Соционический форум
 Случайная ссылка:
Диеты - делимся рецептами

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 72 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Соционика в жизни Флуд разрешен » Как построить глубокие, длительные отношения

Страницы: 1 2 3 4 5
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Как построить глубокие, длительные отношения

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

19 Янв 2015 21:57 MariAnn сказал(а):

Я спросила, потому что вы высказали свое мнение по поводу бэтанской этики, которое пытаетесь сделать объективным фактом. У меня другой взгляд, к тому же я смотрю сначала на человека, а потом на его тим.
Cообщение полностью

Я не пытаюсь сделать одномерную этику Жукова объективным фактом, потому как это сделали до меня.

Еще раз: мне все равно. Хоть у Вас Жуков - ангел с крыльями. Рассматривайте как хотите. Тем более, что читать все эти простыни на 20 страниц лень. Только зачем было приходить на соционический форум, если не интересует информация по соционике?
В соционике, например, бытует мнение, что существуют "квадральные ценности". Но кому это нужно, в самом деле.
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.

19 Янв 2015 21:05
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

MariAnn
"Гексли"
ЭФВЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Мне совершенно безразлично, что и кто думает обо мне, это скучно и неинтересно.
Интересны были топики по теме, которых оказалось очень мало. Учить меня жизни я не просила, я предложила поделиться своим опытом. Однако многие решили почему-то позабавиться обсуждением моей личности и подхода к отношениям. Заметьте, я не просила совета лично для себя у всех, я его спросила в ответе Mia, что тоже было моей ошибкой (не знала, что накинуться отвечать все подряд).
Почему вы это сделали? Может быть на форуме так принято не писать по теме? Или по теме-то и сказать нечего некоторым?

В любом случае спасибо за внимание.

1 пользователь выразил(и) благодарность MariAnn за это сообщение

19 Янв 2015 21:07
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

19 Янв 2015 22:04 Argus сказал(а):

А я тут при чем?

Cообщение полностью

Не_при
Вам просто нравится быть причем.
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.

19 Янв 2015 21:07

Dominus
"Жуков"

Котор

Анкета
Письмо

19 Янв 2015 23:04 Argus сказал(а):

А я тут при чем?

Да ну Вас! Говорят, даже человека в депрессии типировать нереально.
А тут клиника.

Cообщение полностью

Я тщательно изучал его личность в студенческие годы, читал протоколы допросов. Это 100% логико-интуит, интроверт, иррационал. Да и физиогномика говорит сама за себя. И кстати, он был абсолютно вменяем....хотя в это трудно поверить.

19 Янв 2015 21:10

Doogl
"Гексли"

Киев

Анкета
Письмо

19 Янв 2015 21:10 Dominus сказал(а):

Я тщательно изучал его личность в студенческие годы, читал протоколы допросов. Это 100% логико-интуит, интроверт, иррационал. Да и физиогномика говорит сама за себя. И кстати, он был абсолютно вменяем....хотя в это трудно поверить.
Cообщение полностью

Вообще похож, я думаю вполне может быть критиком.
Ну на вменяемость это уже не от типа зависит.
Хотя я так подумал, есть ещё одна версия его типа.
ВЭФЛ или ВФЭЛ?

19 Янв 2015 21:12

Argus

"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

19 Янв 2015 22:07 DejaSenti сказал(а):

Не_при
Вам просто нравится быть причем.
Cообщение полностью

Я чувствую себя слушателем анекдота про рекламу. Слишком тонко.

"Если мы о чем-нибудь и просим - только бы подохнуть не у стенки" (пиратская песня)
2 пользователя выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

19 Янв 2015 21:15

3bute
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

19 Янв 2015 21:29 DejaSenti сказал(а):
Уважаемые (особенно многоуважаемая бета), давайте оставим эту тему, пока всем не стало плохо.
Cообщение полностью

всем хорошо.

Тема "как построить Гл и Дл О" набирает обороты.

19 Янв 2015 22:52

Sooji
"Гексли"
ВЭФЛ
Донецк

Анкета
Письмо

Ценить, слышать, идти навстречу и прощать. И делиться!!!

20 Янв 2015 08:41

Mosk
"Робеспьер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Поймал себя на ощущении, что тема топика воспринимается как бессмыслица. Как построить глубокие, длительные отношения (ГДО)? Можно подумать кто-то знает универсальный рецепт. Ответ на этот вопрос сделает счастливым половину человечества. Существуй он, давно бы был открыт и сделал открывателя миллионером. Очевидно, сложно сказать по теме что-то кроме общих фраз. Даже тот, кто сам смог "построить ГДО" наверняка скажет: пусть у меня получилось, но не факт, что мой опыт вам чем-то поможет, ибо в каждой избушке свои погремушки, и сколько людей - столько разновидностей тараканов. А раз серьёзно ответить невозможно, то тема неизбежно превратиться в трепалку

1 пользователь выразил(и) благодарность Mosk за это сообщение

20 Янв 2015 09:32

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

20 Янв 2015 10:32 Mosk сказал(а):
Поймал себя на ощущении, что тема топика воспринимается как бессмыслица. Как построить глубокие, длительные отношения (ГДО)? Можно подумать кто-то знает универсальный рецепт. Ответ на этот вопрос сделает счастливым половину человечества. Существуй он, давно бы был открыт и сделал открывателя миллионером. Очевидно, сложно сказать по теме что-то кроме общих фраз. Даже тот, кто сам смог "построить ГДО" наверняка скажет: пусть у меня получилось, но не факт, что мой опыт вам чем-то поможет, ибо в каждой избушке свои погремушки, и сколько людей - столько разновидностей тараканов. А раз серьёзно ответить невозможно, то тема неизбежно превратиться в трепалку
Cообщение полностью

ППКС. А еще само понятие - глубокие и долгосрочные - это как? 20 лет - долгосрочные или еще нет? И насколько они глубокие, кто оценит?

Все идет хорошо, только мимо...(с)

20 Янв 2015 09:49

Fantesca
"Есенин"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

19 Янв 2015 18:41 MariAnn сказал(а):

А я понимаю о чем говорю.

Уважение - это чувство, которое возникает у человека к другому человеку, в не зависимости от того, какими тот обладает качествами. Не исключу, что это уважение может пропасть, если человек проявит нелицеприятные качества натуры (подлость, хамство или что-то там еще у каждого свое). Но если человек умеет уважать других у него растет способность испытывать это чувство все в большем и в большем объеме.

Однако когда я строю отношения, для меня первично чувствовать, что меня уважают как человека, а не уважают что-то во мне конкретное. Плюс доверие необходимое условие, оно тоже возникает на сердечном уровне.

Тогда возможен ceкc и то что я имела в виду под "неуважением" скорее как подчинение или служение.

Возникнуть и уважение и доверие может при первой встрече, при первом взгляде. И это можно лишь почувствовать.
Cообщение полностью

ТС, а с каких аспектов вы отслеживаете собственную безопасность в таких.. мм.. построениях отношений?

С базовой ЧИ? Сканируете за 2 часа мужчину перед вами на предмет чего? Общих чебурашек и тараканов? Что можно понять за два часа?

Еще сложнее с доверием при первом взгляде. Как думаете, с какого аспекта у вас это идет? С творческой ?

Дело в том, что разного рода аферисты и даже.. мм.. ceкcуальные маньяки используют очень действенные приемы завоевания быстрого доверия. И это уже серьезно, для безопасности вас и вашего ребенка.

Или для вас получается безопасность, как и уважение - не относятся к ceкcуальным стимуляторам, и вы их не цените, так же как достоинство и ceкcуальную избирательность?
19 Янв 2015 22:10 Dominus сказал(а):

Cообщение полностью

Трудно поверить в Бальзака, все-таки у Бальзаков суггествная ЧС. А это очень специфично. 56 доказанных эпизодов говорят о более многомерной ЧС. Болевая или ролевая видятся. У серийников агрессия включается/выключается. А так они производят впечатление абсолютно адекватных людей и заслуживающих доверия, часто у них семьи или работа в вызывающих доверие службах.

Дон может быть. И по физиогномике Дон подходит.
Суггестивным ЧС как правило вообще сложно проявлять ЧС.

ЗЫ А детство его раскапывали в материалах? В каком детском возрасте он начал проявлять агрессию?

19 Янв 2015 21:43 Tilde сказал(а):

Скорее даже немного не так. Вышедшими из одного источика и суть части одного целого, а разделение и отличия - иллюзорны.
Cообщение полностью

Не скажу, что иллюзорны. Ангел или демон. Но один источник - да.

2 пользователя выразил(и) благодарность Fantesca за это сообщение

20 Янв 2015 10:39

3bute
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

я тут мимо шла..
ну чо, построили уже?

глубоко и длительно, с сутрой и камой? а то все читать некогда..

20 Янв 2015 22:37

MariAnn
"Гексли"
ЭФВЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

20 Янв 2015 10:39 Fantesca сказал(а):

ТС, а с каких аспектов вы отслеживаете собственную безопасность в таких.. мм.. построениях отношений? С базовой ЧИ? Сканируете за 2 часа мужчину перед вами на предмет чего? Общих чебурашек и тараканов? Что можно понять за два часа?
Cообщение полностью

Я не знакомлюсь ни на улицах, ни в клубах, уж не знаю, что там за картинки вы себе нарисовали? Хотя один раз было, познакомился со мной мужчина в магазине и потом с ним полгода дружили. А вообще обычно с мужчиной связывает какая-то общая среда и есть общие знакомые, к тому же тщательно изучаю всю информацию о нем в интернете, в соц. сети. (Еще даже до знакомства). А вспомнила! Мой московский мужчина - большая любовь на несколько лет: знакомство на улице, на Арбате. Причем как раз тот случай, когда не было общих знакомых. Потом ездила к нему периодически. Очень приличный человек.

Еще сложнее с доверием при первом взгляде. Как думаете, с какого аспекта у вас это идет? С творческой ?

Наверное : сразу сканирую, считываю информацию моментально. Я же гадалка.

И это уже серьезно, для безопасности вас и вашего ребенка.

не стоит переживать обо мне

Или для вас получается безопасность, как и уважение - не относятся к ceкcуальным стимуляторам, и вы их не цените, так же как достоинство и ceкcуальную избирательность?

Тему уважения мы уже разобрали, я признала, что впервые неправильно сформулировала. А ceкcуальная избирательность у каждого индивидуальна.
Я научилась сканировать мужчину подходит ли он мне потенциально и для отношений и для эмоциональной связи, просто я делаю это быстро. Может быть ошибаюсь, но не сильно. Всего в моей жизни два человека меня удивили (это когда не сработал интуитивный прогноз возможностей, причем одного человека я давно знала).

21 Янв 2015 12:11

Robik
"Робеспьер"

Красногорск

Анкета
Письмо

19 Янв 2015 22:06 MariAnn сказал(а):
Мне совершенно безразлично, что и кто думает обо мне, это скучно и неинтересно.
Интересны были топики по теме, которых оказалось очень мало. Учить меня жизни я не просила, я предложила поделиться своим опытом. Однако многие решили почему-то позабавиться обсуждением моей личности и подхода к отношениям.
Cообщение полностью

Нашли где спрашивать про глубокие и длительные отношения - на форуме знакомств На таких годами сидит одна и та же бета, повернутая на собственной девственности, ну и полусумасшедшие тётки предпенсионного возраста. Или то и другое в одном лице Люди вроде вас не вхожи в их круг. Негде учиться длительным отношениям

1 пользователь выразил(и) благодарность Robik за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

21 Янв 2015 13:42

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

21 Янв 2015 14:41 Robik сказал(а):

Нашли где спрашивать про глубокие и длительные отношения - на форуме знакомств На таких годами сидит одна и та же бета, повернутая на собственной девственности, ну и полусумасшедшие тётки предпенсионного возраста. Или то и другое в одном лице Люди вроде вас не вхожи в их круг. Негде учиться длительным отношениям
Cообщение полностью

А себя Вы в какую категорию относите? Вы ближе к "бете и девственникам" или "предпенсионным теткам"?
Можно было бы еще ввести группу "предпенсионные девственники". Так, для широты анализа. У Вас же БЛ все-таки.
9 пользователей выразил(и) благодарность DejaSenti за это сообщение

21 Янв 2015 13:48

MariAnn
"Гексли"
ЭФВЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

21 Янв 2015 13:41 Robik сказал(а):

Cообщение полностью

Приколист Я хотела проверить, могут ли меня чему-то научить эти люди. Миа дала дельные коменты, но я если честно почти все это уже знала.
Плюс люблю привлекать к себе внимание в любом объеме. Может новую темку сделать, а?

21 Янв 2015 13:48

Tilde
"Достоевский"
ЛФЭВ
Сидней

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

21 Янв 2015 21:41 Robik сказал(а):

бета, повернутая на собственной девственности, ну и полусумасшедшие тётки предпенсионного возраста. Или то и другое в одном лице
Cообщение полностью

Позвольте спросить, к какой из этих категорий Вы относите себя?
DejaSenti, great minds think alike
I am not saying let's go kill all the stupid people... I am just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out (c)
3 пользователя выразил(и) благодарность Tilde за это сообщение

21 Янв 2015 13:53

Robik
"Робеспьер"

Красногорск

Анкета
Письмо

21 Янв 2015 14:48 MariAnn сказал(а):

Плюс люблю привлекать к себе внимание в любом объеме. Может новую темку сделать, а?
Cообщение полностью

Тогда вы здесь не задержитесь В группах любят тех, кто не привлекает внимание, сидит тихо и в одной со всеми колее.

21 Янв 2015 13:54

istp
"Габен"

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Ты не гексли.

...

Cообщение полностью

После этого комментария: ...
21 Янв 2015 14:53 Robik сказал(а):

Тогда вы здесь не задержитесь В группах любят тех, кто не привлекает внимание, сидит тихо и в одной со всеми колее.
Cообщение полностью

...шансы на исчезновение резко сокращаются ) Ибо будет стратегия 'вопреки'.

1 пользователь выразил(и) благодарность istp за это сообщение

21 Янв 2015 14:43

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Краматорск

Анкета
Письмо

21 Янв 2015 13:48 MariAnn сказал(а):

Я хотела проверить, могут ли меня чему-то научить эти люди.
Cообщение полностью

учиться у незнакомых людей на форуме строить длительные отношения?белому этику?Да это по меньшей мере-ГЛУПО.
и второе,я так и не поняла ЗАЧЕМ вам это нужно? Смысл в чужих советах и опыте,если,судя по всему,вы и так все знаете,умеете и получаете удовольствие от краткосрочных отношений.
20 Янв 2015 22:37 3bute сказал(а):
я тут мимо шла..
ну чо, построили уже?

глубоко и длительно, с сутрой и камой? а то все читать некогда..
Cообщение полностью

не,пока только фундамент закладывают.

2 пользователя выразил(и) благодарность essence за это сообщение

21 Янв 2015 14:54

DmitryS2
"Жуков"

Анкета
Письмо

Прикольно получилось

Героям обсуждения - слава

Материал собрался - теперь перелопачивать и перелопачивать!

MariAnn, спасибо за открытую темку

Классно, что Вы есть!

21 Янв 2015 15:13

MariAnn
"Гексли"
ЭФВЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

21 Янв 2015 14:54 essence сказал(а):

учиться у незнакомых людей на форуме строить длительные отношения?белому этику?Да это по меньшей мере-ГЛУПО.
и второе,я так и не поняла ЗАЧЕМ вам это нужно? Смысл в чужих советах и опыте,если,судя по всему,вы и так все знаете,умеете и получаете удовольствие от краткосрочных отношений.

Cообщение полностью

Я всегда использую ситуации, где можно чему-то научиться. Потом, я же не знала, как пойдет обсуждение? Я придерживаюсь идей личностного роста: не думай, а пробуй, экспериментируй. Так же подхожу и к отношениям: для меня это постоянный тренинг, развлечение, исследование себя и других людей. Исследую потенциал каждой связи и смешно здесь слышать идеи, которые оказались для меня лично неактуальными еще в 2006-м, когда мы с Есем (познакомившись на этом сайте кстати, поэтому мне он и дорог, у меня была другая анкета) и проведя ночь после одного телефонного разговора и нескольких часов общения, начали после этого встречаться и встречались 5 лет, а потом продолжили дружить. Он тогда сказал "если женщина пытается привлечь тем что не дает, то видимо кроме этого ей привлечь больше и нечем"

Да, глупость, да желание пообщаться и да, исследование людей.

1 пользователь выразил(и) благодарность MariAnn за это сообщение

21 Янв 2015 15:47

Kokovara
"Габен"
ВЭФЛ
Рига

Анкета
Письмо

Спортом лучше займись.
Раз уж зашло о личностном росте.

1 пользователь выразил(и) благодарность Kokovara за это сообщение

21 Янв 2015 16:12

DmitryS2
"Жуков"

Анкета
Письмо

21 Янв 2015 16:11 Vesnovka сказал(а):

Вообщет если мужчина и без ceкcа за женщину держится- значит есть за что держаться
Cообщение полностью

Ага!

За одну женщину - держаться.

С другой - ceкcоваться.

Разделение производственного процесса

21 Янв 2015 16:18

Akkabadora
"Бальзак"

Палермо

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

21 Янв 2015 15:11 Kokovara сказал(а):
Спортом лучше займись.
Раз уж зашло о личностном росте.
Cообщение полностью

Так у ТС в анкете написано:
Любимый вид спорта: отношения с мужчинами

Так что все в тему.

3 пользователя выразил(и) благодарность Akkabadora за это сообщение

21 Янв 2015 16:44

DmitryS2
"Жуков"

Анкета
Письмо

21 Янв 2015 16:34 Vesnovka сказал(а):

Расскажите, пожалуйста , с подробностями
Думаю, автору для развития интересно будет

Cообщение полностью

Что ж, развивайтесь на здоровье!
Развиваться - всегда полезно

А для личных вопросов есть личка

21 Янв 2015 16:54

freol
"Есенин"
ЭВЛФ
Гомель

Анкета
Письмо

на форуме знакомств На таких годами сидит одна и та же бета, повернутая на собственной девственности, ну и полусумасшедшие тётки предпенсионного возраста. Или то и другое в одном лице Люди вроде вас не вхожи в их круг. Негде учиться длительным отношениям
Cообщение полностью

Думаю, что так уверенно может утверждать только человек, который сам годами сидел на таких форумах. Иначе откуда такая статистика?)
я не волшебник, я еще только учусь
5 пользователей выразил(и) благодарность freol за это сообщение

21 Янв 2015 18:09

Aqva
"Штирлиц"

Москва

Анкета
Письмо

19 Янв 2015 20:31 MariAnn сказал(а):

Спасибо за понимание! К тому же когда встречаются два человека, которые нравятся друг другу, они могут начать испытывать уважение к каким-то личностным чертам, которые можно успеть увидеть и за несколько часов (а если до этого было общение в сети или по телефону, то впечатление уже сформировано)
Cообщение полностью

Осилила. Захватывающе! Испытала огромную гамму эмоций и чувств.
Ну ладно , по делу..,
Как я поняла, опыт длительных отношений всё же был. Что происходило потом? Почему отношения расстраивались? Кто был инициатором разрыва?

25 Янв 2015 01:40

3bute
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

21 Янв 2015 16:47 MariAnn сказал(а):

Я всегда использую ситуации, где можно чему-то научиться.
Cообщение полностью

обана.

расскажите, что вы умеете? Не ЗНАЕТЕ, а именно умеете?

Потом, я же не знала, как пойдет обсуждение?
Cообщение полностью

Ну я знала, прекрасно. Дальше что?

было очевидно, что вас поставят в позу оправдывающейся, в которой вы и будете стоять, пока почтеннейшей публике не надоест.

Потом публика зевнет и разойдется, вы еще немного в неудобной позе постоите - чо, никому не надо больше, да? - и тоже отвалите.

Тоже мне, бином Ньютона.

Я придерживаюсь идей личностного роста:
Cообщение полностью

если нижеперечисленных "идей" вы реально набрались из какой-то книжконки, выбросьте ее немедленно. А лучше - сожгите. А то вдруг еще какая-то личностно-растущая подберет.

не думай, а пробуй, экспериментируй.
Cообщение полностью

наоборот.
Сперва думай, потом делай.
Личность с большой Л сперва цель ставит, потом оценивает ресурсы. Потом их аккумулирует, а не распыляет.
Поэтому "экспериментируй не думая" , это тоже про Л, только не про Личность, а про Лузера. Зато Л - ну ооочень большая.

А как заболтать саму себя - этому вас учить не надо, тут вы профи.. И как придумать сто тонн отмазок, объяснялок, и почти логично выглядящих выкладок на любое фуфловое действие в своей жизни.

Вот например:

Так же подхожу и к отношениям: для меня это постоянный тренинг, развлечение, исследование себя и других людей.
Cообщение полностью

можно воспользоваться одним, но ёмким словом на Б, а можно вон сколько кружев наплести. Тут тебе и тренинг, и исследование.
Прям Нобелевскую премию выписать захотелось.

Исследую потенциал каждой связи
Cообщение полностью

кррррасиво, чччерт..

Да, глупость, да желание пообщаться и да, исследование людей.
Cообщение полностью

Только первое, мадам. Умоляю, только первое!!
Ничего другого и в помине нет.

а что особенно грустно - и не предвидится.

И до тех пор, пока "личностный рост" вы будете ассоциировать со скачками из койки в койку, ничего другого даже и не ждите.
Результат всегда будет один, с мелкими вариациями.

7 пользователей выразил(и) благодарность 3bute за это сообщение

25 Янв 2015 02:16

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

И еще собирать перочинные ножики , пока молодая).

25 Янв 2015 18:46

marsek
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

Хм... читаешь, читаешь, а профита ноль. Хоть Напы повеселили от души
вот как-то так...

27 Янв 2015 23:22

3bute
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

28 Янв 2015 00:22 marsek сказал(а):
Хм... читаешь, читаешь, а профита ноль. Хоть Напы повеселили от души
Cообщение полностью

на мартовские иды приходите.
Вот там будет веселье!

Там в одном месте даже Светлану дают! Но мы туда не пойдем.

28 Янв 2015 00:20

marsek
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

28 Янв 2015 01:20 3bute сказал(а):

на мартовские иды приходите.
Вот там будет веселье!

Там в одном месте даже Светлану дают! Но мы туда не пойдем.
Cообщение полностью

Если б не надобность оголяцца, с удовольствием бы поддержала ваш бардачок, а так...
вот как-то так...

28 Янв 2015 12:34

Leontia
"Штирлиц"
ЛВЭФ
Новосибирск

Анкета
Письмо

Понадобятся: три мышиных хвоста, два вороньих клюва, 15 тыквенных семечек, тюбик от использованной красной помады, 1 грязный носок того, с кем хочется большой и светлой глубоких и длительных. Все ингредиенты следует сложить в носок и в полнолуние носок вместе с содержимым положить под свою подушку, затем нужно прочитать про себя все известные молитвы по 5 раз.

28 Янв 2015 15:55

daryssimo
"Гюго"

Москва

Нарушений: 1
Флуд: 5%
Анкета
Письмо

28 Янв 2015 16:55 Leontia сказал(а):
Понадобятся: три мышиных хвоста, два вороньих клюва, 15 тыквенных семечек, тюбик от использованной красной помады, 1 грязный носок того, с кем хочется большой и светлой глубоких и длительных. Все ингредиенты следует сложить в носок и в полнолуние носок вместе с содержимым положить под свою подушку, затем нужно прочитать про себя все известные молитвы по 5 раз.
Cообщение полностью

Вот это я понимаю - грамотный подход к делу! )
Гюго: польза сомнительная, но скучно не будет.

10 Мая 2015 12:28
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционика в жизни Флуд разрешен » Как построить глубокие, длительные отношения

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 17 Окт 2017 10:40

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор