Соционический форум
 Случайная ссылка:
Шелковое белье - уникальные качества

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 76 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Что подарить любимому Бальзаку.если НГ и ДР рядом?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Что подарить любимому Бальзаку.если НГ и ДР рядом?

Djulianna
"Наполеон"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

У любимого день рождения 6 января и Новогодье встречаем вместе.ерунду дарить не хочется,думаю что хорошее и полезное можно подарить,и со смыслом чтобы было?)Его спрашивала,он уже 8 лет др не отмечает,ибо суета это все и телен,зачем праздновать что ты на год ближе к смерти,нет ну можно конечно и чай попить и вкусный ужин,только не надо ассоциировать это с его 32 днем рождения.Прошу совета преимущественно у балей,что вам нравиться,что вас порадует?Ну и всем кто даст дельные советы буду благодарна)
просто царь!

17 Дек 2014 21:59
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

L_Jet
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

17 Дек 2014 21:59 Djulianna сказал(а):

Cообщение полностью

Не зная увлечений человека сложно что-то советовать.
А так вспомните, может проскакивало в разговоре типа "хочу вот это, но как нить потом". Или может посетить чего хотел и все никак не складывалось.

17 Дек 2014 22:23
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Djulianna
"Наполеон"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

17 Дек 2014 22:22 L_Jet сказал(а):

Не зная увлечений человека сложно что-то советовать.
А так вспомните, может проскакивало в разговоре типа "хочу вот это, но как нить потом". Или может посетить чего хотел и все никак не складывалось.

Cообщение полностью

Вот кстати на счет посетить хорошая идея,можно сесть в машину и поехать в Питер например)спасибо за совет учту
просто царь!
1 пользователь выразил(и) благодарность Djulianna за это сообщение

17 Дек 2014 22:57

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

17 Дек 2014 21:59 Djulianna сказал(а):
У любимого день рождения 6 января и Новогодье встречаем вместе.ерунду дарить не хочется,думаю что хорошее и полезное можно подарить,и со смыслом чтобы было?)Его спрашивала,он уже 8 лет др не отмечает,ибо суета это все и телен,зачем праздновать что ты на год ближе к смерти,нет ну можно конечно и чай попить и вкусный ужин,только не надо ассоциировать это с его 32 днем рождения.Прошу совета преимущественно у балей,что вам нравиться,что вас порадует?Ну и всем кто даст дельные советы буду благодарна)
Cообщение полностью

Очень кстати приходятся полезные вещи, которые как бы и покупать лень, т.к. можно обойтись, но и которые удобство увеличивают. Сюда и обновка гардероба входит, и инструменты всякие, устройства электронные. Или игрушка какая, может, типа р/у вертолета. Просто пройти вниманием по тому, как проходит жизнь и подумать, что можно улучшить, сделать доставляющим удовольствие, а не просто "нормальным".

18 Дек 2014 00:16

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Важных: 1
Флуд: 3%
Анкета
Письмо

17 Дек 2014 23:57 Djulianna сказал(а):

Вот кстати на счет посетить хорошая идея,можно сесть в машину и поехать в Питер например)спасибо за совет учту
Cообщение полностью

Для меня это было бы лучшим подарком! Даже не обязательно Питер. До него по зиме целый день ехать. Можно поближе что-нибудь красивое найти.
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.

18 Дек 2014 08:48

Djulianna
"Наполеон"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

18 Дек 2014 00:15 dkm сказал(а):

Очень кстати приходятся полезные вещи, которые как бы и покупать лень, т.к. можно обойтись, но и которые удобство увеличивают. Сюда и обновка гардероба входит, и инструменты всякие, устройства электронные. Или игрушка какая, может, типа р/у вертолета. Просто пройти вниманием по тому, как проходит жизнь и подумать, что можно улучшить, сделать доставляющим удовольствие, а не просто "нормальным".
Cообщение полностью

Симпатичная идея с гаджетами,игрушечному вертолетику со множеством функций тоже думаю будет рад,как ребенок,на счет гардероба,там отдельный разговор,мы носим только синее,коричневое,серое,черное,выбираем исключительно сами,потому что а)не хотим попадать под влияние моды и быть,как все..б)вещи должны быть качественные,удобные,чисты-это все))))),а мои попытки привнести в гардероб любимого яркости ни к чему хорошему не приводят)))Спасибо за хорошую подсказку пробегусь по магазинам электронники
18 Дек 2014 08:47 Marihuana сказал(а):

Для меня это было бы лучшим подарком! Даже не обязательно Питер. До него по зиме целый день ехать. Можно поближе что-нибудь красивое найти.
Cообщение полностью

Ну возможно экскурс по золотому кольцу с посещением исторических памятников архитектуры
просто царь!

18 Дек 2014 10:57

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

18 Дек 2014 10:57 Djulianna сказал(а):

Симпатичная идея с гаджетами,игрушечному вертолетику со множеством функций тоже думаю будет рад,как ребенок,на счет гардероба,там отдельный разговор,мы носим только синее,коричневое,серое,черное,выбираем исключительно сами,потому что а)не хотим попадать под влияние моды и быть,как все..б)вещи должны быть качественные,удобные,чисты-это все))))),а мои попытки привнести в гардероб любимого яркости ни к чему хорошему не приводят)))Спасибо за хорошую подсказку пробегусь по магазинам электронники
Cообщение полностью

Не знаю как конкретно в вашем случае, мне лично больше нравится самому выбирать, т.к. там что-то важное может быть при выборе, которое знаю только я. То, что это уже не сюрприз как-то роли не играет.

18 Дек 2014 11:21

Djulianna
"Наполеон"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

18 Дек 2014 11:20 dkm сказал(а):

Не знаю как конкретно в вашем случае, мне лично больше нравится самому выбирать, т.к. там что-то важное может быть при выборе, которое знаю только я. То, что это уже не сюрприз как-то роли не играет.
Cообщение полностью

Так-то оно так,но если взять его с собой он начнет говорить,что это дорого,а то сплошная реклама и не соответствует действительности,а потом вообще скажет не трать деньги и оплатит своей картой-ну вот какой это сюрприз получиться?Нет уж пойду без дуала выбирать подарок,ну может прогуляюсь с ним по магазинам спрошу как ему эта вещь,а как та?Послушаю его мнение.......
просто царь!

18 Дек 2014 11:31

Antonius24
"Бальзак"

Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

17 Дек 2014 22:59 Djulianna сказал(а):
Cообщение полностью

Подарите ему Хорошее Настроение!!! .
Подарки - дарят, не для того, что-бы что- полезное подарить, а чтобы сделать человеку приятно и оказать должное внимание.
Поэтому абсолютно не важно, что подарить - важно как!
При должном умении можно и кусок фекалий подарить, так чтобы человек был доволен и счастлив. Как впрочем и наоброт - любым замечательным подароком можно испортить настроение.
Если все-же желание, чтобы подарк был полезным сохранилось - то выбрать полезную вещь, которую можно замаскировать под подарок не так уж и сложно.
Не знаю как у других, но лично мне абсолютно без разницы, что за подарок, когда, зачем и почему. И даже лучше совсем без них.
А вот хорошее настроение - это очень важный ключевой момент. И кому как не Напкам делать его Балям удается лучше всего. Позитивное воздействие в психо-эмоциональном поле очень благоприятно отражается на нашем состоянии.

Встречный вопрос - как сделать приятное Напке на ДР? ситуация аналогичная 6 января.

ЗЫ. И да не пытайтесь что-то выбрать конкретное, под его интересы - 99.999999% что ошибетесь, а он вынужден будет сказать, что "ой как ты узнала. что это именно то, что я так давно мечтал получить в подарок"...

18 Дек 2014 15:43

Djulianna
"Наполеон"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

18 Дек 2014 15:43 Antonius24 сказал(а):

Подарите ему Хорошее Настроение!!! .
Подарки - дарят, не для того, что-бы что- полезное подарить, а чтобы сделать человеку приятно и оказать должное внимание.
Поэтому абсолютно не важно, что подарить - важно как!
При должном умении можно и кусок фекалий подарить, так чтобы человек был доволен и счастлив. Как впрочем и наоброт - любым замечательным подароком можно испортить настроение.
Если все-же желание, чтобы подарк был полезным сохранилось - то выбрать полезную вещь, которую можно замаскировать под подарок не так уж и сложно.
Не знаю как у других, но лично мне абсолютно без разницы, что за подарок, когда, зачем и почему. И даже лучше совсем без них.
А вот хорошее настроение - это очень важный ключевой момент. И кому как не Напкам делать его Балям удается лучше всего. Позитивное воздействие в психо-эмоциональном поле очень благоприятно отражается на нашем состоянии.

Встречный вопрос - как сделать приятное Напке на ДР? ситуация аналогичная 6 января.

ЗЫ. И да не пытайтесь что-то выбрать конкретное, под его интересы - 99.999999% что ошибетесь, а он вынужден будет сказать, что "ой как ты узнала. что это именно что я так давно мечтал получить вподарок"...
Cообщение полностью

Спасибо за совет,учту,а так Вы правы настроение у него со мной всегда благодушное,потому что я понимаю и принимаю его таким,какой он есть и не потому,что так надо,а потому что полное взаимопонимание)На счет того,что любят Напки,конечно же зависит от человека.я думаю Вы свою девушку лучше знаете,что ей нравиться,что нет.Наполеоны люди очень яркие,громкие,любят внимание к себе,любят чтобы им все завидовали(если говорят,что это не так не верьте)),поэтому думаю девушка оценит огромный букет цветов(не дарите примитивные розы,узнайте какие ее любимые цветы)подаренный в присутствии всех подружек,устройте в её честь феерверк,всегда актуальны драгоценности(но тут уж как у Вас финансы позволят),на самом деле,если девушка Вас любит-то стоимость подарка не так важна,лишь бы было ярко,заметно,креативно и от души.Также оценит функциональные подарки(но не дарите кастрюльки,сковородки),обратите внимание на современные гаджеты.Ну вот как-то так..
просто царь!

18 Дек 2014 15:55

Antonius24
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

18 Дек 2014 16:55 Djulianna сказал(а):

На счет того,что любят Напки,конечно же зависит от человека.я думаю Вы свою девушку лучше знаете,что ей нравиться,что нет.Наполеоны люди очень яркие,громкие,любят внимание к себе,любят чтобы им все завидовали(если говорят,что это не так не верьте)),поэтому думаю девушка оценит огромный букет цветов(не дарите примитивные розы,узнайте какие ее любимые цветы)подаренный в присутствии всех подружек,устройте в её честь феерверк,всегда актуальны драгоценности(но тут уж как у Вас финансы позволят),на самом деле,если девушка Вас любит-то стоимость подарка не так важна,лишь бы было ярко,заметно,креативно и от души.Также оценит функциональные подарки(но не дарите кастрюльки,сковородки),обратите внимание на современные гаджеты.Ну вот как-то так..
Cообщение полностью

Ясненько кастрюлю со сковородкой и букетик роз.
Пусть все завидуют!!!

18 Дек 2014 16:01

Antonius24
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

18 Дек 2014 17:04 Djulianna сказал(а):

Вы очень смелый юноша))))Удачи Вам!
Cообщение полностью

Еще ничего не успел подарить, а уже начинают завидовать
Рецепт начинает действовать

PS. Неужели на аватарке я так молодо выгляжу?

18 Дек 2014 16:18

Antonius24
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

18 Дек 2014 22:41 dkm сказал(а):

ага, и по-есенински очень
Cообщение полностью

Понятненько.
Полагаю в этом у нас очень много общего.

19 Дек 2014 06:19

Djulianna
"Наполеон"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

18 Дек 2014 16:18 Antonius24 сказал(а):

Еще ничего не успел подарить, а уже начинают завидовать
Рецепт начинает действовать

PS. Неужели на аватарке я так молодо выгляжу?

Cообщение полностью

Аватарки Вашей не вижу,по манере общения просто делаю вывод.что Вы молоды,24-26 максимум,но это моё ощущение.Не завидую я Вам,наоборот опасаюсь за ваше здоровье,какбЭ Вам та сковородка обратно не прилелтела)))))))))))))
просто царь!

19 Дек 2014 08:38

Antonius24
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

19 Дек 2014 09:37 Djulianna сказал(а):

Аватарки Вашей не вижу,по манере общения просто делаю вывод.что Вы молоды,24-26 максимум,но это моё ощущение.Не завидую я Вам,наоборот опасаюсь за ваше здоровье,какбЭ Вам та сковородка обратно не прилелтела)))))))))))))
Cообщение полностью

Ок, пусть будет 24. Подсознательно визуально воспринятое из ника на форуме. Не важно.

Честно признаться в том посте, забыл поставить смайлик: сарказм.

Кроме того я получил немного не ту информацию, которую спрашивал.
На вопрос: "как сделать приятное Напке на ДР?"
Получил - список банальных рекомендаций для подарков и конкретных антирекомендаций(в частности про сковордку и т.д.).
Гораздо лучше было бы наоброт.
Ну и в целом вопрос был не про подарок, а про действия, мероприятия и т.д. и т.п. что вообще нравится напкам - желательно не вобщем, а конкретно. Вот что понравилось бы тебе?

PS. ко мне можно на "ты" обращаться.

19 Дек 2014 09:38

Djulianna
"Наполеон"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

19 Дек 2014 09:37 Antonius24 сказал(а):

Ок, пусть будет 24. Подсознательно визуально воспринятое из ника на форуме. Не важно.

Честно признаться в том посте, забыл поставить смайлик: сарказм.

Кроме того я получил немного не ту информацию, которую спрашивал.
На вопрос: "как сделать приятное Напке на ДР?"
Получил - список банальных рекомендаций для подарков и конкретных антирекомендаций(в частности про сковордку и т.д.).
Гораздо лучше было бы наоброт.
Ну и в целом вопрос был не про подарок, а про действия, мероприятия и т.д. и т.п. что вообще нравится напкам - желательно не вобщем, а конкретно. Вот что понравилось бы тебе?

PS. ко мне можно на "ты" обращаться.

Cообщение полностью

У Тебя видимо-это первый опыт дуализации и ты не очень хорошо себе представляешь последствия троллинга Наполе
она?)))Ну да ладно....И так выдохнув,представив себе белых кроликов на лугу(естественно в последствии самолично пристреленных и зажаренных на костре)попробую по пунктам:
1)о возрасте я сделала вывод не из ника Антониус 24(ибо это может быть все что угодно,в том числе и дата рождения,номер квартиры,строительной бригады в которой работаешь,номер маршрутки наконец) ,а по манере письма и общения,для Баля ты очень активный и веселый,а следовательно еще жизнью не учен и не все еще для тебя тлен,могу и ошибаться.еще раз повторяю-это мое восприятие тебя,как бЭ имею право на своё мнение,
2)ты написал"у меня к вам аналогичный вопрос?"А я спрашивала именно о том,что подарить Бальзаку,если тебе нужен был план мероприятий,так бы и написал,
3)Если-то,что я посоветовала для тебя "набор бональностей"-то как бы придумай сам что-то лучше,или может найдется кто-то.кто посоветует менее бональное,дорогостоящее и более привлекательное,мое дело предложить-ваше отказаться,
4)На вопрос чтобы было приятно мне,как экстроверт я сама в состоянии придумать план мероприятий на свой праздник с феерверками.салютами,танцами и т п,Напы(Напки)вообще не любят,когда в их планы влезают.что то корректируют,меняют,переставляют,поэтому мне достаточно просто присутствие любимого рядом со мной на моём празднике,Бальзак и так харизматичен имеет свой особенный шарм и великолепно дополняет Наполеона.которого вообще сложно чем-то удивить.потому что эти люди избалованны вниманием противоположенного пола)Агрессор он всегда навиду,виктим всегда рядом),если ты правильно типирован-то тебя это вполне должно устраивать.Можно потом устроить любимой девушке романтическую прогулку для вас двоих,речную врятли получиться(зима всёже),ну может на коньках покататься,глинтвейна попить,снежных ангелов поделать и прочее,вроде по карману сильно не ударит,на счет не бональности тут уж не мне судить,она ж не Гексля у тебя с парашютом ее тащить,может человек высоты боится))))

просто царь!

19 Дек 2014 10:53

Antonius24
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

19 Дек 2014 11:52 Djulianna сказал(а):

У Тебя видимо-это первый опыт дуализации и ты не очень хорошо себе представляешь последствия троллинга Наполеона?)))Ну да ладно....И так выдохнув,представив себе белых кроликов на лугу(естественно в последствии самолично пристреленных и зажаренных на костре)
Cообщение полностью

На пустые понты меня не возьмешь
А по поводу троллинга, так никто даже и не пытался... о чем ты?!

попробую по пунктам:

чет с пунктами у тебя не очень.

1)о возрасте я сделала вывод не из ника Антониус 24(ибо это может быть все что угодно,в том числе и дата рождения,номер квартиры,строительной бригады в которой работаешь,номер маршрутки наконец) ,а по манере письма и общения,для Баля ты очень активный и веселый,а следовательно еще жизнью не учен и не все еще для тебя тлен,могу и ошибаться.еще раз повторяю-это мое восприятие тебя,как бЭ имею право на своё мнение,

Канешь имеешь право на свое мнение, просто я какбы мягко намекаю уже третий раз. В общем ключевую фразу я выделил цветом. Все остальное не существенно.

2)ты написал"у меня к вам аналогичный вопрос?"А я спрашивала именно о том,что подарить Бальзаку,если тебе нужен был план мероприятий,так бы и написал,

Надеюсь ты не считаешь, что в слове Аналогичный я сделал 8 ошибок, так что вышло слово Встречный?

По крайней мере, я подразумевал именно возможность в качестве благдарности, если она напкам присуща - получить ответ на интересующий меня вопрос, а не на тот, на который я не задавал.

3)Если-то,что я посоветовала для тебя "набор бональностей"-то как бы придумай сам что-то лучше,или может найдется кто-то.кто посоветует менее бональное,дорогостоящее и более привлекательное,мое дело предложить-ваше отказаться,

Вот снова... ну сама подумай, какой можно назвать рекомендацию: "не дарить сковородку с кастрюлей"? . Про зависть - я склоняюсь к мнению, что это индивидуально. "Чем дороже - тем лучше, а если любит, то без разницы" - это и есть банальная рекомендация.

4)На вопрос чтобы было приятно мне,как экстроверт я сама в состоянии придумать план мероприятий на свой праздник с феерверками.салютами,танцами и т п,Напы(Напки)вообще не любят,когда в их планы влезают.что то корректируют,меняют,переставляют,поэтому мне достаточно просто присутствие любимого рядом со мной на моём празднике,Бальзак и так харизматичен имеет свой особенный шарм и великолепно дополняет Наполеона.которого вообще сложно чем-то удивить.потому что эти люди избалованны вниманием противоположенного пола)Агрессор он всегда навиду,виктим всегда рядом),если ты правильно типирован-то тебя это вполне должно устраивать.Можно потом устроить любимой девушке романтическую прогулку для вас двоих,речную врятли получиться(зима всёже),ну может на коньках покататься,глинтвейна попить,снежных ангелов поделать и прочее,вроде по карману сильно не ударит,на счет не бональности тут уж не мне судить,она ж не Гексля у тебя с парашютом ее тащить,может человек высоты боится))))

Вот сама посуди - все сама, да сама. ты снова говоришь, чего Напки не любят, вместо того что вам нравится. - Я так понимаю Балю - надо "шлангом" прикинуться(великолепно дополнять)... чтобы Напке сделать приятное - я правильно тебя понял?

19 Дек 2014 21:19

Djulianna
"Наполеон"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

19 Дек 2014 21:19 Antonius24 сказал(а):

На пустые понты меня не возьмешь
А по поводу троллинга, так никто даже и не пытался... о чем ты?!
Утютютютю,какие мы свирепые)))))даже забавно от виктима
чет с пунктами у тебя не очень.
чет ты перезанудствовал помоему уже
Канешь имеешь право на свое мнение, просто я какбы мягко намекаю уже третий раз. В общем ключевую фразу я выделил цветом. Все остальное не существенно.
Мне как бы оно не особо существенно.....

Надеюсь ты не считаешь, что в слове Аналогичный я сделал 8 ошибок, так что вышло слово Встречный?
Кто тебя знает...
По крайней мере, я подразумевал именно возможность в качестве благдарности, если она напкам присуща - получить ответ на интересующий меня вопрос, а не на тот, на который я не задавал.
Благодарности за что?Совет сделать поделку из пластелина,зато своими ручками?)))

Вот снова... ну сама подумай, какой можно назвать рекомендацию: "не дарить сковородку с кастрюлей"? . Про зависть - я склоняюсь к мнению, что это индивидуально. "Чем дороже - тем лучше, а если любит, то без разницы" - это и есть банальная рекомендация.
Ты про Напок что нибудь читал?"Мания Величия",завышенное ЧСВ не слышал не?Нет мой юный друг-это то что нас объединяет)
Вот сама посуди - все сама, да сама. ты снова говоришь, чего Напки не любят, вместо того что вам нравится. - Я так понимаю Балю - надо "шлангом" прикинуться(великолепно дополнять)... чтобы Напке сделать приятное - я правильно тебя понял?

Cообщение полностью

Ура до него наконец-то дошло!!!!!Аве Мне Аве Цезарю!!!
просто царь!

19 Дек 2014 21:58

Antonius24
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

19 Дек 2014 22:58 Djulianna сказал(а):

Ура до него наконец-то дошло!!!!!Аве Мне Аве Цезарю!!!
Cообщение полностью

Итак попробуем смоделировать ситуцию:
У тебя ДР!! к тебе приходит твой любимый Баль дарит тебе "не сковородку и не кастрюлю" с огромным букетом любимых цветов, надменно осматривает твоих подружек, и говорит: "я тут в углу постою?".
эммм.. ты точно уверенна, что именно это тебе нравится ?

19 Дек 2014 22:24

Volchv2
"Джек"

Киев

Анкета
Письмо

Подарите ему термос и и какой-нибудь вазон. Будет по мерке)
- О-о. А как ты думаешь, в этом лесу есть что-нибудь съедобное? - Да, – горько отозвался волшебник. - Мы.

20 Дек 2014 02:50

Ursula-2
"Бальзак"

Кингстон

Анкета
Письмо

19 Дек 2014 22:23 Antonius24 сказал(а):

к тебе приходит твой любимый Баль дарит тебе "не сковородку и не кастрюлю"
Cообщение полностью

а всегда актуальные для Напок драгоценные украшения

20 Дек 2014 13:00

Djulianna
"Наполеон"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Всё оказалось прозоично господа,мой Баль хочет новый системник)))
20 Дек 2014 13:00 Ursula-2 сказал(а):

а всегда актуальные для Напок драгоценные украшения
Cообщение полностью

Ну как правило да)Хотя у меня есть знакомая Напка,любит коллекционное оружие)))))))
просто царь!

22 Дек 2014 14:03

AlisaLisa
"Максим"

Ижевск

Анкета
Письмо

Для меня тоже огромная проблема выбрать подарок любимому мужчине. Долго думала о подарке на НГ, перерыла весь инет, в итоге решила дарить что-то сделанное именно для него, индивидуальное. Например, портрет, но написанный не просто карандашом или акварелью, а выполненный в стиле Pop-art. Еще рассматриваю интересный вариант - 3D светильник с нашим совместным фото. Думаю, моему очень понравится. Может быть, Вам тоже подойдет что-то такого рода.
Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-parnyu/

23 Дек 2014 22:20
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Что подарить любимому Бальзаку.если НГ и ДР рядом?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Апр 2018 15:25

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор