 Июл 2014 10:57 Hch-fam сказал(а):

Потому что Дон))))))). ЧИ,ЧИ,ЧИ. Особенно в сценариях. В фильмах может быть что угодно, это же роль.
Cообщение полностью

А в интервью? Сценарии я не читала, ничо не могу сказать. Короче вы мне шаблон рвете. По мне так гамлет.

Габен он

Тьфу на вас)))
Хотя я согласна. Габен.
Ваш пароль должен содержать цифры, буквы, знаки пунктуации, завязку, развитие, кульминацию и неожиданный финал.

9 Июл 2014 12:01

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

9 Июл 2014 10:57 Hch-fam сказал(а):

Потому что Дон)))))))
Cообщение полностью

согласна! и ЧС - ролевая - и даже в фильмах он ее как ролевую и показывает)типо - как , по идее, должен выглядеть тиран

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали.
1 пользователь выразил(и) благодарность sozertzatel_1 за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

9 Июл 2014 12:07

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Норильск-Питер

Анкета
Письмо

А как можно по фильмам-то вообще оценить. Даже если он играет "себя в предполагаемых обстоятельствах" - все равно это персонаж и играет актер то, что в сценарии написано)
А почему ролевая, а не активационная? Рациональные виктимы любят косить под "агрессора".
Ваш пароль должен содержать цифры, буквы, знаки пунктуации, завязку, развитие, кульминацию и неожиданный финал.
1 пользователь выразил(и) благодарность ishtar_hat за это сообщение

9 Июл 2014 12:17

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

9 Июл 2014 12:01 ishtar_hat сказал(а):

А в интервью? Сценарии я не читала, ничо не могу сказать. Короче вы мне шаблон рвете. По мне так гамлет.
.
Cообщение полностью

Ну "ДМБ" посмотрите, "Даун-хауз". Вот уж где абсурдные ЧИ ситуации. Особенно "Даун-хауз" - что будет, если из Достоевского всю БЭ убрать.)))) И стебануться над чисто сюжетными линиями))
Интервью доновские, с чего там Гамлет?
Абсурд на абсурде.
Вот Олег Меньшиков - Гамлет. Талантливый. Тут соглашусь.

fam
2 пользователя выразил(и) благодарность Hch-fam за это сообщение

9 Июл 2014 12:28

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Норильск-Питер

Анкета
Письмо

Мне их предлагали посмотреть, я ниасилила.

Но из ДМБ знаю хорошую фразу про суслика.

Вот Олег Меньшиков - Гамлет. Талантливый. Тут соглашусь.

Меньшикова не отдам даже если никто не согласится ))

9 Июл 2014 12:34

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

9 Июл 2014 12:17 ishtar_hat сказал(а):
А как можно по фильмам-то вообще оценить. Даже если он играет "себя в предполагаемых обстоятельствах" - все равно это персонаж и играет актер то, что в сценарии написано)
А почему ролевая, а не активационная? Рациональные виктимы любят косить под "агрессора".
Cообщение полностью

1. Гамлеты лучше актеры.
2. Активационная - ценностная. Он не будет стебаться над ролью тирана.)))

fam

9 Июл 2014 12:46

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

9 Июл 2014 13:17 ishtar_hat сказал(а):
Cообщение полностью

он и по интервью - Дон, а в интернах - вообще, мне кажется, даже и не напрягается себя играть - отрывается по полной
бетанские виктимы - они стремятся показать круть и брутальность, в более тяжеловесном таком смысле - там больше трагичности и восхищения.
а Дон - он еще и прикалывается - всерьез ему быстро это все надоедает.
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали.
2 пользователя выразил(и) благодарность sozertzatel_1 за это сообщение

9 Июл 2014 12:49

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Норильск-Питер

Анкета
Письмо

Он не будет стебаться над ролью тирана.)))

Т.е. откажется от роли, в которой надо над ролью тирана стебаться?

Ладно, дон так дон. Но я все равно отказываюсь по ролям типировать)))

9 Июл 2014 12:51

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

9 Июл 2014 12:34 ishtar_hat сказал(а):
Мне их предлагали посмотреть, я ниасилила.

Но из ДМБ знаю хорошую фразу про суслика.

Меньшикова не отдам даже если никто не согласится ))
Cообщение полностью

Вот именно. Они просто сочатся ЧИ. А ведь сняты по его сценариям.
Меньшикова никто и не отбирает.)) Если человек Гамлет - значит он Гамлет. ИМХО - очень на своем месте. Прекрасный актер.
Кинчева возьмете?))) Очень рекомендую.))) Тоже Гамлет, по мне.))

fam

9 Июл 2014 12:54

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Норильск-Питер

Анкета
Письмо

Кинчева возьмете?))) Очень рекомендую.))) Тоже Гамлет, по мне.))

Не возьму, но гамлет)

9 Июл 2014 13:54 Hch-fam сказал(а):

Вот именно. Они просто сочатся ЧИ. А ведь сняты по его сценариям.

Cообщение полностью

Ну так я ведь не стала смотреть. Начала и не досмотрела. Может они просто неинтересные))) Не, ну хотя мне их сильно хвалили.
А "Интернов" я смотрю. И даже пересматриваю. А там все тот же Охлобыстин. Правда я не из-за него смотрю)

Но фраза-то про суслика хорошая!)

9 Июл 2014 13:02

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

9 Июл 2014 13:01 ishtar_hat сказал(а):

Не возьму, но гамлет)

Ну так я ведь не стала смотреть. Начала и не досмотрела. Может они просто неинтересные))) Не, ну хотя мне их сильно хвалили.
А "Интернов" я смотрю. И даже пересматриваю. А там все тот же Охлобыстин. Правда я не из-за него смотрю)

Но фраза-то про суслика хорошая!)
Cообщение полностью

Вам одна фоаза нА душу лега, а у меня была непрекращающаяся истерика от смеха.))))) Его по телеку показывали 23 февраля (все серии), так я уже спать легла, а все что недосмеялась (потому что сил уже не было)) ) перед сном вспоминала и досмеялась.)))) Фильм правда хороший, только очень ЧИ-шный.))))
fam

9 Июл 2014 13:21

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Норильск-Питер

Анкета
Письмо

Так я просто эту фразу знаю, как мем.

Мне вот тут еська из-за угла подсказывает, что ДМБ хороший фильм и надо посмотреть. Не знаю, как быть.

9 Июл 2014 13:31

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

9 Июл 2014 13:30 ishtar_hat сказал(а):
Так я просто эту фразу знаю, как мем.

Мне вот тут еська из-за угла подсказывает, что ДМБ хороший фильм и надо посмотреть. Не знаю, как быть.

Cообщение полностью

Да никак не быть.)
Искусство не могло бы существовать, если бы укладывалось в какие-то рамки по ценностям. Мне, кстати, первую кассету "ДМВ" тоже Еся подарила.
И я люблю откровеннно БИ-шный фильм Ким Ки Дука "Весна. Лето. Осень. Зима. И снова Весна" И даже (О, ужас!))))) ) ранние фильмы Михалкова. Об этом ведь тема, которую Лена открыла. Об искусстве. Каждый в нем что-то свое видит.
Ну мне смешен у Охлобыстина ЧИ абсурд. А Вы может что-то свое интересное увидите.
Хотя какая-то связь между любимыми фильмами и ценностями квадр все же есть.
fam

9 Июл 2014 15:46

demoiselle
"Габен"
ЭВФЛ
Азов

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

26 Мар 2014 12:28 Al_lice сказал(а):
Светлаков - СЛЭ.

Cообщение полностью

Да где вы там у него нашли?
Габен он вполне себе.
9 Июл 2014 09:57 Hch-fam сказал(а):

Cообщение полностью

А может быть Гамлет,косящий под Дона?
Пыталась найти статью в инете,когда-то давно читала интервью с ним.Не нашла.
Он еще хвалился женой,что когда зависал в кабаках надолго,она его вытягивала за шкирку оттуда.Эффектная- в черном кожаном плаще,злая и беспощадная.И так ему эти ее манипуляции по душе были,что не передать.
На Максу она похожа,кстати.

1 пользователь выразил(и) благодарность demoiselle за это сообщение

9 Июл 2014 15:55

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

9 Июл 2014 15:55 demoiselle сказал(а):

Он еще хвалился женой,что когда зависал в кабаках надолго,она его вытягивала за шкирку оттуда..
Cообщение полностью

А не объясните мне, что в этом противоречит Дону из богемной среды? Жену мы сейчас не типируем, да и не факт, что все браки дуальные.
Интересно, жена какого ТИМа была бы в такой ситуации сильно добрая?)))))))
fam

9 Июл 2014 17:49

demoiselle
"Габен"
ЭВФЛ
Азов

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

9 Июл 2014 17:49 Hch-fam сказал(а):

А не объясните мне, что а этом противоречит Дону из богемной среды? Жену мы сейчас не типируем, да и не факт, что все браки дуальные.
Cообщение полностью

Да ничем не противоречит,как и Гамлету,впрочем. Я не утверждаю,а предполагаю вообще-то,заметьте.
Жену я к слову приплела,уже давно ее разглядываю,почему бы нет?это же жена типируемого,а не тетка с улицы.

9 Июл 2014 18:18

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

9 Июл 2014 18:17 demoiselle сказал(а):

Да ничем не противоречит,как и Гамлету,впрочем. Я не утверждаю,а предполагаю вообще-то,заметьте.
Жену я к слову приплела,уже давно ее разглядываю,почему бы нет?это же жена типируемого,а не тетка с улицы.

Cообщение полностью

Гамлету сильно противоречит обилие ЧИ в сценариях, ЧИ ситуаций и реплик в фильмах и даже ЧИ высказываний в интервью.(приводить не буду)) ) А уж жены какие только у кого только не бывают.)

fam

9 Июл 2014 18:46

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Стратег он, какой из него там Дон. И стиль во внешнем виде у него вполне гамлетовский

3 пользователя выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

9 Июл 2014 19:15

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

Лана, вобщем. В кого хотите его типируйте. Я остаюсь при своем мнении.
fam
1 пользователь выразил(и) благодарность Hch-fam за это сообщение

9 Июл 2014 19:34

Doogl
"Гексли"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

9 Июл 2014 19:33 Hch-fam сказал(а):
Лана, вобщем. В кого хотите его типируйте. Я остаюсь при своем мнении.
Cообщение полностью

Ну это не отменяет того, что он вполне себе классический Гамлет.

2 пользователя выразил(и) благодарность Doogl за это сообщение

11 Июл 2014 11:34

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

11 Июл 2014 11:33 Doogl сказал(а):

Ну это не отменяет того, что он вполне себе классический Гамлет.
Cообщение полностью

Но и никак не доказывает.))))
Да и не может доказать.) Это говорит лишь о том, что Я выхожу из обсуждения, оставшись, по-прежнему, при своем мнении.)
Вот у меня на книжной полке рядом стоят сценарии Ренаты Литвиновой, где каждая страница буквально сочится ЧЭ и БИ кинематографичными образами. И даже болевая БС видна. И рядом сценарии Охлобыстина, где одна абсурдная ЧИ ситуация переходит в другую. И юмор парадоксальный, ЧИ-шный. Это абсолютно разный стиль.
Аргумент про стратега мне особенно понравился.))) Это как, интересно, у незнакомого человека можно определить стратегию или тактику, если ты не знаешь, как он действует.))))
fam

11 Июл 2014 14:45

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

11 Июл 2014 14:47 ishtar_hat сказал(а):
Ммм... Рената Литвинова максим. Инфа 146%
Cообщение полностью

Да Гамлет она классический. Ну может Еся. Просто с 1В. (ВЭФЛ) Она же постоянно в образе - а один из любимым образов - Грета Гарбо. Которая как раз и была Штирка или Макса.
Ну другие образы тоже бывают - героинь Хичкока, сейчас вот Коко Шанель. Гамлет образы создает.
А откуда берется инфа 146 проц.?))))

fam

11 Июл 2014 15:05

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Норильск-Питер

Анкета
Письмо

Ну гамлет так гамлет.
Логик она. В образе.
Мне влом спорить.

146% ну как откуда. Любая инфа 146% по определению истинна

11 Июл 2014 15:09

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

11 Июл 2014 14:45 Hch-fam сказал(а):

Аргумент про стратега мне особенно понравился.))) Это как, интересно, у незнакомого человека можно определить стратегию или тактику, если ты не знаешь, как он действует.))))
Cообщение полностью

А что, биографию почитать не вариант?) И Вы ж вроде как ушли из темы?
У всякого интеллектуала есть доля цинизма, но далеко не у всякого циника такая же ситуация с интеллектом...

11 Июл 2014 15:41

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

11 Июл 2014 15:41 Ad_Astra сказал(а):

А что, биографию почитать не вариант?) И Вы ж вроде как ушли из темы?
Cообщение полностью

Так я ж его не типирую больше, но абсурд так очарователен.))) Не удержалась.) Уж больно смешной был аргумент Дудгл, что то, что я ушла из темы, не отменяет Гамлета.)))))) Связь, канеш, прямая.)))))))
Кстати, в биографии многие поступки тянут как раз на тактика. Но утверждать наличие именно этого признака по биографии я бы все-таки не стала. Тут мотивы надо знать.
fam

11 Июл 2014 16:34

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

11 Июл 2014 16:33 Hch-fam сказал(а):

Так я ж его не типирую больше, но абсурд так очарователен.))) Не удержалась.) Уж больно смешной был аргумент Дудл, что то что я ушла из темы, не отменяет Гамлета.)))))) Связь, канеш, прямая.)))))))
Кстати, в биографии многие поступки тянут как раз на тактика. Но утверждать наличие именно этого признака по биографии я бы все-таки не стала. Тут мотивы надо знать.
Cообщение полностью

По-моему, мотивы Охлобыстина всегда на поверхности лежали, да он и сам их не скрывал особо...))
У всякого интеллектуала есть доля цинизма, но далеко не у всякого циника такая же ситуация с интеллектом...

11 Июл 2014 17:11

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

11 Июл 2014 17:10 Ad_Astra сказал(а):

По-моему, мотивы Охлобыстина всегда на поверхности лежали, да он и сам их не скрывал особо...))
Cообщение полностью

Вы всерьез верите, что в интервью все люди выкладывают все, как есть?)
Я, например, читала то, как Охлобыстин делал предложение своей жене, в 3 разных вариантах.)) Один красочней другого.) Причем, он даже не врет по-настоящему, а просто творчески приукрашивает.) Ну реально классно получается.))) Он все-таки большой талант.
fam

11 Июл 2014 17:39

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

11 Июл 2014 17:39 Hch-fam сказал(а):

Причем, он даже не врет по-настоящему, а просто творчески приукрашивает.) Ну реально классно получается.))) Он все-таки большой талант.
Cообщение полностью

И как это противоречит версии Гамлета и доказывает версию Дона?)
1 пользователь выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

11 Июл 2014 19:17
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Сергеи Светлаков и Иван Охлабыстин

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 22 Окт 2017 13:12

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор