Соционический форум
 Случайная ссылка:
Материнская депривация в детстве. Детские травмы, их последствия и способы избавления от них

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 76 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Психософия Флуд запрещен » Как на 100% точно определить свой тип по психе-йоге? Есть ли анкеты?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Как на 100% точно определить свой тип по психе-йоге? Есть ли анкеты?

Rest_andRelaxation
"Гамлет"
ФЭЛВ
Москва

Анкета
Письмо

Привет!
На этот раз хотелось бы спросить, как же всё-таки точно определить свой тип по психе-йоге? И существуют ли анкеты для типирования? Если да, не могли бы вы дать ссылку на них?
Я прошла несколько тестов по психе-йоге (в том числе и большой тест на 200 вопросов) и получила по ним одинаковые результаты. Единственное, что меня смущает, это то, что по психе-йоге у меня первая физика, а по соционике - болевая белая сенсорика. Возможно ли такое сочетание?)

9 Авг 2014 10:55
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Jatill01
"Достоевский"
ЛЭВФ
Себург

Анкета
Письмо

9 Авг 2014 10:55 Rest_andRelaxation сказал(а):
Привет!
На этот раз хотелось бы спросить, как же всё-таки точно определить свой тип по психе-йоге? И существуют ли анкеты для типирования? Если да, не могли бы вы дать ссылку на них?
Я прошла несколько тестов по психе-йоге (в том числе и большой тест на 200 вопросов) и получила по ним одинаковые результаты. Единственное, что меня смущает, это то, что по психе-йоге у меня первая физика, а по соционике - болевая белая сенсорика. Возможно ли такое сочетание?)
Cообщение полностью

Как точно определить - никак. Нету 100% правильного способа определить психотипа и социотипа. Есть всякие тесты, как заметили, и такие http://socionik.com/thread/19095-last.html и такие http://socionik.com/thread/10173-last.html.
Возможно ли такое сочетание - 1Ф + болевая ? Конечно возможно! И, судя по фотографиям, Вы хорошо себя определили. Вы, по моему, интуит ФЭЛВ.

15 Авг 2014 11:43
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Психософия Флуд запрещен » Как на 100% точно определить свой тип по психе-йоге? Есть ли анкеты?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Окт 2017 11:44

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор