Соционический форум
 Случайная ссылка:
Откуда берется материнский инстинкт?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 30 пользователей

Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » он манипулирует мной?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: он манипулирует мной?

vikota
"Гексли"
ВЭЛФ
Белгород

Анкета
Письмо

иногда мне кажется, что он Габен, совсем меня не любит, он относится ко мне с холодным любопытством исследователя, изучающего реакции лабораторной крысы. После каждого прилива- очередной откат. В четверг пришел ко мне домой, хотя до этого из принципа никогда не делал. Мы занимались любовью. я попросила его помочь в воскресенье с шашлыком- приезжает подруга, которую, он кстати, знает из Москвы. Он ответил ни да. ни нет, типа. посмотрим. И вот с четверга я отправила ему три эсемески- ответа нет. Причем, если на первые две такого абстрактного типа можно было и не реагировать- в одной пожелала ему удачного дня, в другой- философского оттенка, что, типа, любовь- это главное, то сегодня напрямую спросила насчет шашлыка, приезда подруги- тишина. Он уже делал один такой эксперимент совсем недавно, внезапно прекратил все ceкcуальные отношения на три месяца, без объяснения причин. И вот опять...Зачем, не могу понять. Я ему сказала, что его люблю, он в ответ промолчал. Неужели даже нет просто каких-то чувств симпатии, ячтобы не делать человеку больно?
vikota

17 Авг 2014 13:59
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

17 Авг 2014 13:58 vikota сказал(а):
иногда мне кажется, что он Габен, совсем меня не любит, он относится ко мне с холодным любопытством исследователя, изучающего реакции лабораторной крысы. После каждого прилива- очередной откат. В четверг пришел ко мне домой, хотя до этого из принципа никогда не делал. Мы занимались любовью. я попросила его помочь в воскресенье с шашлыком- приезжает подруга, которую, он кстати, знает из Москвы. Он ответил ни да. ни нет, типа. посмотрим. И вот с четверга я отправила ему три эсемески- ответа нет. Причем, если на первые две такого абстрактного типа можно было и не реагировать- в одной пожелала ему удачного дня, в другой- философского оттенка, что, типа, любовь- это главное, то сегодня напрямую спросила насчет шашлыка, приезда подруги- тишина. Он уже делал один такой эксперимент совсем недавно, внезапно прекратил все ceкcуальные отношения на три месяца, без объяснения причин. И вот опять...Зачем, не могу понять. Я ему сказала, что его люблю, он в ответ промолчал. Неужели даже нет просто каких-то чувств симпатии, ячтобы не делать человеку больно?
Cообщение полностью

В таких случаях проверенный способ - поговорить с человеком открыто, с целью прояснить отношение к себе. Только этот разговор должен произойти не по телефону и не через смс, а вживую. Инициируйте встречу, не говорите сразу, что предстоит серьезный разговор (мужчин эта фраза слишком часто пугает), пусть все будет непринужденно, как бы между делом, без негативных эмоций с Вашей стороны. И удачи Вам
У всякого интеллектуала есть доля цинизма, но далеко не у всякого циника такая же ситуация с интеллектом...

26 Авг 2014 11:44
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

BIackLuna
"Гамлет"

Кент

Анкета
Письмо

17 Авг 2014 13:58 vikota сказал(а):
иногда мне кажется, что он Габен, совсем меня не любит
Cообщение полностью

Иногда?
А что вас наводит на мысли, что он вас любит? То, что он иногда спит с вами?)))
Луна

26 Авг 2014 13:06

corduroy_jacket
"Габен"
ВЛФЭ
Алматы

Анкета
Письмо

Скорее всего, он Вас не любит.
Вероятнее всего под "честностью" в отношениях он подразумевает отсутствие обещаний и признаний в любви с его стороны.

Если бы любил - тянуло бы помогать, те же шашлыки организовал бы удовлетворенно-вдохновенно.
Ceкc в данном случае не показатель, поскольку Вы можете привлекать и устраивать его как партнерша, и коли Вы не против... Захотел - пришел, короче.
Про чувство симпатии "просто так" - не тот случай, про "не делать больно" - вероятно, он считает, что больно Вы себе сама делаете. Он же ничего не обещал

Вряд ли у Вас получится изменить его отношение к себе. Поэтому мой Вам совет - отрезайте отношения.
Олег уволился с работы, душа полна различных чувств. Как будто прямо с шеи камень упал на палец на ноге.
3 пользователя выразил(и) благодарность corduroy_jacket за это сообщение

19 Июл 2015 16:11
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » он манипулирует мной?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 28 Июн 2017 08:31

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор