Соционический форум
 Случайная ссылка:
Гестоза можно избежать. Реальные истории

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 109 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » Дуал - внешность

Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Дуал - внешность

MityaMitya
"Штирлиц"

Рио

Анкета
Письмо

Ребят, помогите разобраться... Почему так..? ...мне не нравятся (внешне) девушки дуалы. Вооообще. Сколько видел на своем веку ни одна...и в реале и по фото. Нравятся либо суперэго, либо конфликтеры.
Мистер Ноубади желает добра!

27 Мая 2014 16:17
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Vogel
"Гексли"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

27 Мая 2014 16:16 MityaMitya сказал(а):
Ребят, помогите разобраться... Почему так..? ...мне не нравятся (внешне) девушки дуалы. Вооообще. Сколько видел на своем веку ни одна...и в реале и по фото. Нравятся либо суперэго, либо конфликтеры.
Cообщение полностью

Значит нужно пожить с супер-эго и конфликтером и хлебнуть так, чтобы внешность перестала волновать вообще, лишь бы человек был хороший

Но это так... Шуточки..
На самом деле я думаю что Вы не всех дуалов на планете видели. Может быть еще кто-нибудь понравится

Helena
1 пользователь выразил(и) благодарность Vogel за это сообщение

27 Мая 2014 16:26
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

MityaMitya
"Штирлиц"

Рио

Анкета
Письмо

27 Мая 2014 17:25 Vogel сказал(а):

Значит нужно пожить с супер-эго и конфликтером и хлебнуть так, чтобы внешность перестала волновать вообще, лишь бы человек был хороший

Но это так... Шуточки..
На самом деле я думаю что Вы не всех дуалов на планете видели. Может быть еще кто-нибудь понравится

Cообщение полностью

Уже пробовал ни один раз и конфликтеров и суперэго...одно что на них почему то тянет )
Мистер Ноубади желает добра!

27 Мая 2014 16:32

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Важных: 1
Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Перетипируйтесь в квазитождика и будем вам щастье. Делов то!
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
1 пользователь выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

27 Мая 2014 16:41

MityaMitya
"Штирлиц"

Рио

Анкета
Письмо

27 Мая 2014 17:40 Marihuana сказал(а):
Перетипируйтесь в квазитождика и будем вам щастье. Делов то!
Cообщение полностью

перетипироваться то немудрено, а вот жуков из меня некудышный )
Максим еще неплохой получается...Жуков - нини!
..подпись не нужна

27 Мая 2014 16:56

Aurora
"Гексли"

Амстердам

Анкета
Письмо

знакомая тема)) мне нравится только один типаж Габена, который встречается мне не так часто.

а что общего во внешности у ваших дуалов?
просто мои Досточки очень разные внешне: рост, фигура. Только взгляд, мимика и жесты схожи.

27 Мая 2014 17:06

MityaMitya
"Штирлиц"

Рио

Анкета
Письмо

27 Мая 2014 18:01 Hch-fam сказал(а):

Ну в Макса перетипируйтесь.)))))

Cообщение полностью

Вопрос то не в перетипировании, а в перевоплащении.. Видимо экстроверсия/интроверсия у меня где то в пограничной стадии - поэтому иногда выдержать бурные эмоции гама удается...и логикой докрутить, допонять, что "..ну вот такая она...не контролит, заиграется..."
Но все равно это не я...ибо "по ФАКТУ не прав гамлет, не имеет он право без повода убивать человека своими эмоциями..." =)
Мне хочется разобраться, а гаму в ответ хочется еще сильнее эмоционировать, а знаете ли, так можно и вывести добродушного штира... А тут вам и ядерная война уже... ) Гам US Штир
..подпись не нужна

27 Мая 2014 17:08

Mixrimax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Мне интуиты мужчины не нравятся. Совсем. Но я в интуитку типиться не могу..не возьмут. Заметила за собой, что если вдруг заостряю внимание на мужчине - то явно на сенсорике. Желательно еще с 2Ф. Печалька. Т.е. мне этик-интут с 3Ф "положен"

27 Мая 2014 17:11

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

27 Мая 2014 17:55 MityaMitya сказал(а):

перетипироваться то немудрено, а вот жуков из меня некудышный )
Максим еще неплохой получается...Жуков - нини!
Cообщение полностью

Ну тогда универсальный совет: типируйте всех симпатичных девушек в дуалки и радуйтесь жизни!

27 Мая 2014 17:14

MityaMitya
"Штирлиц"

Рио

Анкета
Письмо

27 Мая 2014 18:06 Aurora сказал(а):
знакомая тема)) мне нравится только один типаж Габена, который встречается мне не так часто.

а что общего во внешности у ваших дуалов?
просто мои Досточки очень разные внешне: рост, фигура. Только взгляд, мимика и жесты схожи.
Cообщение полностью

хммм...вопрос не простой...сейчас попробую собрать в кучку мысли по этому поводу.

Мне кажется, что у "Досточек" не конкретные черты лица, видимо это связано с их добротой....они что ли (черты) расплывчатые, округлые, не четкие - добрые и открытые. Это совсем не плохо, но для меня видимо не привлекательно... В том же ключе и фигура, и в общем их самопозиционирование..

Надеюсь доступно объяснил. Еще раз хочу подчеркнуть, что это не плохо, но для меня непривлекательно. Такой вот анализ на скорую руку.

27 Мая 2014 18:13 Marihuana сказал(а):

Ну тогда универсальный совет: типируйте всех симпатичных девушек в дуалки и радуйтесь жизни!
Cообщение полностью

...это нечестно - я так не смогу )
Да и не возможно это...
От типирования не зависит человек - от человека зависит типирование. ...как то так ))
..подпись не нужна

27 Мая 2014 17:19

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

27 Мая 2014 17:08 MityaMitya сказал(а):

Вопрос то не в перетипировании, а в перевоплащении.. Видимо экстроверсия/интроверсия у меня где то в пограничной стадии - поэтому иногда выдержать бурные эмоции гама удается...и логикой докрутить, допонять, что "..ну вот такая она...не контролит, заиграется..."
Но все равно это не я...ибо "по ФАКТУ не прав гамлет, не имеет он право без повода убивать человека своими эмоциями..." =)
Мне хочется разобраться, а гаму в ответ хочется еще сильнее эмоционировать, а знаете ли, так можно и вывести добродушного штира... А тут вам и ядерная война уже... ) Гам US Штир
Cообщение полностью

Мне кажется, самый безотказный вариант - глубоко изучить матчасть, проанализировать модель А в применении к себе, спросить близких, как они Вас видят, понять, что такое экстраверсия-интроверсия в СОЦИОНИЧЕСКОМ смысле (это не то же самое, что в психологическом), а потом уже говорить "дуалы не нравятся". Еще ПЙ важен.
З.Ы. Штирлицы совсем не добродушные по отношению к гамлетовским эмоциям. У меня бывший муж Штирлиц запретил подруг Гамлетов (и Гюго) в дом пускать. Настолько не выносил их эмоции. (это не зная соционики!)

fam
1 пользователь выразил(и) благодарность Hch-fam за это сообщение

27 Мая 2014 17:26

MityaMitya
"Штирлиц"

Рио

Анкета
Письмо

27 Мая 2014 18:25 Hch-fam сказал(а):

Мне кажется, самый безотказный вариант - глубоко изучить матчасть, проанализировать модель А в применении к себе, спросить близких, как они Вас видят, понять, что такое экстраверсия-интроверсия в СОЦИОНИЧЕСКОМ смысле (это не то же самое, что в психологическом). а потом уже говорить "дуалы не нравятся". Еще ПЙ важен.
З.Ы. Штирлицы совсем не добродушные по отношению гамлетовским эмоциям. У меня бывший муж Штирлиц запретил подруг Гамлетов (и Гюго)в дом пускать. Настолько не выносил их эмоции.(это не зная соционики!)

Cообщение полностью

Не совсем понял Вас. Вы под сомнение ставите мой тим? Просто, вопрос годами и людьми и мной, в том числе, проверен. ПЙ - а это што и как? )
Дааа...Гюго еще хуже для меня - они коварные...шифруются. С гамами все ясно, а вот Гюго вроде "свои ребята", но в итоге на тебе..пытаются через эмоции манипулировать - бесит! Уволил недавно менеджера Гюго, не смог с ней...брррр.

..подпись не нужна

27 Мая 2014 17:32

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

27 Мая 2014 18:18 MityaMitya сказал(а):

...это нечестно - я так не смогу )
Да и не возможно это...
Cообщение полностью
А вы попробуйте. Потому что возможно всё!
Результат может оказаться самым неожиданным вообще-то. Я не знаю, каким. Но с результатами обычно всё не так просто, как кажется на первый взгляд...

27 Мая 2014 17:38

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

27 Мая 2014 17:32 MityaMitya сказал(а):

Не совсем понял Вас. Вы под сомнение ставите мой тим? Просто, вопрос годами и людьми и мной, в том числе, проверен. ПЙ - а это што и как? )
Дааа...Гюго еще хуже для меня - они коварные...шифруются. С гамами все ясно, а вот Гюго вроде "свои ребята", но в итоге на тебе..пытаются через эмоции манипулировать - бесит! Уволил недавно менеджера Гюго, не смог с ней...брррр.

Cообщение полностью

Ну, на всякий случай перепроверить ТИМ не помешает. Просто, чтоб исключить эту причину. Не обижайтесь только, ладно?)
ПЙ - это психейога. Здесь на форуме полно информации.
Тетушки моей Досточки на Вас нет.)))) Уже б давно в ногах валялись, независимо от ТИМа.)))))))Всех Гамлетов вместе взятых бы забыли.)))))) (шутка, конечно)) Гамлеты, тоже не обижайтесь, пожалуйста, я шучу.) )
fam

27 Мая 2014 17:47

MityaMitya
"Штирлиц"

Рио

Анкета
Письмо

27 Мая 2014 18:46 Hch-fam сказал(а):

Ну, на всякий случай перепроверить ТИМ не помешает. Просто, чтоб исключить эту причину. Не обижайтесь только, ладно?)
ПЙ - это психейога. Здесь на форуме полно информации.
Тетушки моей Досточки на Вас нет.)))) Уже б давно в ногах валялись, независимо от ТИМа.)))))))
Всех Гамлетов вместе взятых бы забыли.)))))) (шутка, конечно)) )
Cообщение полностью

..не вижу причин для обиды, просто уточнил статус реплики про экстроверсию/интроверсию, чтобы точно изъясняться )
ПЙ поизучаю...наверное ) А как решает этот ПЙ? От этого начнут нравиться дуалы? )

..подпись не нужна

27 Мая 2014 17:52

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

27 Мая 2014 18:51 MityaMitya сказал(а):

А как решает этот ПЙ? От этого начнут нравиться дуалы? )

Cообщение полностью

От него разболится голова и будет уже не до типологий
Кстати, Мерлин Монро - досточка. Что тоже совсем-совсем не нравится?

27 Мая 2014 17:55

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

27 Мая 2014 17:51 MityaMitya сказал(а):

..не вижу причин для обиды, просто уточнил статус реплики про экстроверсию/интроверсию, чтобы точно изъясняться )
ПЙ поизучаю...наверное ) А как решает этот ПЙ? От этого начнут нравиться дуалы? )

Cообщение полностью

Да, привлекательность дуала для Вас от его ПЙ сильно зависит.
А что такое интроверсия-экстроверсия в соционическом смысле уточните. Это как раз важно.
fam

27 Мая 2014 17:56

MityaMitya
"Штирлиц"

Рио

Анкета
Письмо

27 Мая 2014 18:55 Marihuana сказал(а):

Кстати, Мерлин Монро - досточка. Что тоже совсем-совсем не нравится?
Cообщение полностью

Да вроде нормальная, только я ее в жизни не видел..ну, и далеко не идеал. Кино и фото. А там же мэйкап, лучшие кадры и прочее... Так что...
Я сам в продакшне работаю...знаю как из ничего делают красивую картинку
..подпись не нужна

27 Мая 2014 17:59

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

А кто идеал? И как часто он встречался? Может тут не в соционике дело совсем, ы?

27 Мая 2014 18:00

MityaMitya
"Штирлиц"

Рио

Анкета
Письмо

27 Мая 2014 18:55 Hch-fam сказал(а):

Да, привлекательность дуала от ПЙ сильно зависит.
А что такое интроверсия-экстроверсия в соционическом смысле уточните. Это как раз важно.
Cообщение полностью

Фам, я могу Вас заверить...я Штир. Ващее 100 пудов. Я периодически это критикую, перепроверяю...последний раз сомневался в начале апреля...ровно 5 минут сомневался.
В итоге, друг мой (Гек), после того как в конце своих сомнений я ему выдал вопрос, он сказал мне "мало вероятно" и что я в очередной раз "одурел..."
Короче, у меня очень много товарищей сознательно увлекаются соционикой - для них я "Штир без сомнений".
27 Мая 2014 19:00 Marihuana сказал(а):
А кто идеал? И как часто он встречался? Может тут не в соционике дело совсем, ы?
Cообщение полностью

Слова "идеал" употребил не в полном смысле слова. Идеал - это что то несуществующее, даже в голове... Сложно сказать... мне разные по типу нравятся девушки. Поэтому не отвечу Вам.
..подпись не нужна

27 Мая 2014 18:07

Grape
"Достоевский"
ЭЛВФ
Днепропетровск

Анкета
Письмо

Можете смеяться, но мне тоже Штирлицы не все нравятся, только один типаж (кстати Вы как раз из этой оперы). И далеко не все Достоевские "округлые" как Вы пишете. Я знаю несколько весьма стройных и красивых Досточек, которые по красоте заткнут за пояс почти любую Гамку. Да и толстых Достоевских женского пола я как-то не встречала, где Вы их находите?
27 Мая 2014 17:41 MityaMitya сказал(а):

..троллишь меня, бальзак?
Cообщение полностью

Похоже что не троллит, а самым наглым образом ревизует.

3 пользователя выразил(и) благодарность Grape за это сообщение

27 Мая 2014 18:11

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

27 Мая 2014 18:06 MityaMitya сказал(а):

Фам, я могу Вас заверить...я Штир. Ващее 100 пудов. Я периодически это критикую, перепроверяю...последний раз сомневался в начале апреля...ровно 5 минут сомневался.
В итоге, друг мой (Гек), после того как в конце своих сомнений я ему выдал вопрос, он сказал мне "мало вероятно" и что я в очередной раз "одурел..."
Короче, у меня очень много товарищей сознательно увлекаются соционикой - для них я "Штир без сомнений".

Слова "идеал" употребил не в полном смысле слова. Идеал - это что то несуществующее, даже в голове... Сложно сказать... мне разные по типу нравятся девушки. Поэтому не отвечу Вам.
Cообщение полностью

Ну и хорошо.) Штир так Штир. Я просто, чтоб исключить эту причину. Значит, просто СВОЮ Досточку пока не встретили. Поверите, среди Досточек полно красоток.)

fam

27 Мая 2014 18:13

Aurora
"Гексли"

Амстердам

Анкета
Письмо

27 Мая 2014 17:10 Grape сказал(а):
Можете смеяться, но мне тоже Штирлицы не все нравятся, только один типаж (кстати Вы как раз из этой оперы). И далеко не все Достоевские "округлые" как Вы пишете. Я знаю несколько весьма стройных и красивых Досточек, которые по красоте заткнут за пояс почти любую Гамку. Да и толстых Достоевских женского пола я как-то не встречала, где Вы их находите?

Cообщение полностью

точно! вспомнила еще одну приятельницу ЭИИ - она 15 лет в модельном бизнесе ))

но, если я правильно поняла, то тут дело не столько во внешности, сколько в... аттитюде? поведение, экспрессия. Досты слишком мягкие?

27 Мая 2014 18:14

Grape
"Достоевский"
ЭЛВФ
Днепропетровск

Анкета
Письмо

А вообще, если серьезно, все когда-то проходят период в жизни когда ищешь красивую оболочку, а потом хлебнешь с такой вот красотой и понимаешь что душа гораздо важнее оболочки. Любовь она ведь не к внешности возникает, а к личности и ее поступкам.
Это я со всей так ск-ть ответственностью заявляю. Почти 7 лет отношений с миражником, Гюго, танцором и моделью. Все что осталось от таких отношений - сожаление о потерянных годах.

1 пользователь выразил(и) благодарность Grape за это сообщение

27 Мая 2014 18:15

MityaMitya
"Штирлиц"

Рио

Анкета
Письмо

27 Мая 2014 19:10 Grape сказал(а):

Похоже что не троллит, а самым наглым образом ревизует.
Cообщение полностью

..."округлые" - это не значит толстые. Я не это имел ввиду. И кстати, мне, в том числе, и не только худые девушки нравятся )
"Округлые" - это по сути своей черты. Например, у гамов достаточно острые черты, у есей тоже.. Но, наверняка, есть и "округлые" гамы и еси. ..к сожалению гамо-достов я не встречал еще )

Ревизует... ) Точно точно...
27 Мая 2014 19:13 Aurora сказал(а):

точно! вспомнила еще одну приятельницу ЭИИ - она 15 лет в модельном бизнесе ))

но, если я правильно поняла, то тут дело не столько во внешности, сколько в... аттитюде? поведение, экспрессия. Досты слишком мягкие?
Cообщение полностью

...я думаю, что их мягкость отражается в их внешности. Я об этом писал уже выше. Поэтому, наверное, в том числе, и во внешности причина.
Среди моделей очень много женщин, которые не привлекли бы моего внимания. Модель/не модель - не говорит о красоте.
Так как красота - это не только внешность. Но внешность имеет значение.
..подпись не нужна

27 Мая 2014 18:20

Imbruglia
"Достоевский"

Омск

Анкета
Письмо

27 Мая 2014 21:51 MityaMitya сказал(а):

Cообщение полностью

А зачем делать что-то, чтобы начали нравиться дуалы?... или кто бы то ни было?... (*задумчиво чешет в затылке)Чувства - разуму вещь неподконтрольная. Мне вот тоже дуалы не нравятся. Ага, особенно внешне.) Ну, и по информационному обмену (в сети).
В общем-то, это нормальный феномен - так часто бывает. Мне знакомые говорили, что одна Еся так же возмущенно о внешности Жукова отзывалась, пока не познакомилась с ним поближе. Теперь живут душа в душу.) Перетипироваться ни в кого другого из-за этого не собираюсь, просто переключаю внимание на другие ТИМы с интересующими меня сильными функциями. Как там говорят: если жизнь преподносит лимоны - делайте лимонад.

27 Мая 2014 18:25

Grape
"Достоевский"
ЭЛВФ
Днепропетровск

Анкета
Письмо

27 Мая 2014 18:13 Aurora сказал(а):

Досты слишком мягкие?
Cообщение полностью

Стереотип. Все зависит от наполненности детского блока. У меня есть подруга Достоевская 17 лет замужем за Максом, экспрессии выше крыши (особенно когда он рядом), выдрессировал видать. Хотя я ей не завидую, тяжко на ограничительной ездить постоянно.

Кстати, сама столкнулась с тем, что Штиры любят все яркое и эпатажное и не раз. Как-то раз на мафии в ночном клубе в перерыве прошли мимо нашего вип-зала две разукрашенные девицы. Один Штир недавно глубоко раненый красавицей Есенинкой, которая его бросила чуть шею не свернул глядя на них, а потом с горечью вздохнул: "Таким только супер-красавца подавай" (типа понравились они ему, но понимает что шансов нет). Я говорю: "Но ты же тоже ищешь красавицу?", Он: "Да." Я: "Ну ты же понимаешь, что любоваться красавицей и жить с ней - это разные вещи?", Он чуть подумав: "Кстати да, ты права."

27 Мая 2014 18:26

MityaMitya
"Штирлиц"

Рио

Анкета
Письмо

27 Мая 2014 19:15 Grape сказал(а):
А вообще, если серьезно, все когда-то проходят период в жизни когда ищешь красивую оболочку, а потом хлебнешь с такой вот красотой и понимаешь что душа гораздо важнее оболочки. Любовь она ведь не к внешности возникает, а к личности и ее поступкам.
Это я со всей так ск-ть ответственностью заявляю. Почти 7 лет отношений с миражником, Гюго, танцором и моделью. Все что осталось от таких отношений - сожаление о потерянных годах.
Cообщение полностью

..тут с Вами и спорить не буду (по поводу личности и поступков, любви...). Но привлекательность/ ceкcуальность имеет значение...в том числе и для любви. У меня тоже есть опыт 7 лет с "Миражником" (Робом)...правда в отличии от Вас, к счастью, не жалею и мы в очень хороших отношениях. Но решили расстаться, потому что между нами только дружба (опирались с самого начала только на поступки и личности)... Так что ВСЕ важно!
..подпись не нужна

27 Мая 2014 18:28

Grape
"Достоевский"
ЭЛВФ
Днепропетровск

Анкета
Письмо

27 Мая 2014 18:20 MityaMitya сказал(а):

"Округлые" - это по сути своей черты. Например, у гамов достаточно острые черты, у есей тоже.. Но, наверняка, есть и "округлые" гамы и еси. ..к сожалению гамо-достов я не встречал еще )

Cообщение полностью

Ужас, а я все страдаю от своего острого носа и римского профиля.
27 Мая 2014 18:28 MityaMitya сказал(а):

Но привлекательность/ ceкcуальность имеет значение...в том числе и для любви.
Cообщение полностью

Только одно простое прикосновение к дуалу развеет все Ваши стереотипы о ceкcуальной привлекательности. Прикласите какую-нибудь Достоевскую потанцевать и поймете о чем я. Не любите женщин глазами, сенсорик Вы или кто.

27 Мая 2014 18:36

MityaMitya
"Штирлиц"

Рио

Анкета
Письмо

27 Мая 2014 19:35 Grape сказал(а):

Ужас, а я все страдаю от своего острого носа и римского профиля.

Только одно простое прикосновение к дуалу развеет все Ваши стереотипы о ceкcуальной привлекательности. Прикласите какую-нибудь Достоевскую потанцевать и поймете о чем я. Не любите женщин глазами, сенсорик Вы или кто.
Cообщение полностью

окай, спасибо...будем пробовать танцевать )
27 Мая 2014 19:24 Imbruglia сказал(а):

А зачем делать что-то, чтобы начали нравиться дуалы?... или кто бы то ни было?... (*задумчиво чешет в затылке)
Cообщение полностью

А я и не стараюсь, что то сделать, чтобы они нравились.. Я задался вопросом: "Почему мне внешне не нравятся гражданки достоевские?"
Вот и все...спросил подмоги разобраться в этом вопросе...только лишь.
..подпись не нужна

27 Мая 2014 18:44

SummerSagittarius
"Гамлет"
ЭВФЛ
Кривой Рог

Анкета
Письмо

27 Мая 2014 17:01 Hch-fam сказал(а):
Ну в Макса перетипируйтесь.)))))
Cообщение полностью

Эх, просто сняла с языка

MityaMitya, а не пробовали просто встречаться с теми, кто интересен как человек, ну, и привлекателен внешне, естественно? Зачем ограничивать себя соционикой? Тем более, можете ли Вы абсолютно быть уверенным, что Вы Штирлиц?
то, что нас не убивает, делает нас сильнее
2 пользователя выразил(и) благодарность SummerSagittarius за это сообщение

27 Мая 2014 18:58

MityaMitya
"Штирлиц"
ЛЭВФ
Рио

Анкета
Письмо

27 Мая 2014 19:57 SummerSagittarius сказал(а):

Эх, просто сняла с языка

MityaMitya, а не пробовали просто встречаться с теми, кто интересен как человек, ну, и привлекателен внешне, естественно? Зачем ограничивать себя соционикой? Тем более, можете ли Вы абсолютно быть уверенным, что Вы Штирлиц?
Cообщение полностью

1) Уверен на 99,9%, что Штир - писал выше об этом
2) Встречаюсь с теми кто привлекателен внешне и как человек...вопрос не в этом.

Я задался вопросом: "Почему мне внешне не нравятся гражданки достоевские?"
Вот и все...спросил подмоги разобраться в этом вопросе...только лишь

27 Мая 2014 19:13 Hch-fam сказал(а):

Ну и хорошо.) Штир так Штир. Я просто, чтоб исключить эту причину. Значит, просто СВОЮ Досточку пока не встретили. Поверите, среди Досточек полно красоток.)

Cообщение полностью

Прошел изучил вопрос ПЙ...по-моему я "Паскаль". Объективно очень похоже...фактически обо мне )
Как теперь этим пользоваться?
..подпись не нужна

27 Мая 2014 19:05

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

27 Мая 2014 18:57 SummerSagittarius сказал(а):

Эх, просто сняла с языка

Cообщение полностью

Вот тоже считаю, что ну к чему заморачиваться этими теориями, когда кто-то нравится. Нравится - встречайся. А с теорией потом разберешься. Может и по ней все окажется в конечном итоге так, как надо. А не так, как тебе сейчас кажется.
fam

27 Мая 2014 19:09

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

27 Мая 2014 20:05 MityaMitya сказал(а):

Cообщение полностью

Да никто Вам не ответит почему кроме Вас самого. На вкус и цвет, как говорится.
Считаете, что Вы просто ни разу не встретили дуалку в Вашем вкусе.
Я по внешности за собой замечал. что мне внешне одинаково нравятся и не нравятся женщины разных тимов. В меньшей степени нравятся агрессоры/сенсорики.
Доси, кстати, внешне нравятся, они женственные и хрупкие, все как надо у них.
Думаю, что Доси могут не нравится внешне их тождикам/зеркальщикам, а не Максам/Жуковым
Может Вам нравятся суровые Штирки/Максимки? Тогда ищите себя в интуитах
В любви без страховки живут миллионы (с).

27 Мая 2014 19:09

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

27 Мая 2014 19:05 MityaMitya сказал(а):

1) Уверен на 99,9%, что Штир - писал выше об этом
2) Встречаюсь с теми кто привлекателен внешне и как человек...вопрос не в этом.

Прошел изучил вопрос ПЙ...по-моему я "Паскаль". Объективно очень похоже...фактически обо мне )
Как теперь этим пользоваться?
Cообщение полностью

Прочитать про агапе. И искать дуала и агапе.
Мне, кстати, тоже из дуалов именно агапе нравятся, а далеко не все. Ну, больше всех нравятся. Агапе сильно цепляет.
fam

27 Мая 2014 19:14

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Да, Досточка-ФВЭЛ - это преинтереснейшая Досточка!
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.

27 Мая 2014 19:18

Imbruglia
"Достоевский"

Омск

Анкета
Письмо

А мне в ПЙ уже на втором шаге, кажется, подошли все четыре варианта ответа, совершенно без какого-либо приоритета...) Поэтому эта наука у меня понимания не обрела(

1 пользователь выразил(и) благодарность Imbruglia за это сообщение

27 Мая 2014 19:21

MityaMitya
"Штирлиц"
ЛЭВФ
Рио

Анкета
Письмо

27 Мая 2014 20:17 DejaSenti сказал(а):
Да, Досточка-ФВЭЛ - это преинтереснейшая Досточка!
Cообщение полностью

А Вы с такой знакомы?
27 Мая 2014 20:21 Imbruglia сказал(а):
А мне в ПЙ уже на втором шаге, кажется, подошли все четыре варианта ответа, совершенно без какого-либо приоритета...) Поэтому эта наука у меня понимания не обрела(
Cообщение полностью

По-моему их было там 3... И надо было выбрать два НАИБОЛЕЕ подходящих )
Попробуйте еще раз..
..подпись не влезает - генеральская

27 Мая 2014 19:24

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

27 Мая 2014 20:24 MityaMitya сказал(а):

А Вы с такой знакомы?

)
Cообщение полностью

Нет, поэтому когда встретите ее, свистните, я хоть краем глаза подсмотрю. Иначе не поверю.

Я шучу. Просто у этиков-интуитов куда чаще бывает 1Э или 2Э и какая-нибудь низкая физика - 3 и 4.
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.

27 Мая 2014 19:38

Imbruglia
"Достоевский"

Омск

Анкета
Письмо

27 Мая 2014 23:24 MityaMitya сказал(а):

А Вы с такой знакомы?

По-моему их было там 3... И надо было выбрать два НАИБОЛЕЕ подходящих )
Попробуйте еще раз..
Cообщение полностью

А... я поняла свою ошибку. Попробовала. Всё гораздо хуже...) Мой выбор уже на первом шаге не соответствует условиям теста) и, к сожалению, другого у меня нет...(

27 Мая 2014 19:40

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

27 Мая 2014 20:38 DejaSenti сказал(а):

Нет, поэтому когда встретите ее, свистните, я хоть краем глаза подсмотрю. Иначе не поверю.

Я шучу. Просто у этиков-интуитов куда чаще бывает 1Э или 2Э и какая-нибудь низкая физика - 3 и 4.
Cообщение полностью

Вроде даже Гамлеты бывают с 1Ф. Но мне они не нравятся, как и Гамлеты с 1Л или с 1В. Но 1Ф? Я люблю "классических" Гамлетов, мне повезло с ПЙ, он, наверное, учебниковый для Максима
Здесь я видел девушку Доста с 1Ф совсем недавно. Не помню у кого, я тогда еще очень удивился.
В любви без страховки живут миллионы (с).

27 Мая 2014 19:53

Mixrimax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

27 Мая 2014 20:53 Fantomax сказал(а):

Здесь я видел девушку Доста с 1Ф совсем недавно. Не помню у кого, я тогда еще очень удивился.
Cообщение полностью

Кому нужен Дост с 1Ф идет в поиск по анкетам, заполняет и ищет. Придется потрудиться, искать по всем 1Ф и разным городам, но результат обязательно будет

1 пользователь выразил(и) благодарность Mixrimax за это сообщение

27 Мая 2014 20:01

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

27 Мая 2014 19:53 Fantomax сказал(а):

Вроде даже Гамлеты бывают с 1Ф. Но мне они не нравятся, как и Гамлеты с 1Л или с 1В. Но 1Ф? Я люблю "классических" Гамлетов, мне повезло с ПЙ, он, наверное, учебниковый для Максима
Cообщение полностью

Мэрилин Монро была как раз Дост с 1Ф (ФЭВЛ). Возможно, еще Моника Белуччи. (если не Драйзер) Но тут я не совсем уверена.
Дмитрий, а как Вам Моника Белуччи?)) Там не исключен вариант Вашего Агапе.) Но наверняка не утверждаю, это навскидку.

fam

27 Мая 2014 20:02

MityaMitya
"Штирлиц"
ЛЭВФ
Рио

Анкета
Письмо

27 Мая 2014 21:01 Hch-fam сказал(а):

Мэрилин Монро была как раз Дост с 1Ф (ФЭВЛ). Возможно, еще Моника Белуччи. (если не Драйзер) Но тут я не совсем уверена.
Дмитрий, а как Вам Моника Белуччи?)) Там не исключен вариант Вашего Агапе.) Но наверняка не утверждаю, это навскидку.

Cообщение полностью

Посмотрел на Монику Б. - это она! Беру! По крайней мере, фотошоп точно то, что надо... Старовата только )))
А реально внешне нравиться )
..подпись не влезает - генеральская
1 пользователь выразил(и) благодарность MityaMitya за это сообщение

27 Мая 2014 20:10

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

27 Мая 2014 20:10 MityaMitya сказал(а):

Посмотрел на Монику Б. - это она! Беру! По крайней мере, фотошоп точно то, что надо... Старовата только )))
А реально внешне нравиться )
Cообщение полностью

На Гамлетов больше не тянет?))))) То-то!)))
27 Мая 2014 20:14 Fantomax сказал(а):

Моника сенсорик, увы. Рано радуетесь.

Cообщение полностью

Не факт. Очень может быть Дост с 1Ф. Интуиты с 1Ф и 2Ф сильно похожи на сенсоров. Физика-то высокая. По интервью больше Дост. Там ЧИ.
Но я еще не наверняка, так, когда-то навскидку по интервью и внешности.

fam

27 Мая 2014 20:20

Katenka
"Наполеон"

Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

27 Мая 2014 18:18 MityaMitya сказал(а):
Мне кажется, что у "Досточек" не конкретные черты лица, видимо это связано с их добротой....они что ли (черты) расплывчатые, округлые, не четкие - добрые и открытые.
Cообщение полностью

Мейкап вам в помощь и гардероб вамп Вы же Штир, было бы из чего конфетку делать
Знаю нереально красивую Досю.
27 Мая 2014 22:53 Ursula-2 сказал(а):

ну-ну...губа не дура
Cообщение полностью

Наверное, я одна с Урала. Меня от Моники вообще не прет. Что-то в ней не так, не пойму что

27 Мая 2014 22:37

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

27 Мая 2014 21:53 Ursula-2 сказал(а):

ну-ну...губа не дура
Cообщение полностью

А че?) Она сейчас как раз с Венсаном разводится.))

fam

27 Мая 2014 22:41

Aurora
"Гексли"

Амстердам

Анкета
Письмо

27 Мая 2014 21:37 Katenka сказал(а):

Наверное, я одна с Урала. Меня от Моники вообще не прет. Что-то в ней не так, не пойму что

Cообщение полностью

может быть, пол?

вообще интересно получается: Моника для меня вполне округлая и мягкая, и представляя Досточек, которые не привлекают ТС, я удивляюсь тому, что Белуччи ему очень даже))

1 пользователь выразил(и) благодарность Aurora за это сообщение

27 Мая 2014 22:42

Katenka
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Посмотрела фотки, поняла, овал лица все портит, имхо )

27 Мая 2014 22:43

Katenka
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

27 Мая 2014 23:41 Aurora сказал(а):

может быть, пол?
Cообщение полностью

Да нет, я вообще ценитель красоты и женской в частности

1 пользователь выразил(и) благодарность Katenka за это сообщение

27 Мая 2014 22:54
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » Дуал - внешность

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Ноя 2017 23:33

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор