Соционический форум
 Случайная ссылка:
Отдых на море - нужен обязательно?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 88 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Дон Кихоты и Робеспьеры и ситуации ЧС

Страницы: 1 2 3 4 5 6
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Дон Кихоты и Робеспьеры и ситуации ЧС

BIackLuna
"Гамлет"

Кент

Анкета
Письмо

5 Июн 2014 20:53 imperatrica_ki сказал(а):

пусть будет не знаю ни одной) вам так легче?)

вот тут немножко не поняла? нап ....какой же он гаммиец?

горбачев наполеон по первой функции
Cообщение полностью
Ну. Нап же из Гаммы. Гаммиец такой вот.

Двумя каменными сердцами можно высечь огонь.

5 Июн 2014 21:23
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Что там было "спросите у Драйзера"?
Туточки.
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.

5 Июн 2014 21:35
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

imperatrica_ki
"Гюго"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

5 Июн 2014 22:23 BIackLuna сказал(а):
Ну. Нап же из Гаммы. Гаммиец такой вот.

Cообщение полностью

ну да действительно))) бывает)))
смысл жизни в самой жизни и нету другой истины...

6 Июн 2014 01:57

imperatrica_ki
"Гюго"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

5 Июн 2014 10:56 kalan-III сказал(а):
Отнюдь , вот БЛ вы не цените, это факт .

Cообщение полностью

ну не знаю не знаю ребята почитала я форум про ценности с которыми так все чрезвычайно и активно носятся да еще и юзают их в определении типа хмхмхмхм......уж наскока соционика зыбка наука )) ценности это конечно ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ВОПРОС в смысле тот смысл который каждый в них вкладывает
вот пока что самое внятное из того что я нашла :
http://floomby.ru/s1/kW9aQJ
и обратите внимание на фразу в конце !!! жуковску))

но тем неменее дончик конечно как всегда молодца)) и соотвественно его трактованию ценности свобода у гюго( свобода для поступков) : ТРЕБУЮ!! права написания любого слова с маленькой буквы ( без поиска злоумышленного подтекста в оном ) гг просто лень ребята и усе)

или вот еще внятное с другого сайта
Разумеется, в беседе квадральные ценности оказываются гораздо шире. Чтобы их распознавать, надо очень внимательно изучить все информационные аспекты, их семантику и возможные значения.[b][/b]

меня часто упрекают в том что я бог пишу с маленькой буквы) хм)) а ниче так что свобода, равенство, братство? я с богом на короткой ноге а вы?)

и потом ребята не забывайте, что все таки ценности ценностями но у кого то из квадры они в блоке суперид( раньше здесь было написано ид исправленному верить)..а функции там одномерны и двумерны, то есть все зависит от личного опыта
вот если робик вырос в семье где ругались по три раза на неделе он может это нормой считать... бедняжка....и пока он скажет ему этому четкое НЕТ в его жизни может очень много воды утечь .....пока там одномерочка опыта наберет что ее устраивает что нет(( на самом деле(( пока он поймет что это ценность :минимальные отрицательные эмоции......ведь и умереть можно так и не поняв,не почувствовав, не потребовав
не в том смысле , что он не понимает что это ненормально понимает.но опыта нет положительного, не с чем сравнивать а значит нечего ценить и отстаивать.....так понятно?

так что я считаю что любую ценность надо осозднать сперва ( а чтобы осознать ее в блоке суперид (раньше здесь было написано ид исправленному верить)нужен положительный опыт полученный по ней) и пока она не осозднана
ты ни бе ни ме ни кукареку по поводу ее наличия в тебе можешь и не пропеть)ты даже можешь не знать что это ценно( и мне странно , что вы люди с таким разным опытом такой простой вещи не понимаете)
так что пожалуйста не надо вешать ярлыки на кого то либо ,что у него тото то не в ценностях...только потому что вы эту ценность осознаете , а тот человек нет...(или по другому наполнена другим содержанием)
с точки зрения первоквадренной..меня такие безаппелиционные заявления глубоко возмущают: где демократия собственно говоря? где право выбора? где право на напохожесть?где право на неосозноваемую ценность? ну не случились еще события в жизни у человека , которые помогли понять это мое! это мне нужно! я без этого не могу жить ,мне сюда .
..ответьте мне на один только вопрос почему я как ПЕРВОКВАДРЕННАЯ...никого никогда не бралась судить рядить по поводу его типа , почему я предоставляю право человеку определять себя так как ему заблагоросудится ? а вы все вы так гордящиеся в ценностях , почему у вас здесь это одно из любимых развлечений? разтипирование его ? почему вместо того чтобы с ним просто общаться ? начинается терроризм?

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

6 Июн 2014 07:38

mellody
"Максим"

Москва

Флуд: 100%
Анкета
Письмо

imperatrica_ki, напишите книгу. что-нибудь из разряда "заблуждения соционики". там как раз и опишете свое видение про ценности и насколько это все не так

6 Июн 2014 10:09

imperatrica_ki
"Гюго"
ЛЭВФ
Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

6 Июн 2014 11:08 mellody сказал(а):
imperatrica_ki, напишите книгу. что-нибудь из разряда "заблуждения соционики". там как раз и опишете свое видение про ценности и насколько это все не так
Cообщение полностью

ну да конечно люди на конфенции идиоты одна только вы правы ( см ссылку на скрин в сообщении предыдущим моем там черным побелому выводы конференции)

и вообще меня безумно веселит народ здесь,тем что не понимает разницу между сознательным и бессознательным .между одномерностью и многомерностью
такое ощущение что для большинства эти слова просто пустой звук ....ну как жи ценность жи долждна быть и точка!!

и да такое еще представление фонит здесь на форуме веселое о жизни других ,что де все выросли в здоровых таких как минимум квадровых семьях и ценности квадровые с молоком матери всосали ,блеск просто а не представление о жизни

и мне никто так и не ответил почему вы все, так гордящиесся в ценностях постоянно занимаетесь здесь перетепированием? почему человеческое право быть тем кем он считает себя на данный момент здесь на форуме постоянно попрано ?вместо того чтобы просто общаться выражать свое мнение ( если оно вообще есть кроме как критики ( причем критики голословной без доказательств и фактов) ..все здесь занимаются перетипированием? вам не сюда , вам туда, у вас нет этого в ценностях , нет же есть есть , нет же я говорю мне виднее тьфу . блин а не атмосфера

у меня у императрицы ки нет по вашему мнению в ценностях только потому , я чье то имя с маленькой буквы написала , а то что право человека на общение попирается здесь ( и я это наблюдаю уже не первый год с разных ников) и заменяется пыткой перетипирования( причем в порой в крайне недоброжелательной форме) ББЛИН ЖИШЬ МОЙ......

расскажи мне что вы думаете о ценностях
боюсь что и рассказать то нечего
если только тексты из чужих книг и чужих мыслей не передрать

6 Июн 2014 10:14

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Не существует "права на общение". Если Вы людям приятны, то они с Вами общаются, а если нет, то не общаются. И ничего не поделаешь. Вот такая свобода.
Здесь этот выбор иногда пытаются аргументировать через соционику.
Но этику же должно быть понятно, что под этим скрываются симпатии и антипатии.
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
2 пользователя выразил(и) благодарность DejaSenti за это сообщение

6 Июн 2014 10:47

uglywinter
"Гамлет"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо

когнитивный диссонанс от текста.
может у меня болевая БЛ или не у меня...
ты будешь делать все что я скажу, пока на тебе это кольцо (с)
2 пользователя выразил(и) благодарность uglywinter за это сообщение

6 Июн 2014 10:49

imperatrica_ki
"Гюго"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

6 Июн 2014 11:47 DejaSenti сказал(а):
Не существует "права на общение". Если Вы людям приятны, то они с Вами общаются, а если нет, то не общаются. И ничего не поделаешь. Вот такая свобода.
Cообщение полностью

да я же не только о себе говорю идешь читать любую тему форума и обязательно какой нубудь умник ткнет палкой правильно де типируйте (а вы уверены что вы тот то тот? и это еще в мягкой форме)(при том что типирование даже в реальности сложная штука, а что говорить о форумах? но нет же блин обязательно надо ткнуть палкой
все мне понятно что я неприятна . но собственно говоря меня этот факт как этика нисколько не смущает( я ищу свою стаю: людей способных мыслить и понимающих о чем я говорю)двух трех мне вполне достаточно)

6 Июн 2014 11:48 uglywinter сказал(а):
когнитивный диссонанс от текста.
может у меня болевая БЛ или не у меня...
Cообщение полностью

у меня значимая, и прежде чем взорваться я это : пытку перетипирования
наблюдала много лет

6 Июн 2014 10:55

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

И зачем несколько лет на одни и те же грабли наступать?
1 пользователь выразил(и) благодарность DejaSenti за это сообщение

6 Июн 2014 11:00

imperatrica_ki
"Гюго"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

6 Июн 2014 11:59 DejaSenti сказал(а):
И зачем несколько лет на одни и те же грабли наступать?
Cообщение полностью

на какие именно?)) пришла то я сюда первый раз ради знакомства с робиком)
потом пришла когда было крайне плохо))
ща пришла за своей стаей)

цели были разные( перерывы по два по три года) : а фон этот идиотский как был так и остался , не общаются , не создают в общении чего то нового , ПЕРЕТИПИРУТ....БРР.... только открывает человек тему ( еще раз не обо мне только разговор о любом)
к нему с гранатами и пулеметами летят уже ......а вы де не то что вы о себе возомнили вот то что я мню о вас) это правильно)

ща просто уже это капитально раззозлило я накатала такое огромное сообщение про энтроверсии интроверсию и тишина........ну зато доковыряться к том у что я веру новикову с маленькой буквы пишу ..блин это всегда пожалуйста

6 Июн 2014 11:04

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Так может дело не только в других, но и в Вас?
Я, кажется, пережила первый период без перетипирований.

6 Июн 2014 11:09

imperatrica_ki
"Гюго"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

6 Июн 2014 12:08 DejaSenti сказал(а):
Так может дело не только в других, но и в Вас?
Я, кажется, пережила первый период без перетипирований.
Cообщение полностью

в смысле во мне? вы меня не слышите ) на всех бросаются

при этом это чистый бред определять кого то по форуму

6 Июн 2014 11:11

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

6 Июн 2014 12:11 imperatrica_ki сказал(а):

в смысле во мне? вы меня не слышите ) на всех бросаются

Cообщение полностью

Вы не слышите, меня и многих других не пытались перетипировать.

6 Июн 2014 11:13

imperatrica_ki
"Гюго"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

6 Июн 2014 12:12 DejaSenti сказал(а):

Вы не слышите, меня и многих других не пытались перетипировать.
Cообщение полностью

может быть) мне лично просто это режет глаз)когда читаешь казалось бы отвлеченную тему

и начинается перефутболивание
чес слово желание удалить инфу о типах в своей анкете билин ....может наконец то будут обращать внимание на темы из соционики которые я поднимаю . а на правильность неправильность моего типа

я конечно понимаю что людям может сказать то и нечего.......это конечно печально((

6 Июн 2014 11:20

Argus

"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

6 Июн 2014 08:38 imperatrica_ki сказал(а):

с точки зрения первоквадренной..меня такие безаппелиционные заявления глубоко возмущают: где демократия собственно говоря? где право выбора? где право на напохожесть?где право на неосозноваемую ценность? ну не случились еще события в жизни у человека , которые помогли понять это мое! это мне нужно! я без этого не могу жить ,мне сюда .
..ответьте мне на один только вопрос почему я как ПЕРВОКВАДРЕННАЯ...никого никогда не бралась судить рядить по поводу его типа , почему я предоставляю право человеку определять себя так как ему заблагоросудится ? а вы все вы так гордящиеся в ценностях , почему у вас здесь это одно из любимых развлечений? разтипирование его ? почему вместо того чтобы с ним просто общаться ? начинается терроризм?
Cообщение полностью

Да кто ж на Ваши права может посягнуть? Берите... сколько унесете. Но если Вы хотите вот в этом месте, до этих людей донести свои мысли, свое мнение, то Вам придется выражать его так, чтобы Вас хотелось прочитать, хотелось услышать и понять. А уж потом - согласиться или поспорить.
Я не сторонник перетипирования всего, что шевелится. Когда я с человеком беседую о любви, футболе или литературе, мне фиолетово, какого он тима. Но я уважаю истину и порядок. И уж коли мы занимаемся теорией, то ею невозможно заниматься всерьез, когда Робеспьер вещает от имени всех Габенов и смачно описывает свою "базовую БС", которая вообще-то 2 Физика.
Гамлет. Но больше Андерсен, чем Гамлет. И больше Василиск, чем Андерсен
3 пользователя выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

6 Июн 2014 12:41

imperatrica_ki
"Гюго"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

6 Июн 2014 13:41 Argus сказал(а):

Да кто ж на Ваши права может посягнуть? Берите... сколько унесете. .
Cообщение полностью

агрус) я не испытываю иллюзий)) для того чтобы меня понимать
а ) надо много лет знать социнику
б) читать грофа)
в) слушать бурлана)

я прекрасно осознаю что таких единицы) и весь этот шум только ради того чтобы их среди не такого уж и большого по количеству людей сайту найти)
таки шо не переживайте) отблеск того что мне надо я услышу))
у каждого свои цели) у вас прекрасно получается рассказать про свою жизнь да ваши тексты читабельны) можно в писатели идти) моя цель в другом) я обожаю влиять на судьбы людей ....шож поделать)) ломая их систему восприятия мира в сторону своей) вот такая я кровожадная)

и уж поверьте ни какое отсуствие запятыХ, заглавных букв) никакие скомканные фразы не помешают им понять меня ) потому что этими абстракциями надо мыслить ) все просто)

6 Июн 2014 12:48

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Откуда же у людей берется столько апломба на пустом месте...

Анна, не обманывайте себя! Ваши тексты абсолютно нечитабельны и со множеством логических разрывов. Может, для Вас они и несут смысл, но он никак не отражается на бумаге.
3 пользователя выразил(и) благодарность DejaSenti за это сообщение

6 Июн 2014 13:04

imperatrica_ki
"Гюго"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

6 Июн 2014 14:03 DejaSenti сказал(а):
Откуда же у людей берется столько апломба на пустом месте...

Анна, не обманывайте себя! Ваши тексты абсолютно нечитабельны и со множеством логических разрывов. Может, для Вас они и несут смысл, но он никак не отражается на бумаге.
Cообщение полностью

для вас безусловно не несут)
у вас все 16 типов соционики в голове? вы их держите в голове?
вы читали грофа?
вы знаете что такое юрий бурлан и его вектора?

логические разрывы? ггг я жи этик ) занимаюсь не своим делом) в чем упрек то собственно говоря?)

я не несобираюсь заниматься популизацией потому что популизировать пока нечего) нужен коллектив для дальнейшей работы)

6 Июн 2014 11:47 DejaSenti сказал(а):
Cообщение полностью

и кстати говоря да у вас в квадре в третьей права на общение нет) у нас есть)) в ценостях жи)))у нас из общения вычеркивают тока за самые "страшные грехи " перед человечеством)) гг шутка)
в каждой сказке есть намек добрым молодцам урок

6 Июн 2014 13:52

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

6 Июн 2014 12:04 imperatrica_ki сказал(а):

цели были разные( перерывы по два по три года) : а фон этот идиотский как был так и остался , не общаются , не создают в общении чего то нового , ПЕРЕТИПИРУТ....БРР.... только открывает человек тему ( еще раз не обо мне только разговор о любом)
к нему с гранатами и пулеметами летят уже ......а вы де не то что вы о себе возомнили вот то что я мню о вас) это правильно)

Cообщение полностью

спокойствие! только спокойствие!
ценностная БЛ - она такая БЛ! понимаете - ну вот важно - чтоб на клетке с буйволом - была табличка "буйвол" - а не "тигр" - иначе при общении - сильно сбивает наличие у тигра рогов и копыт и сильно смущает - что этот "тигр" не ест мясо
раз написано "тигр" то должен рычать - а он сено жует - и учит других - что вот да...такие вот мы - тигры!
а в остальном - все норм

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали.
4 пользователя выразил(и) благодарность sozertzatel_1 за это сообщение

6 Июн 2014 14:54

imperatrica_ki
"Гюго"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

6 Июн 2014 15:53 sozertzatel_1 сказал(а):

ценностная БЛ - она такая БЛ! понимаете - ну вот важно - чтоб на клетке с буйволом - была табличка "буйвол" - а не "тигр" - иначе при общении - сильно сбивает наличие у тигра рогов и копыт и сильно смущает - что этот "тигр" не ест мясо
раз написано "тигр" то должен рычать - а он сено жует - и учит других - что вот да...такие вот мы - тигры!
а в остальном - все норм

Cообщение полностью

в соционике нет четкого понятия которое бы соотвествовало понятию " тигр" и это глубочайшая ошибка каждого из так сказать ) нет картинки которую можно показать и сказать вот это тигр не ошибайся детачка ,а то укусит)

и поверьте дуальность в жизнь приходит не потому что вы тыще дуалов письма отправили и начали с ними общаться ( как начали так и закончили) а потому что вы готовы к дуализации психологически готовы......и дуализация это как с нирваной только когда побывал в ней поймешь что это))

исходя из этого совершенно по барабану с каким типом ты общаешься лишь бы человеком оставаться)
а дуальность в жизнь придет ни раньше ни пожже того как ты к ней готов ( дажи если твой тип будет определен неверно а ты готов к дуализации она произодет) гг а если не готов) хоть обтипируйся хоть напиши каждому из 16 типов методом тыка пытаясь вычислить кто дуал)) ничего не будет) ничего)) а теперь аплодисменты)

6 Июн 2014 15:40

Argus

"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

*Задумчиво* Вот интересно, это что, глюки инфообмена: Если хорошо поднапрячься и вчитаться, то выясняется, что человек говорит вещи, с которыми ты где-то в принципе местами даже согласен. Но говорит ТАК, что хочется... перетипировать в подзаказное.
3 пользователя выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

6 Июн 2014 15:53

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

6 Июн 2014 16:39 imperatrica_ki сказал(а):

хоть напиши каждому из 16 типов методом тыка пытаясь вычислить кто дуал)) ничего не будет) ничего)) а теперь аплодисменты)

Cообщение полностью

рано, аплодировать, Петька, рано!

соционика - она про инфообмен - т.е. про то - как мы понимаем друг друга и понимаем ли вообще. и больше ни про что
а остальное - это уж как жисть сложится - кому то теплые тигры, вкусно пахнущие молоком и сеном - самые что ни на есть настоящие тигры и других не надо.
кстати - из 16 писем что то может и получиться - таки ж статистика - не шуточки! а вы пробовали? просто интересно - без стеба

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали.
1 пользователь выразил(и) благодарность sozertzatel_1 за это сообщение

6 Июн 2014 16:02

imperatrica_ki
"Гюго"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

6 Июн 2014 17:02 sozertzatel_1 сказал(а):

рано, аплодировать, Петька, рано!

соционика - она про инфообмен - т.е. про то - как мы понимаем друг друга и понимаем ли вообще. и больше ни про что
а остальное - это уж как жисть сложится - кому то теплые тигры, вкусно пахнущие молоком и сеном - самые что ни на есть настоящие тигры и других не надо.
кстати - из 16 писем что то может и получиться - таки ж статистика - не шуточки! а вы пробовали? просто интересно - без стеба

Cообщение полностью

конечно про инфообмен ) про что же еще) вот и вопрос готов ты ту инфо что несет в себе дуал принять или ты зашорен по самое нибалуся и дуал мимо проскачет на лихом коне

в том то и дело шо когда ни готов) поскачет)

ни ни пробовала ) потому что слишком хорошо понимала именно это то о чем пишу сейчас))что труд может пойти прахом)) и потом где факт что 16 разным то напишу?)) затея прикольна только в абстракции))да и понимала что робы достаточно умные чтобы не ошибиться при типировании себя) то бишь была надежда что попаду в цель правда досты заразы часто себя с робами путают)
6 Июн 2014 16:53 Argus сказал(а):
*Задумчиво* Вот интересно, это что, глюки инфообмена: Если хорошо поднапрячься и вчитаться, то выясняется, что человек говорит вещи, с которыми ты где-то в принципе местами даже согласен. Но говорит ТАК, что хочется... перетипировать в подзаказное.
Cообщение полностью

ох есть что ответить но ща мои умственные способности на приделе)))чуть пожже))

6 Июн 2014 16:26

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

6 Июн 2014 17:25 imperatrica_ki сказал(а):

ни ни пробовала ) потому что слишком хорошо понимала именно это то о чем пишу сейчас))что труд может пойти прахом)) и потом где факт что 16 разным то напишу?)) затея прикольна только в абстракции))да и понимала что робы достаточно умные чтобы не ошибиться при типировании себя) то бишь была надежда что попаду в цель правда досты заразы часто себя с робами путают)

ох есть что ответить но ща мои умственные способности на приделе)))чуть пожже))

Cообщение полностью

ну - не факт конечно же - но вероятность того, что все 16 окажутся одного тима - еще меньше)
ок! позже, так позже! интересно

билин! я думала - про позже - это мне ответ

6 Июн 2014 16:32

uglywinter
"Гамлет"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо

6 Июн 2014 17:25 imperatrica_ki сказал(а):

Cообщение полностью

смайл с молотком просто доконал
ЧСсище.
я до этого и не видела его)
падающего подтолкни (с)

6 Июн 2014 16:35

Away
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

6 Июн 2014 15:53 Argus сказал(а):
Cообщение полностью

Не возьмем )). В ваше подзаказное ).
Не оно, точно говорю )).
Ну вот, так вот сижу, и все идет, и происходит.

6 Июн 2014 23:12

imperatrica_ki
"Гюго"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

6 Июн 2014 21:22 kinofobaII сказал(а):

Так что мне просто была сейчас интересна ваша информация, и не интересна императрицына)

Cообщение полностью

все я под столом от смеха)))
я такой четкой этики еще не видела))

билин нажала кнопчку ответить а не изменить))
а фиг с ним ) пусть будет два сообщения одинаковых)

кстати люди)) я получила нарушение за слово такое за которое вообще : короче это было неожиданно..создам новый ник придется куда деваться....но любопытно а список таких слов за которые получишь нарушение никого не оскорбляя, просто за употребление его в тексте) он вообще доступен к прочтению? или как говорится только методом тыка ? и потерей анкет ?

7 Июн 2014 00:39

imperatrica_ki
"Гюго"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

вчера 21:22 kinofobaII сказал(а):

Так что мне просто была сейчас интересна ваша информация, и не интересна императрицына)

все я под столом от смеха)))
я такой четкой этики еще не видела))

как сказала моя подруга драйзер какие же болваны первоквадренные не понимают что своим отрицанием только потверждают факт существования))

если уж на то пошло кинофоба)) фразу мне ваша логика неинтересна вам моя)) мой уже была произнесена)) вы правы )) не видит в этом никакой жестокости )как человек вы мне интересны) вы спокойны ровны практически безэмоцинальны( в смысле не вызываете своей иронией здорового смеха такого над собой как это сделала выше Shatokua вот это дон так дон класс)) я почитала ее посты чудо, а не логика))
как человек вы ) но не более))
вся та конструкция что у вас в голове существует) у вас по психойоге первая)
для меня не живая уж простите)какой абракадаброй вам кажется моя могу только ржать с того))пытаясь представить)ну и бог с ним) жаль конечно вы владеете всем интрументарием мне необходимым)) ну не все коту масленица)

вы даже когда тему по психойоге создавали )) про шестую квадру)) вы ничего хорошего про паскалей не сказали( только сдержанное очень приятное общение с паскалями)(хотя других типов обожамс, ко всем типам шестой квадры психойоги даны описания типов) так что я ничуть не удивлена отсутствием интереса))
только вопрос))вы лично хотя бы это осознаете?)) спросила только потому что вы логик) можите этого и не понимать )) что это отношение видно))

7 Июн 2014 00:43

KalinovMost
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Белая Церковь

Анкета
Письмо

4 пользователя выразил(и) благодарность KalinovMost за это сообщение

7 Июн 2014 01:04

imperatrica_ki
"Гюго"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

6 Июн 2014 17:32 sozertzatel_1 сказал(а):

ну - не факт конечно же - но вероятность того, что все 16 окажутся одного тима - еще меньше)
ок! позже, так позже! интересно

билин! я думала - про позже - это мне ответ

Cообщение полностью

конечно и вам)) ща мне надо пару деньков фото детей заняться обещала помочь альбом замастрячить)) а потом я раскину своим мозгом которые некоторые утверждают шо его нет) накатаю шо нить на своем корявом
7 Июн 2014 00:11 Away сказал(а):

Не оно, точно говорю )).
Cообщение полностью

ох елки тока дошло что меня могут тащить не в моего подзаказного) а в подзаказного гамлета))

аргус?)) будьте так добры уточните в какого именно подзаказного меня тащите)

6 Июн 2014 17:35 uglywinter сказал(а):

смайл с молотком просто доконал
ЧСсище.
я до этого и не видела его)
Cообщение полностью

)) заметьте я свою голову им бью)) никогда в жизни не посмела бы его поставить по отношению к кому бы то ни было бы)

Р.S. не по теме) но так захотелось поделится))
тут робик дал картинку)) я обалдела) какая красивая вторая бмп по грофу)) не всегда это ужас и страх))
http://std3.ru/22/b3/1399963997-22b3f835ff1a141d305547754e741cfd.jpeg
все же много от личности зависит))от восприятия самой личности)) меня убивает вот это в любых изысканиях : все стремятся подчинить системе а то что личность может быть над системой всегда про это забывают)

7 Июн 2014 02:30

Saveta
"Дюма"
ФЭВЛ
Киев

Флуд: 11%
Анкета
Письмо

у меня от всех текстов стойкое бс-ощущение (буэээ) что смешаны борщ, окрошка, вареники, тирамису, все щедро полито киселем и посыпано перцем, и человек с охрененным апломбом орет -
- Ешьте, это готовила я - императрица кухонь всех времен и народов, я сломаю вам мироощущение жизни и мозг, живите над системой.

- Люся, да я вообще не подозревал о каких-то наших с тобой отношениях, пока ты мне не сказала, что они закончились...
1 пользователь выразил(и) благодарность Saveta за это сообщение

7 Июн 2014 09:36

Argus

"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

7 Июн 2014 00:11 Away сказал(а):

Не оно, точно говорю )).
Cообщение полностью

Вот я зачем дюжину смайлов наставила? Это было не типирование. Больно мне надо голову ломать. Это было:
1. Чисто эстетическая оценка.
2. Иллюстрация фразы DejaSenti про выражение отношения через.

7 Июн 2014 09:48

BIackLuna
"Гамлет"

Кент

Анкета
Письмо

Ужас, что здесь происходит. Я даже не заметила, как и из-за чего тема про ЧС-ситуации превратилась в насильственное перетипирование человека с выражением ему своего "отношения" толпой и по очереди. Нелицеприятная картина.

По теме - от базовых ЧС никогда не видела проявлений такого "", только от ролевых и активационных.
1 пользователь выразил(и) благодарность BIackLuna за это сообщение

7 Июн 2014 09:55

kinofobaII

"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Важных: 2
Флуд: 2%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

6 Июн 2014 15:53 sozertzatel_1 сказал(а):

а в остальном - все норм

Cообщение полностью

вижу розовый стул, так и говорю- розовый стул)пусть даже он считает себя сиреневой вазочкой))
И здесь ничего нет про ОТНОШЕНИЯ, как бы кому не хотелось.

Надо больше котиков.

1 пользователь выразил(и) благодарность kinofobaII за это сообщение

7 Июн 2014 10:32

Tango_Tonga
"Есенин"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Ликбез нужен обязательно. А только толпой-то зачем наваливаться? ) и на личности переходить? )

1 пользователь выразил(и) благодарность Tango_Tonga за это сообщение

7 Июн 2014 10:32

Argus

"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

7 Июн 2014 10:55 BIackLuna сказал(а):
Ужас, что здесь происходит. Я даже не заметила, как и из-за чего тема про ЧС-ситуации превратилась в насильственное перетипирование человека с выражением ему своего "отношения" толпой и по очереди. Нелицеприятная картина.

По теме - от базовых ЧС никогда не видела проявлений такого "", только от ролевых и активационных.
Cообщение полностью

Дык грех просто на такую эффектную провокацию не ответить.
Про ЧС с молотком - угу.

7 Июн 2014 10:44

BIackLuna
"Гамлет"

Кент

Анкета
Письмо

7 Июн 2014 10:31 kinofobaII сказал(а):
и сам тут же! легким движением руки! ретипирует императрицу в интуиты экстраверты.
Па-здра-вля-ю!
Круть.
Cообщение полностью

Вывод неверный. Я не типирую по смайликам.
Я писала о том, что проявления агрессивной якобы-ЧС от ЧС-ников не видела никогда. И я не имею в виду виртуал. Смайлики кто угодно какие угодно может ставить.

По поводу остального - абсолютно с вами согласна. Считаю, что нести безапелляционно какие-то свои домыслы в массы под видом фактической информации не стоит. И глупо это. Но также не стоит типить в болевые БЛ из-за написанных глупостей.

7 Июн 2014 10:54

kinofobaII

"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Традиционно котики, демонстрирующие, что у меня при этом нет НИКАКОГО отношения.

Буквально, ничего личного у логиков-Платон мне друг, но истина дороже.

7 Июн 2014 11:07

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

7 Июн 2014 10:55 BIackLuna сказал(а):

Cообщение полностью

ну да...типо - солдат спит - служба идет!
о, эта терибл-терибл альфа! БУ!

7 Июн 2014 11:31 kinofobaII сказал(а):

вижу розовый стул, так и говорю- розовый стул)пусть даже он считает себя сиреневой вазочкой))
И здесь ничего нет про ОТНОШЕНИЯ, как бы кому не хотелось.

Cообщение полностью

конечно нет! в смысле - про отношение к человеку нет - есть про отношение к наполнению информации, которую этот человек несет - дык вот! с инфой от императрицы я не согласная, а с самой императрицей вполне можно общаться - у человека есть свое мнение - как может - так и доносит, и в обмороки, кстати, от ответов не падает

7 Июн 2014 11:53

Argus

"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

7 Июн 2014 12:07 kinofobaII сказал(а):
ОЧЕНЬ странно. Вы когда-нить с БЛ логиками общались? В реале?
Где здесь личности и где толпа?
ОЧЕНЬ странно.

НЕТ никаких личностей для БЛлогика. Есть ошибочное самотипирование у некоторых, ошибочное само-классифицирование. и только.
Cообщение полностью

Кончайте пугать! Что же вы, не люди, что ли?

7 Июн 2014 11:59

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

7 Июн 2014 12:59 Argus сказал(а):

Cообщение полностью

Штирлиц как никогда был близок к провалу!

...мы эти...анхумансы...тока тссс!

7 Июн 2014 12:07

kinofobaII

"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Веб-сайт
Письмо

По мне, так нет ничего более позитивного в моих словах для всех этиков в этой теме: прочел, посмотрел ТАБЛИЧКУ, сказал:"А, да это логик, он относится НИКАК, он про свое, ЛОГИЧЕСКОЕ!" И ушли, насвистывая

7 Июн 2014 12:52 sozertzatel_1 сказал(а):

конечно нет! в смысле - про отношение к человеку нет - есть про отношение к наполнению информации, которую этот человек несет

Cообщение полностью

и самый позитивный момент в этом- что на свое наполнение информации ты повлиять МОЖЕШЬ! А на отношение- никак

Так что все очень позитивно))

Я понимаю, что этики без отношений не могут, тем паче, белые. Но и вы поймите- мы можем. И мы так живем, да. Ужас-ужас.

про это и вся соционика, как раз

7 Июн 2014 12:14

Argus

"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

7 Июн 2014 12:59 Argus сказал(а):

Cообщение полностью

Я не понял, как переводится несогласие:
- Нет, мы люди, а заявление про "нет личностей" - гипербола и провокация.
Или
- Нет никаких личностей, но не смейте говорить, что это не по-человечески.
?
7 Июн 2014 13:14 kinofobaII сказал(а):

Вы соционику изучали, или просто по тесту зашли?
По мне, так нет ничего более позитивного в моих словах для всех этиков в этой теме: прочел, посмотрел ТАБЛИЧКУ, сказал:"А, да это логик, он относится НИКАК, он про свое, ЛОГИЧЕСКОЕ!" И ушли, насвистывая
Cообщение полностью

И подальше, подальше, подальше. Ежели чел меня как личность не воспринимает, то нафиг, нафиг, нафиг. В Дельту, в Бальзаки, в деревню, в глушь, в Саратов...
Я тэории изучаю исключительно с помощью удобных и приятных для чтения, вызывающих положительные эмоции текстов и бесед с любезными, симпатичными и хорошо ко мне относящимися людьми.

1 пользователь выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

7 Июн 2014 12:22

kinofobaII

"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Веб-сайт
Письмо

7 Июн 2014 13:07 sozertzatel_1 сказал(а):

...мы эти...анхумансы...тока тссс!

Cообщение полностью

правильно, на роль хумансов природа задумала этиков))

7 Июн 2014 12:23

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

7 Июн 2014 13:15 Argus сказал(а):

Я не понял, как переводится несогласие:
- Нет, мы люди, а заявление про "нет личностей" - гипербола и провокация.
Или
- Нет никаких личностей, но не смейте говорить, что это не по-человечески.
?
Cообщение полностью

ну вы и накрутили!
несогласие - это про пугать - мы никого не пугаем - мы свое видение ОБЪЯСНЯЕМ! а вы снова и потому - что относимся

7 Июн 2014 12:23

Argus

"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

7 Июн 2014 13:23 sozertzatel_1 сказал(а):

ну вы и накрутили!
несогласие - это про пугать - мы никого не пугаем - мы свое видение ОБЪЯСНЯЕМ! а вы снова и потому - что относимся
Cообщение полностью

А я объясняю, что меня это видение ужасает и отталкивает.

7 Июн 2014 12:26

BIackLuna
"Гамлет"

Кент

Анкета
Письмо

7 Июн 2014 11:52 sozertzatel_1 сказал(а):

ну да...типо - солдат спит - служба идет!
о, эта терибл-терибл альфа!

Cообщение полностью

Ну, я бы не стала поведение отдельных личностей распространять на всю альфу.

7 Июн 2014 12:34

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

7 Июн 2014 13:26 Argus сказал(а):

А я объясняю, что меня это видение ужасает

Cообщение полностью

класс! я Гудвин - страшный и ужасный!

Argus! вы не забыли - это квадра альфа - не бета
здесь МОГУТ быть траблы с взаимопониманием с иноквадренниками - поэтому, прежде чем ужасаться - может прояснить - что имелось ввиду? а не грозить пальчиком

а всего то навсего - ОЧЕНЬ важна инфа - которую человек принес, ее смысл! и все отношение выражается к этой самой инфе. а сам человек изначально всегда воспринимается доброжелательно - потому что это форум - обмен мнениями - а про самого человека я ничего не знаю и зачем, спрашивается, мне к нему как то относиться? будет интересно разговаривать - можно выйти в реал - и тогда уже и отношаться

7 Июн 2014 12:42

Argus

"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

7 Июн 2014 13:42 sozertzatel_1 сказал(а):

класс! я Гудвин - страшный и ужасный!

Argus! вы не забыли - это квадра альфа - не бета
здесь МОГУТ быть траблы с взаимопониманием с иноквадренниками - поэтому, прежде чем ужасаться - может прояснить - что имелось ввиду? а не грозить пальчиком

а всего то навсего - ОЧЕНЬ важна инфа - которую человек принес, ее смысл! и все отношение выражается к этой самой инфе. а сам человек изначально всегда воспринимается доброжелательно - потому что это форум - обмен мнениями - а про самого человека я ничего не знаю и зачем, спрашивается, мне к нему как то относиться? будет интересно разговаривать - можно выйти в реал - и тогда уже и отношаться
Cообщение полностью

Траблы могут быть с кем угодно. Что у меня, с бетой или дельтой траблов не было?
Объясняю.
Отторжение вызывает сам факт, что какая-то инфа может быть важнее УНИКАЛЬНОГО человека!
Какое-то мое мнение за соционику, которое я завтра за милую душу поменяю на противоположное - важнее меня-единственной?!!!
У меня отношение к инфе определяется отношением к челу, который ее принес, к тому, как я восприняла и его, и форму подачи. А если я чела впервые вижу, то отношение к нему формируется мгновенно, исходя из нужности и важности инфы.

7 Июн 2014 13:29 kinofobaII сказал(а):
Воистину, трудней всего понять другого, не похожего на нее человека, базовой БЭтике)))

Cообщение полностью

*Хично потирая лапы*: Это комплимент, или наконец-то перетипирование?

1 пользователь выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

7 Июн 2014 12:53
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Дон Кихоты и Робеспьеры и ситуации ЧС

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 17 Янв 2018 16:51

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор