Соционический форум
 Случайная ссылка:
Основные правила сочетания цветов в одежде - «Цвета обманчивы: они делают вид, что разные, но в любом удобном случае перемешиваются». Алишер Файз, психолог, писатель

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 105 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Срочно нужен хороший Джек быстро немедленно!!!!   (Тема закрыта)

Страницы: 1 2
 Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Срочно нужен хороший Джек быстро немедленно!!!!

Djulianna
"Наполеон"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Господа!!!!!
Ищу Джека,для своей подруги,убежденной Драйки,девушка отчаялась встретить дуала для отношений,любви,ушла в себя в поисках глубинного смысла бытия!Я,как порядочная Напка всеми силами вытаскиваю ее на свет божий,ибо нет ничего невозможного,главное поставить цель и добиться ее!Господа Джеки отзовитесь по хорошему!!!!!!))))))
просто царь!
3 пользователя выразил(и) благодарность Djulianna за это сообщение

11 Дек 2014 22:42

Djulianna
"Наполеон"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

12 Дек 2014 22:04 DejaSenti сказал(а):
Ой, а сколько бедняге лет, что отчаялась?
Cообщение полностью

Молодая.красивая девушка,просто хочет человека по дущеи не кидается на всё,что яйцы носит)
просто царь!

13 Дек 2014 16:34

Volchv2
"Джек"

Киев

Анкета
Письмо

Пусть забьет - такого дуала она не потянет... Тем более если срочно)
- О-о. А как ты думаешь, в этом лесу есть что-нибудь съедобное? - Да, – горько отозвался волшебник. - Мы.
1 пользователь выразил(и) благодарность Volchv2 за это сообщение

13 Дек 2014 20:03

Djulianna
"Наполеон"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

13 Дек 2014 20:03 Volchv2 сказал(а):
Пусть забьет - такого дуала она не потянет... Тем более если срочно)
Cообщение полностью

Извольте обьяснить,почему это вас не потянут?))))
13 Дек 2014 19:39 DejaSenti сказал(а):

Так знакомо. Только подруги-Напки нет.)
Cообщение полностью

Иметь в друзьях обезбашенное,вечно ищущее приключений на попочку создание с манией величия не всегда просто,зато очень весело))))
просто царь!

14 Дек 2014 00:59

cnvk
"Джек"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

13 Дек 2014 22:17 DejaSenti сказал(а):

Какого такого почему не потянет?
Cообщение полностью

Хорошего не потянет, соответствующего критериям. А здесь несоответствующие Джеки, вот пусть и не морочится.
Теория - это когда мы все знаем, но ничего не работает. Практика - когда все работает, но мы не знаем почему.

14 Дек 2014 13:57

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

14 Дек 2014 14:57 cnvk сказал(а):

Хорошего не потянет, соответствующего критериям. А здесь несоответствующие Джеки, вот пусть и не морочится.
Cообщение полностью

Так почему не потянет? И почему дуала вообще куда-то тянуть надо...
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.

14 Дек 2014 14:16

cnvk
"Джек"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

14 Дек 2014 15:16 DejaSenti сказал(а):

Так почему не потянет? И почему дуала вообще куда-то тянуть надо...
Cообщение полностью

Потому, что дуальность не панацея, и не даёт никаких гарантий, что всё сложится и будет хорошо. Существует ещё множество других факторов, например кто какие книжки в детстве читал. Заморочившись на единственном критерии - дуальности, указанная подруга имеет огромные шансы получить несбывшиеся надежды.

Судя по ПЙ раскладке, лично у нас с вами, несмотря на дуальность, будут изрядные проблемы при общении. Вы будете прессовать меня по воле, а я вас по логике, а это жестоко и очень некомфортно.
Теория - это когда мы все знаем, но ничего не работает. Практика - когда все работает, но мы не знаем почему.

14 Дек 2014 14:24

Djulianna
"Наполеон"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

14 Дек 2014 14:24 cnvk сказал(а):

Потому, что дуальность не панацея, и не даёт никаких гарантий, что всё сложится и будет хорошо. Существует ещё множество других факторов, например кто какие книжки в детстве читал. Заморочившись на единственном критерии - дуальности, указанная подруга имеет огромные шансы получить несбывшиеся надежды.

Судя по ПЙ раскладке, лично у нас с вами, несмотря на дуальность, будут изрядные проблемы при общении. Вы будете прессовать меня по воле, а я вас по логике, а это жестоко и очень некомфортно.
Cообщение полностью

много много много текста)))Скажу о своем опыте дуализации,за мои 30 лет серьезные отношения сложились только с двумя балями,с первым была очень сильная любовь,бешенный накал чувств нас просто изматывал,не справились к сожалению,но я поставила себе цель найти близкого по духу человека и спустя 6 месяцев вуаля-вот он мой бальзачичек мой,вреднючий,саркостичный,темноглазый,темноволосый,высокий,лежит такая какашулечка на моем диване,или в компе по выходным пропадает,другого ТИМА убила бы.а на своего смотрю и умиляюсь,а его мой буйный нрав очень прельщает и при всем при этом,он сильный,независимый мужчина,со своим мнением и я эту силу в нем чувствую и уважаю,баль-это вам не есечка какой-нибудь)Это я к тому господа,что каждый человек достоин самого лучшего и когда мы ставим цель,идем к ней ни смотря ни на что-то обязательно добиваемся ее!Жизнь-борьба какбэ и дается ищущему господа....
просто царь!
2 пользователя выразил(и) благодарность Djulianna за это сообщение

14 Дек 2014 15:50

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

14 Дек 2014 16:49 Djulianna сказал(а):

много много много текста)))Скажу о своем опыте дуализации,за мои 30 лет серьезные отношения сложились только с двумя балями,с первым была очень сильная любовь,бешенный накал чувств нас просто изматывал,не справились к сожалению,но я поставила себе цель найти близкого по духу человека и спустя 6 месяцев вуаля-вот он мой бальзачичек мой,вреднючий,саркостичный,темноглазый,темноволосый,высокий,лежит такая какашулечка на моем диване,или в компе по выходным пропадает,другого ТИМА убила бы.а на своего смотрю и умиляюсь,а его мой буйный нрав очень прельщает и при всем при этом,он сильный,независимый мужчина,со своим мнением и я эту силу в нем чувствую и уважаю,баль-это вам не есечка какой-нибудь)Это я к тому господа,что каждый человек достоин самого лучшего и когда мы ставим цель,идем к ней ни смотря ни на что-то обязательно добиваемся ее!Жизнь-борьба какбэ и дается ищущему господа....
Cообщение полностью

Я не понимаю, как встретить нужного человека может быть целью. Потому что непонятно, какие шаги должны быть. Ну вот поставили цель Баля найти, как нашли? Что делали? Давайте по пунктам.
14 Дек 2014 15:24 cnvk сказал(а):

Cообщение полностью

Факторов много, да. Особенно в нашей диаде, мне кажется. Тут не просто чувства-фейерверки, тут многое учитывается.
Но просто говорить "не потянет" и все как-то неправильно. Кому легко-то.

Да, ПЙ у нас вообще труба.
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.

14 Дек 2014 15:56

Djulianna
"Наполеон"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

14 Дек 2014 15:55 DejaSenti сказал(а):

Я не понимаю, как встретить нужного человека может быть целью. Потому что непонятно, какие шаги должны быть. Ну вот поставили цель Баля найти, как нашли? Что делали? Давайте по пунктам.

Факторов много, да. Особенно в нашей диаде, мне кажется. Тут не просто чувства-фейерверки, тут многое учитывается.
Но просто говорить "не потянет" и все как-то неправильно. Кому легко-то.

Да, ПЙ у нас вообще труба.
Cообщение полностью

По пунктам:
1)после расставания с первым балем,назовем его А,я пребывала в депрессии ровно три дня,депрессия заключалась в посиделках с подругами,мамой,разборе ситуации,почему,как,какие сделать выводы,поняла,что возвращать его не буду,поскольку произошло очень много неприятных моментов,которые в будущем станут помехой в отношениях(там про разбитую чашку помните?));
2)ровно через три дня плотно занялась собой,спортзал,бассейн,салон красоты,шопинг(я и так все это люблю и не запускаю себя,но тут особо активно включилась);
3)полезла по форумам знакомств.всяких разных,в том числе и соционических,ну повалили ухажеры,где-то месяца два каждый день ходила на свидания с разными мужчинами,без последствий,погуляли,пообщались-разошлись,вот кстати все мальчики были в моем вкусе внешне,просто если человек изначально не нравится не трачу время чтобы его внутренний мир рассмотреть-ибо бесполезно,надо брать лучше6е от жизни и никогда не соглащаться на худшее;
4)Таким образом мой Величество собрало вокруг себя десяток ковалеров,но чувствую не -то,среди них были два баля,но один никак не мог избавиться от чемодана без ручки ввиде девушки,а мне такой геморой не нужен,а второй был слишком зависим от мнения мамо,что тоже не по мне.....
5)самое главное я видела цель,я знала.что все равно такой человек есть,представляла себе четко кого именно я хочу и вот однажды,листая фотографии мужчин на сайте увидела ЕГО,причем-то что это ОН сомнений не возникало,"Если наполеон тебе улыбнулся,бегство вас уже не спасет" и это действительно так!Отправила ему смешную милую рожицу,тут же завязался разговор,договорились встретиться на следующий день.Увиделись,болтали обо всем и ни о чем,гуляли по городу,мой бальзак понял.что надо ловить миг удачи и уже на первом свидании мы целовались у моей двери,как дети и никак не могли расстаться,потом через день увиделись еще раз и больше не расставались.Вот самое смешное,что тоже было милиард "советчиков",не зацикливаться на одном типаже,давать шанс другим,приглядываться,но видимо я так устроена,что мне нужно только самое лучшее,за тем что мне нужно я готова хоть на Южный полюс пешком идти.
Не заню насколько мои советы помогут интроверту,но описала все честно,как было и не думайте,что я не переживала по поводу А,сердце разрывалось внутри,но никто об этом не знал.я решила.что мне нужно задавить в себе эти чувства и найти новую любовь-я своего добилась.Для меня жизнь-это всегда борьба и преодоление,себя,своих комплексов,лени и прочего.Напы при виде новой цели ловят кайф не меньше,чем от ее достижения.
просто царь!
4 пользователя выразил(и) благодарность Djulianna за это сообщение

14 Дек 2014 16:43

Tilde
"Достоевский"
ЛФЭВ
Сидней

Анкета
Письмо

От интраверта.

Я, конечно, не Напка и даже не Драйзер, но применяла подобную методику в свое время. Я так нашла первую работу в чужой стране - рассылала очень много резюме и ходила на интервью - чем больше, тем лучше, и в конце концов количество перешло в качество. Поэтому решила применить этот же метод к личной жизни. С той стороны желающих оказалось на удивление много, и я бегала на свидания иногда по три раза в день - в обед, в ужин, и еще после ужина иногда успевала. Через "не хочу" С продолжением, без продолжения - по всякому пробовала Результат: никого не нашла, но за несколько месяцев у меня выработалась стойкая, непреодолимая аллергия на мужчин как вид

Может быть, это потому, что у меня никогда не было четкого представления о том, какой мужчина мне нужен. Мой запрос во Вселенную по этому поводу: surprise me! И она не отказывается
I am not saying let's go kill all the stupid people... I am just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out (c)
4 пользователя выразил(и) благодарность Tilde за это сообщение

14 Дек 2014 20:37

daryssimo
"Гюго"
ВЭФЛ
Москва

Нарушений: 1
Флуд: 10%
Анкета
Письмо

Мне кажется, что я тоже Драйзер. Давайте рыдать вместе!!!!

А по сути вопроса - пройдёт у неё. Просто конец года, вокруг суета эта... Устройте ей незабываемую Новогоднюю ночь. Вы, Напы, умеете )
Кто понял жизнь, тот не спешит.

14 Дек 2014 21:02

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Не думаю, что мне такой метод подходит.
Разве что развлечься или отвлечься.

14 Дек 2014 23:06

Mr_Andy

"Джек"

Киев

Важных: 1
Флуд: 3%
Анкета
Письмо

11 Дек 2014 22:41 Djulianna сказал(а):
Господа!!!!!
Ищу Джека,для своей подруги,убежденной Драйки,девушка отчаялась встретить дуала для отношений,любви,ушла в себя в поисках глубинного смысла бытия!Я,как порядочная Напка всеми силами вытаскиваю ее на свет божий,ибо нет ничего невозможного,главное поставить цель и добиться ее!Господа Джеки отзовитесь по хорошему!!!!!!))))))
Cообщение полностью

Возможно я покажусь банальным, но действительно ли Драйке в данный момент кто-то нужен? Может имеет смысл дать ей время, чтобы она разобралась в себе, отвлечь каким-то мероприятием?

15 Дек 2014 00:22

Y
"Драйзер"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

14 Дек 2014 16:49 Djulianna сказал(а):

вуаля-вот он мой бальзачичек мой,вреднючий,саркостичный,темноглазый,темноволосый,высокий,лежит такая какашулечка на моем диване,или в компе по выходным пропадает....
Cообщение полностью

ну все понятно. Есть такой тип людей - когда сами счастливы, непременно хотят осчастливить и всех окружающих. Свадьба, рождение ребенка, защита диссертации - непременно довяжутся "Ну а ты когда?"
Да никогда! Отстаньте уже от бедной Драйки, у нее свой путь в этой жизни.

15 Дек 2014 08:26

Djulianna
"Наполеон"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

15 Дек 2014 08:26 Y сказал(а):

ну все понятно. Есть такой тип людей - когда сами счастливы, непременно хотят осчастливить и всех окружающих. Свадьба, рождение ребенка, защита диссертации - непременно довяжутся "Ну а ты когда?"
Да никогда! Отстаньте уже от бедной Драйки, у нее свой путь в этой жизни.
Cообщение полностью

Вы кислое с пресным не путайте,я вам шо гюга весь мир радовать?)Человек моя очень близкая подруга,мы делимся всем и еслибы ей было комфортно в том состоянии в котором она сейчаc я бы не беспокоилась за нее и не трогала,никогда не путайте сильного человека идущего к цели и клоуна бегающего с воздушными шарами и раздражающего всех своим оптимизмом.На счет НГ хорошая идея действительно жду подругу к себе в гости на праздники.
просто царь!

15 Дек 2014 08:57

Y
"Драйзер"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

15 Дек 2014 09:57 Djulianna сказал(а):

Вы кислое с пресным не путайте,я вам шо гюга весь мир радовать?)Человек моя очень близкая подруга,мы делимся всем и еслибы ей было комфортно в том состоянии в котором она сейчаз я бы не беспокоилась за нее и не трогала,никогда не путайте сильного человека идущего к цели и клоуна бегающего с воздушными шарами и раздражающего всех своим оптимизмом.На счет НГ хорошая идея действительно жду подругу к себе в гости на праздники.
Cообщение полностью

клоуны тоже иногда бывают сильными.. к сожалению.
а подруга если бы действительно хотела, сама бы зарегистрировалась и познакомилась. В таком деле посредники не нужны.

1 пользователь выразил(и) благодарность Y за это сообщение

15 Дек 2014 09:10

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Важных: 1
Флуд: 3%
Анкета
Письмо

15 Дек 2014 10:10 Y сказал(а):

а подруга если бы действительно хотела, сама бы зарегистрировалась и познакомилась. В таком деле посредники не нужны.
Cообщение полностью

Мне вот любопытно стало, чья это подруга? Ваша или Джулианина?
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.

15 Дек 2014 09:25

Mia
"Наполеон"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

15 Дек 2014 09:57 Djulianna сказал(а):

Вы кислое с пресным не путайте,я вам шо гюга весь мир радовать?)Человек моя очень близкая подруга,мы делимся всем и еслибы ей было комфортно в том состоянии в котором она сейчаз я бы не беспокоилась за нее и не трогала,никогда не путайте сильного человека идущего к цели и клоуна бегающего с воздушными шарами и раздражающего всех своим оптимизмом.На счет НГ хорошая идея действительно жду подругу к себе в гости на праздники.
Cообщение полностью

Я понимаю ваше желание помочь подруге, но по моему опыту, если человек не готов сам ради такого дела оторвать пятую точку от стула, то ничего не выйдет. А с вами начнется игра в "да, но".

все, что вы можете сделать помочь ей прояснить, какого конкретно человека она ищет ( даже дуал дуалу рознь), какими качествами ей самой нужно обладать, чтобы зацепить того, кто нужен и собственно в каких местах наиболее вероятно его найти. Ну, может компанию составить при посещении нужного места. Все.

Чтобы соблазнить женщину, нужны всего три вещи - незаурядный ум, потрясающее чувство юмора и абсолютная уверенность в том, что ты сможешь это сделать

15 Дек 2014 09:33

HelenSelen
"Драйзер"

Екатеринбург

Анкета
Письмо

Оторвала пятую точку от стула. Зарегистрировалась.
Здравствуйте, дорогие отозвавшиеся в теме, я - та самая Джулианнина подруга.

Попробую ответить всем по пунктам:
0. Дорогая и обожаемая Джулианна совершенно не из тех людей, которые принудительно причиняют пользу и наносят добро. Более деликатного и тактичного человека я не видела. Она очень чётко чувствует границы и никогда не сделает того, о чём её не просят.
1. В текущем состоянии мне крайне некомфортно. А теперь начинаются "НО":
1.1 Попытки познакомиться где-либо (на танцах, на йоге, на работе, в бассейне, в спортзале) не приводят ни к чему вообще. В худшем случае меня не видят, в лучшем случае - "свой парень".
1.2 Попытки познакомиться через интернет приводят к блистательному провалу.
2. Проще найти Шамбалу, чем Джека. За все свои годы видела всего двух (один из них - моя начальница).

15 Дек 2014 10:46

Djulianna
"Наполеон"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

15 Дек 2014 09:33 Mia сказал(а):

Я понимаю ваше желание помочь подруге, но по моему опыту, если человек не готов сам ради такого дела оторвать пятую точку от стула, то ничего не выйдет. А с вами начнется игра в "да, но".

все, что вы можете сделать помочь ей прояснить, какого конкретно человека она ищет ( даже дуал дуалу рознь), какими качествами ей самой нужно обладать, чтобы зацепить того, кто нужен и собственно в каких местах наиболее вероятно его найти. Ну, может компанию составить при посещении нужного места. Все.

Cообщение полностью

Как бы так и задумывалось)ну еще десяточек Джеков собрать подруге на выбор,чтоб в подтипе не ошиблась,вего-то невинная напская шалость))))))
просто царь!

15 Дек 2014 11:17

Djulianna
"Наполеон"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

15 Дек 2014 11:22 DejaSenti сказал(а):
А как вы из разных городов дружите?
Cообщение полностью

Замечательно дружим,расстояние в таких вещах не помеха )
просто царь!

15 Дек 2014 11:50

Saveta
"Дюма"

Флуд: 12%
Анкета
Письмо

15 Дек 2014 10:45 HelenSelen сказал(а):
Оторвала пятую точку от стула. Зарегистрировалась.
Здравствуйте, дорогие отозвавшиеся в теме, я - та самая Джулианнина подруга.

Попробую ответить всем по пунктам:
0. Дорогая и обожаемая Джулианна совершенно не из тех людей, которые принудительно причиняют пользу и наносят добро. Более деликатного и тактичного человека я не видела. Она очень чётко чувствует границы и никогда не сделает того, о чём её не просят.
1. В текущем состоянии мне крайне некомфортно. А теперь начинаются "НО":
1.1 Попытки познакомиться где-либо (на танцах, на йоге, на работе, в бассейне, в спортзале) не приводят ни к чему вообще. В худшем случае меня не видят, в лучшем случае - "свой парень".
1.2 Попытки познакомиться через интернет приводят к блистательному провалу.
2. Проще найти Шамбалу, чем Джека. За все свои годы видела всего двух (один из них - моя начальница).
Cообщение полностью

... кот для привлечения альфы ...

Если жизнь беспощадно бьёт, И до срыва осталось немного, Лучше вспомни: дома ждёт кот, Это значит - не всё так плохо.

15 Дек 2014 11:50

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Это да, ЧС в студию побольше!
Джекам (и не Джекам) точно надо.

15 Дек 2014 11:59

Mia
"Наполеон"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

15 Дек 2014 12:50 Saveta сказал(а):

я тут задам нетактичный вопрос
удалю потом если что...

а чем руководствовались когда такую фотку брали?

я тут наблюдаю фотки драек во всей чс-красе.

а у вас скорее такая простота-простота. заколочка не в тему, подъезд, ноль косметики, почти шесть лет назад... кот для привлечения альфы ...

это в расчете на джеков?

любопытно - это знание психологии джеков или ?

* ну т.е. если бы я такую фотку разместила я бы знала почему. а драйки чем руководствуются?

Cообщение полностью

Я вот тоже об этом подумала, но пока я думала, стоит ли тут правду-матку резать.. в общем, вы меня опередили.

Короче, фотку действительно нужно заменить, если знакомиться в инете. А то вид как у тетки из деревни, на фоне задрыпанного подъезда с мусоропроводом, которая пытается свести своего кота. Простите Лица практически не видно. В общем, побольше лоску, хотя бы на фото нужно выглядеть королевой. Если вы себя также в жизни подаете, то неудивительно, что на вас смотрят только как на своего парня.
Чтобы соблазнить женщину, нужны всего три вещи - незаурядный ум, потрясающее чувство юмора и абсолютная уверенность в том, что ты сможешь это сделать

15 Дек 2014 12:04

Tilde
"Достоевский"
ЛФЭВ
Сидней

Анкета
Письмо

А мне нравится. Простите. И кот, и девушка. Взгляд загадошный. Из серии "В тихом омуте..." Если бы я была мушшиной, то мне стало бы очень любопытно . Но да, возможно, что не для Гаммы как-раз, а для Альфы или Дельты - в самый раз. Если и вправду Драйка, то очень может быть, что в таком имидже не тех людей привлекаете.

Я еще раньше в какой-то теме заметила и подумала, какая девушка симпатичная. Но не очень типичная Драйка, да. И старое фото тоже не очень хорошо, разные мысли могут возникнуть.
I am not saying let's go kill all the stupid people... I am just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out (c)

15 Дек 2014 12:17

Djulianna
"Наполеон"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

15 Дек 2014 12:04 Mia сказал(а):

Я вот тоже об этом подумала, но пока я думала, стоит ли тут правду-матку резать.. в общем, вы меня опередили.

Короче, фотку действительно нужно заменить, если знакомиться в инете. А то вид как у тетки из деревни, на фоне задрыпанного подъезда с мусоропроводом, которая пытается свести своего кота. Простите Лица практически не видно. В общем, побольше лоску, хотя бы на фото нужно выглядеть королевой. Если вы себя также в жизни подаете, то неудивительно, что на вас смотрят только как на своего парня.
Cообщение полностью

Воу Воу Воу не обижать моего драя!!!!а-то злобны Нап выскочит из-за кустов с шашкой на голо)фотка может быть и не самая удачная,но в жизни девушка очень эффектная.яркая брюнетка,фотку заменить дело двух минут
просто царь!

15 Дек 2014 12:23

HelenSelen
"Драйзер"

Екатеринбург

Анкета
Письмо

Спасибо, я и так в курсе, что я задрипанное чмо. Стараюсь соответствовать

15 Дек 2014 12:31

Mia
"Наполеон"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

15 Дек 2014 13:23 Djulianna сказал(а):

Воу Воу Воу не обижать моего драя!!!!а-то злобны Нап выскочит из-за кустов с шашкой на голо)фотка может быть и не самая удачная,но в жизни девушка очень эффектная.яркая брюнетка,фотку заменить дело двух минут
Cообщение полностью

Да я вам верю. Наверняка девушка замечательная. И красивая. Я говорю просто, что на данный момент этого не видно. А человек уже на форуме, где иногда пробегают джеки. Ну так давайте сразу им покажем, как много они могут потерять. Тем более, если это дело двух минут
15 Дек 2014 13:31 HelenSelen сказал(а):
Cообщение полностью

Ну вот что за позиция? Наверняка вы воплощенный приз, но нужно, чтобы все окружающие мужчины это сразу поняли.

15 Дек 2014 13:17 Tilde сказал(а):
А мне нравится. Простите. И кот, и девушка. Взгляд загадошный. Из серии "В тихом омуте..." Если бы я была мушшиной, то мне стало бы очень любопытно . Но да, возможно, что не для Гаммы как-раз, а для Альфы или Дельты - в самый раз. Если и вправду Драйка, то очень может быть, что в таком имидже не тех людей привлекаете.

Я еще раньше в какой-то теме заметила и подумала, какая девушка симпатичная. Но не очень типичная Драйка, да. И старое фото тоже не очень хорошо, разные мысли могут возникнуть.
Cообщение полностью

Я считаю, что вопрос в следующем. Озвучен запрос - что-то не складывается. Но хочется, чтобы сложилось. А раз старые способы действуют плохо, нужно их поменять. Ну так давайте творчески подойдем к процессу и попробуем по-другому.

15 Дек 2014 12:51

Djulianna
"Наполеон"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

15 Дек 2014 12:31 HelenSelen сказал(а):
Cообщение полностью

Дорогая ты великолепна,выкини этот бред из головы навсегда,никогда даже в мыслях о себе такого нельзя произносить!Фотку заменим чтобы всем все было хорошо видно и все)
просто царь!

15 Дек 2014 12:52

HelenSelen
"Драйзер"

Екатеринбург

Анкета
Письмо

15 Дек 2014 15:50 Mia сказал(а):

А человек уже на форуме, где иногда пробегают джеки. Ну так давайте сразу им покажем, как много они могут потерять. Тем более, если это дело двух минут

Cообщение полностью

Джеки, здесь пробегавшие, ещё меня в глаза не видя, заявили, что я их не потяну. Что-то изменится от того, что они увидят меня во всей красе?

15 Дек 2014 15:50 Mia сказал(а):
Я считаю, что вопрос в следующем. Озвучен запрос - что-то не складывается. Но хочется, чтобы сложилось. А раз старые способы действуют плохо, нужно их поменять. Ну так давайте творчески подойдем к процессу и попробуем по-другому.

Cообщение полностью
Красивые фотки в разных местах выкладывались неоднократно. Толку от этого было ровно минус ноль целых, восемь десятых.

15 Дек 2014 13:21

Afina
"Драйзер"
ЭФЛВ
Киев

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

15 Дек 2014 13:20 HelenSelen сказал(а):

Красивые фотки в разных местах выкладывались неоднократно. Толку от этого было ровно минус ноль целых, восемь десятых.
Cообщение полностью

Потому что для драйки с нашей болевой искать пару в сети - дохлый номер. Положитесь на случай, тождик Все равно ведь без контакта вы ничего не оцените

15 Дек 2014 13:31

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Важных: 3
Анкета
Письмо

15 Дек 2014 13:30 Afina сказал(а):

Потому что для драйки с нашей болевой искать пару в сети - дохлый номер. Положитесь на случай, тождик Все равно ведь без контакта вы ничего не оцените

Cообщение полностью

Повбивала б всех, на Драек не заглядывающихся.Вот тоже самое, как в реале, так поклонников хватает, когда была в сайтах знакомств, в лучшем случае с рекламой Гербалайфа пристанут.
Мне как то лучше стало, когда я поняла что никакой мужчина в моей жизни не поможет мне справится с моими проблемами и сделать меня счастливой, если только я сама не приложу усилия наполнить чем то качественным и интересным мою жизнь.А когда вот все уже вроде и ничего можно его родимого Джека
принца на белом коне выбирать

1 пользователь выразил(и) благодарность LianoraDr за это сообщение

15 Дек 2014 13:43

Mia
"Наполеон"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

15 Дек 2014 14:20 HelenSelen сказал(а):

Джеки, здесь пробегавшие, ещё меня в глаза не видя, заявили, что я их не потяну.
Cообщение полностью

Ну, начнем с того, что у Volchv2 вообще зуб на драек Вы позволите обиженному человеку испортить себе жизнь?
Во-вторых, я бы восприняла это как стеб и провокацию. А не как реальное представление о ваших возможностях. Так что забейте.

15 Дек 2014 14:20 HelenSelen сказал(а):

Что-то изменится от того, что они увидят меня во всей красе?

Cообщение полностью

Ну вот, начались эти "да, но". Ну закройтесь в монастыре что ли, раз такой бесперспективняк в миру.
Что это за депрессивное состояние? Ну как можно найти кого-то стоящего с такими мыслями?
Это раз.

И два. Давайте сразу определим.
Что для вас толк? Как это выражается? В каких словах и действиях мужчины?

15 Дек 2014 13:44

HelenSelen
"Драйзер"

Екатеринбург

Анкета
Письмо

15 Дек 2014 16:42 LianoraDr сказал(а):

когда была в сайтах знакомств, в лучшем случае с рекламой Гербалайфа пристанут.
Cообщение полностью

СЕСТРАААА!!!!!!!!!!!!!

15 Дек 2014 16:42 LianoraDr сказал(а):
если только я сама не приложу усилия наполнить чем то качественным и интересным мою жизнь.

Cообщение полностью
Последние отношения были с Габеном.
Чуть не застрелилась.

15 Дек 2014 13:46

Mia
"Наполеон"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

14 Дек 2014 17:43 Djulianna сказал(а):

3)полезла по форумам знакомств.
Cообщение полностью

Форумы в студию Правда, интересно, на каких форумах можно получить эффект. )

15 Дек 2014 13:47

HelenSelen
"Драйзер"

Екатеринбург

Анкета
Письмо

15 Дек 2014 16:44 Mia сказал(а):
Ну закройтесь в монастыре что ли, раз такой бесперспективняк в миру.
Cообщение полностью

Что, собственно, и пытаюсь сделать. Стараниями Джулианны не получается

15 Дек 2014 14:50 Saveta сказал(а):

я тут задам нетактичный вопрос
удалю потом если что...

а чем руководствовались когда такую фотку брали?

я тут наблюдаю фотки драек во всей чс-красе.

а у вас скорее такая простота-простота. заколочка не в тему, подъезд, ноль косметики, почти шесть лет назад... кот для привлечения альфы ...

Cообщение полностью

Очень сильно интересуюсь спросить, где вы разглядели заколку там, где её нет в природе?

Косметики ноль - на югах я не крашусь в принципе.

По поводу кота, альфы и шести лет назад - какое фото под рукой было, такое и поставила.

Ещё вопросы?

15 Дек 2014 16:30 Afina сказал(а):

Cообщение полностью

В чудеса не верю
Чудо в жизни один раз было, и то случайно. Второй раз такое же... Скорее, завтра один рубль будет стоить тридцать евро.

15 Дек 2014 13:55

Djulianna
"Наполеон"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

15 Дек 2014 13:47 Mia сказал(а):

Форумы в студию Правда, интересно, на каких форумах можно получить эффект. )
Cообщение полностью

Баля своего нашла на Фотостране))))).а так где я только не была,даже мамбой не гнушалась....дуальный брак еще форум есть такой,еДарлинг и т д
Я это все к чему "Бороться и искать-найти и не сдаваться!"
15 Дек 2014 13:55 HelenSelen сказал(а):

Что, собственно, и пытаюсь сделать. Стараниями Джулианны не получается

Очень сильно интересуюсь спросить, где вы разглядели заколку там, где её нет в природе?

По поводу кота, альфы и шести лет назад - какое фото под рукой было, такое и поставила.

Ещё вопросы?

В чудеса не верю
Чудо в жизни один раз было, и то случайно. Второй раз такое же... Скорее, завтра один рубль будет стоить тридцать евро.
Cообщение полностью

Я вооружилась перфоратором и доблю эту китайскую стену отчуждения,чтоб солнечные лучи туда таки просочились))))Жизнь одна и она прекрасна!
просто царь!

15 Дек 2014 14:00

iriska
"Гамлет"
ЭВФЛ
Кировоград

Анкета
Письмо

Ещё вопросы?

Cообщение полностью

Вы на сайтах знакомств это фото ставите? или ему подобные?

15 Дек 2014 14:17

daryssimo
"Гюго"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Не надо в монастырь! Там нельзя столько времени сидеть в Интернете и будят рано!!! )

15 Дек 2014 14:36

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

15 Дек 2014 13:45 HelenSelen сказал(а):

СЕСТРАААА!!!!!!!!!!!!!

Последние отношения были с Габеном.
Чуть не застрелилась.

Cообщение полностью

Не я свою жизнь наполняла не отношениями сразличными там...Сначала ,да вроде пыталась, а потом поняла, что это будет мое разрушение.Человек в депрессии не может себя адекватно вести.Сын, потом соционика, потом поиск работы, опять депрессия, потм Бог.А потом началось и учеба, искуства, политика, и друзей привалило, и опять же соционика, но у меня это взяло этап.Всякие бизнесс планы.Вот сейчас и думаю, а нужен ли вообще мальчик?

15 Дек 2014 14:37

Djulianna
"Наполеон"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

15 Дек 2014 14:37 LianoraDr сказал(а):

Не я свою жизнь наполняла не отношениями сразличными там...Сначала ,да вроде пыталась, а потом поняла, что это будет мое разрушение.Человек в депрессии не может себя адекватно вести.Сын, потом соционика, потом поиск работы, опять депрессия, потм Бог.А потом началось и учеба, искуства, политика, и друзей привалило, и опять же соционика, но у меня это взяло этап.Всякие бизнесс планы.Вот сейчас и думаю, а нужен ли вообще мальчик?

Cообщение полностью

Вот простите меня,не понимаю,как любовь можно заменить политикой,экономикой,бизнесом,друзьями,походами и сплавами по горным рекам.Никто не говорит о зацикленности на мужиках,просто ты видишь цель,ты к ней идешь,ты ее добиваешся-для меня все просто.Никто не говорит,что добиться желаемого очень легко,ну а тогда простите для чего нам воля,упорство даны?Прятаться от отношений по средствам переключения на другие интересы не выход,женщине нужен мужчина рядом,мужчине-женщина,нас такими создала природа(нет есть конечно исключения из правил).Разумеется не нужно всю свою жизненную энергию направлять только на отношения,друзья должны быть и работа любимая,и увлечения-это чудесно!Господи боже,чтоже все так сложно-то у вас Драи....Вот убейте меня не пойму,зачем прятаться от мира,ну обидел вас конкретный рогатый,парнокопытный представитель мужского пола,переболели,плюнули,забыли,пошли дальше,если не пробовать-то уж точно ничего не выйдет...
просто царь!

15 Дек 2014 14:58

Mia
"Наполеон"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

15 Дек 2014 14:57 Djulianna сказал(а):

Баля своего нашла на Фотостране))))).а так где я только не была,даже мамбой не гнушалась....дуальный брак еще форум есть такой,еДарлинг и т д
Я это все к чему "Бороться и искать-найти и не сдаваться!"
Cообщение полностью

У меня одна знакомая уже года три на мамбе сидит в поисках. Таких перлы со страниц мущщин пишет. Кусок из одного перла "Вообще, изрядно улыбает такое недоумение увядающих самок. Они всерьёз верят, что в свои 30 лет ещё могут быть кому-то нужны."
Мне после этого страшно на сайты знакомств женщин пускать, которые и так часто в пограничном состоянии Еще примет кто на свой счет

15 Дек 2014 15:14

daryssimo
"Гюго"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

15 Дек 2014 15:57 Djulianna сказал(а):

Вот простите меня,не понимаю,как любовь можно заменить политикой,экономикой,бизнесом,друзьями,походами и сплавами по горным рекам.Никто не говорит о зацикленности на мужиках,просто ты видишь цель,ты к ней идешь,ты ее добиваешся-для меня все просто.Никто не говорит,что добиться желаемого очень легко,ну а тогда простите для чего нам воля,упорство даны?Прятаться от отношений по средствам переключения на другие интересы не выход,женщине нужен мужчина рядом,мужчине-женщина,нас такими создала природа(нет есть конечно исключения из правил).Разумеется не нужно всю свою жизненную энергию направлять только на отношения,друзья должны быть и работа любимая,и увлечения-это чудесно!Господи боже,чтоже все так сложно-то у вас Драи....Вот убейте меня не пойму,зачем прятаться от мира,ну обидел вас конкретный рогатый,парнокопытный представитель мужского пола,переболели,плюнули,забыли,пошли дальше,если не пробовать-то уж точно ничего не выйдет...
Cообщение полностью

Ну а если нет любви этой? Вот не встретилась?
Нужно же чем-то по жизни заниматься, развлекать себя... Устаёшь бегать, искать. В один прекрасный момент просто говоришь себе: всё! Хватит!

15 Дек 2014 15:20

Djulianna
"Наполеон"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

15 Дек 2014 15:13 Mia сказал(а):

У меня одна знакомая уже года три на мамбе сидит в поисках. Таких перлы со страниц мущщин пишет. Кусок из одного перла "Вообще, изрядно улыбает такое недоумение увядающих самок. Они всерьёз верят, что в свои 30 лет ещё могут быть кому-то нужны."
Мне после этого страшно на сайты знакомств женщин пускать, которые и так часто в пограничном состоянии Еще примет кто на свой счет
Cообщение полностью

И довод.что не стоит всю дурь.что тебе пишут принимать близко к сердцу тут не поможет.....Я мою полугодовую охоту считаю безценным опытом,таких экземпляров насмотрелась,что вообще удивляться перестала
просто царь!
1 пользователь выразил(и) благодарность Djulianna за это сообщение

15 Дек 2014 15:37

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

15 Дек 2014 14:57 Djulianna сказал(а):

Cообщение полностью

Ну не думаю, что мои принциппы и мой конкретный пример тут уместен.
Но вот искать того любимого, а для чего, что бы любить его или что б меня любили, что ж хорошо и у меня такая цель тоже есть.Я не откидываю уж совсем сайты знакомств, хотя да, откидываю, мне этот способ не подходит.Мне пол года надо смотреть, нравится мне человек или нет и тд.
Наша жизнь не состоит из вакуама, где есть место только мужчине.Драи не Ассоли.Я считаю, что человек в первую очередь должен быть полноценный, взрослый, что бы знать что дать и получить.Не чувствовать, что вот готова на любого.Тогда любые и подбирают.
А вообще эти различные хобби, политика, религия и искуства(как у меня )выводит человека на совершенно другой уровень общения.Группы по интересам в фейсбуке, вполне могут помочь познакомится с кем то подходящим или вас могут познакомить.Но это тоже процесс, все не могу больше писать бегу на работу, пока

15 Дек 2014 15:38

Djulianna
"Наполеон"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

15 Дек 2014 15:20 daryssimo сказал(а):

Ну а если нет любви этой? Вот не встретилась?
Нужно же чем-то по жизни заниматься, развлекать себя... Устаёшь бегать, искать. В один прекрасный момент просто говоришь себе: всё! Хватит!
Cообщение полностью
Все будет девочки)самое тёмное время всегда перед рассветом)
просто царь!

15 Дек 2014 15:40

Afina
"Драйзер"
ЭФЛВ
Киев

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Переносица очков воспринимается именно как заколка, которая держи челку

Что говрит о том, что вам пофиг, в-общем

В чудеса не верю

"Не пытайтесь повторить однажды достигнутый успех" (с) Как знакомо... ЧИ такая ЧИ.

А с Габеном и не могло получиться: заказчик же...

15 Дек 2014 15:46

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Я пока решила собой заниматься, карьерой. По пути хорошею и совершенствуюсь, хожу по всяким мероприятиям: концертам, выставкам, спектаклям...
1 пользователь выразил(и) благодарность DejaSenti за это сообщение

15 Дек 2014 15:56

Volchv2
"Джек"

Киев

Анкета
Письмо

15 Дек 2014 13:20 HelenSelen сказал(а):

Джеки, здесь пробегавшие, ещё меня в глаза не видя, заявили, что я их не потяну. Что-то изменится от того, что они увидят меня во всей красе?

Cообщение полностью

Кстати, да... То что раньше казалось неудачной заявкой - стало похоже на злобный трал...) Без обид)
- О-о. А как ты думаешь, в этом лесу есть что-нибудь съедобное? - Да, – горько отозвался волшебник. - Мы.

15 Дек 2014 18:20
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Срочно нужен хороший Джек быстро немедленно!!!!   (Тема закрыта)

Время на форуме: 21 Янв 2018 14:37

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор