Соционический форум
 Случайная ссылка:
Сказка - ложь? - Как влияют сказки, прочитанные в детстве на нашу жизнь, как характер влияет на выбор любимой сказки. Все так тесно переплетено...

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 85 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Дон Кихоты и Робеспьеры и ситуации ЧС

Страницы: 1 2 3 4 5 6
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Дон Кихоты и Робеспьеры и ситуации ЧС

Dulcinea
"Дюма"
ФЭЛВ
Россошь

Анкета
Письмо

8 Июн 2014 23:19 imperatrica_ki сказал(а):

белая в ценностях) черная в значимыХ я не знаю куда этот признак затерли здесь))) но он существует )))
проще говоря гюго не упадет в обморок если ей на голову птичка накакает)) подумаешь)) незначимая
а вот если птичка в окошко влетит тут да......примета плохая ) может и истерика случится) по испугу значимой

возьмите любой тип разделите его функции буквой икс)) вот то что идет от первой функции вниз наискосок значимые) остальные незначимые)от второй функции наискосок)

у дона с дюмой этот список значимых одинаковый ( как и у любой пары дуалов)

вот и получается что ценности квадренные)а значимость чисто дуальная прерогатива)
Cообщение полностью

понятно.
котики продолжаются теперь такие

3 пользователя выразил(и) благодарность Dulcinea за это сообщение

8 Июн 2014 18:39
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Zdrasti
"Гексли"
ВЭЛФ
Новосибирск

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

8 Июн 2014 17:06 Shatokua сказал(а):
Да ладно вам, мне прекрасно понятно, как в котиках может быть БЭ. Вместе с ЧС. Я сама их выкладываю почти исключительно в этом смысле:
"Вы мне не нравитесь, и я хочу, чтобы вы отсюда свалили, но вы такой тупой, что словами вам этого не объяснишь. Так что на все ваши сообщения я буду выкладывать котиков, пока вы сами все не поймете".
Cообщение полностью

Не, ну это верно лишь отчасти: результативной логике надоел бесконечный процесс по Л да еще с напрягами по БЭ, и она переключает на самое приятное. Я котиков понимаю как "Ребята, давайте жить дружно! И вот вам котики, чтобы всем было хорошо"

2 пользователя выразил(и) благодарность Zdrasti за это сообщение

8 Июн 2014 18:44
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Норильск-Питер

Анкета
Письмо

это что за анек?

Юля написала уже, ага.
Как-то так:

Конкретно фраза с 2:05 по 2:10
В прошлом укладчик шпал, а ныне министр вообще путей.©

8 Июн 2014 18:48

imperatrica_ki
"Гюго"
ЛЭВФ
Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

8 Июн 2014 19:47 Dulcinea сказал(а):

а почему хулиганский? а почему Ки, а не А?
Cообщение полностью

хулиганский потому что сразу на вторую квадру тянул)но не приставкой ки) а императрицей) тут есть пост дюмы ) она меня за ник просто возненавидела))

а взяла изза сериала недосмотренного)) там его только на половину озвучивали очень хочется досмотреть )) а с субтирами крайне неудобно))
одну серию еще можно было бы но куда тридцать то? а сериал про первоквадренные ценности на самом деле ......она там первые десять серий в мужчину переодетой живет) сбежала из наложниц) и свет истины несет в люди)) в общем очень жаль что конца не увижу истории)

8 Июн 2014 19:48 ishtar_hat сказал(а):

Юля написала уже, ага.
Как-то так:

Cообщение полностью

спасибо) как раз хотела пойти найти сама) обожаю ширвинта в этом отрывке)) собственно практически единственное что из фильма запомнилось)

смысл жизни в самой жизни и нету другой истины...аааааааааа народ не читайте мои топы сразу как написала)) я их накалякаю потом еще полчаса правлю)

8 Июн 2014 18:55

Zdrasti
"Гексли"
ВЭЛФ
Новосибирск

Анкета
Письмо

8 Июн 2014 22:44 imperatrica_ki сказал(а):

чудный) поблагодарить не могу)) нарушение за вполне русское литературное слово) вот думаю новую анкету как не крути придется создавать
над ником думаю
возьму наверно императрица_Ку чтобы во вторую квадру больше не запихивали )) хотя конечно я безусловно осознавла степень своего хулиганского поступка когда взяла такой ник императица ки))

Cообщение полностью

Почему во вторую? По мне так Вы больше Наполеон (у меня сомнения в ТИМе в ЧИ-ценностях). Поэтому и зверей любите покрупнее, и БС хочется ограничить. Ни одной Гюги со значимыми не видела на форуме: творческую БС не заткнешь и не заменишь на ЧС. Кстати, у меня та же фигня с заглавными буквами: шифт слабо нажимаю. И посты изменяю из-за опечаток, сразу перечитать лень

8 Июн 2014 19:09

imperatrica_ki
"Гюго"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

8 Июн 2014 20:08 Zdrasti сказал(а):

Почему во вторую? По мне так Вы больше Наполеон (у меня сомнения в ТИМе в ЧИ-ценностях). Поэтому и зверей любите покрупнее, и БС хочется ограничить. Ни одной Гюги со значимыми не видела на форуме: творческую БС не заткнешь и не заменишь на ЧС. Кстати, у меня та же фигня с заглавными буквами: шифт слабо нажимаю. И посты изменяю из-за опечаток, сразу перечитать лень
Cообщение полностью

ну во вторую третью уже не суть) кинофобе он вторую напомнил))
у гюго и наполеона значимых функций (не ценных)один набор)просто в этой теме несколько дюмов и донов) а робик то один)) были бы гюги и робы)) они бы меня поняли) у нас от черной этики к белой сенсорике движение)) инфообмена)) белая сенсорика напрямую в таких дозах может ввести в ступор)в реальности сначала надо потерпаться)) а потом уже обниматься)а в инете чем звук заменишь ) если тока картинкой)) нужна сначала красота вызывающая эмоции)) от няшности щеночков и кошечек в подобных дозах может и переклинить)))

смысл жизни в самой жизни и нету другой истины...аааааааааа народ не читайте мои топы сразу как написала)) я их накалякаю потом еще полчаса правлю)

8 Июн 2014 19:17

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

не - ну я котов в посторонней теме могу постить - если написала пургу, потом стерла и чтоб было что то, или со смыслом - типо хватит ругаться или картинка в тему - которая может заменить слова - но не сбить разговор или по-прикалываться или обругать, да
но смысл есть всегда
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали.
1 пользователь выразил(и) благодарность sozertzatel_1 за это сообщение

8 Июн 2014 19:19

pyatnichko
"Гюго"
ФЭВЛ
Кобленц

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

8 Июн 2014 19:16 imperatrica_ki сказал(а):

были бы гюги и робы)) они бы меня поняли)

Cообщение полностью

НеА , я вас не особо понимаю!

Любовь не терпит объяснений. Её нужны поступки. Эрих Мария Ремарк.
2 пользователя выразил(и) благодарность pyatnichko за это сообщение

8 Июн 2014 19:25

imperatrica_ki
"Гюго"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

8 Июн 2014 20:25 pyatnichko сказал(а):

НеА , я вас не особо понимаю!

Cообщение полностью

ну если не особо понимаете) где же ваши щеночки и кошечки)) просто я себя понимаю )а вы пока нет)в этом ничего страшного)

нам нужно нечто чтобы при взгляде на эту картинку был звук))звучало)) мало няшности)) вот при взгляде на женщин тех чтоя дала у меня в голове звучит симфония))при взгляде на синего тигра я слышу контробасс)) при взгляде на леопарда с ребенком осень вивальди)
при взгляде на лошадей просто скрип их кожи) но это офигительно смешно))

8 Июн 2014 19:28

Zdrasti
"Гексли"
ВЭЛФ
Новосибирск

Анкета
Письмо

8 Июн 2014 23:16 imperatrica_ki сказал(а):

ну во вторую третью уже не суть) кинофобе он вторую напомнил))

Cообщение полностью

Она ваш ник гаммийским назвала - то есть 3-квадренным. Напки самые само-богини в соционе, имхо

2 пользователя выразил(и) благодарность Zdrasti за это сообщение

8 Июн 2014 19:41

pyatnichko
"Гюго"
ФЭВЛ
Кобленц

Анкета
Письмо

8 Июн 2014 19:27 imperatrica_ki сказал(а):

ну если не особо понимаете) где же ваши щеночки и кошечки)) просто я себя понимаю )а вы пока нет)в этом ничего страшного)

Cообщение полностью

Тогда я вас разочарую ! Я не обязана вставлять кошечек и нящек если мне это не надо, а смотреть люблю!

А картину я просто оцениваю" НРАВИТСЯ" не НРАВИТСЯ"

8 Июн 2014 19:44

imperatrica_ki
"Гюго"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

8 Июн 2014 20:40 Zdrasti сказал(а):

Она ваш ник гаммийским назвала - то есть 3-квадренным. Напки самые само-богини в соционе, имхо
Cообщение полностью

ох елки точно снова меня переклинило)) гамма же третья а не вторая)

8 Июн 2014 20:44 pyatnichko сказал(а):

Тогда я вас разочарую ! Я не обязана вставлять кошечек и нящек если мне это не надо, а смотреть люблю!

А картину я просто оцениваю" НРАВИТСЯ" не НРАВИТСЯ"

Cообщение полностью

я говорю что обязаны? я говорю что вам хватает чужих нет потребности сверх того что дают другие

еехехехе) дай бог вам когда нибудь так глубоко залезть в свою голову как мне) чтобы улавливть малешее движение бессознательного) поверьте у любого нравится не нравится есть своя аргументация) просто вы не задумывались над логичной цепочкой)

8 Июн 2014 19:49

imperatrica_ki
"Гюго"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

8 Июн 2014 20:40 Zdrasti сказал(а):

Cообщение полностью

ник всего лишь шутка хулиганская я изначально понимала какой будет эффект от него) это я уже говорила)

8 Июн 2014 19:52

Dulcinea
"Дюма"
ФЭЛВ
Россошь

Анкета
Письмо

9 Июн 2014 00:52 imperatrica_ki сказал(а):

ник всего лишь шутка хулиганская я изначально понимала какой будет эффект от него) это я уже говорила)

Cообщение полностью

это же вы чуть выше сказали? "еехехехе) дай бог вам когда нибудь так глубоко залезть в свою голову как мне) чтобы улавливть малешее движение бессознательного) поверьте у любого нравится не нравится есть своя аргументация) просто вы не задумывались над логичной цепочкой)"

значит не просто "шутка хулиганская"

1 пользователь выразил(и) благодарность Dulcinea за это сообщение

8 Июн 2014 19:54

imperatrica_ki
"Гюго"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

8 Июн 2014 20:54 Dulcinea сказал(а):

это же вы чуть выше сказали? "еехехехе) дай бог вам когда нибудь так глубоко залезть в свою голову как мне) чтобы улавливть малешее движение бессознательного) поверьте у любого нравится не нравится есть своя аргументация) просто вы не задумывались над логичной цепочкой)"

значит не просто "шутка хулиганская"
Cообщение полностью

вообще то у хулиганской шутки есть цель _хулиганство
я же знала что здесь это развлечение перетипирование .почему бы не посмеяться?)

одно дело когда человек просит перетипировать)
помогите не понимаю тип свой))я то не прошу)
вам же не объяснишь что я рационал и рассудительный до такой степени что у меня бизнес от этого погорел? пока решусь на что то все сроки к чертям) вы же этого по меня не знаете чтобы ирраца решительного делать из меня)

а то что мне денег у мужчины своего причем попросить это проще пистолет к виску даже когда неделю голодаешь? где вы видели такой идиотизм у напа?

8 Июн 2014 19:57

Mosk
"Робеспьер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

8 Июн 2014 20:16 imperatrica_ki сказал(а):
от няшности щеночков и кошечек в подобных дозах может и переклинить)))

Cообщение полностью
нихть, никогда не замечал побочных эффектов от передозировки котегов

4 пользователя выразил(и) благодарность Mosk за это сообщение

8 Июн 2014 20:28

pyatnichko
"Гюго"
ФЭВЛ
Кобленц

Анкета
Письмо

imperatrica_ki ! Как вам дуализация с Робами? Есть какой то прогресс ?

8 Июн 2014 19:57 imperatrica_ki сказал(а):

а то что мне денег у мужчины своего причем попросить это проще пистолет к виску даже когда неделю голодаешь? где вы видели такой идиотизм у напа?

Cообщение полностью

У меня мама Напа, просить не будет, в моей семье есть и было всё общее!

Mosk , какой котик симпотяжка, так и хочется брюшко почухать , мне нравятся мужчины с животиками

8 Июн 2014 20:52

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Норильск-Питер

Анкета
Письмо

проще говоря гюго не упадет в обморок если ей на голову птичка накакает)) подумаешь)) незначимая

Мммм...
Мнэээ...
А. Впрочем ладно.

Альфа, прастите.
2 пользователя выразил(и) благодарность ishtar_hat за это сообщение

8 Июн 2014 21:07

Saveta
"Дюма"
ФЭВЛ
Киев

Флуд: 11%
Анкета
Письмо

8 Июн 2014 18:55 imperatrica_ki сказал(а):

хулиганский потому что сразу на вторую квадру тянул)но не приставкой ки) а императрицей) тут есть пост дюмы ) она меня за ник просто возненавидела))

Cообщение полностью

знаете , если вы имели ввиду меня, то я уже третий час вспоминаю есть ли вообще в моей жизни люди которых бы я ненавидела...

недавно вот путина возненавидела... так из-за танков... а у вас всего ник... про возненавидела прям смышно

- Люся, да я вообще не подозревал о каких-то наших с тобой отношениях, пока ты мне не сказала, что они закончились...

8 Июн 2014 21:12

pyatnichko
"Гюго"
ФЭВЛ
Кобленц

Анкета
Письмо

8 Июн 2014 21:07 ishtar_hat сказал(а):
Мммм...
Мнэээ...
А. Впрочем ладно.

Альфа, прастите.
Cообщение полностью

Чёт, Дэвочка страшноватая , точно не для Альфы

8 Июн 2014 21:21

rizhaja1
"Гюго"
ЛФЭВ
Киев

Анкета
Письмо

8 Июн 2014 19:16 imperatrica_ki сказал(а):

были бы гюги и робы)) они бы меня поняли)

Cообщение полностью

я вас,как гюгошку и не понимаю и не чувствую ...

6 Июн 2014 12:48 imperatrica_ki сказал(а):

у каждого свои цели)..... моя цель в другом) я обожаю влиять на судьбы людей ....шож поделать)) ломая их систему восприятия мира в сторону своей)

Cообщение полностью

а вот это для меня вообще жесть :

8 Июн 2014 16:59 imperatrica_ki сказал(а):

помню случай со мной был....женщина старше меня зачем то мне место в автобусе уступила...при том что я не была не беременной ни калекой) я так на нее гаркнула что мое дите потом восхищенно смотрела на меня целый день)) и повторяла мамой произнесенный слова ) а ребенку всего пять лет было)).....

Cообщение полностью

Не ищи радость в жизни, ибо она внутри тебя (c)
3 пользователя выразил(и) благодарность rizhaja1 за это сообщение

8 Июн 2014 21:24

pyatnichko
"Гюго"
ФЭВЛ
Кобленц

Анкета
Письмо

8 Июн 2014 21:24 rizhaja1 сказал(а):

я вас,как гюгошку и не понимаю и не чувствую ...

а вот это для меня вообще жесть :

Cообщение полностью

А у меня был другой случай , я была беременная и была в Хабаровске зима, да и месяцев было уже немало, просто была в дублёнке и живота не было видно, так одна пожилая женщина попросила, чтоб я ей уступила место , мне не хотелось( а ведь могла и гарунуть ), но я уступила

1 пользователь выразил(и) благодарность pyatnichko за это сообщение

8 Июн 2014 21:33

kalan-III
"Дюма"
ФВЭЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

8 Июн 2014 22:20 pyatnichko сказал(а):
Чёт, Дэвочка страшноватая , точно не для Альфы
Cообщение полностью
Просто, нужно постараться найти на картинке что-нибудь позитивное, например: птичка на голове живая, а могла бы быть и дохлой, вот тогда, действительно, было бы страшновато .

1 пользователь выразил(и) благодарность kalan-III за это сообщение

8 Июн 2014 21:34

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

8 Июн 2014 22:33 kalan-III сказал(а):
Просто, нужно постараться найти на картинке что-нибудь позитивное, например: птичка на голове живая, а могла бы быть и дохлой, вот тогда, действительно, было бы страшновато .

Cообщение полностью

у пчички глазик красенький - она зомби!

хо-хо! я нашла позитив - бровки ничо так у девочки выщипаны - ровненько!

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали.
2 пользователя выразил(и) благодарность sozertzatel_1 за это сообщение

8 Июн 2014 21:43

pyatnichko
"Гюго"
ФЭВЛ
Кобленц

Анкета
Письмо

8 Июн 2014 21:33 kalan-III сказал(а):

Cообщение полностью

Ну зачем птичку представлять дохлой ? Когда она сидит вся такая живая ! А вот глазки у ДЭвочки красные или от того, что насмотрелась на котиков или хочет вкусняшек ?

Тань Кинофоба! Скажи как врач! Дэвочке нужно анализы сдать? А то вид болезненный какой то ? Это я заботливая если чё

8 Июн 2014 21:45

pyatnichko
"Гюго"
ФЭВЛ
Кобленц

Анкета
Письмо

8 Июн 2014 21:43 sozertzatel_1 сказал(а):

у пчички глазик красенький - она зомби!

хо-хо! я нашла позитив - бровки ничо так у девочки выщипаны - ровненько!

Cообщение полностью

Мне такая форма бровей не пойдёт , вид будет очень умный, нафиг мне такой ? пусть будут домиком .....

8 Июн 2014 21:51 ishtar_hat сказал(а):
Это просто картинка.
Cообщение полностью

Для кого как ? А для Альфы само то пофилосовствовать на тему" ни о чём" , то есть стёб
1 пользователь выразил(и) благодарность pyatnichko за это сообщение

8 Июн 2014 21:55

pyatnichko
"Гюго"
ФЭВЛ
Кобленц

Анкета
Письмо

8 Июн 2014 21:54 kalan-III сказал(а):
Коньюктивит у неё .

Cообщение полностью

внутрегортанно Виски ! И птичке тоже ! Ушла за пывом
2 пользователя выразил(и) благодарность pyatnichko за это сообщение

8 Июн 2014 21:58

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Норильск-Питер

Анкета
Письмо

1 пользователь выразил(и) благодарность ishtar_hat за это сообщение

8 Июн 2014 22:02

Dulcinea
"Дюма"
ФЭЛВ
Россошь

Анкета
Письмо

А мне нравица девочко. Не могу объяснить почему. Наверное, это с ЧЭ связано. Просто нравица, и все.
p.s. Помимо бровей, у нее еще маникюр прикольный

2 пользователя выразил(и) благодарность Dulcinea за это сообщение

8 Июн 2014 22:17

kalan-III
"Дюма"
ФВЭЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

8 Июн 2014 23:17 Dulcinea сказал(а):
p.s. Помимо бровей, у нее еще маникюр прикольный
Cообщение полностью
А пальцы красные - это от губ отсвечивает или пьёт много ?

8 Июн 2014 22:21

kinofobaII

"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Важных: 2
Флуд: 2%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

8 Июн 2014 23:21 kalan-III сказал(а):
А пальцы красные - это от губ отсвечивает или пьёт много ?

Cообщение полностью

она интуитко, промахнулась, когда маникюр делала

3 пользователя выразил(и) благодарность kinofobaII за это сообщение

8 Июн 2014 22:23

kalan-III
"Дюма"
ФВЭЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

8 Июн 2014 23:23 kinofobaII сказал(а):

она интуитко, промахнулась, когда маникюр делала

Cообщение полностью
Всё, понял! Она вокруг глаз краску пальцами размазывала, причём всеми , когда грим наносила .

3 пользователя выразил(и) благодарность kalan-III за это сообщение

8 Июн 2014 22:26

Dulcinea
"Дюма"
ФЭЛВ
Россошь

Анкета
Письмо

9 Июн 2014 03:25 kalan-III сказал(а):
Всё, понял! Она вокруг глаз краску пальцами размазывала, причём всеми , когда грим наносила .

Cообщение полностью

да, кстати, я тоже тени пальцами наношу. У нее розовые тени, и она не успела руки помыть потом.

2 пользователя выразил(и) благодарность Dulcinea за это сообщение

8 Июн 2014 22:32

Klarissa
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Вена

Анкета
Письмо

8 Июн 2014 00:22 sozertzatel_1 сказал(а):
ну почему же - возникает конечно же! побочно идет мысль - надо глянуть - вдруг счас новые технологии и покраска коровы зеленкой таки влияет на цвет молока - мож я пропустила чего...а какого фига корову то красить - проще в сено добавку какую-нить...а на фига вообще зеленое молоко и животину мучить...зачем?! .
Cообщение полностью

Ух ты! Какой полет фантазии!

Не, у меня даже последняя мысль возникнет не раньше, чем я уверюсь, что чел прикалывается: тогда можно и пограть в бредогенератор, если настроение подходящее.

А если такой уверенности нет, то автоматом идет оценка правдоподобности, и если она меньше 50%, то запускается поиск контекстного смысла: зачем, кому, с какой целью это говориться, что можно прочитать между строк и т.д. Ну и, не в последнюю очередь, - что нового я узнала о говорящем.

и речь, собственно, была о том - что вкладывается в это понятие - отношение - отношение к чему? так вот у меня - к чему? - а не - к кому? - мне может нравиться-не нравиться инфа, как складывается процесс, как это развивает тему, какая от этого складывается атмосфера - при этом я вполне могу испытывать искреннюю симпатию ко всем участникам разговора и бываю поражена - когда говорят - что это - плохое отношение к собеседникам.
Cообщение полностью

А, кажется, поняла. Под "нравится - не нравится инфа" ты подразуеваешь, что эта инфа легко вписывается в твою картину мира, или с трудом, или не вписывается вообще? И вот когда не вписывается, но при этом степень её истинности определить невозможно или нелегко (то ли в силу субъективного характера, то ли по некомпетентности...), тогда и возникает оценка "не нравиться" и желание поспорить. И в этом случае я тоже очень ценю "безопасных" оппонентов и такую атмосферу, в которой можно спорить до хрипоты и приводить крайне субъективные доводы, не опасаясь при этом, что твоё несогласие будет истолковано как плохое отношение к опонненту.

да и среди уже знакомых собеседников я могу увлечься самой темой и как гром среди ясного неба словить попрек в полном игноре уже развивающегося скандала или хуже того - оказывается - я со своей коровой его и спровоцировала и уже и практически ключевая фигура - и при этом я могу оказаться единственной - кто всех этих страстей и не заметил - я то про корову...собственно - по этой причине версия этика от меня и отпала - в типировочной

Cообщение полностью

О, а это уже пагубное влияние выбранного тима!
Потому что я хорошо помню тебя этиком и помню своё восхищение, как ты всегда вовремя, легко и виртуозно - одной походя брошенной шуткой - умела разогнать сгустившиеся облака.

По-моему, ты и сейчас прекрасно это умеешь! Судя хотя бы по продолжению этой темы.
8 Июн 2014 05:15 kinofobaII сказал(а):
если у клариссы в иде БС, то она сенсорик.
Cообщение полностью

Ах!
Это самый восхитительный, самый смелый из комплиментов, когда-либо мною слышанных!

1 пользователь выразил(и) благодарность Klarissa за это сообщение

8 Июн 2014 23:37

Klarissa
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Вена

Анкета
Письмо

8 Июн 2014 12:06 Shatokua сказал(а):
Да ладно вам, мне прекрасно понятно, как в котиках может быть БЭ. Вместе с ЧС. Я сама их выкладываю почти исключительно в этом смысле:
"Вы мне не нравитесь, и я хочу, чтобы вы отсюда свалили, но вы такой тупой, что словами вам этого не объяснишь. Так что на все ваши сообщения я буду выкладывать котиков, пока вы сами все не поймете".
Cообщение полностью

Восхитила смелость формулировки.

Я котиков не выкладываю даже в специально обученной теме - просто потому, что мне не по душе антропоморфизация животных, а по-настоящему красивых фоток очень мало и лень их искать - но ощущения нередко возникали похожие. Но вот так жестко сформулировать я бы не решилась. Потому что допускаю, что постящие котиков в каких-то случаях и правда хотят оживить-развлечь-подбодрить-сгладить-поделиться позитивом, а мои ощущения - только на моей совести.
Но вот БЛ бунтует, это да. Ибо если человеку хочется поговорить, или хотя бы чтоб выслушали, а его пичкают котиками, то... где логика?

Ну да ладно. Свалить таки проще, чем бунтовать.

8 Июн 2014 23:58

pyatnichko
"Гюго"
ФЭВЛ
Кобленц

Анкета
Письмо

8 Июн 2014 22:25 kalan-III сказал(а):

Cообщение полностью

Девочка забыла включить свет и потерялась !

9 Июн 2014 00:14

Klarissa
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Вена

Анкета
Письмо

8 Июн 2014 21:17 Dulcinea сказал(а):
А мне нравица девочко. Не могу объяснить почему. Наверное, это с ЧЭ связано. Просто нравица, и все.

Cообщение полностью

Вот, кстати, да! Это единственная картинка во всем этом пестрящем зоопарке, за которую зацепился взгляд. Не могу сказать, что прям нравится, но в ней есть контраст, и мысль, и загадка... Потому и будит эмоции. В отличие от набивших оскомину котиков-щенков-лошадок.

9 Июн 2014 00:24

Dulcinea
"Дюма"
ФЭЛВ
Россошь

Анкета
Письмо

9 Июн 2014 05:23 Klarissa сказал(а):

Вот, кстати, да! Это единственная картинка во всем этом пестрящем зоопарке, за которую зацепился взгляд. Не могу сказать, что прям нравится, но в ней есть контраст, и мысль, и загадка... Потому и будит эмоции. В отличие от набивших оскомину котиков-щенков-лошадок.

Cообщение полностью

Не, у меня нет оскомины от мимимишности. Я во всех соц.сетях подписана на мимимишности. И смотрю их постоянно, как-бы между прочим, вперемешку с новостями, политикой, работой, хоббями, интересностями и прочая . И не понимаю, как это может надоесть

1 пользователь выразил(и) благодарность Dulcinea за это сообщение

9 Июн 2014 01:01

Shatokua
"Бальзак"

Катания

Флуд: 67%
Анкета
Письмо

8 Июн 2014 23:57 Klarissa сказал(а):

Восхитила смелость формулировки.

Я котиков не выкладываю даже в специально обученной теме - просто потому, что мне не по душе антропоморфизация животных, а по-настоящему красивых фоток очень мало и лень их искать - но ощущения нередко возникали похожие. Но вот так жестко сформулировать я бы не решилась. Потому что допускаю, что постящие котиков в каких-то случаях и правда хотят оживить-развлечь-подбодрить-сгладить-поделиться позитивом, а мои ощущения - только на моей совести.
Но вот БЛ бунтует, это да. Ибо если человеку хочется поговорить, или хотя бы чтоб выслушали, а его пичкают котиками, то... где логика?

Ну да ладно. Свалить таки проще, чем бунтовать.

Cообщение полностью

А чего там смелого?
Смело (и глупо) было б, если бы я написала, что все суют котиков во все темы с этими мыслями. Но мне третий глаз не жмет, я чужие мысли читать не умею, так что вообще без понятия, кто зачем котиков постит. Я написала, что конкретно я котиков размещаю с вполне определенным подтекстом - и мой подтекст к моим котикам - ЧС-БЭ.
Ну вот тут на месте все выяснили, что из всей альфы одна я такая противная. У остальных все хорошо и одинаково. Порывшись в моей постели, и причину нашли . Все как бы стройно и логично, слава Вицлипуцли, так что не пойму, отчего все встрепенулись .
Let it be
1 пользователь выразил(и) благодарность Shatokua за это сообщение

9 Июн 2014 01:18

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

9 Июн 2014 00:36 Klarissa сказал(а):

А, кажется, поняла.
Cообщение полностью

ох, все гораздо проще у меня.
интересно - обсудю или обсуждю, весело - посмеюсь, моя картинка мира - это моя картинка, интересно - какая у других ничего такого сверх-загадошного - все просто.

а с "опасными" собеседниками доводилось встречаться - в темной подворотне - было такое - пренепреятнейший опыт, повторять не хотелось бы

9 Июн 2014 02:18 Shatokua сказал(а):

и мой подтекст к моим котикам - ЧС-БЭ.

Cообщение полностью

суровые такие челябинские коты

9 Июн 2014 02:08

Shatokua
"Бальзак"

Катания

Анкета
Письмо

В Челябинске даже БЭ нет ))))
Только ЧС, только хардкор )))))
Let it be
1 пользователь выразил(и) благодарность Shatokua за это сообщение

9 Июн 2014 02:10

Shatokua
"Бальзак"

Катания

Анкета
Письмо

9 Июн 2014 02:23 sozertzatel_1 сказал(а):

недокомплект! непорядок!))

Cообщение полностью

Приходится этику добирать в теплых странах!
Let it be

9 Июн 2014 02:27

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

9 Июн 2014 03:27 Shatokua сказал(а):

Приходится этику добирать в теплых странах!
Cообщение полностью

в теплых странах лучше сенсорику добирать - белую, с вустрицами

9 Июн 2014 02:46

Shatokua
"Бальзак"

Катания

Анкета
Письмо

9 Июн 2014 02:46 sozertzatel_1 сказал(а):

в теплых странах лучше сенсорику добирать - белую, с вустрицами

Cообщение полностью

а я совмещаю .
этику с сенсорикой.
италиан-стайл: любовь и макароны
Let it be
2 пользователя выразил(и) благодарность Shatokua за это сообщение

9 Июн 2014 02:55

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Норильск-Питер

Анкета
Письмо

Ну что, аборигены. Съели Кука?

1 пользователь выразил(и) благодарность ishtar_hat за это сообщение

9 Июн 2014 04:14

kinofobaII

"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Важных: 2
Флуд: 2%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Мдя, нельзя по форуму пройтись, чтоб тебя не пытались втащить в чью-то постель, все простынями завешано.

Котиков у меня полно и есть даже в частнике, и даже там они не означали :"Я хочу выгнать Иштар" или еще кого)
Один фиг, вип скоро закончится.
Останется котиков только здесь постить

Не обижайтесь, я сама в шоке, когда успела в вИндетту вляпаться.

Ну не всем же быть безупречными, буду упречной))

9 Июн 2014 02:00 Dulcinea сказал(а):

Я во всех соц.сетях подписана на мимимишности.
Cообщение полностью

я тоже)

1 пользователь выразил(и) благодарность kinofobaII за это сообщение

9 Июн 2014 08:37

rizhaja1
"Гюго"
ЛФЭВ
Киев

Анкета
Письмо

9 Июн 2014 01:00 Dulcinea сказал(а):

Не, у меня нет оскомины от мимимишности. Я во всех соц.сетях подписана на мимимишности. И смотрю их постоянно, как-бы между прочим, вперемешку с новостями, политикой, работой, хоббями, интересностями и прочая . И не понимаю, как это может надоесть
Cообщение полностью

я нигде не подписана на мимишности, но в темах они мне не мешают,потому что не агрессивные,добрые,не кровожадные.... если я в данный момент не настроена на них я просто прокручиваю быстрее.... И ВИЖУ их в разных постах в разных контекстах ,даже у одних и тех же людей : от "до свидания! " до "гляньте,как прикольно! "

Или вот на Катину последнюю так и хочется сказать " И тебя, Катюша, с добрым утром!"
Не ищи радость в жизни, ибо она внутри тебя (c)
2 пользователя выразил(и) благодарность rizhaja1 за это сообщение

9 Июн 2014 09:47

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

суровый челябинский хардкор!
9 Июн 2014 09:37 kinofobaII сказал(а):

вИндетту

Cообщение полностью

эта терибл-терибл альфа!

э-эй! я вас люблю!

3 пользователя выразил(и) благодарность sozertzatel_1 за это сообщение

9 Июн 2014 13:26

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

не! котэ решает - пить или не пить молоко от зеленой коровы? вот в чем вопрос!

9 Июн 2014 15:09

pyatnichko
"Гюго"
ФЭВЛ
Кобленц

Анкета
Письмо

9 Июн 2014 15:08 sozertzatel_1 сказал(а):
не! котэ решает - пить или не пить молоко от зеленой коровы? вот в чем вопрос!
Cообщение полностью

Как Котэ определил, что корова зелёная ?

Это же БИОКОРОВА_ подумал Котэ !

9 Июн 2014 15:38
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Дон Кихоты и Робеспьеры и ситуации ЧС

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 17 Янв 2018 16:56

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор