Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как не заблудиться в мире ароматов - Покупая новые духи, мы выбираем не известный бренд, не оригинальный дизайнерский флакон и даже не выгодную цену, а неповторимый аромат, который станет завершающим штрихом нашего образа.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 82 пользователя

Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Наполеон в недоумение, связанным с любимым дуалом

Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Наполеон в недоумение, связанным с любимым дуалом

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

5 Сен 2014 16:40 Bluebell сказал(а):

Получается, такая любовь, что за два года близкого общения крышу ни разу не сорвало

Cообщение полностью

А часто по дороге домой крышу срывает?)
В подворотне что ли. Хотя что бы и нет.
А корпоратив так вообще был бы спасен.

5 Сен 2014 20:55 Y сказал(а):

у нас обоих первая логика и четвертая эмоция, так что никаких крышесносов быть не может.
Cообщение полностью

А как вы так вообще общались, к тому же о чувствах?)
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.

5 Сен 2014 20:41
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

5 Сен 2014 10:16 Y сказал(а):

ну.. в нашу последнюю встречу я сказала: мне будет тебя не хватать. По-моему, достаточно толстый намек. Он ответил: все пройдет.
Cообщение полностью

Намек на что? на то, что "будет не хватать"?

1 пользователь выразил(и) благодарность dkm за это сообщение

5 Сен 2014 21:32
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Stinoll
"Наполеон"

Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

5 Сен 2014 22:32 dkm сказал(а):

Cообщение полностью

У меня ассоциация возникла (пример делить на 1000, конечно) с Шарлоттой Гейз. Единственная вина которой была в том, что в руках у нее были ноты от другой музыки.

6 Сен 2014 14:00

blithe_flesh
"Наполеон"
ВЭЛФ
Миасс

Анкета
Письмо

То есть, вам бы хотелось, чтобы он остался с вами и вашим Джеком?
[/quote]

Джек на самом деле не мой вовсе,
это так с чего-то подумал Джек, а после и Бальзак. Пришлось всё напрямую изъяснять.
Джеки после этой ситуации разочаровали, слишком уж совсем не в своё дело любят лезть. Хотя может мне такой экземпляр попался.

6 Сен 2014 15:50

lLove
"Наполеон"
ВФЭЛ
Ярославль

Анкета
Письмо

29 Авг 2014 17:45 blithe_flesh сказал(а):
Всем доброго времени суток! Хотела бы услышать мнения по нескольким вопросам, связанным с дуальными отношениями,и о бальзаках в целом.
Были вроде как отношения (надеюсь есть те, кто поймёт меня, учитывая парня-бальзака), официально не встречались (но в тот период редко был хотя бы день, когда мы не контактировали) и прямо об этом не разговаривали. К тому же был влюбленный, и, к сожалению, активный не там где нужно парень-джек, который приложил немало усилий чтобы нас разлучить.
От бальзака были безумно романтичные проявления чувств и фразы "Ты - любовь всей моей жизни", "Девушка моей мечты" и даже пару раз удостоилась комплиментов) Хотя критики, несомненно, было побольше))
Но на данный момент практически не общаемся. Недавно встретились, не виделись около года.
И вроде как небезразлично Балю, что у меня и как, но при каждом удобном случае старался назвать меня "просто знакомой".
Хотелось бы узнать:
1)Действительно ли бальзак может не заметить, как причинил нестерпимую боль?
2) При каких обстоятельствах любящий Баль может уйти и оставить "девушку своей мечты"?
Буду благодарна за искреннюю попытку помочь и конструктивное, можно и субъективное, мнение по данному вопросу!
Cообщение полностью

1) Все они замечают! Просто стараются этого не показывать... Кстати, сами они мучаются от этого (что причинили другому боль) еще больше. Постоянное чувство вины, ругают себя сильно, даже слишком.

2) Когда не знает, что хочет, потерял цель, смысл в жизни. Когда не видит выхода из сложившейся ситуации. Когда на него все и всё давит.

5 Сен 2014 19:55 Y сказал(а):

у нас обоих первая логика и четвертая эмоция, так что никаких крышесносов быть не может.
Cообщение полностью

Вам бы для начала определиться с кем вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите быть, а потом уже можно начать "все распутывать"/анализировать и т.д.

7 Сен 2014 13:28

Y
"Драйзер"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

5 Сен 2014 22:32 dkm сказал(а):

Cообщение полностью

Понимаете, я не Напка, я человек закрытый и эмоционально очень сдержанный. И если я обнимаю кого-то и говорю "мне будет тебя не хватать", это должно много значить для того, кто меня хоть немного знает.
7 Сен 2014 14:28 lLove сказал(а):

Вам бы для начала определиться с кем вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите быть, а потом уже можно начать "все распутывать"/анализировать и т.д.
Cообщение полностью

Поезд ушел, ничего не изменить.. так что в самокопаниях особого смысла не вижу.

7 Сен 2014 14:55

lLove
"Наполеон"
ВФЭЛ
Ярославль

Анкета
Письмо

7 Сен 2014 14:54 Y сказал(а):

Поезд ушел, ничего не изменить.. так что в самокопаниях особого смысла не вижу.
Cообщение полностью

Почему ушел? У него другая? Вы с ним не общаетесь вовсе?

7 Сен 2014 15:13

Y
"Драйзер"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

7 Сен 2014 16:12 lLove сказал(а):

Почему ушел? У него другая? Вы с ним не общаетесь вовсе?

Cообщение полностью

Не общаемся, уже больше года. Другую не завел. Но если человек однажды ушел, значит, сможет уйти и еще раз. А строить отношения, постоянно имея в виду возможное предательство, я не смогу.

7 Сен 2014 15:49

lLove
"Наполеон"
ВФЭЛ
Ярославль

Анкета
Письмо

7 Сен 2014 15:49 Y сказал(а):

Не общаемся, уже больше года. Другую не завел. Но если человек однажды ушел, значит, сможет уйти и еще раз. А строить отношения, постоянно имея в виду возможное предательство, я не смогу.

Cообщение полностью

Если постоянно жить в страхе, в ожидании худшего - так и будет. Не раз убеждалась в этом...

А как же "бороться до конца"? Отношения - постоянная работа. Редко, когда все гладко, даже у дуалов (знаю, о чем говорю, к сожалению). Есть же чувства... Я так поняла и у вас к нему, и у него к вам. Или вы уже окончательно смирились "с действительностью", так скажем?

7 Сен 2014 16:21

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

7 Сен 2014 14:54 Y сказал(а):

Понимаете, я не Напка, я человек закрытый и эмоционально очень сдержанный. И если я обнимаю кого-то и говорю "мне будет тебя не хватать", это должно много значить для того, кто меня хоть немного знает.
Cообщение полностью

Понимаю. И еще хорошо понимаю Баля ушедшего из-за бесперспективности. Баль наверное тоже закрытый и сдержанный?
7 Сен 2014 15:49 Y сказал(а):

Cообщение полностью

Не уходил ни разу - может уйти и первый раз.

8 Сен 2014 10:41

Stinoll
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

7 Сен 2014 16:49 Y сказал(а):

Cообщение полностью

прямо вот хочется вам сертификат выписать.
Что я вас никогда не брошу и никогда от вас не уйду.

Вы точно-точно не Макся?

8 Сен 2014 11:47

Y
"Драйзер"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

8 Сен 2014 11:40 dkm сказал(а):

Понимаю. И еще хорошо понимаю Баля ушедшего из-за бесперспективности.

Баль наверное тоже закрытый и сдержанный?

Cообщение полностью

Не бесперспективности, а боязни трудностей - давайте называть вещи своими именами.

Ну все Бали такие.. себе на уме, разве нет?
8 Сен 2014 12:47 Stinoll сказал(а):

Вы точно-точно не Макся?
Cообщение полностью

не Макся, но первая логика дает о себе знать, да.

8 Сен 2014 11:54

Stinoll
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

8 Сен 2014 12:53 Y сказал(а):

Не бесперспективности, а боязни трудностей - давайте называть вещи своими именами.

Ну все Бали такие.. себе на уме, разве нет?

не Макся, но первая логика дает о себе знать, да.
Cообщение полностью

Девушка.
Если вам хочется, что бы мы вам тут под Декларацией собрали подписи, что он трус, подлец и негодяй - я могу на себя взять организационную часть.

Напишем, подпишем.

Если вам данный документ ни к чему, то надо таки поработать над собой. И понять, что вы со своим приданным как бы не очень были ему нужны.
Не обязательно потому, что он трудностей "боится". А потому, что эта категория трудностей ему в колено не уперлась. Не надо оно ему.

От этого вы не становитесь хуже. А просто данному человеку не надо. И после года необщения вполне уже пора поставить в этой истории точку, и забыть нафиг про пирожки и покатушки на метро.

А жить себе дальше, угомонив свою болевую с ее ариями "что было бы если бы"..

Человек свалил и год не общается. Делать из этого вывод

Теперь грустим и скучаем - оба, каждый в своем уголочке.

наивно, по меньшей мере. Никто там не грустит и не скучает. Живет себе и в ус не дует.
И вы давайте в том же духе.

ПыСы: совершенно потрясающая Напка из моей юности, тогда взрослая дама, "учитель незабвенный" (С) по этому поводу как-то хорошо сказала, давно. -А по мне не надо скучать. Мне надо звонить.

ПыПыСы: я почему версию Макси предложила, что Бальзаков вы на агрессию и сдержанное рычание уже вывели. Что для Драя задача близкая к непосильной.

Ну и ваш уровень сказочности гаммийская операционка не поддерживает. "Мужу не изменяю, принципы - мое ВСЕ, после разговора за кофе - развод, следом - свадьба, потом - остальное".
У нас как-то весь сценарий другой. В диаде по крайней мере. Да и в квадре.

4 пользователя выразил(и) благодарность Stinoll за это сообщение

8 Сен 2014 12:34

Y
"Драйзер"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

8 Сен 2014 13:34 Stinoll сказал(а):

И вы давайте в том же духе.

Cообщение полностью

Большое спасибо за совет. Особенно если учесть, что я его тут собстно не просила, а просто попыталась ответить на вопрос ТС "При каких обстоятельствах любящий Баль может уйти и оставить "девушку своей мечты"?
Привела одно из обстоятельств.
Посему предлагаю закрыть обсуждение моей скромной персоны, тем более что раздел посвящен дуальности вообще и Наполеонам/Бальзакам в частности.

8 Сен 2014 13:29

Stinoll
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

8 Сен 2014 14:29 Y сказал(а):

Большое спасибо за совет. Особенно если учесть, что я его тут собстно не просила, а просто попыталась ответить на вопрос ТС "При каких обстоятельствах любящий Баль может уйти и оставить "девушку своей мечты"?
Привела одно из обстоятельств.
Посему предлагаю закрыть обсуждение моей скромной персоны, тем более что раздел посвящен дуальности вообще и Наполеонам/Бальзакам в частности.
Cообщение полностью

ну.
а я вам объясняю, что девушка мечты - это не ваш пример.
И что вы три года прожили в иллюзиях. Вас лично никто не "оставлял", потому что до этого еще - никто не "брал". И что , если брать более общо, вряд ли в гамме "возьмут", с вашим списком условий, высеченных бронзою на граните.
И с длинным намёчтанным списком, под заглавием "мужчина должен".. .. брррр..

2 пользователя выразил(и) благодарность Stinoll за это сообщение

8 Сен 2014 18:13

Y
"Драйзер"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

8 Сен 2014 19:13 Stinoll сказал(а):

ну.
а я вам объясняю, что девушка мечты - это не ваш пример.
И что вы три года прожили в иллюзиях. Вас лично никто не "оставлял", потому что до этого еще - никто не "брал".
Cообщение полностью

противоречия в своих словах не видите, не? Девушка мечты это и есть та, которую никто не брал. Потому что после "брал" она становится любовницей, женой, боевой подругой, как угодно. Но мечты тут уже не при чем. И мой Баль как раз "девушкой мечты" меня и называл - прямым текстом.
Я сделала свой выбор уже давно, ни о чем не жалею, у меня замечательная семья. Давайте уже правда закроем тему.

8 Сен 2014 19:57

Stinoll
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

8 Сен 2014 20:57 Y сказал(а):

противоречия в своих словах не видите, не? Девушка мечты это и есть та, которую никто не брал. Потому что после "брал" она становится любовницей, женой, боевой подругой, как угодно. Но мечты тут уже не при чем. И мой Баль как раз "девушкой мечты" меня и называл - прямым текстом.
Я сделала свой выбор уже давно, ни о чем не жалею, у меня замечательная семья. Давайте уже правда закроем тему.
Cообщение полностью

Послушайте!
Что вы все время мешаете мне к вам приставать?!!
Вместо того, чтобы сидеть и наслаждаться!

8 Сен 2014 23:12

lLove
"Наполеон"
ВФЭЛ
Ярославль

Анкета
Письмо

...по теме. Рассорилась на днях с любимым Бальзаком. Который раз уехал в деревню, зная, что я как можно больше хочу провести времени с ним. Я ему написала, что, мол,у нас опять все как обычно, ничего не получается... Далее в грубой форме (очень резко - не сдержалась, была очень зла на него! ) я его обвинила в том, что он меня снова "обнадежил" (реально при встрече всякие планы рисовал, называл себя самым счастливым человеком и т.п.), а сейчас опять "в кусты", да еще и с обвинениями. Хотя я ему предлагала все разорвать еще тогда - при встрече, как чувствовала, блин, что у нас с ним опять эта каша начнется... В ответ он который раз обвинил меня в том, что "я сама развиваю события".

Ну, конечно, я милая лапочка... Прямо зайка в пушистеньких тапочках... Только, если обидите лапочку, то по тыкве получите тапочком!

13 Сен 2014 19:38

Mia
"Наполеон"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

13 Сен 2014 20:38 lLove сказал(а):
...по теме. Рассорилась на днях с любимым Бальзаком. Который раз уехал в деревню, зная, что я как можно больше хочу провести времени с ним. Я ему написала, что, мол,у нас опять все как обычно, ничего не получается... Далее в грубой форме (очень резко - не сдержалась, была очень зла на него! ) я его обвинила в том, что он меня снова "обнадежил" (реально при встрече всякие планы рисовал, называл себя самым счастливым человеком и т.п.), а сейчас опять "в кусты", да еще и с обвинениями. Хотя я ему предлагала все разорвать еще тогда - при встрече, как чувствовала, блин, что у нас с ним опять эта каша начнется... В ответ он который раз обвинил меня в том, что "я сама развиваю события".

Cообщение полностью

Я , как всегда, предлагаю припереться сюрпризом на дачу. ))

Честно, мне не совсем понятно, у вас отношения начинаются что ли только? Тогда повод задуматься. Если нет, тогда вообще не понятно, как такая ситуация возможна. Договаривались об одном, а тут хопана и на вас забили. И вы не готовы тоже приехать на дачу, раз просто хотите побыть с ним, пишете смски.
Конечно, кажется, что тирлимбомбомкать легко, но далеко не каждый и с этим сумеет справиться!

13 Сен 2014 20:33

lLove
"Наполеон"
ВФЭЛ
Ярославль

Анкета
Письмо

13 Сен 2014 20:32 Mia сказал(а):

Честно, мне не совсем понятно, у вас отношения начинаются что ли только? Тогда повод задуматься. Если нет, тогда вообще не понятно, как такая ситуация возможна. Договаривались об одном, а тут хопана и на вас забили. И вы не готовы тоже приехать на дачу, раз просто хотите побыть с ним, пишете смски.
Cообщение полностью

Да ну... Мамочку, папочку его видеть не хочу... Да и не знаю, как до его дачи добраться. Один раз были "в той местности", и то не у него дома были, а у его друга, свой дом он показал лишь проездом.

Да у нас они который раз уже начинаются - он оживает... Потом подолгу пропадает... Приходит - нет чувств, я не хочу тебя мучить, обманывать. Хотя до этого планы на 20 лет вперед и т.д. При последней встрече снова про детей вспоминал... Правда, на протяжении встречи тоже напоминал (как обухом по голове), что я все тороплю, ускоряю события, развиваю их сама...

Не договаривались мы... Просто со вт не виделись (встреча была в пн - после доооолгих ожиданий) - я соскучилась. В пт весь разговор был. Думала в сб вечером хотя бы увидимся (у отца его ДР в этот день, так что днем его никто дергать не собирался даже). А тут он хопа... И с пт-вс в деревню!
Ну, конечно, я милая лапочка... Прямо зайка в пушистеньких тапочках... Только, если обидите лапочку, то по тыкве получите тапочком!

13 Сен 2014 20:40

Mia
"Наполеон"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

13 Сен 2014 21:40 lLove сказал(а):

Да ну... Мамочку, папочку его видеть не хочу... Да и не знаю, как до его дачи добраться. Один раз были "в той местности", и то не у него дома были, а у его друга, свой дом он показал лишь проездом.

Да у нас они который раз уже начинаются - он оживает... Потом подолгу пропадает... Приходит - нет чувств, я не хочу тебя мучить, обманывать. Хотя до этого планы на 20 лет вперед и т.д. При последней встрече снова про детей вспоминал... Правда, на протяжении встречи тоже напоминал (как обухом по голове), что я все тороплю, ускоряю события, развиваю их сама...

Не договаривались мы... Просто со вт не виделись (встреча была в пн - после доооолгих ожиданий) - я соскучилась. В пт весь разговор был. Думала в сб вечером хотя бы увидимся (у отца его ДР в этот день, так что днем его никто дергать не собирался даже). А тут он хопа... И с пт-вс в деревню!
Cообщение полностью

Я вас по-женски понимаю. Хочется , чтобы он сам взял и пригласил куда-то. Сказал, что соскучился так, что даже ДР папин пропускает. Ну и фсе в таком духе. Но, зная таких мужчин, ответственно заявляю, нужно не ждать у моря погоды, а договариваться на берегу. То есть, не абстрактные разговоры в пятницу, я конкретный вопрос. Я жутко соскучилась, хочу тебя видеть на выходных когда, где и пр. Ну и далее по тексту.

Конечно, кажется, что тирлимбомбомкать легко, но далеко не каждый и с этим сумеет справиться!

13 Сен 2014 21:02

lLove
"Наполеон"
ВФЭЛ
Ярославль

Анкета
Письмо

13 Сен 2014 21:02 Mia сказал(а):

Я вас по-женски понимаю. Хочется , чтобы он сам взял и пригласил куда-то. Сказал, что соскучился так, что даже ДР папин пропускает. Ну и фсе в таком духе. Но, зная таких мужчин, ответственно заявляю, нужно не ждать у моря погоды, а договариваться на берегу. То есть, не абстрактные разговоры в пятницу, я конкретный вопрос. Я жутко соскучилась, хочу тебя видеть на выходных когда, где и пр. Ну и далее по тексту.

Cообщение полностью

Спасибо за понимание!!
Да...Да...Да! Так чтобы было, очень хочу - чтобы он на все забил, кроме меня...

Такие вопросы были в конце встречи.
Он: "Ну, я не знаааааю..."
Я:"Всё, не обещай, не расстраивай меня заранее , т.к. ты пообещаешь, а потом..."

В общем сказала, что буду скучать... Надеялась на встречу. Отвратительно он себя в отношениях ведет, в общем. Нисколько не жалею, что все ему высказала тогда!

13 Сен 2014 21:06

Mia
"Наполеон"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

13 Сен 2014 22:06 lLove сказал(а):

Спасибо за понимание!!
Да...Да...Да! Так чтобы было, очень хочу - чтобы он на все забил, кроме меня...

Cообщение полностью

Это возможно, если мужчина влюблен по уши. Тут не этот случай.
Я влюблять специально не умею, ничего не могу посоветовать

13 Сен 2014 21:13

lLove
"Наполеон"
ВФЭЛ
Ярославль

Анкета
Письмо

13 Сен 2014 21:13 Mia сказал(а):

Это возможно, если мужчина влюблен по уши. Тут не этот случай.
Я влюблять специально не умею, ничего не могу посоветовать

Cообщение полностью

А я-то думала, что у него есть чувства, просто он их скрывает, боится открыться и т.п.
Мне не надо специально - пошел он к черту!

13 Сен 2014 21:17

Mia
"Наполеон"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

13 Сен 2014 22:17 lLove сказал(а):

А я-то думала, что у него есть чувства, просто он их скрывает, боится открыться и т.п.
Мне не надо специально - пошел он к черту!
Cообщение полностью

Ну, чувства там, скорее всего, есть. Просто не столько сильные, как хотелось бы. Что-то типа слегка влюблен или сильно нравитесь. Просто вам-то нужно большего. Нужно, чтобы забывал обо всем, боялся потерять и пр. Ну так вот. Можно либо применить какие-то техники, чтобы усилить, что есть. Я не профи в этом Мое методы незатейливы - незабываемый ceкc и еда Второй вариант уйти. Либо терпеть, что есть. Может само когда-нибудь что-нить родится.
Вспоминается ceкc в большом городе. Там мистер Биг дозрел только через 10 лет. А мог и не дозреть, кстати ))
1 пользователь выразил(и) благодарность Mia за это сообщение

13 Сен 2014 21:27

lLove
"Наполеон"
ВФЭЛ
Ярославль

Анкета
Письмо

13 Сен 2014 21:27 Mia сказал(а):

Ну, чувства там, скорее всего, есть. Просто не столько сильные, как хотелось бы. Что-то типа слегка влюблен или сильно нравитесь. Просто вам-то нужно большего. Нужно, чтобы забывал обо всем, боялся потерять и пр. Ну так вот. Можно либо применить какие-то техники, чтобы усилить, что есть. Я не профи в этом Мое методы незатейливы - незабываемый ceкc и еда Второй вариант уйти. Либо терпеть, что есть. Может само когда-нибудь что-нить родится.
Вспоминается ceкc в большом городе. Там мистер Биг дозрел только через 10 лет. А мог и не дозреть, кстати ))
Cообщение полностью

Терпеть - не мое.
Срочно "интровертироваться"... Он, видимо, этого и добивается, чтобы я не мешала его "планам"... Только... Ничего, блин, что жизнь проходит, а мы так и не живем по-настоящему... Ну, ладно, я...

Мистер Биг - как с него списали!
Ох, ёёёё...

13 Сен 2014 21:31

Stinoll
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Я конечно человек старомодный до полного никуда, но мне почему-то кажется, что др родного отца, тем более выпадающий на субботу, это более чем повод провести с родителями выходные на даче.

как вы можете этого хотеть или нет, если вы с ними не знакомы?

я, как всегда, предлагаю уважать личное пространство других людей.
Не пригласил - значит не посчитал нужным. Не захотел. Не смог. А захотел с семьей побыть.

Вообще не знаю. 1% вероятности, что я бы приперлась, а мне невежливо сказали, что как сюда перлася, так и назад дуй, отбивает охоту в соседний магаз "переться". Причем люди будут в своем праве.
Я в этом смысле тоже Пятачок. Гостей люблю, но приглашать их предпочитаю сама.

13 Сен 2014 22:39

lLove
"Наполеон"
ВФЭЛ
Ярославль

Анкета
Письмо

13 Сен 2014 22:39 Stinoll сказал(а):

Я конечно человек старомодный до полного никуда, но мне почему-то кажется, что др родного отца, тем более выпадающий на субботу, это более чем повод провести с родителями выходные на даче.

как вы можете этого хотеть или нет, если вы с ними не знакомы?

я, как всегда, предлагаю уважать личное пространство других людей.
Не пригласил - значит не посчитал нужным. Не захотел. Не смог. А захотел с семьей побыть.

Вообще не знаю. 1% вероятности, что я бы приперлась, а мне невежливо сказали, что как сюда перлася, так и назад дуй, отбивает охоту в соседний магаз "переться". Причем люди будут в своем праве.
Я в этом смысле тоже Пятачок. Гостей люблю, но приглашать их предпочитаю сама.
Cообщение полностью

Знакома с его родителями - один НГ в его семье встречала. Но даже если бы не была знакома... Я и так с ним очень мало времени провожу, чтобы хотеть кого-то видеть рядом (кроме нас с ним). У него всегда семья, друзья, работа и т.п.

Про остальное... Тоже могла бы так рассуждать, если бы у нас все с ним было "радужно", а не так, как есть...

13 Сен 2014 23:06

Stinoll
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

14 Сен 2014 00:06 lLove сказал(а):

Знакома с его родителями - один НГ в его семье встречала. Но даже если бы не была знакома... Я и так с ним очень мало времени провожу, чтобы хотеть кого-то видеть рядом (кроме нас с ним). У него всегда семья, друзья, работа и т.п.

Про остальное... Тоже могла бы так рассуждать, если бы у нас все с ним было "радужно", а не так, как есть...
Cообщение полностью

вы про историю отношений внятно напишите.
когда познакомились, как давно встречаетесь, какие проблемы.
И так далее.
а то сумбурно очень.

13 Сен 2014 23:10

lLove
"Наполеон"
ВФЭЛ
Ярославль

Анкета
Письмо

13 Сен 2014 23:10 Stinoll сказал(а):

вы про историю отношений внятно напишите.
когда познакомились, как давно встречаетесь, какие проблемы.
И так далее.
а то сумбурно очень.
Cообщение полностью

Знакомы очень давно... Познакомились на общей работе. 2 раза расходились - говорил, что нет чувств. У него всегда было: то распишет планы на 20 лет вперед, заверит, что все будет хорошо. Возвращается домой - оттуда смс: давай оставим все, как есть. С ним, как на американских горках... То: да-да, конечно... То - нет... По году и больше не видели друг друга, редко списывались. Я проявляла инициативу больше... Сейчас вот стала задумываться, а нужны ли мне отношения с ним вообще: раз так все "плачевно" (мягко говоря, хреноватенько!).

13 Сен 2014 23:15

Stinoll
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

14 Сен 2014 00:15 lLove сказал(а):

Знакомы очень давно... Познакомились на общей работе. 2 раза расходились - говорил, что нет чувств. У него всегда было: то распишет планы на 20 лет вперед, заверит, что все будет хорошо. Возвращается домой - оттуда смс: давай оставим все, как есть. С ним, как на американских горках... То: да-да, конечно... То - нет... По году и больше не видели друг друга, редко списывались. Я проявляла инициативу больше... Сейчас вот стала задумываться, а нужны ли мне отношения с ним вообще: раз так все "плачевно" (мягко говоря, хреноватенько!).
Cообщение полностью

по году и более, говорите, не виделись?
Из вашего терпения надо памятники ваять, века простоят!

А рецепт в таких случаях прост.

Но если его нет, тогда уясни древнюю индейскую пословицу:
Лошадь сдохла – слезь с неё!

Казалось бы все ясно, но……
Мы уговариваем себя, что есть еще надежда.
Мы бьем лошадь сильнее.
Мы говорим «Мы всегда так скакали».
Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей.
Мы объясняем что наша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле».
Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей.
Мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой.
Мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях.
Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей.
Мы посещаем другие места чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях.
Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать.
Мы стаскиваем дохлых лошадей ,в надежде, что вместе они будут скакать быстрее.
Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.
Если лошадь сдохла – слезь с неё.

3 пользователя выразил(и) благодарность Stinoll за это сообщение

13 Сен 2014 23:23

lLove
"Наполеон"
ВФЭЛ
Ярославль

Анкета
Письмо

13 Сен 2014 23:22 Stinoll сказал(а):

по году и более, говорите, не виделись?
Из вашего терпения надо памятники ваять, века простоят!

А рецепт в таких случаях прост.

Но если его нет, тогда уясни древнюю индейскую пословицу:
Лошадь сдохла – слезь с неё!

Казалось бы все ясно, но……
Мы уговариваем себя, что есть еще надежда.
Мы бьем лошадь сильнее.
Мы говорим «Мы всегда так скакали».
Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей.
Мы объясняем что наша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле».
Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей.
Мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой.
Мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях.
Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей.
Мы посещаем другие места чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях.
Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать.
Мы стаскиваем дохлых лошадей ,в надежде, что вместе они будут скакать быстрее.
Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.
Если лошадь сдохла – слезь с неё.
Cообщение полностью

Да я то здесь причем?))) Если бы не чувства - давно бы уже порвала бы все связи с ним. Но... Мне кроме него никто просто не нужен, остальные противны.

13 Сен 2014 23:25

Stinoll
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

14 Сен 2014 00:24 lLove сказал(а):

Да я то здесь причем?))) Если бы не чувства - давно бы уже порвала бы все связи с ним. Но... Мне кроме него никто просто не нужен, остальные противны.
Cообщение полностью

так я нипонил.
если его отношение к вам на ваши ичувства никак не влияет, то что вы от него хотите вообще?

14 Сен 2014 00:07

lLove
"Наполеон"
ВФЭЛ
Ярославль

Анкета
Письмо

14 Сен 2014 00:07 Stinoll сказал(а):

так я нипонил.
если его отношение к вам на ваши ичувства никак не влияет, то что вы от него хотите вообще?
Cообщение полностью

Той встречей он снова дал надежду, которую сейчас благополучно пытается вновь забрать... От этого (от надежды) мучаюсь. Приняла решение выяснить всё до конца: нужны ли ему отношения со мной вообще или нет? Если же нет, то я приняла решение больше никогда его не видеть, с ним не общаться, не попадаться ему на глаза. Так что бояться ему будет нечего. В этом я его заверила, и обязательно выполню это, чего бы мне это ни стоило.

14 Сен 2014 00:12

Stinoll
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

14 Сен 2014 01:12 lLove сказал(а):

Той встречей он снова дал надежду, которую сейчас благополучно пытается вновь забрать... От этого (от надежды) мучаюсь. Приняла решение выяснить всё до конца: нужны ли ему отношения со мной вообще или нет? Если же нет, то я приняла решение больше никогда его не видеть, с ним не общаться, не попадаться ему на глаза. Так что бояться ему будет нечего. В этом я его заверила, и обязательно выполню это, чего бы мне это ни стоило.
Cообщение полностью

решение, кстати, очень мудрое.

А то и жизнь так пройдет. Дал надежду - взял надежду.

1 пользователь выразил(и) благодарность Stinoll за это сообщение

14 Сен 2014 00:21

lLove
"Наполеон"
ВФЭЛ
Ярославль

Анкета
Письмо

14 Сен 2014 00:21 Stinoll сказал(а):

решение, кстати, очень мудрое.

А то и жизнь так пройдет. Дал надежду - взял надежду.
Cообщение полностью

Спасибо за поддержку!!
Только вот от мудрости мы счастливей не становимся... Но... В любом случае, решение я приняла окончательное.

14 Сен 2014 00:23

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

Так а он отношений и хочет и не хочет. Одновременно. А иногда по очереди. Побудет "в отношениях" - хотелка удовлетворена, а нехотелка голодает, побудет сам - нехотелка довольна, а хотелка... Эти качельки он сам бы рад остановить, да не может. Потому что на все это вы выдаете слишком хорошую положительную обратную связь. Если слабее реагировать на его словесное "хочу", то, глядишь, и его кидать в стороны будет меньше.

14 Сен 2014 00:35

lLove
"Наполеон"
ВФЭЛ
Ярославль

Анкета
Письмо

14 Сен 2014 00:35 dkm сказал(а):
Так а он отношений и хочет и не хочет. Одновременно. А иногда по очереди. Побудет "в отношениях" - хотелка удовлетворена, а нехотелка голодает, побудет сам - нехотелка довольна, а хотелка... Эти качельки он сам бы рад остановить, да не может. Потому что на все это вы выдаете слишком хорошую положительную обратную связь. Если слабее реагировать на его словесное "хочу", то, глядишь, и его кидать в стороны будет меньше.
Cообщение полностью

Не могу и не хочу себя менять, а, тем более, мучить. Пусть принимает решение окончательное - я тоже человек!! Или я его приму сама... Я уже почти приняла... Только "надежда" меня останавливает. Последний раз надеюсь на то, что все не зря...

14 Сен 2014 00:39

Stinoll
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

14 Сен 2014 01:38 lLove сказал(а):

Не могу и не хочу себя менять, а, тем более, мучить. Пусть принимает решение окончательное - я тоже человек!! Или я его приму сама... Я уже почти приняла... Только "надежда" меня останавливает. Последний раз надеюсь на то, что все не зря...
Cообщение полностью

А! надежда - это штука тяжелая.
На сабскрайбе ру даже группа спецмальная есть. Убить надежду, так и называется.
Это оттуда.

http://navigatorway.com/?do=page&page=134

2 пользователя выразил(и) благодарность Stinoll за это сообщение

14 Сен 2014 00:51

lLove
"Наполеон"
ВФЭЛ
Ярославль

Анкета
Письмо

14 Сен 2014 00:51 Stinoll сказал(а):

А! надежда - это штука тяжелая.
На сабскрайбе ру даже группа спецмальная есть. Убить надежду, так и называется.
Это оттуда.

http://navigatorway.com/?do=page&page=134
Cообщение полностью

В точку! Как нельзя лучше подходит мне сейчас. Спасибо!

В общем, жду до утра - если ответа не последует, напишу, что приняла окончательное решение сама. А то он любит отмалчиваться: ни да, ни нет!

14 Сен 2014 00:58

Stinoll
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

14 Сен 2014 01:57 lLove сказал(а):

В точку! Как нельзя лучше подходит мне сейчас. Спасибо!

В общем, жду до утра - если ответа не последует, напишу, что приняла окончательное решение сама. А то он любит отмалчиваться: ни да, ни нет!
Cообщение полностью

"ждать до утра" - это долбанная надежда.
Хотя я не призываю в 2 ч ночи ему звонить.

Лучше в данном случае до понедельника.
И я бы шашкой не махала. Приняла, не приняла, окончательное-неокончательное. Если стрелка показывает "нет" и "сдохла", то не его дело, что вы там приняли.

14 Сен 2014 01:01

lLove
"Наполеон"
ВФЭЛ
Ярославль

Анкета
Письмо

14 Сен 2014 01:00 Stinoll сказал(а):

"ждать до утра" - это долбанная надежда.
Хотя я не призываю в 2 ч ночи ему звонить.

Лучше в данном случае до понедельника.
И я бы шашкой не махала. Приняла, не приняла, окончательное-неокончательное. Если стрелка показывает "нет" и "сдохла", то не его дело, что вы там приняли.
Cообщение полностью

До пн я точно не выдержу... Лучше до 11 утра. Все проснуться уже успевают, думаю. А приняла / не приняла, окончательное / неокончательное - это для себя, скорее пишу... Не для него.

14 Сен 2014 01:04

Stinoll
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

14 Сен 2014 02:04 lLove сказал(а):

До пн я точно не выдержу... Лучше до 11 утра. Все проснуться уже успевают, думаю. А приняла / не приняла, окончательное / неокончательное - это для себя, скорее пишу... Не для него.
Cообщение полностью

а если не выдержите, то что будет?

сделайте уж раз в жизни так, как вам советует человек в 2 раза старше вас, м? и, предположительно, раза в 2 опытнее.

Сидит человек на семейном мероприятии, и пусть сидит.
В понедельник посиделки должны завершиться, ну и дальше видно будет.
Вот наметили вы себе - позвонит-предложит-встретиться=продолжаем, а нет так и хватит, и ффперед.
Ровно один шанс ему еще оставьте.
Только, насчет шансов, чтоб мне два раза не вставать, сразу прочитайте, и усвойте слово "последний".

http://www.lady.ru/soblazn/%D0%9E%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D0%A5%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B0%D1%8F-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%BD%D1%81

4 пользователя выразил(и) благодарность Stinoll за это сообщение

14 Сен 2014 01:13

lLove
"Наполеон"
ВФЭЛ
Ярославль

Анкета
Письмо

14 Сен 2014 01:13 Stinoll сказал(а):

а если не выдержите, то что будет?

сделайте уж раз в жизни так, как вам советует человек в 2 раза старше вас, м? и, предположительно, раза в 2 опытнее.

Сидит человек на семейном мероприятии, и пусть сидит.
В понедельник посиделки должны завершиться, ну и дальше видно будет.
Вот наметили вы себе - позвонит-предложит-встретиться=продолжаем, а нет так и хватит, и ффперед.
Ровно один шанс ему еще оставьте.
Только, насчет шансов, чтоб мне два раза не вставать, сразу прочитайте, и усвойте слово "последний".

http://www.lady.ru/soblazn/%D0%9E%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D0%A5%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B0%D1%8F-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%BD%D1%81
Cообщение полностью

Да я ему уже написала, что жду до 11 часов. Обратного пути нет - не хочу что-то менять.
За "статью" благодарю.

14 Сен 2014 01:16

Mia
"Наполеон"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Ника, отношения бывают разные. Если они характеризуются высокой степенью близости, то приперется уместно. Например, мой папа, скорее всего баль, любит неожиданно для всего семейства уезжать на дачу. Об этом узнаешь с утра, когда он будит и говорит Маша, я поехал на дачу. Пока пытаешься это все переварить спросоня, слышишь как закрыватся дверь. Особенно прикольно, когда прилетаешь с другого конца страны на 3 дня чисто с ним пообщаться, а тут такое. Так вот в таких случаях мама легко может нарисоваться в обед на даче, хоть ее и не звали. И я могу. И меня меньше всего будет волновать ждали меня или нет. Будет возмущаться - прочитаю нотацию, что я летела 3000 км не затем, чтобы смотреть телек в гордом одиночестве. Но это не случай lLove , конечно
lLove, не хочу вас расстраивать, но решение вам придется принимать самостоятельно, без его помощи. Ибо чтобы он сейчас ни сказал, его так и будет штормить. Это очень удобно не брать ответственность. Он, в общем-то, может и не понимать, что ведет себя по свински. Если решите быть с ним, то, наверное, лучше не давить. Самой отнестись к вашим отношениям как к ничего незначемому приятному времяпрепровождению, не зацикливаться на нем и не принимать близко к сердцу. Отпустить ситуацию. Возможно, это его зацепит. Некоторый холодок. А так вы наваливаетесь всей мощью любви,хотя я бы это зависимостью назвала, и это страшно. Даже если пытаетесь не быть навязчивой, все равно чувствуется такое отношение чисто энергетически.

14 Сен 2014 13:24

Stinoll
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Маш.
Ничо что ты папе с мамой дочь, а мама папе - жена, не? причем жена не 2 месяца со свадьбы?
Ничо что это ВАША дача? и твоя в том числе? и тебе не надо ни у кого разрешения спрашивать туда ехать? Потому что дача тупо и твоя? тоже..

если бы туда заперся твой Есь - это тоже не пример. Он с тобой не раз в год встречается, а если чо - живет, и не первый год.

У девушки, так вижу, чувства сильные но односторониие. И в парня этого семье человек она чужой.

Ну разные же вещи, ну согласись!

14 Сен 2014 14:31

Mia
"Наполеон"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

14 Сен 2014 15:31 Stinoll сказал(а):
Маш.
Ничо что ты папе с мамой дочь, а мама папе - жена, не? причем жена не 2 месяца со свадьбы?
Ничо что это ВАША дача? и твоя в том числе? и тебе не надо ни у кого разрешения спрашивать туда ехать? Потому что дача тупо и твоя? тоже..

если бы туда заперся твой Есь - это тоже не пример. Он с тобой не раз в год встречается, а если чо - живет, и не первый год.

У девушки, так вижу, чувства сильные но односторониие. И в парня этого семье человек она чужой.

Ну разные же вещи, ну согласись!
Cообщение полностью

Я не вижу разницу в разрезе данного аспекта между женой и просто эгм гражданской женой. Зато вижу разницу между женой и женой, которая с мужем уже 5 лет не разговаривает, проживая в одной квартире К примеру. И то, что я официально дочь тоже ни о чем не говорит. Я могу быть, например, брошенной дочерью. Это сразу все меняет, в общем-то. И дача формально не моя и не мамина, а папина, она ему по наследству перешла. Поэтому формально к нам отношения не имеет.

Вопрос не в официальном подтверждении отношений, принадлежности имущества и пр., а в КАЧЕСТВЕ взаимоотношений.

И, да, я написала, что после пояснений, это не относится к данной ситуации Ибо качество там ни к черту, хоть я так понимаю все тянется не первый год. Поэтому соглашусь, что это разные вещи )) И считаю, что в данном случае лучше снизить градус накала страстей и особо на чувака не рассчитывать, на его описания счастливой будущности не вестись и как следствие оставить на даче с родственниками

Я все это к тому, что ты написала, что ты ни в разе, если есть вероятность, что тебя попросют. А я говорю, что ситуация ситуации рознь, поэтому не нужно делать столь безапеляционные заявления ))

14 Сен 2014 15:19

lLove
"Наполеон"
ВФЭЛ
Ярославль

Анкета
Письмо

14 Сен 2014 13:23 Mia сказал(а):

lLove, не хочу вас расстраивать, но решение вам придется принимать самостоятельно, без его помощи. Ибо чтобы он сейчас ни сказал, его так и будет штормить. Это очень удобно не брать ответственность. Он, в общем-то, может и не понимать, что ведет себя по свински. Если решите быть с ним, то, наверное, лучше не давить. Самой отнестись к вашим отношениям как к ничего незначемому приятному времяпрепровождению, не зацикливаться на нем и не принимать близко к сердцу. Отпустить ситуацию. Возможно, это его зацепит. Некоторый холодок. А так вы наваливаетесь всей мощью любви,хотя я бы это зависимостью назвала, и это страшно. Даже если пытаетесь не быть навязчивой, все равно чувствуется такое отношение чисто энергетически.
Cообщение полностью

Mia, случайно на Драйзера я своим отношением не похожа?... Не "наваливаться", к сожалению, не могу. Или бегаю от человека - просто противен, или вот так "схожу с ума". Все мало, мало... Хочется времени проводить с ним больше, больше. Да вообще бы я с ним ни на секунду не расставалась.

Он мне ответил в 10:24 где-то: "Тогда все..."
Всё, что хотела, я сделала - симку выкинула, из ВК удалилась... Истерика жуткая началась... Как после первого нашего с ним расставания. Тянет к нему жутко. Жить без него не хочется. До этого тоже были сильные влюбленности, но на нем, как "переклинило": ни до, ни после - никто для меня не существует, он - родной человек, моя родная душа. Похоже на зависимость - да. Правда... Все равно не сдержалась, слежу за его страницей с левой. Тянет к нему неимоверно. Не думала, что такие чувства еще к нему остались... Ужас просто. Он заходил в 19:05 - видимо, проверить: исполню я задуманное или нет. Еще тогда, когда я говорила, что смогу жить без никого, что мне никто не нужен. Он говорил, что я не смогу этого сделать... Отчасти он прав. Давлю себя, а внутри все разрывается... Не знаю, как усну сегодня... И усну ли. Страшно! Уже кучу таблеток выпила успокоительных + чаи... Помогает - но довольно слабо.

14 Сен 2014 19:32

Mia
"Наполеон"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

14 Сен 2014 20:32 lLove сказал(а):

Mia, случайно на Драйзера я своим отношением не похожа?... Не "наваливаться", к сожалению, не могу. Или бегаю от человека - просто противен, или вот так "схожу с ума". Все мало, мало... Хочется времени проводить с ним больше, больше. Да вообще бы я с ним ни на секунду не расставалась.

Он мне ответил в 10:24 где-то: "Тогда все..."
Всё, что хотела, я сделала - симку выкинула, из ВК удалилась... Истерика жуткая началась... Как после первого нашего с ним расставания. Тянет к нему жутко. Жить без него не хочется. До этого тоже были сильные влюбленности, но на нем, как "переклинило": ни до, ни после - никто для меня не существует, он - родной человек, моя родная душа. Похоже на зависимость - да. Правда... Все равно не сдержалась, слежу за его страницей с левой. Тянет к нему неимоверно. Не думала, что такие чувства еще к нему остались... Ужас просто. Он заходил в 19:05 - видимо, проверить: исполню я задуманное или нет. Еще тогда, когда я говорила, что смогу жить без никого, что мне никто не нужен. Он говорил, что я не смогу этого сделать... Отчасти он прав. Давлю себя, а внутри все разрывается... Не знаю, как усну сегодня... И усну ли. Страшно! Уже кучу таблеток выпила успокоительных + чаи... Помогает - но довольно слабо.
Cообщение полностью

У меня как-то после разрыва было подобное состояние. Время до разрыва сопровождалось схождениями-расхождениями. Ну так вот. Первые три месяца я либо лежала трупиком, либо рыдала. Подружка меня за уши вытаскивала куда-то в свет. Потом я познакомилась с одним драйзером, счастья ему всяческого, он сказал, что чел, видимо, давал мне опору для развития, поэтому я так залипла. Мне нужно найти эту опору в себе самой. И я решила изменить себя, свою жизнь.
Я пошла учиться, плюс параллельно ушла в загул - новые мужчины, пьянки и пр. Где-то через полгода загул меня достал. Я решила, что пошли бы мужчины все лесом. У меня есть возможность наконец-то пожить для себя. Ходить там в спа салоны, путешествовать не оглядываюсь на кого-то. В общем, продержалась я два месяца, потом встретила молодого человека, с которым вот уже три года. Просто шла, вижу симпатичный мужчина, нужно брать. Я встречалась с ним, а думала как сделать так, чтобы вернуть того. Но потом как-то оно само прошло. Чел спокойно сносил все мои внутренние метания, хотя даже не понимал по какому они поводу. Просто окружил меня эмоцией любви. Из которой не хотелось вылезать.
И теперь я думаю хорошо, что не срослось. Зачем мне всю жизнь такая фигня. И на самом деле не я до него не доросла,как я думала, а он до меня.

Мне нравится речь Кати из "Москва слезам не верит"

"Сначала я еще сильно тебя любила.
Потом до смерти ненавидела.
Потом хотелось, чтобы
ты узнал о моих успехах
и понял, как ты ошибся.
А сейчас я думаю, если бы
не обожглась тогда так сильно,
ничего бы из меня не получилось.
Хорошо, что ты на мне не женился.
Тогда я разминулась бы
в жизни с единственным,
очень любимым моим человеком."

Так что те отношения стали для меня хорошим толчком вперед. Поэтому , я считаю, что хорошо , что все случилось как случилось. И я заметила, что каждый мой новый мужчина по своим морально-волевым качествам значительно лучше предыдущего. Так чты лично я верю, что нужный мне человек у меня еще впереди

И да, вы похожи на человека, у которого свет клином сошелся на одном мужчине. Это всегда пугает. И сие не тимно ))
2 пользователя выразил(и) благодарность Mia за это сообщение

14 Сен 2014 20:54

lLove
"Наполеон"
ВФЭЛ
Ярославль

Анкета
Письмо

14 Сен 2014 20:54 Mia сказал(а):

У меня как-то после разрыва было подобное состояние. Первые три месяца я либо лежала трупиком, либо рыдала. Подружка меня за уши вытаскивала куда-то в свет. Потом я познакомилась с одним драйзером, счастья ему всяческого, он сказал, что чел, видимо, давал мне опору для развития, поэтому я так залипла. Мне нужно найти эту опору в себе самой. И я решила изменить себя, свою жизнь.
Я пошла учиться, плюс параллельно ушла в загул - новые мужчины, пьянки и пр. Где-то через полгода загул меня достал. Я решила, что пошли бы мужчины все лесом. У меня есть возможность наконец-то пожить для себя. Ходить там в спа салоны, путешествовать не оглядываюсь на кого-то. В общем, продержалась я два месяца, потом встретила молодого человека, с которым вот уже три года. Просто шла, вижу симпатичный мужчина, нужно брать. Я встречалась с ним, а думала как сделать так, чтобы вернуть того. Но потом как-то оно само прошло. Чел спокойно сносил все мои внутренние метания, хотя даже не понимал по какому они поводу. Просто окружил меня эмоцией любви. Из которой не хотелось вылезать.
И теперь я думаю хорошо, что не срослось. Зачем мне всю жизнь такая фигня. И на самом деле не я до него не доросла,как я думала, а он до меня.

Мне нравится речь Кати из "Москва слезам не верит"

"Сначала я еще сильно тебя любила.
Потом до смерти ненавидела.
Потом хотелось, чтобы
ты узнал о моих успехах
и понял, как ты ошибся.
А сейчас я думаю, если бы
не обожглась тогда так сильно,
ничего бы из меня не получилось.
Хорошо, что ты на мне не женился.
Тогда я разминулась бы
в жизни с единственным,
очень любимым моим человеком."

Так что те отношения стали для меня хорошим толчком вперед. Поэтому , я считаю, что хорошо , что все случилось как случилось. И я заметила, что каждый мой новый мужчина по своим морально-волевым качествам значительно лучше предыдущего. Так чты лично я верю, что нужный мне человек у меня еще впереди

И да, вы похожи на человека, у которого свет клином сошелся на одном мужчине. Это всегда пугает. И сие не тимно ))
Cообщение полностью

Даааа... У всех жизнь - не "сахар". Почему нельзя, чтобы сразу все было нормально: без мучений и прочей "мозготравли"? Развитие - да ну его к черту! Мне важно сейчас только мое состояние. А для этого нужен родной человек рядом - МЧ. Карьера, остальное (отдых и т.п.) - интересует мало, не та цель.

Сейчас, который "бывший", тоже встретил меня не в лучший момент - около 2-х лет любила другого, тоже безответно (до этого еще нескольких). При встрече с ним как раз почувствовала себя спокойно... Называла его другом - хотя для меня он уже был не друг тогда, я это отчетливо понимала. Мдааа... Залипла я надолго - уже чувствам 4 года (до сих пор сама удивляюсь, как вот так случилось).

Вообще ищу своего человека, от которого бы не хотелось уходить ни к кому другому. "Метания" и "загулы" мне тоже не подходят, устала... Хочу спокойствия. Счастья, блин, наконец!

14 Сен 2014 21:09
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Наполеон в недоумение, связанным с любимым дуалом

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Авг 2017 00:06

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор