Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как получать больше удовольствия от жизни? - американский психолог Соня Любомирски (Sonja Lyubomirsky) предлагает нам несколько доступных методов получения большего удовольствия от жизни.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 67 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Претензии Stinoll и V-Mac друг другу

Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Претензии Stinoll и V-Mac друг другу

Mia
"Наполеон"
ВЭЛФ
Москва

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

Дабы не портить другим людям настроение, предлагаю продолжить дискуссию здесь ))

Предыстория

2 Сен 2014 20:43 Stinoll сказал(а):
Роб конечно. Нафига ему в Напы -то его тайна.
У Гекслей (тебя) на БЛ другая реакция. Гексли БЛ в малых дозах и как-то там им вкусно поданую, все-таки воспринимают. Алгебру всякую многие неплохо шуршат. У меня конкретно - шерсть дыбом и бордовые глаза, сразу.

Отследи по данной ветке, насколько тупо я, как бык, бегущий на арену, все время держусь темы отношений ЭТОГО парня и ЭТОЙ конкретной девушки.
Потому что у ДРУГОГО парня и его девушки проблемы другие. Поэтому вообще парни планеты Земля с их подругами меня здесь -не интересуют. И вообще.

И тут наш товарищ, который нам совсем не товарищ, вступает с арией.

Вот ария

Интересная тема, кстати, затронута: стоит ли (ВООБЩЕ) применять какие-то (ВООБЩЕ) "приёмчики", чтобы понравиться (НЕКОЙ АБСТРАКТНОЙ) женщине, или надо просто быть собой и ждать, пока любовь "произойдёт". Если под приёмчиками (ПОЕХАЛ ОТ ОПРЕДЕЛЕНИЯ К ФАКТАМ ) понимать моделирование (ЧТО ЭТО ТАКОЕ?) своего поведения - то я лично ничего страшного в этом не вижу. Есть же такое понятие, как работа над собой, (НЕТУ. В КАЖДОМ СЛУЧАЕ ПО-РАЗНОМУ,+ А СМЫСЛ?) самосовершенствование. Почему же нельзя (ВООБЩЕ) немного над собой поработать, подкорректировать своё поведение, чтобы понравиться (АБСТРАКТНОЙ) женщине? Особенно если эта корректировка в лучшую сторону. То есть в принципе можно составить какой-то код правил, (ЭТО НАП ГОВОРИТ, ДА? ИРРАЦ ИЗ ИРРАЦЕВ? ну не пишем мы (как и вы) инструкций к человекам) чего нельзя делать в присутствии достоевского ("нельзя" - потому что не делать что-то всегда легче, чем делать)(ОСОБЕННО РОБУ ). Сам я в достах не разбираюсь, (ПО ХОДУ, ОНИ ВСЕГДА ТАК БЭКАПЯТСЯ. ВСЕ. ПИСАЛ ПИСАЛ, ГОВОРИЛ ГОВОРИЛ, ПОТОМ РЕВЕРАНС НАЗАД - ЭТО Я ТУТ МИМО ШЕЛ, ПРОСТО ТАК СКАЗАЛ, Я ВООБЩЕ В ЭТОМ ДЕЛЕ НЕ ЭКСПЕРТ) но может кто-то сможет что-то такое написать, (КТО-ТО КОЕ-ГДЕ У НАС ПОРОЙ, ХОТЯ ПОРОЙ - ЭТО БИ, И ЕЕ ЗДЕСЬ НЕТ) помочь человеку. Мне (Отсутствие эмпатии туда же запиши. Не умеют ЧЭ ценностники говорить НЕ о себе, любимых. ТЫ здесь причем, вообще? ) тоже было бы интересно почитать) (НУ ЕЩЕ БЫ. ЭТО Ж ИССЛЕДОВАНИЕ СТРАНИЦ НА 500)

Ну и напоследок, в порядке вишенки на тортике, Напы, если ты заметила, не огрызаются. Тякать, мявкать - не мой словарь, я до такого не опущусь. Если мне оппоненнта надо прикопать, я либо делаю это красиво, либо жду момент. "Там" форма защиты такая. Ни в чей персональный адрес. Котик с бантиком, и вдруг ррраз - и оскалились гнилые зубки.

Потом, он же правда не назло мне писал. Как думал так и писал. Он же представить не может, как от этих бесконечных обобщений на пустом месте, и бесконечного "кто-то где-то" шерсть дыбом встает.

А че ему в Напы так с цепи рвется, меня не спрашивай, мне раз - пофиг, и два - с башни.
Нормальный ТИМ - Роб. чо.

Cообщение полностью

Ответ

3 Сен 2014 08:03 V-Mac сказал(а):

"Кто он, кто он, этот V-Mac?" - вопрошает девушка ЧИ-интуит. "Сейчас, сейчас.." - отвечает девушка с базовой и активационной и пишет анализ...)

Анализ. Если отвлечься от соображений типа "я так не делаю" и "они всегда так делают" (здесь мне очень хочется понаставить большими буквами "ты здесь причём?" и "вообще", но сдерживаюсь), то аргументы сводятся к следующему: от определения к фактам, знает слово "моделирование", пишет об абстрактных женщинах, не иррац, пишет инструкции к человекам. Ничего не забыл? Ах да, "не умеют ЧЭ-ценностники говорить не о себе, любимых". По этому поводу я просто процитирую описание наполеона: "Ещё одна характерная для представителей этого тима черта: способность по поводу и без повода отвлекаться от заданной темы на разговоры о себе (наглядный пример - пушкинские лирические отступления в Евгении Онегине)."

Из всего этого делается вывод: роб. Забудем на секунду про притянутость аргументов за уши, про сотни остальных моих сообщений. Хочется спросить, а почему не максим? Почему, наконец, если отправить соображение про ЧЭ-ценностников туда же, откуда она было взято - на потолок, не штирлиц? На это есть аргумент из аргументов, "окончательный" аргумент: потому что у девушки с базовой и активационной от меня шерсть дыбом встаёт. Так так и надо было написать: бесит меня, значит конфликтёр, роб. Аргумент из серии: у меня сосед - максим, так ты на него совсем не похож, значит гюго. Притом что всех остальных напов на форуме ничего не напрягает, а некоторые - мои хорошие друзья. Так, может, это личное, а, Стинол? Или, может, ты не нап? Подумай - для напов характерно отвлекаться на каждом шагу от заданной темы, а ты ходишь из темы в тему и следишь, чтобы никто, не дай Бог, от темы не отвлёкся (ЭТО НАП, ДА? ИРРАЦ ИЗ ИРРАЦЕВ? - пардон, не удержался). Хотя, почему тебе так в напы с цепи рвётся, мне раз - пофиг, и два - с башни)
Cообщение полностью

Конечно, кажется, что тирлимбомбомкать легко, но далеко не каждый и с этим сумеет справиться!
1 пользователь выразил(и) благодарность Mia за это сообщение

3 Сен 2014 07:52
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

3 Сен 2014 08:52 Mia сказал(а):
Дабы не портить другим людям настроение, предлагаю продолжить дискуссию здесь ))
Cообщение полностью

Чё это портить?
Пикировочку двух умных и владеющих словом людей всегда послушать приятно.
Ставлю на Нику.
По теме. Я не типирую. Но чисто интуитивно я бы этого забавника в Гексли взяла.

Гамлет. Но больше Андерсен, чем Гамлет. И больше Василиск, чем Андерсен

3 Сен 2014 08:39
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Volchv2
"Джек"

Киев

Анкета
Письмо

Хм, виртуальное оттипирование всем хором? Как всегда беспощадное и бессмысленное?) Вам нечем заниматься?)
- О-о. А как ты думаешь, в этом лесу есть что-нибудь съедобное? - Да, – горько отозвался волшебник. - Мы.
1 пользователь выразил(и) благодарность Volchv2 за это сообщение

3 Сен 2014 09:10

Stinoll
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Потому что у Максимов ЧИ - болевая.
И выражений ктото гдето зачемто они стараются избегать.
гыыы
3 Сен 2014 09:38 Argus сказал(а):

Чё это портить?
Пикировочку двух умных и владеющих словом людей всегда послушать приятно.
Ставлю на Нику.
По теме. Я не типирую. Но чисто интуитивно я бы этого забавника в Гексли взяла.

Cообщение полностью

типируешь, и довольно прекрасно.
расскромничалась.

"можно ли проводить апгрейд себя чтобы понравиться женщине" - это Гекслячий вопрос?

Это на сам вопрос Гексель сто вариантов накидает.
Гесли таких вопросов не задают, они на них отвечают.

1 пользователь выразил(и) благодарность Stinoll за это сообщение

3 Сен 2014 10:31

Bluebell
"Наполеон"

Луга

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

3 Сен 2014 08:52 Mia сказал(а):

Cообщение полностью

Круто. Тема рискует выйти на второе место после темы о соблазнении Бальзака в моем рейтинге

она отсветилась
1 пользователь выразил(и) благодарность Bluebell за это сообщение

3 Сен 2014 11:16

PikkuMyy

"Робеспьер"
ФВЛЭ
Москва

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

А можно ли еще ссылочку на тему, где все началось? А то два отдельных сообщения не передают скорее всего всех красок

3 Сен 2014 11:42

Stinoll
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

3 Сен 2014 12:48 DejaSenti сказал(а):
Нда, вот же все сбежались сразу.)
Cообщение полностью

во-первых, товарищ комэск, перестаньте распугивать вашим нижним бельем фрицев.

Во-вторых, что Робика пришла - это праздник, если не чудо. Радоваться надо. От них к нам ходят раз в 5 лет. На 4 минуты.

3 Сен 2014 11:53

Akkabadora
"Бальзак"

Палермо

Анкета
Письмо

Что-то мне кажется, что оппонент не придет
Ведь гораздо веселее, когда все ждут, а ты не приходишь, чем когда ты приходишь, а тебя никто не ждет.

3 Сен 2014 12:37

Stinoll
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

3 Сен 2014 13:37 Akkabadora сказал(а):
Ведь гораздо веселее, когда все ждут, а ты не приходишь, чем когда ты приходишь, а тебя никто не ждет.
Cообщение полностью

я, собсна, про девушку.

А больше вроде никто никого не ждал.

3 Сен 2014 12:52

Bluebell
"Наполеон"

Луга

Анкета
Письмо

3 Сен 2014 13:37 Akkabadora сказал(а):
Cообщение полностью

она отсветилась

3 Сен 2014 12:57

V-Mac
"Наполеон"
ВФЛЭ
Киев

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Bluebell

Ну раз ты зовёшь, то как не прийти? Вот только сказать по теме мне, как всегда, нечего)
Мне, кстати, на этом форуме нравится всё больше и больше, буду здесь устраиваться. Сейчас фотографию загружу)
Ещё одна характерная для представителей тима наполеон черта: способность по поводу и без повода отвлекаться от заданной темы на разговоры о себе. (c)
1 пользователь выразил(и) благодарность V-Mac за это сообщение

3 Сен 2014 13:17

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Важных: 1
Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Stinoll:
"Во-вторых, что Робика пришла - это праздник, если не чудо. Радоваться надо. От них к нам ходят раз в 5 лет. На 4 минуты."

Я вот не только пришла, но и радостно развернула растяжку, на которой написано "Больше Напов! Хороших и разных!"
Люблю я повеселиться, сидя в зрительном зале в уютном кресле . У вас вот скуШно не бывает, вы РАЗГОВАРИВАЕТЕ
"Иногда то, что мы знаем, бессильно перед тем, что мы чувствуем."
1 пользователь выразил(и) благодарность roza_red за это сообщение

3 Сен 2014 13:23

Stinoll
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

3 Сен 2014 14:22 roza_red сказал(а):

Я вот не только пришла, но и радостно развернула растяжку, на которой написано "Больше Напов! Хороших и разных!"
Люблю я повеселиться, сидя в зрительном зале в уютном кресле . У вас вот скуШно не бывает, вы РАЗГОВАРИВАЕТЕ
Cообщение полностью

я по наивности всю жизнь думала, что самое веселое место в мире - в альфе.

Подходишь к Дону, и вместо здрасти - а расскажи про чашку? (ПОД НАСТРОЕНИЕ!)
и сидишь.
во-первых, чел вопросом не удивлен.
Во-вторых, и что ты до этого про чашку знала вообще?

2 пользователя выразил(и) благодарность Stinoll за это сообщение

3 Сен 2014 13:26

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

3 Сен 2014 14:26 Stinoll сказал(а):

я по наивности всю жизнь думала, что самое веселое место в мире - в альфе.

Подходишь к Дону, и вместо здрасти - а расскажи про чашку? (ПОД НАСТРОЕНИЕ!)
и сидишь.
во-первых, чел вопросом не удивлен.
Во-вторых, и что ты до этого про чашку знала вообще?
Cообщение полностью

Оно веселое конечно Это ж дом родной))А если дома нет никто и пусто? Здесь хоть вас послушать, любопытненько же))
"Иногда то, что мы знаем, бессильно перед тем, что мы чувствуем."

3 Сен 2014 13:33

Mia
"Наполеон"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

3 Сен 2014 12:42 PikkuMyy сказал(а):
А можно ли еще ссылочку на тему, где все началось? А то два отдельных сообщения не передают скорее всего всех красок
Cообщение полностью

Как по мне, с того, что территорию не поделили )
Конечно, кажется, что тирлимбомбомкать легко, но далеко не каждый и с этим сумеет справиться!

3 Сен 2014 13:36

Bluebell
"Наполеон"

Луга

Анкета
Письмо

3 Сен 2014 14:17 V-Mac сказал(а):
Bluebell

Ну раз ты зовёшь, то как не прийти? Вот только сказать по теме мне, как всегда, нечего)
Мне, кстати, на этом форуме нравится всё больше и больше, буду здесь устраиваться. Сейчас фотографию загружу)
Cообщение полностью

Ты пришел
Фотку жду нимагу

3 Сен 2014 12:42 PikkuMyy сказал(а):
Cообщение полностью

Это долгая история, где-то в соблазнении Бальзака начало
она отсветилась

3 Сен 2014 13:42

Akkabadora
"Бальзак"

Палермо

Анкета
Письмо

http://socionik.com/thread/8575-0---1211692877.html#1211692877
Начало тут
http://socionik.com/thread/20550-0---1211693499.html#1211693499
Продолжение тут.

3 Сен 2014 13:45

V-Mac
"Наполеон"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

3 Сен 2014 13:45 Akkabadora сказал(а):
http://socionik.com/thread/8575-0---1211692877.html#1211692877
Начало тут
http://socionik.com/thread/20550-0---1211693499.html#1211693499
Продолжение тут.
Cообщение полностью

О, так вы предупреждайте, что я для истории пишу. Сейчас пойду пару запятых подправлю)
"Ещё одна характерная для представителей тима наполеон черта: способность по поводу и без повода отвлекаться от заданной темы на разговоры о себе."

3 Сен 2014 13:56

Stinoll
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Товарищи, я вопрошавшую сразу обо все проинформировала. чё вы как эти..

Я тоже жду нимагу.
А то заявка мощная была - щяс фотку каааак загружу! типа все по окопам.

и шож мы там такого нового увидим..

Побежал на фоне танка фоткаться наэрн.

3 Сен 2014 13:57

Akkabadora
"Бальзак"

Палермо

Анкета
Письмо

3 Сен 2014 12:56 V-Mac сказал(а):

О, так вы предупреждайте, что я для истории пишу. Сейчас пойду пару запятых подправлю)
Cообщение полностью

Ну нажать на кнопочку просмотра сообщений пользователя дело нехитрое, но вдруг кто не умеет.
А запятые - штука хорошая, поправьте, конечно.

3 Сен 2014 14:02

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

Оу! Вау! Напы делят территорию! Абажаю! Мррррр! ))))))
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
2 пользователя выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

3 Сен 2014 14:03

Bluebell
"Наполеон"

Луга

Анкета
Письмо

3 Сен 2014 14:56 Stinoll сказал(а):

Cообщение полностью

а я люблю военных красивых здоровенных

она отсветилась

3 Сен 2014 14:04

V-Mac
"Наполеон"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

3 Сен 2014 13:56 Stinoll сказал(а):
Товарищи, я вопрошавшую сразу обо все проинформировала. чё вы как эти..

Я тоже жду нимагу.
А то заявка мощная была - щяс фотку каааак загружу! типа все по окопам.

и шож мы там такого нового увидим..

Cообщение полностью

На самом деле я просто сказал "сейчас фотографию загружу", но ты почувствовала поток энергии? Хехе, я такой..)
3 Сен 2014 13:42 Bluebell сказал(а):

Ты пришел
Фотку жду нимагу

Cообщение полностью

Я в личку пришлю - опасаюсь не вписаться в стандарты этого форума)
"Ещё одна характерная для представителей тима наполеон черта: способность по поводу и без повода отвлекаться от заданной темы на разговоры о себе."
1 пользователь выразил(и) благодарность V-Mac за это сообщение

3 Сен 2014 14:07

Akkabadora
"Бальзак"

Палермо

Анкета
Письмо

3 Сен 2014 13:10 Marihuana сказал(а):

Что, неужели всё настолько неидеально?
Cообщение полностью

Может, наоборот, излишне откровенные?

3 Сен 2014 14:11

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

3 Сен 2014 15:11 Akkabadora сказал(а):

Cообщение полностью

Ой, об этом я не подумала Надеюсь, Блюбель поделиццо впечатлениями
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.

3 Сен 2014 14:14

Bluebell
"Наполеон"

Луга

Анкета
Письмо

3 Сен 2014 15:07 V-Mac сказал(а):

Cообщение полностью

у меня дыхание перехватило, честно

она отсветилась

3 Сен 2014 14:17

Stinoll
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

во-первых, меня ктото обещал забанить.
во-вторых, раз уж не забанил, хорош выделываться уже? Или выкладывай или проехали.
Щяс он мне тут интригу будет крутить, снова туда, где море огней, типа..

Ну подумаешь, страшный.
И даже не то что страшный, а худой как велик и с ушами.
Проблем не вижу.

3 Сен 2014 14:18

PikkuMyy

"Робеспьер"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

3 Сен 2014 14:07 V-Mac сказал(а):

Cообщение полностью

Вы уж тогда всем пришлите и мне в личку, любопытно же...

3 Сен 2014 14:18

Akkabadora
"Бальзак"

Палермо

Анкета
Письмо

3 Сен 2014 13:17 Bluebell сказал(а):

у меня дыхание перехватило, честно

Cообщение полностью

советую уточнить год выпуска фотографии.
а то мало ли...

3 Сен 2014 14:20

V-Mac
"Наполеон"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

3 Сен 2014 14:17 PikkuMyy сказал(а):

Вы уж тогда всем пришлите и мне в личку, любопытно же...
Cообщение полностью

Я здесь размещу, найду подходящую и размещу, обещаю. У меня просто на этом компьютере все пляжные.

3 Сен 2014 14:22

Stinoll
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

3 Сен 2014 15:22 V-Mac сказал(а):

Я здесь размещу, найду подходящую и размещу, обещаю. У меня просто на этом компьютере все пляжные.
Cообщение полностью

Хорош нагнетать уже!!!!

ну! НННУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!

3 Сен 2014 14:24

PikkuMyy

"Робеспьер"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

3 Сен 2014 14:22 V-Mac сказал(а):

Cообщение полностью

Если не нудистско-пляжные, то не вижу проблемы.

3 Сен 2014 14:29

V-Mac
"Наполеон"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

3 Сен 2014 14:17 Stinoll сказал(а):
во-первых, меня ктото обещал забанить.
во-вторых, раз уж не забанил, хорош выделываться уже? Или выкладывай или проехали.

Cообщение полностью

Забанил, да. А потом пожалел и разбанил)

А про фотку - на сегодня проехали. Нет подходящих. Правила форума я стараюсь соблюдать. Есть соответствующий экспириенс)

3 Сен 2014 14:30

Bluebell
"Наполеон"

Луга

Анкета
Письмо

3 Сен 2014 15:20 Akkabadora сказал(а):
советую уточнить год выпуска фотографии.
а то мало ли...
Cообщение полностью

Фотки цветные и зарубежные, даже если 10 лет накинуть...
О, майн год, я не могу спокойно на это смотреть
она отсветилась

3 Сен 2014 14:31

Akkabadora
"Бальзак"

Палермо

Анкета
Письмо

ну у меня цветные фотки 25-летней давности есть...

3 Сен 2014 14:36

Bluebell
"Наполеон"

Луга

Анкета
Письмо

3 Сен 2014 15:36 Akkabadora сказал(а):
Cообщение полностью

Ох, больше не вынуждайте меня на них смотреть, я и на +25 согласилась бы

она отсветилась

3 Сен 2014 14:45

Valli
"Гексли"
ВЭФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

ЛОгическая выкладка . ( 4л если что).
Гексли - динамо .
Обещал выложить фотку .
Фотки нет .
Продинамил .
Значит Гексли.
Я молодец?

5 пользователей выразил(и) благодарность Valli за это сообщение

3 Сен 2014 14:49

Bluebell
"Наполеон"

Луга

Анкета
Письмо

3 Сен 2014 15:46 Akkabadora сказал(а):

Нет уж, сходите и посмотрите!
Cообщение полностью

Я сейчас не могу, рабочий процесс страдает

она отсветилась

3 Сен 2014 14:50

Bluebell
"Наполеон"

Луга

Анкета
Письмо

3 Сен 2014 15:52 Stinoll сказал(а):

становись в очередь за Аргус.
молодец.
Cообщение полностью

Нет уж, никакой очереди
она отсветилась

3 Сен 2014 15:05

V-Mac
"Наполеон"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

3 Сен 2014 14:36 Akkabadora сказал(а):
Cообщение полностью

А в каком году появились современные гидроциклы? Там гидроциклы есть на заднем плане.
3 Сен 2014 14:49 Valli сказал(а):
ЛОгическая выкладка . ( 4л если что).
Гексли - динамо .
Обещал выложить фотку .
Фотки нет .
Продинамил .
Значит Гексли.
Я молодец?
Cообщение полностью

Напоминает мне "Собака — друг человека. Платон — мой друг, следовательно, Платон — собака.")

Против гексли я ничего не имею, но против "продинамил" - возражаю. Моё слово - железное. Завтра будет фотка.

3 Сен 2014 15:10

Akkabadora
"Бальзак"

Палермо

Анкета
Письмо

3 Сен 2014 14:06 V-Mac сказал(а):

А в каком году появились современные гидроциклы? Там гидроциклы есть на заднем плане.
Cообщение полностью

Гидроциклы появились в 1968 г.
Современные - на стыке 1980-1990-х.

3 Сен 2014 15:10

Bluebell
"Наполеон"

Луга

Анкета
Письмо

3 Сен 2014 15:11 Akkabadora сказал(а):

Cообщение полностью

Черт, вы меня сейчас до инсульта доведете
В плавках шортах
Вопрос только заметила
она отсветилась

3 Сен 2014 15:17

Akkabadora
"Бальзак"

Палермо

Анкета
Письмо

3 Сен 2014 14:17 Bluebell сказал(а):

Черт, вы меня сейчас до инсульта доведете
В плавках шортах
Вопрос только заметила
Cообщение полностью

Я-то тут при чем )
Я своих фотографий в трусах вам не шлю, заметьте

3 Сен 2014 15:19

V-Mac
"Наполеон"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

3 Сен 2014 15:10 Akkabadora сказал(а):

Гидроциклы появились в 1968 г.
Современные - на стыке 1980-1990-х.
Cообщение полностью

Серьёзно? А у меня было впечатление, что они как-то уже в 2-хтысячных появились. Или, может, я в это время просто стал на море ездить)

3 Сен 2014 15:20

Bluebell
"Наполеон"

Луга

Анкета
Письмо

3 Сен 2014 16:18 Akkabadora сказал(а):

Я-то тут при чем )
Я своих фотографий в трусах вам не шлю, заметьте
Cообщение полностью

Не, с вашими давайте погодим хотя бы пару дней, я же не знаю, что у вас там, боюсь, не переживу второго удара

она отсветилась
1 пользователь выразил(и) благодарность Bluebell за это сообщение

3 Сен 2014 15:26

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

3 Сен 2014 14:58 Akkabadora сказал(а):

Я ставлю на Марихуану
Cообщение полностью

Не, не. С неценностной ЧС воевать нелегко, группа поддержки не помешает. А Марихуана и сама неплохо справляется, особенно, если учесть, что на нее никто не нападает .

3 Сен 2014 15:29

PikkuMyy

"Робеспьер"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

3 Сен 2014 15:26 Bluebell сказал(а):

Не, с вашими давайте погодим хотя бы пару дней, я же не знаю, что у вас там, боюсь, не переживу второго удара

Cообщение полностью

Разве в этом не сама суть, не знать, что же там и вдруг узнать!

3 Сен 2014 15:47

Vogel
"Дон Кихот"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Как я поняла, основная претензия к V-Mac - это отсутствие фото?
Тогда тема правильно открыта! Несправедливо одним фотку в личку присылать, а другим нет!

Даешь глобальную рассылку
Мама – аристократия, папа – бокал глинтвейна.
1 пользователь выразил(и) благодарность Vogel за это сообщение

3 Сен 2014 16:16

Away
"Бальзак"

Москва

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

Ни на кого не ставлю, пью чай, наблюдаю броуновское движение в треде.
Настоящий шаман и без мухоморов псих

3 Сен 2014 16:25

Akkabadora
"Бальзак"

Палермо

Анкета
Письмо

3 Сен 2014 15:24 Away сказал(а):
Ни на кого не ставлю, пью чай, наблюдаю броуновское движение в треде.
Cообщение полностью

Партер забит, а на сцене пусто, вот беда. Сгонять что ли до ближайшего пляжа, наснимать мужиков в трусах.

3 Сен 2014 16:29
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Претензии Stinoll и V-Mac друг другу

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Июн 2018 15:15

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор