Соционический форум
 Случайная ссылка:
Меня не интересуют женские темы?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 86 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » Дуал - внешность

Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Дуал - внешность

marsek
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

16 Ноя 2014 23:41 salin сказал(а):

А Штиры такие разные бывают и не похожие друг на друга, есть и любитель "на диване полежать", и сходить "налево", и верные до ужаса ( эти к стати очень амбициозные люди и очень целеустремленные), и наукой болеющие, и талантливые и не талантливые, но очень практичные.
Cообщение полностью

Абсолютно согласна. Здесь на форуме часто слышу про Штиров "идеальный мужчина". Раньше и сама так считала, но поняла при более близком общении, что характер у них очень часто тяжелый. А для других да, он выглядит абсолютно идеальным. Меня к Штирам очень тянет и их ко мне, но они практически всегда (точнее всегда) заняты. И это к лучшему, видимо)

По поводу своих дуалов Джеков могу сказать, что я их неплохо типирую по внешним признакам (и не только их), и мне встречалось очень много низкорослых Джеков, а это не в моем вкусе. Ну и я придерживаюсь того мнения, что дуалы хороши для дружбы, имея за плечами дуальный брак, могу сказать, что Джек хорош как партнер по браку как по предприятию, но для души... Нет. Во всяком случае не для меня.
вот как-то так...

8 Янв 2015 23:44
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » Дуал - внешность

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Ноя 2017 15:36

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор