Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как выбрать туфли? - правила обувного шоппинга

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 107 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Встреча: Откровение Иоанна, м. Войковская, Выберите

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Встреча: Откровение Иоанна, м. Войковская, Выберите

EvaGreenpeace
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

Любознательным и любопытным! книга Откровения Иоанна Богослова

Друзья, предлагаем вашему вниманию серию встреч по чтению, разбору и интерпретации Откровения Иоанна.

Уровень подготовки участников значения не имеет, с вашей стороны ожидаются желание, интерес и... немного постоянства . Со своей стороны ведущие ... "легким движением руки" обещают приоткрыть завесы, скрывающие тайны последней книги Библии.

Предварительно мы планируем собираться раз неделю или две, вечерами по будням, например четвергам.
Один из "идеальных" Бальзаков любезно готов принимать нас в гостях на м. Войковская.

Минимальный состав группы - 5 человек кроме ТС.

Время и место можно корректировать уже с непосредственными участниками.
Участники встречи (2 чел.):

EvaGreenpeace
Bo

2 Окт 2014 10:37
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Cherry_heart
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

22 Янв 2015 14:22 EvaGreenpeace сказал(а):

Если кроме постоянных участников в новом году случатся новички))))), очередная встреча состоится сегодня в 19.30. Подробности в личке .
На повестке дня (не)предсказуемое обсуждение Откровения, а в качестве лирического отступления рассказ об интерпретации Берл Лазаром (главным раввином РФ) библейской истории о тощих и семи точных коровах (Быт.41гл.) как концепта по проживанию финансовых кризисов.
You are welcome!
Cообщение полностью

Моя любимая тема!

Подскажите, пожалуйста, встречи всё ещё проходят? По каким дням? Я новичок) Очень хотелось бы послушать и поучаствовать
Гексли или не Гексли - вот в чём вопрос

29 Янв 2015 15:17
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

EvaGreenpeace
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

29 Янв 2015 15:16 Cherry_heart сказал(а):

Моя любимая тема!

Подскажите, пожалуйста, встречи всё ещё проходят? По каким дням? Я новичок) Очень хотелось бы послушать и поучаствовать
Cообщение полностью

Встречи проходят , примем вас с радостью!))))
Как правило, собираемся в будни, чаще в среду в 19.30.

Предварительно решили встретиться в двадцатых числах февраля. Точная дата пока неизвестна, тем более, что замаячила возможность пригласить интересного спикера рассказать про кино и телевидение. И мы сидим кусаем локти, как бы совместить или в какой последовательности спланировать встречи.
У меня чай крепче, чем ваша любовь (с)
2 пользователя выразил(и) благодарность EvaGreenpeace за это сообщение

29 Янв 2015 15:55
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Встреча: Откровение Иоанна, м. Войковская, Выберите

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Апр 2018 22:04

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор