Соционический форум
 Случайная ссылка:
Блондинки близки к исчезновению - Ценители красоты бьют тревогу: светловолосых и голубоглазых людей на планете становится все меньше.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 112 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Выставка японской фотографии

Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Выставка японской фотографии

Cafune
"Есенин"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Для тех, кто в Москве: хочу сходить на выставку "Тохоку: природа, люди, жизнь" в Галерее классической фотографии (выставка до 07.09), и буду очень рада компании. Что там внутри, - не знаю, но по нескольким заглавным фотографиям на афише это чистый дзен.

31 Авг 2014 10:24
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Oblachko
"Штирлиц"
ФВЛЭ
Подмосковье

Анкета
Письмо

Отличная идея! Я хотела бы присоединиться Но смогу только 6 сентября. Вы как?

Спасибо за анонс!
Крестный Мумми-папа

31 Авг 2014 11:25
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Выставка японской фотографии

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Апр 2018 22:09

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор