Соционический форум
 Случайная ссылка:
В борьбе за каждый волосок - как найти «полезный» шампунь?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 70 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Как Бальке показать Наполеону, что он интересен?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Как Бальке показать Наполеону, что он интересен?

Oza
"Бальзак"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Здравствуйте все! Собственно, вопрос в названии темы:как мне продемонстрировать Напу, что он интересен,значим для меня, что он мне нравится?
Мне 35, ему 48, познакомились недавно,он мне очень нравится.Как мне дать ему понять, что он мне нужен? Как себя с ним вести? Можно ли самой ему звонить? Что вообще мужчины-Напы ценят в женщинах-Бальзаках?

Объясните, пожалуйста!!!

22 Апр 2014 20:59
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Shastova
"Наполеон"
ЭВФЛ
Киев

Анкета
Письмо

) Мне кажется, что Наполеон и так все поймет )))
Просто будьте самой собой - вот и все

22 Апр 2014 22:41
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

dkm
"Бальзак"

Харьков

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

22 Апр 2014 22:41 Shastova сказал(а):
) Мне кажется, что Наполеон и так все поймет )))
Просто будьте самой собой - вот и все
Cообщение полностью

"…Сами предложат и сами всё дадут!"
22 Апр 2014 20:59 Oza сказал(а):
Здравствуйте все! Собственно, вопрос в названии темы:как мне продемонстрировать Напу, что он интересен,значим для меня, что он мне нравится?
Мне 35, ему 48, познакомились недавно,он мне очень нравится.Как мне дать ему понять, что он мне нужен? Как себя с ним вести? Можно ли самой ему звонить? Что вообще мужчины-Напы ценят в женщинах-Бальзаках?

Объясните, пожалуйста!!!
Cообщение полностью

Полезнее было бы сфокусироваться на том, что ему интересно в вас, тогда уже по его поведению будет понятнее, как себя вести

22 Апр 2014 23:19

Ursula-2
"Бальзак"

Кишинэу

Анкета
Письмо

Что вообще мужчины-Напы ценят в женщинах-Бальзаках?

Cообщение полностью

Возможно, чувство юмора, ум, загадочность, непредсказуемость (с их точки зрения), ненавязчивость.
А вообще, да, достаточно быть самой собой

22 Апр 2014 23:47

Oza
"Бальзак"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Спасибо всем ответившим!
Неужели всё так просто? Прям даже трудно поверить...:-)

23 Апр 2014 00:05

dkm
"Бальзак"

Харьков

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

Будь собой и все будет как всегда Все предельно просто

23 Апр 2014 00:21

klyam-2
"Бальзак"
ФВЛЭ

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

23 Апр 2014 00:05 Oza сказал(а):
Спасибо всем ответившим!
Неужели всё так просто? Прям даже трудно поверить...:-)
Cообщение полностью

Про декольте все как-то забыли упомянуть. Всё содержание, да содержание. А формы?

4 пользователя выразил(и) благодарность klyam-2 за это сообщение

23 Апр 2014 04:19

Shastova
"Наполеон"
ЭВФЛ
Киев

Анкета
Письмо

23 Апр 2014 04:18 klyam-2 сказал(а):

Про декольте все как-то забыли упомянуть. Всё содержание, да содержание. А формы?
Cообщение полностью

Если Напа интересует декольте, то... ))))

Некие полевые исследования Напских предпочтений показывают, что более притягетельными выглядят декольте тождиков )))))
Может Бальке лучше составлять конкуренцию все-таки интеллектом?

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

23 Апр 2014 08:54

Kyiv
"Наполеон"
ЭФВЛ
Киев

Анкета
Письмо

как мне продемонстрировать Напу, что он интересен,значим для меня, что он мне нравится?

Cообщение полностью

Если вы с первого раза ничем не зацепили то поезд ушел. Шансы зацепить малы.
Здесь неоднократно видел обсуждение такого рода вопросов ... и вот не разу не встретил что б до Балей что то дошло...

23 Апр 2014 09:15

Shastova
"Наполеон"
ЭВФЛ
Киев

Анкета
Письмо

23 Апр 2014 09:14 Kyiv сказал(а):

Если вы с первого раза ничем не зацепили то поезд ушел. Шансы зацепить малы.
Здесь неоднократно видел обсуждение такого рода вопросов ... и вот не разу не встретил что б до Балей что то дошло...
Cообщение полностью

Солнце, ну зачем ты сразу огорчаешь девушку?
Вот я за тобой наблюдаю, и мне со стороны виднее.

Так вот - если вы НИЧЕГО делать не будете, тогда да, Напу станет неинтересно. Потому как он поймет, что он не нужен. И тогда он решит что в его компании не нуждаются и уйдет.

23 Апр 2014 09:31

Kyiv
"Наполеон"
ЭФВЛ
Киев

Анкета
Письмо

23 Апр 2014 09:30 Shastova сказал(а):

Солнце, ну зачем ты сразу огорчаешь девушку?
Вот я за тобой наблюдаю, и мне со стороны виднее.

Cообщение полностью

Т.е. ты хочешь сказать что есть хоть одна которая с первого раза не впечатлила и у нее был второй шанс?

23 Апр 2014 09:55

Ursula-2
"Бальзак"

Кишинэу

Анкета
Письмо

23 Апр 2014 09:30 Shastova сказал(а):

Так вот - если вы НИЧЕГО делать не будете, тогда да, Напу станет неинтересно. Потому как он поймет, что он не нужен. И тогда он решит что в его компании не нуждаются и уйдет.
Cообщение полностью

Вы знаете, если Нап заинтересован, то действительно практически ничего делать не надо - во всяком случае намерено. Звонить и писать первой просто не приходится) Можно расслабиться, короче

А давать понять, что он нравится необязательно, главное, чтоб девушка нравилась ему )

1 пользователь выразил(и) благодарность Ursula-2 за это сообщение

23 Апр 2014 10:38

shkaph
"Наполеон"
ВЭЛФ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

Сделать пару комплиментов, восхититься им. Ненавязчиво позвать на звезды смотреть и тонко на поцелуй намекнуть - встать под плечико эдак. А ещё смотреть своими интуитивно-логическими глазами то с восхищением, то просто смотреть (вы когда просто смотрите, дорогие Бальзаки, оно у вас очень ceкcуально выходит, как-то настраивает, знаете ли)

26 Авг 2014 09:07

Sinister
"Бальзак"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

22 Апр 2014 21:59 Oza сказал(а):

Объясните, пожалуйста!!!
Cообщение полностью

Под лежачий камень вода не течёт. Звоните, пишите общайтесь, а дальше - судьба. Вспомните свой девиз

12 Сен 2014 01:47
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Как Бальке показать Наполеону, что он интересен?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 24 Янв 2018 09:37

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор