Соционический форум
 Случайная ссылка:
Выброшенные деньги, или наши ошибки

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 16 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Несерьезная соционика Флуд разрешен » Есть ли тут недовольные действиями Калининградского Центра Соционики?

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Есть ли тут недовольные действиями Калининградского Центра Соционики?

ladysmokingweed
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Ох, я как раз на днях у них протипировалась! И моему замешательству нет предела

До этого типировалась у Веры Новиковой, которая сказала, что я Гамлет. Парни из КЦС же заявили, что Вера в Гамлеты людей "штабелями отправляет", и послали меня к Бальзакам (к коим они людей "штабелями отправляют", как я заметила).

Где-то тут видела сообщение о рейтинге социоников... А кто-нибудь может ссылочку кинуть, пожалуйста?)

14 Янв 2015 00:03
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

mellody
"Максим"

Москва

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

И еще народное творчество

10 пользователей выразил(и) благодарность mellody за это сообщение

14 Янв 2015 19:47
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

PikkuMyy
"Гексли"
ВФЭЛ
Москва

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

14 Янв 2015 00:02 ladysmokingweed сказал(а):

До этого типировалась у Веры Новиковой, которая сказала, что я Гамлет. Парни из КЦС же заявили, что Вера в Гамлеты людей "штабелями отправляет", и послали меня к Бальзакам (к коим они людей "штабелями отправляют", как я заметила).

Где-то тут видела сообщение о рейтинге социоников... А кто-нибудь может ссылочку кинуть, пожалуйста?)

Cообщение полностью

У КЦС я (и почти все протипированные минчане, кроме вот Павла) оказались Бальзаками, а у Веры Новиковой я - Гексли) это вам в копилку

14 Янв 2015 22:10

ladysmokingweed
"Гамлет"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

14 Янв 2015 23:09 PikkuMyy сказал(а):

У КЦС я (и почти все протипированные минчане, кроме вот Павла) оказались Бальзаками, а у Веры Новиковой я - Гексли) это вам в копилку
Cообщение полностью

Запомнила, сохранила
Спасибо!

14 Янв 2015 23:09

lux
"Джек"

Киев

Анкета
Письмо

14 Янв 2015 22:09 PikkuMyy сказал(а):

Cообщение полностью

Да Вы таки гексли! По-моему заметно, что статик.

14 Янв 2015 23:54

Georgiys
"Наполеон"
ВФЛЭ
Нетания

Анкета
Письмо

14 Янв 2015 00:02 ladysmokingweed сказал(а):

Cообщение полностью

Не знаю, как насчёт "штабелями отправляет", но моя виртуальная знакомая СЛИ ( которую я определил за час разговора по скайпу 2 года назад) у Веры Новиковой была в реальной встрече определена ЭИЭ ещё года 3 назад, как раз недавно написала мне в скайп, что за это время она убедилась в версии СЛИ, от ошибок не застрахован никто у меня эта фишка любительская, как хобби, я же даже не соционик

1 пользователь выразил(и) благодарность Georgiys за это сообщение

15 Янв 2015 08:00

ladysmokingweed
"Гамлет"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

15 Янв 2015 08:59 Georgiys сказал(а):

Не знаю, как насчёт "штабелями отправляет", но моя виртуальная знакомая СЛИ ( которую я определил за час разговора по скайпу 2 года назад) у Веры Новиковой была в реальной встрече определена ЭИЭ ещё года 3 назад, как раз недавно написала мне в скайп, что за это время она убедилась в версии СЛИ, от ошибок не застрахован никто у меня эта фишка любительская, как хобби, я же даже не соционик
Cообщение полностью

Разумеется, от ошибок никто не застрахован. Посему имеет смысл пойти на курсы и научиться самой

15 Янв 2015 15:08

lux
"Джек"

Киев

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

15 Янв 2015 15:07 ladysmokingweed сказал(а):

Разумеется, от ошибок никто не застрахован. Посему имеет смысл пойти на курсы и научиться самой
Cообщение полностью

На курсы к кому? На сегодняшний день соционика - это непризнанная наука (хотя я бы сказал это и неплохо). Никто тут не несёт никакой ответственности и не даёт гарантий. Весь объём знаний по соционике уместился бы в брошюру для средних учебных заведений. Это если бы соционику перестали "насиловать" всё новыми и новыми нелепыми усложнениями.

15 Янв 2015 15:38

ladysmokingweed
"Гамлет"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

15 Янв 2015 16:38 lux сказал(а):

На курсы к кому? На сегодняшний день соционика - это непризнанная наука (хотя я бы сказал это и неплохо). Никто тут не несёт никакой ответственности и не даёт гарантий. Весь объём знаний по соционике уместился бы в брошюру для средних учебных заведений. Это если бы соционику перестали "насиловать" всё новыми и новыми нелепыми усложнениями.
Cообщение полностью

Да к той же Новиковой. Ну, или мне посоветовали к Удаловой сходить.

А при чем тут ответственность и гарантии? Мне просто важно понять для себя, поучиться у авторитетных людей, ибо те знания, которых я понахваталась, рассекая волны в интернет-пространстве, уж очень противоречивы и не структурированы..)

15 Янв 2015 16:41

Georgiys
"Наполеон"
ВФЛЭ
Нетания

Анкета
Письмо

15 Янв 2015 16:41 ladysmokingweed сказал(а):

А при чем тут ответственность и гарантии? Мне просто важно понять для себя, поучиться у авторитетных людей, ибо те знания, которых я понахваталась, рассекая волны в интернет-пространстве, уж очень противоречивы и не структурированы..)
Cообщение полностью

Абсолютно согласен. учиться соционике по книгам или в и-нете, это всё равно что заниматься боксом по телевизору, как-то так Хорошо если рядом есть собеседники, которые понимают на уровне, а из профи вроде Удалова у вас неплохой вариант или Прокофьева

15 Янв 2015 22:09

Doogl
"Гексли"

Киев

Анкета
Письмо

14 Янв 2015 19:47 mellody сказал(а):

И еще народное творчество

Cообщение полностью

Кто ж такие фотки на неподготовленную психику постит?
Я чуть в обморк не упал от стараха! Аккуратней надо быть!
ВЭФЛ или ВФЭЛ?

19 Янв 2015 10:41

istp
"Габен"

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

15 Янв 2015 23:09 Georgiys сказал(а):

Абсолютно согласен. учиться соционике по книгам или в и-нете, это всё равно что заниматься боксом по телевизору
Cообщение полностью

'и-нет' посредством чужого видео-опроса неизвестных тебе людей конвертирует 'телевизор' в боксёрскую грушу в контексте метафоры про бокс, что уже предоставляет опыт наработки хорошего удара и, как следствие, создания преимущества в боксе. ))
Ну а так то, конечно, эффективнее мутузиться с противником, осознающим себя, могущим дать отпор.

лично мне очень жаль, что КЦС демонстрирует такую избирательность в диагностике бетанцев, что их меньше всех остальных и это нормально. Но, это нормально, что для них это нормально ))))))))) Это заставит других бетанцев быть более бетанскими)

21 Янв 2015 22:13

Georgiys
"Наполеон"
ВФЛЭ
Нетания

Анкета
Письмо

[quote author=istp link=20718----1211708113.html#1211708113 date=21 Янв 2015 22:13]

'и-нет' посредством чужого видео-опроса неизвестных тебе людей конвертирует 'телевизор' в боксёрскую грушу в контексте метафоры про бокс, что уже предоставляет опыт наработки хорошего удара и, как следствие, создания преимущества в боксе. ))
Ну а так то, конечно, эффективнее мутузиться с противником, осознающим себя, могущим дать отпор.

лично мне очень жаль, что КЦС демонстрирует такую избирательность в диагностике бетанцев, что их меньше всех остальных и это нормально. Но, это нормально, что для них это нормально ))))))))) Это заставит других бетанцев быть более бетанскими)[/
не уверен, что ты понял сам, о чём "растолковал"

1 Фев 2015 20:48

dakreya
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

24 Дек 2014 16:12 pasha-off сказал(а):
Ну ничего себе темка выросла. даже не думал что столько народу его будет обсуждать. Со многим что тут пишут не согласен. Но прекрасно вижу что и КЦС несогласен в оооочень многом. По поводу недовольства бетанским экспериментом я там выставился на общее обзрение, и получил под 400 комментов под видео на стене, только единицы заметили что БИ зашкаливает, и даже потрудившись откомментил сам свое видео, поражался какой же я иррац. а там люди как зомбоящиком промыты, сказано КЦС - значит истина
Cообщение полностью

Пожалуйста, можно ссылку на видео, мне интересно посмотреть

9 Мар 2015 19:13

bulochka_s
"Джек"

Берлин

Анкета
Письмо

Да, в Бальзаки пачками у них. Подозреваю, что в этот тим они забрасывают тех, с кем нужно долго говорить и анализировать, а тут уже нужно прикладное применение теории В защиту могу сказать, что у них адекватная теоретическая база.

5 Апр 2015 16:33

Lllkj
"Бальзак"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Кстати, этот парень, которого тут дружно не пускают в Максы, говорил сам, что версии насчет него есть разные и он не уверен.
Все важные фразы должны быть тихими.

15 Мая 2015 17:41

Hel
"Жуков"

Анкета
Письмо

КЦС - это за гранью добра и зла. Вот одно из потрясающих видео о определении базовой ЧС.

Вопрос о Наполеонах, которые не могут сесть на корточки мучит меня уже несколько месяцев. КАК люди додумались проверять именно этот ТИМ таким изощренным способом? Они там на типировании упражнения заставляют делать? ЛФК?
Разумный вариант у меня только один: все ребята-соционики сидели под ларьком на кортах ровно и только Напы на носочках. Так и совершили открытие. Осенило!

Пы.Сы. http://www.youtube.com/watch?v=qZZwmdASk2c&list=PLyAqLnCEalNSsdXMsQze_jo0bpqVKTpDL&index=39 т.к. видео не грузится, вставлю ссылкой.

15 Мая 2015 18:05

Evgeniy_A
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

30 Ноя 2014 21:03 pasha-off сказал(а):
считаю А. Попова(директора КЦС) джеком... В. Познера... уверен что он Драй,

Cообщение полностью

Я думаю, что Попов - Гамлет, Процкий - Дост (а не Макс), а Познер - Штир.

21 Мая 2015 20:54

raniri

"Габен"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Важных: 6
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Зашла полюбопытствовать

Видео про данную "школу" уже смотрела, кто-то присылал в контакте.
Некоторые моменты рассмешили, креативненько.
Если серьезно, то ребята верят в то, что делают, и это в любом случае хорошо.
Решение вызвать на себя "отрицательную рекламу", как самый дешевый способ распространения рекламной информации, думаю сработает на некоторое время, но нужно быть готовым придумать что-то новое или вовремя уйти с рынка.

Коммерческая соционика начнется тогда, когда появятся стандарты.
А пока - это игра, при желании игра за деньги.
Правила устанавливают игроки.
Кто-то присоединяется к играющим и принимает их правила, а кто-то придумывает свои.

Бывает, просто молчишь, а тебя уже неправильно поняли.
2 пользователя выразил(и) благодарность raniri за это сообщение

15 Июн 2015 19:10

Infinity
"Есенин"
ЭЛФВ
Винница

Анкета
Письмо

Затипировали в Бальзака с интуитивным подтипом. Я - вымуштрованный Есенин, выросший с мамой Штирлицем и бабушкой Максимом, к тому же работающий в "мужеской" технической сфере.

23 Июн 2015 08:05

ilia
"Гексли"

Анкета
Письмо

4 Дек 2014 21:02 Begemot_kot сказал(а):

А разве теория и практика не связаны друг с другом неразрывно? Не будет одного - не будет и второго. "Своя" соционика у всех от нехватки стандартов и систематизации, вот и получается, что одни о Фоме, а другие о Ерёме.
Тут ещё важен такой момент, что многие теоретики не так уж хороши в применении своих же теорий на практике, как ни странно, а часто - не особенно ею занимаются.
В свою очередь практики не очень успевают теоретизировать и систематизировать свой материал, ибо у них там очередь из 100500 желающих, да, к тому же, готовых платить деньги. Поэтому с одной стороны - нет времени, а с другой - "зачем, если мне и так платят, делать лишнюю работу?"
И в целом - у каждой школы свои "нерушимые" доказательства правоты. Вы видели когда-нибудь чтоб приверженцы разных вероисповеданий с лёгкостью договаривались о "золотой серединке"? Здесь то же. Наверняка никто не хочет нарушать стройность своей системы, которая к тому же "и так хорошо работает" и объединять усилия с оппонентами в одном направлении. Это будут классические лебедь, рак и щука.
Как-то так мне это видится..
Cообщение полностью

Пусть у каждого своя соционика, главное чтобы были результаты. А правильно или не правильно протипировать, это не результат. Показателем правильности соционики, на мой взгляд, будет именно конкретный результат. Какой? А вот тут нужно разобраться, для чего вообще это чудо "Соционика" была задумана.
Короче, если создали коллектив который выдает продуктивность близкую к 90% и ускоряющий колесо социального прогресса, или наладили баланс в каком-то взятом коллективе, это показатель что ваша соционика (кунг-фу) лучше чьей-то другой. А просто "понтоваться", что я эксперт, у меня диплом "хреналолавра", все это, пустой звук.
Решение конкретных проблем - вот показатель правильной соционики! Т.к. хрен вы построите эффективный слаженный коллектив, информационно сбалансированный, ели кого-то "протипируете" неправильно.
Вопрос. Есть ли у кого-то из известных публичных "социоников" в портфолио что-то подобное?
Лично на сайтах которых я был, реальных кейсов я не увидел.
Вот и весь ответ.
Как только такие кейсы появятся, можно будет сказать, что появились "соционики-практики".

6 Дек 2014 13:43 LouS сказал(а):
Если это Макс, то я отказываюсь быть Гамлетом.
Это какой-то этик-инутит. Кто его типировал?(
Мельтешит, лобик морщит, ручонками размахивает, а котика, видимо, для подтверждения своей максовости притащил.
Мрак мрачный.
Cообщение полностью

Свою выкладку с разбором по всем аспектам слабо?
Предположу, что тип Вы определяете по принципу - "Ммм... Он в черном? Точно, у него базовая ЧС!"
Нет, как я мог так подумать - "Лобик морщит, ручонками машет", наверное просто Вы "физиогомикой" увлекаетесь, а соционика как прекрасное дополнение, к Вашим феноменально объективным предположениям.

1 пользователь выразил(и) благодарность ilia за это сообщение

20 Фев 2016 08:36

Nata_sha
"Джек"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Ну не знаю... Насчет КЦС.

Я к ним первым пришла типироваться, в Калининграде была и зашла.
Пришла с версией Дон, меня затипировали в Бальзака. Я если честно между ними тогда и думала (чисто по дихотомиям)

Потом меня пригласила Новикова и за 10 минут затипировала в Гексли.
Не знаю где она нашла белую этику у меня, с черной интуицией я еще могу согласиться, фоновая она сильная все таки

А потом еще 3 типировщика сказали Джек. И даже все признаки Рейнина встали на места. Я то их игнорировала, типа вторично и не факт. А получается, что если тим определен верно, то далее ПР все по своим местам сидят.

Кцс оказался все же ближе к правде, чем Новикова. И что еще заметила. У меня типирование в группе было у нее. Пара студентов возражали,что у меня же черная логика, много высокоточной информации. Новикова - это квадральное. Ну она время вон разложила - так это ограничительная сработала. Подход к обучению странный на мой взгляд

20 Фев 2016 15:56

JLondon
"Джек"

Лондон

Анкета
Письмо

20 Фев 2016 18:56 Nata_sha сказал(а):
Ну не знаю... Насчет КЦС.

Я к ним первым пришла типироваться, в Калининграде была и зашла.
Пришла с версией Дон, меня затипировали в Бальзака. Я если честно между ними тогда и думала (чисто по дихотомиям)

Потом меня пригласила Новикова и за 10 минут затипировала в Гексли.
Не знаю где она нашла белую этику у меня, с черной интуицией я еще могу согласиться, фоновая она сильная все таки

А потом еще 3 типировщика сказали Джек. И даже все признаки Рейнина встали на места. Я то их игнорировала, типа вторично и не факт. А получается, что если тим определен верно, то далее ПР все по своим местам сидят.

Кцс оказался все же ближе к правде, чем Новикова. И что еще заметила. У меня типирование в группе было у нее. Пара студентов возражали,что у меня же черная логика, много высокоточной информации. Новикова - это квадральное. Ну она время вон разложила - так это ограничительная сработала. Подход к обучению странный на мой взгляд
Cообщение полностью

Меня тоже Новикова с ходу в Геки отправила) Хотя половину интервью я рассуждала о своем образовании, карьере. На вопрос о себе Объяснений особых не было. Гечка и все тут))
Но я не поверила, стала изучать мат. часть, пришла к выводу, что вся моя "этика" основана на ЧЛ, что как-то странно для Гексли))) Потом еще одно типирование где меня назвали возможно Штиром, а потом уже Джеком. Я зависла на несколько дней в изучении ТИМа и таки да, со спокойной душой приняла себя, все встало на свои места. И функции и ПР

Хотя вероятно сложность определения моего ТИМа в том, что я с рождения дуализирована

юмор — замечательный способ сладить с действительностью, когда она обрушивается вам на голову

20 Фев 2016 16:27

ilia
"Гексли"

Домодедово

Анкета
Письмо

11 Янв 2015 02:21 JuliaJulia сказал(а):

Ну, я все это вижу по-другому. Белые интуиты рассуждают, в первую очередь, вдоль временной линии одного варианта, постепенно добавляя к нему какие-то вероятные ответвления, если они вдруг появляются.
Черные интуиты рассуждают сразу в развертке на разные возможные варианты, но без такого четкого прогноза, точнее прогноз как бы проступает сам постепенно и непонятно откуда (хотя, может, это мне не хватает мерности ЧИ для прогноза).
Общую картину, как мне кажется, видят и те, и другие, просто по-разному.

Эффект "перескакивания" в моем восприятии я больше связываю с моей маломерной и неценностной БЛ, ее просто не хватает, чтобы уследить за логическими переходами сочетания ЧИ+БЛ.
Cообщение полностью

Как бы мне не хотелось верить в то, что точное типирование возможно, однако склонен согласиться с высказыванием Таланова

Код:

"надежный соционический диагноз возможен лишь с опорой на статистический закон больших чисел. Достоверно опираться на статистический закон больших чисел могут лишь формализованные процедуры (опросники либо жестко формализованные и достаточно длинные экспертные интервью), а человеческое мышление к этому не способно — каким бы опытным и соционически «продвинутым» не был эксперт."

21 Фев 2016 19:02

Lady_Gryphon
"Есенин"

Прилуки

Анкета
Письмо

А вы смотрели видео "Соционические форумы и ролевые игры"? Оно очень забавное, как по мне, есть над чем подумать))) особенно веселит "дельтийская бета" и соответственно "гаммийская бета"
Да и в целом есть что послушать
30 Ноя 2014 22:03 pasha-off сказал(а):
В контакте, youtube, да и вообще на интернет пространстве это самые активные продвигатели соционики. Несомненно они много чего делают полезного и интересного. И их уверенность, количество фактов, прим...
Cообщение полностью

pasha-off, то что вы не согласны с тем что эии, это совсем не значит что вы им в принципе быть не можете... иногда люди воспринимают желаемое за действительное, занимаются самовнушением и не хотят принимать ничего выходящее за рамки построеной ими же модели. Вы считаете себя компетентными... с чего это вы решили что Александр Попов лиэ, а не эиэ... с чего взяли что высокая деловая логика и почему это сразу Джек? Даже если она и является таковой, он как Гамлет, просто прокачал свою ролевую.
6 Дек 2014 13:24 Fantomax сказал(а):

Как считаете - он Максим Горький?)))

Cообщение полностью

Кто? Тимур Процкий, да, а почему бы и нет!
6 Дек 2014 13:43 LouS сказал(а):
Если это Макс, то я отказываюсь быть Гамлетом.
Это какой-то этик-инутит. Кто его типировал?(
Мельтешит, лобик морщит, ручонками размахивает, а котика, видимо, для подтверждения своей максовости ...
Cообщение полностью

Вам откуда знать? У Вас есть правильная соционическая база? Это Ваше субъективное мнение, к тому же ничем не подкрепленное. Тип информационого метаболизма не диктует любить человеку животных или нет, это не ТИМ-но.
Если не можешь сказать о своих желаниях, какой тогда в них смысл?

22 Фев 2016 16:38

Nata_sha
"Джек"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

В защиту котиков. Мой друг Максим Горький кошек любит, моего кота затискал, при этом Робеспьером он не стал))
Мало ли какое кому животное нравится или не нравится

17 Мар 2016 11:09

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

17 Мар 2016 11:09 Nata_sha сказал(а):
В защиту котиков. Мой друг Максим Горький кошек любит, моего кота затискал, при этом Робеспьером он не стал))
Мало ли какое кому животное нравится или не нравится
Cообщение полностью

В данном случае котики - лишь дополнительных штрих к общей картине))

17 Мар 2016 11:28

An_snow
"Есенин"
ЭФВЛ
Берлин

Анкета
Письмо

Я бы тоже не спешила доверять КЦС..Они редко кого пускают в бетку..И типируют по ценностям квадр, кооторые в большей мере навязаны обществом и воспитанием.. Тест Таланова всё-же достовернее..Я Есенин, по версии КЦС достоевский. Рациональности у меня кот наплакал, муж-рационал долго смеялся, когда я ему заявила, что рационал.

5 Июн 2017 18:48

the_best_girl
"Штирлиц"
ВФЛЭ
Берлин

Анкета
Письмо

5 Июн 2017 18:48 An_snow сказал(а):
Я бы тоже не спешила доверять КЦС..Они редко кого пускают в бетку..И типируют по ценностям квадр, кооторые в большей мере навязаны обществом и воспитанием.. Тест Таланова всё-же достовернее..Я Есенин, по версии КЦС достоевский. Рациональности у меня кот наплакал, муж-рационал долго смеялся, когда я ему заявила, что рационал.
Cообщение полностью

Они мне только что отписались и выслали дополнительные анкеты. А по поводу моей тирании во что сказали "Диктовать как есть, ходить, стричься и т д - это связка аспектов ЧЛ+БС, Почему они у вас выражены в такой агрессивной форме вопрос не соционический - это личностное, плюс может влиять психософский тип".
А по поводу, что не заботливая - "Группы психоceкcуального поведения (заботливые, агрессоры и т д) не нужно воспринимать буквально. Агрессор - не значит агрессивный, заботливые же также не будут просто заботиться о всех подряд. У каждой из этих групп свои особенности, о которых в рамках письма я вам рассказать к сожалению не могу. А вспышки гнева не являются нормой ни для одного типа".
Может нормой и нет, а склонностью все же, скорее всего, да.
5 Июн 2017 18:48 An_snow сказал(а):
Я бы тоже не спешила доверять КЦС..Они редко кого пускают в бетку..И типируют по ценностям квадр
Cообщение полностью

Они там сами не могут понять, кто из них самих кто. А их макс- это и не макс, а жалкое подобие.
У них действительно шиза по поводу беты.

5 Июн 2017 19:03

the_best_girl
"Штирлиц"
ВФЛЭ
Берлин

Анкета
Письмо

Ну, что коллеги дорогие)))
Связалась с разбежавшимся кцс. Предложили мне опять видео записать. В результате они вновь обнаружили у меня ярчайшие признаки лсэ. Так что вот так.)) Получилась видно я штирка преагрессивнейшая жукоподобная))) как только со мной бы дост выжил?

Вступила с ними в конструктивный диалог. В итоге оказалась заблокирована ими. Говорят неадекватная я.

14 Июн 2017 20:50

Belladonna
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

14 Июн 2017 20:50 the_best_girl сказал(а):
Ну, что коллеги дорогие))) Связалась с разбежавшимся кцс. Предложили мне опять видео записать. В результате они вновь обнаружили у меня ярчайшие признаки лсэ. Так что вот так.)) Получилась видно я штирка преагрессивнейшая жукоподобная))) как только со мной бы дост выжил? Вступила с ними в конструктивный диалог. В итоге оказалась заблокирована ими. Говорят неадекватная я.
Cообщение полностью
Странные они какие-то. И реакции у них на Ваши команды Ваш конструктивный диалог явно неадекватные наблюдаются .

С возрастом Напа бесят практически все ... кроме Бальзаков. Бальзаки подбешивают)))

14 Июн 2017 21:17

the_best_girl
"Штирлиц"
ВФЛЭ
Берлин

Анкета
Письмо

14 Июн 2017 20:17 Belladonna сказал(а):
Странные они какие-то. И реакции у них на Ваши команды Ваш конструктивный диалог явно неадекватные наблюдаются .

Cообщение полностью

так и было)) щас может часть скину.

14 Июн 2017 21:19

miha_nik
"Робеспьер"

Херсон

Анкета
Письмо

14 Июн 2017 20:50 the_best_girl сказал(а):
Ну, что коллеги дорогие)))
Связалась с разбежавшимся кцс. Предложили мне опять видео записать. В результате они вновь обнаружили у меня ярчайшие признаки лсэ. Так что вот так.)) Получилась видно я штирка преагрессивнейшая жукоподобная))) как только со мной бы дост выжил?

Вступила с ними в конструктивный диалог. В итоге оказалась заблокирована ими. Говорят неадекватная я.
Cообщение полностью

Ну, вот, осталось только определиться между ЖукоШтирлом или ШтирлоЖуком ))
Те, кто знает, о чём идёт речь, похоже на тех, кто спит... Б.Г.

15 Июн 2017 07:17

Big-finger
"Гексли"
ЛВФЭ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Недавно обнаружила этих ребят,пересмотрела с ними кучу их видео-роликов. До того,как узнала о том,что Тимур себя причисляет к ЛСИ(ха-ха-ха),а Екатерина к ЭИЭ (тоже ха-ха), думала,что передо мной либо Джек(Дон) и Гексли(Нап). И вот,что интересно,как выше заметили-про теорию они все верно говорят,но как же тогда умудрились себя в такие ТИМы записать.И ладно бы с Екатериной еше можно понять,но вот как Тимур себя к Максам причислил-это просто чудеса.

Живу играя,в игре живу.

18 Дек 2017 21:13

SARO

"Гамлет"
ЛЭВФ
Георгиевск

Анкета
Письмо

15 Янв 2015 17:41 ladysmokingweed сказал(а):

Cообщение полностью

Посмотри канал https://www.youtube.com/channel/UCi5EliCCPs-bDS5G8ur6iaQ

3 Янв 2018 09:20

Tester32b
"Максим"
ЛВФЭ
Эрдинг

Анкета
Письмо

14 Янв 2015 00:03 ladysmokingweed сказал(а):

Cообщение полностью

Типируют они по слухам плохо, на них много жалоб. Если существует рейтинг, то не удивлюсь, если они типируют даже хуже Миронова. Но надеюсь перед Типологом, если он ещё существует.

А вот вариант интроверсии я бы в Вашем случае не скидывал со счетов. Судя по семантике Вашей речи, это всё же возможно.

PS: Бетанский агрессор этого центра судя по семантике действительно Максим.

3 Янв 2018 13:21

vfrcbv96
"Штирлиц"
ЛФВЭ
Красноярск

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

Лично я у них протипировался в Штирлицы. Изначально думал то макс, то робеспьер, т.к. всё сходилось под него. (1 логика - один в один по описаниям интровертная структурная логика исследователя. 3 воля - идентичное описание болевой чс. Необщительность - 4 эмоция. ) Но когда вы пообщаетесь с дуалом, всё станет понятно. Нужно различать психософский тип и соционический, что для многих является почти невозможным.
6 Июн 2017 00:03 the_best_girl сказал(а):
А их макс- это и не макс, а жалкое подобие.
У них действительно шиза по поводу беты.

Cообщение полностью

как же вы не понимаете: у тимура 3 воля и тип психософский как у меня. Вы думаете что макс должен быть таким крутым, который всех по стенке размазывает и устанавливает свои порядки? Я вижу его закомплексованность, некоторую социофобичность, неуверенность в себе но не потому что болевая чс, а потому что 3 воля. Я штирлиц с 4-х мерной чс и 2 физикой боялся в подростковом возрасте по морде дать обидчику. Это вообще не важно какой мерности у вас чс. Вы можете быть трусом Жуковым или трусливым Драйзером. Вспомните хотя-бы когда Невеев (Драйзер) наехал на Тимура и сказал: "надавать бы по твоей тонкой шее за то что дуришь людей и зарабатываешь на них деньги." Тимур не ответил на оскорбления - именно так и проявляется 3в - трусостью конфликтов, убегание от них и т.д.
макс

5 Янв 2018 13:51

Kaefer
"Жуков"
ВЛФЭ
Берлин

Анкета
Письмо

5 Янв 2018 12:51 vfrcbv96 сказал(а):
Лично я у них протипировался в Штирлицы. Изначально думал то макс, то робеспьер, т.к. всё сходилось под него. (1 логика - один в один по описаниям интровертная структурная логика исследователя.
Cообщение полностью

Я у них штирка без каких -либо сомнений. Причем дважды. И мой сын штир тоже.

Я бы с удовольствием побыла бы и штирой, да вот вопросы по бс раскрываются у меня с таким трудом, что не могут они быть творческой функцией.
А сын мой наполеон.

Я вообще вижу, что штиров у них многовато.

А проблема в том, для для них альфы и беты практически не существует.

Ну, а то, что они особо настойчивых блокируют и прекращают общение, для меня говорит о массовости недовольств. У них нет времени, чтобы столько перетипировать.

5 Янв 2018 15:53
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Несерьезная соционика Флуд разрешен » Есть ли тут недовольные действиями Калининградского Центра Соционики?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Апр 2018 05:02

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор