Соционический форум
 Случайная ссылка:
Носите ли вы украшения?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 21 пользователь

Поделиться:
Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Чи-трепалка

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Чи-трепалка

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

8 Июл 2015 13:51 essence сказал(а):
в вас говорит сторонний наблюдатель
на многие вопросы можно найти ответы, только опробовав ситуацию на своей шкуре.Потому как..
в каждой избушке свои погремушки
Cообщение полностью

Хм, в смысле сторонний наблюдатель? Девушка говорит, что ей не надо договариваться с мужем, они интуитивно и не озвучивая распределили роли и им комфортно, я ответила, что у меня у подруг такого не было, все ссорятся, не совпадают, доказывают, манипулируют или пробуют второго научить/переделать. При чём тут сторонний наблюдатель, если я их даже в семье не наблюдаю, я их слова передаю? Тем более, при чём тут моя шкура? Что вы предлагаете мне на ней опробовать?

8 Июл 2015 14:00
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Краматорск

Анкета
Письмо

8 Июл 2015 14:00 PikkuMyy сказал(а):
Хм, в смысле сторонний наблюдатель? Девушка говорит, что ей не надо договариваться с мужем, они интуитивно и не озвучивая распределили роли и им комфортно, я ответила, что у меня у подруг такого не было, все ссорятся, не совпадают, доказывают, манипулируют или пробуют второго научить/переделать. При чём тут сторонний наблюдатель, если я их даже в семье не наблюдаю, я их слова передаю? Тем более, при чём тут моя шкура? Что вы предлагаете мне на ней опробовать?
Cообщение полностью

лично вам я ничего не предлагаю опробовать.
этот наш диалог начался с вашего :

"Обычно то, что женщина делает сама (потому что мужчина не хочет), мужчина делать просто не хочет, ему это не нужно. Почему он это ненужное себе дело должен распределять на себя?) если мужчина это в качестве важного дела воспринимает, проблем договориться и распределить обычно не возникает) "

в каждой семье свое "обычно",да и только)
если в трех словах обозначить мой ответ вам.

1 пользователь выразил(и) благодарность essence за это сообщение

8 Июл 2015 14:09
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

8 Июл 2015 14:09 essence сказал(а):
лично вам я ничего не предлагаю опробовать.
этот наш диалог начался с вашего :

"Обычно то, что женщина делает сама (потому что мужчина не хочет), мужчина делать просто не хочет, ему это не нужно. Почему он это ненужное себе дело должен распределять на себя?) если мужчина это в качестве важного дела воспринимает, проблем договориться и распределить обычно не возникает) "

в каждой семье свое "обычно",да и только)
если в трех словах обозначить мой ответ вам.
Cообщение полностью

Ой, так мы уже к другому обсуждению перешли. С моей точки зрения а то, что все мы разные, это я с самого начала говорила. Кому надо чтобы женщина его мотивировала, кому - чтобы женщина им руководила, кому - чтобы постоянно его ревновала и посуду о пол била а то, что я описывала выше, я вполне пережила на шкуре, я же в семье как-никак выросла, не на улице.

1 пользователь выразил(и) благодарность PikkuMyy за это сообщение

8 Июл 2015 14:16

Harmonia
"Гексли"
ЛВФЭ
Запорожье

Анкета
Письмо

8 Июл 2015 00:05 Valli сказал(а):
Вы знаете , у меня есть подруга , которая ни разу не могла себе позволить отдохнуть в хорошем отеле за пределами страны. На свой юбилей я подарила себе (СЕБЕ прежде всего ) подарок - путевку дл...
Cообщение полностью

И она приняла? Да еще и радостно? Абсолютно неприемлемая для меня ситуация - ни в образе одариваемого, ни в образе дарителя .

Я никогда не приму подарок, если не способна ответить сопоставимо. Очень дорогие подарки унизительны, потому что, как бэ, намекают на мою несостоятельность и обязывают.

С другой стороны, я не стану дарить людям что-то очень (для них) дорогое, чтобы не поставить их в неудобное положение - они будут чувствовать необходимость ответить тем же, а, возможно, в их планы не входило тратить, и без того, ограниченные ресурсы на дорогие встречные подарки.
Исключение - мы обе очень состоятельные и в нашей тусовке принято дарить друг другу загранпоездки, машины и бриллианты. Хотя и здесь не очень понятно, зачем это нужно - я уж тогда лучше сама себе куплю. То, что нужно мне и тогда, когда мне удобно. Как-то так .

8 Июл 2015 14:36

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

как-то вы все слишком абстрактно говорите)) Давайте на конкретных примерах про манипуляцию?

8 Июл 2015 14:40

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

8 Июл 2015 13:36 Harmonia сказал(а):
И она приняла? Да еще и радостно? Абсолютно неприемлемая для меня ситуация - ни в образе одариваемого, ни в образе дарителя .

Я никогда не приму подарок, если не способна ответить сопоставимо. Очень дорогие подарки унизительны, потому что, как бэ, намекают на мою несостоятельность и обязывают.

С другой стороны, я не стану дарить людям что-то очень (для них) дорогое, чтобы не поставить их в неудобное положение - они будут чувствовать необходимость ответить тем же, а, возможно, в их планы не входило тратить, и без того, ограниченные ресурсы на дорогие встречные подарки.
Исключение - мы обе очень состоятельные и в нашей тусовке принято дарить друг другу загранпоездки, машины и бриллианты. Хотя и здесь не очень понятно, зачем это нужно - я уж тогда лучше сама себе куплю. То, что нужно мне и тогда, когда мне удобно. Как-то так .
Cообщение полностью

для меня странно слышать, что подарки обязывают. Подарки - это то, что БЕЗМОЗМЕЗДНО и от души! ))

а как быть в такой ситуации: вы - состоятельный человек, ваш друг А тоже, а друг Б не очень. Тогда как? другу А дарить сити-трип в Париж, а другу Б сойдет и купон в спа за углом?

1 пользователь выразил(и) благодарность September за это сообщение

8 Июл 2015 14:56

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Краматорск

Анкета
Письмо

8 Июл 2015 14:40 September сказал(а):
как-то вы все слишком абстрактно говорите)) Давайте на конкретных примерах про манипуляцию?
Cообщение полностью

ну вот тебе пример:

парень с девушкой живут вместе,снимают квартиру.Вкладываются в нее оба,поэтому как бы на равных правах в ней живут.И вот как-то в разговоре парень вскользь упоминает,что все у них клево,любовь-морковь,но есть одна не решаемая проблема.Девушка предпочитает курить в постели,что он терпеть не может.И отучить ее от этого он не может,сколько ни пытался.Ответ ее лаконичен:
"хочу и курю".

Вопрос:какие манипуляции нужно проделать,чтобы отучить девушку курить в постели? Вариант-разойтись не предлагать.Я уже предлагала.мимо.

8 Июл 2015 15:12

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

8 Июл 2015 14:56 September сказал(а):
для меня странно слышать, что подарки обязывают. Подарки - это то, что БЕЗМОЗМЕЗДНО и от души! ))

а как быть в такой ситуации: вы - состоятельный человек, ваш друг А тоже, а друг Б не очень. Тогда как? другу А дарить сити-трип в Париж, а другу Б сойдет и купон в спа за углом?

Cообщение полностью

Аналогично! Подарки это от всей души и ни к чему не обязывают. Никогда не жду, что мои подарки мне вернут и так же отношусь к чужим подаркам.

1 пользователь выразил(и) благодарность PikkuMyy за это сообщение

8 Июл 2015 15:13

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Важных: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

8 Июл 2015 16:12 essence сказал(а):
ну вот тебе пример:

парень с девушкой живут вместе,снимают квартиру.Вкладываются в нее оба,поэтому как бы на равных правах в ней живут.И вот как-то в разговоре парень вскользь упоминает,что все у них клево,любовь-морковь,но есть одна не решаемая проблема.Девушка предпочитает курить в постели,что он терпеть не может.И отучить ее от этого он не может,сколько ни пытался.Ответ ее лаконичен:
"хочу и курю".

Вопрос:какие манипуляции нужно проделать,чтобы отучить девушку курить в постели? Вариант-разойтись не предлагать.Я уже предлагала.мимо.

Cообщение полностью
Купить штук пять новых огнетушителей, а потом устроить "случайный" пожар.

Свобода начнется тогда, когда ты перестаёшь запихивать себя в рамки чьих-то представлений.

8 Июл 2015 15:27

Harmonia
"Гексли"
ЛВФЭ
Запорожье

Анкета
Письмо

8 Июл 2015 14:56 September сказал(а):
.
Cообщение полностью

А для меня странно слышать, что взрослый самостоятельный человек может принять в подарок машину, например, и считать, что это нормально и он ничем своему дарителю не обязан. Разное мировоззрение, что поделать .

8 Июл 2015 15:31

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

8 Июл 2015 14:12 essence сказал(а):
ну вот тебе пример:

"хочу и курю".

Cообщение полностью

а девушка курить ВДРУГ начала или практиковала эту привычку еще в самом начале их отношений?

вспомнился анек на тему!
- доктор, моя девушка курит в постеле... и меня беспокоит то, что она моё ухо использует в качестве пепельницы))

я не переношу запах никотина (как сама бросила курить, ога). Но так получилось, что и бывший, и настоящий курят. Оба в курсе, что мне неприятно, поэтому курить можно только в специально отведенном месте.
Из всех моих "манипуляций" было только прямое "фу, мне не нравится". Это, наверное, манипуляции по , да? Или, может, дело в уважении партнера?

8 Июл 2015 15:33

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Краматорск

Анкета
Письмо

8 Июл 2015 15:27 Marihuana сказал(а):
Купить штук пять новых огнетушителей, а потом устроить "случайный" пожар.

Cообщение полностью

думаешь,поможет?
стремно как-то,ведь квартира съемная..
да и она должна быть виновницей пожара,типа заснула с сигаретой в зубах?
это ее вырубить нужно,как минимум,потому что она в этом деле осторожна.Явно в курсе,к чему могут привести последствия.

8 Июл 2015 15:35

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

8 Июл 2015 14:31 Harmonia сказал(а):
А для меня странно слышать, что взрослый самостоятельный человек может принять в подарок машину, например, и считать, что это нормально и он ничем своему дарителю не обязан. Разное мировоззрение, что поделать .
Cообщение полностью

вы считаете, что подарок надо заслужить?
и мне все еще интересен ваш алгоритм дарения подарков друзьям с разным уровнем доходов))

8 Июл 2015 15:36

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Краматорск

Анкета
Письмо

8 Июл 2015 15:33 September сказал(а):
а девушка курить ВДРУГ начала или практиковала эту привычку еще в самом начале их отношений?

вспомнился анек на тему!
- доктор, моя девушка курит в постеле... и меня беспокоит то, что она моё ухо использует в качестве пепельницы))

я не переношу запах никотина (как сама бросила курить, ога). Но так получилось, что и бывший, и настоящий курят. Оба в курсе, что мне неприятно, поэтому курить можно только в специально отведенном месте.
Из всех моих "манипуляций" было только прямое "фу, мне не нравится". Это, наверное, манипуляции по , да? Или, может, дело в уважении партнера?
Cообщение полностью

девушка курит давно и он,кстати,тоже.Просто раньше они встречались и проблемы этой не было.Появилась,когда стали жить вместе.

8 Июл 2015 15:38

Harmonia
"Гексли"
ЛВФЭ
Запорожье

Анкета
Письмо

8 Июл 2015 15:12 essence сказал(а):
ну вот тебе пример:

парень с девушкой живут вместе,снимают квартиру.Вкладываются в нее оба,поэтому как бы на равных правах в ней живут.И вот как-то в разговоре парень вскользь упоминает,что...
Cообщение полностью

1. Если есть нечто, что девушка не приемлет в такой же степени - делать это в ответ на ее курение и обещать прекратить сразу же, как она перестанет курить.

2. Пообещать оштрафовать за курение в общественном месте .

3. Терпеть, демонстративно натягивая противогаз.

4. Спать в противогазе.

5. Ночевать вне дома, пока не перестанет курить.

А так, если не меняет девушку, значит все устраивает .

8 Июл 2015 15:41

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

6. после каждой сигареты весь текстиль в комнате относить в стирку. Бо запахи впитываются

7. поговорить пробовали?

8 Июл 2015 15:43

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Анкета
Письмо

8 Июл 2015 16:35 essence сказал(а):
думаешь,поможет?
Cообщение полностью

а я почём знаю?

стремно как-то,ведь квартира съемная..
тю, так наоборот не жалко

8 Июл 2015 16:41 Harmonia сказал(а):
4. Спать в противогазе.

5. Ночевать вне дома, пока не перестанет курить.

Cообщение полностью

Мне эти два нравятся
Свобода начнется тогда, когда ты перестаёшь запихивать себя в рамки чьих-то представлений.

8 Июл 2015 15:44

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Краматорск

Анкета
Письмо

8 Июл 2015 15:33 September сказал(а):
Cообщение полностью

с его слов,он перепробовал массу манипуляций (каких именно не уточняла),но она не пробиваемая.Я так подозреваю,когда они стали жить вместе,она восприняла это как: "птичка в клетке,что хочу,то и верчу".
Ну вот если у них любовь,как можно не уважать партнера и не идти на уступки? не понимаю

8 Июл 2015 15:48

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

8 Июл 2015 14:48 essence сказал(а):
с его слов,он перепробовал массу манипуляций (каких именно не уточняла),но она не пробиваемая.Я так подозреваю,когда они стали жить вместе,она восприняла это как: "птичка в клетке,что хочу,то и верчу".
Ну вот если у них любовь,как можно не уважать партнера и не идти на уступки? не понимаю
Cообщение полностью

еще вариант: протипировать обоих и попытаться донести до девушки сперва через суггестивную, а затем уже как получится

8 Июл 2015 15:50

Harmonia
"Гексли"
ЛВФЭ
Запорожье

Анкета
Письмо

8 Июл 2015 15:36 September сказал(а):
вы считаете, что подарок надо заслужить?
и мне все еще интересен ваш алгоритм дарения подарков друзьям с разным уровнем доходов))
Cообщение полностью

Подарки - это внимание. А не возможность обеспечить себя всем необходимым за чужой счет . Остальное - в предыдущих постах.

(Состоятельным людям тем более глупо дарить дорогое - они себе сами способны купить все - и именно то, что нужно и тогда, когда нужно).

8 Июл 2015 15:52

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Краматорск

Анкета
Письмо

8 Июл 2015 15:41 Harmonia сказал(а):
А так, если не меняет девушку, значит все устраивает .
Cообщение полностью

мне здесь больше всего понравились 1 и 5 варианты.
не устраивает,но терпит,потому что любит.Надолго ли..
8 Июл 2015 15:50 September сказал(а):
еще вариант: протипировать обоих и попытаться донести до девушки сперва через суггестивную, а затем уже как получится
Cообщение полностью

навскидку,он инфантил,она ЧС.

8 Июл 2015 16:00

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Анкета
Письмо

8 Июл 2015 17:00 essence сказал(а):
Cообщение полностью

Если аольфийский инфантил, то он небось даже не попробовал её тупо попросить. Этим ребятам такой простой вариант обычно в голову не приходит. Начал сразу манипулировать. Ну и она рогом упёрлась. Теперь поздняк метаццо.

8 Июл 2015 16:03

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

8 Июл 2015 14:52 Harmonia сказал(а):
Подарки - это внимание. А не возможность обеспечить себя всем необходимым за чужой счет . Остальное - в предыдущих постах.

(Состоятельным людям тем более глупо дарить дорогое - они себе сами способны купить все - и именно то, что нужно и тогда, когда нужно).
Cообщение полностью

выделенное жирным - это точно про подарки?
Если мне кто-то от души подарит автомобиль с целью сделать мне приятно + облегчить мои передвижения из пункта А в пункт Б, при этом я даже вздохом-взглядом не намекнула на машину, то что же тут неприличного?

8 Июл 2015 16:05

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Анкета
Письмо

8 Июл 2015 17:05 September сказал(а):
выделенное жирным - это точно про подарки?
Если мне кто-то от души подарит автомобиль с целью сделать мне приятно + облегчить мои передвижения из пункта А в пункт Б, при этом я даже вздохом-взглядом не намекнула на машину, то что же тут неприличного?
Cообщение полностью

Ну я бы не взяла...
Машину можно принять от мужа или близкого друга, а не от "кого-то". ИМХО
1 пользователь выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

8 Июл 2015 16:09

Harmonia
"Гексли"
ЛВФЭ
Запорожье

Анкета
Письмо

8 Июл 2015 16:00 essence сказал(а):
мне здесь больше всего понравились 1 и 5 варианты.
не устраивает,но терпит,потому что любит.Надолго ли..
Cообщение полностью

А может, она просто не понимает причины просьбы, и считает ее просто блажью? А то мне тоже, если честно, не совсем понятно - оба курят, судя по всему и в квартире тоже. Запах ему не мешает, здоровью он и сам вредит. Так чем, объясните мне, кухонный стол лучше кровати для покурить? Или он в целях противопожарной безопасности?
8 Июл 2015 16:09 Marihuana сказал(а):
Ну я бы не взяла...
Cообщение полностью

Ага . Притом "близкий друг" = "твой мужчина", но не в официальном статусе. От близкой подруги я бы уже такого подарка не приняла .

8 Июл 2015 16:19

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

8 Июл 2015 15:09 Marihuana сказал(а):
Ну я бы не взяла...
Cообщение полностью

ну, дык, небось кто и не дарит обычно...

мы (подружки) подруге в прошлом году подарили машину. И от ее реакции ТАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ получили! что я бы каждый год ей дарила по тачке))

8 Июл 2015 16:19

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Анкета
Письмо

8 Июл 2015 17:19 September сказал(а):
мы (подружки) подруге в прошлом году подарили машину.
Cообщение полностью

С ума сойти!

8 Июл 2015 16:21

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Краматорск

Анкета
Письмо

8 Июл 2015 16:03 Marihuana сказал(а):
Если аольфийский инфантил, то он небось даже не попробовал её тупо попросить. Этим ребятам такой простой вариант обычно в голову не приходит. Начал сразу манипулировать. Ну и она рогом упёрлась. Теперь поздняк метаццо.
Cообщение полностью

да,он похоже что Дон,а она Напко/Жучка.
А как альфийские инфантилы манипулируют?

8 Июл 2015 16:24

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Анкета
Письмо

8 Июл 2015 17:24 essence сказал(а):
Cообщение полностью

Да откуда ж я знаю? Я знаю чего они не делают: не высказываются прямо, чего хотят. Типа, все и так должны понимать, чего они хотят. Или вот например, всем вокруг рассказывают, что у них не так, вместо того, чтобы обратиться к единственному заинтересованному лицу.

Обратная сторона медали - они и от тебя ждут каких-то косвенных проявлений твоего недовольства. А если их нет, они их выдумают. И будут целенаправленно устранять их причины. Привет ветряным мельницам.

8 Июл 2015 16:29

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Краматорск

Анкета
Письмо

8 Июл 2015 16:19 Harmonia сказал(а):
А может, она просто не понимает причины просьбы, и считает ее просто блажью? А то мне тоже, если честно, не совсем понятно - оба курят, судя по всему и в квартире тоже. Запах ему не мешает, здоровью он и сам вредит. Так чем, объясните мне, кухонный стол лучше кровати для покурить? Или он в целях противопожарной безопасности? .
Cообщение полностью

и в целях противопожарной,ага.
но главная причина для него-должно быть определенное место для курения для обоих- "курилка" и это место ни в коем случае не кровать.В кровати-это не этично/не эстетично.
И вот насчет этого самого одного места они и не могут договориться.

8 Июл 2015 16:30

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

8 Июл 2015 15:24 essence сказал(а):
Cообщение полностью

тут, кмк, важно понять, что из манипуляций подействует на НЕЕ ))

8 Июл 2015 16:30

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Краматорск

Анкета
Письмо

8 Июл 2015 16:29 Marihuana сказал(а):
Да откуда ж я знаю? Я знаю чего они не делают: не высказываются прямо, чего хотят. Типа, все и так должны понимать, чего они хотят. Или вот например, всем вокруг рассказывают, что у них не так, вместо того, чтобы обратиться к единственному заинтересованному лицу.

Обратная сторона медали - они и от тебя ждут каких-то косвенных проявлений твоего недовольства. А если их нет, они их выдумают. И будут целенаправленно устранять их причины. Привет ветряным мельницам.
Cообщение полностью

обоже как все сложно
я думала,им в результате ценностной как раз таки наоборот-хочется все нюансы обговорить и расставить по полочкам.

8 Июл 2015 16:36

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

8 Июл 2015 15:32 Marihuana сказал(а):
Боюсь, что уже ничего
Cообщение полностью

представим, что там Напка... что бы Баль(ка) стал делать в таком случае?

8 Июл 2015 16:41

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Анкета
Письмо

8 Июл 2015 17:36 essence сказал(а):
обоже как все сложно
я думала,им в результате ценностной как раз таки наоборот-хочется все нюансы обговорить и расставить по полочкам.
Cообщение полностью

Так мы ж вопросы этики обсуждаем, а она там черная - продемонстрируй своё отношение.
8 Июл 2015 17:41 September сказал(а):
представим, что там Напка... что бы Баль(ка) стал делать в таком случае?
Cообщение полностью

прямо сказала, почему этого делать не надо и какие будут последствия. Если не возымело действия, осуществила "последствия".

8 Июл 2015 16:45

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

8 Июл 2015 17:30 essence сказал(а):
и в целях противопожарной,ага.
но главная причина для него-должно быть определенное место для курения для обоих- "курилка" и это место ни в коем случае не кровать.В кровати-это не этично/не эстетично.
И вот насчет этого самого одного места они и не могут договориться.
Cообщение полностью

О хосспадя... Это у людей реальных проблем нет, попереживать больше не об чем.

За долгий взгляд короткой встречи - ах, это, право, не цена.
1 пользователь выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

8 Июл 2015 20:43

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

8 Июл 2015 20:43 Argus сказал(а):

Cообщение полностью

Я очень надеюсь, что у большинства нет реальных проблем.

8 Июл 2015 21:05

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Может, ему самому начать курить в кровати? Это может не понравиться ей и она поймет суть претензии или же сам втянется И раздражать перестанет

хотя мне все это курение в постели даже представить сложно
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.

9 Июл 2015 00:46

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Краматорск

Анкета
Письмо

8 Июл 2015 20:43 Argus сказал(а):

Cообщение полностью

ну на данный период это для них реальная проблема.
в дальнейшем,может,на первое место выйдет другая проблема,а эта затеряется где-то в хвосте,либо совсем исчезнет.
9 Июл 2015 00:46 DejaSenti сказал(а):
Может, ему самому начать курить в кровати? Это может не понравиться ей и она поймет суть претензии или же сам втянется И раздражать перестанет

хотя мне все это курение в постели даже представить сложно
Cообщение полностью

я тоже не представляю курение в постели,тем более регулярное.Ладно еще единичные случаи как блажь,еще куда ни шло...хотя,может,с блажи все и началось (?)

9 Июл 2015 08:20

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Анкета
Письмо

Народ! Курить вредно! Давайте по пивку

2 пользователя выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

9 Июл 2015 12:43

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Да я уж в отпуске вторую неделю разные пью))) куда мне еще ))

9 Июл 2015 12:51

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

9 Июл 2015 11:51 PikkuMyy сказал(а):
Да я уж в отпуске вторую неделю разные пью))) куда мне еще ))
Cообщение полностью

вишневое пиво "крик" пробовали? ))

9 Июл 2015 13:10

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

9 Июл 2015 13:10 September сказал(а):
вишневое пиво "крик" пробовали? ))
Cообщение полностью

Крик мой любимый. Но нужная мне консистенция крика была найдена только в самой Бельгии за очень существенно сумму денег, больше я подобного крика нигде не пила. Что тягостно.

Из фруктовых любимый вообще я люблю портеры. И стауты.

9 Июл 2015 13:12

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

9 Июл 2015 12:12 PikkuMyy сказал(а):
Крик мой любимый. Но нужная мне консистенция крика была найдена только в самой Бельгии за очень существенно сумму денег, больше я подобного крика нигде не пила. Что тягостно.

Из фруктовых любимый вообще я люблю портеры. И стауты.
Cообщение полностью

а я пиво не очень, кроме крика. Но ламбруско уважааааю)) красное, тоже с вишней, кстати)

9 Июл 2015 13:14

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Ламбруско это же вино игристое, а не пиво? Или вы просто про вишневые напитки?

9 Июл 2015 13:15

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

9 Июл 2015 12:15 PikkuMyy сказал(а):
Ламбруско это же вино игристое, а не пиво? Или вы просто про вишневые напитки?
Cообщение полностью

да, вино) я про легкие алкогольные напитки в общем))

вспомнила еще простой рецепт "тинто де верано": Пол стакана красного вина (или сангрии) + половина спрайта и пара кубиков льда - в жару самое то!

9 Июл 2015 13:18

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

9 Июл 2015 13:18 September сказал(а):

вспомнила еще простой рецепт "тинто де верано": Пол стакана красного вина (или сангрии) + половина спрайта и пара кубиков льда - в жару самое то!
Cообщение полностью

Я люблю и крепкие алкогольные смотря какой вкус хочется поесть и какая еда

9 Июл 2015 13:22

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Анкета
Письмо

Йолки! САНГРИЯ! Вот что я на самом деле хочу!
Ну как жить без БС-ценностных под боком? )))))

9 Июл 2015 14:12

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

ну, какая ЧИ без БС? ))
хаха, и в теме сейчас кто-то под ником Sangria ))

9 Июл 2015 14:29

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Краматорск

Анкета
Письмо

9 Июл 2015 13:18 September сказал(а):

Cообщение полностью

из коктейлей люблю "теплые" и ароматные: глинтвейн и грог.Холодными зимними вечерами в душевной компании и под хорошую музыку они отлично согревают тело и душу.

9 Июл 2015 14:37

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Анкета
Письмо

9 Июл 2015 15:29 September сказал(а):
хаха, и в теме сейчас кто-то под ником Sangria ))
Cообщение полностью

Ну да, ну да. Вот стоит только захотеть

9 Июл 2015 14:38
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Чи-трепалка

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Ноя 2017 03:56

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор