Соционический форум
 Случайная ссылка:
Что можно сделать из домашнего молока

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 17 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Чи-трепалка

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Чи-трепалка

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

19 Фев 2015 10:21 Marihuana сказал(а):

Но у кинозала какая-то странная политика: аккаунт удаляется, если ты не появляешься в течении какого-то времени. Меня оттуда снесли за неявку )))
Cообщение полностью

Озабоченно: Да?
Ну ладно, если что - новый заведу.
Да всегда кажется, что именно того, что нужно тебе, нигде нет. Я в свое время маялась в поиске того самого нормального советского актерского. Чтоб в "Золоте Маккены" был Ободзинский и "кофе ученому сержанту".
Хуже всего было с музыкальными фильмами. Помню к "Кармен" Сауры русскую дорожку искала отдельно и сама клеила. Кажется, на Дабе.
"Если мы о чем-нибудь и просим - только бы подохнуть не у стенки" (пиратская песня)

19 Фев 2015 09:40
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

18 Фев 2015 21:58 Argus сказал(а):

Подумала. Логик - экстраверт. Не БС.

Cообщение полностью

В фильме? или в жизни?

а в жизни она не может Штиркой быть?
просто если мне попадается интервью, то оно обязательно какое-то фашистское))) типа такого)

«Это цитата из фильма «Общество мертвых поэтов»*. Я смотрела его еще девочкой, но фраза не просто запомнилась – стала моим жизненным кредо. Я выработала в себе привычку – если стремлюсь к какой-то цели, то сегодня сделаю двойную работу, а завтра еще столько же. Это касается не только профессии, но и всего остального. Много успеваю и сил затрачиваю ровно столько, сколько необходимо. Чувствую ответственность – перед собой и перед другими. Не могу никого подвести и не понимаю, когда кто-то подводит меня. Мне сложно с безответственными людьми. Когда сворачиваешь горы, а в ответ слышишь: «не успел», «не смог» или «только начал», становится не по себе. Я так не могу. Может, поэтому меня окружают такие же фанаты своего дела, безумцы в хорошем смысле слова, которые могут ночами не спать, мастерить, репетировать, что-то делать. И не обязательно к какому-то конкретному сроку, а по собственному желанию. Не переношу безответственность, халатность. Я никогда не буду иметь дел с человеком, у которого нет стержня. Может сделать, но не хочет или устал. Не люблю бесхребетных людей. Мне с ними скучно».

Страшно, когда человек говорит и не знаешь, зачем он говорит, что говорит и кончит ли когда-нибудь.

19 Фев 2015 10:59
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Tilde
"Достоевский"
ЛФЭВ
Сидней

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

19 Фев 2015 18:58 Sa_ran_ka сказал(а):

В фильме? или в жизни?

просто если мне попадается интервью, то оно обязательно какое-то фашистское))) типа такого)

Cообщение полностью

Приведенная цитата скорее под Джека подходит.
I am not saying let's go kill all the stupid people... I am just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out (c)
1 пользователь выразил(и) благодарность Tilde за это сообщение

19 Фев 2015 12:06

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Норильск-Питер

Анкета
Письмо

Имхо Донка она первовольная.
Джечка тоже вариант, но мне в этом что-то мешает)
Виктима не вижу, вот што.
Never look back - just leave and never come back ©
2 пользователя выразил(и) благодарность ishtar_hat за это сообщение

19 Фев 2015 12:25

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

19 Фев 2015 11:58 Sa_ran_ka сказал(а):

В фильме? или в жизни?

Cообщение полностью

В жизни, конечно.
Имхо, БС не чувствую. Обосновать не могу, но не чувствую.
Что до типа такого, то Вы учитывайте, что такое "этот таинственный дух студийности". В ее среде доходящий до фанатизма азарт к работе и полная самоотдача - норма. Для них это не работа - жизнь.
Мерси.

"Если мы о чем-нибудь и просим - только бы подохнуть не у стенки" (пиратская песня)

19 Фев 2015 13:44

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

19 Фев 2015 14:43 Argus сказал(а):

В жизни, конечно.
Имхо, БС не чувствую. Обосновать не могу, но не чувствую.
Что до типа такого, то Вы учитывайте, что такое "этот таинственный дух студийности". В ее среде доходящий до фанатизма азарт к работе и полная самоотдача - норма. Для них это не работа - жизнь.
Мерси.

Cообщение полностью

Да, я думала про Джечку, но тоже как-то виктима не видела.
ну это у многих так, но не многие это так выражают. Я специально не следила, но именно ее интервью у меня отложились в памяти - благодаря тому, что вызывали какие-то тяжелые чувства
Впрочем, В*Ф* многое объясняет)))
вот щас для интереса специально загуглила свежие. Получше, конечно. Но все же

Я организованный и дисциплинированный человек. И очень чистоплотная, терпеть не могу беспорядок. Несмотря на то что мне с уборкой помогают, я все равно за порядком сама слежу: мне важно, чтобы все стояло на своих местах. Я не лягу спать, если не помыта посуда, даже если очень устала. И мою ее руками — не с помощью посудомоечной машинки, а потом еще тру плиту. Мне даже Максим говорит: «Я тебя умоляю, иди спи, тебе вставать рано…» А я принципиально не останавливаюсь, пока все не будет идеальным…

Хотя каждому свое,конечно, молодцы такие люди, чо.

Страшно, когда человек говорит и не знаешь, зачем он говорит, что говорит и кончит ли когда-нибудь.

19 Фев 2015 21:55

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

19 Фев 2015 22:54 Sa_ran_ka сказал(а):

Да, я думала про Джечку, но тоже как-то виктима не видела.
Cообщение полностью

Кто бы мне сказал, как их видят, виктимов-то...

19 Фев 2015 22:54 Sa_ran_ka сказал(а):

Я специально не следила, но именно ее интервью у меня отложились в памяти - благодаря тому, что вызывали какие-то тяжелые чувства
Впрочем, В*Ф* многое объясняет)))

Хотя каждому свое,конечно, молодцы такие люди, чо.

Cообщение полностью

А я однозначно восторгаюсь и завидую, когда такое читаю. Я бы так не могла, и даже вряд ли хотела бы. Но я туда бы хотела. В атмосферу эту, в эту насыщенность и напряженность, когда вкус жизни чувствуется буквально физически.

1 пользователь выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

19 Фев 2015 22:06

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

19 Фев 2015 11:58 Sa_ran_ka сказал(а):

В фильме? или в жизни?

Cообщение полностью

Читала это интервью, когда оно вышло. Кажется, в 7дней. Видите, так впечатлило, что до сих пор помню.

Я, наверно, тоже за Штирку. Где там интуиция? В ней же взгляд вязнет, как в муке.
Только про фашистское не поняла...)
19 Фев 2015 23:05 Argus сказал(а):

Кто бы мне сказал, как их видят, виктимов-то...

А я однозначно восторгаюсь и завидую, когда такое читаю. Я бы так не могла, и даже вряд ли хотела бы. Но я туда бы хотела. В атмосферу эту, в эту насыщенность и напряженность, когда вкус жизни чувствуется буквально физически.

Cообщение полностью

Не нашли себе в жизни такую атмосферу вне кино?
Не уверена про вкус жизни, но напряженность много где. Я, наоборот, не люблю. Становлюсь терминатором каким-то.
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.

20 Фев 2015 01:10

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Норильск-Питер

Анкета
Письмо

Видео посмотрите от первого лица, смысл тексты читать, переписанные журналистом, и по ним типировать?
Есть на сайте первого "На ночь глядя" с ней например.
Never look back - just leave and never come back ©
2 пользователя выразил(и) благодарность ishtar_hat за это сообщение

20 Фев 2015 06:30

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

20 Фев 2015 02:10 DejaSenti сказал(а):

Не уверена про вкус жизни, но напряженность много где. Я, наоборот, не люблю. Становлюсь терминатором каким-то.
Cообщение полностью

Кино?
Я Лизу в кино мало где и видела. Она снимается в том, что я не смотрю. В любом случае кино - это работа.
А я про театр, про додинских ребят.

Скорее, такая атмосфера не нашла меня. Я ж не могу абы где. Мне влюбиться надо. И не в дело, а во что-то большее - в идею. А еще нужна команда, в которой все такие - влюбленные. И лидер. Я в лидеры не могу, я - солдатик. Впрочем... если будет настоящий лидер, то он команду соберет.

Терминатором? Я себе как раз такая и нравлюсь - когда терминатор.

2 пользователя выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

20 Фев 2015 08:32

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

20 Фев 2015 02:10 DejaSenti сказал(а):

Читала это интервью, когда оно вышло. Кажется, в 7дней. Видите, так впечатлило, что до сих пор помню.

Я, наверно, тоже за Штирку. Где там интуиция? В ней же взгляд вязнет, как в муке.
Только про фашистское не поняла...)

Cообщение полностью

Первое я увидела в psycologies, а из 7 дней уже нагугленное.
Фашистское в том плане, что все должны уберменшами быть)

вот "напряженность" уже по-другому совсем звучит, хорошо. как и влюбленность.

20 Фев 2015 20:54

Voilier
"Гексли"
ВЭФЛ
Нара

Анкета
Письмо

в классе по монтажу нас 7 человек, и мы сейчас чуть не передрались из-за цвета платья! 3 видят одни цвета, а 4 кардинально другие. С точки зрения видео и фото-колорирования, правы те 3.
а для вас какого цвета это гребаное платье?

27 Фев 2015 20:10

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

20 Фев 2015 21:53 Sa_ran_ka сказал(а):

Первое я увидела в psycologies, а из 7 дней уже нагугленное.
Фашистское в том плане, что все должны уберменшами быть)

вот "напряженность" уже по-другому совсем звучит, хорошо. как и влюбленность.

Cообщение полностью

О, может, и правы! Я же какое-то время довольно плотно читала этот журнал.
27 Фев 2015 21:09 Voilier сказал(а):
в классе по монтажу нас 7 человек, и мы сейчас чуть не передрались из-за цвета платья! 3 видят одни цвета, а 4 кардинально другие. С точки зрения видео и фото-колорирования, правы те 3.

Cообщение полностью

Обсуждаем в теме "треп". Правда, я уже выложила "научное" объяснение.
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.

27 Фев 2015 22:34

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

27 Фев 2015 20:09 Voilier сказал(а):

Cообщение полностью

На всех фото , с разных устройств и даже там , где есть изменение яркости, контраста и т.д. у меня светлое ). На работе счет 6:6 ), одни искренне удивляются другим - как можно видеть иначе?)

1 пользователь выразил(и) благодарность Valli за это сообщение

2 Мар 2015 19:34

Voilier
"Гексли"
ВЭФЛ
Нара

Анкета
Письмо

Про палисадник.
Весна, цветет. У соседей по улице красота невероятная, а наш палисадник - чернобыльский полигон, не больше, не меньше. У меня с флорой отношения вообще никакие (кактус умер!), но в прошлом году все-таки сделала попытку и посадила что-то. Это что-то выросло в нечто страшное, как атомная война. ну, в принципе, в "лучших традициях", ога. Радует одно - чужие собаки в страхе перебегают на другую сторону. А больше ничего не радует.
Весна, светлеть начало рано, темнеть поздно, и теперь эта "красота" чаще попадается мне на глаза. И я, как те собаки, инстинктивно шарахаюсь в сторону. В порыве собралась вообще выровнять все нах и выложить мраморную плитку, но выяснилось, что улица наша лежит в той части города, где жильцы обязаны соблюдать униформный фасад.
Первой не выдержала мама. Сказала, что готова заплатить ландшафтному дизайнеру, чтобы привести этот чертов палисадник в порядок.
Погуглив цены (700 евро!), моя 3Ф аху возмутилась, а базовая + активационная проснулись. Написала во все ВУЗы на нужный факультет, предлагая студентам землю под практику. Ответили двое. Теперь в раздумьях, кого из них выбрать? и не сглупила ли я, не указав цену?))

30 Мар 2015 17:19

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

Надо было желания правильно на Новый Год загадывать). Помните - нет - я загадала , чтобы мне кто-то как-нибудь дачу в порядок привел ?). Теперь жду), должно исполниться). На дачу пока не еду. Даю шанс и время ..кому-то).

30 Мар 2015 21:23

murmur
"Гексли"

Нижний Новгород

Анкета
Письмо

Браво! Ну гениально же! Напрячь студентов)) И вам приятно, и им полезно))

P.s. у меня тоже кактусы дохли, а орхидеи цветут и пахнут, целая коллекция, которую я забываю поливать)

31 Мар 2015 06:21

Voilier
"Гексли"
ВЭФЛ
Нара

Анкета
Письмо

Valli, а когда ты стала 2В?

Мурмур, я думала, орхидеи одноцветы (или как правильно?) - отцветут и все. Нет?

31 Мар 2015 08:55

murmur
"Гексли"

Нижний Новгород

Анкета
Письмо

Нет, цветут уже 3й год, периодически) Бывает, что летают у меня на пол с подоконника, по очереди, да и кот лакомится листочками, но все равно живучие такие)

31 Мар 2015 10:06

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Краматорск

Анкета
Письмо

я тоже по орхидеям прусь!
мои цветут где-то в среднем с начала января по конец мая,уже четвертый год,причем практически все сразу.Красота такая!Кошка любит фотографироваться на фоне их.Не грызет.

31 Мар 2015 12:47

murmur
"Гексли"

Нижний Новгород

Анкета
Письмо

Мне кажется они большую часть года находятся в фазе цветения и да, я тоже заметила, что они друг под друга как будто подстраиваются, синхронизируются, начинают цвести одновременно))

31 Мар 2015 14:48

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

31 Мар 2015 08:55 Voilier сказал(а):
Valli, а когда ты стала 2В?

Мурмур, я думала, орхидеи одноцветы (или как правильно?) - отцветут и все. Нет?
Cообщение полностью

Недавно ) . Не уверена совсем. Вернее почти уверена , что не 1Э), но как-то поддалась бетанцам . С ними спорить себе дороже). Но мы-то знаем).

31 Мар 2015 17:20

Voilier
"Гексли"
ВЭФЛ
Нара

Анкета
Письмо

Это странно, я этого Гогу тоже не очень любила... интересно, что за тим у персонажа?)
http://womo.com.ua/rokovaya-oshibka-kati-tihomiroy-primera-dlya-podrazhaniya-otechestvennyih-self-made-women/

31 Мар 2015 18:53

Le_raton_gris
"Гексли"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

31 Мар 2015 19:53 Voilier сказал(а):
Это странно, я этого Гогу тоже не очень любила... интересно, что за тим у персонажа?)
http://womo.com.ua/rokovaya-oshibka-kati-tihomiroy-primera-dlya-podrazhaniya-otechestvennyih-self-made-women/
Cообщение полностью

Читала разные версии, и все какие-то невнятные-)) мне Гога не нравится, в отличии от замечательного Алексея Баталова-)) кстати, в каком-то интервью Меньшов говорил, что именно благодаря Баталову образу героя удалось придать глубину, которой изначально не наблюдалось-))

31 Мар 2015 19:01

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

31 Мар 2015 18:53 Voilier сказал(а):
Cообщение полностью

Слушай, а где она такие диалоги нашла? Половины в фильме нет , вроде .
Я не хотела замуж за Гошу.( это показатель ), но фильм мне нравится очень - очень . Больше всего мечталось, чтобы муж-спортсмен Людмилы бросил пить и встал на лыжи.)
А Гоша ..не знаю - он перспективный). Что-то там себе надумал , опираясь на собственный опыт , но он меняется ..и все будет хорошо).
Кстати , в Зимней вишне я мысленно говорила героине - езжай с прибалтом, нафиг тебе этот тюфяк). А продолжение - вообще крах . Отмыла бомжика (который , кстати, оять таки паразитировал на другой девочке) , облагородила , озолотила и вышла замуж . Да прелесть).

31 Мар 2015 19:10

Voilier
"Гексли"
ВЭФЛ
Нара

Анкета
Письмо

Диалоги из книги Черных, на основе которой сценарий писали.

Вот, кстати, да! Актер мне нравится, но не персонаж. Я представляла себя в той электричке. Продолжения знакомства точно бы не было. И кинА ))

31 Мар 2015 19:14

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

31 Мар 2015 19:14 Voilier сказал(а):
Диалоги из книги Черных, на основе которой сценарий писали.

Вот, кстати, да! Актер мне нравится, но не персонаж. Я представляла себя в той электричке. Продолжения знакомства точно бы не было. И кинА ))
Cообщение полностью

Прикинь, я впервые про книгу услышала ), стыднаааа...)
Пасиб прочитаю. )

31 Мар 2015 20:24

Voilier
"Гексли"
ВЭФЛ
Нара

Анкета
Письмо

31 Мар 2015 19:24 Valli сказал(а):

Прикинь, я впервые про книгу услышала ), стыднаааа...)
Пасиб прочитаю. )

Cообщение полностью

многие не знали)) http://www.e-reading.club/book.php?book=63613

1 пользователь выразил(и) благодарность Voilier за это сообщение

31 Мар 2015 21:10

Musca
"Драйзер"

Барнаул

Анкета
Письмо

Я про Адмирала.

Смотрела в кинотеатре и вышла оттуда с ощущением недовольства и недоумения.

Мало того, что фильм средней паршивости, так еще мне лично было весь фильм непонятно, как, ну, КАК можно уйти от (хоть и изуродованной гримерами) Ковальчук к абсолютно никакой Боярской. ВотЪ)))

А, вообще, кино не люблю и смотрю редко)

У меня нет претензий к этому миру, у меня есть к нему примечания! (с)

1 Апр 2015 12:07

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

У меня есть приятель . Сто лет и три года . КрасавЕц, прикольный и все такое . Да еще и неженатый . Не везет ему .
Знакомится с девушкой . Все душой к ней. Жениться сразу и все такое. Вы думаете подготовка к свадьбе это кольца, кафе, путешествия? Неа..это прежде всего зубы. Делает он своей девушке полный фарш - белые, цвета итальянской сантехнике зубы. потом идут сиськи. Чтобы ух .. Потом джениферлопесные страдания. Ну еще мордочку - там уколоть - там геля добавить , нарастить, депилировать ..и тут бах - она его бросает . Так и не дотянув до свадьбы. А всего-то осталось аппарат Илизарова - чтобы чуть длиннее ножки. НУ тварь какая..
Далее страдания , волосовыдергиывния и все такое .
Вторая тоже соскочила .Почти готовая была .)
Что вы думаете ? Сегодня привел еще одну невесту . ЗА зубами . )
Кто он по жизни я понимаю. На какой тим похож?
Р.С, говорила ему тыщу раз , что Пигмалион он никакущий , прямо-таки хреновый получается . Или материал не тот .

2 пользователя выразил(и) благодарность Valli за это сообщение

24 Апр 2015 23:17

Voilier
"Гексли"
ВЭФЛ
Нара

Анкета
Письмо

Блин, куда писать, шобы сиське +2 получить? С зубами-ногами все окей)))

У меня друг, даже два! ГюгЫ прям на каждой встречной женились и букеты за много тыщ на край Сибири отправляли. Один-таки женился на Максе, второй еще нет.

А я сегодня второй раз в году встала к плите и дала жару! За пару часов 2 горячих и три салата. спина отваливается, но чувство захлестнувшей гордости, как анальгетик)

24 Апр 2015 23:25

JuliaJulia
"Достоевский"
ЭЛФВ
Харьков

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

24 Апр 2015 23:17 Valli сказал(а):
У меня есть приятель . Сто лет и три года . КрасавЕц, прикольный и все такое . Да еще и неженатый . Не везет ему .
Знакомится с девушкой . Все душой к ней. Жениться сразу и все такое. Вы думаете подготовка к свадьбе это кольца, кафе, путешествия? Неа..это прежде всего зубы. Делает он своей девушке полный фарш - белые, цвета итальянской сантехнике зубы. потом идут сиськи. Чтобы ух .. Потом джениферлопесные страдания. Ну еще мордочку - там уколоть - там геля добавить , нарастить, депилировать ..и тут бах - она его бросает . Так и не дотянув до свадьбы. А всего-то осталось аппарат Илизарова - чтобы чуть длиннее ножки. НУ тварь какая..
Р.С, говорила ему тыщу раз , что Пигмалион он никакущий , прямо-таки хреновый получается . Или материал не тот .

Cообщение полностью

Последовательность не та. Сначала ж застолбить жениться надо, а потом дизайн наводить.

2 пользователя выразил(и) благодарность JuliaJulia за это сообщение

24 Апр 2015 23:27

Voilier
"Гексли"
ВЭФЛ
Нара

Анкета
Письмо

24 Апр 2015 22:26 JuliaJulia сказал(а):

Последовательность не та. Сначала ж застолбить жениться надо, а потом дизайн наводить.
Cообщение полностью

Значит логика исключаем. Да, точно не ЧЛ
24 Апр 2015 22:31 Porta сказал(а):

ты ему щяс звони, што я за него выхожу, так и быть.
Зубы срочно надо, и чтоб как итальянский унитаз.
Сиське ему вполне и такие сойдут.
Про ноги поговорим.

Те тф в личку выслать?
Cообщение полностью

в очередь, дорогая, я тут за cup D заняла )))

24 Апр 2015 23:43

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

24 Апр 2015 23:31 Porta сказал(а):

ты ему щяс звони, што я за него выхожу, так и быть.
Зубы срочно надо, и чтоб как итальянский унитаз.
Сиське ему вполне и такие сойдут.
Про ноги поговорим.

Те тф в личку выслать?
Cообщение полностью

Как только его бросит текущая ). На этапе зубов они его любят . )
Только договоримся на берегу - ты признаешь в нем Баля и клятвенно обещаешь не втыкать ему спицу из аппарата Илизарова в ....)
Ну реально - Гюго получается?
А вот Юля - ты не права! Как можно жениться без плюс полноценные две ?.Там понимаешь - платье придумано ..потом путешествие ..не , надо с зубами и всем остальным . Свадьба - дело серьезное.)

24 Апр 2015 23:42 Voilier сказал(а):

Значит логика исключаем. Да, точно не ЧЛ

в очередь, дорогая, я тут за cup D заняла )))
Cообщение полностью

Требования те же .
Габена признать . Спицы не засовывать.
24 Апр 2015 23:25 Voilier сказал(а):
Блин, куда писать, шобы сиське +2 получить? С зубами-ногами все окей)))

У меня друг, даже два! ГюгЫ прям на каждой встречной женились и букеты за много тыщ на край Сибири отправляли. Один-таки женился на Максе, второй еще нет.

А я сегодня второй раз в году встала к плите и дала жару! За пару часов 2 горячих и три салата. спина отваливается, но чувство захлестнувшей гордости, как анальгетик)
Cообщение полностью

Ай молодца .)
Не части только . Два раза в год - это за пределами человеческих сил . ) Такими темпами и садик возле дома заколосится орхидеями. Береги себя .

2 пользователя выразил(и) благодарность Valli за это сообщение

24 Апр 2015 23:48

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

24 Апр 2015 23:17 Valli сказал(а):

Cообщение полностью

На БС похоже, возможно рациональную.

А он в обратном порядке не пробовал? всяко быстрее отбор пойдет

2 пользователя выразил(и) благодарность dkm за это сообщение

25 Апр 2015 00:09

Voilier
"Гексли"
ВЭФЛ
Нара

Анкета
Письмо

24 Апр 2015 22:48 Valli сказал(а):

Не части только . Два раза в год - это за пределами человеческих сил . ) Такими темпами и садик возле дома заколосится орхидеями. Береги себя .
Cообщение полностью

на счет садика, кстати. Приезжал сам профессор ландшафтного дизайна! Обо.. раскритиковал плиты, заборчик и дорожку к дому. Таким убедительным был, что после его отъезда я решила заново строить дом. А еще считал интересно: 35 евро в час, 8 часов работы - получилось 250. Я в математике не очень, но тут почуяла, что, вроде как, в мою пользу такое умножение.

25 Апр 2015 00:17

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

25 Апр 2015 00:09 dkm сказал(а):

На БС похоже, возможно рациональную.

А он в обратном порядке не пробовал? всяко быстрее отбор пойдет
Cообщение полностью

Очевидно быстрее и экономнее ).
Но грабли , видимо , стремятся с башке стремительно .
Говорили с ним. Ржет с нами ( потом, правда ). Сам над собой .А делает все как привык.
Сегодня просто убил очередной волной преображений.
Хороший мужик .
Побить его немного хочется, а так хороший.
Т.е. Гексли можно исключить ?

25 Апр 2015 00:16 Voilier сказал(а):

на счет садика, кстати. Приезжал сам профессор ландшафтного дизайна! Обо.. раскритиковал плиты, заборчик и дорожку к дому. Таким убедительным был, что после его отъезда я решила заново строить дом. А еще считал интересно: 35 евро в час, 8 часов работы - получилось 250. Я в математике не очень, но тут почуяла, что, вроде как, в мою пользу такое умножение.
Cообщение полностью

Вычли перекуры и время на разгибание спины. )

25 Апр 2015 00:24

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

25 Апр 2015 00:24 Valli сказал(а):

Очевидно быстрее и экономнее ).
Но грабли , видимо , стремятся с башке стремительно .
Говорили с ним. Ржет с нами ( потом, правда ). Сам над собой .А делает все как привык.
Сегодня просто убил очередной волной преображений.
Хороший мужик .
Побить его немного хочется, а так хороший.
Т.е. Гексли можно исключить ?

Cообщение полностью

Ну, я бы очень удивился
А вот про БСников не раз слышал, что они иногда влюбляются в фигуру и им важно чтобы каждый миллиметр был именном таким, как они там в голове решили (ага, за всех не говорю)

1 пользователь выразил(и) благодарность dkm за это сообщение

25 Апр 2015 01:05

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

Дешевле было б искать сразу с зубами белыми и сиськами...

25 Апр 2015 10:24

JuliaJulia
"Достоевский"
ЭЛФВ
Харьков

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

24 Апр 2015 23:48 Valli сказал(а):

А вот Юля - ты не права! Как можно жениться без плюс полноценные две ?.Там понимаешь - платье придумано ..потом путешествие ..не , надо с зубами и всем остальным . Свадьба - дело серьезное.)

Cообщение полностью

Дык, кто же строит дом, не озаботившись оформить землю под ним? Порядок же должен быть Походу БЛ там тоже нету.

25 Апр 2015 10:48

Voilier
"Гексли"
ВЭФЛ
Нара

Анкета
Письмо

только что заметила, что форум и личные сообщения - 2 разные платформы. И вторая заблокирована эмиратской службой инет-безопасности.

вообще, весь день думаю о следующем. В оаэ четкое разделение между М и Ж. Например, в метро есть вагоны только для женщин (и детей), отдельные пляжи, в ресторанах видела спец.кабины для тех, кто в чадре. В германии есть парковки для женщин - шире обычных. Это все позитивная дискриминация? Или не бывает таковой?

10 Мая 2015 23:18

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

Позитивная дискриминация? как-то странно звучит

11 Мая 2015 01:55

Nextus
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

не бывает.
В ОАЭ шариатские законы превалируют над светскими.

Про парковку для женщин первый раз в жизни слышу, но это - класс.

1 пользователь выразил(и) благодарность Nextus за это сообщение

11 Мая 2015 02:14

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Важных: 1
Анкета
Письмо

11 Мая 2015 00:18 Voilier сказал(а):
только что заметила, что форум и личные сообщения - 2 разные платформы. И вторая заблокирована эмиратской службой инет-безопасности.

вообще, весь день думаю о следующем. В оаэ четкое разделение между М и Ж. Например, в метро есть вагоны только для женщин (и детей), отдельные пляжи, в ресторанах видела спец.кабины для тех, кто в чадре. В германии есть парковки для женщин - шире обычных. Это все позитивная дискриминация? Или не бывает таковой?
Cообщение полностью

У меня в Эмиратах несколько лет назад весь портал полностью блокировали. Даже соционика.инфо. Специально проверяла!
Если и говорить о дискриминации, то в отношении мужчин. Меня там без очереди пропускали только потому что я женщина. Мне понравилось!
Свобода начнется тогда, когда ты перестаёшь запихивать себя в рамки чьих-то представлений.

11 Мая 2015 07:33

Voilier
"Гексли"
ВЭФЛ
Нара

Анкета
Письмо

11 Мая 2015 00:54 dkm сказал(а):
Позитивная дискриминация? как-то странно звучит
Cообщение полностью

Да, этот термин используют по отношению к широким парковкам для женщин ))
11 Мая 2015 06:32 Marihuana сказал(а):

У меня в Эмиратах несколько лет назад весь портал полностью блокировали. Даже соционика.инфо. Специально проверяла!
Если и говорить о дискриминации, то в отношении мужчин. Меня там без очереди пропускали только потому что я женщина. Мне понравилось!
Cообщение полностью

Я тут вся в длинных сарафанах (мне нравятся!), но плечи открытые, бо жара 45 градусов! зашли в ресторан, а с соседнего стола местные мужчины так оглядывали, что аж неловко, пришлось накинуть шаль. Вообще не так уютно и спокойно себя чувствую, как в Израиле, например.

11 Мая 2015 07:54

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Анкета
Письмо

11 Мая 2015 08:53 Voilier сказал(а):

Я тут вся в длинных сарафанах (мне нравятся!), но плечи открытые, бо жара 45 градусов! зашли в ресторан, а с соседнего стола местные мужчины так оглядывали, что аж неловко, пришлось накинуть шаль. Вообще не так уютно и спокойно себя чувствую, как в Израиле, например.

Cообщение полностью

Я носила относительно короткие юбки и каких-то особо косых взглядов не замечала. Но плечи были закрыты по причине зимы и комфортной погоды. А намедни в Иордании у меня просто блузка с одного плеча сползла (это фасоном предусмотрено) и на меня тоже очень косо из-за этого смотрели. У них наверное на плечи... хи реакция
Свобода начнется тогда, когда ты перестаёшь запихивать себя в рамки чьих-то представлений.
1 пользователь выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

11 Мая 2015 08:04

Voilier
"Гексли"
ВЭФЛ
Нара

Анкета
Письмо

Представь, что будет, если они коленки увидят!!))))

11 Мая 2015 13:39

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

Я пытаюсь отследить где заканчивается разумное и начинается дискриминация.
НАчнем с туалетной комнаты. Здесь ,вроде ,все норм .) Баня -тоже не повод для того, чтобы чувствовать себя ущемленной феминисткой .
Купе в поезде . Тоже норма .
Хорошо бы вагон в метро - ненавижу когда давка и чужие дядьки волей-неволей касаются. Теток тоже не очень - но из двух зол ).
Парикмахерская . Ну я бы не хотела , чтобы зал был униceкc . Тетки и болтают о своем и выглядят
иногда странновато в фольге ..Да и вообще - зачем раскрывать все секреты ? )
Парковка ..ну девочки из машин тоже могут послать нехило . Общая тенденция , что женщины паркуются несколько хуже ( не все ! ). А если не умеет парковаться, но умеет материться -то действительно, мужчинам лучше этого не видеть . Значит смысл есть . )

11 Мая 2015 14:09

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Анкета
Письмо

11 Мая 2015 15:09 Valli сказал(а):
Баня -тоже не повод для того, чтобы чувствовать себя ущемленной феминисткой .

Cообщение полностью

В Швейцарии, в Германии, в Финляндии бани общие. Как гриццо, в бане все равны
11 Мая 2015 14:39 Voilier сказал(а):
Представь, что будет, если они коленки увидят!!))))
Cообщение полностью

На коленки как раз нормально вроде реагируют. Я носила в Эмиратах платье выше колен. Правда, с колготками. И со спутником

11 Мая 2015 15:11

daryssimo
"Гюго"

Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Зашла к вам на огонёк, у нас там в 1-й квадре, вообще, тухляк. Ходила сейчас в магазин, черёмуха цветёт вовсю! Такой запах по району зелени и цветов разлит - красотища! Люблю весну. Вот!

Купила ребёнку-Габену (12 лет) вкусняшек. Его с кровати не смогла стащить прогуляться.
Гюго: польза сомнительная, но скучно не будет.

11 Мая 2015 16:36
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Чи-трепалка

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Ноя 2017 05:28

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор