Соционический форум
 Случайная ссылка:
Операция «Правильный гардероб» - или Надеть есть что

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 14 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Почему Жуков обиделся?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Почему Жуков обиделся?

Mamaliga
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

Мы с ним дружили, у него есть девушка но я втайне была в него влюблена. Потом поняла что пока мы общаемся не смогу построить с кем то другим отношений. И сказала что хочу на время прекратить общение, так как дружба с ним мешает мне строить личную жизнь, что сравниваю всех с ним и все ему проигрывают. Когда же спустя месяц решила возобновить общение моц Жуков послал меня на три буквы. Почему он так поступил, что я сделала не так?

29 Июн 2014 16:49
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

KatarinaBlues
"Гамлет"
ВЭФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

29 Июн 2014 16:49 Mamaliga сказал(а):
Мы с ним дружили, у него есть девушка но я втайне была в него влюблена. Потом поняла что пока мы общаемся не смогу построить с кем то другим отношений. И сказала что хочу на время прекратить общение, так как дружба с ним мешает мне строить личную жизнь, что сравниваю всех с ним и все ему проигрывают. Когда же спустя месяц решила возобновить общение моц Жуков послал меня на три буквы. Почему он так поступил, что я сделала не так?
Cообщение полностью

О! Как это знакомо!
По моему опыту, Жуки очень чувствительны к такого рода заявлениям... для них отношения должны быть незыблемы - болевая одномерная БЭ не видит полутонов и оттенков отношений.
Мой бывший начальник Жуков воспринял моё увольнение и выход на новую работу, как личное предательство его. У него была любимая девушка, которую ОН сильно обидел, и она после расставания с ним пыталась построить отношения с другим мужчиной. Так вот он до сих пор не может ей этого простить! Своих ошибок при этом не видит.

ещё мой папа Дон похож в своих проявлениях. Болевая БЭ часто неадекватна...
-Это еще что такое? -Арестованный. -Почему под оркестр? -Ваше высочество, сначала намечались торжества, потом решили совместить (с)

29 Июн 2014 17:14
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

DmitryS2
"Жуков"

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

Когда же спустя месяц решила возобновить общение моц Жуков послал меня на три буквы. Почему он так поступил, что я сделала не так?
Cообщение полностью

Наверное Жуков решил, что за месяц Вы вряд ли построили личную жизнь.
Поэтому решил и дальше не мешать Вам ее строить.

Ваще - спасибо за темку

3 пользователя выразил(и) благодарность DmitryS2 за это сообщение

29 Июн 2014 17:41

Valli
"Гексли"
ВЭФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

Почему он так поступил, что я сделала не так?
Cообщение полностью

Не смогли соблазнить Баля. А слабаков Жуковы презирают.)

9 пользователей выразил(и) благодарность Valli за это сообщение

29 Июн 2014 17:41

Bluebell
"Наполеон"

Луга

Анкета
Письмо

29 Июн 2014 20:17 DejaSenti сказал(а):

Баль в процессе работы над чем?..
Cообщение полностью

Плавный переход к теме, как Балю соблазнить Жукова

2 пользователя выразил(и) благодарность Bluebell за это сообщение

29 Июн 2014 19:57

V-Mac
"Бальзак"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

29 Июн 2014 19:56 Bluebell сказал(а):

Плавный переход к теме, как Балю соблазнить Жукова

Cообщение полностью

А по условию задачи, кто из этих двоих мужского рода? Или оба?)

1 пользователь выразил(и) благодарность V-Mac за это сообщение

29 Июн 2014 20:00

V-Mac
"Бальзак"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

29 Июн 2014 20:14 Bluebell сказал(а):

А вы с какой целью интересуетесь?

Cообщение полностью

Ну, "может и я на что сгожусь..") В смысле, посоветую что-нибудь, поделюсь своим богатым теоретическим опытом в соблазнении жуков (немужского пола).

29 Июн 2014 20:19

Valli
"Гексли"
ВЭФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

29 Июн 2014 20:19 V-Mac сказал(а):

Ну, "может и я на что сгожусь..") В смысле, посоветую что-нибудь, поделюсь своим богатым теоретическим опытом в соблазнении жуков (немужского пола).
Cообщение полностью

Лучше практическим опытом) . Теоретики такие теоретики).

29 Июн 2014 20:26

V-Mac
"Бальзак"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

29 Июн 2014 20:26 Valli сказал(а):

Лучше практическим опытом) . Теоретики такие теоретики).
Cообщение полностью

Я не жадный, я бы и практическим поделился. Но где ж его взять?)

29 Июн 2014 20:28

Elvira-Viktoriy
"Жуков"
ВФЭЛ
Томск

Анкета
Письмо

Да, с нами нельзя "просто погулять" а потом вернуться)))
Мира

11 Сен 2014 15:54

Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Почему Жуков обиделся?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 12 Дек 2017 04:38

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор