Соционический форум
 Случайная ссылка:
Хромотерапия - магия цвета

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 66 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Встреча: Roza_red в Москве, "Шоколадница" возле Ярославского вокзала, 6 июня

Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Встреча: Roza_red в Москве, "Шоколадница" возле Ярославского вокзала, 6 июня

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Важных: 1
Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Дорогие мои реальные и виртуальные друзья и сочувствующие!
Хочется вас увидеть и пообщаться.
Буду традиционно проездом в Москве 6 июня. Также традиционно буду с 16.00 до 18.30 в "Шоколаднице" по адресу: Москва, Краснопрудная ул., 3/5
Жду встреч. Они у нас с вами такие веселые и теплые всегда получаются.
Телефон мой прежний.
Друзья мои!
Я уезжаю сегодня и меня не будет в инете до 5 июня.
У меня к вам просьба -у кого будет время и желание периодически поднимать тему, чтобы увидели её те, кто редко бывает в инете, но хотел бы встретится. Лето, отпуска, не все постоянно бывают на связи.
Заранее благодарю тех, кто откликнется на просьбу))
Участники встречи (2 чел.):

roza_red
Vera_Novikova

26 Мая 2014 10:01
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Важных: 1
Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Я прибыла на родину))) Верочка спасибо за приятную встречу))) Подарочек благоухает изысканным парфюмом))
Всем хороших выходных)!!!)

Оксана, кстати мы по дороге туда и обратно видели указатели на Кобленц)))))))) Тебе не икалось?))
"Все,что вы видите во мне -это не мое, это ваше. Моё-это то, что я вижу в вас."
1 пользователь выразил(и) благодарность roza_red за это сообщение

7 Июн 2014 08:19
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

pyatnichko
"Гюго"
ФЭВЛ
Кобленц

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

7 Июн 2014 08:19 roza_red сказал(а):

Оксана, кстати мы по дороге туда и обратно видели указатели на Кобленц)))))))) Тебе не икалось?))
Cообщение полностью

Конечно икалось и ещё как ! Тебя не хватало !
Любовь не терпит объяснений. Её нужны поступки. Эрих Мария Ремарк.
1 пользователь выразил(и) благодарность pyatnichko за это сообщение

7 Июн 2014 13:47
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Встреча: Roza_red в Москве, "Шоколадница" возле Ярославского вокзала, 6 июня

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 22 Апр 2018 11:36

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор