Соционический форум
 Случайная ссылка:
7 мифов о домашней косметике. - Наверное, в каждой семье существуют своеобразные косметические поверья, передаваемые из поколения поколению по наследству

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 82 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Дон Кихоты и Робеспьеры и ситуации ЧС

Страницы: 1 2 3 4 5 6
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Дон Кихоты и Робеспьеры и ситуации ЧС

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

8 Июн 2014 00:34 Klarissa сказал(а):

Для меня человек и сам факт общения с ним неизмеримо важнее той информации, которую я черпаю в процессе. Точнее, самая важная информация - это именно информация о собеседнике, которую я косвенно получаю. Ради неё-то, собственно, и общаюсь (если речь о добровольном и неформальном общении). Прочую информацию я легко добуду из менее персонализированных и более объективных источников.

Cообщение полностью

Вот и я так всегда думаю!
Вранье, например, крайне ценной бывает информацией, если можешь отличить.

А совсем не быть "отношения" не может. Оценка собеседника как опасного / безвредного (а отсюда уже сильный / слабый, умный / глупый и тд) и доброжелательного / настроенного враждебно происходит автоматически в первые секунды взаимодействия. Это древний механизм самозащиты, потому как информация по голове никогда не стукнет, а неправильно оцененный собеседник еще как больно может.
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
2 пользователя выразил(и) благодарность DejaSenti за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

8 Июн 2014 00:00
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Klarissa
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Вена

Анкета
Письмо

7 Июн 2014 12:06 ishtar_hat сказал(а):
Я вот помню, в перестроеШные времена часто по телевизеру показывали заседания Верховного Совета и тыды.
И там, когда надо было кого-то э... заставить замолчать - все начинали дружно аплодировать. "Захлопывали", было такое слово даже. Хотя по идее сами по себе аплодисменты - демонстрация доброжелательности зрителя.

Да, к чему это я. Да ни к чему, мимо прошла.
Тут-таки да, альфийский раздел, ни к чему со своим уставом.

Котики они конешно мягше, чем, скажем, если бы вот топорами. И приятнее чем, скажем, банановой кожурой.

Cообщение полностью

Мне, кстати, это обилие котиков во всех без исключения альфийских темах изрядно мешает. Трудно потом найти заинтересовавшее сообщение. Из-за этого редко захожу в альфу.

Не понимаю цели и смысла, поэтому подспудно чувствую в этих котиках какую-то БЭ, не всегда положительную.

3 пользователя выразил(и) благодарность Klarissa за это сообщение

8 Июн 2014 00:13
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Saveta
"Дюма"
ФЭВЛ
Киев

Флуд: 11%
Анкета
Письмо

7 Июн 2014 17:35 Tango_Tonga сказал(а):

Если вы про мой пост про переход на личности, то он был адресован не вам, а Saveta.

Cообщение полностью

адресованный мне пост, получается, был такой:
"Ликбез нужен обязательно. А только толпой-то зачем наваливаться? ) и на личности переходить? )"

мне просто интересно - я вообще имела право что-то написать в этой теме? или мне надо было догадаться промолчать?
я не догадалась(((
и ТС не предупредила... вы ей намекните что пусть в подпись поставит запрет писать что либо после ее постов... или просьбу только о восхваляющих постах...
а может ей не надо? и это ваша инициатива защищать?

как по мне... когда приходит кто то с претензией ко всему миру что его не слышат (притом много лет ), с обвинением ВСЕХ на форуме о перетипировании, с заявкой на взлом мозгов и смену мироощущений других людей, с обвинением в необразованности чтобы ТС понимать, с величавым ником - так мне интЭрЭсно, я почитала посты - и выразила свое личное БС-ощущение... ну как умею
что, интересно, вас в нем задело? ЧЭ или неучтение БЭ?

кстати... если про отношение... я и в реале примерно также выражаю свое восприятие...

- Люся, да я вообще не подозревал о каких-то наших с тобой отношениях, пока ты мне не сказала, что они закончились...

8 Июн 2014 01:21

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

8 Июн 2014 00:34 Klarissa сказал(а):

Т.е. совсем-совсем никаких побочных мыслей не возникает, кроме как про корову? Инфа всегда воспринимается абстрактно, безотносительно её глашатая?

Cообщение полностью

ну почему же - возникает конечно же! побочно идет мысль - надо глянуть - вдруг счас новые технологии и покраска коровы зеленкой таки влияет на цвет молока - мож я пропустила чего...а какого фига корову то красить - проще в сено добавку какую-нить...а на фига вообще зеленое молоко и животину мучить...зачем?!

слово "всегда" тут неуместно - речь шла (если ты тему прочитала) о первичном общении - причем не в реале , а на форуме.
и речь, собственно, была о том - что вкладывается в это понятие - отношение - отношение к чему? так вот у меня - к чему? - а не - к кому? - мне может нравиться-не нравиться инфа, как складывается процесс, как это развивает тему, какая от этого складывается атмосфера - при этом я вполне могу испытывать искреннюю симпатию ко всем участникам разговора и бываю поражена - когда говорят - что это - плохое отношение к собеседникам.

да и среди уже знакомых собеседников я могу увлечься самой темой и как гром среди ясного неба словить попрек в полном игноре уже развивающегося скандала или хуже того - оказывается - я со своей коровой его и спровоцировала и уже и практически ключевая фигура - и при этом я могу оказаться единственной - кто всех этих страстей и не заметил - я то про корову...собственно - по этой причине версия этика от меня и отпала - в типировочной

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали.
3 пользователя выразил(и) благодарность sozertzatel_1 за это сообщение

8 Июн 2014 01:22

Tango_Tonga
"Есенин"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

8 Июн 2014 02:21 Saveta сказал(а):

мне просто интересно - я вообще имела право что-то написать в этой теме? или мне надо было догадаться промолчать?

Cообщение полностью

То есть вопрос стоит только - писать или не писать? ) Содержание написанного не является предметом обсуждения? ) Ну, хорошо )

Я повторюсь - прошу извинить меня, что влезла в общение 1-й квадры... Да и вообще - что влезла )

8 Июн 2014 01:43

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

8 Июн 2014 02:43 Tango_Tonga сказал(а):

Я повторюсь - прошу извинить меня, что влезла в общение 1-й квадры... Да и вообще - что влезла )
Cообщение полностью

ну - мы все ходим общаться во все квадры - не переживайте - просто имейте в виду - что стиль общения в квадрах разный - где то что то можно неожиданно схлопотать

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали.
2 пользователя выразил(и) благодарность sozertzatel_1 за это сообщение

8 Июн 2014 01:57

kinofobaII

"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Важных: 2
Флуд: 2%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

8 Июн 2014 02:22 sozertzatel_1 сказал(а):

при этом я вполне могу испытывать искреннюю симпатию ко всем участникам разговора и бываю поражена - когда говорят - что это - плохое отношение к собеседникам.

Cообщение полностью

вот-вот, ты понимаешь
Я все вспоминаю мультик про козленка, что умел считать- явно юный БЛ-логик в стане "серьезных"

2 пользователя выразил(и) благодарность kinofobaII за это сообщение

8 Июн 2014 05:23

imperatrica_ki
"Гюго"
ЛЭВФ
Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

вчера 12:06 ishtar_hat сказал(а):
Не понимаю цели и смысла, поэтому подспудно чувствую в этих котиках какую-то БЭ, не всегда положительную.

а это не в этих котиках))) это обнимашки)) вы еще один яркий пример неосознавой ценности блока суперид))(раньше здесь было написано ид) гг исправленному верить)
))
цель ?)) расслабиться)) типа поругались и хватит)))мождно и в гамаке торщаче покачаться ) кач) кач) кач )
просто как в инете обнимашки то еще многообразно изобразить не будешь же вот этим смайлом одним заполнять все сообщения)

так что в свете моего взгляда на соционику вы вполне можите быть доном) хотя повторяюсь типирование на форуме идиотизм чистейшей воды)
но у меня вот к примеру брат робеспьер и отец дон до сих пор испытывают некоторое напряжение когда ты идещь к ним с явным желанием обнять))) что поделать много лет живем не вместе)и как выяснилось( ща мной ) надо приучать)))
зато братик драйзер и дочка джек мммммммммм)) с удовольствием обнимаются хотя переодически все же избивают или провоцируют на драчку этическую конечно драчку как проявление любви))

смысл жизни в самой жизни и нету другой истины...
1 пользователь выразил(и) благодарность imperatrica_ki за это сообщение

8 Июн 2014 06:01

kinofobaII

"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Про обнимашки да, все остальное мимо- написала не иштар, это раз, если у клариссы в иде БС, то она сенсорик. Это два.
Хорошего дня)

8 Июн 2014 06:15

imperatrica_ki
"Гюго"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

8 Июн 2014 07:15 kinofobaII сказал(а):
Про обнимашки да, все остальное мимо- написала не иштар, это раз, если у клариссы в иде БС, то она сенсорик. Это два.
Хорошего дня)
Cообщение полностью

так стоп давайте тогда в терминах разбираться
что такое ид? для вас ? для меня это минус третья и минус четвертая в одной классификации
или пятая и шестая в другой классификации

и что такое сенсорик? для меня это когда любая или в первой или второй а для вас?

блин я идиотка идиотка идиотка я так и знала что яэти ид супер ид местами попутаю...черт
пошла ща глянула
Эго 1, 2 блок творчества и экспансии в социум
СуперЭго 4, 3 блок контроля творчества и сознательное приспособление к воле социума
Ид –1, –2 блок повседневного труда, претворение в жизни воли социума
СуперИд –4, –3 блок, лимитирующий труд; нуждающийся в коррекции и заботе социума
идиотка идиотка.......правда роба спросила отсюда с сайта потому что сомневалась, блин((((((черт
пошла переправлять везде ид на суперид я идиотка
хоть бы ктото сказал что ид не в ценностях

8 Июн 2014 06:29

kinofobaII

"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Веб-сайт
Письмо

8 Июн 2014 02:43 Tango_Tonga сказал(а):

Cообщение полностью

мир и котики

Влезать нужно! Поучать лучше не надо

Императрица, вам сюда http://socionika.info/model.html
Там хороший раздел)
ИД по модели А это7 и 8 функции (самая нижняя строка модели А), если есть сенсорика в ИДе- она есть и в Эго. А это сенсорик на выходе.
И так далее.

Вот вам БС в Иде:

Например. Всего 4 варианта, аналогично. Это все сенсорики-агрессоры:жук, макс, нап, драй. У них у всех БС в Иде.

8 Июн 2014 06:35

imperatrica_ki
"Гюго"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

Императрица, вам сюда http://socionika.info/model.html
Там хороший раздел)
ИД по модели А это5и 6 функции, если есть сенсорика в ИДе- она есть и в Эго. А это сенсорик на выходе.
И так далее.

Вот вам БС в Иде:

Например. Всего 4 варианта, аналогично. [/quote]
да говорю ще уже поняла (((( не то что поняла я их всегда путала .....спросила у роба он сказал да я и не стала поверять .понятно что дура

8 Июн 2014 06:42

kinofobaII

"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Ничего не дура)

Но даже если речь о суперИде, то все равно БС не может быть вычеркнута! Она в ценностях! Это к сути квадр.

То есть, нельзя быть типа доном, и не любить БС и ЧЭ.
Хотя можно не любить котиков Но при этом проявлять прочие признаки дона
Но так, чтоб ни котика, ни признаков дона...это импоссибл)))

4 пользователя выразил(и) благодарность kinofobaII за это сообщение

8 Июн 2014 06:49

imperatrica_ki
"Гюго"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

8 Июн 2014 07:48 kinofobaII сказал(а):
Ничего не дура)

Но даже если речь о суперИде, то все равно БС не может быть вычеркнута! Она в ценностях! Это к сути квадр.

То есть, нельзя быть типа доном, и не любить БС и ЧЭ.
Хотя можно не любить котиков Но при этом проявлять прочие признаки дона
Но так, чтоб ни котика, ни признаков дона...это импоссибл)))

Cообщение полностью

а я и не говорю что вычеркнута) я говорю в жизни не реализована.....потому что потребность надо сначала осознать)и если не дают начать требовать
а что делают робы и доны даже порой с ceкcом?
давно известно харакири они делают очень часто)ceкcу в их жизни))
ну ceкc это конечно частность(когда нет любимого понятно что можно без него жить хотя эти обормоты умудряются и с любимыы рядом жить без ceкcа)
...обнимашки то более нужная вещь))но и без них они успешно живут и ничуть не чешутся что в их жизни что то не так))( говорить что да ценно) и делать это в собственной жизни это разные вещи) хотя вот поверьте спроси у роба ты обнимаешься? он скажет а зачем?
честно честно честно) ну если он конечно не прошел через испытательный полигон гюги

я все к чему это)) я понимаю ценность грамотности ...так же как и дон роб ценность расслабления ) но дать это не могу, это выше моих сил....а общаться то хочется) бо торкает ,то от общения) причем капитально прозреваешь)

8 Июн 2014 07:03

kinofobaII

"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Веб-сайт
Письмо

харакири- это к звуковикам. Интуитам-звуковикам особенно, но и сенсорики-звуковики могут.
Это уже к другим типологиям, пересекающимся лишь частично.

Просто дон- хоть со звуком, хоть с 3физикой (ПЙ) будет любить правильные обнимашки и поглаживания.

О, сейчас найду фотку альфа-стрелки (причем, интуитской):

Так оно в реале и происходит!

1 пользователь выразил(и) благодарность kinofobaII за это сообщение

8 Июн 2014 07:07

imperatrica_ki
"Гюго"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

8 Июн 2014 08:07 kinofobaII сказал(а):
харакири- это к звуковикам. Интуитам-звуковикам особенно, но и сенсорики-звуковики могут.
Это уже к другим типологиям, пересекающимся лишь частично.

звуковики да ) они это могут)) я ксати предполагаю что это звуковой вектор развит в сторону вопроса быть или не быть (даже порой жизни, не то что ceкcу) именно изза фиксации на очень хреновой бмп2 по грофу ( которая может быть и нехреновой повторюсь навешивать на бмп только один вид чувств и эмоций отрицательные на бмп2 и бмп3 и положительные на бмп 1 и бмп4 глубочайшая ошибка)
в видениях бмп четкие различия только в фактах того ,что там может быть или быть не должно: допустим в фиксации на 1бмп никогда не будет воронок ,если есть воронка любая отрицательная положительная это уже не 1бмп

Просто дон- хоть со звуком, хоть с 3физикой (ПЙ) будет любить правильные обнимашки и поглаживания.

будет конечно) я немного о другом) сам их давать не будет)или словесно озвучивать в них потребность) мы конечно о перекошенных тимах говорим
и я люблю грамотный и логичный текты))но самой то мне туды в грамотность и логичность ох скока еще топать (дуализация то несмотря на знание соционики началась в 35 лет и то с девочки роба)

О, сейчас найду фотку альфа-стрелки (причем, интуитской):

Так оно в реале и происходит!
Cообщение полностью

а что такое альфа_стрелка?
фото конечно убивающее))такой секасный ceкc бес секаса мммм)))

8 Июн 2014 07:15 kinofobaII сказал(а):
Хорошего дня)
Cообщение полностью

а давайте посмотрим как она(кларисса) отреагирует ,что котики это белая сенсорика))выражение потребности обнять в инете)) если скажит какая гадость или чтото подобное то понятно что из донов надо гнать палкой) а так что человек дон может искренне и честно просто не понимать этого)
хотя еще раз говорю я не люблю типировать) право выбора кем быть свято) даже святее правильности определения типа)

8 Июн 2014 07:31

Wi-Fi
"Гексли"
ВЭФЛ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

Лижущиеся коты - еще какая белая сенсорика!

2 пользователя выразил(и) благодарность Wi-Fi за это сообщение

8 Июн 2014 08:28

kinofobaII

"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Веб-сайт
Письмо

альфа-стрелка, это когда альфийцы встречаются в реале)))
Место, где происходит дотипировывание))))))))))

8 Июн 2014 08:49

imperatrica_ki
"Гюго"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

8 Июн 2014 09:48 kinofobaII сказал(а):
альфа-стрелка, это когда альфийцы встречаются в реале)))
Место, где происходит дотипировывание))))))))))
Cообщение полностью

да уж) воспоминания о встречах в реальности))
нож в сердце) уж больно он и редок)этот секас без секаса)) в моей жизни))

смысл жизни в самой жизни и нету другой истины...аааааааааа народ не читайте мои топы сразу как написала)) я их накалякаю потом еще полчаса правлю)

8 Июн 2014 09:33

Saveta
"Дюма"
ФЭВЛ
Киев

Флуд: 11%
Анкета
Письмо

8 Июн 2014 01:43 Tango_Tonga сказал(а):

То есть вопрос стоит только - писать или не писать? ) Содержание написанного не является предметом обсуждения? ) Ну, хорошо )

Cообщение полностью

давайте обсудим... я же даже спросила - что вас задело?

понимаете, если писать можно , то я предпочитаю писать то что я чувствую...

- Люся, да я вообще не подозревал о каких-то наших с тобой отношениях, пока ты мне не сказала, что они закончились...

8 Июн 2014 10:56

Shatokua
"Дон Кихот"

Катания

Флуд: 67%
Анкета
Письмо

Котики - это не БС и не БЭ. Котики - это животные.
Let it be
3 пользователя выразил(и) благодарность Shatokua за это сообщение

8 Июн 2014 12:34

Dulcinea
"Дюма"
ФЭЛВ
Россошь

Анкета
Письмо

8 Июн 2014 17:34 Shatokua сказал(а):
Котики - это не БС и не БЭ. Котики - это животные.
Cообщение полностью

гыы, а я только что хотела еще одну версию подкинуть.. что котики - это ЧЭ, ибо положительные эмоции

Этот косоглазый котег - такой милаша. Обожаю его

4 пользователя выразил(и) благодарность Dulcinea за это сообщение

8 Июн 2014 12:54

Inch-to-behind
"Гамлет"
ФВЭЛ
Неверлэнд

Анкета
Письмо

Пробегала мимо)) и ну-прям-сразу озадачилась )), т.к. стопорнуло май суггестивный Б-Логик : «Ну пачму-у в котикахх БЭ и, особенно, - ну пачму-у-у не положительная»)). Попыталась представить кошкинскую БЭ в негативе – воть ток так мне и увиделось)):
А у Анны-Гюги, ИМХО (Аня, ничего что я не напрямую? У?), все аспекты и взаимодействия соответствуют заявленному ТИМу – просто очень-очень много фоновой и она, фоновая, фонит «мам-не-горюй» мэйби, много ЧС в окружении имеется (или было) рядышком
Я нарушила Ваши границы? - Честно, не хотела - просто не заметила, как ушла за пределы Своих ...

8 Июн 2014 13:01

Shatokua
"Дон Кихот"

Катания

Анкета
Письмо

Да ладно вам, мне прекрасно понятно, как в котиках может быть БЭ. Вместе с ЧС. Я сама их выкладываю почти исключительно в этом смысле:
"Вы мне не нравитесь, и я хочу, чтобы вы отсюда свалили, но вы такой тупой, что словами вам этого не объяснишь. Так что на все ваши сообщения я буду выкладывать котиков, пока вы сами все не поймете".
Let it be
6 пользователей выразил(и) благодарность Shatokua за это сообщение

8 Июн 2014 13:07

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

8 Июн 2014 14:06 Shatokua сказал(а):
Да ладно вам, мне прекрасно понятно, как в котиках может быть БЭ. Вместе с ЧС. Я сама их выкладываю почти исключительно в этом смысле:
"Вы мне не нравитесь, и я хочу, чтобы вы отсюда свалили, но вы такой тупой, что словами вам этого не объяснишь. Так что на все ваши сообщения я буду выкладывать котиков, пока вы сами все не поймете".
Cообщение полностью

Ну разве что в таком смысле, но тогда можно и не котиков...)
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.

8 Июн 2014 13:11

KalinovMost
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Белая Церковь

Анкета
Письмо

бывает так, что кто-то вещает вещает, могут и другие в это вещание включаться, и тут вдруг "о, смотри какие котики". и все замолкают и смотрят.

3 пользователя выразил(и) благодарность KalinovMost за это сообщение

8 Июн 2014 14:38

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Норильск-Питер

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Мне кажется, здесь это только в таком смысле и выкладывают.
По крайней мере я котиков в свой адрес как "пошла вон" и воспринимаю. Так что когда делают вид, что типа котики в ответ это просто котики - щитаю это лукавством.

Я кнешн не имею ввиду случаи, когда котиков показывают просто так.

В прошлом укладчик шпал, а ныне министр вообще путей.©
2 пользователя выразил(и) благодарность ishtar_hat за это сообщение

8 Июн 2014 14:46

imperatrica_ki
"Гюго"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

хм ну потому вы этический дон)) а кинофоба логический) я про подтипы)) я долго не могла врубится что она все жи дон пока не вспомнила что со мной рядом вот такой же дон мужчина пять лет уже)) помогает чем может ) всегда тише воды ниже травы никогда у него не бывает ни к чему плохого отношения)) кроме!!! ггг когда дело касается высоких материй)) вот тада может стать резко скоморохом и начать стебаться)) а так на нем блин хоть седлай и в африку едь все сделает лишь бы ты успокоилась)) обрела равновесие))))и всегда воттакие плюшевые картинки шлет ну правда с мужским конечно оттенком)) если че то мы ща про кинофобских котиков)) говорили что это белая сенсорика и там в них ни на йоту намека на то что вы мне не нравитесь валите отсюда никогда не будет)

смысл жизни в самой жизни и нету другой истины...аааааааааа народ не читайте мои топы сразу как написала)) я их накалякаю потом еще полчаса правлю)

8 Июн 2014 16:11

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

8 Июн 2014 01:13 Klarissa сказал(а):

Мне, кстати, это обилие котиков во всех без исключения альфийских темах изрядно мешает. Трудно потом найти заинтересовавшее сообщение. Из-за этого редко захожу в альфу.
Cообщение полностью

Я в альфийских темах бываю редко, если не считать чисто котовью.
А вот что меня почему-то морщит, так это большинство гифнутых котиков. Нет, есть, конечно, талантливо сделанные кадры. Печальноглазая спаниэля здесь была хороша. Но большинство выглядит как движущиеся чучела. Что как-то... неприятственно.

Гамлет. Но больше Андерсен, чем Гамлет. И больше Василиск, чем Андерсен

8 Июн 2014 16:15

imperatrica_ki
"Гюго"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

8 Июн 2014 14:01 Inch-to-behind сказал(а):
Пробегала мимо)) и ну-прям-сразу озадачилась )), т.к. стопорнуло май суггестивный Б-Логик : «Ну пачму-у в котикахх БЭ и, особенно, - ну пачму-у-у не положительная»)).

тсссс)) в первой квадре про ни слова))
вон видели дюма себе выше позволила ) теперь места себе не находит ждет ответа от гамлета что не устроило то собственно))

А у Анны-Гюги, ИМХО (Аня, ничего что я не напрямую? У?), все аспекты и взаимодействия соответствуют заявленному ТИМу – просто очень-очень много фоновой и она, фоновая, фонит «мам-не-горюй» мэйби, много ЧС в окружении имеется (или было) рядышком
Cообщение полностью

конечно можно)) даже так сказать по приятно гг у меня есть имя)) подруга двадцать лет драйзер)охохо еще КАКОЙ !! Драйзер с большой буквы, я тут с другого ника рассказывала уже однажды как ей сон снился как мы с ней ceкcом занимаемся))потом поняла она,что это бессознательные наши смешивались у нее))
и братишка драйзер уже лет десять вместе живем)

но не знаю насколько это могло повлиять хотя наверно повлияло просто я очень ранимый человек) застебывали в свое время в коллективах по-черному, затравали)) косноязычие было всегда)) ну вот и пришлось научится мутации в жукова )) но мне это стоит крайних энергозатрат и я крайне не люблю это делать))трясет потом) ведь по фоновой так низзя дуалы рядом жи могут быть))

8 Июн 2014 16:23

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Норильск-Питер

Анкета
Письмо

Щас уже даже я на котиков перейду))))) Или на белочек.
*дабл-фейспалм*

8 Июн 2014 16:28

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Норильск-Питер

Анкета
Письмо

Пгошу внести в пготокол: крокодильчик не содержит месседжа "вы мне не нравитесь, и я хочу, чтоб вы свалили".
Скорее наоборот, я уже почти фанат.

3 пользователя выразил(и) благодарность ishtar_hat за это сообщение

8 Июн 2014 16:35

imperatrica_ki
"Гюго"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

8 Июн 2014 17:30 Shatokua сказал(а):

тащите крокодильчиков
Cообщение полностью

вот вам заместо крокодильчика)) еще вчера хотела поставить) но не стала подумала тады точно во вторую квадру запихнут

8 Июн 2014 16:37

Shatokua
"Дон Кихот"

Катания

Анкета
Письмо

8 Июн 2014 16:35 ishtar_hat сказал(а):
Пгошу внести в пготокол: крокодильчик не содержит месседжа "вы мне не нравитесь, и я хочу, чтоб вы свалили".
Cообщение полностью

Конечно, это ж не котик )
Совсем другой коленкор
Let it be

8 Июн 2014 16:38

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Норильск-Питер

Анкета
Письмо

тады точно во вторую квадру запихнут

- В сад. Все в сад.
- Вы там будете петь?
- Нет, вы там будете слушать.

Конечно, это ж не котик )

Очень даже котик.

Очень даже котик.

5 пользователей выразил(и) благодарность ishtar_hat за это сообщение

8 Июн 2014 16:53

kinofobaII

"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Веб-сайт
Письмо

хм ну потому вы этический дон)) а кинофоба логический)
просто кто-то предпочитает бэ-тиков, а я с чэ-тиком живу)

Тигры пойдут, и кошки, и медведи. Все, кроме проекций.
Калинов мост вот понял, к примеру, остальные мимо.
Каждый судит по себе

Крокодилы шикарные.

- В сад. Все в сад.
- Вы там будете петь?
это что за анек?

На злобу дня:

8 Июн 2014 16:54

imperatrica_ki
"Гюго"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

8 Июн 2014 17:46 ishtar_hat сказал(а):

- В сад. Все в сад.
- Вы там будете петь?

Очень даже котик.
Cообщение полностью

ща размножим)) не ничего супротив второй квадры не имею))) интеллект гамлетов и максов это уххх какая красота)) как и интуиция у есенинов и жуковых аки американские горки)) и да я тут про ценности прочитала , может не совсем поняла правильно ......читала то отрывочно в общем то как обрисовывают вторую квадру в ее ценностях не знаю......мне не нравятся катигоричные упрощения в таких тонких вопросах......помню случай со мной был....женщина старше меня зачем то мне место в автобусе уступила...при том что я не была не беременной ни калекой) я так на нее гаркнула что мое дите потом восхищенно смотрела на меня целый день)) и повторяла мамой произнесенный слова ) а ребенку всего пять лет было)).....и вот тогда я поняла что пошли все нафиг) буду ценить свою .....и никому больше не поверю , что у кого то она может быть лучше моей)))

8 Июн 2014 16:59

Shatokua
"Дон Кихот"

Катания

Анкета
Письмо

8 Июн 2014 16:53 kinofobaII сказал(а):
просто кто-то предпочитает бэ-тиков, а я с чэ-тиком живу)
Cообщение полностью

То есть до Бальзака я не дотянула, только до испорченного Дона.

это что за анек?

Это не анек, это литература. "Трое в лодке, не считая собаки".
Let it be

8 Июн 2014 17:02

Dulcinea
"Дюма"
ФЭЛВ
Россошь

Анкета
Письмо

а летучих мышат ?

2 пользователя выразил(и) благодарность Dulcinea за это сообщение

8 Июн 2014 17:02

Shatokua
"Дон Кихот"

Катания

Анкета
Письмо

8 Июн 2014 17:04 kinofobaII сказал(а):

Тебе до бальзака еще лет 20 подзуживания БЭтикам. Все еще впереди, хороший старт
Cообщение полностью

В сообщении явно не хватает котика.
О, пока писала, и котик появился. Теперь все ок ))))

Let it be

8 Июн 2014 17:07

kinofobaII

"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Веб-сайт
Письмо

8 Июн 2014 18:06 Shatokua сказал(а):

В сообщении явно не хватает котика.
О, пока писала, и котик появился. Теперь все ок ))))

Cообщение полностью

Все для вас, мадам. Правда, не в вашем значении.
Но не суть, они все равно хороши:

1 пользователь выразил(и) благодарность kinofobaII за это сообщение

8 Июн 2014 17:09

Dulcinea
"Дюма"
ФЭЛВ
Россошь

Анкета
Письмо

Мне кажца тема становится намного интереснее

8 Июн 2014 17:13

kinofobaII

"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Веб-сайт
Письмо

8 Июн 2014 18:13 Dulcinea сказал(а):
Мне кажца тема становится намного интереснее

Cообщение полностью

с мышами завсегда

У меня не летучая.

8 Июн 2014 17:15

Dulcinea
"Дюма"
ФЭЛВ
Россошь

Анкета
Письмо

да, лучше котики и собачки

собаки-улыбаки

8 Июн 2014 17:24

imperatrica_ki
"Гюго"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

8 Июн 2014 18:23 Dulcinea сказал(а):
да, лучше котики и собачки

Cообщение полностью

нить)) а я говорю львы лучше ))или лошади ))

8 Июн 2014 17:31

Dulcinea
"Дюма"
ФЭЛВ
Россошь

Анкета
Письмо

лошади да, лошади клевые а львы, когда маленькие, получше

8 Июн 2014 17:37

imperatrica_ki
"Гюго"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

8 Июн 2014 18:37 Dulcinea сказал(а):

Cообщение полностью

блин и не проснулся жи ни один пока раскладывали)))

8 Июн 2014 18:37 Dulcinea сказал(а):

Cообщение полностью

но все жи)))у меня значимая я от обилия белой захлебнусь скоро

8 Июн 2014 18:01

Dulcinea
"Дюма"
ФЭЛВ
Россошь

Анкета
Письмо

8 Июн 2014 23:01 imperatrica_ki сказал(а):

блин и не проснулся жи ни один пока раскладывали)))

но все жи)))у меня значимая я от обилия белой захлебнусь скоро

Cообщение полностью

очень красиво.
так у вас таки белая сенсорика или черная?

1 пользователь выразил(и) благодарность Dulcinea за это сообщение

8 Июн 2014 18:11

imperatrica_ki
"Гюго"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

8 Июн 2014 19:11 Dulcinea сказал(а):

очень красиво.
так у вас таки белая сенсорика или черная?
Cообщение полностью

белая в ценностях) черная в значимыХ я не знаю куда этот признак затерли здесь))) но он существует )))
проще говоря гюго не упадет в обморок если ей на голову птичка накакает)) подумаешь)) незначимая
а вот если птичка в окошко влетит тут да......примета плохая ) может и истерика случится) по испугу значимой

возьмите любой тип разделите его функции буквой икс)) вот то что идет от первой функции вниз наискосок значимые) остальные незначимые)от второй функции наискосок)

у дона с дюмой этот список значимых одинаковый ( как и у любой пары дуалов)

вот и получается что ценности квадренные)а значимость чисто дуальная прерогатива)

8 Июн 2014 18:20

Wi-Fi
"Гексли"
ВЭФЛ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

Что-то мне кони вот это напомнили:

3 пользователя выразил(и) благодарность Wi-Fi за это сообщение

8 Июн 2014 18:23
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Дон Кихоты и Робеспьеры и ситуации ЧС

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Апр 2018 19:12

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор