Соционический форум
 Случайная ссылка:
Сказка - ложь? - Как влияют сказки, прочитанные в детстве на нашу жизнь, как характер влияет на выбор любимой сказки. Все так тесно переплетено...

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 68 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Биньямин Нетаньяху

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Биньямин Нетаньяху

Look-ike
"Драйзер"

Нью Йорк

Анкета
Письмо

Бьюсь над его ТИМом уже много лет.
Не поверите - НИ ОДНОЙ УСТОЙЧИВОЙ ВЕРСИИ НЕТ!!!

Даже по квадре.

Может быть, знатоки смогут помочь?

а вот несколько видео

тут он молодой

недавнее, спрашивает у журналистов, что вы делаете со всеми этими бесконечными фотографиями? Вы же не живете, вы только фотографируете

может у кого какие-то версии?

1 Июн 2014 10:05
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Попробуйте покрутить версию напа - иррац, квестим, ЧЛ ценностный, обояшка и прирожденный политик .

2 пользователя выразил(и) благодарность Philia за это сообщение

1 Июн 2014 12:35
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Look-ike
"Драйзер"

Нью Йорк

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

1 Июн 2014 10:38 DmitryS2 сказал(а):

На Дона похож.
Cообщение полностью

можно короткий такой встречный вопрос - а чем?
ЧИ там как-то и в помине нет.

1 Июн 2014 18:36

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Анкета
Письмо

1 Июн 2014 18:35 Look-ike сказал(а):

можно короткий такой встречный вопрос - а чем?
Cообщение полностью

Возможно, по ощущениям от видео? Так бывает, что во время съемки напрягаются (даже опытные в публичных выступлениях люди) и выглядят как суперэжники .

1 Июн 2014 22:28

Tilde
"Достоевский"
ЛФЭВ
Сидней

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

По-моему, по "официальным" видео - выступлениям, телевизионным интервью, и т.д. - совершенно невозможно определить ТИМ. Можно по стилю мышления попробовать.
I am not saying let's go kill all the stupid people... I am just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out (c)

1 Июн 2014 23:43

Look-ike
"Драйзер"

Нью Йорк

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

1 Июн 2014 16:28 Philia сказал(а):

Возможно, по ощущениям от видео? Так бывает, что во время съемки напрягаются (даже опытные в публичных выступлениях люди) и выглядят как суперэжники .
Cообщение полностью

Ну какой из него Нап, Господи-Боже?
(Я тихо лелею мечту, что м.б. Драй)
1 Июн 2014 17:43 Tilde сказал(а):
По-моему, по "официальным" видео - выступлениям, телевизионным интервью, и т.д. - совершенно невозможно определить ТИМ. Можно по стилю мышления попробовать.
Cообщение полностью

а это как?

2 Июн 2014 01:25

DmitryS2
"Жуков"

Анкета
Письмо

1 Июн 2014 22:18 Look-ike сказал(а):

А! тогда спасибо, конечно. Версия шикарная.
Cообщение полностью

Во втором видео, когда он притаскивает кучу идей про фотографирование. Да и в первом, когда он притягивает кучу фактов и идей - совсем не по вопросу, но по теме.

И объясняет.

Кроме того, вполне Донские ЧС-провокации - короткие и с объяснениями по ЧИ/БЛ потом.
В первом видео, когда он как бы невзначай кидает, что палестинцам не положено государство.
Во втором - когда называет всех рабами.

Эмоциональность довольно однообразная.
И только в плюсовом спектре и на приколах.

2 Июн 2014 10:10

Ahriman
"Гексли"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

По мне так похож на Джека. ЧЛ точно сквозит четырехмерная. Но от квазитожда до квазитожда - как от любви до ненависти: может, и Дон

2 Июн 2014 17:57

DmitryS2
"Жуков"

Анкета
Письмо

У Джеков ролевая ЧЭ.
Например, американская улыбка в 64 зуба.

У Бена Нитая скорее показательство, что он, типа, конкретный - ролевая ЧС.

2 Июн 2014 21:18

LianoraDr

"Драйзер"
ЭФВЛ
Хайфа

Важных: 1
Анкета
Письмо

Я его в Гексли записала, в очень хитрого.А Сарочка так Жучка.
Вот уж терпеть его немогу

3 Июн 2014 15:09

LianoraDr

"Драйзер"
ЭФВЛ
Хайфа

Важных: 1
Анкета
Письмо

6 Июн 2014 14:30 Alta сказал(а):

мне его ЧИ больше болевой сдается..
Cообщение полностью

Логик ни какой.Ждет, что бы ухватить возможность.Ждет , что бы за него всю грязную работу, сделали, а сам как бы и не причем.Но это скорее личное.

6 Июн 2014 19:50

Georgiys
"Наполеон"
ВФЛЭ
Нетания

Анкета
Письмо

интровертно-терпим и закрыт,постоянно уходящий от пресконференций, обычно к нему больше вопросов, чем ответов , логик как раз-таки , только иррациональный, аристократ 4-й квадры. СЛИ.

20 Дек 2014 00:32

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Важных: 2
Анкета
Письмо

Вот хочу показать видио.Мне кажется эмоций у Биби до фига, аж зашклавиет.

19 Ноя 2015 22:34

Jatill01
"Достоевский"
ЛЭВФ
Себург

Анкета
Письмо

19 Ноя 2015 22:34 LianoraDr сказал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=HjyOz_qMNH4
Вот хочу показать видио.Мне кажется эмоций у Биби до фига, аж зашклавиет.
Cообщение полностью

А я психософически Биньямина Нетаньяху в ЛФВЭ записал. Кажется умным, практичным он, и не так настойчивым.

26 Ноя 2015 15:19

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Важных: 2
Анкета
Письмо

26 Ноя 2015 15:19 Jatill01 сказал(а):
А я психософически Биньямина Нетаньяху в ЛФВЭ записал. Кажется умным, практичным он, и не так настойчивым.

Cообщение полностью

Может быть, я не знаю, но спор идет о соционитическом типе.Так я думаю, что он Гексли, а Георгий считает, что он СЛИ, аргументирую, что у него очень слабые эмоции, а на мой взгляд, там эмоций до фига и больше, только он всеми силами их сдерживает, но не всегда удачно)

26 Ноя 2015 21:48
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Биньямин Нетаньяху

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Окт 2017 16:58

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор