Соционический форум
 Случайная ссылка:
Самые смешные привычки людей - многим из нас свойственны достаточно смешные и одинаковые привычки. Откуда они появились, кто их придумал и уж тем более вложил в наши головы – абсолютно не понятно.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 85 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Хочю познакомиться Дюма, Донка=)

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Хочю познакомиться Дюма, Донка=)

Kotozavr
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Киев

Анкета
Письмо

Всем привет!
Я бы хотела пообщаться с интересными людьми, в частности с людьми, имеющими ТИМ Дюма, было бы интересно поговорить с дуалами
P.S. извиняюсь за грамматические ошибки, автоисправитель...
Alexandra Kotozavr

10 Июл 2014 00:16
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

F_S
"Бальзак"
ВЛФЭ
Минск

Анкета
Письмо

http://socionik.com/thread/20468-last.html?&t=1405030945#last
Free_Spirit

11 Июл 2014 01:23
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Nat17V
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Киев

Анкета
Письмо

Грустно как-то, за три года - ни одного Дюмы . Они где-то есть, но почему-то совсем не хотят общаться.
Natali

14 Июл 2017 13:23

Snowwhite
"Гюго"
ЭВФЛ
Калининград

Анкета
Письмо

Публичность не для них.
Они живут в своих домах-ракушечках.
У меня подружка Дюма симпатичная, хорошая, заботливая, а так к 42 годам и не вышоа замуж.
Если я могу слету познакомиться где угодно, я и там и тут, то интроверту это сложно. А на улице может даже и страшновато.

Нарушение любых границ, эмоциональных, комфортно территориальных, и т.п не любят категорически.
Хотя одно время, когда форум работал больше, тут их было.:-)

16 Июл 2017 14:07

Nat17V
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Киев

Анкета
Письмо

Видимо экстраверт должен проявлять инициативу. Даже если он женщина. Ой, ну как трудно нас всегда учили быть скромными и гордыми и, если проявляешь инициативу, то несешь ответственность.
Natali

21 Июл 2017 22:37
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Хочю познакомиться Дюма, Донка=)

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 17 Янв 2018 17:07

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор