Соционический форум
 Случайная ссылка:
Наращивание ногтей - что следует знать

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 99 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Интертипные отношения Флуд запрещен » Максим и Дюма

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Максим и Дюма

Umka_j
"Дюма"
ВЭФЛ
Томск

Анкета
Письмо

Определила нашу пару как Дюма(я) и Максим(он). С самого начала конфликт на конфликте и конфликтом погоняет. Со временем поняла,что если не соглашаться со своим "Максимом" то сразу начинается конфликт вплоть до его оскорблений с последующим расставанием. Так как человек мне очень дорог,то сейчас уже соглашаюсь с ним во всем..хотя мне это дается с трудом ведь у меня тоже есть мнение,но его высказывание ведет к ссоре). В общем,все ссоры-расставания заканчивались моим неудержимым шагом к примирению...но ведь неправильно то,что я живу его жизнью и не делаю порой того,что мне хочется и важно...

11 Апр 2014 16:34
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

reeder
"Максим"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Был такой опыт, закончилось кровной враждой. Не вижу способа договариваться.

21 Июн 2017 05:33
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Интертипные отношения Флуд запрещен » Максим и Дюма

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Ноя 2017 21:28

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор