Соционический форум
 Случайная ссылка:
Шелковое белье - уникальные качества

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 86 пользователей

элементы кровли
Поделиться:
Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Робеспьер (ж) познакомится для общения с гюго (м)

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Робеспьер (ж) познакомится для общения с гюго (м)

Sanchik
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Украина

Анкета
Письмо

Парни-гюго, мифические существа, вас нет нигде. Вы вообще существуете? Интересно с вами пообщаться.

30 Мар 2014 22:22
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

SamuilSOLT
"Дон Кихот"

Киев

Анкета
Письмо

- Приветствую вас,почтенные сеньериты!
Я благодарю судьбу ,за то ,что встретил вас на своем пути,ибо я,странствующий рыцарь,наконец-то встретил свою любовь, она прекрасный,умный, потрясающий Робеспьер и я хочу завоевать ее сердце.

Подскажите мне,как это сделать,что вы любите,кого хотите видеть рядом с собой?

2 Июн 2014 15:56
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

AlenEvg
"Робеспьер"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

2 Июн 2014 15:55 SamuilSOLT сказал(а):
- Приветствую вас,почтенные сеньериты!
Я благодарю судьбу ,за то ,что встретил вас на своем пути,ибо я,странствующий рыцарь,наконец-то встретил свою любовь, она прекрасный,умный, потрясающий Робеспьер и я хочу завоевать ее сердце.

Подскажите мне,как это сделать,что вы любите,кого хотите видеть рядом с собой?

Cообщение полностью

Главное будьте рядом, пусть поймет,что на вас можно положиться,побольше внимания и не скупитесь на комплименты,ей это придаст уверенности)и не насидайте сразу,пусть привыкнет к вам и привяжется. Еще можете к ней обратится за советом,ну или какое-нибудь дело,где нужно подумать,и скажите обязательно,что вы бы сами не додумались,а она молодец))
Да,и я тоже судовольствием пообщаюсьс гюго))где вы?)

18 Июл 2014 20:42

loretalifare
"Гюго"
ЭВФЛ
Даугавпилс

Анкета
Письмо

А мне повезло я нашла чистого Гюга пока я счастлива а там посмотрим!!!!! Удачи в поисках!!!!
Loreta

27 Авг 2014 16:19

WAlterEgoW
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

Добрый день! Читал сообщения мол нас найти трудно, могу сказать тоже самое про вас =) Если есть желание узнать про дуала побольше, милости прошу отписаться, можем общаться, а то у меня из знакомых только 1 роб и тот парень, подтип Нап, а с девушкой было бы интересно поговорить, так сказать узнать своего дуала изнутри) Что я Гюго 100 процев, подтип скорее всего Штир... Если Вы у нас стеснительные, можете просто скинуть словцо, я уж сам свяжусь) Всем хорошего настроения и не унывайте!

3 Сен 2014 14:17

tiara
"Робеспьер"

Миллерово

Анкета
Письмо

Тоже как-то не довелось встретить парня-Гюго, было бы интересно пообщаться
Если хочется работать, ляг поспи - и все пройдет

27 Дек 2014 11:40

kinesion
"Гюго"
ВЭФЛ
Новосибирск

Анкета
Письмо

Отмечусь на всякий случай) Оказывается ни разу в жизни не довелось встретить дуала. В чудеса верить уже перестал, поэтому здесь)

16 Янв 2017 02:47

Olielle
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Мне тоже очень хочется познакомиться с Гюго! Мне попадались настоящие, прекрасные Гюго (со всем обаянием, за которое мы их так любим), но! - все женаты, и причём большинство на женщинах-агрессорах беты. Где тут логика?
Olielle

17 Июл 2017 22:33

SpaceCat
"Робеспьер"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

Кстати недавно нашла одного Гюга (уже занят), поняла, что мне было бы с ним скучно. Как говорят, не каждый дуал твой дуал. (У нас с тем Гюгом уж слишком разные сферы и интересы).

Хотя, конечно, этика эмоций и все дела и очень приятный парень в целом.
Вам знакомо выражение: "Выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. Никола Тесла

23 Июл 2017 15:57
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Робеспьер (ж) познакомится для общения с гюго (м)

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 26 Сен 2017 23:00

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор