Соционический форум
 Случайная ссылка:
Запах женщины - как правильно подобрать парфюм

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 13 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Дуальность отношений в коллективе из 3-х челвоек и более

Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Дуальность отношений в коллективе из 3-х челвоек и более

Mr_Andy

"Джек"

Киев

Важных: 1
Флуд: 3%
Анкета
Письмо

21 Дек 2014 11:44 Aleksandr1 сказал(а):

Это частные случаи, которые можно предвидеть и перестраховаться. По остальному - свято место пусто не бывает.
Слишком много ответвлений, мало участников и организация как таковая еще не сформировалась в нужном качестве. Думаю, что полезно было бы сейчас ограничиться рассмотрением вопросов самой структуры организации. Иначе на количестве потеряется качество и начинание будет загублено.
Cообщение полностью

Это не частные случаи, это именно вопросы организации. Если она не позволяет решать проблемы контроля и мотивации, то такая структура организации ничего не стоит.

21 Дек 2014 11:59 Akkabadora сказал(а):
В случае с донами эффективность и прибыли иногда получаются побочным эффектом от рисования трехмерной модели отношений между человеком-пауком и человеком-кошкой. Иногда не получаются. Но доны обычно не парятся, потому что они - единственные во всей компании - всю дорогу действительно были по-настоящему увлечены построением трехмерной модели, и успех мероприятия оценивают по точности выстроенных лепестков.
Cообщение полностью

Это точно

1 пользователь выразил(и) благодарность Mr_Andy за это сообщение

21 Дек 2014 12:16
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

21 Дек 2014 12:49 Aleksandr1 сказал(а):

Какие типы могут образовать такую схему сказать можете?
Cообщение полностью

Стесняюсь спросить, а прежде чем включать соционику в свою систему, вы не пробовали хотя бы поверхностно с ней ознакомиться?
Вот тут есть табличка отношений http://socionika.info/tabl.html
Д - дуалы, Т - тождики
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
1 пользователь выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

21 Дек 2014 12:47
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

21 Дек 2014 12:59 Akkabadora сказал(а):

В случае с донами эффективность и прибыли иногда получаются побочным эффектом от рисования трехмерной модели отношений между человеком-пауком и человеком-кошкой. Иногда не получаются. Но доны обычно не парятся, потому что они - единственные во всей компании - всю дорогу действительно были по-настоящему увлечены построением трехмерной модели, и успех мероприятия оценивают по точности выстроенных лепестков.
Cообщение полностью

Побочным эффектом даже у меня иногда нечто прекрасное получается. Но работа - то место, где как раз хотелось бы стабильности и процессов и результатов.
Так что плюсану Драйке - именно работать предпочла бы с рацами.

"Если мы о чем-нибудь и просим - только бы подохнуть не у стенки" (пиратская песня)

21 Дек 2014 12:55

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Если все так просто, то почему так никто не делает?
Даже если не вдаваться в детали.
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.

21 Дек 2014 13:16

Fantesca
"Есенин"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

Тааак, потише пож , дайте сделать 3D модель социона в виде розы.
21 Дек 2014 12:49 Argus сказал(а):

Вообще категоричность позиции Fantesca у меня вызывает недоумение.

Cообщение полностью

Ну так опыт, сын ошибок трудных (с)

21 Дек 2014 12:49 Argus сказал(а):

А удручающее большинство моих знакомых каждое утро встают с тоскливой мыслью "опять - туда".

Девять десятых любой работы - отлаженные нормативные процессы, повседневная рутина, на которую двухмерок хватит за глаза.

Cообщение полностью

Так наша цель - не мучиться Мучиться и без соционики всю жизнь можно на изматывающей и нелюбимой работе, а отдохнуть наконец в гробу.

Нет, не выходит каменный цветок. Не хватает даже двухмерок для качественной работы. И чтобы на все остальное в жизни хватало сил.

21 Дек 2014 13:35

iriska
"Гамлет"
ЭВФЛ
Кировоград

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

21 Дек 2014 13:34 Fantesca сказал(а):
Нет, не выходит каменный цветок. Не хватает даже двухмерок для качественной работы. И чтобы на все остальное в жизни хватало сил.

Cообщение полностью

Пожалуйста, не отчитывайтесь за всех. Я работаю финансистом, и поверьте, не пасу задних. Понятно, есть логики, "схватывающие" финансы на лету, вызывают зависть, да, но на качестве моей работы это не отражается. При необходимости можно спокойно работать и по двумерке. А базовая в личной жизни отрывается.

21 Дек 2014 13:50

Fantesca
"Есенин"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

21 Дек 2014 14:50 iriska сказал(а):

Пожалуйста, не отчитывайтесь за всех. Я работаю финансистом, и поверьте, не пасу задних. Понятно, есть логики, "схватывающие" финансы на лету, вызывают зависть, да, но на качестве моей работы это не отражается. При необходимости можно спокойно работать и по двумерке. А базовая в личной жизни отрывается.
Cообщение полностью

А кто отчитывается за всех? Вы пишете за себя, я за себя. У вас и тим другой, на минуточку. И мерность, и позиция другая совсем.

21 Дек 2014 14:46

Aleksandr1
"Джек"

Нижний Тагил

Анкета
Письмо

21 Дек 2014 12:47 Marihuana сказал(а):

Стесняюсь спросить, а прежде чем включать соционику в свою систему, вы не пробовали хотя бы поверхностно с ней ознакомиться?
Вот тут есть табличка отношений http://socionika.info/tabl.html
Д - дуалы, Т - тождики
Cообщение полностью

Вовлекаю в процесс. В противном случае можно было бы одному тоже самое сделать. Если бы это не было заведомо ошибочно.
21 Дек 2014 12:15 Mr_Andy сказал(а):
Это не частные случаи, это именно вопросы организации. Если она не позволяет решать проблемы контроля и мотивации, то такая структура организации ничего не стоит.

Это точно
Cообщение полностью

Полный список требований к жизнеспособной системе сформировать можете?
21 Дек 2014 11:59 Akkabadora сказал(а):

Два Дон-Кихота и один Дюма.

Cообщение полностью

Уже хорошо. Можно эту систему прировнять к какому-либо типу? Совокупность свойств группы оценить как целое

21 Дек 2014 15:24

iriska
"Гамлет"
ЭВФЛ
Кировоград

Анкета
Письмо

21 Дек 2014 14:46 Fantesca сказал(а):

А кто отчитывается за всех? Вы пишете за себя, я за себя. У вас и тим другой, на минуточку. И мерность, и позиция другая совсем.

Cообщение полностью

А это - не Ваши слова?
21 Дек 2014 13:34 Fantesca сказал(а):
Cообщение полностью

Если имелось в виду "лично мне не хватает" - так и надо писать "мне", а не обобщенно.

21 Дек 2014 15:26

Fantesca
"Есенин"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

21 Дек 2014 16:25 iriska сказал(а):

Если имелось в виду "лично мне не хватает" - так и надо писать "мне", а не обобщенно.
Cообщение полностью

Я учту на будущее ваше строгое замечание.
А писала действительно от своего имени, а не от имени всего тима Есенин. Что понятно из контекста сообщения, потому что ссылаюсь на цитату об опыте, который сын ошибок трудных.
И не от имени тима Гамлет. С чего бы мне это делать?

21 Дек 2014 15:33

iriska
"Гамлет"
ЭВФЛ
Кировоград

Анкета
Письмо

21 Дек 2014 15:32 Fantesca сказал(а):

Я учту на будущее ваше строгое замечание.
А писала действительно от своего имени, а не от имени всего тима Есенин. Что понятно из контекста сообщения, потому что ссылаюсь на цитату об опыте, сыне ошибок трудных.
И не от имени тима Гамлет. С чего бы мне это делать?

Cообщение полностью

Ну, вот и решилось недоразумение Я тоже учту

21 Дек 2014 15:37

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

21 Дек 2014 16:24 Aleksandr1 сказал(а):

Вовлекаю в процесс. В противном случае можно было бы одному тоже самое сделать. Если бы это не было заведомо ошибочно.
Cообщение полностью

Что именно сделать? Матчасть прочесть? Это никогда не ошибочно и таки надо делать самому. А кому щаз легко?
3 пользователя выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

21 Дек 2014 15:37

Aleksandr1
"Джек"

Нижний Тагил

Анкета
Письмо

21 Дек 2014 15:37 Marihuana сказал(а):

Что именно сделать? Матчасть прочесть? Это никогда не ошибочно и таки надо делать самому. А кому щаз легко?
Cообщение полностью

Два Дон-Кихота и один Дюма. Можно эту систему прировнять к какому-либо типу? Совокупность свойств группы оценить как целое.

21 Дек 2014 15:50

Akkabadora
"Бальзак"

Палермо

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

21 Дек 2014 14:50 Aleksandr1 сказал(а):

Два Дон-Кихота и один Дюма. Можно эту систему прировнять к какому-либо типу? Совокупность свойств группы оценить как целое.

Cообщение полностью

По совокупности свойств это будет группа из двух Донов и одного Дюма.

3 пользователя выразил(и) благодарность Akkabadora за это сообщение

21 Дек 2014 15:58

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

21 Дек 2014 16:50 Aleksandr1 сказал(а):

Cообщение полностью

Аккабадора меня опередила. Нельзя!
Есть свойства диады, свойства квадры, клуба, кольца. Но они не приравниваются к ТИМу, бо гвозди от разных стен. Вам же в этой теме уже кидали ссылки на литературу по малым группам. Зачем, спрашивается?

21 Дек 2014 16:10

Aleksandr1
"Джек"

Нижний Тагил

Анкета
Письмо

21 Дек 2014 15:57 Akkabadora сказал(а):

По совокупности свойств это будет группа из двух Донов и одного Дюма.
Cообщение полностью

Интересно, если вам предоставлю только свойства типов без названия типов сможете так же глубоко провести анализ с последующим типированием? Или талант ограничивается названием названного?
21 Дек 2014 16:10 Marihuana сказал(а):

Аккабадора меня опередила. Нельзя!
Есть свойства диады, свойства квадры, клуба, кольца. Но они не приравниваются к ТИМу, бо гвозди от разных стен. Вам же в этой теме уже кидали ссылки на литературу по малым группам. Зачем, спрашивается?
Cообщение полностью

Название - не суть. Задача в том, чтоб определить отношения. Есть два Дона и один Дюма - коллектив. Как в к этому коллективу добавить еще типы так, чтоб в коллектив не привнести деструктив.

21 Дек 2014 16:18

Akkabadora
"Бальзак"

Палермо

Анкета
Письмо

21 Дек 2014 15:12 Aleksandr1 сказал(а):

Интересно, если вам предоставлю только свойства типов без названия типов сможете так же глубоко провести анализ с последующим типированием?

Cообщение полностью

В смысле дать ответ на запрос клиента, который сам плохо понимает, чего хочет? Могу, но обычно не хочу. Сделала исключение для вас, поскольку вы мне чем-то симпатичны.

Или талант ограничивается названием названного?

Нет, еще я хорошо владею 4 человеческими языками и более-менее неплохо 2 компьютерными. Отличный преподаватель, хороший организатор проектов в небольших группах. Хорошо пою и рисую.

1 пользователь выразил(и) благодарность Akkabadora за это сообщение

21 Дек 2014 16:21

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

21 Дек 2014 17:17 Aleksandr1 сказал(а):

Интересно, если вам предоставлю только свойства типов без названия типов сможете так же глубоко провести анализ с последующим типированием? Или талант ограничивается названием названного?

Название - не суть. Задача в том, чтоб определить отношения. Есть два Дона и один Дюма - коллектив. Как в к этому коллективу добавить еще типы так, чтоб в коллектив не привнести деструктив.
Cообщение полностью

Я вам уже ответила на этот вопрос. Или ваш талант ограничивается только постановкой вопросов, а ответы на них вы затрудняетесь как-то учитывать?

21 Дек 2014 16:22

Aleksandr1
"Джек"

Нижний Тагил

Анкета
Письмо

21 Дек 2014 16:21 Akkabadora сказал(а):

В смысле дать ответ на запрос клиента, который сам плохо понимает, чего хочет? Могу, но обычно не хочу. Сделала исключение для вас, поскольку вы мне чем-то симпатичны.
Cообщение полностью

Свести все к формату: " я - сколько будет 2+2=4? Вы - 2+2=4"? Вы же понимаете, что смысла в этом нет. Задача сводится к совместной разработке того, что еще нет в учебниках, статьях и пособиях. Но есть множество мелких фрагментов, которые вполне достойно изучены. Из которых можно собрать нечто большее. А именно - дуальную систему организации коллектива из 3-х и более человек. В идеале: Из 16 типов.
21 Дек 2014 16:21 Akkabadora сказал(а):

Нет, еще я хорошо владею 4 человеческими языками и более-менее неплохо 2 компьютерными. Отличный преподаватель, хороший организатор проектов в небольших группах. Хорошо пою и рисую.
Cообщение полностью

Это говорит о незаурядных способностях. Почему бы их не проявить на пользу дела!?
21 Дек 2014 16:22 Marihuana сказал(а):

Я вам уже ответила на этот вопрос. Или ваш талант ограничивается только постановкой вопросов, а ответы на них вы затрудняетесь как-то учитывать?
Cообщение полностью

Возможно что-то упустил. Пожалуйста, напомните.

21 Дек 2014 17:49

Akkabadora
"Бальзак"

Палермо

Анкета
Письмо

21 Дек 2014 16:49 Aleksandr1 сказал(а):

Свести все к формату: " я - сколько будет 2+2=4? Вы - 2+2=4"?
Cообщение полностью

А вы какой ответ рассчитываете услышать на такой вопрос? Имя бога?

Это говорит о незаурядных способностях. Почему бы их не проявить на пользу дела!?

Потому что у меня нет мотивации пускать свои незаурядные способности на пользу вашего дела. Как потенциальному руководителю всея социона, возможно, вам эта информация пригодится.

2 пользователя выразил(и) благодарность Akkabadora за это сообщение

21 Дек 2014 17:53

Mr_Andy

"Джек"

Киев

Анкета
Письмо

21 Дек 2014 15:24 Aleksandr1 сказал(а):
Полный список требований к жизнеспособной системе сформировать можете?
Cообщение полностью

Жизнеспособность бизнеса как системы определяется его способностью предвидеть и оперативно решать возникающие проблемы. Выше я вам задавал по этому поводу наводящий вопрос. Вы его, видимо, упустили.

21 Дек 2014 17:57

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

21 Дек 2014 18:49 Aleksandr1 сказал(а):

Возможно что-то упустил. Пожалуйста, напомните.
Cообщение полностью

В третий раз? Нет уж. Читайте матчасть. Благотворительный сеанс ликвидации соционической безграмотности на сегодня завершен, но я готова обсудить условия предоставления индивидуальных консультаций

21 Дек 2014 18:03

Aleksandr1
"Джек"

Нижний Тагил

Анкета
Письмо

21 Дек 2014 17:53 Akkabadora сказал(а):

А вы какой ответ рассчитываете услышать на такой вопрос? Имя бога?

Потому что у меня нет мотивации пускать свои незаурядные способности на пользу вашего дела. Как потенциальному руководителю всея социона, возможно, вам эта информация пригодится.
Cообщение полностью

Значит, предложение вас в принципе устраивает. Если и меня оное утроит, решить вопрос мотивации не составит труда для нас обоих. Благодарю, остальное в личке в свое время.
21 Дек 2014 17:57 Mr_Andy сказал(а):

Жизнеспособность бизнеса как системы определяется его способностью предвидеть и оперативно решать возникающие проблемы. Выше я вам задавал по этому поводу наводящий вопрос. Вы его, видимо, упустили.
Cообщение полностью

Да, целенаправленно многое упускаю. Есть в этом своя польза. Что касается жизнеспособности бизнеса - все в ваших руках
21 Дек 2014 18:03 Marihuana сказал(а):

В третий раз? Нет уж. Читайте матчасть. Благотворительный сеанс ликвидации соционической безграмотности на сегодня завершен, но я готова обсудить условия предоставления индивидуальных консультаций
Cообщение полностью

Благодарю за предложение. Частности обсудим после того, как определятся все 16 по 0,0625, если это будет актуально.
Возвращаясь к модели организации с точки зрения религии. Рассматривал христианскую версию. Есть 2 подходящие на первый взгляд модели: ангельская иерархия и церковь ( в том числе малая). Разобрать не легче, чем решить вопрос в топе темы.

21 Дек 2014 19:06

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Еще раз. Организовать "дуальность" из всех 16 типов нельзя (об этом еще название намекает, "ду" - это явно не 16), потому как из восьми пар для каждой из пар две пары из противоположных квадр будут как инопланетяне, что скорее приведет к конфликту, чем к дополнению, еще с двумя парами отношения будут некомфортно асимметричными (ревизия, заказ). Итого для каждой из пар остается лишь 3 других пары, взаимодействие с которыми в теории может быть достаточно плотным и при этом комфортным (хотя в одной из них я все же сомневаюсь).
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
1 пользователь выразил(и) благодарность DejaSenti за это сообщение

21 Дек 2014 23:56

Aleksandr1
"Джек"

Нижний Тагил

Анкета
Письмо

21 Дек 2014 23:56 DejaSenti сказал(а):
Еще раз. Организовать "дуальность" из всех 16 типов нельзя (об этом еще название намекает, "ду" - это явно не 16), потому как из восьми пар для каждой из пар две пары из противоположных квадр будут как инопланетяне, что скорее приведет к конфликту, чем к дополнению, еще с двумя парами отношения будут некомфортно асимметричными (ревизия, заказ). Итого для каждой из пар остается лишь 3 других пары, взаимодействие с которыми в теории может быть достаточно плотным и при этом комфортным (хотя в одной из них я все же сомневаюсь).
Cообщение полностью

Двух мнений быть не может - дуальность сразу 16 типов невозможна. Не обязательно все 16 должны иметь непосредственный контакт друг с другом образуя временные парные связи. Коллектив может быть не однороден и многоуровневый. Восемь дуальных пар могут располагаться на двух уровнях так, чтоб конфликтные для них 2 пары были на разных уровнях и дуальные пары сообщались с конфликтными только через посредников. Реально таким образом исключить в коллективе возможность типового конфликта?

22 Дек 2014 05:31

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

22 Дек 2014 06:31 Aleksandr1 сказал(а):

Реально таким образом исключить в коллективе возможность типового конфликта?

Cообщение полностью

А что такое типовой конфликт? Какие типы конфликтов существуют? И кто их типировал?

Забавно, но если действительно протипировать конфликты, то возможно было бы предусмотреть и типовые механизмы их разрешения. Говорю же, какими бы безумными идеями не страдали генераторы безумных идей, нет-нет, да и проскользнёт в их интуитивном потоке нечто эдакое

22 Дек 2014 08:22

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

22 Дек 2014 09:22 Marihuana сказал(а):

Забавно, но если действительно протипировать конфликты, то возможно было бы предусмотреть и типовые механизмы их разрешения. Говорю же, какими бы безумными идеями не страдали генераторы безумных идей, нет-нет, да и проскользнёт в их интуитивном потоке нечто эдакое
Cообщение полностью

Вполне реально, между прочим. В принципе, уже сделано. Надо только в систему привести, табличку составить.
Самый безнадежный, имхо - конфликт желаний. Когда люди реально стремятся к взаимоисключающим целям.

Самый небезнадежный - конфликт на почве буквального непонимания. Не договорились о терминологии, под одним словом подразумевают разные явления, а потом "мы же договаривались!!!". Или наоборот - говорят разное, подразумевают одно и то же, и готов спор на пустом месте.
Или при согласии целей - конфликт путей, способов, ритмов достижения.
Или конфликт практически беспричинный, на почве инстинктивной антипатии - вот не нравится чел, и все. Сто раз он прав, но не нравится.
И т.д.
Кто хошь - дополняйте и систематизируйте.

"Если мы о чем-нибудь и просим - только бы подохнуть не у стенки" (пиратская песня)
1 пользователь выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

22 Дек 2014 08:40

Fantesca
"Есенин"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

22 Дек 2014 09:40 Argus сказал(а):

Вполне реально, между прочим. В принципе, уже сделано. Надо только в систему привести, табличку составить.
Самый безнадежный, имхо - конфликт желаний. Когда люди реально стремятся к взаимоисключающим целям.

Самый небезнадежный - конфликт на почве буквального непонимания. Не договорились о терминологии, под одним словом подразумевают разные явления, а потом "мы же договаривались!!!". Или наоборот - говорят разное, подразумевают одно и то же, и готов спор на пустом месте.
Или при согласии целей - конфликт путей, способов, ритмов достижения.
Или конфликт практически беспричинный, на почве инстинктивной антипатии - вот не нравится чел, и все. Сто раз он прав, но не нравится.
И т.д.
Кто хошь - дополняйте и систематизируйте.

Cообщение полностью

Самый безнадежный в соционическом смысле конфликт - это конфликт конфликтеров. Это ужс в обе стороны. Стороны старательно бьют друг друга по болевым, просто они так живут и мыслят.

Очень хорошо работает режим "моста" - то есть 1-2 сотрудника между конфликтерами по работе.
Пример: Есенина - Драйзерка - Штирлиц. Есенину Драйзер заказчик, очень комфортно работать с ней в подчинении. Штирлицу Драйзер полудополняющий, они друг друга довольно хорошо понимают.
НО - Драйзер очень сильно эмоционально выматывалась быть между нами. Потому что мы с двух сторон ей жаловались друг на друга и пытались перетянуть ее на свою сторону. А сами поговорить по поводу конфликта НЕ МОГЛИ, хоть тресни. Штирлиц пару раз "заболевал", уходил от разговора. Ну и к лучшему, разругались бы в хлам, и как потом работать вместе? Но с посредником (если бы он еще не психовал сам при этом) было почти нормально. Может, попробовать подумать, какой другой тим посредника для этой конкретно сладкой парочки конфликтеров будет лучше.
Но Штирлиц реально ценил усилия Есенина, и даже вставал на его сторону по работе, строил своего же дуала Доста, который сильно перегибал палку по базе своей, что уже сказывалось на качестве выходящего продукта.

ЗЫ Нужен посредник, который бы регулировал болевую Штирлица. Со сроками был кошмар, страшно затягивалось решение важных вопросов. Драйзер соглашалась, что дело швах со сроками, но поделать ничего не могла. же у самой активационная, она только Есенина слушала по .

ЗЫЗЫ Подумала еще, дело решалось походу через вышестоящую Гекслю. Умотанная Драйзерка разговаривала с Гекслей по поводу сроков. Гексля вызывала на ковер Штирлица и надавливала на него со своей ограничительной . И так ൭;;;;;;;;;; раз" (с), йолки. Ну хоть так работало.

Значит, реально работающий "мост" был такой: Есенина - Драйзерка - Гексля - Штирлиц

Ну все верно, Гексли активатор для Штирлица. А Гексли для Драйзера ревизор, Гексли всегда наезжала на Драйзера по поводу сроков . На Есенину пыталась тоже, но там фигпроймешь, с ограничительной на базовую . Есенина просто отказывалась выпускать некачественно. Такая вот роза, красивая.

ЗЫЗЫЗЫ То есть получается, что соционический конфликт решался через цепь: заказ- ревизия - активация.

2 пользователя выразил(и) благодарность Fantesca за это сообщение

22 Дек 2014 12:56
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Дуальность отношений в коллективе из 3-х челвоек и более

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 25 Сен 2017 05:32

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор