Соционический форум
 Случайная ссылка:
А что вы готовите по праздникам?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 76 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Биньямин Нетаньяху

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Биньямин Нетаньяху

Look-ike
"Драйзер"

Нью Йорк

Анкета
Письмо

Бьюсь над его ТИМом уже много лет.
Не поверите - НИ ОДНОЙ УСТОЙЧИВОЙ ВЕРСИИ НЕТ!!!

Даже по квадре.

Может быть, знатоки смогут помочь?

а вот несколько видео

тут он молодой

недавнее, спрашивает у журналистов, что вы делаете со всеми этими бесконечными фотографиями? Вы же не живете, вы только фотографируете

может у кого какие-то версии?

1 Июн 2014 10:05
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Попробуйте покрутить версию напа - иррац, квестим, ЧЛ ценностный, обояшка и прирожденный политик .

2 пользователя выразил(и) благодарность Philia за это сообщение

1 Июн 2014 12:35
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Look-ike
"Драйзер"

Нью Йорк

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

1 Июн 2014 10:38 DmitryS2 сказал(а):

На Дона похож.
Cообщение полностью

можно короткий такой встречный вопрос - а чем?
ЧИ там как-то и в помине нет.

1 Июн 2014 18:36

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Анкета
Письмо

1 Июн 2014 18:35 Look-ike сказал(а):

можно короткий такой встречный вопрос - а чем?
Cообщение полностью

Возможно, по ощущениям от видео? Так бывает, что во время съемки напрягаются (даже опытные в публичных выступлениях люди) и выглядят как суперэжники .

1 Июн 2014 22:28

Tilde
"Достоевский"
ЛФЭВ
Сидней

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

По-моему, по "официальным" видео - выступлениям, телевизионным интервью, и т.д. - совершенно невозможно определить ТИМ. Можно по стилю мышления попробовать.
I am not saying let's go kill all the stupid people... I am just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out (c)

1 Июн 2014 23:43

Look-ike
"Драйзер"

Нью Йорк

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

1 Июн 2014 16:28 Philia сказал(а):

Возможно, по ощущениям от видео? Так бывает, что во время съемки напрягаются (даже опытные в публичных выступлениях люди) и выглядят как суперэжники .
Cообщение полностью

Ну какой из него Нап, Господи-Боже?
(Я тихо лелею мечту, что м.б. Драй)
1 Июн 2014 17:43 Tilde сказал(а):
По-моему, по "официальным" видео - выступлениям, телевизионным интервью, и т.д. - совершенно невозможно определить ТИМ. Можно по стилю мышления попробовать.
Cообщение полностью

а это как?

2 Июн 2014 01:25

DmitryS2
"Жуков"

Анкета
Письмо

1 Июн 2014 22:18 Look-ike сказал(а):

А! тогда спасибо, конечно. Версия шикарная.
Cообщение полностью

Во втором видео, когда он притаскивает кучу идей про фотографирование. Да и в первом, когда он притягивает кучу фактов и идей - совсем не по вопросу, но по теме.

И объясняет.

Кроме того, вполне Донские ЧС-провокации - короткие и с объяснениями по ЧИ/БЛ потом.
В первом видео, когда он как бы невзначай кидает, что палестинцам не положено государство.
Во втором - когда называет всех рабами.

Эмоциональность довольно однообразная.
И только в плюсовом спектре и на приколах.

2 Июн 2014 10:10

Ahriman
"Гексли"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

По мне так похож на Джека. ЧЛ точно сквозит четырехмерная. Но от квазитожда до квазитожда - как от любви до ненависти: может, и Дон

2 Июн 2014 17:57

DmitryS2
"Жуков"

Анкета
Письмо

У Джеков ролевая ЧЭ.
Например, американская улыбка в 64 зуба.

У Бена Нитая скорее показательство, что он, типа, конкретный - ролевая ЧС.

2 Июн 2014 21:18

LianoraDr

"Драйзер"
ЭФВЛ
Хайфа

Важных: 1
Анкета
Письмо

Я его в Гексли записала, в очень хитрого.А Сарочка так Жучка.
Вот уж терпеть его немогу

3 Июн 2014 15:09

LianoraDr

"Драйзер"
ЭФВЛ
Хайфа

Важных: 1
Анкета
Письмо

6 Июн 2014 14:30 Alta сказал(а):

мне его ЧИ больше болевой сдается..
Cообщение полностью

Логик ни какой.Ждет, что бы ухватить возможность.Ждет , что бы за него всю грязную работу, сделали, а сам как бы и не причем.Но это скорее личное.

6 Июн 2014 19:50

Georgiys
"Наполеон"
ВФЛЭ
Нетания

Анкета
Письмо

интровертно-терпим и закрыт,постоянно уходящий от пресконференций, обычно к нему больше вопросов, чем ответов , логик как раз-таки , только иррациональный, аристократ 4-й квадры. СЛИ.

20 Дек 2014 00:32

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Важных: 2
Анкета
Письмо

Вот хочу показать видио.Мне кажется эмоций у Биби до фига, аж зашклавиет.

19 Ноя 2015 22:34

Jatill01
"Достоевский"
ЛЭВФ
Себург

Анкета
Письмо

19 Ноя 2015 22:34 LianoraDr сказал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=HjyOz_qMNH4
Вот хочу показать видио.Мне кажется эмоций у Биби до фига, аж зашклавиет.
Cообщение полностью

А я психософически Биньямина Нетаньяху в ЛФВЭ записал. Кажется умным, практичным он, и не так настойчивым.

26 Ноя 2015 15:19

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Важных: 2
Анкета
Письмо

26 Ноя 2015 15:19 Jatill01 сказал(а):
А я психософически Биньямина Нетаньяху в ЛФВЭ записал. Кажется умным, практичным он, и не так настойчивым.

Cообщение полностью

Может быть, я не знаю, но спор идет о соционитическом типе.Так я думаю, что он Гексли, а Георгий считает, что он СЛИ, аргументирую, что у него очень слабые эмоции, а на мой взгляд, там эмоций до фига и больше, только он всеми силами их сдерживает, но не всегда удачно)

26 Ноя 2015 21:48

redstone
"Есенин"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

Штирлиц классический, физиогномически именно так получается, "квадратное" телосложение, очень красивый стиль в одежде.

6 Ноя 2017 01:29
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Биньямин Нетаньяху

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 12 Дек 2017 14:24

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор